Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Ответ от автора: Ohh that would be amazing! Would you really do that? That's awesome! x Well you have my full permission Let me know when it is finished and I will post it on my site and credit you x
Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт Жанр: Romance/Drama Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари:Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?
Badilu4a, читала первые главы))Рада,что фанф теперь и тут Я в ПЧ Выходки таких Эдварда и Беллы уж точно заставят нас удивляться..... Спасибо за отличный перевод)
Badilu4a, спасибо за фанф:) прочитала его в оригинале, но твой перевод замечателен, поэтому я с удовольствием поселюсь в этой темке Рот буду держать на замке Жду новых глав!
ой, очень интересно!!!!)))) я в читателях=) а перевод уже закончен? просто столько глав сразу...
Добавлено (04.11.2009, 13:29) --------------------------------------------- прочитала все главы)) ) ух, и отношения у них!!! два паука в банке!=)))) очень классно! жду следующих глав!))) большое спасибо за перевод
мне очень понравилось здесь есть все...ненависть,страсть ...,ревность..,целая гамма чувств и эмоций))) Эдвард- ну в принципе как и всегда первоклассный подонок))) и оч нравиться,что Белла не растекается возле него в лужицу,а держится молодцом,дает не хилый отпор уже жду не дождусь когда Джейк начнен действовать по отношению Белке,а точнее раекцию Эди оч жду
Code
Дальше прода будет, раз в день)
это очень радует
Он спросил ее, любит ли она его. Она гордо ответила, что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
Badilu4a, спасибо за великолепный перевод великолепного фика)) Не удержалась и полезла в оригинал Ты герой!! Если честно, после прочтения кучи американских фиков фанфики на английском у меня лезут плохо Не хватает разговорной речи, все слишком... по правилам Так что удачки тебе!!! Перевод действительно очень хороший, я бы даже сказала, что он красит само произведение)))
Вернулась. Частично. С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной... Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер... Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
Спасиибо за новый кусочек. Аро доверия не вызывает... Он будет причастен к похищению,нет? Не перестаю удивляться их общению)))) Перевод идеален. Жду продолжения)
Огромное спасибо за еще одну главу ! Я думаю,что именно АРО их похитит.А самое главное Эд и Бэлла сами не хотят себе признаться в том что их безумно тянет друг к другу,но похищение им точно поможет .Жду проду .
Прочитала все,что было выложено,на одном дыхании!!!Столь захватывающее повествование,такая гамма чувств-и ненависть,и гнев,и ревность,и...желание...))) ооочень интересно,что же будет дальше....спасибоо!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ