Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
LoraGreyДата: Суббота, 30.01.2010, 01:01 | Сообщение # 376
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
в общем я считаю что эту главу я запорола

посижу, покурю нервно в сторонке....

Я не понимаю, почему от всех ускользает факт вмешательства со стороны... это бы всё поставило на свои места сразу, а так, только бедняжка Керстин получает за своё "недоверие"...

 
ЛикаДата: Суббота, 30.01.2010, 01:31 | Сообщение # 377
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, так вот в том же и дело... раз от всех ускользнул этот факт, значит я фигово его акцентуировала....

с другой стороны я лично читая книжки ненавижу слишком толстые намёки... но видимо тут всё получилось чересчур уж тонко...

ну да ничего... следуящая глава расставит всё на свои места...


 
LinQaДата: Суббота, 30.01.2010, 02:37 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




LoraGrey, Лика, спасибо за отличную главу!
Всё написано так..так..так эмоционально.Боль и страдания Керстин и Роберта очень сильно чувствовалась.Я даже всплакнула...Хорошо,что всё закончилось хорошо!
Но если Роб не изменял ей с Кристиной, то почему неё необычного зелёного цвета глаза?Или он её не превращал?и вообще,что там произошло?

Добавлено (30.01.2010, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
ничего... следуящая глава расставит всё на свои места...

надеюсь...может всё будет яснее



 
LoraGreyДата: Суббота, 30.01.2010, 12:11 | Сообщение # 379
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Lady_G)
Но если Роб не изменял ей с Кристиной, то почему неё необычного зелёного цвета глаза?Или он её не превращал?и вообще,что там произошло?

ну, у Кристины ввобще такого цвета глаза... от мамы с папой, Роберт и превращения тут ни при чём. Он же объяснил, что там произошло.. помогал ей решать проблемы с другом. Ей помогал от проблем избавиться, себе приобрёл...


Сообщение отредактировал LoraGrey - Суббота, 30.01.2010, 12:12
 
НетерпеливаяДата: Суббота, 30.01.2010, 12:24 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Лика)
с другой стороны я лично читая книжки ненавижу слишком толстые намёки... но видимо тут всё получилось чересчур уж тонко...

ничего не тонко. очень хорошо получилось. я лично все поняла и с нетерпением жду следующую главу, которая раскроет эту тайну.
а смысл читать книгу в которой все так подробненько разжевывается и объясняется сразу...это как азбука для дебилов, никакой пищи для ума и фантазии.


 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 30.01.2010, 17:15 | Сообщение # 381
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Да, девчонки, нечего себя винить...
Всё было понятно....
просто некотрые этого не заметили и всЁ!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
danayaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:10 | Сообщение # 382
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Ну все... расстроила автора...
Умерла от мук совести... Ушла в подполье... Скоро не ждите...


 
Umka_JTДата: Суббота, 30.01.2010, 19:05 | Сообщение # 383
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Просто Лика забывает как мастерски она описывает переживания ГГ, и читатели настолько вживаются в их образы, что реагируют на окружающую действительность так же, как они. Кирст с Робом тоже не заострили внимание на постороннем воздействии, вот и мы вместе с ними его не учли :p. Так что, мне кажется, Лике наоборот 5 баллов за мастерство happy !
Лика, Лора, скорейшего выздоровления вашим деткам, хуже нет, когда они болеют, сама мама, знаю sad , мы потерпим)


 
ЛикаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:59 | Сообщение # 384
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот девочки... просмотрела я остаток текста... осталоось чуть больше 20 страниц... учитывая что главы в среднем по 4 страницы... вас ждет еще примерно 5 глав....

следующую главу Лора сейчас редактирует и еслив все будет ок ты мы еще сегодня ее выложим.


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:44 | Сообщение # 385
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


что ж...
Ждём-с..


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:52 | Сообщение # 386
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Глава 35 добавлена,
в какой-то степени это начало конца...

с нетерпением жду ваших коментов...


 
sve-sinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:49 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, Огромнейшее спасибо! Эта глава не просто разъяснила все, что произошло в раньше, но еще и разжевала, в ротик положила и проглотить помогла!) smile :) smile smile
Если честно, то возникло непреодолимое желание оторвать дурную голову этой Кристины http://twilightrussia.ru/sml/butcher.gif (ну и еще парочка троечка таких же кровожадных мыслишек), а Еве крепко настучать по морде!:p
Удивительно здорово, и немного (чуточку) страшновато, что-то дальше будет? surprised
Неужели Джон нападет на Керстин и малышей? surprised

Эх, будем ожидать продолжения с нетерпением!

 
danayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:09 | Сообщение # 388
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Лика, спасибо за новую главу. Все таки надеюсь что ты говорила о начале окончания истории, а то "начало конца" так драматично звучит... изо всех сил надеюсь на хэппи энд. Вроде такие позитивные вещи произошли, а меня прямо предчувствия мучают нехорошие. Жду продолжения с нетерпением.


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:15 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Я в полном шоке..все это из за Кристины...Кристина вампир...вот так поворот..
что интересно она имеет против Роберта..
просто чума..жду продолжения..
оч рада что наша Керстин так хорошо разрешилась...и с малышами все в порядке...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 31.01.2010, 14:18
 
markelaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:48 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Но как они не поняли сущность Кристин??????? И как то я упустила присутствие Евы (как будто кролика из пустой шляпы достали, надо еще раз перечитать). А вот воздействие из вне я прочувствовала в предыдущей главе, но оно было на уровне смутной догадки, намека, может интуиции.
Ох, бедный Джон, мы его тут все так ругали, а его только пожалеть можно, коварный враг - тот на кого даже подумать и не могли... Лихо закручено.
Спасибо, классно пишешь.


 
ЛикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:07 | Сообщение # 391
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
Но как они не поняли сущность Кристин???????

это объясняет сама Кристина в разговоре с Евой


 
Julus1kДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:11 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




глава очень поннравилась)) она рожает, а ее беспокоит читота квартиры!!)))) а еще мне было по душе, что отсутствовало описание самих родов...но очень хочеться описаний самих малюток))) спасибо за очередную интересную главу)))) жду проды))) smile

Сообщение отредактировал Julus1k - Воскресенье, 31.01.2010, 18:07
 
tataka261Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:41 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хорошо вплетенная интрига в фике!!! очень затягивает!!
глава просто супер!! очень богата на события!!! теперь я по крайней мере поняла почему у Керстин была такая длинная и тяжелая истерика!!! и теперь понятно кто убивает людей в окружении Роберта! надеюсь только что с Керстин и малышами будет все хорошо, ну и конечно же, что остальные члены семьи тоже не пострадают!!!
интересно, а как Каллены поймут что во всем замешана Стюарт? возможно Ева все расскажет, когда ей надоест Кристина?
одним словом, на несколько моих вопросов я ответы нашла, но взамен их появилось еще большее количество!!!

глава просто потрясающая!!! с нетерпением буду ждать продку!!!! wink wink
 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:32 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




"Сейчас мы лежали на большой кровати, глядя друг на друга, а малыши посапывали между нами. Мы внимательно их разглядывали, всё еще не в силах осознать до конца, что это наши дети, что мы теперь родители."

У меня ощущение, что это я родила только что, и наслаждаюсь счастьем наступившего материнства. Лика, спасибо большое за умение передавать эмоции.


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:42 | Сообщение # 395
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


хм...
Интригующе..
Но меня убило то, что при схватках Керстен решила убраться!
Неожиднно было и то, что Кристен решила "убить" морально роберта. Это как-то не так. Она ведь знает,что без своей половинки вампир умрёт.
Странно...
Лика, спасибо, что не стала описывать с подробностями сцену родов (с меня рассвета хватило)...
А когда её собираются превращать?!
Как скоро Роберт поймёт сущность кристин?!
М, да...
Какая я любопытная.


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:34 | Сообщение # 396
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (ЯнуськО)
Но меня убило то, что при схватках Керстен решила убраться!

ЯнуськО, при схватках ещё не то в голову лезет... wink
 
AljazkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:45 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Почитала тут вашу переписку, а главу еще не прочла....теперь в догадках теряюсь, что же там???
Пошла читать!

Добавлено (31.01.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за главу!
Кристина с Евой такие засранки! одна в погоне за белыми доспехами, другая умирая со скуки пускает все на самотек.

Quote
- Придется поручить Джону то, с чем не справилась ты. Очень жаль. Было бы куда эффектнее, если бы это действительно было самоубийство..

Теперь, раз не вышло с помощью Евы, она хочет чтобы Джон убил Керстин так же как Кристин его семью?
Quote
«Сначала надо переодеться и убрать бардак», - решила я, отдышавшись. За время переодевания и вытирания полов меня посетили еще три вспышки боли.

Эх...и как она смогла то... больно ведь должно быть...да и согнуться она наверно не смогла бы...
Quote
Вдруг Элис вздрогнула и посмотрела прямо в камеру.

А Элис раньше не могла этого увидеть. когда только началось все???
Quote
Люди! Я сегодня стану отцом!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Я так рада за них. Наконец они смогут быть вместе как вампиры, а не только как муж и жена!
А уже ясно какие таланты у малышей?
Quote
Казалось, нашему счастью нет предела. Всё было так идеально, но во сне меня смутно что-то тревожило. Словно я о чём-то забыла, чего-то не учла.

Думаю что она все-таки подсознательно помнит про вмешательство в свой организм и теперь ощущает потерю этого чего-то чужеродного в своем мозгу?

Спасибо девочки за главу!!!

Добавлено (31.01.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (ЯнуськО)
А когда её собираются превращать?!

Надеюсь успеют до нападения Джона?
Quote (tataka261)
а как Каллены поймут что во всем замешана Стюарт? возможно Ева все расскажет, когда ей надоест Кристина?

А может Джон расскажет?
типа: я все знаю! мне Кристин рассказала!
Quote (markela)
Но как они не поняли сущность Кристин??

ее наверно Ева прикрывала?прикидываясь на съемочной площадке ассистенткой Кристин?


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
LoraGreyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:55 | Сообщение # 398
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Aljazka)
ее наверно Ева прикрывала?прикидываясь на съемочной площадке ассистенткой Кристин?

нет... Ева не имеет отношения к съёмкам...
я процитирую, ещё раз:

Quote
Кристина пожала худеньким плечиком.
- Ева, я могу в совершенстве скрывать не только свои мысли и чувства, но и сущность. Даже от нам подобных. Ну ты сама подумай, мы уже столько времени работаем с Калленами вместе, а я еще не видела семью более одарённую, чем они, и тем не менее, они не только не догадываются о том, что я знаю их секреты, но и даже не подозревают, кто я на самом деле.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Воскресенье, 31.01.2010, 22:56
 
GERDAДата: Вторник, 02.02.2010, 12:55 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Лика,
Обожаю ваш фик! Обожаю вас!!!
Самое интересное, что у меня в голове крутился похожий сюжет,
но литературного дара нет и в помине.
Посему безумно благодарна, за то что вы пишите.
С особым трепетом жду каждую главу!
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 02.02.2010, 16:54 | Сообщение # 400
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Говорила, говорю и буду говорить!
Лика, я обожаю твой фанфик!!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)


Сообщение отредактировал ЯнуськО - Вторник, 02.02.2010, 17:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона