Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:28 | Сообщение # 26
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Приветик, _Nati_))
Давненько тебя не было))) Спасибо за приглашение, но я даже без него собиралась читать этот фанф)))) Принимай в ПЧ))))
Меня очень заинтриговал пролог)))) Интересно узнать историю Беллы и Эдварда)) Особенно если он холодный, и брошенный))) Вот только почему же Белла его бросила???
С удовольствием понаблюдаю за развитием событий))) Жду первых глав)))
Твоя Дашуля-пушуля)))

Добавлено (10.10.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Оуу. Прочитала саммари))) Заинтриговало еще сильнее))))

Добавлено (10.10.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Упс))) Lady_winter, сорри))) ПринимаЙТЕ в читатели))) И теперь уже ваша Дашуля-пушуля)))


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:44 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Я в подписи на него обращала внимание так хотела почитать happy но его еще не была.

Мы достаточно долго готовили его к выходу, сама идея его написания пришла ещё в середине лета..)) Не хотелось додумывать в процессе, поэтому мы сразу определи сюжетную линию..))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Принимайте в читатели.Наконец фанфик появился,а то картинку я давно увидела,ещё тогда решила,что интересно будет прочитать,что за фф.

Значит не зря мы поместили ту картинку, как оказалось она приглянулась читателям..)))
Quote (iammisspattinson)
18 век обожаю,абстановка и чувства с эмоциями отличаются от современного времени я погружаюсь с головой в историю

Мы сами поклонницы 18 века, он кажется таким изысканным и утончённым. Тогда девушки были наивно прекрасными а мужчины благородными..)))
Quote (iammisspattinson)
Обложка великолепная к фанфику очень понравилась,автор молодец.

За обложку отдельное спасибо Оле..))) Она сделала нам прекрасный подарок..))

Lady◊Vivien, - мы с радостью принимаем всех, кому интересна наша задумка..))

Kailina)),

Quote (Kailina)))
На самом деле, очень надеюсь на успех вашего ФФ, и что он будет не менее интересным, чем пролог!

Нам и самим бы этого очень хотелось..))) будем стараться..))
Quote (Kailina)))
но уже пролог поселил меня в мир балов... вспоминается почему-то Наташа Ростова и ее первый бал

Первый бал Бэллы непременно будет ярким..))) Тем более обстоятельства не позволят сделать его скучным..))

Добавлено (10.10.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Давненько тебя не было))) Спасибо за приглашение, но я даже без него собиралась читать этот фанф))))

Чего это меня не было?? Я была, просто писала всего один свой фанф, а вот сейчас и второй добавляется, на замену уже написанной Горячей нежности..))

Quote (Дашуля-пушуля)
Меня очень заинтриговал пролог)))) Интересно узнать историю Беллы и Эдварда)) Особенно если он холодный, и брошенный))) Вот только почему же Белла его бросила???

Сценарий не должен быть скучным, хочется яркую историю написать. А Бэлла его бросила просто потому-то выхода не было иного. Но это уже спойлер..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:55 | Сообщение # 28
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Quote (_Nati_)
Чего это меня не было?? Я была, просто писала всего один свой фанф, а вот сейчас и второй добавляется, на замену уже написанной Горячей нежности..))

Дааа, Горячая нежность... Это шикарная история)))
Я вот на счет "На вершине..." Я обязательно прочитаю))) Просто у тебя так много глав, что на это время надо выкроить)))) Но! Жди меня там))))
Quote (_Nati_)
Сценарий не должен быть скучным, хочется яркую историю написать. А Бэлла его бросила просто потому-то выхода не было иного. Но это уже спойлер..)))

Оп-оп-оп!!!! Блин, интригантка!!! Сценарий и так уже яркий, ну судя по саммари))) Жду первых главок))))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:38 | Сообщение # 29
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ура, девочки!! Что же я вижу?? Тему для этого потрясающего фика!!
Танюш, Наташ, я очень рада, что вы начали выкладывать)) я уже вся извелась за это время, ожидая happy
Спасибо!!!
Уверена, что у вас все получится и история будет замечательной! Один пролог как интригует! wink
Так что принимайте в ПЧ! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:49 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла интересной)
только вот мне интересно когда он её раскусит и поймёт что она голубых кровей
буду ждать продолжение дальше с нетерпениием
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
Танюш, Наташ, я очень рада, что вы начали выкладывать)) я уже вся извелась за это время, ожидая happy

Начало положено и не без твоей помощи, спасибо за красивую обложку и баннер, что бы мы без тебя делали?? biggrin
Quote (Bella-Olya)
Уверена, что у вас все получится и история будет замечательной! Один пролог как интригует!

будем наедятся что сумеем написать достойную работу..)))

Summer_17,

Quote (Summer_17)
только вот мне интересно когда он её раскусит и поймёт что она голубых кровей

Об этом можно пока не думать, это событие случится не скоро..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:22 | Сообщение # 32
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за проду!
вот и знакомство её с Эдвардом)))

жду новых глав!


 
blackheartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:25 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




happy happy
 
FantasyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:59 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




люблю такие исторические истории)
так что я с удовольствием записываюсь в ПЧ))))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
1234567890Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:04 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Очень интересное и повторюсь красивое начало истории! Меня всегда привлекали исторические истории))) Про всяких королей, герцегов и графинь)))
Играет с огнем наша Белла)))) Думаю в конце мать Беллы все же будет довольна)))) Желаю удачи wink


 
Always___smilingДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:15 | Сообщение # 36
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели biggrin biggrin biggrin
Очень классно))

Добавлено (10.10.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Принимай в читатели biggrin biggrin biggrin
Очень интересный сюжет)))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:18 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


очень понравилась первая глава!!
бедная Белла. ее мама только и думает, чтобы выдать ее замуж. это мне напомнило "Гордость и предубеждение", где у их матери была только одна мысль, отдать замуж своих дочерей. но я заметила, что раньше у всех были только такие мысли. удачное замужество.
понравился Чарли. видно, что он уважает талант дочери, в отличии от ее матери.
вот это Белла придумала. пойти и попробовать продать картины и устроиться на работу художником. а тут на тебе, ее приняли.не ожидала, называется:))
и теперь Белле придется каждое утро ходить в поместье Мейсона или она будет там жить, что скорее всего не случится. как она будет появляется дома, да и слухи поползут.
короче говоря, очень понравилась глава, и сразу же в голове появилось миллион мыслей.
спасибо большое!! отлично написано!!
спасибо за прекрасную редактуру, наша любимая бета!!
умнички, девочки!!!=***
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:30 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
вот и знакомство её с Эдвардом)))

С ним можно будет познакомиться поближе в следующей главе..))

1234567890,

Quote (1234567890)
Играет с огнем наша Белла)))) Думаю в конце мать Беллы все же будет довольна))

Это определённо, мать будет счастлива..)))

Always___smiling, - с удовольствием принимаю..)))

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
бедная Белла. ее мама только и думает, чтобы выдать ее замуж. это мне напомнило "Гордость и предубеждение", где у их матери была только одна мысль, отдать замуж своих дочерей. но я заметила, что раньше у всех были только такие мысли. удачное замужество.

Гордость и предубеждение я очень люблю, смотрела много раз и идея с одержимостью браком именно оттуда. Но ведь и правда в то время удачный брак был основной целью.

Quote (♥Annette♥)
и теперь Белле придется каждое утро ходить в поместье Мейсона или она будет там жить,

Она будет там жить, а вот как у неё это получиться, скоро станет понятно..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:39 | Сообщение # 39
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Очень понравилась первая глава)))))
Посмешило конечно поведение мамы Беллы, но тогда все было именно так))))
Белла молодец, что решила навестить это поместье)) Я только не поняла, она что сбежит из дома работать туда? Или будет как-то врать и совмещать?
Когда она решила порвать платье у меня аж сердце замерло... Я конечно понимаю, что так надо.. но платье...
С нетерпением буду ждать новую главу)))) Спасибо)))


 
GERDAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Прослеживается стиль Джейн Остин. Очень приятно читать. Спасибо

Добавлено (10.10.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Я так и не поняла , что именно толкнуло Беллы на эту аферу.

 
ЗанудаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:04 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




классно,примешь в пч?
 
СольгаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:09 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за главу и за пролог, конечно.
Сначала прочла 1 главу, а потом пролог, так уж случилось. Если только авторы не забросят такой замечательный фанфик, я предполагаю, что к увлекательнейшей истории с мотивами барышни-крестьянки будет приковано пристальное внимание немалого числа читателей сайта, ставших почитателями фанфика. Удивительные обстоятельства, позволившие Бэлле принять решение найти работу в доме Эдварда, неминуемо приведут к потери, которая станет большой проблемой для Бэллы. Судя по прологу, связь с герцогом, близость с ним, поставят в дальнейшем Бэллу перед дилеммой, которая может быть разрешена двумя путями, либо не выходить замуж, тогда факт близости с мужчиной может быть скрыт от всех, к горести влюблённых из-за вечной разлуки, либо выйти замуж ха герцога, тогда этот факт скрыт будет от всех, однозначно, с той лишь разницей, что к обоюдному счастью. Совершенно не представляю, на какой вариант рассчитывать, ибо здесь вступает в силу воля авторов, перипетии сюжета, в котором может под сомнением стоять встреча Бэллы и Эдварда, потому что Бэлла будет всячески избегать его на светских массовых развлечениях, а Эдвард, поддавшись меланхолии, которую я назвала бы депрессией, не захочет веселиться на подобных мероприятиях и даст, с горя, себя женить не глядя. Очень непредсказуемый сюжет, несмотря на знакомые мотивы истории о барине и якобы крестьянке, кто знает, что ждёт читателей за поворотами сюжета. Мне очень нравится начало, я бы с огромным удовольствием последовала в этой истории за Бэллой и узнала, чем именно обернётся её решимость появиться в доме Эдварда с предложением попробовать использовать её талант художницы. Я мечтаю о красивом и счастливом финале, иначе весь флёр фика станет, да простят меня авторы за некую непочтительность, профанацией. Героиня, однако, смелая девушка, и, если Эдвард - достойный и порядочный джентльмен, просто молодой человек, мужчина, наконец, то он просто обязан жениться на Бэлле, хотелось бы верить, что уважаемые авторы сделают этот факт прекрасным заключением истории фанфика.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 10.10.2010, 14:12
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:11 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное наало)
захватывает с первых строк прочтения))\
примете в пч?
буду жать последующих глав)


 
AliasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:08 | Сообщение # 44
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




У меня просто нет слов.... Я под впечатлением от первой главы happy happy happy Так красиво,точно, по старинному написано...... Восхительно happy happy happy happy happy

Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:15 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Дашуля-пушуля,
Quote (Дашуля-пушуля)
Белла молодец, что решила навестить это поместье)) Я только не поняла, она что сбежит из дома работать туда? Или будет как-то врать и совмещать?

Она девушка сообразительная, сами увидите об этом будет рассказано отдельно и подробно..)))
Quote (Дашуля-пушуля)
Когда она решила порвать платье у меня аж сердце замерло... Я конечно понимаю, что так надо.. но платье...

Пришлось пожертвовать платьем ради благой цели..))

GERDA,

Quote (GERDA)
Прослеживается стиль Джейн Остин. Очень приятно читать.

Это нас радует, потому что у неё мы учимся..)))
Quote (GERDA)
Я так и не поняла , что именно толкнуло Беллы на эту аферу.

Бэлла хочет проявить свой талант как художник, и посчитала что раз поместье реставрируют, она сможет оставить свой след в искусстве..))) Так что любовь к творчеству подтолкнула её..))

Сольга,

Quote (Сольга)
Удивительные обстоятельства, позволившие Бэлле принять решение найти работу в доме Эдварда, неминуемо приведут к потери, которая станет большой проблемой для Бэллы. Судя по прологу, связь с герцогом, близость с ним, поставят в дальнейшем Бэллу перед дилеммой, которая может быть разрешена двумя путями, либо не выходить замуж, тогда факт близости с мужчиной может быть скрыт от всех, к горести влюблённых из-за вечной разлуки, либо выйти замуж ха герцога, тогда этот факт скрыт будет от всех, однозначно, с той лишь разницей, что к обоюдному счастью.

Интересно заглядывать в размышления по данному сюжету..))) Про близость вы абсолютно правы, то что девственность будет утеряна - сыграет злую шутку..)) А может и добрую..)) В конечном итоге название фика уже говорит о конечном результате..))

Quote (Сольга)
Бэлла будет всячески избегать его на светских массовых развлечениях

тут не совсем верно, наша Бэлла любит свой статус в обществе, ей всегда нравилось быть леди и она целиком леди..))) Так что баллы не будут для неё наказанием, она лишь сплетни не любит..))) А может боится что станет их объектом..))
Quote (Сольга)
хотелось бы верить, что уважаемые авторы сделают этот факт прекрасным заключением истории фанфика.

Мы очень постараемся..))) biggrin

Тнеьсолнца,

Quote (Тнеьсолнца)
захватывает с первых строк прочтения))\
примете в пч?

Конечно принимаем..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MeikoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:18 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравлась 1 главка, видно что Белла реально находиться в клетке....
Спасибки жду продолжения. biggrin biggrin


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:22 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Тнеьсолнца)
Гордость и предубеждение я очень люблю, смотрела много раз и идея с одержимостью браком именно оттуда. Но ведь и правда в то время удачный брак был основной целью.

Да я тоже сто раз смотрела этот фильм и не устаю смотреть его ещё,то как там зарождались отношения,то каким там была показана любовь это что-то,это один из самых лучших фильмов истории.
И в обложке к фанфику присутствуют герои Джейн Остен,тоже отличный фильм,мне он тоже нравиться.
Конечно глава понравилась,она не может не понравиться.Написано потрясающе,Белла художница заманчиво,да глупая ситуация вышла теперь она для Мейсона должна быть обыкновенной Беллой Свон.а не Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи,очень интересно что будет дальше,но если об этом узнает матушка Беллы её хватит сердечный удар biggrin у неё же такие планы ,а тут Белла такое сделал.Вот отец Беллы похож на отца Элизабет(Гордость и предубеждение )там он даёт дочери свободу выбора,мне кажется,что у Беллы тоже такой отец,а может я и ошибаюсь,что гадать,по мере поступление глав,буду читать и узнавать.какой он.
Безумно интересный фанфик,девочки вы большие молодцы.Написано очень сильно и грамотно.Спасибо большое спасибо NATI_ и Lady_winter за потрясающий фанфик.С нетерпением буду ждать продолжения.Удачи в написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KattErinaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:37 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


_Nati_, Спасибо за главу happy happy happy
первое сто пришло в голову.... Белла Свон))... вот это да...)))
Мама у Беллы... такая же как у меня дочьку... срочно выдать замуж)))
Вот это герцог... у меня аж слюнки потекли))))
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:00 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за 1 главу! Хороший стиль изложения, интересный сюжет, красивые описания..Вобщем очень понравилось все! Отличное начало прекрасного рассказа!)
 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:04 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за главу! Очень понравился стиль!
Мама Беллы - нечто biggrin Напомнила мою... бабушку, годика 2-3 назад biggrin
И не хочет Белла насильно выдаваться замуж, но что ж делать - традиции времени того требуют.
И говорили ж, не ходи в поместье - но, кажется, Белла авантюристка wacko
Про платье я читала, закусив губу... Что ж ты наделала, бедная селянская девушка? Разве можно платья рвать? biggrin
И под каким предлогом она будет из дома улизать dry


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...