Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
СнежаннаДата: Суббота, 23.10.2010, 18:21 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
любит же Белла падать в обьятия Эдварда...
как это у нее получается ?????


 
AliasДата: Суббота, 23.10.2010, 18:50 | Сообщение # 127
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Я просто в восторге! happy happy happy happy happy Все в стиле той эпохи, все детали так описаны happy happy Очень понравилась новая глава happy happy happy С Эдвардом уже все понятно... biggrin Ну Белла и хитрюга biggrin И Тетушка такая же happy happy Две авантюристки happy happy happy Молодцы, девчонки wink

Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:00 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kissmyas,
Quote (Kissmyas)
Умммм)))) как круто!!! Nati вы замечательный автор мне ОЧЕНЬ нравится как вы пишете) мне нравится Эдвард- ТАКОЙ джентельмен прям)) я тащусь) сама история завораживает......вот читаешь и хочется в ТО время...это конечно заслуга автора)))

Мне очень притяно, но не могу не заметить что у этого фика два автора и бета редактор.

Светланочка1197,

Quote (Светланочка1197)
Хорошо Белла с тетей придумала.

Надо же иметь хоть одного надёжного союзника..))

Quote (jannach_k)
принимайте в ПЧ)))))))))))))))))пожалуйста))) очень классно))))))))))) надеюсь нас всех ждет хеппи-энд))))))))?)?_????))))

Это обязательно..))) Хэпи-энд моя слабость..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Суббота, 23.10.2010, 19:52 | Сообщение # 129
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Новая глава...
Она превосходна , восхитительна, невероятна .... Блин у меня такой не большой словарный запас...
Но глава действительно потрясаюая. Хотела бы я иметь такую тетушку как у Беллы. Она действительно "ангел". Белла тоже умница не растерялась и продолжила свою маленькую игру. Только поче она не подумала о начале сезона? Ведь он грав и они просто не могут не встретиться на каком нибудь балу ... тем более с такой мамой как у Беллы, которая хотела их свести еще до начала осени? Или она думала что он просто не узнает ее?
А насчет отношений Беллы и Эдварда, мне показалось или между ними уже начались "прыгать искры"? А когда начнеться что то более ...кхм.. интересно?
А еще один вопрос , в прологе упоминалось , что Белла не девственница и я хотела спросить не является ли она беременной?
Спасибо за новую главу, жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 23.10.2010, 20:25 | Сообщение # 130
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за главу)))
Белла уже очарована Эдвардом) Дело за малом))))
Буду ждать продолжение)))


 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:05 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3 глава просто ШИКАРНА)))
очень очень нравится ваш фик)) девочки вы просто гении))))
такая задумка.. просто класс)))
Белла уже теряет голову от Эдварда)))) еще чуть чуть и он начнет)))))
спасибо за чудесную главу))


 
Alisa1908Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:33 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ох, девчонки, глава фантастическая)
Очень красиво и интересно)
Огромное спасибо и ждем продолжения)
 
CaramellaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:05 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Захожу ,а тут такой приятный сюрприз в виде новой главы,очень рада)))Мне понравилась новая глава,замечательная.
Белле повезло с тётушкой добрый души человек решила помочь вот только,когда правда всплывёт ой,как несладко потом будет.
Ну всё теперь будет самое интересное,она уже там во дворце.
Хорошо,что они вместе пошли за краской Беллина неуклюжесть,помогла побывала в его объятьях ещё чуть чуть и она растаяла бы .А он прям такой джентльмен,но мне кажется,что Эдвард не такой уж и простой всё таки не зря говорилось в прологе что он
Quote
кусок металла тоже умеет любить,

Жду не дождусь когда они начнут сближаться.
Спасибо за фанфик он великолепный с каждой главой всё интересней.
Огромное спасибо замечательным авторам _NATI_ и Lady_winter вы умнички отлично пишите,фанфик фантастический спасибо вам за эту замечательную сказку,которую вы пишите и дарите нам читателям.
Очень буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Суббота, 23.10.2010, 22:16 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно читать, потому что герои в нетипичном времени и образах.
Уже чувствую между ними электричество.
Жду продолжения.




 
ღpantercaღДата: Суббота, 23.10.2010, 22:40 | Сообщение # 135
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер новая глава просто блеск smile Я так понимаю Белла начинает уже потихоничку, но верным путём что то чувствовать к Эдварду, да и он думаю времени зря не теряет wink
Со ступенькой Белла ну прям как всегда biggrin
Очень интересно как дальше будут развиваться собитии
Спаибо _Nati_ и Lady_winter девчёнки ну просто по высшему разряду обычно такой мотив и жанр не читала,но ваш просто реально за душу зацепил спасибо большое biggrin
И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
_Nati_Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:16 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Новая глава... Она превосходна , восхитительна, невероятна .... Блин у меня такой не большой словарный запас... Но глава действительно потрясаюая.

Спасибо за такой отзыв, очень приятно..))) Прям до безумия..)))
Quote (limu)
Ведь он грав и они просто не могут не встретиться

Он герцог..)))
Quote (limu)
А насчет отношений Беллы и Эдварда, мне показалось или между ними уже начались "прыгать искры"? А когда начнеться что то более ...кхм.. интересно?

Искры уже начались..))) Но а остальное постепенно..))
Quote (limu)
А еще один вопрос , в прологе упоминалось , что Белла не девственница и я хотела спросить не является ли она беременной?

Про беременность ни единого упоминания не было.
Quote (Тнеьсолнца)
Белла уже теряет голову от Эдварда)))) еще чуть чуть и он начнет)))))

Он тоже начнёт и уже очень скоро..))) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Белле повезло с тётушкой добрый души человек решила помочь вот только,когда правда всплывёт ой,как несладко потом будет.

Не вся правда всплывает, всё возможно..)))
Quote (iammisspattinson)
А он прям такой джентльмен,но мне кажется,что Эдвард не такой уж и простой всё таки не зря говорилось в прологе что он Quoteкусок металла тоже умеет любить,

Образ Эдварда очень сложный, но при этом очень интересный..)))
Quote (iammisspattinson)
Огромное спасибо замечательным авторам _NATI_ и Lady_winter вы умнички отлично пишите,фанфик фантастический спасибо вам за эту замечательную сказку,которую вы пишите и дарите нам читателям. Очень буду ждать продолжения

Спасибо огромное, от таких слов хочется продолжать писать и улыбаться..)))
Quote (redwitch)
Уже чувствую между ними электричество.

Да наэллектризованность очень подогревает сюжет..)))
Quote (panterca1307)
Со ступенькой Белла ну прям как всегда

Неуклюжесть у неё в крови. biggrin
---------------------------
Девочки всем спасибо за отзывы..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
tornadoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:43 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




_Nati_,
принимай п/ч
я в ауте полнейшем-это просмто супер, только жаль что так мало..........
жду проду с нетерпением_)))))


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:19 | Сообщение # 138
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, Lady_winter глава очень-очень интересная, спасибо!!!! smile
Белла нашла себе союзницу в такой вот, своей авантюре smile Графиня Блейкберт, оказывается тоже была авантюристкой!!! smile И прочитав о том, что она не любит жить по правилам, то я и не сомневалась, что тётушка поможет Белле!!!!
Когда читала, так и представляла, момент, как Белла танцует в огромном зале, а герцог Мейсон, стоит и наблюдает за ней, а потом своей походкой и со своей шикарной улыбкой, подходит к ней....ммм... happy
Ну а Белла просто не может не смущаться и замирать в его присутствие!!!! smile



 
ulinkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:29 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))!! странно, я думала она художником нанималась, а не маляром)) и как она бедняжка весь бальный зал одна перекрасит, это же не возможно, тут по стенам до потолка лазить нужно? sad sad



 
_Nati_Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:55 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (tornado)
я в ауте полнейшем-это просмто супер, только жаль что так мало..........

Вы же не думаете что фанфик пишется за один день целиком???
Quote (ღАлаяღ)
Белла нашла себе союзницу в такой вот, своей авантюре Графиня Блейкберт, оказывается тоже была авантюристкой!!! И прочитав о том, что она не любит жить по правилам, то я и не сомневалась, что тётушка поможет Белле!!!!

Кто-то же должен поддержать Бэллу..)))
Quote (ulinka)
странно, я думала она художником нанималась, а не маляром)) и как она бедняжка весь бальный зал одна перекрасит, это же не возможно, тут по стенам до потолка лазить нужно?

На этот вопрос я уже отвечала, прежде чем задавать повторно, читайте форум!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Воскресенье, 24.10.2010, 09:55
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:16 | Сообщение # 141
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Девушки, спасибо большое за новую главу.
Она-просто прекрасна.
Между Эдом и Беллой уже летают искорки happy , и это не может не радовать.
Буду с нетерпением ждать продолжения.
Еще раз спасибо большое вам!
wink



 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:08 | Сообщение # 142
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




а Белла, как оказалось, та еще хитрюга)))) обставила свое исчезновение из дома так, что никто не подкопается, что дает ей возможность эти месяцы жить в свое удовольствие. Вот только удовольствие приобретает далеко не невинный характер, когда рядом такой обольстительный мужчина, как Эдвард happy
Большое спасибо всем, кто работал над этой главой)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ROCHAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:45 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Спасибо вам за такой суперский фанф biggrin я просто в неописуемом восторге от прочтенного а что уже говорить о том что будет? wacko

 
anyaivДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:40 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_NATI_ и Lady_winter , девочки, вы просто умнички. К сожалению только сейчас смогла прочитать главы вашего произведения и могу сказать, что это просто потрясающе. Должна признаться, что вы абсолютно не уступаете признанным мастерицам любовного романа...Если не ошибаюсь на сайте буквально мизер рассказов, где действие разворачивается в 17-18 веках...А ведь, что за прекрасное время было...
Но вернемся к нашим героям...Итак...Белла, юная 18я девушка, которая любит рисовать и для которой этот светский сезон должен стать первым выходом в свет (забегая наперед, думаю, что ее появление вызовет эффект разорвавшейся бомбы для некоего герцога...) К сожалению ее увлечения не одобряют родители и думаю, что надеются на тот факт, что замужество благополучно выбьет эту дурь из головы...И поскольку Белла это все прекрасно понимает, воспользовавшись отъездом родителей, она совершает безумный поступок.. Эх..знала бы она, какие последствия будут (я только предполагаю, что может быть)...Если честно удивил немного факт, что родители Беллы уехали на три месяца, а ее фактически оставили одну без компаньонки (заранее прошу прощения, возможно вы уже отвечали на этот вопрос, но..поскольку в те времена это было категорически не допустимо..)Тем более, что в принципе под боком была тетя...Которая решила помочь племяннице в осуществлении плана поработать художником в поместье герцога Мейсена...Ух ты...И все бы ничего только вот, когда она пришла устраиваться на работу в поместье, там совершенно неожиданно оказался сам герцог...и что...возможно другая я бы уже бросила эту глупую идею, но не Белла...эх...если честно, удивляюсь этой глупышке ( в хорошем смысле слова)..Интересно, неужели она думала, что тайна о том, кто она на самом деле так и останется тайной...В свете этого могу предположить, что на балу у графини Торнтон нас ждет шок, неверие, боль от предательства на лице Эдварда...мда...представляю, как ему будет тяжело...А уж , если в свете узнают о том, что она жила в доме одинокого мужчины...С репутацией будет покончено навсегда..Но это в будущем...а сейчас...Белла приступила к своей работе, а Эдвард после маленьких незначительных подозрений попросил узнать о Белле...Отдельно скажу пару слов про Эдварда..эх...не мужчина, а мечта...властный, любитель женщин и неверящий в любовь...но думаю, что скоро это изменится и не смотря на свое отрицание брака будет готов отдать свое сердце простой художнице Белле Свон...

Наташа, Танюш после прочитанного могу сказать однозначно я в читателях...Люблю такие до безумия романтичные, пробирающие до слез прекрасные истории любви... wink


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:23 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,огромное спасибо за новую главу!!!У вас очень точно получилось передать суть пуританского воспитания.И ох,уж эти тетушки-наперсницы,как без них)))))
ps У Пушкина,молодой барин был безумно счастлив,когда в дворянке увидел свою Акулину,которую как он считал,безвозвратно потерял.
pps Жду продолжения)))))))))
 
_Nati_Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:05 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Между Эдом и Беллой уже летают искорки happy , и это не может не радовать.

Страсти начинают накаляться, пока это всего искорки..))) biggrin

Настя7258,

Quote (Настя7258)
Вот только удовольствие приобретает далеко не невинный характер, когда рядом такой обольстительный мужчина, как Эдвард happy

В этом и суть истории. Ах любовь, любовь...)))

ROCHA,

Quote (ROCHA)
Спасибо вам за такой суперский фанф biggrin я просто в неописуемом восторге от прочтенного а что уже говорить о том что будет?

Спасибо за столь приятный отзыв..)))

anyaiv, - дорогая, рады приветствовать тебя..)))

Quote (anyaiv)
Должна признаться, что вы абсолютно не уступаете признанным мастерицам любовного романа...Если не ошибаюсь на сайте буквально мизер рассказов, где действие разворачивается в 17-18 веках...А ведь, что за прекрасное время было...

да, время было хорошее..))) Поэтому мы его и выбрали..)))
Quote (anyaiv)
Итак...Белла, юная 18я девушка

Всё ещё хуже, ей 17..))) biggrin Совсем юная.
Quote (anyaiv)
..Если честно удивил немного факт, что родители Беллы уехали на три месяца, а ее фактически оставили одну без компаньонки (заранее прошу прощения, возможно вы уже отвечали на этот вопрос, но..поскольку в те времена это было категорически не допустимо..)

В нашем фике будет не мало подобных ляпов, иначе просто не сложился бы сюжет и она не смогла бы пойти в тот дом, всё было очень запутанно.
Quote (anyaiv)
.Интересно, неужели она думала, что тайна о том, кто она на самом деле так и останется тайной..

Всё возможно, ведь в юности мы все совершаем глупые поступки.))) biggrin
Quote (anyaiv)
В свете этого могу предположить, что на балу у графини Торнтон нас ждет шок, неверие, боль от предательства на лице Эдварда...мда...представляю, как ему будет тяжело...

Шок - это по нашему..))) Зато это подбодрит нашего героя, такое своеобразное иглоукалывание..)) smile

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
У вас очень точно получилось передать суть пуританского воспитания.И ох,уж эти тетушки-наперсницы,как без них)))))

Ну хоть один то союзник пригодится..))) biggrin
Quote (Lenaburk0va)
Жду продолжения)))))))))

Продолжение выходит завтра..))))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:07 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Продолжение выходит завтра..))))

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Буду ждать очень продолжения,это очень хорошая новость.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:21 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Белла уже подсознательно пытаеся понравится герцогу, ее угнетает ее наряды, конечно, ведь она привыкла к роскоши и всеобщему вниманию, а тут приходится довольствоваться несколкими невзрачными платьями. Но это был ее осознанный выбор и дальше, я думаю, проще не будет.
 
koshka_vampirДата: Суббота, 30.10.2010, 15:48 | Сообщение # 149
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_
Quote
Страсти начинают накаляться, пока это всего искорки..)))

Думаю пожар не заставит себя долго ждать wink

Добавлено (30.10.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Новая глава чудесна)))
Спасибо wink



 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 30.10.2010, 16:49 | Сообщение # 150
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
Белла очень интересная личность))) Но Эдвард такой загадочный))) Хотелось бы главку от него, интересно его отношение к Белле)))
Пока все идет спокойно и мило)) Посмотрим, что будет дальше))
Жду продолжение)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Портрет победителя