Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
ЛикаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:04 | Сообщение # 551
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Яся^Ясень, ой... только сейчас заметила... деточка не поленилась минусануть все комменты под главой

а вам уважаемая "мисс Каллен" я вот что скажу... не нравится мой фейс, выскажите это мне... не нравится мой фанф, вполне нормально, не доллар, всем нравится не обязан... если есть мнение по поводу того что именно не нравится, выскажитесь, обсудим... возьму на вооружение... а глупые игры в стиле "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"... это со своими подружками играйте.


 
задержи_дыханиеДата: Вторник, 17.08.2010, 20:14 | Сообщение # 552
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Просто безумно нравится этот ФФ. Такой... у меня нет слов. Потрясающий, великолепный, шикарный, этот список можно продолжать вечно. Зашла в эту тему из-за названия, какое-то оно, как мне тогда показалось, банальное. Ну, Каллены и Каллены... Все фанфикии тут про Калленов, неужели все так называть? Но потом я поняла, что название просто идеально подходит к Вашему произведению. Вот, казалась, Каллены, а в тоже время не те вампиры-вегетарианцы, которыми мы привыкли их видеть. Кто бы мог подумать, смотря на название, что речь пойдет о такой "афере"? Саммари, ну просто потоясающие, сразу хочеться прочитать, и узнать ответы на эти вопросы. Написано великолепно, читается легко и на одном дыхании. Сюжет... Сказать, что он оригинальный, ничего не сказать. Вобщем, я даже не знаю, что еще можно написать... Это шедевр!


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Среда, 18.08.2010, 12:15 | Сообщение # 553
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




_Rosalie_Cullen_
Я совершенно не согласна с тобой!
У тебя совершенно вышибло совесть!
Автор старался и Бета тоже,а ты бля вам!
Знаеш либо ты извенишся либо мы будем занижать тебе репутацию каждый день!Все читатели этого фанфа!
Ведь фанф обалденный!Я сама читаю от корки до корки!
А ты......***(слов нет)Флудить не буду!Припомни эти слова.
Есле не извенишся я тебе не завидую.!!! angry >( angry >( angry >(

Добавлено (18.08.2010, 12:15)
---------------------------------------------
_Rosalie_Cullen_
и знай
Мне не нужны такие подруги, как ты!Можеш не писать ЛС.ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.Я обьявляю тебе пожизненый Байкот!Будеш знать!Защитница тут обьявилась!




Сообщение отредактировал Rosalie_and_Emmet - Среда, 18.08.2010, 12:16
 
ЛикаДата: Среда, 18.08.2010, 13:33 | Сообщение # 554
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Rosalie_and_Emmet, девочки, смотреть мыльные оперы слишком часто не рекомендуется.. что за бразильские страсти вы тут развели???
идите выясняйте свои отношения в личке или в своей теме...

и еще...

я не из тех кто улыбается когда его лизнули... считаете меня такой дурой или кого?
девушка пришла на форум ровно после того как я сделала не совсем лестный отзыв о вашем фике... у нее ровно три сообщения на сайте и все они обращены ко мне... зарегистрирована без пяти минут сутки назад... в репе только ваши плюсы... а после того как на нее гавкнули принеслись вы и раздули мексиканский сериал с интригой века...

либо у вас форумное раздвоение личности, либо это ваша подруженция из реала вызваная на подмогу против злостного критика в лице меня...

в общем мне всеравно какие у вас там проблемы с психикой и прочим...

хотите читать мой расказ, читайте... не хотите, не надо... только вытащите язык из моей попы... мне сидеть за компом не удобно.


 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 18.08.2010, 13:40 | Сообщение # 555
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Лика, ххаххах.....
Лика, убила.....
ну,в принципе, правильно...
У меня щас калены на компе в ворд-формате....
интересно перечитывать... tongue

*Уважаю чужой труд* biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Среда, 18.08.2010, 13:44 | Сообщение # 556
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Яся^Ясень, я не перечитываю... сказать честно мне этот рассказ дорог как первое что я написала... но перечитывать сейчас выше моих сил... слишком многое хотелось бы переделать, до ума довести...

 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 18.08.2010, 14:32 | Сообщение # 557
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
Яся^Ясень, я не перечитываю... сказать честно мне этот рассказ дорог как первое что я написала... но перечитывать сейчас выше моих сил... слишком многое хотелось бы переделать, до ума довести...

Значит, лик, ты истинный автор...
честно.. у меня никогда не возникает желания что либо переделать....
для меня каждая глава - это пройденный этап.....
и двадцать раз делать что то для меня очень в тягость...
борюсь с этим но выходит плохо( sad


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:39 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Лика, Спасибо за прекрасное произведение) Прочитала на одном дыхании))
Что же касается двух точнее одной девушки Rosalie_and_Emmet Девушка ставлю ржачный смайл biggrin Вы что тут нас за дур считаете? Зачем вы зарегестировались два раза на сайте? С одного профиля пишите одно с другого другое. Вы, что думали, что никто не поймёт?! Зашла с одного профиля оставила коммент через несколько минут заходит с другого оставляет противоположный коммент и начинает писать о том, что вы теперь не подруги и всё в этом роде! Да уж я посмеялась от души над вами!! Девушка запомните, что так делать не хорошо!
 
anat_inДата: Вторник, 07.09.2010, 01:15 | Сообщение # 559
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Доброе время суток.Только что закончила читать этот чудесный фф.
На самом деле я не особо люблю нестандартные пары.Но судя по количеству отзывов,решила прочитать)
Мне очень понравилось.Необычно..не могла оторваться.Спасибо огромное за фф))


 
Romann-ElenaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:21 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Замечательный фанф, мне очень понравилось. Обожаю такие истории. Я уже много чего прочитала, много чего понравилось, но только единицы от которых я действительно в восторге. Ты просто умничка smile Молодец. Продолжай в том же духе.
 
KessyWhiteДата: Пятница, 03.12.2010, 21:07 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ОльсерДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:12 | Сообщение # 562
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за отличную историю!!!!Прочла 25глав ,потрясающе!!!!

Добавлено (26.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Прочла всю историю,понравилось,спасибо!!!Удачи

 
nz123Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:56 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за чудесный фанф!!
 
Moonflower)Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:25 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я в диком восторге, просто в диком!!! Спасибо!!! Остановилась на 25!

Добавлено (21.01.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Ну как всегда! Остановилась в самом неподходящем месте (то бишь главе)!!! 26 теперь моя самая любимая!!!!!!!

Quote
- Ты пьян, сын мой!

Это фраза вырубила меня на.... неопределённое время!!! biggrin biggrin biggrin
Вчера уже прочла всё до конца! Замечательный фанф! Прекрасно написано!!! А наличие продолжения вообще приводит в восторг!!! Спасибо! Пошла читать продолжение!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЕваДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:51 | Сообщение # 565
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Советовали, почитаем)

 
ШтирлицДата: Среда, 16.02.2011, 13:05 | Сообщение # 566
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Лика, спасибо за этот фик.

первым делом хотелось бы сказать, что мне безумно понравилась идея.. сказать, что она нестандартна, это будет преуменьшение, я думаю вы и так догадываетесь об этом)

идея элис написать сумеречную сагу, ради того чтоб помочь отыскать роберту ту единственную.. она готова на все ради брата, даже поставить под угрозу тайну семьи.. мне интересно, а что было если б его второй половинкой оказалась какая-то фанатка..

не в обиду майер но мне больше понравились эти вампиры.. обмен кровью, питание из бутылочок, алкогольное опьянение.. карлайл такой милый, когда пьян) а так же то, что им нужно всего 500 грамм крови в день, это.. так логично.

я только сейчас вспомнила, что не было ни единого упоминания о джейкобе или лотнере.. за это я готова вас просто расцеловать,но думаю вы будете не в восторге)

я теперь не смогу воспринимать стюарт как раньше.. особенно после сцены в вольтере, где она портила дубль за дублем.. итеперь буду более пристально присматриваться ко всем "калленам"))

еще раз спасибо за такой восхитительный фик, и за новое знакомство с такими необычными, но потрясающими, каждый по своему, героями.

удачи)


 
ЛикаДата: Пятница, 18.02.2011, 14:55 | Сообщение # 567
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваш комментарий и отзыв...
очень рада что понравилось...
Quote (Штирлиц)
первым делом хотелось бы сказать, что мне безумно понравилась идея.. сказать, что она нестандартна, это будет преуменьшение, я думаю вы и так догадываетесь об этом)

фик был написан так давно, тогда новолуние еще только начинали снимать...
и я тогда еще не читала ни одного фика, поэтому и не задумывалась насколько оригиналъна и потрепана идея... просто она появиласъ и я написала

Quote (Штирлиц)
идея элис написать сумеречную сагу, ради того чтоб помочь отыскать роберту ту единственную.. она готова на все ради брата, даже поставить под угрозу тайну семьи.. мне интересно, а что было если б его второй половинкой оказалась какая-то фанатка..

думаю это мечта каждого из нас... столь крепкие и теплые отношения в семье

Quote (Штирлиц)
не в обиду майер но мне больше понравились эти вампиры.. обмен кровью, питание из бутылочок, алкогольное опьянение.. карлайл такой милый, когда пьян) а так же то, что им нужно всего 500 грамм крови в день, это.. так логично.

эти нелогичности у Майер, которые мы с вами обсуждали вчера и сподвигли меня на написание своего варианта... хотелось как бы подправить, чтоли...

Quote (Штирлиц)
я только сейчас вспомнила, что не было ни единого упоминания о джейкобе или лотнере.. за это я готова вас просто расцеловать,но думаю вы будете не в восторге)

сказывается моя нелюбовь к собакам...
да и вообще вот этот вот извечный треугольник меня раздражает...
так похоже на детскую фантазию... все ее любят, все ее хотят, и она самая самая вообще... а она вот сидит и размышляет а к кому бы мне пойти податся... не люблю такое.
поэтому изначально никаких любовных треугольников не планировалось и Лотнер ну никак в сюжет не вписывался и не вспоминался

Quote (Штирлиц)
я теперь не смогу воспринимать стюарт как раньше.. особенно после сцены в вольтере, где она портила дубль за дублем.. итеперь буду более пристально присматриваться ко всем "калленам"))

да простят меня фанаты Стюарт... но она мне правда неприятна...
зазнавшаяся, охамевшая девочка не предствляющая из себя ничего особенного но считающая своим долгом показатъ свой обгрызеный палец всем кто появился на горизонте


 
DeruddyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:16 | Сообщение # 568
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за историю, заставившую на полтора дня выпасть из жизни! =))
(на такое, между прочим, мало кто способен! БРАВО!!!)


 
ЛикаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:58 | Сообщение # 569
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Deruddy)
Спасибо за историю, заставившую на полтора дня выпасть из жизни! =))
(на такое, между прочим, мало кто способен! БРАВО!!!)

о... благодарю за такой комплимент, очень рада что вам понравилось.


 
3LitraДата: Вторник, 22.03.2011, 22:48 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика замечательная веселая история, мне очень понравилась Керстин, особенно когда она злится и блокирует способности вампиров, бедный Эдвард во время беременности Беллы ему приходилось есть за двоих biggrin biggrin biggrin . Сюжет лихо закручен, все раскрывается очень медленно и по ходу рассказа появляются все новые и новые тайны, желание все разгадать очень затягивает. Не ожил узнав, что Стюарт оказалось вампиром, да еще и сволочью, каких не бывало. Очень интересное развитие сюжета, надеюсь Стюарт убили, а не оставили как скрытое оружие против Калленов. Рад что у Керстин и детей все хорошо. И конечно очень интересно узнать родословную Керстин и что будет дальше, так что еще раз большое спасибо за рассказ и огромное спасибо за продолжение. wink

 
Veritas_in_meДата: Четверг, 31.03.2011, 23:00 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Так блин...чесное слово не знаю что написать....Нравится ВСЕ! В абсолютности! Я честно не думала что мне может понравится Керстин, но ты меня и здесь уделала как малолетку! Просто осушила за несколько дней! Рада за Калленов! Очень понравилось с вариацией о крови! Потому что очень жалко было стадо олений которые они касили в книгах, как только на охоту шли))) biggrin
И фишка с глазами оч понравилось....И вообще про Стюар тоже фишка просто нечто)))
И я офигенно рада в данном случае, что смерть не означает конец))))!!!! biggrin
Короче огромное спасибо Лика за море удовольствия при прочтении)) biggrin
__________________________________________________________________
Пи.Си.
Если что изменяюсь за комент...пишу их плохо!
 
CanДата: Четверг, 14.04.2011, 20:54 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Лика, Спасибо))

Подпись пользователя
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной ))
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:11 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо! слов нет одни эмоции.....замечательно что есть продолжение!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
SashinamamaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:19 | Сообщение # 574
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Привет, прочла "Калленов" с огромным удовольствие иногда напряжением, переживанием. Спасибо тебе огромное за этот фик, все безумно понравилось, и события и слог.
Пошла читать "Меллису" )




 
marileoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:51 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Прочитала весь фанф сегодня одним махом!
Мне очень понравилось, спасибо!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Последний приют