Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 321
Гостей: 312
Пользователей: 9
leysan_safina_89, monya6005, Zwezdochka, sasha0860, sobolevalena14071973@mail, Saturn2763513, kudryashovanb, Стася8407, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 1]

2025-12-5
16
0
0
Прибытие

Белла

– Вот чего нам надо было вставать так рано? – Я жаловалась Эдварду, пока мы залазили в фургон тренера Клэппа. Эдвард только засмеялся и покачал головой.

Причина, почему мне пришлось встать в 4 утра в субботу, такая: к 4:45 я должна быть в школе. А почему я должна быть в школе в 4:45? Потому что по четыре студента из семи различных школ недалеко от Сиэтла (все в пределах четырехчасовой езды) были приглашены посетить своего рода баскетбольный лагерь.

Да я, Белла Свон, самый неуклюжий человек на этой планете, еду в баскетбольный лагерь. Шокированы, я знаю. Так или иначе, когда я играю в баскетбол, я грациозна; но это только в баскетболе. От моей школы ехали Эдвард, Майк, Тайлер и я.

Эдвард Каллен — один из моих лучших друзей и самый хороший, самый милый, самый заботливый и самый красивый парень, из всех кого вы можете встретить. У него самые удивительные зеленые глаза, которые всегда полны эмоций, непослушные темно-рыжие волосы, прекрасное лицо, прекрасное тело… и список можно продолжать и продолжать.

Я уже знаю, что мне нравится Эдвард больше, чем друг, но я понятия не имею, как описать мои чувства к нему. Они не похожи “О Боже! Он такой сексуальный, я хочу пойти с ним на свидание.” Определенно не такие. Правильней сказать так: с ним мне всегда спокойно, я чувствую себя защищенной рядом с ним. Всякий раз, когда мы касаемся друг друга, кажется, через меня проходит электрический разряд. Когда мы обнимаемся, кажется, что мы отлично подходим друг другу, и я не хочу его отпускать.

И с каждым днем он нравится мне все больше и больше.

Я знаю, что у Эдварда никогда не будет таких чувств ко мне. Я такая простая и обычная: карие глаза, темно-коричневые волосы, и знаменитый румянец Беллы Свон. А также рост 165 см, застенчивая, худая, но все же со спортивной фигурой, и чрезвычайно неуклюжая. Да… очень привлекательная…

Эдвард и я подружились в начале учебного года, когда Эдвард и его семья переехали сюда из Аляски в сентябре.

Наша дружба уникальная. В школе мы всегда все делаем вместе. Во время ленча мы сидим вместе, на уроки идем вместе — так как у нас почти все уроки совпадают — и всегда говорим ‘до свидания’ друг другу в конце дня. Но мы никогда не отдыхали за пределами школы. Несколько недель назад я набралась храбрости позвонить ему, но его не был дома, с тех пор я больше не пробовала.

Мы всегда помогаем и выручаем друг друга. Я спасаю его от всех его "сталкеров", которые всё приглашают и приглашают его, даже притом, что он ни к кому не проявляет интереса. Он ни раз сказал им, “Извини, но в данный момент я не ищу отношений.” Эта фраза еще одна причина из списка моих доводов, почему Эдвард никогда не будет со мной встречаться.

Майк Ньютон; его легко можно назвать моим “сталкером”, от которого Эдварду не единожды пришлось меня спасать. С тех пор, как я переехала в Форкс в прошлом году в начале моего предпоследнего года, Майк приглашал меня на свидания, по крайней мере, один раз в неделю, и даже теперь, в выпускном классе, Майк просто не может понять намеки.

Тайлер пригласил меня несколько раз на свидание, как только я сюда переехала, но понял намек и остановился, хотя я изредка замечаю на себе его взгляды.

И вот я здесь, в 4:46 утра, сижу на заднем сидении фургона нашего тренера с Эдвардом Калленом и полным отсутствием места, чтобы лечь и заснуть. Я продолжала крутиться на месте, пытаясь устроиться поудобнее, но когда ничего не вышло, я недовольно вздохнула, откинула голову на сидение и закрыла глаза.

Думаю, я заснула в какой-то момент нашей трех часовой поездки, потому что следующее, что я услышала, был звук хлопающей двери, и я почувствовала, что меня несут. Я медленно открыла глаза. Я начала краснеть, когда посмотрела вверх, и знакомые зеленые глаза перехватили мой взгляд.

– Извини, просто ты выглядела такой спокойной, и мне не хотелось тебя будить. – я еще сильнее покраснела, когда Эдвард сказал эти слова, в то время как я прижата к его груди.

– Спасибо. – я пробормотала, а потом поняла, что он до сих пор несет меня. Интересно, почему он не отпустил меня, как только я проснулась…не то, чтобы я жалуюсь. В его объятиях было так тепло, безопасно и приятно.

– Ой, ты можешь поставить меня на ноги, я, наверное, вешу тонну. – наконец, сказала я. Он, скорее всего, ждет, пока я не попрошу его опустить меня.

Эдвард закатил глаза. – Белла, если тебе так хочется попробовать пройтись, тебе надо было просто сказать мне. – он сказал и опустил меня так, чтобы я стала на ноги. Интересно, что он имел в виду под словами “попробовать пройтись”? Я знаю, я неуклюжая, но, по-моему, это уже перебор.

Я сделала шаг и поняла, о чем он говорил. Было такое чувство, что мои ноги отмерли. Очевидно, они решили поспать вместе со мной. Я споткнулась о воздух и увидела приближающуюся землю. Я приготовилась к неизбежному удару, надеясь, что ничего не сломаю. К счастью две сильные руки схватили меня за талию, не позволив упасть. Я облегченно вздохнула и тут же мысленно ударила себя за то, что забыла вторую сущность Эдварда, спасающую меня от таких частых свиданий с землей. Он снова взял меня на руки и, не дав мне раскрыть рта для возражения, посмотрел мне прямо в глаза, заставляя меня забыть обо всем.

– Даже не пытайся спорить, Белла. Ты только что доказала себе и всем остальным, что в данный момент не способна идти. – Эдвард кривовато улыбнулся, а я закатила глаза и расслабилась в его руках.

Группой мы вошли в фойе отеля, ну они вошли, а меня внесли. Я посмотрела налево и увидела, что Майк по-детски сердито смотрит на Эдварда. Эдвард поднес меня к одному из диванов и посадил на него, прежде чем сесть рядом. Майк сел с другой стороны, и я незаметно попыталась отодвинуться подальше от него и поближе к Эдварду.

А потом я кое-что поняла. Где я буду спать? Каждой школе выделялось по две комнаты, одна для сопровождающих и одна для спортсменов. Определенно я не хочу быть в одной комнате с тренером Клэппом и его женой.

Тренер Клэпп дал Эдварду и Тайлеру по ключу от второй комнаты и сказал им идти распаковываться и спуститься через 10 минут, т.к. через двадцать минут мы должны быть в спортзале. Как только парни ушли, тренер Клэпп повернулся ко мне. – Мисс Свон, мы можем поговорить?

Я кивнула и подошла к нему.

– Вы не против того, чтобы жить в одной комнате с мальчиками? Я знаю, вы ничего плохого делать не будете, но если вы себя чувствуете некомфортно, мы можем попытаться найти вам другую комнату. – предложил тренер.

– Я буду жить с мальчиками. – я не хотела вызывать неудобства, но с другой стороны не горела желанием жить с Майком и Тайлером, и все же там будет Эдвард, так, что думаю, все будет хорошо.

– Отлично. Комната 317, просто постучите потому, что у мальчиков ключи и, пожалуйста, напомните им, что мы встречаемся здесь через 10 минут, и пусть возьмут свои баскетбольные вещи.

– Без проблем. – я взяла свой чемодан и спортивную сумку и направилась к лифту. Я постучала в комнату 317. Мне открыл Майк, на его лице появилось удивление. Затем он оперся на дверной проем, чтобы показаться крутым.

– Белла, какой сюрприз! Неужели ты уже по мне соскучилась? – голос Майка был низким и хриплым, когда он говорил последнее предложение. Я мысленно округлила глаза, но постаралась улыбнуться.

– Нет, Майк. Я живу с вами парни, через десять минут мы должны быть в фойе со всеми баскетбольными принадлежностями. – лицо Майка засияло, как у ребенка в Рождественское утро.

Я закатила глаза и прошла мимо его в комнату. Я вопросительно посмотрела на Эдварда, который весело улыбался. Я бросила сумки на пол и подошла к нему.

– Что смешного? – я спросила у него. Он хихикнул, перед тем как мне ответить.

– Ничего особенного. Просто думаю, Майк может убить меня позже. – я озадаченно посмотрела на него, потом посмотрела на Майка, который выглядел радостным и раздраженным в одно и то же время. Я снова посмотрела на Эдварда, но он всего лишь улыбнулся мне и потер место рядом с собой, приглашая меня присесть рядом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (22.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3778 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Asya_Gricenko   (25.06.2014 15:46) [Материал]
забавненько

0
26 Lpfanka   (15.06.2014 00:52) [Материал]
миленько)

0
25 vsthem   (15.07.2013 14:55) [Материал]
Мне нравится, забавное начало, спасибо)

0
24 Zлючка   (03.05.2012 15:07) [Материал]
Спасибо

0
23 choko_pai   (30.04.2012 16:02) [Материал]
какое интересное начало
спасибо happy

1
22 Eliris   (10.11.2011 23:45) [Материал]
Очень интересное начало!
Эх, дурочка, она дурочка...
Уверена, что и Эд чувствует к ней не только дружескую симпатию... smile

0
21 anaba   (19.09.2011 14:34) [Материал]
круто. спасибо за перевод)

0
20 Alice_Green   (08.08.2011 12:57) [Материал]
интересное начало)

0
19 Ann7   (22.07.2011 16:56) [Материал]
Отлично, пошла читать дальше!))

0
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 12:37) [Материал]
начало очень крутое, спасибо)))

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]