Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
АТЛАНТИДА
_Nati_Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






Автор:_NATI_
Бета: Karma.
Дисклеймер: Герои принадлежат мне, имена взяты из сведений об Атлантиде сохранившихся в разных источниках.
Предупреждение: История написана для людей, живущих сердцем и не ограничивающих себя рамками, навязанными обществом.
Рейтинг: G
Пейринг: Амферия/ Дион, Бог Посейдон/ Атланты
Жанр: Action, Deathfic.

Саммари: Дочь первосвященника Атлантиды рассказывает историю своей любви и гибели своего народа. О том, какая судьба была уготована атлантам за нарушение законов Мироздания и где они сейчас спустя 12 000 лет.

Статус: Завершён, публиковаться будет постепенно, по мере того как главы будут отредактированны.
От автора: Я выбрала именно Атлантиду, потому что несколько долгих лет искала информацию об этой погибшей цивилизации Богов. И сейчас, когда все кусочки пазла сложились воедино, я хочу дать жизнь этой, без сомнения, заслуживающей внимания истории. А сказка это или нет, позволю решать вам.

Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.


Дополнительная информация:

Столпы Геракла – Гибралтарский пролив.
Кемет (Египет) - первоначальное царство, раскинувшееся по берегам Нила, в котором правили Боги, пока власть не перешла к первому фараону.
Посейдон – дух Атлантиды, ее Божественный покровитель.
Тхеветат – Последний Царь Атлантиды, под его дурным влиянием раса атлантов стала злобным народом.
Орихалк - таинственный металл или сплав используемый атлантами. До сих пор не имеет аналога по своей прочности.
Ка́рма - одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
Санса́ра или самса́ра— круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой. Душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению и избавлению от результатов своих прошлых действий.
Иерофант, Первосвященник – Священнослужитель, восседающий на троне. Его власть — не власть грубой силы, а власть веры.
Виммана – воздушный корабль.
Лемурия - древняя страна, материк, исчезнувший с карты в результате катаклизмов. Располагалась в Индийском океане, Австралия считается остатком этого затонувшего материка.
Туаой (огненный камень) - главный кристалл Атлантиды. Этот кристалл имел цилиндрическую форму, его верхушка поглощала солнечную энергию и аккумулировала её в центре.
Менгир – большой грубо обработанный камень высотой от 4–х метров. В качестве примера привожу Стоунхендж, он состоит из множества менгиров, образующих круг.
Посид – город атлантов, образованный перед гибелью Атлантиды, он расположен под Мато Гроссо в Бразилии.


Огромное спасибо miss_strange за помощь в создании обложки.


У нас появилась новая обложечка благодаря Bad_Day_48, спасибо ей огромное..))

ТРЕЙЛЕР:



Оглавление:







Эпилог.- 19.05.2012


-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~На вершине МИРА~ - закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Суббота, 19.05.2012, 10:55
 
KarmaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:50 | Сообщение # 2
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ната, привет) Поздравляю тебя с открытием темы дорогой твоему сердцу истории) Это действительно рассказ для избранных, поэтому твои читатели - это люди, максимально близкие тебе и понимающие тебя)
Это великолепная история, которая не оставит равнодушным знающего мудрость человека) Это и сказка и реальность) Я очень рада, что ты создала ее, и рада, что я смогу помочь в ее воплощении) Спасибо тебе за вернувшуюся из небытия легенду) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
romanceДата: Вторник, 06.12.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Наташ, с открытием темы) Наконец этот рассказ появился на форуме и я уверена он ещё найдёт своих читателей, которые проникнуться им от самого вступления, которое уже выложено, и до конца. (Ну или хотя бы к концу biggrin )
Не могу не сказать тебе спасибо за твою задумку воплотить информацию об Атлантиде в такой рассказ) happy Интересно почитать такое
 
ДжиннаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Очень интересная задумка.
Мне понравилось вступление, думаю, принимай в читатели.
Удачи
 
_Nati_Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Karma)
Ната, привет) Поздравляю тебя с открытием темы дорогой твоему сердцу истории)

Спасибо дорогая, вообще я ещё не звала почти никого, только тебе дала ссылку и ещё одной девочке. Позову читателей после публикации первой главы..))

Quote (Karma)
Это действительно рассказ для избранных, поэтому твои читатели - это люди, максимально близкие тебе и понимающие тебя)

да не...читатели не факт что поймут меня, ты же знаешь меня понять трудно, в моём мире нет никаких границ..))

Quote (Karma)
Это великолепная история, которая не оставит равнодушным знающего мудрость человека) Это и сказка и реальность) Я очень рада, что ты создала ее, и рада, что я смогу помочь в ее воплощении)

Не думаю что тут много мудрых людей, но я и не особо рассчитываю на популярность этой истории, она придётся по вкусу наверно тем, кто при слове Атлантида испытывает неподдельную тоску..)))

Quote (romance)
Наташ, с открытием темы) Наконец этот рассказ появился на форуме и я уверена он ещё найдёт своих читателей, которые проникнуться им от самого вступления, которое уже выложено, и до конца. (Ну или хотя бы к концу biggrin )

очень рада тебя видеть, спасибо за поддержку. Эту историю и правда лучше читать сразу от начала и до конца, но выложить её сразу целиком нет возможности..)))

Quote (Джинна)
Очень интересная задумка.
Мне понравилось вступление, думаю, принимай в читатели.

Я очень рада читателям этой истории, поэтому с удовольствием приму тебя в их ряды..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, я присоединюсь к читателем этого рассказа чуточку позже.. )
Можно будет получить уведомление о новых главах?
 
_Nati_Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
_Nati_, я присоединюсь к читателем этого рассказа чуточку позже.. )

Я рада тебя видеть в любое время..)))

Quote (ЛисенОК))
Можно будет получить уведомление о новых главах?

Конечно, без проблем..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:18 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, и я тут, и я тут конечно biggrin
Я сразу говорю,что собственные я читаю,что бы ты там не удивлялась,зачем я к тебе пришла ,не только потому что ты моя подруга,потому что я хочу тебя поддержать,а потому что история очень интересная,она необычная и точно такого никто ещё не писал, она стоит внимания и времени что бы её прочитать
Меня она заинтересовала и мне нравится твой стиль написания, интересно,красиво,завораживающе всё описано.
Ну и конечно неизменной бете спасибо за редактуру ,за поддержку.
Крепко целую и желаю хороших читателей smile история найдет своих читателей wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
и я тут, и я тут конечно

Привет Юля, а я как раз думала пригласить тебя..)))

Quote (iammisspattinson)
Я сразу говорю,что собственные я читаю,что бы ты там не удивлялась,зачем я к тебе пришла ,не только потому что ты моя подруга,потому что я хочу тебя поддержать,а потому что история очень интересная

Спасибо за интерес и за поддержку, ты же знаешь что я всегда тебе рада, ты меня всегда поддерживаешь и за это я люблю тебя..)))

Quote (iammisspattinson)
история очень интересная,она необычная и точно такого никто ещё не писал, она стоит внимания и времени что бы её прочитать

Наверняка найдётся читатели и на столь необычную историю, по крайней мере мне бы этого хотелось..)))

Quote (iammisspattinson)
Меня она заинтересовала и мне нравится твой стиль написания, интересно,красиво,завораживающе всё описано.

Прям перехваливаешь меня..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну и конечно неизменной бете спасибо за редактуру ,за поддержку.

Присоединяюсь, Алёна просто мой ангел- спаситель, без неё у меня ничего бы не вышло. Люблю..))

Quote (iammisspattinson)
Крепко целую и желаю хороших читателей smile история найдет своих читателей wink

Я всегда тебе рада, ты просто удивительный человечек..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Привет Юля, а я как раз думала пригласить тебя..)))

Я не читала ещё Бразильянку открыла твои статьи и бах,увидала вот эту историю,ну и конечно побежала сюда biggrin
Quote (_Nati_)
Спасибо за интерес и за поддержку, ты же знаешь что я всегда тебе рада, ты меня всегда поддерживаешь и за это я люблю тебя..)))

Мне приятно это слышать Наташ happy спасибо большое,я всегда рада поддержать такого талантливого автора и я тебя люблю и уважаю очень wink
Quote (_Nati_)

Наверняка найдётся читатели и на столь необычную историю,

Уверена ,что читатели будут иногда надо разнообразить мир фанфикшена wacko это история новое и неизведанное.
Quote (_Nati_)
Я всегда тебе рада, ты просто удивительный человечек..))

кто кого ещё перехваливает,ага))) smile
Ну теперь немного о прочитанном.Спасибо ещё раз имела удовольствие насладится этой историей happy
Красивая пара и невероятная любовь мне нравится Амферия/ Дион,герои чарующие и захватывающие твое внимание,мне было удивительно интересно читать happy
Амферия необычно светлая,добрая и милая девушка,поэтому её и выбрали её сердце которое наполнено любовью ко всему народу ко всей Атлантиды,она сопереживающая,как чистейший родник,девушка ангел.
Спасибо большое Наташ за начало,ну коль ты не против ,я тогда в читателях у тебя останусь happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я не читала ещё Бразильянку открыла твои статьи и бах,увидала вот эту историю,ну и конечно побежала сюда biggrin

Я вообще не знала что кто-то мои статьи открывает кроме меня..))) Интересно..)))

Quote (iammisspattinson)
Уверена ,что читатели будут иногда надо разнообразить мир фанфикшена wacko это история новое и неизведанное.

Эта история из разряда " прочитав до конца, понимаешь что смысл был не в том с чего всё начиналось"..))) Но это особенно нравится мне и я надеюсь что те кто останется со мной до окончания её публикации, будут довольны..))

Quote (iammisspattinson)
Красивая пара и невероятная любовь мне нравится Амферия/ Дион,герои чарующие и захватывающие твое внимание,мне было удивительно интересно читать happy

Мне тоже нравятся оба героя, они близки мне по духу и по внутреннему состоянию, вообще я люблю влюблённых..))

Quote (iammisspattinson)
Амферия необычно светлая,добрая и милая девушка,поэтому её и выбрали её сердце которое наполнено любовью ко всему народу ко всей Атлантиды,она сопереживающая,как чистейший родник,девушка ангел.

Ты очень красиво её описала, я именно такой её и представляю..)))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое Наташ за начало,ну коль ты не против ,я тогда в читателях у тебя останусь

Я всегда тебя рада видеть, поэтому оставайся, я тебе заняла место в первом ряду..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Когда то в детстве у меня была книга об Атлантиде.С научной точки зрения была предпринята попытка понять почему исчезла столь могучая цивилизация.Да и потом не раз попадались различные публикации на эту тему.Поэтому с огромным интересом прочитала первую главу.Мне очень понравилось,такое видение мне пока не встречалось.С нетерпением буду ждать продолжения этой необыкновенной истории!
 
CaramellaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:21 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я вообще не знала что кто-то мои статьи открывает кроме меня..))) Интересно..)))

Ты против я больше не буду,просто увидела твое сообщение и пошла скорее смотреть активировали главу,поэтому и забежала к тебе в статьи,но я больше не буду не обижайся тока и не ругайся.
Quote (_Nati_)
Но это особенно нравится мне и я надеюсь что те кто останется со мной до окончания её публикации

Я уже расположила здесь палатку с самого начала и до конца буду с тобой здесь.
Quote (_Nati_)
вообще я люблю влюблённых..))

и я они просто извергают столько тепла и атмосфера даже особенная какая то happy
Quote (_Nati_)
я тебе заняла место в первом ряду..))

спасибо, не уйду теперь буду до конца сидеть в первом ряду wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:25 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Когда то в детстве у меня была книга об Атлантиде.С научной точки зрения была предпринята попытка понять почему исчезла столь могучая цивилизация.Да и потом не раз попадались различные публикации на эту тему.

Научная точка зрения, совершенно бестолкова. Наука отрицает существование более древних цивилизаций, и всячески подстраивает историю под свою слепоту. Они никогда не признают, что ничего не знают о событиях происходивших до всемирного потопа.

Quote (Lenaburk0va)
Мне очень понравилось,такое видение мне пока не встречалось.

Именно поэтому я выбрала совершенно альтернативную и отличную от всех известных теорий, она даёт возможность увидеть как схожи события прошлого с событиями настоящего и вообще каждый сможет узнать самого себя..))) Сейчас уже много людей понимают что послужило падению Атлантиды, и многие стремятся не повторить ошибки прошлого, в том числе и я..)) Ну а кто-то никогда об этом не задумывался и идёт своим путём...

Quote (iammisspattinson)

Ты против я больше не буду,просто увидела твое сообщение и пошла скорее смотреть активировали главу,поэтому и забежала к тебе в статьи,но я больше не буду не обижайся тока и не ругайся.

Я не против, смотри мои статьи сколько захочешь, просто я думала что обычно обновления проверяют по ленте..))

Quote (iammisspattinson)
Я уже расположила здесь палатку с самого начала и до конца буду с тобой здесь.

Прихвати спальный мешок, он пригодится.))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
DashichkaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:36 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень, очень захватывающе) Люблю такие истории, о Богах, мифах... Потрясающе)
Меня всегда интересовала Атлантида, так что с большим удовольствием буду читать.
Уже удобно устроилась и жду продолжения wink


 
msBella❤Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:09 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я к вам присоединяюсь:)

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:05 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Приветствую всех кто присоединился к немногочисленному ряду читателей..)) Новая глава уже доступна так же можно посмотреть трейлер..))) biggrin

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 17.01.2012, 09:31 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Потрясающая сила духа у наших героев и не менее потрясающая сила любви!!!Наташа,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:31 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, Спасибо Наташик за уведомление и продолжение.
Karma большое спасибо за редактуру!
Тяжело и больно осознавать,что со всеми близкими и любимым мужчиной придется расстаться,но выбора другого нет ,уже все предрешено.
Амферия и Дион мне нравится Наташ ,как ты красиво и ярко выражаешь их чувства и эмоции читать это приятно глазу,легко и красиво,впечатляет.
Не смотря на расставание,светлые чувства и любовь показана в каждой строчке ты умеешь это делать по особенному,я даже не знаю как это объяснить,все таки ты талант вот и всё! happy
Спасибо большое за главу,солнышко и за задержку прости,я сейчас за многими не поспеваю! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Girl-AliceДата: Четверг, 02.02.2012, 23:34 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Да наука то после потопа с историей еще не разобралась,а про время до потопа я вообще молчу...Ваша история поистине невероятная!Вы просто восхитительно пишите!Очень точно передавая эмоции и чувства героев...Вы настоящий талантище:)Удачи в будущем творчестве!
 
EllendaryДата: Вторник, 24.04.2012, 17:46 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Случайно нашла вашу историю, зачиталась и понравилась! Я в ПЧ. Спасибо! smile
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:50 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Хочу поблагодарить автора) За такую оригинальную тему, буду читать и знаю что с удовольствием, потому что уже читала Ваш фф "На вершине мира", но к сожалению вы удалили его из контакта и я не успела дочитать так и лежит у меня распечатка первых 11 глав, теперь я нашла и смогу дочитать) спасибо вам еще раз))

 
_Nati_Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:59 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Благодарю всех читателей, хоть вас и очень-очень мало..))) Эпилог уже добавлен, спасибо всем кто заинтересовался этой историей..))

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
EllendaryДата: Суббота, 19.05.2012, 20:32 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась! smile
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:50 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Эпилог подводит черту. А обращение Амферии, оно действительно наполнено смыслом и горечью. Это удивительная история, и думаю прочитавшие ее не останутся равнодушными. Каждый что-то вынесет и что-то для себя поймет.
Спасибо большое автору) Творческих успехов и новых произведений в скором времени smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все эти зимы