Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 113
Пользователей: 4
hel_heller, N_e_a, Mi-ka, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ

2024-4-20
17
0
0
Джаспер водил машину очень умело, впрочем, как и все Каллены. Но, если Роберт обожал скорость и норовил гнать побыстрее, а Элис обожала крутые виражи и всяческие трюки, то езда Джаспера отличалась спокойствием и размеренностью. Нельзя было сказать, что он ездил медленно, но скорость не чувствовалась, когда за рулём сидел Джаспер. Вот и сейчас, сидя на пассажирском сиденье, я пыталась расслабиться и ни о чём не думать, и просто наслаждаться пролетающим за окном пейзажем. Съёмки сегодня за городом, и дорога была не близкой.
- Ты смущенна. - проговорил Джаспер. - Я тебя чем-то смутил?
Конечно, Джаспер почувствовал моё состояние.
- Нет, не ты.
- Кто-то из нашей семьи? Возможно, я мог бы помочь...
- Не думаю, по-крайней мере, не так, как ты сейчас думаешь...
- Расскажешь?
Я помолчала.
- Джаспер, вы с Элис. Кто из вас кого обратил?
- Мы уже встретились вампирами. - улыбнулся Джаспер. - Ты переживаешь из-за того, что твоё перерождение откладывается?
- Нет, не из-за этого. А вы с Элис обмениваетесь кровью?
- Мы попробовали однажды, но из-за дара Элис это немного пугающе получилось.
- В смысле?
- При обмене кровью возникают видения, Элис же видит их и без этого. При нашей попытке всё немного вышло из-под контроля... мы едва смогли вернуться. С тех пор больше не пробовали.
- Оу....
Он бросил быстрый взгляд на меня.
- Но у вас же с Робертом всё совсем по-другому.
- Да, просто... меня смущает то, как я питаюсь.... - выпалила я на одном дыхании.
Джаспер снова бросил на меня быстрый взгляд.
- Ну, для вампира вполне в порядке вещей питаться кровью. - улыбнулся он.
- Да, но разве это в порядке вещей смотреть на любимого, как на особо лакомый кусочек мяса, когда одолевает чувство голода?
- Но ты же не всегда так на него смотришь, а только когда инстинкт берет своё. Даже люди занимаются каннибализмом в отчаянных ситуациях.
- Ты чувствовал такое когда-либо по отношению к Элис?
Он улыбнулся.
- Мужчины смотрят на такие вещи немного по-другому. Вы для нас всегда лакомый кусочек. Независимо от того, какой именно голод мы испытываем.
Я покраснела, он вздохнул.
- Извини, это было бестактно с моей стороны. Неудачная попытка пошутить... Я понимаю в чём суть твоей проблемы, но в этом никто не может тебе помочь, кроме тебя самой. Поговори с Робертом. Думаю, он объяснит тебе, что вовсе не жалуется на свою участь, скорее напротив.
- Ох... я знаю, что он не жалуется. В этом-то и проблема. Он никогда бы не пожаловался, он чересчур самоотверженный. Если я попрошу его вынуть своё сердце и преподнести мне на золотой тарелочке, он наверное и это сделает с улыбкой на губах.
Джаспер расхохотался.
- Боюсь, у тебя немного ошибочное видение ситуации. Конечно, Роберт готов на всё ради тебя, как любой из нас ради своей половинки. Ты же сама так же чувствуешь по отношению к нему, но в данной конкретной ситуации самоотверженность вовсе ни при чём. Неужели ты не понимаешь? - он испытующе посмотрел на меня. - Роберт наслаждается, и любой бы из нас наслаждался. Разве тебе не было приятно, когда он кусал тебя?
Я покраснела, а Джаспер с улыбкой кивнул, будто услышал положительный ответ.
- Он чувствует, по-меньшей мере, тоже самое, даже, наверное, больше. Ведь для нас укусы намного естественнее, чем для людей. Для нас это своего рода прелюдия, а иногда, и полноценная замена секса. Так что отбрось все свои заморочки и наслаждайся временем, которое вы так классно проводите вместе. - он задорно подмигнул мне.

Мы завернули на ограждённую парковку перед площадкой, и я уже потянулась к ручке двери, но Джаспер остановил меня, протянув солнечные очки. Чёрт, я совсем забыла о своих глазах. Надо как можно скорее научиться менять их цвет.
Нацепив очки, я вышла из машины. Сегодня Элис не занималась моим гардеробом, и я была уверена, что она бы не в жизни не одобрила моего наряда.
На мне были простые кроссовки, джинсы и майка в обтяжку. Сверху я надела рубашку Роберта и закатала слишком длинные рукава; мне просто хотелось чувствовать его запах, когда его нет рядом. Волосы я собрала в небрежный пучок, из которого выбивались пряди, ложась на шею и лицо. Я не была уверенна, но, по-моему, мои волосы стали еще более насыщенного красного оттенка со вчерашнего дня. Хорошо, что в наше время можно было с помощью парикмахера добиться любого цвета волос, и эта странность никого из людей не удивит.
Я шла рядом с Джаспером, ветер колыхал полы расстёгнутой рубашки и трепал мне волосы; очки были не совсем уместны, так как было облачно. Со стороны я, наверное, выглядела глупо в этих очках в пасмурную погоду.
На площадке как раз был перерыв. Роберт и Элис сидели за столиком, потягивая напиток из собственных дорожных бутылочек. Такие обычно берут с собой велотуристы: пластиковые, непрозрачные и с встроенной соломинкой. Вероятнее всего, брат с сестрой "обедали". Роберт поднял на меня глаза, и я увидела себя через его мысли.
Мои волосы пылали кроваво-красным пламенем, цвет кожи казался жемчужно-белым. Длинные ноги затянуты в джинсовую ткань, стройные бёдра соблазнительно покачиваются при ходьбе.

Он тут же заметил, что я не надела лифчика, и майка обтянула мою грудь. Роберт подумал, что это непредусмотрительно с моей стороны.
Моя грудь никогда не нуждалась в лифчике, а сейчас и подавно, но без него, через тонкий трикотаж майки, будут отчетливо видны напряженные соски, стоит мне хоть чуток возбудиться или замерзнуть.
"Да не предусмотрительно, но как же соблазнительно." - тут же подумал он. Ему нравилась моя фигура, и он откровенно наслаждался зрелищем, но, читая мысли присутствующих здесь мужчин, Роберт вспыхивал ревностью.
Раньше, до того как я могла читать его мысли, я и не подозревала до какой степени ревнив мой муж. Он никогда не показывал мне этого, так как знал, что я не даю и не давала повода для ревности, но чувства собственника всплывали на поверхность, как только он перехватывал мысли других мужчин, направленных на меня.
С одной стороны, муж гордился мной, зная, что я вызываю такую бурю в мыслях окружающих, с другой стороны, ему хотелось перегрызть глотку любому, кто заходил слишком далеко в своих фантазиях относительно меня. И всё же, он никогда не показывал этих чувств. Ну, почти никогда.

Я улыбнулась любимому. Он встал и пошел мне навстречу, и теперь уже настала моя очередь любоваться им. Волосы в живописном беспорядке, чёрные брюки и белая рубашка с галстуком. Но галстук повязан небрежно, а рукава рубашки закатаны по локоть. Я не знала, какую сцену они снимали сегодня, да мне было и неважно, я до сих пор не посмотрела этого фильма "Сумерки", несмотря на то, что знала, что он снят в какой-то степени для меня. Мне хотелось посмотреть его вместе с Робертом, но мы все никак не могли найти для этого время.

Я любовалась его красивыми руками, широкими плечами и этими золотистыми глазами, которые постепенно темнели.
Роберт был более чем счастлив меня видеть. В его голове пронеслась мысль о том, что вероятно я приехала позавтракать. Он криво улыбнулся, отгоняя эту мысль подальше, беспокоясь, что достаточно лёгкая ткань брюк не сможет скрыть возбуждения.
Я покраснела, так как мои проблемы были примерно такого же плана. Лёгкий трикотаж майки тут же выдал меня с головой, и я видела не только в его мыслях, но и по его глазам, что он заметил реакцию моего тела на него. Я запахнула рубашку на груди и скрестила руки. Роберт тихо засмеялся и обнял меня.
- В следующий раз, одевайся более тщательно, солнышко. - он чмокнул меня в кончик носа.
- Это не моя вина, - прошептала я смущенно.- Просто все вещи стали малы. Думаю, следует пройтись с Элис по магазинам.
- О... я всегда за! - провозгласил этот вездесущий энерджайзер, приближаясь к нам.
- Кто бы сомневался, - выдали хором Джаспер и Роберт, и мы все четверо захохотали.

Рассевшись за столиком, мы весело болтали ни о чём.
- Керстин, будешь молочный коктейль? Бернардо делает просто обалденные коктейли.
- Можно попробовать, - осторожно сказала я, оглядываясь на всякий пожарный куда нестись в случае, если малышам коктейль не понравится.
- Тебе какой? - улыбнулся Роберт, вставая, чтобы отправиться за коктейлем.
- С малиновым сиропом, - прошептала я, краснея. Роберт был для меня на вкус, как малиновай сироп.
Он улыбнулся и пошел за коктейлем. Вернувшись через пару минут, он нёс бокал в одной руке, и пачку салфеток и пакет в другой. Я смутилась еще больше. Это было очень мило и предусмотрительно с его стороны, но мне вдруг стало страшно неловко от мысли, что это всё не пустая осторожность, и что пакет может понадобиться.
Элис положила руку на мою ладонь, и я увидела картинку в ее мыслях: пакет не понадобится. А потом она улыбнулась и показала мне еще одну картинку: Роберт незаметно разбавил коктейль своей кровью, отсюда и пачка салфеток. Он сжимал их в руке, потому что там был весьма глубокий порез.
Я с нежностью и благодарностью смотрела на своего мужа.
Он прочёл в мыслях Элис о том, что она показала мне его действия, присел рядом и внимательно посмотрел на меня.
- Вовсе не обязательно пить, если не хочешь. Я просто подумал, что ты возможно проголодалась.
Я взяла его лицо в свои ладони.
- Люблю тебя...
- А я тебя.... - так же тихо ответил он.
- Твоя рука... - я протянулась к его руке, сжимавшей ворох салфеток.
Он пожал плечами.
- Пустяки.
- Вовсе нет. Позволь мне...
Его глаза потемнели от желания, он облизнул внезапно пересохшие губы, но отрицательно покачал головой.
- Почему? - удивилась я.
Роберт не стал отвечать вслух, а просто показал мне свои мысли.

Ему бы очень этого хотелось, но он боялся не сдержаться. Он слишком сильно хотел меня, а здесь нам негде было бы уединиться.
Я вздохнула и поплотнее закуталась в рубашку, скрывая, как сильно на самом деле я соскучилась по нему. Глупо, ведь мы расстались всего несколько часов назад.
Муж чмокнул меня в кончик носа, не решаясь на большее.
- Пей коктейль, мне осталась одна сцена, и мы можем ехать домой.
Он поднялся и быстрым шагом пошёл в сторону.
Взяв соломинку, я осторожно сделала глоток. Мммм, от удовольствия я зажмурилась. Молочный коктейль с малиновым сиропом в сочетании со вкусом Роберта был просто изумителен.
Роберт для меня действительно был на вкус, как малиновый сироп, и сейчас эти два запаха и вкуса смешались, и такой прелести было не придумать. Я просто млела от наслаждения и жутко расстроилась, когда на дне стакана ничего не осталось. Элис захихикала.
- Через 8 минут мы поедем домой, Керстин. Потерпи чуточку. Хотя, тебе придётся терпеть немного дольше, ведь мы тут на двух машинах, и мальчики сядут за руль...
Я постаралась отвлечься, думать о посторонних вещах, но сладкий вкус на губах и языке не отпускал меня.
- Помочь? - спросил Джаспер.
Я покраснела. Как же неудобно!
- Лучше научи меня менять цвет глаз. - попросила я. - Это уж точно меня отвлечёт.
Он протянул мне ладонь, я взяла его за руку и вгляделась в его мысли. Джаспер пытался показать мне, что нужно делать, но я слабо его понимала. Будто он говорил на незнакомом мне языке.
- Чёрт, я не вижу чего-то главного... что-то не улавливаю. – я, раздражаясь, отпустила руку Джаспера.

FORUM

Спасибо всем за отзывы... мне это ооочень приятно. Приятно дискутировать и обсуждать эту историю. Интересно выслушать порой и критику. Или уточняющие вопросы. Мне важны ваши отзывы.
И я жду вас всех на форуме.
Главы выкладываю почти каждый день и порой кажется что люди банально не успевают читать. Дайте мне знать что вы есть. Ато цифра просмотров кажется какой-то на*бкой браузера.

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (22.01.2010)
Просмотров: 2501 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:43) [Материал]
спасибо wink

1
26 marileo   (19.06.2011 22:04) [Материал]
Замечательно все как!!!!
Если не думать про маньяка(

0
25 Moonflower)   (20.01.2011 14:57) [Материал]
Что то коктейль молочный захотелось, с малиновым вареньем!!! happy wink

1
22 narinna   (10.05.2010 20:05) [Материал]
Отличная глава, спасибо!

3
21 AnnaVologda   (02.05.2010 22:50) [Материал]
После описания завтраков Керстин так кушать захотелось! Пойду-ка атакую холодильник!

6
20 Лика   (23.01.2010 20:39) [Материал]
Quote
ну сопоставьте факты:поломанная рука и т.п.

народ то как раз и сопоставил... парень с поломаной рукой действительно Бэнни...
и как описано в той главе... именно за ним наблюдает маньяк.
Бэнни следующая жертва...


4
19 LoraGrey   (23.01.2010 20:31) [Материал]
Quote
эй ,народ!!!этот маньяк- это же Бенни из группы !!!!ну сопоставьте факты:поломанная рука и т.п. он наверняка хочет отомстить Робу за то что тот превратил его друзей(группу) в вампиров.(он же ведь сам человек
, вспомните посиделки в баре!!я в шоке!!!!!!!!!

Оу... вы в таком шоке, что прям кричите об этом много-много, громко-громко... типа, первое ваше сообщение незаметно будет? wacko
Ну что ж... догадка, конечно, блистательная... но, вынуждена вас разочаровать. Маньяк - это не Бенни... да-да, как не грустно Вам это слышать. Есть ещё версии? cool


0
23 Коffка   (19.06.2010 19:10) [Материал]
Э... Пока только одна - кто-то "Сумерек" пересмотрел. tongue Ну, или в далеком прошлом лично Калленами был обижен. Отказались превращать или еще что.
Ой, выходит две версии... happy

-5
18 Mashynya3   (23.01.2010 18:40) [Материал]
эй ,народ!!!этот маньяк- это же Бенни из группы !!!!ну сопоставьте факты:поломанная рука и т.п. он наверняка хочет отомстить Робу за то что тот превратил его друзей(группу) в вампиров.(он же ведь сам человек
, вспомните посиделки в баре!!я в шоке!!!!!!!!!
angry angry angry angry

0
24 Moonflower)   (20.01.2011 14:56) [Материал]
Пожалуйста, не надо так "орать", у меня чуть зрительный шок не случился! angry

-3
17 Mashynya3   (23.01.2010 18:34) [Материал]
эй ,народ!!!этот маньяк- это же Бенни из группы !!!!ну сопоставьте факты:поломанная рука и т.п. он наверняка хочет отомстить Робу за то что тот превратил его друзей(группу) в вампиров.(он же ведь сам человек
, вспомните посиделки в баре!!я в шоке!!!!!!!!!

4
16 Mary_Hellcat   (23.01.2010 12:25) [Материал]
Роб-Эд просто прелесть!!!!! Такой милый и заботливый!!!! Хочу такого же в личное пользование!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу!!! Жду проду!!! wink wink wink

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]