Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
nikanettikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:51 | Сообщение # 576
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Прочитала с удовольствием! Спасибо! Очень понравилось, только окончание, на мой взгляд, несколько скомканное получилось.Принимайте в постоянные читатели!

 
ЛикаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:58 | Сообщение # 577
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




nikanettik, согласна... скомканно.
это был первый опыт... и к тому моменту когда заканчивала Калленов в голове уже была Мелисса... вот видимо и заторопилась... с другой стороны... а что еще было расписывать?
в любом случае спасибо за отзыв и добро пожаловать...


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 13.08.2011, 11:18 | Сообщение # 578
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Перечитала заново фик... Снова В ВОСТОРГЕ!!! biggrin biggrin biggrin

 
ЛикаДата: Суббота, 13.08.2011, 14:09 | Сообщение # 579
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Mary_Hellcat, вау... спасибо. для меня это очень большой комплимент.

 
SofiДата: Суббота, 03.09.2011, 01:50 | Сообщение # 580
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Лика, Прочитала ваш фанфик сегодня - я в восторге!!! очень понравилось. и сюжет, и то, как расписаны герои, их характеры... очень понравился стиль написания в общем. интересная вселенная придумана, хотя и остались на сей счет вопросы: немного не хватало описания данного мира вампиров, т.е. по ходу фанфа нам открываются их особенности (они теплые, мягкие, с серцебиением... и я так понимаю, что "симптомы" взяты из дневников и настоящей крови), но нет общей картинки (как именно проходит обращение, что у них за иерархия итд).
ну и про скомканную концовку тоже уже писали, хотя соглашусь с автором - осталось только разжевать =) (это все наверное из-за жадности - хочется все больше и больше) =)

Спасибо за такой замечательный фанфик. побежала читать продолжение =)


 
ЛикаДата: Суббота, 03.09.2011, 12:35 | Сообщение # 581
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




sofishunya, большое спасибо за ваш отзыв. радует что понравилось.
Quote (sofishunya)
(они теплые, мягкие, с серцебиением... и я так понимаю, что "симптомы" взяты из дневников и настоящей крови)

вобщето нет.
во первых фик писался еще до того как ДВ вышли в свет а Настоящую кровь я не смотрела вообще.
по ходу выкладывания глав на форуме были дисскуссии на эту тему и я рассказывала девочкам откуда идеи и прочее. но думаю что не суть важна.

Quote (sofishunya)
(как именно проходит обращение, что у них за иерархия итд).

об этом всем рассказывается довольно подробно в Мелиссе и Наследнике.

так уж вышло что из просто фика написаного на волне помешательства сумерками получилась целая эпопея рассказов которая с Калленами и Сумерками в каноническом понятии уже никак не связана.
Quote (sofishunya)
Спасибо за такой замечательный фанфик. побежала читать продолжение =)

желаю приятного прочтения )))


 
kotsharikДата: Пятница, 14.10.2011, 00:20 | Сообщение # 582
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Просто супер-пупер-мега респект автору! Выпадение на день из реальности, голодный злой муж и счастливый ребенок с бутербродами и без каши....клааааассс! biggrin

 
claimДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:47 | Сообщение # 583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лика, спасибо тебе за интересный фанфик. biggrin
Очень легко и приятно читается, особенно некоторые не каноничные моменты. Я до слез смеялась когда представляла себе пьяных вампиров (Эда в обнимку с Карлайлом). biggrin biggrin Каллены у тебя получились замечательными, а от пристрастий (мишки Гамми для Эммета!!!!) я вообще в восторге!!!! Порадовал Роберт (Эдвард) - вроде характер и близок к канону, но более решительный. Керстен тоже молодец - я понимаю, что она совсем не Белла, но персонаж получился замечательный!
Понравилась завязка сюжета - история с Избранной и предназначением встречается достаточно часто, но только в твоем фике Каллены предприняли столь масштабные поиски. Такая идея (стать актерами и снять фильм про себя) могла придти только в светлую головку Элис. Только она достаточно безумна, чтобы предложить такое вампирам, которые все жизнь прячутся!!!!!


 
ЛикаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Сообщение # 584
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (kotsharik)
Выпадение на день из реальности, голодный злой муж и счастливый ребенок с бутербродами и без каши

biggrin гы... когда я это писала мой деть неделю ходил счастливым... без каши в смысле

Quote (claim)
Я до слез смеялась когда представляла себе пьяных вампиров (Эда в обнимку с Карлайлом)

почемуто именно этот момент запомнился многим читателям... tongue

Quote (claim)
я понимаю, что она совсем не Белла, но персонаж получился замечательный!

требую убрать приставку НО... она хороша именно тем что она не Бэлла biggrin
каноничная Бэллка мне сааавсем не симпатична.

Quote (claim)
Такая идея (стать актерами и снять фильм про себя) могла придти только в светлую головку Элис. Только она достаточно безумна, чтобы предложить такое вампирам, которые все жизнь прячутся!!!!!

обожаю таких вот безумных и решительных и в дальнейшем часто злоупотребляла такими чертами характера среди других персонажей.

спасибо вам за ваши отзывы. очень радует что еще все кто то читает меня. smile


 
$vredinka$Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:37 | Сообщение # 585
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Лика, огромное спасибо за наслаждение, подаренное твоей историей!!!!!!!
пусть твой талант не увядает и балует читателей своими шедеврами)))))


Сообщение отредактировал $vredinka$ - Воскресенье, 13.05.2012, 19:38
 
EllesmiДата: Четверг, 07.06.2012, 21:55 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Супер фанф
всем советую!


 
O_QДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:24 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Хотела пошутить насчет того, что надо бы с кого-то истребовать компенсацию за чтение залпом сорока глав и заброшенного ребенка, но вижу, не одна я здесь такая, это прямо-таки повальное явление.
Поэтому просто огромное спасибо за захватывающее чтение!
В конце действительно было даже жаль, что события галопом устремились к финишу, хотя и не терпелось узнать, чем все кончится.
Я не Элис, будущее предугадывать не умею (хотя в этом фанфике у нее тоже не все получалось, прямо скажем smile ), но отчетливо вижу себя читающей продолжение.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:50 | Сообщение # 588
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




$vredinka$, Изюмочка5574, O_Q,
спасибо за ваши отзывы... каждый раз удивляюсь видя коменты в этой теме...
спасибо за приятные сюрпризы...


 
LenoriДата: Пятница, 22.06.2012, 17:39 | Сообщение # 589
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Классная история. Оригинальная трактовка, очень интересные повороты сюжета. Когда я решала, что угодала следующий шаг героев, происходило что-то противоположное. Это было очень интересно. Получила от прочитанного огромное удовольствие. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛикаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:19 | Сообщение # 590
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Lenori)
Когда я решала, что угодала следующий шаг героев, происходило что-то противоположное. Это было очень интересно.

благодарю... значит мне удалось удивить несмотря на вполне стандартный замут сюжета про мальчика и девочку влюбившихся и поженившихся... biggrin


 
waxyДата: Пятница, 27.07.2012, 16:02 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Уважаемая Лика, прочитала фик- он просто потрясный! Очень интересно, таинственно и живо написано. Идея очень оригинальна, сюжет немного запутанный, на мой взгляд, особенно в конце, но в целом я получила от чтения только положительные эмоции. Особенность фика- чувства, эмоции героев остаются при них они второстепенны, действия и поступки выходят на первый план. Но это-право автора и особенность реализации идеи произведения. Спасибо!
 
tatyana-grДата: Пятница, 14.09.2012, 17:20 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Начинала читать с некоторой настороженностью - не люблю я неканонические пейринги. Но очень быстро забыла обо всем, увлекшись проработанным сюжетом и хорошим языком. Провела несколько вечеров в компании с этими Калленами и Керстин и получила большое удовольствие. Спасибо!
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 13.10.2012, 00:09 | Сообщение # 593
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Дарэл, это было просто очешуительно (в хорошем смысле слова). Волей судьбы начала читать с последних пятнадцати глав, но и этого хватило, чтобы мне до жути понравилась эта история)) Возможно, как-нибудь прочитаю полностью, но точно не сейчас - боюсь получить инфаркт (в натуральном смысле слова) от переизбытка эмоций.
Интересно, а продолжение планируется? Было бы интересно почитать про великие перемены и как Керст станет яркой звездой этих перемен. Если будешь писать, то меня можно смело звать - приду, прочитаю, прокомментирую))
Спасибо за шедевр))



 
Martini_25Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:42 | Сообщение # 594
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Не могу удержаться, чтобы снова не быть вовлеченной в этот замечательный, удивительный, интереснейший и т.д. фанф! Прочитала раз - показалось мало. Не против, если я еще некоторое время тут потусуюсь? wink
 
LucindaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:53 | Сообщение # 595
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Дарэл, привет, я читала это произведение на другом сайте, и уже тогда была в полном экстазе! так что здесь ещё почитаю. В ПЧ?

Добавлено (13.02.2014, 22:53)
------------------------------------
я как маньяк-всё возвращаюсь и возвращаюсь))




Сообщение отредактировал Lucinda - Четверг, 13.02.2014, 23:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2