Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
JinneWellДата: Пятница, 12.02.2010, 21:25 | Сообщение # 476
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


скажу честно... я с ужасом двигала мышью... и не зря...
Но ведь Элис и Роберт успеют??? ДА??? !!! cry cry cry

очень хочу, чтобы стало известно кто стоит за этим маньяком!!!! angry

СПАСИБО! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ!!!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
ЮнонаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:52 | Сообщение # 477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Ну вот конец близок....... cry cry я в расстройстве...Но все логично главок уже почти 40...
Лика,дорогая,опять оставила одни тайны ,да загадки,вот как ты это делаешь!!Отдаю дань твоей фантазии,восхитительно,она творит поситине великолепные главы))Ты мастерица плести интриги!!
Не зря последнее время мне было страшно из-за психопата этого...
я беззаботно читаю,полностю погруженная в прекраный мир влюбленных,наслаждаюсь,и тут бац тебе мысли этого манька..ааа.....меня как будто током удараяет......все он портит..
Жаль Сергея он ведь был другом Керстин,и хорошим человеком cry
Я так и вижу обнявшхся детишек и Керстен,и взывающих с Роберту.блинн это накал эмоций cry cry я ж теперь до след главы буду нервничать......... cry cry
И конечно терпение того стоит.я уверена на все 100))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Umka_JTДата: Пятница, 12.02.2010, 22:24 | Сообщение # 478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry Мучительница!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава Класс!!!! Руки дрожат!!!! Пойду пить валерьянку! Надо успокоиться и тогда перечитать!!!! Ты молодчина!!!!

 
Margarita61Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:55 | Сообщение # 479
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Лика,ты молодец,глава замечательная,описано все отлично,как будто сам находишься вместе с героями.Сначала прммирение,радость от того,что все разрешилось,затем вновь боль от того ,что что-то упустили и близкие любимые люди опять попали в беду,но надежда не покидает Элис и Роберта,что благодаря таланту детей им удастся спасти их и наконец разобраться с теми кто устроил им этот ад.Спасибо за главу.
 
LinQaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:24 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




surprised О,ужас!Как чувствовала,что Сергей погибнет!Его в этом произведении могла ожидать лишь такая участь sad
Очень страшно за судьбу героев....прямо на самом пике находимся...

Спасибо за главу!
Буду ждать последнюю,надеюсь,с хорошими новостями.



 
ЛикаДата: Суббота, 13.02.2010, 12:06 | Сообщение # 481
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Ну вот конец близок....... я в расстройстве...Но все логично главок уже почти 40...

да... получилось ровно 40 глав... сама поражаюсь как быстро все закончилось... в декабре только начала же выкладывать...

Quote
Мучительница!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава Класс!!!! Руки дрожат!!!! Пойду пить валерьянку! Надо успокоиться и тогда перечитать!!!! Ты молодчина!!!!

вы поосторожнее там... не хотела ни кого до сердечных приступов доводить...

Quote
Лика,ты молодец,глава замечательная,описано все отлично,как будто сам находишься вместе с героями.

спасибо... рада что получилось... была неуверенна из за прерывистости описания... что действие скачет и описывается то от лица Керстин то от лица Роберта... но по другому не получалось... надеюсь не слишком запутано получилось...

Quote
О,ужас!Как чувствовала,что Сергей погибнет!Его в этом произведении могла ожидать лишь такая участь

мне самой его жалко было... но другого варианта действительно не дано было.

еще раз всем большое спасибо, за то что читали мой рассказ... сегодня перечитала все 20 страниц ваших коментариев и с приятным удивлением поняла что почти все вы практически с самого начала здесь с нами... следили за развитием героев, за их приключениями и переживаниями... это не может не радовать.... спасибо всем вам, за ваши отзывы и эмоции... это очень важно лично мне...
спасибо за критику которую вы высказывали на протяжении рассказа и помогали мне развиватся... спасибо за ваши вопросы и идеи которые вы писали мне... это помогало мне углубится в сюжет... посмотреть на ситуацию с разных сторон и улучшить слабые моменты...
большое вам всем спасибо....

на днях выложим последнюю главу... сейчас добавляю там еще последние штрихи и слёзно прощаюсь с героями...


 
danayaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:33 | Сообщение # 482
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Лика, у меня точно инфаркт будет!!! Второй стресс за день!!! Сначала мы продули, а теперь это! Божееее, ну то есть Лиикааа проду скорее пожалуйста!!!

 
VeraLДата: Суббота, 13.02.2010, 15:01 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




последняя главка говоришь???? я же не усну и не успокоюсь!!!!
кстати предпоследняя главка просто жуть, я надеюсь(очень надеюсь) что в твою чудесную головку не прийдет идейка сделать конец без happyend-a и их всех спасут...
жду ближайшую оообъемную концовку с объяснением всего-всего smile
твой верный читатель biggrin biggrin biggrin
 
Irinka304Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:44 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, я правильно понимаю, что это вампир похитил Керстин и детей?
Ох только бы Роберт и Элис успели!!!
Пожалуйста, выложи поскорее продолжение, очень хочется узнать, что дальше!!!! cry cry cry cry
Спасибо за главу!
 
sve-sinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:38 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика! Спасибо огромное! Очень насыщенная на события глава. Порадовала связь (зов) Мелиссы и Роберта. Очень здорово и логично, по запаху то довольно сложно было бы найти. Конечно жалко Сергея, но он вполне оправданная жертва. Вот уж точно маньяк не дурак и свежая кровь здорово им помешала. Естественно очень переживаю за Керстин и детей (особенно помня видение Алекса) surprised Хотя Джон наверняка мог придумать что-нибудь еще, похлеще.

А что касается того, что скоро все закончится? Вроде бы и понимаю это, а вот прощаться с героями абсолютно не хочется. Очень радует, что впереди - "Мелисса". wink
Хотя зачем прощаться, просто еще раз перечитаю Калленов tongue (видимо делать это буду довольно часто). dry smile smile smile smile smile smile smile smile

 
ArouДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:12 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Лика, прежде всего, спасибо огромное за этот фанф! Я читаю достаточно много рассказов, и с уверенностью могу сказать, что еще ни одному автору не удалось заставить меня ТАК переживать)
Я помню, что с каждой главой все больше путалась и никак не могла предугадать, что же будет дальше dry Собственно, как и сейчас не могу.
И очень жаль, что фанф заканчивается. На самом деле жалко прощаться с такими замечательными героями... Тем не менее, с нетерпением буду ждать последней главы) И еще раз СПАСИБО)


 
ЛикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:03 | Сообщение # 487
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Лика, прежде всего, спасибо огромное за этот фанф! Я читаю достаточно много рассказов, и с уверенностью могу сказать, что еще ни одному автору не удалось заставить меня ТАК переживать)

спасибо за комплимент...

Quote
Я помню, что с каждой главой все больше путалась и никак не могла предугадать, что же будет дальше Собственно, как и сейчас не могу.

ох... надеюсь что всёже не чересчур всё запутанно получилось и сюжет всёже вышел одной линией а не кашей

Quote
И очень жаль, что фанф заканчивается. На самом деле жалко прощаться с такими замечательными героями... Тем не менее, с нетерпением буду ждать последней главы) И еще раз СПАСИБО)

собственно этот рассказ заканчивается... но уже есть продолжение... через пару дней начну выкладывать... еслив интересно, ссылка на тему будет добавленна в шапку...

Quote
Лика! Спасибо огромное! Очень насыщенная на события глава. Порадовала связь (зов) Мелиссы и Роберта. Очень здорово и логично, по запаху то довольно сложно было бы найти.

ну эта связь еще и в дальнейшем будет играть роль... в продолжении...

Quote
Конечно жалко Сергея, но он вполне оправданная жертва.

к сожалению по другому было никак...

Quote
Вот уж точно маньяк не дурак и свежая кровь здорово им помешала.

зная своего врага как самого себя он мог воспользоватся его слабостями...

Quote
Естественно очень переживаю за Керстин и детей (особенно помня видение Алекса) Хотя Джон наверняка мог придумать что-нибудь еще, похлеще.

не знаю даже что на это ответить...

Quote
А что касается того, что скоро все закончится? Вроде бы и понимаю это, а вот прощаться с героями абсолютно не хочется. Очень радует, что впереди - "Мелисса".
Хотя зачем прощаться, просто еще раз перечитаю Калленов (видимо делать это буду довольно часто).

да... иемнно поэтому и начала писать в своё время Мелиссу а сейчас Наследника... ни как не могу расстатся с героями...

Quote
Лика, я правильно понимаю, что это вампир похитил Керстин и детей?

да... это был Джон.



 
sve-sinДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:53 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика,
Quote (Лика)
да... иемнно поэтому и начала писать в своё время Мелиссу а сейчас Наследника... ни как не могу расстатся с героями...

За что тебе ОГРОМННЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ
 
ЛикаДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:19 | Сообщение # 489
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена последняя глава. на этом "Каллены" заканчиваются... рада что вы читали эту историю... что она вас затронула...

как всегда, с удовольствием выслушаю ваши коментарии, критику, вопросы...


 
LoraGreyДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:30 | Сообщение # 490
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




ну вооот.... хочется поюморить и, сказав моё фирменное (это мне тут некоторые подсказали) "И на это весёлой ноте экипаж прощается с Вами, счастливого полёта", красиво вильнуть попой, медленно и печально уходя за линию горизонта. Или ускакивая на коне... тоже впечатляюще... Но, не буду.

Закончились "Каллены", но, это можно с полным правом назвать началом. Началом новых Ликиных творений, а так как она у нас девшука плодовитая (в хорошем смысле слова), то у неё есть чем порадовать Вас в дальнейшем.

Спасибо всем, кто был с нами и надеемся на новые встречи в других наших работах, некоторые из которых будут в соавторстве.

Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 15.02.2010, 14:36
 
sve-sinДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:03 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, О какой критике тут можно говорить?!! - Браво за Калленов!
-Жестоко конечно, но то что видения Алекса сбываются на 100% - факт (вот и всплыла картинка показанная им Керстин. Действительно феноменальные детишки и таланты у них Ого-го!
Конечно радует, что Кристина получила свое (или снова это не так? wacko С тебя станет biggrin )

Еще бы сама под конец такую интригу кинула:

"Что-то еще скрывалось в мыслях Кристины, чего я так и не разгадал. Кто-то еще стоял за всем этим; кто-то, куда более могущественный и древний. Кристине было всего около 80 лет, не могла она сама всем этим заправлять.
К тому же, даже Стюарт не была настолько сумасшедшей и одержимой, чтобы натворить столько ужасных поступков ради такой глупой цели. За всем этим крылось определенно нечто иное. К тому же, меня никак не отпускали странные разговоры с Драго. Он явно знал нечто, что необходимо было бы узнать и нам. "
dry wacko

Quote (LoraGrey)
Закончились "Каллены", но, это можно с полным правом назвать началом.

Quote (LoraGrey)
а так как она у нас девшука плодовитая (в хорошем смысле слова), то у неё есть чем порадовать Вас в дальнейшем.

Спасибо всем, кто был с нами и надеемся на новые встречи в других наших работах, некоторые из которых будут в соавторстве.

Ура!!! Ждем "Мелиссу" и не только ее, но и другие работы. Я ПЧ и большое спасибо автору и Бете если будет ссылка на новые работы! smile

 
JinneWellДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:08 | Сообщение # 492
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


Лика, спаисбо огромное!!!!
Невероятно захватывающий фик!!!
Жаль конечно что он закончен, но судя по последним фразам... недолго им осталось жить в безмятежности wink


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
ЮнонаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:26 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Лика, cry cry cry как жаль ,что закончился,одна из моих любимых историй!!!
Люблю я такие вот концы,неоднозначные(но в хорошем смыле слова)
безумно рада,что пишешь новую историю с этими героями,я вот тоже никакн е могу скзаать им прощай...ВОобще хорошие истории не заканчиваются!!Все только начинается)))
А там Меллиса и Алекс будут уже взрослыми? или еще детьми?))Что же за родословная у Керстин,хм...мб она ведьма какя нить потомственная?))Жду не дождусь новой работы))).Запишите меня в ПЧ)))
Глава потрясающая,вначале я читала с жутким напряжением...как же было страшно за них cry Как ж я рада,что СТюарт получила по заслугам,бесила она меня жутко!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:26 | Сообщение # 494
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!!! Я в восторге от фика и от его окончания!!!! Просто СУПЕР!!!! Надеюсь на скорейшее появление ссылки на продолжение!!!! Я в ПЧ!!!!

 
1natasha1:)Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:31 | Сообщение # 495
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Лика ты молодец !!!!!!!!!!!!!!! smile Твой фанф просто супер . Мне не хватает слов выразить тебе те чувства , которые у меня после твоей истории . Просто замечательный сюжет и написано не просто хорошо , а отлично !!!!!!!!!!!!!!!! Очень заинтриговала продолжением happy С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Margarita61Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:38 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Лика дорогая,я знала,что ты не бросишь эту историю и напишешь продолжение.Спасибо тебе за твой труд.
 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:38 | Сообщение # 497
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Вот и подошёл к завершению этот замечательный фанф..
хотелось бы сказать огромное спасибо автору этого фанфа ( Лике ) и её незаменимой бетте ( Лоре): девочки, спасибо за новые впечатления. За прекрасные эмоции, которые доставил мне ваш фанф.... Он просто бесподобен...

***

Quote
Ещё никогда в жизни я не слышал, чтобы человек так кричал.

Ну.. правильно, Керстин, же уже не человек...
Quote
- Дети... они там совсем одни, в темноте...

Материнские инстинкты всегда впереди, даже перед смертью....
Quote
Медленно поднёс он его к моему предплечью, и я почуствовала обжигающую боль, когда, неторопясь, он начал срезать с меня кожу.

Даже представить не могу её боль, но наверное это ужасно.. wacko wacko бррр.. Маньяк.. wacko wacko

***

Лика, я бы на твоём месте разделила бы 40 главу на саму главу и на эпилог. так было бы логичнее, а то сначало идёт полное повествование сюжета, а потом рассказ, что было раньше. Типо Настоящее и прошлое... Брр.. Когда читала, даже не поняла сначала, что всё, это эпилог... wacko wacko Думала, чего то не догоняю, а потом дошло....
Ну, что ж....
Ещё раз спасибо...
На этом я откланиваюсь.... До встречи в продолжении Калленов или во флудилке....
P.S.
В какой категории будет Милиса... Собирая осколки?!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:53 | Сообщение # 498
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (ЯнуськО)
а потом рассказ, что было раньше.

Яночка, а где ты там увидела рассказ о том, что было раньше? Там всё повествование идёт в одном времени...
 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:24 | Сообщение # 499
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (LoraGrey)

Яночка, а где ты там увидела рассказ о том, что было раньше? Там всё повествование идёт в одном времени...

Смотри, сначало идёт как бы происходящее в одну и секунду
Quote
Он притащил меня в какое-то помещение, посреди которого стоял железный стол похожий на те, какие стоят в операционных. Резким толчком закинул он меня на этот стол и приковал наручниками мои руки и ноги. Я боролась изо всех сил, но все мои попытки были безрезультатными. Он лишь злобно хмыкал, без труда справляясь с моим ослабевшим телом. Рана от удара на голове, видимо, снова открылась, и я почувствовала, как липкая и горячая кровь заливает мне лицо и шею.
Обездвижев меня на этом столе, он стоял и тяжело дышал надо мной.

Это просто, как пример...
А потом, повествование от лица Роберта уже после этого всего. Он рассказывает нам про прошедших собитиях
Quote
Керстин пришла в себя и окрепла после сложностей перерождения невероятно быстро. Драго, узнав, что Алекс и Мелисса наши общие дети, рожденные Керстин от меня, посоветовал мне поинтересоваться родословной жены, намекая на то, что Керстин изначально не была полностью человеком. Сказать честно, мы и сами с Карлайлом уже задумывались над некоторыми странностями. Когда же Драго познакомился с пришедшей в себя Керстин и увидел ее необыкновенный ярко-зеленый цвет глаз, он напрямую предостерег меня держаться подальше от совета.

вот так


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:58 | Сообщение # 500
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




ЯнуськО, нет, ты не правильно поняла) Да, это может быть звучит так, но в начале идёт повествование от Керстин, а потом от Роберта, он, находясь у Драго рассказывает. Или тебе хотелось видеть каждую секунду подробно описанной? Это немного... скучно, что ли...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Рождественская история любви