Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Борьба с искушением ((Fighting Temptation))
Борьба с искушением
pups555Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:





Название: Борьба с искушением
Оригинальное название: Fighting Temptation
Ссылка на оригинал: Fighting Temptation
Автор: Dobber17
Разрешение автора: Thank you so much! Go right ahead. Please send me the link to the story when you post the first chapter.
Переводчик: pups555
Рейтинг: PG-13
Главные герои: Эдвард/Белла
Жанр: романтика/юмор
Дисклеймер автора: I do not own Twilight.
Статус: фанф - закончен; перевод - закончен
Краткое содержание: Белла и Эдвард — друзья. Они едут в баскетбольный лагерь в Сиэтле на 2 недели. Белла делит комнату с Эдвардом, Майком и Тайлером. Что случится? Игры на слабо, бег нагишом, ранения, ревность, и сближение Эдварда и Беллы.
Размещение: только с моего разрешения

Прим. автора: ВСЕ ЛЮДИ. Белла немного атлетичная, НО она неуклюже-атлетичная. Во время игры она грациозна, как бабочка, но стоит ей только сойти с поля, она тут же спотыкается. Поэтому, Белла слегка OOC (но она все также будет краснеть и т.д.)
От переводчика: я подумала и решила выложить этот фанф и здесь) надеюсь вам понравится))) беты у меня на время перевода не было, так что простите меня за корявый перевод(((

Обложку делала New_Moon


Содержание:
Глава 1. Прибытие
Глава 2. Прибытие (от лица Эдварда)
Глава 3. Знакомство и проверка на выносливость
Глава 4. Знакомство и проверка на выносливость (от лица Эдварда)

Глава 5. Измерительное происшествие и массаж
Глава 6. Измерительное происшествие и массаж (от лица Эдварда)
Глава 7. Прелестная Белла и пари у бассейна
Глава 8. Веселое бритье и просмотр фильмов
Глава 9. Встреча с семьей
Глава 10. Правда или Желание
Глава 11. Желания
Глава 12. Что-то плохое
Глава 13. Недомогание (часть I)
Глава 14. Недомогание (часть II)
Глава 14. Недомогание (чать III)
Глава 15. Потому что я люблю тебя
Глава 16. Белла-спасительница
Глава 17. «Правда или Желание» раунд 2
Глава 18. Закончиться поцелуем
Глава 19. Правда
Глава 20. Без слов
Эпилог

Файлы к фанфу:
Рейд
Лори
Купальник Беллы
Лукас
Джаред
Перегородка, разделяющая бассейны
платье Беллы
платье Розали
платье Элис
платье Жаклин(белого цвета)

"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn


Сообщение отредактировал pups555 - Понедельник, 19.07.2010, 12:47
 
anyaivДата: Пятница, 22.01.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, спасибо большое за новый перевод))
Прочитала первую главку и могу определенно сказать,что я в читателях...Очень понравилось..
Белла здесь себе не изменяет,такая же неуверенная и неуклюжая..И влюбленная в Эдварда,которого считает своим лучшим другом...У них действительно оригинальные отношения...Общение только в пределах школы...Но думаеться,что проживание в одной комнате с мальчиками очень позитивно на нее повлияет... biggrin

Добавлено (22.01.2010, 23:08)
---------------------------------------------
pups555, а ты шустрая...Неуспела я прочитать первую,как бац..уже вторая...Рассказ обещает не быть томным...Оказывает Эд тоже запал на свою подружку и просто стесняеться ей предложить встречаться...Очуметь просто...Здесь надо поблагодарить тренера,который взял их с собой, да еще поселил вместе и...о, боже они будут спать на олной кровати...Я прям вся в предвкушении реакции Беллы на эту новость.... biggrin




Сообщение отредактировал anyaiv - Пятница, 22.01.2010, 23:04
 
pups555Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




anyaiv, biggrin biggrin долго ждать проды не придется)))) я уже перевод закончила, так что завтра будет точно две главы..... а если вам будет нравится то мож и больше))))
рада, что понравилось))) happy спасибо)))


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
screamДата: Пятница, 22.01.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




мне оч понравились первые две главы!!! Эд и БИ КАК ВСЕГДА НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ О ЧУВСТВАХ ДРУГ ДРУГА dry но этот фик показался мне оч милым!! я точно в ПЧ happy ох кажется мне что Эдди не раз придется РЕВНОСТНО защищать Би от Ньютона!!! biggrin wink
 
fenix9889Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




саммари заинтриговало, интерессно! я в ПЧ))))

Добавлено (23.01.2010, 00:17)
---------------------------------------------
представляю ситуацию: ночь... темно... они вдвоем лежат в кровати... романтика... и тут прыгает к ним в кровать Ньютон и кричит: "третий не лишний, третий запасной!"))))) biggrin biggrin biggrin


Танцы с волками
 
pups555Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Quote (scream)
но этот фик показался мне оч милым!

фик и вправду очень милый))) нежный, добрый.... по-моему он на 100% соответствует своему жанру) happy
Quote (fenix9889)
представляю ситуацию: ночь... темно... они вдвоем лежат в кровати... романтика... и тут прыгает к ним в кровать Ньютон и кричит: "третий не лишний, третий запасной!")))))

biggrin biggrin дааа, как представила эту сцену..... biggrin biggrin biggrin но нет, такого точно не будет biggrin


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
MarlenkaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо,очень интересная история,с нетерпением жду продолжения!!!!! biggrin
 
TashstyleДата: Суббота, 23.01.2010, 09:23 | Сообщение # 8
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится начало, принимай в ПЧ!
Очень интересно как, будут развиваться события!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 23.01.2010, 12:01 | Сообщение # 9
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, теперь этот перевод и здесь)) Читала его на друго сайте, такой классный рассказ)) pups555, такой нежный и милый и хороший фанф. Спасибо за перевод))

 
FeikaaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:01 | Сообщение # 10
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




здорово)) прочитала первые главы на одном дыхании))
мне задумка очень понравилась, да и перевод хорош))))
принимай в читатели) жду проду)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
TashstyleДата: Суббота, 23.01.2010, 14:22 | Сообщение # 11
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главки!!!!!!!!!!!
очень интересно узнать что будет дальше!!!!!!!!!!!!!?????????????
Белла молодец очень сильная девочка!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
screamДата: Суббота, 23.01.2010, 15:14 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




3 и 4 главы оч. интересные получились! wink Эду надо больше Эмма и Джаса слушать!! biggrin И Би тож молодец! утерла нос этому придурку РейдУ!! angry ООчень интересно будет посмотреть на реакцию БЕллз когда она узнает про то с кем будет спать... biggrin
 
anyaivДата: Суббота, 23.01.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, спасибо большое за очередную двойную порцию удовольствия...Две новые главки...естно говоря даже незнаю от чьего лица интереснее читать, от Беллы или от Эдварда...Одни и теже события,но взгляд на них абсолютно разный...И Белла здесь такая умничка...Просто молодец,показала всем неверующим где раки зимую и доказала,что девушки сильны и в спорте...Эдвард,пусть пока не готов признаться себе,что влюблен в Беллу,но этот факт по моему ни для кого уже не секрет...А вот от Лорен и Рейда похоже стоит ждать неприятностей...Абсолютно отвратительные люди вызывающие раздражение...
Спасибо большое за прекрасный пеевод и ждем новых главок...


 
pups555Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:03 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




scream, спасибо))) рада. что нравится))
Quote (anyaiv)
естно говоря даже незнаю от чьего лица интереснее читать, от Беллы или от Эдварда.

happy вот если честно, то переводить мне было проще от лица Эдварда dry не знаю, почему но проще))))
Quote (anyaiv)
...А вот от Лорен и Рейда похоже стоит ждать неприятностей...Абсолютно отвратительные люди вызывающие раздражение...

dry dry wacko да они еще те гады wacko wacko
Quote (anyaiv)
Спасибо большое за прекрасный пеевод и ждем новых главок...

тебе спасибо. и завтра будут еще главки)))) biggrin


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
WasilisaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




pups555, огромное тебе спасибо за перевод))) Я наслаждаюсь им)) Просто я обожаю подобные фики и теперь я точно в ПЧ))

 
pups555Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:33 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Wasilisa, не за что))) рада что нравится)))))

Добавила 5, 6 главы!!!!
Наслаждайтесь! biggrin


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
SsahkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:41 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




а мне так нравится )))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод))))
жутко интересно как дальше события будут продвигаться.... и спс что так часто пока выкладываешь главы =)
 
pups555Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:45 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Ssahka, рада, что нравится))) тебе спасибо, что читаешь)))
Quote (Ssahka)
и спс что так часто пока выкладываешь главы =)

всегда так часто буду добавлять главы этого фанфа biggrin я уже закончила перевод, но решила, что глупо будет сразу все выложить, dry вот и растягиваю вам удовольствие happy happy


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
screamДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:54 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




аарррррррр... кто посмел им помешать??? angry Зато Эд теперь знает что его чувства взаимны!!! Кстати а всегда будет одна и та же глава только от разных лиц??Кстати спасибо огромное что так быстро выкладываешь главы!!! happy
 
anyaivДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:46 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, спасибо большое за этот чудесный перевод и не могу нарадоваться,что ты так часто нас балуешь двойным дозняком wink Новые главки вызвали такую гамму эмоций,что просто еле себя сдерживаешь...Рейд просто полная "редиска" (есть парочка других крепких словцов подходящих ему,но они очень неприличные)...Как он мог так поступить...Мало того что к ней придираеться и измываеться так еще и сексуально к ней пристает...Извращенец..Стукнуть бы его по темечку,да пару фингалов ему под глаз...Уф, я зла на него...Но.что то мне подказывает,что это только начало, да? И он еще себя проявит...Эдвард здесь такой милаха Такой заботливый,нежный,опекающий и безумно влюбленный...Наконец-то он узнал,что Белла к нему тоже неравнодушна (хвала советам Джаза и Эммета)...Но...Кто посмел им испоганить такой прекрасный момент с поцелуем.... sad Неужели Рейд,а может Майк или Тайлер? Хм...будем ждать следующей главки...

 
pups555Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:03 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Quote (scream)
Кстати а всегда будет одна и та же глава только от разных лиц??

нет, вроде еще будет дае главы одинаковых а потом уже все раное)))) happy
Quote (anyaiv)
Но.что то мне подказывает,что это только начало, да

а я не скажу)))) happy узнаете))))
Quote (anyaiv)
Кто посмел им испоганить такой прекрасный момент с поцелуем....

biggrin biggrin biggrin завтра все узнаете))))) happy


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
TashstyleДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:20 | Сообщение # 22
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки за главы!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
pups555Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:16 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Tashstyle, рада, что нравится)))) happy

Добавила 7, 8 главы!!!
Приятного прочтения!


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
fenix9889Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




спасибо. что так регулярно выкладываешь главы, не заставляя нас мучится в ожидании)))

Танцы с волками
 
TashstyleДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:14 | Сообщение # 25
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так прода часто появляется, просто счастье!!!! biggrin
спасибочки за все, очень здорово! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я рада что у них все хорошо складывается!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Борьба с искушением ((Fighting Temptation))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


После звонка