Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
ГлорияДата: Четверг, 14.10.2010, 17:36 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я непременно в ПЧ!!! Очень интересный пролог и первая глава! Действительно те времена были жестоки по отношению к женщинам - у них не было права голоса и выбора. Очень необычный и интригующий сюжет!!!!!! Жду продолжения!!!!!
 
_Nati_Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:05 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Глория)
Очень необычный и интригующий сюжет!!!!!! Жду продолжения!!!!!

Проду добавлю в ближайший час..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KissmyasДата: Суббота, 16.10.2010, 14:16 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Еее:-):-) вторая глава отпад.....мне очень понравилось.....Эдвард такой...ммммм...лакомый кусочек:-):-) автору респект...опять же написано все ШИКАРНО:-):-) МНЕ ДО УЖАСА ИНТЕРЕСНО что же будет дальше?! Определенно у них будут страстные отношения:-):-) я жду не дождусь когда они начнут влюбляться друг в друга:-):-) Еще раз спасибо за главу:-) и с нетерпением жду следующую:-):)
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 16.10.2010, 14:31 | Сообщение # 79
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо, девчонки, за новую главу!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравился Эдвард))) Добрый, умный и внимательный))))
Интересно, он сможет что-то разузнать о Белле??? А Белла немного перестаралась... слишком уж она смущается))) Да и манеры показывать не обязательно)))
С нетерпением буду ждать новую главу)))

З.Ы. Посмотрела фильм "Герцогиня". Очень понравился, спасибо _Nati_, за наводку)))) Очень красивое видео к фанфу)))

Дашуля-пушуля


 
koshka_vampirДата: Суббота, 16.10.2010, 15:02 | Сообщение # 80
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Умницы!
Очень интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы.
wink Ждемс)



 
_Nati_Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:32 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kissmyas,
Quote (Kissmyas)
Еее:-):-) вторая глава отпад.....мне очень понравилось.....Эдвард такой...ммммм...лакомый кусочек:-):-) автору респект...опять же написано все ШИКАРНО:-):

Мы очень рады, что тебе нравится..))) Сталаемся как можем..))) Самим Эдвард очень нравится..))

Quote (Kissmyas)
Еще раз спасибо за главу:-) и с нетерпением жду следующую:-):)

Мы скорей всего будем публиковать проду раз в неделю..))) biggrin

Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Мне очень понравился Эдвард))) Добрый, умный и внимательный)))) Интересно, он сможет что-то разузнать о Белле???

Эдвард очень интересная личность, но боюсь о несуществующей Бэлле Свон ему не удастся разузнать ничего..)))

Quote (Дашуля-пушуля)
З.Ы. Посмотрела фильм "Герцогиня". Очень понравился, спасибо _Nati_, за наводку)))) Очень красивое видео к фанфу)))

Подбирая видеоряд посмотрела много исторических фильмов..))) Да и мне всегда нравилась Кира Найтли..))

koshka_vampir,

Quote (koshka_vampir)
Очень интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы.

Как и увсех влюбённых, пламенно и взаимно..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
надин83Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:48 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




_NATI_ и Lady_winter, спасибо за оригинальную идею!!! Пролог и первые главы прочитала на одном дыхании!!! Определенно в ПЧ!!! Жду новых глав!!! Авторам творческого вдохновения!!! wink

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 16.10.2010, 16:39 | Сообщение # 83
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
и все-таки Эд заинтересовлся Беллой...
тот факт, что он ничего о ней не знает, подогревает его интерес)

жду новых глав!


 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:51 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читается легко.
а описания очень красочные)
будто попала в те времена)))


 
AliasДата: Суббота, 16.10.2010, 18:18 | Сообщение # 85
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Мне очень понравилась новая глава happy happy happy happy happy
А Эвард то не дурак ^_^Сразу понял и почувствовал,что что-то не чисто)) И кажется, Белла ему понравилась happy happy happy И он такой милый, добрый и просто лапочка happy Восстанавливает дом родовое поместье^_^ happy happy happy Хочет воссоздать все) Чтобы маме понравилось.. happy
Белла.... Ну она и завернула wacko wacko wacko Чем дальше в лес..... Интересно, как она будет действовать дальше)
хм... что- то кажется Джаспер ничего не найдет....Это же не компьютер, не какие то там современные приборы. Тем более имя не настоящее.
Читать интересно, легко happy Авторы молодчинки:* С нетерпением жду продолжение))


Бывший ник SweetyGirl
 
TwoyaProblemaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:40 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фанфик smile Прелестная идея и задумка. Мне кажется что такого ещё небыло biggrin Большой поклон автору, жду новых глав. и конечно же я в ПЧ!

Подпись пользователя
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:24 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


очень интересная глава!!!
мне очень понравилось!!
мне нравится такой Эдвард. пообещал матери вернуть поместье, и выполнил, настоящий мужчина:))
даа, долго придется искать Джасперу Беллу Свон. такой ведь нет, правда?
как бы Белла не старалась показаться простолюдинкой, совсем просто это получится не могло. у нее же есть все: манеры, осанка, происхождение, но Эдвард этого пока не заметит.
как же она будет у него жить? а как же дом?
спасибо большое, девочки!!
мне очень нравится!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
 
_Nati_Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:49 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




надин83,
Quote (надин83)
NATI_ и Lady_winter, спасибо за оригинальную идею!!! Пролог и первые главы прочитала на одном дыхании!!! Определенно в ПЧ!!! Жду новых глав!!! Авторам творческого вдохновения!!!

Мы рады видеть тебя среди наших читателей..))) Спасибо за пожелания..))) biggrin

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
и все-таки Эд заинтересовлся Беллой...

А как же иначе??? Эдвард любит молодых красавиц..)))
Quote (Bella_Ysagi)
тот факт, что он ничего о ней не знает, подогревает его интерес)

Неизвестность заманчива..))) biggrin

Тнеьсолнца,

Quote (Тнеьсолнца)
а описания очень красочные) будто попала в те времена)))

Это радует, так как самим сложно судить объективно..))) Мы рады снова тебя видеть..)))

SweetyGirl,

Quote (SweetyGirl)
И он такой милый, добрый и просто лапочка Восстанавливает дом родовое поместье^_^ Хочет воссоздать все) Чтобы маме понравилось..

В нём есть черты маминкиного сынка..))) Эта черта делает его интереснее..))
Quote (SweetyGirl)
хм... что- то кажется Джаспер ничего не найдет....Это же не компьютер, не какие то там современные приборы. Тем более имя не настоящее.

Да, ты права, Джаспер не сумеет ничего рарузнать..)) Но это и к лучшему.)))

TwoyaProblema,

Quote (TwoyaProblema)
Шикарный фанфик Прелестная идея и задумка. Мне кажется что такого ещё небыло Большой поклон автору, жду новых глав. и конечно же я в ПЧ!

Рады что ты присоединилась к нашим читателям..)))

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
даа, долго придется искать Джасперу Беллу Свон. такой ведь нет, правда?

Привет дорогая...))) Да ты права, Джас не поможет Эдварду..))) Бэллы не существует в природе..)))
Quote (♥Annette♥)
как же она будет у него жить? а как же дом?

Об этом будет подробно рассказано в след. главе, от лица Бэллы..))) Сейчас мы знакомились с нашим героем..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
---La_Bonita---Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:11 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




УАУ!!!! супер!!! я уже успела прочитать первые главы!!! и мне ужа-а-а-асно понравилось!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!
P.S. ТРЕЙЛЕР СУПЕР!


Подпись пользователя
Все меняется. Жизнь и та не стоит на месте. Но вместе с жизнью меняемся и мы, вечно подхватываемые бушующими волнами жестокого мира.
Меняясь, мы изменяем себе и своим, как порой кажется, нерушимым принципам, создавая для себя новые кодексы и законы жизни.
 
AliasДата: Суббота, 16.10.2010, 23:22 | Сообщение # 90
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
В нём есть черты маминкиного сынка..)))

Кстати да...Но если в меру, то это же не плохо wink
Quote (_Nati_)
Эта черта делает его интереснее..))

Согласна))
Quote (_Nati_)
Да, ты права, Джаспер не сумеет ничего рарузнать..)) Но это и к лучшему.)))

о)) По сути да)) Эдвард будет все больше заинтересовываться этой загадочностью)) Ну и так интереснее)) Ведь если бы он встретил ее как дебютантку, сбежал бы biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
LukaДата: Суббота, 16.10.2010, 23:23 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, спасибо за новую главу!
Очень понравился герцог! Уважаю мужчин, которые вкладывают силы и средства в родовое гнездо, для Эдварда - это просто дело чести - восстановить фамильный дом все таким, каким он помнил его в детстве, и потом привезти сюда свою мать... Герцог настроен решительно, потому что уже осенью планирует дать бал в имении, а у матери будет повод гордиться сыном. У герцога пока свободные взгляды на отношения с женщинами, но все это оттого, что он просто не встретил свою любовь, и определенно всё изменится, когда стрела Амура пронзит его сердце...
Появление художницы в доме заинтриговало Эдварда, но единственное, что он заметил - девушка смущается от любого вопроса, словно чем-то испугана. Но её манеры не оставили сомнения в том, что перед ним - не служанка, и, решив выяснить, кто же такая Белла Свон, герцог обращается к другу Джасу с просьбой собрать информацию о её семье...
Посмотрим, что из этого выйдет)) wink
Жду продолжения)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:46 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Все очень нравится! Большое спасибо за главу!
Интересно как дальше будут развиваться их отношеия и как Беела сможет скрыть свое истинное происхождение.
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:53 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




---La_Bonita---,
Quote (---La_Bonita---)
УАУ!!!! супер!!! я уже успела прочитать первые главы!!! и мне ужа-а-а-асно понравилось!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо за отзыв, приятно знать что людям нравиться нас читать..)))

SweetyGirl,

Quote (SweetyGirl)
о)) По сути да)) Эдвард будет все больше заинтересовываться этой загадочностью)) Ну и так интереснее)) Ведь если бы он встретил ее как дебютантку, сбежал бы biggrin

Скорей он бы сбежал, когда встретил мать Бэллы..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Luka,

Quote (Luka)
Уважаю мужчин, которые вкладывают силы и средства в родовое гнездо

Я тоже таких уважаю, но вот в жизни таких не знаю, только в книжках..)))
Quote (Luka)
У герцога пока свободные взгляды на отношения с женщинами, но все это оттого, что он просто не встретил свою любовь, и определенно всё изменится, когда стрела Амура пронзит его сердце...

В самую точку..))) Это самый действенный способ измениться..)))

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Интересно как дальше будут развиваться их отношеия и как Беела сможет скрыть свое истинное происхождение.

Бэлла сможет,мы уже всё придумали за неё..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
AliasДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:13 | Сообщение # 94
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
Скорей он бы сбежал, когда встретил мать Бэллы..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Что правда,то правда biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
redwitchДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:53 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вступаю в ряды пч!
Но Эдвард для ловеласа что-то на этот раз малёк тормозит.
Нравишься ты ей, Эдди.
Жду продолжения.




 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:24 | Сообщение # 96
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Lady_winter _Nati_, прочитала первые главы и мне очень понравилось!!
Очень интересный сюжет. Загадочная художница в доме коварного соблазнителя интересно , что из этого получится!
Танечка, рада , что ты теперь и сама пишешь, у тебя прекрасно получается!!
Жду продолжения!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:43 | Сообщение # 97
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, Lady_winter, спасибо за интересную главу!!!! smile
Эдвард, молодец, выполняет свое обещание, как бы трудно ему не было, но он восстановит поместье, которое так любили его матушка!!!!
Данное такое обещание, достойно уважения!!!! smile
А Белла, его безусловно заинтересовала, он ничего о ней не знает. Да еще и не может понять к какому слою общества она принадлежит....её потрепанное платье говорит, о том, что она принадлежит к низшему слою, а вот манера, её ухоженность, говорит об обратном!!!! Мне больше, нравится, что он не может понять, почему же Белла смущается, когда находится рядом с ним happy
Белла, точно изменит его взгляд на многие вещи, в том числе и о браке. smile
А Джаспер, возможно и сможет, что-нибудь узнать, не о Белле Свон, а Белле Уитенхем, так как она живет не очень, то и далеко от поместья Эдварда и многие её знают, только все, что он узнает о Белле, будет уже не важно, если Эдвард первый все узнает на балу дебютанток....




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 17.10.2010, 23:47
 
rob_fanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:49 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну приветики)))
я вообще люблю такие и фильмы и фики)))
так что я определенно в ПЧ))примешь?))
Первые главы вклучая пролога очень интересны!
даже слов не хвотает что бы описать то что я чувствую!))просто великолепно!!!
а трейлер просто убыло!))таааак круто! biggrin
спасибо огромное))


 
Kailina))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:30 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только сейчас прочитала обе главы... и осталась очень довольна стилем написания)))
Конечно, пока нет основной линии сюжета, но я уверена, что этот фик может стать одним из немногих отличных на сайте!
Предрассудки тех времен - это особая прелесть и особая опасность, в которую с головой окунутся наши герои...
Жду продолжения с нетерпением!
 
CaramellaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:26 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я даже не видела,что глава появилась новая,растяпа,но уже прочла и мне очень понравилась остаюсь под впечатлением от фанфика.Эдвард в этом фанфике мне очень нравиться Белла здесь прям помидорка от всего краснеет.Интересно и что же найдёт Джаспер про Беллу Свон если такая есть на самом деле ведь у Беллы другая фамилия,фанфик интригует читаю с огромным удовольствием.
_NATI_ и Lady_winter спасибо большое девочки за ваш фанфик он безумно интересный,вы огромные умнички пишете фантастически и безумно интересно ,желаю вам удачи в написании фанфика,вы МОЛОДЦЫ!Очень,очень буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Реверс