Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 25.03.2011, 18:23 | Сообщение # 276
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Felicity,спасибо, что читаешь) поговорят-поговорят wink Одно отношение точно выяснят happy
Maverick, не-не, с грозой всё проще. Хотя кто ж его знает на самом деле?
А вот в остальном твой коммент просто замечателен Добавить мне нечего)))

vishenca,
Спасибо большое за комментарий. И ты во много права. Я уже говорила, что Белла видит все искаженно. В чем-то её вина, в чем-то вина Эдварда: подкрадется, говорит непонятные вещи. А она только вспоминала о поцелуе, так сразу и интерпретировала его слова по своему sad
И да, да, да! Спасибо всем за благодарность Scully на форуме и в репутацию!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СольгаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:33 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 7 главу.

Всё, что Бэлла носила в душе, прорвалось в разговоре с папой. И выплеснулись надежда и желание быть с Эдвардом, желание и надежда на такой вариант событий. И он понял, что дочь влюблена. И он отступил. Но, сказанного Эдварду в лесу и услышанного в ответ, не вернёшь, а как жаль! Спасибо и поклон Эллис за разговор с Бэллой перед дискотекой и, главное, просьбу дать шанс. Дискотека, мне думается, шанс для Бэллы, чтобы дать шанс Эдварду. Бэлла так уверенно говорит о переезде в отель, но рыженькая на ресепшене сказала, что номер освободиться в том случае, если выедут постояльцы, а они могут передумать, так что есть некая вероятность остаться в доме Эдварда, хотя Бэлла и заявляет категорически, что осталась одна ночь. Всем. Взаимонепонимание отказа в лесу на совести Бэллы. Решение было правильным, неправильными и лишними были слова, поставившие точку над i. Как дети, не хочешь играть со мной, забирай свои куклы и отдавай мою машинку, честное слово. В сказке, убегая от преследования, Василиса Премудрая бросала то гребень, то ещё какую-нибудь ерунду, и за ней перед настигающим врагом заслоном вырастали высокие деревья, непроходимые горы и безбрежные моря, так и Бэлла каждым словом, сказанным ею Эдварду, выстраивает между ними преграду. Правда, чуть что, он и так отступает с припозднившимися извинениями, и, вообще, оба делают неправильные выводы. Но, если получится у Эдварда растопить ледяную стену на дискотеке, и подойти ближе к Бэлле, она не сможет отпустить его. Если Бэлле предстоит завтра съехать из коттеджа, то вряд ли представиться ещё возможность им встретиться.
Теперь жду-не-дождусь этой дискотеки вечером, с большой-пребольшой надеждой, что смогут, наконец, они договориться, что объятия танца смогут сблизить их, что все стены благополучно исчезнут ...
Кстати, намечается очередная гроза, уж, не на руку ли она разрешению вопроса, неужели, обойдётся без её магии, она должна помочь, нацелившись молнией, подстегнуть, и дать открыться тайнам души и сердец ...

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 25.03.2011, 18:42
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 25.03.2011, 19:37 | Сообщение # 278
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Не думала, что Эд крупно попал прям сразу! happy Но надеюсь, что на дискотеке они выяснят более или менее свои отношения! biggrin
Спасибо за новую главу! Жду продолжения!! wink wink


 
Мила_яДата: Пятница, 25.03.2011, 20:14 | Сообщение # 279
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо тебе большое за главу! У меня сейчас прямо дрожит все от перевозбуждения. Так и хочется накричать на этих двух остолопов, столкнуть их лбами, запереть в одной комнате и чтобы пока не выяснят свои отношения даже не думали выходить ))) Рррррр, Мила сейчас очень злая!
Почему, ну объясните мне, почему зачастую мы делаем совсем не то что думаем? А потом мучаем себя размышлениями, догадками, домыслами. Она ему ляпнула что не хочет его, задела его за живое (а теперь мы точно знаем, что для Эдварда это буквально открытая рана), он в ответ огрызнулся, в итоге он не так понял, она не этого хотела и вот вам два измученных домыслами человека, которых так сильно тянет друг к другу.
И вот это вот ее фыррррр на него -
Quote
Извини, что доставила тебе несколько неприятных минут

Я всё правильно поняла, там, в лесу, ты всё очень доходчиво мне объяснил.


Вот оно - зачем нам о чем-то говорить, если можно гордо хлопнув дверью уйти в никуда (( К слову об этом мне очень нравится такое выражение: "Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно." Так и Белла вылетела за дверь и только потом стала анализировать, вспоминать... оказалось ей что-то там вслед послышалось, а может и нет (( И снова рррррррррр...

С папой разговор получился и забавный и жесткий одновременно. Папы дочек - это отдельная категория мужчин )) Они готовы до последнего вздоха защищать свою деточку от свякого кто имеет принадлежность к мужскому полу. И не важно что эта деточка "уже три года как совершеннолетняя!" Но, то что Белла говорила отцу о своем отношении к Эдварду очень интересно ))

Quote
Если Эдвард попросит меня остаться в Форксе и всю жизнь провести с ним, ты думаешь, я буду спрашивать у тебя разрешения?!

Вот даже как? Ммммм (задумалась, почесывая подбородок).

А какие интересные мысли бродили в голове у Беллы по дороге обратно, к дому Эдварда. Да, она сама еще не понимает чего она хочет, но мысль о разлуке уже приводит ее в отчаяние.

А Эдвард-то ждал. Ждал! Весь день от окна не отходил ))) И опять, черт возьми! (злая Мила еще тут). А какого ... отпускал без объяснений, почему не пошел вслед зе ней?
И все то, что сказала Элис - это так волнительно. В том смысле, сколько Эдвард пережил за последнее время ((

Quote
Эммет пару раз приносил ему воду, хотя Эдвард не просил, но мы понимаем, как ему… м… тяжело, ну, в связи с…

Писец (( Каким же его увидел тогда Эммет, если до сих пор так внимательно относится к нуждам Эдварда.

Quote
- Ну, и вчера, когда парни немного хватили лишнего, Эдвард сказал пару фраз…

Чего сказал-то? А? Про Беллу или вообще? Как там: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Задела его Белла, ох как задела...
Значицца так. Парень, у тебя есть один шанс чтобы все исправить пока Белла окончательно от тебя не скрылась. Так давай, используй его на всю катушку! Хватит сопли жевать, пора брать свое пока оно еще доступно!

Рань, твои мысли мне определенно нравяцца )) Заставляет как-то волновацца, невишки щекочет )) До жути хочется узнать что будет дальше. Тааак затягивает, как в воронку )) И даже не хочется отрываться чтобы из нее выбраться )) Класс! Просто ух, какой класс!
С интересом буду ждать продолжение.
Целую крепко! Ваша репка! ))))))))))))))))))) (ссори, побочное явление от профориентации )))))))

Пы.сы. Scully спасибо за редакцию!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 25.03.2011, 20:17
 
Heleno4kaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:17 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Немного с помощью Элис узнали о том, что думает Эд по поводу Беллы. Он ей заинтригован? жду совместного вечера

 
EmkaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:43 | Сообщение # 281
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа
спасибо за главу!
Кульминация приближается?)) а если Эдвард не начнет действовать,то Белла просто уедет домой?
Думаю,увидев оголенную спинку девушки ему будет трудно сдержаться))
ох,Эд стоял целый день у окна и ждал ее,переживал. Боже,как же это... Даже слова подобрать не могу happy
очень!очень!очень жду проду wink


 
momentsДата: Пятница, 25.03.2011, 21:10 | Сообщение # 282

Группа: Удаленные






Дорогая Ранис_Атрис, спасибо за чудесное продолжение!
Scully , спасибо за редакцию главы!
Медленными шажочками, но Белла и Эдвард движутся навстречу друг другу! Оказывается, с ударом молнии жизнь поменялась не только для Беллы! Спасибо, что Элис все ей рассказала, мне так жаль ее было, сама себя загнала в угол, навыдумывала и страдает теперь.
Эдвард ждал ее возвращения у окна! Это самый романтичный момент в главе! Я не поверила глазам, когда прочитала! Ничто лучше этого не показывает его трепетного к Белле отношения, совсем иного, что к его прежним недолговечным подружкам!
Очень жду продолжения и их ,хотя бы маленького, объяснения!
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 25.03.2011, 21:12 | Сообщение # 283
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (iammisspattinson)
не думаю,что он простой механик,как выразилась Белла.

Геолог, вообще-то smile Эдвард геолог.
Сольга,
Quote (Сольга)
И выплеснулись надежда и желание быть с Эдвардом, желание и надежда на такой вариант событий.

Ну, мечтать никто не запрещает? А время-то не терпит, вот, мечты/желания и обостряются.
Quote (Сольга)
Спасибо и поклон Эллис за разговор с Бэллой перед дискотекой и, главное, просьбу дать шанс.

Я очень надеюсь, что сумела показать, как Элис и Эммет любят брата. Поэтому Элис старается изо всех сил помочь ему. Хотя... просил ли её об этом Эдвард?
Quote (Сольга)
Но, если получится у Эдварда растопить ледяную стену на дискотеке, и подойти ближе к Бэлле, она не сможет отпустить его.

Или всё же сможет?
Quote (Сольга)
Кстати, намечается очередная гроза

Ага, ага. Гроза она ж намечается ого-го как! smile
Спасибо за комментарий.

Angel_Witch, пчешечка, спасибо, что и здесь ты со мной smile
Мила_я,
Quote (Мила_я)
Почему, ну объясните мне, почему зачастую мы делаем совсем не то что думаем?

Вот! Я всю эту историю перекладывала на жизнь (знаю, знаю - сопли и всё такое, но всё же) и вижу что в реале очень много происходит из-за недомолвок, обрывков фраз и тому подобного.
И иногда, так хочется побольнее ужалить даже родного человека, хотя любишь же его заразу happy

Quote (Мила_я)
К слову об этом мне очень нравится такое выражение:

Мил, мне тоже оно нравиться и можно с уверенностью уже сказать, оно именно об этой Белле.
Quote (Мила_я)
оказалось ей что-то там вслед послышалось, а может и нет

Послышалось)) Сомнений нет! Это я тебе, как "язык" Эдварда, говорю wink
Quote (Мила_я)
Весь день от окна не отходил )

Хих)) Боюсь будут опять рассуждения весь или не весь. Ну, что ж, порассуждаем. когда до этого дойдет. Если до этого дойдет.
Quote (Мила_я)
А какого ... отпускал без объяснений, почему не пошел вслед за ней?

Ты думаешь, она бы что-то стала слушать? Да ей хотелось поскорее сбежать)
Quote (Мила_я)
Чего сказал-то?

Тайна покрытая мраком... таковой и останется. По этому поводу сведений не имею happy
Quote (Мила_я)
Парень, у тебя есть один шанс чтобы все исправить пока Белла окончательно от тебя не скрылась.

Ага, а то Белла такая, ей только дай возможность, она в лес убежит к диким зверям-зверушкам biggrin
Heleno4ka, спасибо большое, что читаешь и комментируешь smile
Emka,
Quote (Emka)
Кульминация приближается?)

... эээ... biggrin
Quote (Emka)
Думаю,увидев оголенную спинку девушки ему будет трудно сдержаться))

И не покусать её имеешь в виду? biggrin
Спасибо за комментарий, хотелось бы написать больше, но не хочу спойлерить)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Сообщение # 284
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, шикарная глава!
Я потрясенна, как у тебя восхитительно получается описывать эмоции и переживания Беллы и Эдварда! Браво!!!
Терзания Беллы "спросить- не спросить", "нравлюсь-не нравлюсь", "играет - или не играет" и конечно же "хочет-не хочет" - это так знакомо и все мы переживали, и пока это всё не разрешится - голову можно сломать и довести себя до нервного срыва!
У Эдварда - точно такая же ситуация, но ещё отягащенная и недавним предательство его бывшей женщины! unsure
Это же какой накал, взрыв эмоций! wacko
Ранис_Атрис, и повторюсь, ты великолепно все это передала (пока читала главу опять пережила свои подобные переживания в такой же ситуации, когда ждешь и надеешся на лучшее)!
Надеюсь на дискотеке Эдвард решится на объяснение с Беллой!

Очень жду продолжения!


 
ErmiGURTДата: Пятница, 25.03.2011, 22:17 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Ну вот,всё и обошлось,оказывается Белла напридумывала себе всего... wacko wacko wacko
Ух!Даже Эллис заметила,что Белла влияет на Эдварда!Это радует biggrin biggrin biggrin
Безумно интересно,как будут развиваться их отношения дальше! wink
 
ЖуличкаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:03 | Сообщение # 286
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Почемя я узнаю о таком хорошем рассказе,одной из последних??? Ох,ладно! Возьмите меня в читатели? happy

 
ЛенаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:23 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Аааааааааа,очень классная глава!
Это тирада Белз папочке....жаль ,что Эд в этот раз(ну как тогда в лесу) не последовал за нашей крошкой,я до последнего думала,мало ли он подслушал cool Ему бы однозначно это понравилось бы wink wink wink очень wink
Белла,такая всё таки глупышка happy Люди зачастую влюбляясь занимаются самообманом,каждый его мимолетный взгляд,жест,слово пытаются отнести к якобы симпатии направленной на них, а она наоборот все настолько очевидные его поползновения трактует в совсем ином свете dry Бедный Эд,намучается он еще в нашей малышкой biggrin
Эти его слова,про то что не хочет что бы она подвергалась вновь опасности стать фастфудом для зверюшек лесных,она настолько извратила surprised
Ей,прямым текстом говорят,что он к ней неровно дышит,а она так упорствует happy странная happy
Надеюсь Эдюшка ее на дискотеке хорошенько обработает wink и мозг у нее заработает в правильном направление cool

Добавлено (25.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (iammisspattinson)
не думаю,что он простой механик,как выразилась Белла.

Геолог, вообще-то Эдвард геолог.


и не просто геолог,а мегоопупенско горячий геолог wink wink wink
п.с какую ж ты все таки клевую,романтичную,мужчую и вообще не типичную работу ему подобрала smile я восторгирую biggrin
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:30 | Сообщение # 288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
и не просто геолог,а мегоопупенско горячий геолог wink wink wink

Да ему любую профессию дай, всегда будет горяч.
Эдвард Каллен.Мужчина огонь.
Он всегда сексуален и очень горяч
И профессия тут не причем.
Он всегда был таким жеребцом biggrin (простите не могла рифму подобрать вот и использовала это слово ,без обид)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 26.03.2011, 14:01 | Сообщение # 289
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис, Scully, спасибо за новую главу!
Голубочки вязнут в омуте грядущих чувств happy эххх...
Quote
Мысли Беллы о лимонаде перешли на ингредиенты, из которых он делается, что вызвало обреченный стон. Нет, Эдвард никак не хотел уходить из её головы!

Вот это было нечто!!!! Отлично просто! biggrin
Поразительны изменения в позиции Чарли. Он был совершенно против затеи Беллы с бизнесом, а как узнал про Эдварда, сразу схватился за работу, как за спасительную соломинку wacko Папочка! biggrin
С каждой главой обида за Эдварда все растет!
Как же хочется новой главы biggrin Чувствую, что что-то в ней должно сдвинуть героев с мертвой точки happy


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.03.2011, 16:01 | Сообщение # 290
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




moments, спасибо большое за комментарий! Двигаемся по тихоньку к финалу smile
сс, спасибо большое за двойную похвалу Рада, что нравиться, страюсь варить сироп и одновременно приправлять его перцем реальности.
Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
Даже Эллис заметила,

Элис вообще у меня замечает много чего))) Очень внимательна к Эдварду)
Спасибо большое, что читаешь)

Robsten6358, принимаю в читатели с радостью
Лена,
Quote (Лена)
Ему бы однозначно это понравилось бы очень

Однозначно, без сомнений))
Quote (Лена)
а она наоборот все настолько очевидные его поползновения трактует в совсем ином свете

Ну, как сказать? В каком смысле для неё они очевидны? happy Эдвард хочет секаза, это очевидно, а дальше что? А это не очевидно sad
Quote (Лена)
Ей,прямым текстом говорят,что он к ней неровно дышит,а она так упорствует

Quote (Лена)
какую ж ты все таки клевую,романтичную, мужскую и вообще не типичную работу ему подобрала

Не, ну, а что? biggrin У моего Эдварда много скрытых талантов)) Нужно будет и сантехником поработает wink
Спасибо за комментарий, спасибо, что читаешь)

Quote (iammisspattinson)
простите не могла рифму подобрать вот и использовала это слово ,без обид

Ничего, зато правда smile
MoonNatalie, очень рада тебя видеть!
Quote (MoonNatalie)
сразу схватился за работу, как за спасительную соломинку

Подумал, может, хоть так вразумлю дочу, но она шибко упертая happy Не в отца ли? wink
Спасибо, что читаешь!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛенаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:02 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, как сказать? В каком смысле для неё они очевидны? Эдвард хочет секаза, это очевидно, а дальше что? А это не очевидно

ну он же ее от зверюшек лесных спас,зачем надо было рисковать жизнью,не ради похоти же ведь...
хотя да,особым романтизмом его поступки может и не пропитанны,но что она хочет от парня пережившего такое?..
п.с Ох,у меня уже зависимость,хочется сделать щенячьи глазки и повывать о проде,но я держу себя в руках...ты и так нас балуешь smile
 
Ksenya95Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:56 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, ну вот я и прочитала это твое творение...и в полном восторге!!!!
Бедный Эдвард! Он столько пережил и чуть не сломался. Но Белла сможет окончательно вернуть его к жизни и сделать счастливым! Я уверена в этом)))
Главное, чтобы они окончательно все выяснили! И теперь уже без всякого вранья!!!
Ты отлично пишешь!!!!
Так что принимай меня в ПЧ!!!!!)))))
 
mari2934Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:09 | Сообщение # 293
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Ранис! Замечательная глава!
Я рада, что Белла начала понемногу задумываться о словах Эдварда, хоть что-то и делает сгоряча, но все же уже прислушивается к его словам, к своему сердцу. Теперь еще рассказ Элис (это тоже иногда надо, ну что скрывать!). Ведь так хочется узнать что-то тайное, что как бальзам на душу - маленькие откровения, будто "подслушанные" разговоры, в этом столько надежд для девичьего сердца, которое жадет любви! Она ведь уже готова остаться с ним, хоть так мало знает, несмотря на то, что всего несколько дней прошло с момента знакомства! Вот уже и слова по-другому восприниаются, и поступки, когда понимашь их глубинный смысл. Я надеюсь (и внутренне уверена), что шлейф тех негативных эмоций к женщинам не будет тягаться за Эдвардом, что с беллой изменится все в его отношении. Просто он еще не уверен в ее чувствах, как и она - в его, потому боится открыться, я думаю. Ему хочется знать, чтоб почувствовать себя увереннее... но не все так легко и на блюдечке) Пусть пострается и сам все узнает) Я все читаю, а сама думаю - ох, ну схвати ты ее уже да зацАлуй в конце-то концов))) Надеюсь, на дискотеке произойдет что-то интересное, или после нее. Ну очень мне этого хочется biggrin
И еще я представила сантехника - Эдварда) Такого обнаженного по пояс, в приспущенных джинсах, с каким-нибудь ключом для починки) Конечно, он был бы и так неотразим. И полезен в хозяйстве! Так что человек красит профессию. Папе придется в любом случае смириться, но, думаю, он будет приятно удивлен!
Еще думаю - странная наша женская логика - вот Белле от слов про лес сразу пришло в голову про поцелуй, а что волки чуть не растерзали, ничего))) Конечно, Эдвард имел ввиду именно это. но ей-то невдомек.
В общем, очень жду продолжения. В надежде на поцелуй или хоть поглаживания в танце Эдвардом ее голой спины)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 27.03.2011, 14:10
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:11 | Сообщение # 294
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, так печально, что я узнала об этом фике только сейчас(
спасибо за главу)
очень надеюсь, что в клубе Эдвард активизируется и сделает все, чтобы Белла осталась с ними)
я в ПЧ, если не поздно еще)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:56 | Сообщение # 295
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Подумал, может, хоть так вразумлю дочу, но она шибко упертая Не в отца ли?

возможно-возможно smile в первых главах он мне казался чересчур деспотичным, но теперь я увидела в нем просто обеспокоенного отца smile
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что читаешь!

Спасибо, что пишешь! Для меня огромное удовольствие читать твое произведение happy Извини, что редко заглядываю sad


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:04 | Сообщение # 296
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена,
Quote (Лена)
ну он же ее от зверюшек лесных спас,зачем надо было рисковать жизнью,не ради похоти же ведь...

Насчет продолжения: будет) сейчас как раз работаем над ним)
Ну, в самом деле! Какой нормальный мужик не заступиться за женщину? Думаю, это на уровне инстинкта. И ты права не ради похоти, в силу характера скорее.
Ksenya95, рада, что понравилось) Спасибо за похвалу smile Конечно, с радость принимаю
mari2934,
Quote (mari2934)
Она ведь уже готова остаться с ним, хоть так мало знает, несмотря на то, что всего несколько дней прошло с момента знакомства!

И это самое удивительное, тяга возникшая между ними smile
Quote (mari2934)
Ему хочется знать, чтоб почувствовать себя увереннее...

Да, ему хочется знать, ей хочется, но оба молчат - партизаны ^_^
Quote (mari2934)
И еще я представила сантехника - Эдварда) Такого обнаженного по пояс, в приспущенных джинсах, с каким-нибудь ключом для починки) Конечно, он был бы и так неотразим. И полезен в хозяйстве!

спасибо за такое описание))) А уж то. что Эдвард будет полезен в хозяйстве, так это как пить дать biggrin
Quote (mari2934)
но, думаю, он будет приятно удивлен!

В любом случае, Белла его одобрения не ждет. Она видит цель, не видит препятствий wink
Quote (mari2934)
вот Белле от слов про лес сразу пришло в голову про поцелуй, а что волки чуть не растерзали, ничего)

Да, смешно))) Для Беллы поцелуй затмил эпизод с волками biggrin
Quote (mari2934)
В надежде на поцелуй или хоть поглаживания в танце Эдвардом ее голой спины)))

потерпи чуточку)
JuSSi_Frutt_,
Quote (JuSSi_Frutt_)
печально, что я узнала об этом фике только сейчас

Да? sad Я ж к сожалению, не знаю, кто знает, а кто нет. И кого моя работа может заинтересовать sad
Quote (JuSSi_Frutt_)
я в ПЧ, если не поздно еще

Конечно, не поздно, еще около 5 глав wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:23 | Сообщение # 297
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
И кого моя работа может заинтересовать sad

скромница)) пишешь классно..очень легко читается)
 
F_BДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:04 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
И еще я представила сантехника - Эдварда) Такого обнаженного по пояс, в приспущенных джинсах, с каким-нибудь ключом для починки)

Где-то я видела такого "сантехника"... В "Имбирном печеньи" wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:56 | Сообщение # 299
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (JuSSi_Frutt_)
пишешь классно..очень легко читается)

Спасибо
Читатели, дорогие, не забываем говорить спасибо Scully!

Quote (frauborman)
Где-то я видела такого "сантехника"... В "Имбирном печеньи"

Навязчивая идея - Эдвард сантехник biggrin Да... я такая...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.03.2011, 19:00
 
mari2934Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:03 | Сообщение # 300
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
Где-то я видела такого "сантехника"... В "Имбирном печеньи"

Да-да, вот и я вспомнила))) Ярко представила и снова описала)
Quote (Ранис_Атрис)
Да, смешно))) Для Беллы поцелуй затмил эпизод с волками

Оно и понятно, впрочем) Какие там волки, когда такое творится biggrin Спас же ж, вот и второстепенным стало. Глупенькая она. Чувстует же, какой человек, и что смотрит на нее иначе, видит...
Я, конечно, терпеливо подожду) Но все равно надеюсь, что зацАлует кто-то кого-то biggrin Неважно, в каком порядке)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement