Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
АТЛАНТИДА
ame-warashiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:19 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Добавлено (21.05.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Спасибо тебе за то, что поделилась с читателями своими мыслями, своим внутренним миром, частичкой себя! Если есть еще такие люди, как ты, неравнодушные к тому, что происходит со всеми нами на этой Земле, значит, не все еще потеряно! Нельзя до бесконечности уничтожать, эксплуатировать и осквернять. Земля это не простит человечеству! В «Атлантиде» ты затронула самые насущные темы, которые нужно решать незамедлительно. И это не паникерство – это необходимость! И чем скорее мы все это поймем, тем лучше.
В Эпилоге под каждой твоей фразой, под каждым выводом – подписываюсь!!!
Равнодушие, апатия людей просто потрясает! Невероятно, но на форуме почти нет читателей, может «Атлантиду» надо рекламировать? У меня есть баллы, я готова их тебе отдать.
Вокруг сплошное равнодушие и безнравственность, жизненные ценности сместились в пользу власти, денег и похоти. За примером ходить далеко не надо: в разделе СЛЭШ, здесь, на сайте, сплошные аншлаги, а здесь – тишина…

Quote
И каждый из вас может раскрыть своё сердце, чтобы вернуть всё, что было утрачено.


Конечно, надежда умирает последней, но лично я думаю, что мир на нашей Планете настолько погряз в пороках, что этот процесс необратим. История, к сожалению, повторяется!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Bad_Day_48,ame-warashi, - Спасибо девочки за поддержку. Извиняюсь что поздно отвечаю, с интернетом напряг у меня, я переезжаю в другой город и вообще сейчас всё меняется у меня, в связи с этим я редкий гость в интернете..)) Но я вас благодарю за то что вы прочли эту историю и прониклись.)))

Quote (ame-warashi)
Спасибо тебе за то, что поделилась с читателями своими мыслями, своим внутренним миром, частичкой себя!

Эта история скорей останется незамеченной, люди обычно не любят подобное творчество..))) Но я не могла не написать её..))

Quote (ame-warashi)
Равнодушие, апатия людей просто потрясает! Невероятно, но на форуме почти нет читателей, может «Атлантиду» надо рекламировать? У меня есть баллы, я готова их тебе отдать.

Я не умею рекламировать да и времени нет.... а баллы у меня есть вроде, я просто не пользуюсь ими..))) Сюжет этого произведения, он для избранных... эта история может затронуть только души Атлантов, тех кто действительно пережил все описанные события..)))

Quote (ame-warashi)
За примером ходить далеко не надо: в разделе СЛЭШ, здесь, на сайте, сплошные аншлаги, а здесь – тишина…

Просто Секс очень популярен, так всегда было..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
traum_alДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:36 | Сообщение # 28
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




СУПЕР! СКОРО ДОЧИТАЮ)))

Добавлено (04.06.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Вернусь - дочитаю)))

Добавлено (04.06.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось ваше произведение, _Nati_.)))


 
Мария84Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:19 | Сообщение # 29
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, Большое спасибо за потрясающий рассказ.

Я очень люблю твои истории.
Настолько всё чувственно написано, что даже задумалась - а вдруг действительно что-то такое было?

Спасибо боьшое.

[img][/img]




Сообщение отредактировал Мария84 - Воскресенье, 12.08.2012, 22:18
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прикосновение одиночества