Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Узкая специализация (POV, Флафф (song-fic))
Узкая специализация
Ранис_АтрисДата: Четверг, 14.06.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: Майр майерово, Кесарю кесарево, слова словарю и т.д. и т.п.
Жанр: POV, Флафф (song-fic)
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Каждый человек должен строго следовать своему призванию.
Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
От автора: не судите строго, это первая попытка написать правильный song-fic.
Благодарность хочу высказать Nutik’y за сто лет назад подкинутую песенку, которая, тем не менее, периодически крутилась в голове.
И самое главное - эта история написана в подарок для моей подруги Scully – самому терпеливому человеку в мире – по контрольным словам: красивый, ребенок, ехать.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Sarah Connor-Under My Skin


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Текст ЗДЕСЬ <---


оОООо
Другие мои работы:

В моих объятиях закончен
Нить (Пути судьбы неисповедимы...) закончен
No limits закончен
Неспящий Сиэтл... мини - закончен
Хочешь, я буду твоей девушкой? мини - закончен
Имбирное печенье мини - закончен
Для тебя мини - закончен
Одуванчик собственное мини - закончен
Его судьба собственное - в процессе


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Четверг, 14.06.2012, 20:24
 
ღSolarღДата: Четверг, 14.06.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо тебе за эту историю! Честно случайно наткнулась на нее в каталоге статей и решила заглянуть на огонек. happy Надеюсь, не помешала. wink Прочитав, осталась довольна своим решением заглянуть. Умеете вы с Scully, все преподать, так что просто потрясает то как мастерски описано все происходящее. Я в восторге у меня прям буря эмоций от прочитанного! Это был очередной потрясающий миник спасибо вам Ранис_Атрис и Scully! Удачи и дальнейших творческих успехов! smile



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:42 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Рань, приветик! С открытием темки и большое спасибо за приглашение! Я потом обязательно перечитаю еще раз, в спокойной, интимной обстановке) А пока напишу о первых эмоциях, когда ты мне доверила историю еще не публикованной (было очень приятно быть выделенной, пока Оксана читала и редактировала...)
Ощущения остались очень приятные, светлые - в смысле, светло-эротические) Красиво описанные чувства, они, и правда, как мелодия... Льются в сплетениях слов, прекрасно подобранных. Близость тел похожа на танец, а повествование - на песню. Я люблю твои мини, в них есть свойственное только тебе. Не всегда ищу "как в сказке", но твое всегда греет душу и всегда по-разному (не знаю, как правильно выразить мысль)).
Еще оно с капелькой интриги) Да, я вот решила, что жених Майкл, правда))) И что Эдвард сантехник, а Белла с ним сбежит. Видишь, мои мысли быстрей паровоза))) Я ж и знаю, что ты про изменниц не пишешь, да и... Но вот)
Еще раз спасибо за тот вечер, когда я читала, очень рада, что вдохновение тебя посещает, и ты пишешь. А новая история или "старая" - неважно, всему свое время. Отзывчивых тебе читателей и хорошего настроения! В день открытия темы особенно)


 
ТТТТДата: Четверг, 14.06.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ранис_Атрис, привет! smile
Вот честно, очень захотелось узнать, что такое song-fic, к своему стыду, понятия не имела, что это такое. И вот не зря заглянула, получила море удовольствия. Здорово написано, нежно, чувственно и горячо.
Вроде как надо бы там в начале заподозрить Беллу в измене жениху, но нет, у меня даже такой мысли не возникло! Вот чувствовалось, что это и есть ее любимый мужчина, в каждой ее мысли, и что его ласки и прикосновения ей хорошо знакомы!
Спасибо Оксане за отличную редактуру! Молодцы, девочки! Отличный миник получился!


 
Мила_яДата: Пятница, 15.06.2012, 00:55 | Сообщение # 5
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Спасибо тебе большое за то что написала и пригласила в свою новую и как всегда сказочно-красивую историю.

Ты мне говорила, что здесь всего пять страничек, а для меня эта история сладким бальзамом расятнулась на весь вечер и, вероятно, на всю предстоящую ночь wink Потому что прочитав о таком сантехнике и о его черти-что-вытворяющих глазах\губах\руках\движениях остаться в спокойном состоянии нереально. Внутри начинает разгораться какое-то тепло, постепенно спускающееся к распаляющемуся треугольнику и заставляющее настойчиво пульсировать заветную точку в самой южной части тела
Раня, я действительно получила огромное удовольствие от чтения. Ты так красиво описываешь отношения между ЭМ и ЖО, что с первых же строчек проникаешься созданной тобой обстановкой, настроением, притяжением и создается иллюзия присутствия и где-то даже подглядывания cool
На этот раз ты создала совершенно новый образ Эдварда. Я даже вспомнила, как когда-то с одной из пользовательниц шутили о том, что даже в роли сантехника Эдвард был бы всеобщеобожаем и невероятно притягателен )) И вот ты подтвердила эту мысль )) Конечно твой Эдвард не взавправдашний сантехник, но главное здесь не умение владеть разводным ключом, а сам образ. И этот сантехнический образ Эдварда просто невероятный.
Честно признаюсь сначала я была слегка сбита столку предподготовкой Беллы и появившимся мужчиной на пороге ее квартиры, но все происходящее дальше однозначно говорило о том, что этот мужчина не ошибся квартирой и что Белла не какая-то безбашенная невеста кидающаяся на шею первого встречного сантехника )) Все ее мысли, движения, вздохи, все говорило о том, что этот мужчина желанный, что он только для нее и что это не страсть, а любовь.
То же самое могу сказать и о Эдварде. Его благоговение над телом этой женщины говорило только о любви и восхищении.
И что же еще кроме томных вздохов и учащенного дыхания могут вызвать такие чувства и отношения

Ранютка, я хочу пожелать тебе почаще так вдохновляться и радовать нас своими историями. Твои мини фики можно описать одной известной фразой: мал золотник но дорог biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ZлючкаДата: Пятница, 15.06.2012, 07:41 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю.
Сантехник Эдвард с его узкой специализацией меня покорил. Он лучший


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.06.2012, 12:04 | Сообщение # 7
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, не помешала.

не-не-не-не! no Очень рада видеть! Тем более ты счас такой редкий гость)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я в восторге у меня прям буря эмоций от прочитанного!

а я в каком восторге, что мои писаки вызвали у тебя такие эмоции
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Удачи и дальнейших творческих успехов!

спасибо большое-пребольшое! Стараюсь для вас smile
Quote (mari2934)
С открытием темки и большое спасибо за приглашение!

Спасибо!
Quote (mari2934)
(было очень приятно быть выделенной

Музам у нас всегда дорога и везде почет! flirt
Quote (mari2934)
Еще оно с капелькой интриги)

king эх, нетю у меня короны интрихантки, а то б я и не такое выдавала biggrin
Quote (mari2934)
Да, я вот решила, что жених Майкл, правда)))

это хорошо))) мне приятно, а то ж другие ни капельки не повелись))
Quote (mari2934)
В день открытия темы особенно)

Спасибо большое! Ты понимаешь меня как никто другой wink
Quote (ТТТТ)
привет!

привет-привет
Quote (ТТТТ)
Вот честно, очень захотелось узнать, что такое song-fic, к своему стыду, понятия не имела, что это такое.

После того, как я начиталась по другому фэндому сонг-фиков настоящих, мне захотелось попробовать. Потому что то, что мы писали в 2010 на конкурс это конечно ооочень отдаленно напоминает сонг-фик, передан, допустим, жух песни, но никак не форма произведения. А меня ж хлебом не корми, дай поэкспериментировать
Quote (ТТТТ)
Вроде как надо бы там в начале заподозрить Беллу в измене жениху, но нет, у меня даже такой мысли не возникло!

эх, теряю навыки, значит cool
Quote (ТТТТ)
Спасибо Оксане за отличную редактуру!

И от меня, Оксаночка, еще раз большое спасибо
ТТТТ, спасибо, что заглянула!

Quote (Мила_я)
Спасибо тебе большое за то что написала и пригласила в свою новую и как всегда сказочно-красивую историю.

Спасибо большое, что пришла))) А то я тебя совсем запутала то туда, то сюда))) Хотелось как лучше)
Quote (Мила_я)
я действительно получила огромное удовольствие от чтения.


Quote (Мила_я)
Ты так красиво описываешь отношения между ЭМ и ЖО

спасибо большое за комплимент) Только расшифруй эти буковки, а то моя не понимать ЭМ - это Эдвард Мэйсен, а ЖО затрудняюсь расшифровать)))
Quote (Мила_я)
Я даже вспомнила, как когда-то с одной из пользовательниц шутили о том, что даже в роли сантехника Эдвард был бы всеобщеобожаем и невероятно притягателен ))

так ото ж, я и не забывала happy И всё как-то потом в кучку сошлось, вот...)))
Quote (Мила_я)
Твои мини фики можно описать одной известной фразой: мал золотник но дорог

пасиба
Quote (Мила_я)
я хочу пожелать тебе почаще так вдохновляться и радовать нас своими историями.

Спасибо большое за пожелание и за комментарий) Ты ж понимаешь, Мил, мы аффторы фанфикшена, как вампиры - питаемся человеческими эмоциями))) (о, точнее, как дементоры)))
Zлючка, спасибо большое за комментик) Рада, что понравилось всё)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Пятница, 15.06.2012, 12:29 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис, большое спасибо тебе за эту песнь любви в прозе!
Так здорово вновь видеть твое произведение в каталоге после перерыва, я очень рада! smile
Очень красиво, нежно и любяще - как и другие читатели отмечу, что все мысли ГГ пронизаны любовью к сантехнику, т.е. даже если она и изменяла жениху, то жених тот был не любимый!! cool
Сантехник-то Эд никудышный, но, слава Богу, навыки сантехника не понадобились! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Только расшифруй эти буковки, а то моя не понимать ЭМ - это Эдвард Мэйсен, а ЖО затрудняюсь расшифровать)))
Я не Мила_я, но, надеюсь, никто не будет против, если я расшифрую biggrin эМ - это мужчина, а Жо - женщина (это из "Бриллиантовой руки") happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.06.2012, 12:32 | Сообщение # 9
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Оль, спасибо большое, что заглянула и еще одно спасибо, что никогда не отказываешься быть в "контрольной группе" wink
Quote (F_B)
эМ - это мужчина, а Жо - женщина (это из "Бриллиантовой руки")

ё-ма-ё biggrin это я не выспалась сегодня biggrin аж стыдно))) спасибо)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
PandычДата: Пятница, 15.06.2012, 12:38 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Какая у него однако Узкая специализация!

Я так и знал! Вот с самого начала чувствовал что это их Ролевушки! biggrin biggrin biggrin
У меня уже нюх на них *смеется*

Капитан, я не устаю поражаться вашему...гммм... способности описание...ээээ...ТАКИХ моментов! biggrin
Горячо однако)))
Но какая-то у них слабая Ролевая вышла)))
Как зашёл сразу свет гасим biggrin Ни какого забитого слива в раковине...ни каких сексуальных намёков)))
Но усё равно впечатляет happy

Капитанчик! Спасибо за сие зарисовочку и за ПОЗЫВНОЙ! biggrin
Scully, благодарю за редактуру!
Нютяй, за песню! И всё равно ты Бука biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:51 | Сообщение # 11
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, ты знаешь, каково видеть твое ЛС? И, естессно, сразу чуйствовать, что там како-нить приглашеньице? Во каково:

Спасибо за вновь пойманное вдохновение, за твой, как всегда, шикарнейший слог, за триумф нежной страсти.
Чумачечая облоха, отличная песня (утащила в плейлист wink ) и фейерверк эмоций - Ранютик, я соглашусь с Мариной, твои миники - это нечто чудесное, все разные, но есть в них что-то такое, что присуще только тебе
Quote
Посмотреть действительно было на что: передо мной стояло чуть больше шести футов двух дюймов неукротимой агрессивной мужественности с глазами цвета проклятья.

ОМГ...я тут же превратилась в желе
Quote
Плавный, упрямый изгиб губ, аристократический прямой нос, густая зелень в тени роскошных девчоночьих ресниц, копна густых, подобно моим, растрепанных волос…

Так вот какого цвета проклятье! Густой зелени
Ранис_Атрис, это просто красивенно! Спасибо, что позволила "прикоснуться" к этой красоте
И, конечно, нижайший поклон твоим Музам!
Quote (Ранис_Атрис)
А меня ж хлебом не корми, дай поэкспериментировать

Оу? Так, вся впала в задумчивость, на какой еще такой новый жанр тебя "натравить" biggrin


 
Мила_яДата: Пятница, 15.06.2012, 18:07 | Сообщение # 12
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет!

Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, что пришла))) А то я тебя совсем запутала то туда, то сюда)))

Та ладна )) Главное, что нашлись в итоге ))
Quote (Ранис_Атрис)
Только расшифруй эти буковки, а то моя не понимать

Quote (Ранис_Атрис)
ё-ма-ё это я не выспалась сегодня аж стыдно))) спасибо)))

Даже не думала ,что введу тебя в заблуждение этими буквами )) Но тебе все правильно расшифровали.
Quote (Ранис_Атрис)
Ты ж понимаешь, Мил, мы аффторы фанфикшена, как вампиры - питаемся человеческими эмоциями)))

Вы эмоциями, а мы вашими, как ты выражаешься, писаками )) Бывает такое, что настроение потом на весь день поднимается и ходишь такая с глупой улыбкой на лице biggrin

А еще мне очень сина стыдно, что я забыла поблагодарить Оксану за редакцию.
Scully , спасибо большое за помощь Ране и за замечательную редакторскую работу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.06.2012, 18:21 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, Привет, дорогая!
Знаешь. а я вот сейчас серьезно подумываю на тебя обидиться! dry Ты, зная о том, что я обожаю все твои истории, умолчала о выходе нового фф! И как это понимать? Нет, ну серьезно! Я тебе столько раз говорила, что просто обожаю все твои истории, я даже в своем интервью на радио об этом говорила, а ты... sad
Вот не заметила бы я случайно твой ник в каталоге, так и осталась бы в ужасном неведении!

Побурчала и хватит, давай перейдем к истории!
Ха, я так и знала, что Белла вызвала не обычного сантехника! *двигаю бровями* Ага-ага! А Белла в этой истории вышла немного раскованной, ролевые игры любит... Ммм... happy
Господи, я тоже хочу себе такого сантехника, честно! *дайте мне холодный душ*
Написано все, как всегда, потрясающе, меня история захватила с первых строк. Могу с уверенностью сказать, что и она пополнит мою копилку любимых! (А когда было иначе с твоими историями?)
В общем, огромное тебе спасибо!
С любовью, Нюська!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
tess79Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:23 | Сообщение # 14
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




О! Совсем забыла отметить впечатливший дисклеймер
Quote
Майр майерово, Кесарю кесарево, слова словарю и т.д. и т.п.

под т.п, надо понимать, Ранис ранисово, Атрис атрисово wink Нда, Кесарю свезло меньше всех biggrin
Quote
Как же хорошо, как правильно смотрится моя отяжелевшая грудь в чашах больших, но таких бережных ладоней

Тут я вспомнила картинку...чаши больших, бережных ладоней для неимеющих крышесносящих сантехников на примете biggrin



 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.06.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Djuletta)
Я так и знал! Вот с самого начала чувствовал что это их Ролевушки!

эх-эхэ, теряю сноровку, теряю
Quote (Djuletta)
Ни какого забитого слива в раковине...ни каких сексуальных намёков)))

этакие лайт-ролевики))) Но если буду писать о фетишистах... усё вспомню))
Спасибо, что заглянула!

Quote (tess79)
Во каково:

третий смайл утащила себе biggrin обалденный!
Quote (tess79)
Чумачечая облоха, отличная песня

облоху спрячу, слишком сказали открыто все( А песня да) такая заводная))
Quote (tess79)
Так вот какого цвета проклятье! Густой зелени

ну дак))) Знаешь есть такое, на буковку А начинается на буковки вада заканчивается biggrin Помнишь какого цвета оно? wink
Quote (tess79)
Оу? Так, вся впала в задумчивость, на какой еще такой новый жанр тебя "натравить"

а то ты типа не знала, что я экспериментирую всячески happy давай-давай, думай и делись своими думками, а я уж буду писакать, Оксанку шокировать biggrin
Танюш, спасибо, что зашла) Очень рада, что тебе понравился рассказик)

Quote (Мила_я)
Даже не думала ,что введу тебя в заблуждение этими буквами ))

я поздно легла, рано встала, краской воняло, короче неадекват полный happy
Quote (Мила_я)
Бывает такое, что настроение потом на весь день поднимается и ходишь такая с глупой улыбкой на лице

я понимаю! сама иногда кааак прочту что-то и потом токо хожу, рот до ушей
Quote (Limon_Fresh)
Привет, дорогая!

привет
Quote (Limon_Fresh)
Ты, зная о том, что я обожаю все твои истории, умолчала о выходе нового фф!


Quote (Limon_Fresh)
так и осталась бы в ужасном неведении!

не! я б очнулась, конечно, позвала бы!
Quote (Limon_Fresh)
я тоже хочу себе такого сантехника, честно! *дайте мне холодный душ*

поломанный холодный душ))) чтоб повод был позвать)))
Quote (Limon_Fresh)
В общем, огромное тебе спасибо!

И тебе большое спасибо, что пришла все-таки несмотря на обиду
Я себе список счас прям составлю, кого звать обязательно wink (если, конечно, будет куда)))
Quote (tess79)
под т.п, надо понимать, Ранис ранисово, Атрис атрисово

ой, какие ж у меня догадливые читатели!

Добавлено (15.06.2012, 20:40)
---------------------------------------------
P.S. tess79, лифчик - класс!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Limon_FreshДата: Суббота, 16.06.2012, 14:01 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
И тебе большое спасибо, что пришла все-таки несмотря на обиду

Quote (Ранис_Атрис)
не! я б очнулась, конечно, позвала бы!

На первый раз прощаю, но только на первый! cool
Quote (Ранис_Атрис)
поломанный холодный душ))) чтоб повод был позвать)

Я и без повода готова такого сантехника к себе вызывать!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.06.2012, 18:22 | Сообщение # 17
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу почитать новую историю Ранис и откомментить, наконец biggrin Очень хочууууу biggrin Надеюсь, у меня получитсяяя biggrin
Пойду читать, чтоли biggrin


 
tess79Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:37 | Сообщение # 18
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
облоху спрячу, слишком сказали открыто все( А песня да) такая заводная))

Чу? Ничу не видю, видно я ослепла...хде там сильно открыто, одни намеки wacko
Quote (Ранис_Атрис)
ну дак))) Знаешь есть такое, на буковку А начинается на буковки вада заканчивается Помнишь какого цвета оно?

Ээээ
Наверное, я тож, не выспалась...или перегрелась...тока авада кедавра на ум и приходит
Quote (Ранис_Атрис)
давай-давай, думай и делись своими думками, а я уж буду писакать, Оксанку шокировать

усилила мозговую деятельность biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
P.S. tess79, лифчик - класс!

Дооо, шикарен biggrin


 
slylyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:07 | Сообщение # 19
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная история!
я скучала по таким темкам, так что это было очень кстати и захватывающе
спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
traum_alДата: Вторник, 19.06.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Супер)))
Я как раз и подумала, что ОН и есть её жених)))))


 
PandычДата: Вторник, 19.06.2012, 22:34 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
эх-эхэ, теряю сноровку, теряю

хихи, ни чу ты не теряешь)) Это я ужо Експерт cool
Quote (Ранис_Атрис)
этакие лайт-ролевики))) Но если буду писать о фетишистах... усё вспомню))

О! Главное меня позвать не забудь! biggrin biggrin biggrin
tess79, Мамусько! Мне нравится лифон biggrin biggrin


 
choko_paiДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 22
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




безумно красивое и чувственное описание.Читать было одно удовольствие!
Ранис_Атрис, спасибо smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 23
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Пойду читать, чтоли

smile
Quote (tess79)
.хде там сильно открыто, одни намеки

да чу его знает? biggrin
Quote (tess79)
тока авада кедавра на ум и приходит


Quote (slyly)
я скучала по таким темкам

Traum, спасибо большое, что прочли. Мне очень приятно smile
Quote (Djuletta)
Главное меня позвать не забудь!

да ты чу? biggrin Не забуду))
sashechka9158, спасибо большое, что продолжаешь читать мои работы smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СольгаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:22 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully ,

спасибо за упоительно-восхитительный визит сантехника по срочному вызову мисс Свон для наполнения внушительным содержанием девичника для души и сердца!)))
Особый респект автору за дерзкое видение Эдварда Каллена в роли сантехника!)))
Хотелось бы отметить неподражаемо впечатляющий образ жаждущего жениха со всеми атрибутами и антуражем повелителя труб, кранов и унитазов, готового на всё ради невесты и на повторение вызова ради жены!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 25.06.2012, 14:38
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:51 | Сообщение # 25
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за мини-рассказ! Мне очень понравился. Правда не ожидала что будет так мало действий, а больше риторических мыслей Беллы. Но это не чуть не отталкивает, а даже наоборот придает рассказу некоторую оригинальность. Правда когда только прочитала саммари и посмотрела на обложку догадок о чем сам рассказ было много и не в одной из них меня не посещало, что там Эдвард сантехник. biggrin
В любом случаи я получила огромное удовольствие читаю вот такую вот милою и не обычную пред свадебную историю двух влюбленных. ))))
Ранис_Атрис, спасибо большое за мини рассказ и конечно же с нетерпением буду ждать от тебя новых историй wink
Желаю творческого успеха)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Узкая специализация (POV, Флафф (song-fic))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Embrace