Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 24.03.2011, 22:56 | Сообщение # 251
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена, БУСЕНА, тихонечко, девочки, не флудяем)))

Кнопочку нажала, счас последний просмотр, а дальше вся надежда на модераторов smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:01 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, осталась дождаться активации.совсем чуток)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Четверг, 24.03.2011, 23:04 | Сообщение # 253
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
тихонечко, девочки, не флудяем)))

еще чуть чуть
ты мну ответишь на вопрос?!
Quote (Ранис_Атрис)
нопочку нажала, счас последний просмотр, а дальше вся надежда на модераторов smile

ураа!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Мила_яДата: Пятница, 25.03.2011, 01:15 | Сообщение # 254
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Кнопочку нажала, счас последний просмотр, а дальше вся надежда на модераторов

Эхххх... Не дождалася ((( Глаза склеиваются (( Теперь только после работы смогу придти (((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 25.03.2011, 01:16
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 01:23 | Сообщение # 255

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Не активируют,я больше не могу cry


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.03.2011, 01:24 | Сообщение # 256
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




И я не дождалась.... спать пошла.... спать хочу оченно! чмоки-чмоки!


Все мои фики здесь
 
РумпиДата: Пятница, 25.03.2011, 02:23 | Сообщение # 257
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




хм..а я пока сижу жду..ну если усну на клаве не обижайся завтра прочитаю))



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
EmkaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:01 | Сообщение # 258
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




хны... Не активировали еще((
уже глаза чешутся - как же хочется узнать что там дальше smile


 
MaverickДата: Пятница, 25.03.2011, 09:44 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что ж, пока главы нет...вопросец:
А почему Белла так боится грозы? Не помню.. надо пойти еще разочек главки перечитать память освежить tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
РумпиДата: Пятница, 25.03.2011, 10:16 | Сообщение # 260
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Maverick)
Не помню.. надо пойти еще разочек главки перечитать память освежить tongue

а там вроде не указана причина..может просто боится..без причины))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
СольгаДата: Пятница, 25.03.2011, 11:30 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Quote (Maverick)
А почему Белла так боится грозы? Не помню..

Бэлла, я думаю, не могла найти себе места и безумно желала поскорее добраться до людей, до города, отеля, потому что была одна, когда вокруг грохотало и ливень стучал по крыше машины, машины не останавливались. Она чувствовала себя не просто неуютно, а совершенно одинокой, никому не нужной, представь, на трассе одна машина и всполохи молнии, и грохот над головой, это очень страшно, Бэлла была напугана, только потом, на груди у Эдварда, когда он гладил её по спине и успокаивал, она пришла в себя, ей стало спокойнее. Но эта жуткая гроза сделает, надеюсь, их счастливыми. Отсюда магия света и звука, которые с одной стороны страшат, а с другой - дарят возможность людям проявить лучшие человеческие качества - сострадание, оказав помощь от чистого сердца, подарив спокойствие и надежду, помогая найти свою судьбу.

И до сих пор нет 7 главы, всю ночь, практически, проверяла очень неудачно. Решила, что, если набраться терпения, подождать до утра, то буду осчастливлена наверняка ... Ан, нет, не вышел номер, теперь нужно мыслить шире - дождаться обеда, повести должно обязательно ... Проверяю метод широкого мышления (до после обеда).

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 25.03.2011, 11:34
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:39 | Сообщение # 262
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мда.... всё сложнее и сложнее... И я очень даже согласна с Беллой, что ежели Эдвард и дальше будет вот так не показывать свою симпатию, ограждаясь от Беллы хамством и жесткостью, то вполне себе спокойно можно возвращаться домой к отцу.
Я даю Эдварду последний шанс как-то повлиять на ситуацию на этой дискотеке. А то эти стояния у окна, эти приходы в комнату, поцелуи и спасение из лап злых волков не может перевесить то, как он высокомерно к ней относится.....
Спасибо за продолжение, во истину долгожданное!))) И я с нетерпением буду ждать их выхода в свет. Хочу, чтобы Эдвард расслабился.....



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:11 | Сообщение # 263

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за главу и уведомление.ура наконец прочла вчера так и не дождались все активации((
Ну вот хоть убейте меня,но я все равно скажу,что Белла принимает все близко к сердцу и на свой счет ведь Эдвард ничего такого плохого не сказал,он лишь попросил не ходить больше в лес все,она же сразу восприняла все не так и выкрутила по другому ситуацию,порой с ней очень сложно бывает,да Эдвард тоже не подарок,но Белла уж слишком в темных тонах видит(
В итоге не начав даже нормально говорить,опять поссорились,им противопоказано разговаривать)))))раз у них все никак не получается.
Ну разговор с отцом думаю подтвердил то,что Белле не безразличен Эдвард.Ну Чарли отец его можно понять ,что он переживает,хоть он и не прав порой,но он любит её и хочет самое лучшее просто лучшее для Беллы это не то,что предлагает Чарли.
Интересно было бы посмотреть на реакцию Чарли когда бы он узнал об Эдварде информацию и кем он работает наверное не так против,хотя для Беллы это не важно кем он работает,она его любит таким какой он есть,а его положение её не волнует.
Ну он её ждал это было заметно.что он немного нервничал и переживал,хоть и разговаривал спокойно и у него на лице была маска спокойствие,хотя это не так.
Разговор с Элисс мне понравился.ещё ключевой момент,хорошо,что ты об этом написала,про разговор Эдварда и Эммета в машине мы же тогда все голову ломали почему он так сказала,а оказывается что бы не так поняли вернее услышали тоже конец,как и сама Белла)))
Ну Белла не хочет в это верить,не смотря на то что Элисс говорит,что она не безразлична Эдварду,надо это услышать от него самого только так она сможет поверить.
ну впереди поход в клуб я так понимаю и Эдвард с ними пойдет,думаю там что то и произойдет,что может поменять ход событий,я надеюсь на лучшее.Фото в конце бесподобно,глаз не отвести happy
Ранис_Атрис, спасибо большое за главу прекрасно написано,читала с огромным удовольствием и наслаждение.Ты умничка.
Отдельная благодарность твоей бете,она молодец.
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 25.03.2011, 15:23
 
F_BДата: Пятница, 25.03.2011, 15:18 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за продолжение!
Я всю главу страдала вместе с Беллой, а уж когда увидела фото Эдварда внизу.... о май гад!!!... еще больше прочувствовала страхи Беллы smile

Непривычный образ Чарли - и Белла молодец, что отстаивает свою точку зрения и право на самостоятельную жизнь!

Спасибо Scully за редактуру.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Пятница, 25.03.2011, 15:18
 
ГираДата: Пятница, 25.03.2011, 15:49 | Сообщение # 265
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересная глава, теперь не знаю как дождаться следующей.
 
yo1152Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:15 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Чегой-то не стыкуется:Бэла прямо растекается по Эдварду,но молчит и молчать будет,делает все наоборот-а девочка взрослая или нет?

 
LukaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:22 | Сообщение # 267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу!
С Беллой всё ясно: влюбилась девушка по самые уши, поэтому ей трудно терпеть какой-то вызывающий тон Эдварда. Она вдруг стала так чувствительна, что одно его недоброе слово – и у девушки слезы на глазах. Ведь действительно подумаешь, что ты – персона нон грата, а хозяин еле выдерживает твое присутствие в доме…
Я думаю, что Белла правильно поступает, стремясь вырваться отсюда и надеясь, обрести немного спокойствия вдали от пронзительных глаз хмурого мужчины. Хотя стоило её отцу кинуть пару нелицеприятных слов об Эдварде, Белла чуть не с пеной у рта стала защищать его, будто волчица своего детеныша…Белле сейчас очень трудно держать свои чувства в равновесии: хочется быть рядом с Мейсеном и одновременно бежать от него…
Я честно признаюсь, даже не ожидала от Эдварда, что он произнесет слова извинения, видимо, этот мужчина еще продолжит нас удивлять. Если бы ему не было дела до Беллы Свон, он не опустился бы до извинений, возможно, просто проигнорировав её.
А тут еще Элис и Роуз дополнили «картинку» об Эдварде, в очередной раз, заставив Беллу, смутиться... Пойти в клуб - правильное решение, нужно сменить обстановку, мне кажется, что этот дом несколько угнетает девушку…
А Эдвард… Будет ли он готов сделать следующий шаг: сказав «А», хочется услышать от него и «Б»… И почему я в нём сомневаюсь?
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 25.03.2011, 16:35
 
tess79Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:39 | Сообщение # 268
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую потрясающую главу!!!
Белла так много думает Иногда полезно просто отдаться чувству biggrin Хотя, конечно, такое поведение Беллы понятно, совсем не хочется делать первый шаг навстречу мужчине, будуче крайне неуверенной в его чувствах.
Вот и Элис взяла на себя роль феи
Эх, проходить бы какой-нибудь фее рядом, когда Белла с отцом разговаривала! А лучше б сам Эд за спиной стоял biggrin
Хотя что это я говорю, тогда ж нас ждал бы быстрый хеппи-энд surprised Нет, нет, пусть все идет своим чередом и талантливо задуманным тобой, Ранис, планом! wink
Ну, здорово так, прямо не хочется отрываться! Спасибо, Ранис_Атрис, и твоей замечательной бете!
Ух, как жду дискотеки!!! biggrin



 
-VICTORIA-Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:06 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за главу!
Так все стремительно! smile Несколько дней и бум! Любовь! Но мне это нравится, нравится и то, что Эдвард меняется, он чудо. А вот Белла могла бы быть и настойчивее. smile
Ох, и разговор с отцом порадовал, Белла показала себя с другой стороны. Так защищала Эдварда. Мммм...


 
FelicityДата: Пятница, 25.03.2011, 17:23 | Сообщение # 270
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
когда они нормально поговорят и выяснят отношения smile


мои фики:

 
MaverickДата: Пятница, 25.03.2011, 17:23 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
там вроде не указана причина..может просто боится..без причины))

А мне так кажется, что она слишком сильно боится. Фобии и страхи на голом месте не возникают. У меня почему то ощущение, что этот страх перед грозой связан с ее детством. Ну там папаня что то начудил- перегнул, или может с матерью какой то момент.
Quote (Irmania)
А то эти стояния у окна, эти приходы в комнату, поцелуи и спасение из лап злых волков не может перевесить то, как он высокомерно к ней относится.....

А мне вот такое поведение Эдварда даже понятно. Он пережил такой психологический шок, что практически замкнулся в себе.(если судить по описанию Элис). Он не бось сам себе сейчас поражается и не понимает толком, что творится с ним рядом с Беллой. Да и вооьбще, сейчас мужчины боятся сделать первый шаг даже больше женщин. Современные женщины более решительные что ли. Или может он привык к тому, что любая на него просто вешается сама, ему и шевелиться для этого не надо.
Quote (tess79)
Белла так много думает Иногда полезно просто отдаться чувству Хотя, конечно, такое поведение Беллы понятно, совсем не хочется делать первый шаг навстречу мужчине, будуче крайне неуверенной в его чувствах.

Это верно))) она с очень низкой самооценкой. От сюда и их проблема: Эд не знает как, а Белла не верит, что вообще ему интересна, что он уже изменился от одного ее присутствия. Ей просто не с чем сравнить, она же не видела его до этого!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 25.03.2011, 17:30 | Сообщение # 272
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (БУСЕНА)
ты мну ответишь на вопрос?!

Quote (БУСЕНА)
хм..ну я хоть чуть чуть угадала?!

Ты этот имела в виду? Кстати, я вчера отослала коммент, но он почему-то отсутствует dry Говорю ж я с и-нетом враги angry
Отвечаю: всё будет в следующей главе wink

БУСЕНА, Мила_я, Emka, Maverick, Сольга, Irmania , и все кто ждал главу! Извините, не знала, что активация займет так много времени sad написала бы вам сегодня, спокойно бы почитали. sad Эх... хотелось же как лучше...
Quote (Maverick)
ну что ж, пока главы нет...вопросец: А почему Белла так боится грозы?

Сольга, спасибо за ответ happy Да все правильно ты сказала. Но если конкретно отвечать на вопрос Maverick - то я отвечу так: я ужасно боюсь грозы, поверь, никаких причин для этого нет. Может быть что-то с прошлой жизнью связано. Просто страх... он необъясним и всё. И своё чувство я перенесла на Беллу happy
Irmania
Quote (Irmania)
Я даю Эдварду последний шанс как-то повлиять на ситуацию на этой дискотеке.

Счас такой глупый-преглупый вопрос задам: мы в жизни сколько раз даем людям последний шанс?
Даже не знаю, что сказать. То есть, если Эдвард не падет ниц на дискотеке, ты на нем поставишь крест? Интересно)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну вот хоть убейте меня,но я все равно скажу,что Белла принимает все близко к сердцу

Ну, вот такая она восприимчивая! Она сейчас в таком напряжение, что ей кажется. каждое слово Эдварда против неё направлено.
Quote (iammisspattinson)
Ну разговор с отцом думаю подтвердил то,что Белле не безразличен Эдвард.

Ну, думаю, да)
Quote (iammisspattinson)
Интересно было бы посмотреть на реакцию Чарли когда бы он узнал об Эдварде информацию и кем он работает

Какую информацию и кем работает Эдвард? surprised
Quote (iammisspattinson)
Ну он её ждал это было заметно.что он немного нервничал и переживал

Конечно, переживал, сорвалась неизвестно куда. Не дала объясниться...
Quote (iammisspattinson)
ещё ключевой момент,хорошо,что ты об этом написала,про разговор Эдварда и Эммета в машине

Ну, так! Всё ж продумано)
Quote (iammisspattinson)
надо это услышать от него самого

Да уж. Сколько бы раз нам окружающие не говорили, а мы хотим услышать это из первых уст happy
frauborman,
Quote (frauborman)
еще больше прочувствовала страхи Беллы

Страшный такой Эдвард получился? biggrin Я старалась


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:10 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за уведомление и новую главу!)) Мне она очень понравилась, потому что я немного увидела Эдварда со слов Элис. Ну безусловно ему не просто верить людям сейчас, он столько пережил, стал такой уязвимый, не может доверять. Но в нём живёт добрый, сострадательный человек. Ну и Беллу я понимаю, она просто, как одержима им, старается отвлечься, но все мысли и чувства на него направлены. Не зная истинного положения дел, ляпнула в лесу Эдварду эту фразу, получила её обратно, а теперь всё умножилось во сто крат. И на всё смотрит, каждое слово пропускает через эту призму, накручивает себя, потому как зеркало для женщины - глаза мужчины)) Очень хочу верить, что всё же Эдвард сделает наконец первый шаг к примирению, может на дискотеке wink А Белла покажет ему, что не все женщины такие, как Шарлотта!
История замечательная) Жду продолжения!))


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 25.03.2011, 18:12
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 25.03.2011, 18:13 | Сообщение # 274
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Гира, yo1152, спасибо за комменты. yo1152, я немножко не поняла, что ыт имеешь в виду? девочка взрослая, но разве в годах дело? Когда проснулись чувства, а объект желаний такой неприступный, то тут уж... happy
Luka,
Quote (Luka)
Она вдруг стала так чувствительна, что одно его недоброе слово – и у девушки слезы на глазах.

Ну прям как я Ты абсолютно права. smile
Quote (Luka)
Белле сейчас очень трудно держать свои чувства в равновесии: хочется быть рядом с Мейсеном и одновременно бежать от него…

И хочется услышать хоть намек на ответное чувство, но Эдвард же ж молчит как воды в рот набрал! Вот и не знает она, куда девать себя.
Quote (Luka)
Я честно признаюсь, даже не ожидала от Эдварда, что он произнесет слова извинения

Извинения за пьяные "домогательства" заметь! А не за утреннее... кхм... происшествие.
Quote (Luka)
И почему я в нём сомневаюсь?

ой, почему ж?)))
tess79,
Quote (tess79)
Иногда полезно просто отдаться чувству

А потом сразу детки пойдут, и разбираться уже будет поздно, да? biggrin
Quote (tess79)
Вот и Элис взяла на себя роль феи

Ну, кто же кроме неё? smile
Quote (tess79)
Ух, как жду дискотеки!!!

Ух, как мне страшно! Вы так её ждете все happy
-VICTORIA-,
Quote (-VICTORIA-)
Несколько дней и бум! Любовь!

Я читала фики - одна ночь и бум! любовь! biggrin И знаешь, я сооовсем не была против. Люблю, когда любовь smile
Quote (-VICTORIA-)
А вот Белла могла бы быть и настойчивее.

Как Елена Воробей на шоу Юрия Гальцева? "Ну, возьмите меня, ну, возьмите" *таким противным, гнусавым голосом* biggrin
Вот, не может Белла вести себя с Эдвардом настойчевие. Даже не знаю, плохо это или нет. Просто она такая


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:19 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Ну, вот такая она восприимчивая! Она сейчас в таком напряжение, что ей кажется. каждое слово Эдварда против неё направлено.

От этого все и беды,ну и Эдвард конечно не идеален ,но все равно он С самый Лучший biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Какую информацию и кем работает Эдвард? surprised

Ну раньше Эдвард хороши живет не думаю,что он простой механик,как выразилась Белла.
Quote (Ранис_Атрис)
Конечно, переживал, сорвалась неизвестно куда. Не дала объясниться...

Ну главное то,что он ждал и переживал за неё,это очень важно ,он просто не хотел,что бы она это знала мне так кажется.
Quote (Ранис_Атрис)
Да уж. Сколько бы раз нам окружающие не говорили, а мы хотим услышать это из первых уст happy

Ну а как без этого конечно же wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Мужчина слова