Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
Margarita61Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:55 | Сообщение # 451
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Просто восхитительно,великолепный рассказ,очень жду продолжения.Как бы там не было они со всем справятся.Спасибо,за полученное удовольствие при прочтении рассказа.
 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:04 | Сообщение # 452
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавленна 38 Глава... желаю вам приятного прочтения... благодарю всех еще раз за ваши теплые отзывы... очень рада что вам нравится мой рассказ.

 
VictressДата: Четверг, 11.02.2010, 13:20 | Сообщение # 453
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




классная глава! но как попытаются помешать их счастью на этот раз???

Подпись пользователя
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники. (с)
 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:53 | Сообщение # 454
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Dari-ru)
классная глава! но как попытаются помешать их счастью на этот раз???

*истеричный крик из за кадра* АААААА!!!!! все умрут!!!! tongue wacko

Добавлено (11.02.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
Мне интересно почему Роберт кровушки своей пожалел вроде раньше он никогда против не был.

не пожалел... просто тогда он бы преждевременно кайф словил просто... biggrin


 
tataka261Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:10 | Сообщение # 455
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж... Роберт молодец!!! взял все в свои крепкие руки!!! не дал Керстин развить свою истерику да крайности!!! только вот того, что произошло в душе я совсем не ожидала biggrin biggrin и мне тоже очень интересно, почему он не дал Керстин себя укусить?
еще кажется, что на смену Элис придет достойная замена - Мелисса. думаю она тоже будет заядлым шопоголиком!!! biggrin biggrin biggrin
ну как всегда все закончилось на самом интересном месте!!! так не честно! я и так страдала в догадках, простит или нет! а тут мне еще ждать cry
с огромным нетерпением буду ждать продку!!! так же интересно, что же ответит Керстин на оправдания Беллы? и скоро ли проявится этот психопат??? одним словом - куча вопросов!!!
большущее спасибо за главу!!! как всегда она просто невероятна!!! и опять, я думала что произойдет одно, то ты, Лика, как всегда меня удивила и все сделала по другому! за это тебе отдельное спасибо, очень люблю неожиданные повороты!!
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 11.02.2010, 14:16 | Сообщение # 456
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Я уверена, что Она простит Роберта...
хм...
В душе было красиво....
А не дал он ей укусить только потому, что хотел принести удовольствие ей или в нём сыграл мужской эгоизм?!
Спасибо Лика,Лора за главу.


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЮнонаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:16 | Сообщение # 457
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Да как же меня бесит КРистина аааа angry angry angry angry angry
Не возможно смотреть на их мучения.Как то несправедливо они страдают.Я чуть не расплакалась,когджа она предложила развод cry
ааааа,я уже начинаю паниковать из-за психа(я поняла,что с ужасом читаю все его мысли),он оч накаляет обстановку!
Я всегда была в востроге от их страсти,но седня,ты превзошла себя,суперская сцена с душем,дух захватило,головокружительно,жарко!А он заботливый,сначала дал возможность Керстин кайф от укуса получить ))Разлука им явно пошла на пользу,ну точнее их ненасытному желанию обладать друг другом))
Лика,восхищаюсь языком написания....и твоей безудержной фантазией,никогда не знаю чего ожидать от слеждующей главы,и всегда меня захватывает повествование))))КОгда читаю,не могу оторваться до последней строчки,спасибо,ты очень талантлива))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ВиринеяДата: Четверг, 11.02.2010, 14:20 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Жаль, что он задумывался о том, почему не видит и не слышит Кристину. наверное тогда бы до него дошло, что она специально все подстраивает против него. Но он все равно молодец, заставил ее выслушать его и сделать первый шаг к примирению. Спасибо за главу.

 
danayaДата: Четверг, 11.02.2010, 14:36 | Сообщение # 459
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Aljazka)
Скорее бы уже Мелисса началсь!

Мне конечно тоже не хочется расставаться со всей этой компанией, но блин ведь еще Каллены не кончились, чего уж раньше времени-то? Мне пока вполне достаточно того что я за этих голубков вся испереживалась, а еще волноваться что через 20 лет случиться???

И еще я хотела спросить Лика, а с LoraGrey вы что соавторы?


 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:52 | Сообщение # 460
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
eще кажется, что на смену Элис придет достойная замена - Мелисса. думаю она тоже будет заядлым шопоголиком!!!

хм... ну скажем так... у Мелиссы будут несколько иные увлечения...

Quote
и опять, я думала что произойдет одно, то ты, Лика, как всегда меня удивила и все сделала по другому! за это тебе отдельное спасибо, очень люблю неожиданные повороты!!

рада это слышать / читать... сама не люблю истории где заранее всё всем ясно... очень надеюсь что мне удавалось вас удивлять в этой истории...

Quote
Как то несправедливо они страдают.Я чуть не расплакалась,когджа она предложила развод

жизнь вообще не справедливая штука... и как часто мы стоим перед выбором между своей гордостью и истинными чувствами? как часто мы жалеем о сделаном выборе но понимаем что силы поступится своими глупыми принципами и пойти наперекор себе у нас нет...

Quote
ааааа,я уже начинаю паниковать из-за психа(я поняла,что с ужасом читаю все его мысли),он оч накаляет обстановку!

псих в этой истории вообще со швейцарскими корнями... именно там живет моя подружка которая подала мне идею создать Джона...

Quote
А он заботливый,сначала дал возможность Керстин кайф от укуса получить

ДА ДА ДА... именно поэтому он не дал себя укусить... ах... ну значит не совсем тупо и прозрачно я выразилась...

Quote
Лика,восхищаюсь языком написания....и твоей безудержной фантазией,никогда не знаю чего ожидать от слеждующей главы,и всегда меня захватывает повествование))))КОгда читаю,не могу оторваться до последней строчки,спасибо,ты очень талантлива))))

за язык написания особое спасибо... слышали бы вы как я в слух говорю... мне из реальных знакомых ни кто не поверит что я способна написать на русском нечто кроме матерной частушки...

за все ваши коменты вам спасибо-... и поверьте... точно так же не отрываясь с довольной и счастливой лыбой на мордахе я читаю ваши коменты как вы надеюсь Калленов...

Добавлено (11.02.2010, 14:52)
---------------------------------------------
danaya, Каллены уже фактически законченны... осталось две три главы... но самые острые...
так что запасайтесь валидолом девчата...

Quote
И еще я хотела спросить Лика, а с LoraGrey вы что соавторы?

у нас с Лорой есть парочка совместно написаных историй... Калленов я писала еще до знакомства с Лорой... собственно через них мы с ней и познакомились... сейчас она редактирует мою орфографию офигительную... я дрессировке плохо поддаюсь... как видите даже заглавных не признаю...

Мелиссу когда писала Лора и Нетерпеливая были моими музами... застревая с сюжетом бежала к девчатам за советом...


 
LoraGreyДата: Четверг, 11.02.2010, 16:04 | Сообщение # 461
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (danaya)
И еще я хотела спросить Лика, а с LoraGrey вы что соавторы?

в этой работе не соавторы, Лика просто самым наглым способом использует мою "гуманитарную сторону". В свою очередь хочу спросить, а с чего у вас такой вопрос возник? *ну, это просто любопытно, можете не отвечать, если не хочется" smile
 
markelaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:10 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
Я понимал, что действительно врал ей, но не так, как она думала. Я лгал не о Стюарт, а о том, что уйду, если она мне не поверит. Я не уйду, нет. Я просто не в состоянии этого сделать. Керстин и дети - смысл моей жизни

Сначала шок от смысла, затем интерес, и в конце облегчение, "он будет бороться за них ВСЕГДА."

Quote
- Мама не боится тебя. Она себя боится. Хотя, я не понимаю почему. Взрослые иногда думают такие странные вещи. - и малышка смешно сморщила носик.

теперь у него есть помощник-лазутчик и адвокат.

Quote
Щеки обеих были перемазаны красным и черным – кровавые слёзы и потёкшая тушь. Увидев себя, они расхохотались и, торопливо вытерев лица, женщины повернулись к нам.

ну как-то они не подготовились.... Ведь обе знали, что расплачутся, надо было не красить глаза. Хотя момент позабавил. Представила себе двух теток зареванных, но со сверкающими, счастливыми глазами (даже несмотря, на не решенные проблемы), это как первый шажочек в решении проблем.
Quote
- Элис, а это правда, что у тебя самый большой гардероб в мире? Элис, а что такое гардероб? Элис, а ты покатаешь нас на машине? Мама говорила, что так, как ты, никто гонять не умеет. - Элис захохотала от такого напора.

Я бы на месте Роберта, сразу намотала на ус,"она постоянно рассказывает детям о семье и с восторгом"

Quote
но понимала, что на самом деле люблю его так же сильно, как в день нашей свадьбы. Весь этот год я старалась не думать о нём и не вспоминать. Но я не жила, а существовала, и если бы не дети, то, наверное, и вовсе бы уже не жила.

они практически одинаково страдали, и не жили, но причины почему выжили, у них разные, у него - поиски, у нее - дети.

Quote
Раздался грохот, и, как в кино с замедленной съёмкой, я увидела свой кованный столик, отлетающий в сторону, словно, пластиковая игрушка. Роберт стоял напротив, нависая надо мной, как скала. В глазах его полыхало столько эмоций, что на секунду я перепугалась, но гнев с новой силой вспыхнул во мне. Да как он смеет меня запугивать?!
- Где у тебя здесь душ?
Я округлила глаза от неожиданности.
- Душ?
В следующую секунду он уже перебросил меня через плечо и потащил вверх по лестнице. Я визжала, как заправская истеричка, и молотила кулаками по его спине. Роберт поставил меня на ноги, и тут же сверху хлынула ледяная вода. Я задохнулась от резкого холода.
- Ублюдок! Как ты смеешь? - замолотила я кулаками по его груди с новой силой.
- Мы не дома, так бы я дал тебе возможность поупражняться в меткости. - ехидно сказал он.

он понимает ее, и знает ее, и предугадывает и сделает для нее все, хоть звезду с неба достанет.
Quote
Мы сидели на балконе моей спальни. Я - в пушистом халате, а бёдра Роберта окутывало большое полотенце. Дымок от чашки кофе и табачный дым его сигареты. Я потихоньку поглядывала на мужа. Он сидел, откинувшись на спинку кресла, и, зажмурившись, наслаждался сигаретой.
- Ты же не думаешь, что ты прощён только потому, что соблазнил меня в душе? - выдала я, наконец.
- Нет, солнышко, я так не думаю. Но, ты же не думаешь, что я просто так сдамся, поверив твоим словам?
- Шах и мат...

так тепло от этой картины, умиротворение, после умапомрачительного секса, и такая "ленивая" на первый взгляд перебранка, которая показывает что никто из них не отступит.

Тут в коментах писали

Quote (Виринея)
Жаль, что он задумывался о том, почему не видит и не слышит Кристину

а действительно, просто мысли он может ее слышать? Ведь если он не слышит ее мысли, как он думает человека, его должно это насторожить, или Кристина, ему муляж подсовывает исправно??? Ух, сучка, надеюсь ты не дашь, ей просто так улизнуть, отделавшись, не болезненным для нее ударом???????????? angry

Quote (Лика)
псих в этой истории вообще со швейцарскими корнями... именно там живет моя подружка которая подала мне идею создать Джона...

Надеюсь, твоя подружка, не встречалась с прототипом, а то как-то страшно за нее и шверцарию стало...

спасибо, спасибо, спасибо.............




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 11.02.2010, 16:13
 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:20 | Сообщение # 463
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
Ух, сучка, надеюсь ты не дашь, ей просто так улизнуть, отделавшись, не болезненным для ударом????????????

тут уже кто-то предлагал Кристину убить.. но боюсь это не выход из ситуации...
ведь во всех социальных структурах есть свои законы и те кто следит за их исполнением. в вампирском мире тоже всегда существовали законы. хоть и не многочисленные. так мы например знаем что они обязаны хранить тайну своего существования. но помимо этого есть еще один закон который всегда карался смертью в любой классической литературе на подобную тематику. это уничтожение себе подобного. еслив Роберт или кто-то из Калленов убьёт Кристину то тем самым фактически подпишет себе смертный приговор.

это так... информация к размышлению... я не утверждаю при этом что Кристина просто спокойно улыбнувшись пойдёт своей дорогой... wink

Quote (markela)
Надеюсь, твоя подружка, не встречалась с прототипом, а то как страшно за нее и шверцарию стало...

о... нет конечно... прототипа вообще не существует как такового... все от начала и до конца плод воспалённой коффеином фантазии...
реально когда писала этот рассказ не спала сутками, не могла ни как оторватся... фактически он был написан за неделю или две... wacko

Quote (markela)
Надеюсь, твоя подружка, не встречалась с прототипом, а то как страшно за нее и шверцарию стало...


 
markelaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:37 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
но помимо этого есть еще один закон который всегда карался смертью в любой классической литературе на подобную тематику. это уничтожение себе подобного

А она, что своими действиями не уничтожала их???????????????? Хитро, мучительно и самое главное ПЛАНОмерно. Можно, конечно тебя понять, если ты ее оставляешь для продолжения, но млин, все содрагае
тся внутри от мерзости и ненависти по отношению к ней. Тьфу, ну сделай же что-нибудь!!!!!!!!!!(Крик души)
П.С. Ты так быстро отвечаешь.... Я пока проверила, Ты уже ответила... Метеор......




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 11.02.2010, 16:39
 
Umka_JTДата: Четверг, 11.02.2010, 21:24 | Сообщение # 465
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, спасибо, огромное спасибо за главы!!! Нет слов, чтобы передать все чувства, которые испытываю, когда читаю твой рассказ!!! В отличии от тебя я отлично говорю на русском и знаю правописание, но... не могу и двух слов связать...как говорится каждому свое, просто не обижайся на такие однообразные комментарии)))! Ты пишешь ...великолепно, замечательно, проникновенно!!! Сцены в душе просто бесподобны!!! Тебе от мужа за них отдельное спасибо wink
Как тебе удается так точно передавать эмоции, когда читаешь, даже дышишь в такт с героями!!! Не буду даже пытаться спрашивать у тебя про судьбу Кристины и Джона,ты все равно меня постоянно удивляешь, лучше буду фантазировать tongue !!! Нет, все-таки как Роб с Керстин помирился biggrin biggrin biggrin , самый действенный метод!!! Ненавижу мужиков, которые сопли разводят, мужчина должен уметь заявить свои права на свою женщину cool !!!
Ну и конечно, я тоже с нетерпением жду продолжения!!!!


 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:43 | Сообщение # 466
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Как тебе удается так точно передавать эмоции, когда читаешь, даже дышишь в такт с героями!!!

это как раз просто... я когда пишу... живу эту историю... наверное это говорит всё же о неустойчивой психике... но бывают моменты когда я сама не совсем чётко понимаю... что реальность а что только что придуманно мной... я вижу это все перед глазами и просто описываю то что вижу...

Quote
Нет, все-таки как Роб с Керстин помирился, самый действенный метод!!! Ненавижу мужиков, которые сопли разводят, мужчина должен уметь заявить свои права на свою женщину

ммм... да, согласна с этим... мужчина должен быть мужчиной...

Quote
А она, что своими действиями не уничтожала их???????????????? Хитро, мучительно и самое главное ПЛАНОмерно. Можно, конечно тебя понять, если ты ее оставляешь для продолжения, но млин, все содрагается внутри от мерзости и ненависти по отношению к ней. Тьфу, ну сделай же что-нибудь!!!!!!!!!!(Крик души)

ну а еслив посмотреть непредвзято? она же ничего не делала своими руками... умирали люди, да... но люди это же для них расходный материал... немного не политкорректно то как они умирали... но опять же не от ее руки. ну мало ли что там вытворял бывший наркоман и настоящий сумасшедший.
еслив с точки зрения законов вампирского общества, то всё в чём виновна Кристина так это тот что плохо смотрела за своим приёмышем... Джоном... но так как Джон пока что не сделал ни одному вампиру ничего плохого, (и подразумевается чисто физическое насилие) то его действия привели лишь к неким неудобствам...
перед законом это может и нарушение но не смертельное... пока ни Кристина ни Джон не переступили грань за которой их можно безнаказанно убить...
переступи эту самую черту Роберт, убив Джона и / или Кристину... именно он будет под прицелом сейчас... именно убийца вампиров будет наказан ... еслив он сейчас убил бы Джона или Кристину то ему вынесли бы смертный приговор...
но всегда ли мы слушаем глас рассудка в ситуациях когда дело касается наших близких?


 
Irinka304Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:47 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Лика)
он уже написан... осталось отредактировать и выложить сюда...

Здорово, обязательно буду читать!!!! happy
happy happy

 
sve-sinДата: Пятница, 12.02.2010, 00:08 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, СПАСИБО!!!
Quote (Лика)
Каллены уже фактически законченны... осталось две три главы... но самые острые...
так что запасайтесь валидолом девчата...

surprised Я так понимаю не только валидолом но и носовыми платочками? wink

Quote (Лика)
все от начала и до конца плод воспалённой коффеином фантазии...

Какие великолепные плоды выдает твоя фантазия! Может это и вредно, но даешь кофеин! wink

По правде говоря, я все равно очень надеюсь, что Каллены (пусть и не своими руками), хотя бы под конец, но все же избавятся от Кристины, самым радикальным образом, а за одно и с Джоном (чтобы не мучился больше) Что поделаешь, такова жизнь, нас тут много таких кровожадных
А посему, очень хочется прочитать продолжение!

И конечно же, обязательно буду читать "Мелиссу"! Уже сейчас можешь записывать в постоянные читатели wink

Добавлено (11.02.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Лика, СПАСИБО!!!

Quote (Лика)
Каллены уже фактически законченны... осталось две три главы... но самые острые...
так что запасайтесь валидолом девчата...

surprised Я так понимаю не только валидолом но и носовыми платочками? wink

Quote (Лика)
все от начала и до конца плод воспалённой коффеином фантазии...

Какие великолепные плоды выдает твоя фантазия! Может это и вредно, но даешь кофеин! wink

По правде говоря, я все равно очень надеюсь, что Каллены (пусть и не своими руками), хотя бы под конец, но все же избавятся от Кристины, самым радикальным образом, а за одно и с Джоном (чтобы не мучился больше) Что поделаешь, такова жизнь, нас тут много таких кровожадных
А посему, очень хочется прочитать продолжение!

И конечно же, обязательно буду читать "Мелиссу"! Уже сейчас можешь записывать в постоянные читатели wink

Добавлено (12.02.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
за язык написания особое спасибо... слышали бы вы как я в слух говорю... мне из реальных знакомых ни кто не поверит что я способна написать на русском нечто кроме матерной частушки...

Лика! Ich biete Ihnen meine tiefste Entschuldigung, но как говорил старичок Саниславский - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! Талант и мастерство написания у вас в крови!
 
LinQaДата: Пятница, 12.02.2010, 04:07 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Лика)
*истеричный крик из за кадра* АААААА!!!!! все умрут!!!!

МММааММАААА!!!Мне страшно! sad
Лика, Спасибо за новую главу!Ну очень понравилась!!!
Примирение,если это так можно назвать,удалось на славу!
Рада,что Эдвард нашёл способ успокоить Керстин!Также радует то факт,что Керстин начала сомневаться в измене мужа,это хорошо!Значит он всё же сумеет переубедить жену!
Этот маньяк меня пугает всё больше и больше..где же он их подстерегает?? surprised Не причинит ли вреда детям???

Итак СПАСИБО!!!
Буду ждать новой главы!



 
Margarita61Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:07 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




ОХ какая замечательная глава мне очень нравится ,как он умеет убедить ее,что может быть лучше холодного душа для опаленных страстью и любовью людей.
Ж.Санд. писал:Сопротивляться любви-значит снабжать ее новым оружием.
 
ЛикаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:06 | Сообщение # 471
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ну вот мы и выходим на финишную прямую...
вчера ночью отдала Лоре в редакцию предпоследнюю главу... изначально было запланированно растянусь концовку на несколько маленьких глав так как события идут очень динамично... но перечитав все вчера я решила сделать две большие главы из готового текста...
в общем как только Лора отредактирует эту главу я ее выложу... говорю сразу... глава длинная и очень содержательная по событиям... и не все события позитивные...


 
Umka_JTДата: Пятница, 12.02.2010, 12:27 | Сообщение # 472
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, если следующий рассказ про Мелиссу и вы смеялись над 20-летним Алексом, значит дети должны выжить....Керстин тоже вроде как там присутствует.....с Робом все будет в порядке??? cry cry cry

 
ЛикаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:02 | Сообщение # 473
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Лика, если следующий рассказ про Мелиссу и вы смеялись над 20-летним Алексом, значит дети должны выжить....Керстин тоже вроде как там присутствует.....с Робом все будет в порядке??

где сказанно что Керстин там присутствует?
честно сказать я не хочу пока раскрывать карты... слишком люблю я всяческие интриги и еще больше люблю играть на нервах... так что придётся уж потерпеть... но думаю оно того стоит...


 
LinQaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:33 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Лика)
ну вот мы и выходим на финишную прямую...
вчера ночью отдала Лоре в редакцию предпоследнюю главу... изначально было запланированно растянусь концовку на несколько маленьких глав так как события идут очень динамично... но перечитав все вчера я решила сделать две большие главы из готового текста...
в общем как только Лора отредактирует эту главу я ее выложу... говорю сразу... глава длинная и очень содержательная по событиям... и не все события позитивные...

Ура!!!Класс!!
Правда мне немного страшно знать,что будет дальше....но от этого не менее интересно!
Quote (Лика)
где сказанно что Керстин там присутствует?
честно сказать я не хочу пока раскрывать карты... слишком люблю я всяческие интриги и еще больше люблю играть на нервах... так что придётся уж потерпеть... но думаю оно того стоит...

sad Интригантка!Мучительница!!!



 
ЛикаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:06 | Сообщение # 475
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 39 глава... начало конца так сказать... спасибо огромное Лоре за оперативную работу....
желаю приятного прочтения и как всегда жду ваших коментов...
это предпоследняя глава рассказа...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna