Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 228
Гостей: 225
Пользователей: 3
gruzdevanastasia, taki2809, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Похищенные. Глава 4. Окончание

2026-10-11
16
0
0
EPOV

Я подъехал к своему дому, все еще пытаясь успокоиться. Чертова женщина знала, как испытать мое терпение.
Все было настолько плохо, что пришлось снова делать извинение пингвинов. Черт, его не было уже около пары месяцев. Правда, сегодня все было иначе, более откровенно. Клянусь, я не знал, что делать. Ударить ее или накинуться на нее с поцелуями. Ее дыхание странным образом воздействовало на мои нижние регионы. Снова. Арр, я ненавижу ее.
Остальная часть пути прошла в тишине. Ей действительно лучше помолчать.
Я припарковался около машины, которую видел впервые. Что за урод припарковался на моем месте?
«Чья это машина?» - спросила Белла, вылезая из машины. Я похож на экстрасенса?
«Откуда я знаю? Мне использовать третье око, чтобы понять это?» - я прикоснулся пальцами к вискам и начал бормотать «Кто в доме?»
«Не будь придурком», - сказала Белла. Я усмехнулся, интересно, а какой ответ она ожидала на такой вопрос.
«Я не знаю, но этот урод встал на мое место», - сказал я и направился к двери. Белла шла следом, как обиженный щенок.
Я открыл входную дверь и зашел. Белла стояла позади меня и расстегивала мой пиджак, который все еще был на ней.
«Мам!» - крикнул я.
«На кухне», - послышался ответ. Надеюсь, она готовит что-нибудь.
«Смелла здесь», - крикнул я. Белла ударила меня в спину. Она даже бить нормально не умеет.
Мы зашли на кухню и увидели мою маму, читающую газету. Она подняла взгляд и увидела Беллу.
«Белла, дорогая! Какой сюрприз. Ты останешься на чай?» Скажи нет, просто скажи нет.
«Конечно, Эсми. С удовольствием. Я соскучилась по твоей готовке», - ответила Белла, улыбаясь. «Я позвоню папе и предупрежу его»
«Позови и его», - посоветовала мама. Хм…Чарли придет?...Мой день стал лучше.
«Конечно»
«Я пойду в свою комнату», - сказал я. Белла может помочь маме на кухне. Там, где женщинам самое место.
«Я с тобой», - Белла хитро улыбнулась. Какого хрена! Дайте парню отдышаться!
«Потише только, у твоего отца там встреча», - тихо сказала мама. Охх, так значит, коллега занял мое место.
«Как скажешь», - сказал я, выходя из кухни.
«Ты ведешь себя как кретин даже перед мамой», - саркастично заметила Белла.
«Твое мнение, и ты ошибаешься. Это все из-за тебя. Ты меня раздражаешь», - сказал я. Ну зачем ей нужно было идти со мной?
«Охх», - сказал Белла, поднимая руки. «Прости»
«Ладно»
«Смотри, твоей отец выходит», - я посмотрел и увидел, что дверь в кабинет моего отца приоткрылась. Клянусь, он проводит там все свое время.
Внезапно Белла подбежала ко мне, закрыла мне рот рукой и затащила меня за угол.
«Какого хрена? Мне кричать «насилуют»?» - саркастично спросил я. Хотя на самом деле, я не оказал бы никакого сопротивления.
«Нет, придурок», - прошептала она, положив палец мне на губы – «слушай». Она кивнула головой в сторону кабинета отца. Я стоял, прислонившись к ней, прислушиваясь к разговору.
«Клянусь, мы испробовали все», - это был голос моего отца. Внезапно послушался резкий звук, как будто кто-то ударил кулаком по столу.
«Этого недостаточно», - прошипел незнакомый голос. Мне не нравилось, что этот урод разговаривал в таком тоне с моим отцом. «Сделайте еще что-нибудь. Немедленно!»
«Это невозможно, я же говорил вам. Просто такой сложный случай. Я боюсь», - сказал мой папа.
«Как вы можете сидеть здесь? С вашими деньгами. Вы и Он. В то время, как моя…! Я думал, это то, чем занимается ваша компания. Спасает людей!» - проговорил незнакомец.
«Так и есть. Но, к сожалению, мы не всегда можем помочь»
Я повернулся к Белле и посмотрел на нее, она стояла и смотрела на меня широко открытыми глазами.
Она прошептала одними губами «неприятности» и снова прислушалась.
«Пожалуйста, я прошу вас. Мы испробовали все. У нас самые лучшие лекарства во всей Америке. Мы все еще пытаемся..», - моего отца снова прервали.
«У вас есть дети, мистер Каллен?» - услышал я.
«Да. Сын»
«Тогда вы должны меня понять…Я умоляю вас. Я отдам все», - попросил незнакомец. Мне даже стало жалко его.
Я что-то почувствовал. Белла тянула меня за джинсы, она указала головой в сторону коридора, перед тем, как выйти из-за угла. Что она делает?
Я постарался схватить ее за руку, но эта тупая стерва продолжила идти в сторону моего отца. Я пошел следом. Теперь я мог хорошо рассмотреть этого человека. У него были длинные белые волосы и белая борода. Он был похож на немытого Санту.
Мой отец посмотрел на меня. «Эдвард? Я занят. Ты не мог бы помочь своей маме?»
Белла остановилась передо мной. «Конечно, Карлайл. Я тоже помогу»
«Без проблем», - ответил я.
«Это ваш сын?» - незнакомец внимательно смотрел на меня. Какие у него проблемы?
Мой отец прочистил горло. «Да. Эмм, Эдвард, это Аро. Клиент. Аро, это мой сын Эдвард», - Аро задумчиво посмотрел на меня, перед тем, как протянуть руку.
«Очень приятно познакомиться с тобой, Эдвард», - он выдавил улыбку. Я пожал его руку просто из вежливости.
Он повернулся к Белле. «Это твоя девушка?»
Я рассмеялся, но Белла посмотрела на меня взглядом «заткнись, придурок», и мне пришлось замолчать.
Она протянула свою руку. «Я Белла. Крестная дочь Карлайла». Аро пожал ей руку, и посмотрел на Карлайла.
«Она дочь мистера Свона», - объяснил мой отец. Аро до сих пор держал Беллину руку, он снова повернулся к ней. Я наблюдал, как этот старый извращенец оглядывал Беллу. Я уже был готов поставить его на место.
«Что ж, ну пойдем поможем моей маме», - сказал я, оттаскивая Беллу подальше от него. Аро долго смотрел на нас, перед тем, как улыбнуться. «Было приятно познакомиться»
Мой отец указал на дверь кабинета, и они скрылись за ней.
«Вот урод!» - Белла крепче схватила мою руку. «Он меня напугал», - она вздрогнула.
«Знаю. Интересно, о чем они говорили?» - спросил я, закрывая дверь. Это было странно.
«Я не знаю. Но это Аро точно извращенец», - ответила Белла, начиная спускаться по лестнице.
«Скорее всего, он педофил», - я пожал плечами, следуя за Беллой. «Как он смотрел на тебя. Я готов убить его за это», - это вылетело автоматически. Я сжал кулаки. Глаза прочь, Аро.
Белла шлепнула меня по руке. «Не говори так. И, по-моему, ты ему тоже не понравился. Хотя, когда было наоборот?» - усмехнулась она. Стерва.
«Я не слышал жалоб от девушек», - довольно ответил я. Я не врал. Они всегда просили еще.
«Ты живешь для чего-нибудь кроме секса?» - спросила она.
«Да, ради жаркого моей мамы. Поэтому прекрати говорить и иди дальше. Нас ждет кухня и моя мама»
«Все еще мамин сынок», - усмехнулась она. Стерва.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1300-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Badilu4a (04.11.2009)
Просмотров: 5709 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 anni_anuta   (29.03.2015 15:39) [Материал]
Что задумал Аро? dry dry

0
27 Вирелли   (01.12.2013 20:08) [Материал]
спасибо

0
26 ღSensibleღ   (25.02.2013 04:43) [Материал]
&RESPECT&

0
25 Тесс   (10.01.2013 20:11) [Материал]
Кажись именно Аро и организует их похищение...

1
24 SuperStar0747   (29.02.2012 09:49) [Материал]
Каким боком здесь аро??

2
23 (Julia)   (30.08.2011 23:06) [Материал]
интересно,сколько раз за главу он назвал её стервой??! dry

0
22 Ann7   (24.07.2011 17:37) [Материал]
Мда.....

0
21 Xameleon   (11.07.2011 22:57) [Материал]
Спасибо за главу

4
20 knopk@   (03.12.2010 02:30) [Материал]
Какие-то странные у них отношения. И еще удивительный факт- здесь Эдвард любит Чарли...невероятно.. И с аро история странная.. Что-то тут не чисто.. Видимо у аро заболел ребенок, а Они ничем не могут ему помочь.. Это жутко. Он наверняка захочет отомстить. Зря они понеслись в кабинет. ступили конкретно.

2
18 Twi-hard_♥RobSten♥   (20.08.2010 21:35) [Материал]
Я тоже так считаю smile

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]