Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
TashaDДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:37 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки, прочла с нескрываемым интересом, получая настоящее удовольствие!
Такое светлое, чистое, романтичное начало вызвало большое желание напроситься в ПЧ, и еще большее желание - узнать, что будет дальше!
Предвкушаю красивое развитие отношений!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Светланочка1197Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:52 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




_NATI_ и Lady_winter
Примите в ПЧ?
Очень интересно.
Жду новых глав!!!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:18 | Сообщение # 103
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Принимайте в ПЧ!!!!
Начало интригующее!!!
По прологу точно ясно что у них будет интересное "общение"!!!!!
Жду прды!!!
 
ЛисбетДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:58 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




redwitch, принимаем в читатели)) Но Белла еще сама не поняла нравится ли ей Эдвард, а он так вообще не рассматривает простолюдинку0)

Ёжик)), привет Мариночка, очень рада видеть тебя)) Писать мне помогают, Без Наташек я бы так не смогла))

Quote (Ёжик)))
Очень интересный сюжет. Загадочная художница в доме коварного соблазнителя интересно , что из этого получится!

Большая и чистая любовь)) Но вот как придут они к этой любви, действительно интересно))

ღАлаяღ, привет))

Quote (ღАлаяღ)
Эдвард, молодец, выполняет свое обещание, как бы трудно ему не было, но он восстановит поместье, которое так любили его матушка!!!!

Это да))

Quote (ღАлаяღ)
А Белла, его безусловно заинтересовала, он ничего о ней не знает. Да еще и не может понять к какому слою общества она принадлежит....её потрепанное платье говорит, о том, что она принадлежит к низшему слою, а вот манера, её ухоженность, говорит об обратном!!!! Мне больше, нравится, что он не может понять, почему же Белла смущается, когда находится рядом с ним happy

Он не привык видеть смущающихся женщин)

Quote (ღАлаяღ)
Белла, точно изменит его взгляд на многие вещи, в том числе и о браке. smile

Возможно)))

rob_fan, принимаем фана Роба к нам в читатели, я таких особенно люблю, как и Роба)))
Так что добро пожаловать единомышленница)))
Я рада, что тебе понравилось, надеюсь не разонравится)))

Kailina)), большое спасибо за такие слова, мы тоже надеемся, что наш фанф не останется не замеченным.

iammisspattinson, аааа Юльчик))) Люблю своих девочек, которые со мной везде)))

Но нароет ли, что -нибудь Джаспер, самой интересно, еще не придумали, но может и нароет)))
Спасибо за пожелание удачи, мы с Наташей будем стараться.

Добавлено (18.10.2010, 20:58)
---------------------------------------------
TashaD, привет, мгне тоже интересно, куда заведет нас фантазия))

Светланочка1197, присоединяйся)) Мы всем рады))

limu, привет, да у них будет время, когда они забудут обо всем на свете)
Спасибо всем за комментарии, нам очень приятно)


 
rob_fanДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:02 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_winter)
rob_fan, принимаем фана Роба к нам в читатели, я таких особенно люблю, как и Роба)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin дО я его ОБОЖАЮ)))
Quote (Lady_winter)
Я рада, что тебе понравилось, надеюсь не разонравится)))

нее ты что?! мне никогда это история не разонравится!))) happy


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 19.10.2010, 07:55 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Молодцы, девочки, что засели за написание сей милой истории. Читать ее – сплошное удовольствие. Очень красиво, нежно, и я надеюсь, судя по другим творениям _Nati_ , что и дальше любовь развернется между главными героями в полной мере. Безумно рада видеть в соавторах Lady_winter, я с радостью буду наслаждаться еще одной гранью ее таланта.
Также хочу поприветствовать здесть верную и заботливую бету - Заяц_90, мне приятно, что она с вами. smile


 
СнежаннаДата: Вторник, 19.10.2010, 10:22 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за новую главку...
мне уже нравиться как равивается сюжет...
интересно Джаспер узнает кто такая Белла Свон...
с нетерпением жду новой главки...


 
iris_1988Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:37 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо,заинтриговали))))ОПРЕДЕЛЕННО Я В ПЧ!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:40 | Сообщение # 109
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




_NATI_ и Lady_winter , девчонки, вы таки молодцы, что решили написать эту историю!!
Было время, когда я зачитывалась женскими романами и меня завораживала та атмосфера одновременно невинности и страсти, которыми они были пропитаны. Ваша история напоминает мне как раз один из тех любовных романов, о которых будешь помнить долго. Я чувствую, что это будет захватывающая история)
И да, трейлер отличный happy
Удачи вам и творческих успехов)))Продолжайте в том же духе. Я обязательно буду читать эту историю.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
_Nati_Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:29 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
судя по другим творениям _Nati_ , что и дальше любовь развернется между главными героями в полной мере.

Ну это первый мой фик который не в разделе Слэш и НЦ, но тем не менне тут планируются весьма горячие сцены..)))

Снежанна,

Quote (Снежанна)
мне уже нравиться как равивается сюжет... интересно Джаспер узнает кто такая Белла Свон... с нетерпением жду новой главки...

К выходным думаю третья глава выйдет..)))

iris_1988, - рада тебя видеть, присоединяйся..)))

Настя7258,

Quote (Настя7258)
Было время, когда я зачитывалась женскими романами и меня завораживала та атмосфера одновременно невинности и страсти, которыми они были пропитаны. Ваша история напоминает мне как раз один из тех любовных романов, о которых будешь помнить долго. Я чувствую, что это будет захватывающая история)

Нам бы очень хотелось чтоб так и получилось..))))
Quote (Настя7258)
И да, трейлер отличный

За это отдельное спасибо, очень тяжело он мне дался..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТнеьсолнцаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:51 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ну это первый мой фик который не в разделе Слэш и НЦ, но тем не менне тут планируются весьма горячие сцены..)))

оо)) это просто классно)))
Quote (_Nati_)
К выходным думаю третья глава выйдет..)))

уже жду с ОГРОМНЫМ нетерпением новой главы)


 
freeizДата: Четверг, 21.10.2010, 22:13 | Сообщение # 112
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




_NATI_ и Lady_winter, девочки примите меня в пч?
мне очень понравились первые главы. и я очень люблю такой стиль. 18 век...просто заманивает к себе!


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 22.10.2010, 08:17 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,мне очень понравилось!!!Остин,одна из моих любимых писателей,да и "Барышня-крестьянка"в детстве много раз читана была))))))))Поэтому с удовольствием буду читать вашу повесть!!!
 
ღpantercaღДата: Пятница, 22.10.2010, 15:29 | Сообщение # 114
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер мне очень понравилось, девчёнки вы просто талант biggrin Так всё здорово описано что просто окончательно и без поворотно погрузилась в это рассказ так что модно мне в ПЧ?
И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Ангелочек1429Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:28 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится этот фик и я определённого буду его читать))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
_Nati_Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:27 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




freeiz,- С радостью примем тебя..)))
Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
да и "Барышня-крестьянка"в детстве много раз читана была)))))

А я вот не читала, неужели там похожий сюжет?
panterca1307,
Quote (panterca1307)
Так всё здорово описано что просто окончательно и без поворотно погрузилась в это рассказ так что модно мне в ПЧ?

Даже не можно а НУЖНО..))))
Ангелочек1429, - и тебя мы тоже рады приветствовать.

Ну а для тех кто ждёт, завтра выходит третья глава, в которой решится вопрос: Как же Бэлла смогла улизнуть из дома и переехать к герцогу?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Пятница, 22.10.2010, 20:28
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:04 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




А Белла находчива и изобретательна!Главное, потом в своей лжи не запутаться. А, как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Чувствую еще придется поплатиться и Белле, и ее тете. Ну а пока ясно, что ее уже к Эдварду влечет. Посмотрим,чт будет дальше.
Спасибо за прекрасную главу и редакцию!
 
KattErinaДата: Суббота, 23.10.2010, 16:17 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


_Nati_, Lady_winter, Спасибо за главу)... мне очень понравилось)
Хорошая у Беллы тетя)...
Эдвард.. уже волнуеться.. мило.. tongue
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:59 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


девочки, спасибо большое за главу!!
мне очень понравилось!!
я так рада, что у Беллы появился союзник и тот, кто по возможности сможет ей помочь!! smile wink wink
хорошо, что она вспомнила про свою тетю:) и придумала такой выход из ситуации.
Беллу так будоражит присутствие Эдварда. она еще не догадывается как он на нее влияет biggrin
ей, бедняжке, так непривычно находится наедине с мужчиной, постоянно смущается.
я рада, что Эдвард не тщеславный ублюдок, который считает себя центром земли. он не догадывается, что Белла из богатой и уважаемой семьи, считая ее обычным художником и не против ей помочь:)
девочки, спасибо огромное за бесподобную главу и замечательную редактуру!!!
просто умнички!!
люблю!!=*
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 23.10.2010, 17:00 | Сообщение # 120
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Белла у нас отчаиная))))
но вот я как то не могу предствить, чтобы Белла сама в огромном зале сделала ремонт! это же не просто покрасить стену....нужна еще использовать шпаклеваку, грунтовку и все в этом духе....
хм...

жду новых глав!


 
_Nati_Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:14 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
Главное, потом в своей лжи не запутаться

Случай не подвернётся..)))
Quote (vikusik_9012)
Чувствую еще придется поплатиться и Белле, и ее тете

Это мало вероятно.
KattErina,
Quote (KattErina)
Хорошая у Беллы тетя)...

Да, она понимает нашу героиню..)))
♥Annette♥,
Quote (♥Annette♥)
Беллу так будоражит присутствие Эдварда. она еще не догадывается как он на нее влияет ей, бедняжке, так непривычно находится наедине с мужчиной, постоянно смущается.

Я бы сама смущалась на её месте. Всё же она совсем юная и не имеет опыта общения.
Bella_Ysagi,
Quote (Bella_Ysagi)
о вот я как то не могу предствить, чтобы Белла сама в огромном зале сделала ремонт! это же не просто покрасить стену....нужна еще использовать шпаклеваку, грунтовку и все в этом духе....

Это не имеет отношения к проявлению жудожественности, всё же не следует тут путать работы по оформлению и работы ремонтного характера.
У Эдварда есть рабочие и они выполняют своё дело. Бэлла была нанята как художник и именно им она будет работать. Как я и говорила ранее ( под главой) всё остальное, личные домыслы каждого, которые в данном случае не играют никакой роли. Но фантазировать вы вольны как вам угодно..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KissmyasДата: Суббота, 23.10.2010, 18:02 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Умммм)))) как круто!!! Nati вы замечательный автор мне ОЧЕНЬ нравится как вы пишете) мне нравится Эдвард- ТАКОЙ джентельмен прям)) я тащусь) сама история завораживает......вот читаешь и хочется в ТО время...это конечно заслуга автора))) так.....Белла молодец что попросила помощь у тети...она то ей поможет))) в общем все просто супер) я прям ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ когда у них там все начнется)) эх побыстрее бы)) но на все надо иметь терпение) поэтому буду ждать следующей главы) и еще раз СПАСИБО за главу она получилось замечательно))))
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 23.10.2010, 18:06 | Сообщение # 123
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Это не имеет отношения к проявлению жудожественности, всё же не следует тут путать работы по оформлению и работы ремонтного характера.
У Эдварда есть рабочие и они выполняют своё дело. Бэлла была нанята как художник и именно им она будет работать. Как я и говорила ранее ( под главой) всё остальное, личные домыслы каждого, которые в данном случае не играют никакой роли. Но фантазировать вы вольны как вам угодно..)))

все, до меня дошло)))
хотя зал явно не маленький, по моемому даже разрисовать его будет проблематично...Белле придется приложить ОЧЕНЬ много своих сил...


 
Светланочка1197Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:11 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Девочки,большое спасибо за новую главку!!!
Хорошо Белла с тетей придумала.
О,а Эдвард прям душка
Жду продолжения
 
jannach_kДата: Суббота, 23.10.2010, 18:13 | Сообщение # 125
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




принимайте в ПЧ)))))))))))))))))пожалуйста))) очень классно))))))))))) надеюсь нас всех ждет хеппи-энд))))))))?)?_????)))))
Белла такая милая))) но решительная))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Она того стоит