Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
Похищенные
RihimДата: Суббота, 07.05.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Самый эмоциональный перевод



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории






Оригинальное название: Kidnapped
Автор: Madcowre
Переводчики: Badilu4a [1-23], Mihri [24-25], amberit с 26 главы.
Бета: Badilu4a, с 24 главы Заяц_90
Разрешение на перевод:

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?

Статус: ЗАВЕРШЕН.


За видео ОГРОМНОЕ спасибо StrasVikk


Начало
Глава 1. С Рождения, С рождения. Окончание.
Глава 2. Команда, Команда. Окончание.
Глава 3. Играя в игры, Играя в игры. Часть 2., Играя в игры.Окончание.
Глава 4. Биология и дом Эдварда, Биология и дом Эдварда. Часть 2, Биология и дом Эдварда. Часть 3., Биология и дом Эдварда. Окончание
Глава 5. Двенадцатое, Двенадцатое. Часть 2, Двенадцатое. Окончание
Глава 6. День Рождения Беллы, День Рождения Беллы. Часть 2, День Рождения Беллы.Часть 3, День Рождения Беллы. Окончание
Глава 7.(От лица Беллы). Похищение., Глава 7. Похищение. Часть 2, Глава 7. Похищение. Окончание
Глава 8. Похищение EPOV.,Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 2, Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 3, Глава 8. Похищение. EPOV. Окончание
Глава 9. Фургон, Глава 9. Фургон. Часть 2, Глава 9. Фургон. Окончание.
Глава 10. Вопросы., Глава 10. Вопросы. Окончание
Глава 11. Страсть и неприятности, Глава 11. Страсть и неприятности. Окончание.
Глава 12. Сдаемся?, Глава 12.Сдаемся? Часть 2., Глава 12. Сдаемся? Окончание
Глава 13. Настоящий Джеймс, Глава 13. Настоящий Джеймс. Часть 2, Глава 13. Настоящий Джеймс. Окончание
Глава 14. Смена мест, Глава 14. Смена мест. Часть 2, Глава 14. Смена мест. Часть 3, Глава 14. Смена мест. Окончание
Глава 15. Что произошло, Глава 15. Что произошло. Часть 2, Глава 15. Что произошло. Окончание
Глава 16. Встреча с боссом, Глава 16. Встреча с боссом. Часть 2, Глава 16. Встреча с боссом. Окончание
Глава 17. Разговор, Глава 17. Разговор. Окончание
Глава 18. Нет лучшего места, чем дом, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 2, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 3, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Окончание
Глава 19. Не будем торопиться, если получится, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Часть 2, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Окончание
Глава 20. Потому что я люблю тебя, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Часть 2, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Окончание
Глава 21. Поглощение, Глава 21. Поглощение. Часть 2, Глава 21. Поглощение. Часть 3, Глава 21. Поглощение. Окончание.
Глава 22. Пожертвовать собой ради нее,Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 2, Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 3., Пожертвовать собой ради нее. Окончание.
Глава 23. Одна половинка дома, Глава 23. Одна половинка дома. Часть 2., Одна половинка дома. Часть 3., Одна половинка дома. Окончание.
Глава 24. Поиск, Глава 24. Поиск. Часть 2., Глава 24. Поиск. Окончание.
Глава 25. С чем он столкнулся., Глава 25. С чем он столкнулся. Часть 2., Глава 25. С чем он столкнулся. Окончание.
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 1
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 2, Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 3
Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 1, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 2, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Окончание.
Эпилог. Часть 1., Эпилог. Часть 2., Эпилог. Окончание.
Ауттейк. Часть первая., Ауттейк. Окончание.


Сообщение отредактировал Mihri - Среда, 05.09.2012, 17:09
 
YasikДата: Суббота, 11.08.2012, 00:34 | Сообщение # 1251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Фик просто чудесный, волшебный!!!!! Вторая часть фика, когда их похитили, конечно пугающая, но затяивающая)))) Хочется читать и читать!!!!! Перевод выполнен очень хорошо, предраться не к чему))))) Только у меня один вопрос????? ПОЧЕМУ ЖЕ ЭДВАРД ЗАСТРЯЛ, когда они с Беллой пытались сбежать???? Но когда они пришли с Карлайлом и Джейком его спасать, то все пролезли и никто не застрял????? Хотя по описанию в фике Джейкоб ого го какого роста и телосложения))))) А так фик просто замечательный))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД))))))

рекомендую
 
RihimДата: Суббота, 11.08.2012, 19:29 | Сообщение # 1252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Yasik, спасибо за комментарий!
Quote (Yasik)

ПОЧЕМУ ЖЕ ЭДВАРД ЗАСТРЯЛ, когда они с Беллой пытались сбежать????

к сожалению это знает лишь автор скорее всего)))
 
taksimoola83Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1253
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за перевод!!! smile smile
 
choko_paiДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:25 | Сообщение # 1254
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо за перевод!

 
ღSensibleღДата: Четверг, 28.02.2013, 20:02 | Сообщение # 1255
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Heleno4kaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:14 | Сообщение # 1256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




обалденная история! столько эмоций и переживаний! спасибо огромное всем, кто работал над этим переводом!!!

 
tanya0836Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:58 | Сообщение # 1257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за эту потрясающую историю! Перечитать ее было так же интересно. Спасибо за перевод!
 
МасенькаДата: Среда, 15.05.2013, 02:27 | Сообщение # 1258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




В мобильной версии Не могу открыть ни одной главы с 1 по 7 :((((



Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©


Сообщение отредактировал Масенька - Среда, 15.05.2013, 02:30
 
Котенок1313Дата: Пятница, 21.06.2013, 04:45 | Сообщение # 1259
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод. История захватила полностью и я не успокоилась, пока не дочитала до конца. Эдвард и Белла столько пережили... Я рада, что в конце они вместе и счастливы. Обязательно перечитаю этот фанфик через некоторое время)))

 
ВладкаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:39 | Сообщение # 1260
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ох...вот и дочитала до конца.
Я читала этот перевод давно, когда он еще не был закончен и вот сейчас проглотила эту историю еще раз от самого начала и до конца.
Ах..я все таки убедилось,что это один из лучших переводом,которые я читала...
Чувства Беллы и Эдварда......я поверила в их любовь, что бывает редко...
Я даже плакала несколько раз....Это так чувственно. Просто восхитительно.
Заслуживает лучших оценок.
Спасибо переводчикам.


 
RouzKallenДата: Пятница, 23.08.2013, 20:59 | Сообщение # 1261
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Фанф достойный внимания.
Мне понравилось развитие сюжета.
Хорошо написан и великолепно переведен фанф.
Браво переводчику!
 
komalaДата: Среда, 08.01.2014, 22:55 | Сообщение # 1262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




История чудесная, немного трагичная, но главное что хорошо закончилась, спасибо автору и переводчикам, девочки вы чудо!

 
Sveta1111Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:41 | Сообщение # 1263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Очень неординарная история ! Спасибо, что завершили перевод, получилось замечательно ! Такое самопожертвование героев настолько трогательно ! До того увлекательно, что я читала 10 часов без передышки, забывая о еде и попить, прерываясь только на парочку минут. Занесла в свой список время от времени перечитываемых фф. собираюсь вернуться и перечитать через какое-то время.
 
СлАсТиКДата: Четверг, 05.02.2015, 01:07 | Сообщение # 1264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Очень заинтересовало саммари с удовольствием прочту вашу историю))))

Добавлено (05.02.2015, 01:07)
---------------------------------------------
Оххх... Прочитала эту замечатпльную историю на одном дыхании... Захватывает,.а это нереально кайфово... Боже я влюбилась в Ваш перевод... Столько эмоций, переживаний,несколько раз на глаза наворачивались слезы,что в последнее время редкость,но это так здорово,это адреналин в крови,это взрыв, просто вау... Очень понравились герои, и их любовь, так здорово описаны их отношения и переживания друг за друга,что в их любовь невозможно не поверить... записываю в список любимых,по любому вернусь и перечитаю...
Спасибо автору этого замечательного произведения,а переводчикам за такой классный перевод,спасибо за ваш труд)))




 
KittiyДата: Пятница, 06.03.2015, 22:01 | Сообщение # 1265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Удивительное саммари))читаю))


 
anni_anutaДата: Суббота, 18.04.2015, 09:15 | Сообщение # 1266
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Прекраснейший фанфик!
и как я так долго не видела его?Прочла на одном дыхании)
Невероятна история Эдварда и Беллы.Пройдя сквозь испытания и границу смерти, они наконец-то поняли,что любят друг друга happy
Спасибо большое за проделанную работу!Переведя этот фанф,Вы дали нам возможность насладится рассказом smile
 
Sam1089Дата: Понедельник, 20.04.2015, 01:31 | Сообщение # 1267

Группа: Удаленные






Драматичный фанфик. Спасибо всем переводчикам и автору за рассказ!
 
Lessing1086Дата: Среда, 25.11.2015, 02:09 | Сообщение # 1268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за интересную историю)
 
KittiyДата: Суббота, 28.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо всем кто подарил Нам такую чудесную историю.....Это было невероятно.. Смотря, Как они с самого рождения были предназначены друг другу.. Как росли вместе, Как Эдвард на подсознательном уровне защищал Беллу, а их изменения пингвинов - это нечто)))))
Они любили друг друга, и практически все пережили впервые вместе, их первый поцелуй, первые вечеринки, он стал первым и единственным для Беллы..Тот кошмар, что им пришлось пережить, можно представить только в самых ужасных фильмах ужасов.. Этот псих Джеймс, псих больница называемая, его домом.. Весь тот ужас, помог им понять насколько Они важны друг для друга и как они любят.. .В этой истории я впервые столкнулась с добрым Лораном и он мне понравился.. Слезы градом лились в последних глазах, от Всего происходящего.. Но я Рада, что все закончилось хорошо, у них замечательные детки и все счастливы.. ))

Добавлено (28.11.2015, 21:48)





Сообщение отредактировал Kittiy - Суббота, 28.11.2015, 21:49
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:16 | Сообщение # 1270
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
DokuchonokДата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:17 | Сообщение # 1271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо!

 
leila_sarkarovaДата: Четверг, 09.09.2021, 23:26 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Есть ли другие переводы этого автора?
 
Bubli4ekДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:02 | Сообщение # 1273
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Прочитала на одном дыхании!Обалденная история cool
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


Тесные узы