Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Jesus, mill8437, Alexs, Masha0650, baymler9076
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 6]

2024-4-24
16
0
0
Измерительное происшествие и массаж (от лица Эдварда)

Эдвард

Оставшиеся два часа мы делали различные упражнения. Я не мог не заметить ненавистные взгляда от Рейда в сторону Беллы всякий раз, как он подходил, чтобы записать наши результаты. Его явно взбесил тот факт, что Белла утерла ему нос на глазах у всех, но снова же всякий раз, когда я подбадривающее обнимал ее или смеялся вместе с ней, я видел гневные взгляды от Рейда, только уже обращенные ко мне. Поведение Рейда стало еще страннее, я замечал, как в один момент он смотрит на Беллу с гневом, а в следующую секунду его взгляд полон желания. Я задумался: настолько ли он сумасшедший, чтобы планировать мщение, и если да, то, кажется, он наслаждается этой мыслью.

После двух часовых упражнений нам дали час на ленч. Я хотел официально представить Беллу Эммету и Джасперу и, будем надеяться, Элис и Розали, но к несчастию, я не смог их найти, поэтому придется подождать другого дня для знакомства. После ленча я убедился, что попаду в комнату Джаспера и Эмметта для измерения роста и веса, т.к. у меня имеется несколько вопросов к ним. Зайдя в комнату, я увидел, что Джаспер выглядит измученным, а Эммет — восторженным.

– Где вы были во время ленча? – я спросил. Лицо Эммета приняло озорное выражение, на что Джаспер только закатил глаза.

– Элис потащила меня по магазинам, потому что ей нужна была компания, видишь ли, Розали захотелось некоторого времени ‘наедине’ с Эмметом в актерском классе. – Джаспер содрогнулся, в то время как улыбка Эммета стала шире. – А что?

Я засомневался говорить или не говорить им. Решил сказать, потому что в любом случае они не отстанут, – Потому что я хотел познакомить Беллу с вами ребята и заодно с Элис и Роуз.

– ДА! – я с удивлением посмотрел на Эммета. – Снова всплыла тема с Беллой? и я очень взволнован. – сказал он невинно. – Кстати, я видел все эти чмоки-чмоки, которые ты давал Белле. И хотя они были лишь в лоб, я должен сказать, я горжусь тобой за проделанную работу. Ты уже пригласил ее на танцы? – Эммет спросил, показывая мне, чтобы я стал на весы.

Я стал на весы. – Нет еще. Я решил спросить ее завтра, потому что понятия не имею как это сделать, а так у меня появилось немного времени на раздумья. – я честно ответил. – Вы уже знаете, это будет маскарад или нет?

– Умм, я сомневаюсь насчет маскарада. Все маски сломаны… – сказал Эммет. Джаспер посмотрел на него и попросил объяснить его заявление. – Ну, когда у Роуз и меня было время ‘наедине’, я случайно упал на стол с масками и они все сломались. – он робко улыбнулся.

– Эммет это отвратительно! – закричал Джаспер, а потом сказал мне, сколько я вешу и отправил меня к шкале роста.

– Не волнуйся Джаспер, мы придерживались PG-13. Рейтинг R запланирован на сегодняшнюю ночь. – Эммет вызывающе изогнул бровь, а я покачал головой в ответ и стал рядом со шкалой роста.

– Эммет! Она моя сестра! Я не хочу знать такие вещи. – Джаспер повернулся ко мне. – Эдвард ты ровно 1 метр 83 см, и завтра я хочу познакомиться с Беллой. – он сказал спокойно.

– Я тоже хочу познакомиться с Беллой! – заныл Эммет. Я закатил глаза.

– Значит за завтрашним ленчем. Элис и Роуз тоже должны быть там; я думаю, они подружатся. – я улыбнулся от мысли, что наконец смогу представить Беллу части своей семьи.

– Она тебе действительно нравится Эдвард, не так ли? – спросил серьезно Эммет. Я улыбнулся.

– Да, действительно. – я сказал тихо, надеясь что надо мной не станут издеваться за мою откровенность.

– Я рад за тебя Эдвард. О, и насчет приглашения, просто пригласи ее и будь собой. – сказал Джаспер и ободряюще похлопал меня по спине.

– О, и если ты хочешь убедиться нравишься ли ты ей — в чем я не сомневаюсь — наклонись к ней, чтобы поцеловать, и если она наклонится в ответ, значит, ты ей тоже нравишься. Теперь можешь возвращаться в отель, т.к. на сегодня занятия закончены и займись чем-нибудь с Беллой. – Эммет сказал мне, выталкивая за дверь. Я раздумывал над их советами, пока искал Беллу. Я начал волноваться, поняв, что нигде не могу ее найти, в этот момент Майк подлетел ко мне.

– Ты не видел Беллу или Тайлера? – он спросил, а через секунду Тайлер вышел из душевой.

– Тайлер ты видел Беллу? Мы можем идти домой, поэтому я хочу убедиться, что Белла знает. – Вау Майк… Ужасный предлог чтобы увидеть Беллу, я подумал, закатив глаза.

– Да, я видел, как она выходила на улицу, когда шел в душ. Не думаю, что она пошла в отель, потому что с ней не было ее сумки. – Тайлер сказал нам, почесывая голову.

– Давайте найдем ее и пойдем в отель. Я так устал, мне нужен сон. – Майк сказал и направился к нашим сумкам. Я взял Беллину, так нам не придется возвращаться назад, и мы направились на поиски Беллы. Я сразу же заметил Беллу. Она сидела на скамейке, прижав ноги к груди и положив голову на колени. Она выглядела такой расстроенной и хрупкой. Мне было больно видеть ее такой.

– Белла! Вот ты где. Нас сегодня раньше отпустили. Это ведь первый день. Пойдем в отель. – Белла подняла голову в ответ на голос на Майка.

– Привет ребята. – она сказала. Я понял, что что-то не так, потому что ее голос звучал как-то безжизненно. Белла встала и направилась обратно в зал. С какой радости она идет в зал?

– Белла…куда ты идешь? Отель в другой стороне. – я спросил.

Не поворачиваясь, она ответила. – Мне надо забрать вещи, и тогда мы сможем вернуться в отель. – по крайней мере это логичный ответ.

– В этом нет нужды. – она повернулась, чтобы посмотреть на меня, нахмурившись, пока я не поднял руку с ее сумкой.

– Ой. Хорошо. Спасибо Эдвард. – она подошла ко мне, собираясь забрать сумку, но я не дал ей этого сделать.

– Эдва… – она начала, но я остановил ее. Я знал, что на начнет ругаться со мной, потому что я собрался нести ее сумку. Она может быть такой упрямой.

– Белла у тебя выдался сложный день. Ты столько раз переделывала упражнения из-за Рейда. Не спорь, потому что это не сработает. – я до сих пор не мог поверить, что Рейд заставил ее переделать упражнения, и понимал, что ей или уже болят, или скоро начнут болеть мышцы из-за того, что она переработалась. Я заметил, как она вздрогнула, и понял что-то не так. Должно быть, это как-то связанно с Рейдом, потому что она вздрогнула после того, как я упомянул его имя.

– Белла, что случилось, и пожалуйста, не смей говорить что ничего. – я умолял, глядя ей в глаза. Я хотел, чтобы она могла доверить мне все; я не мог видеть ее такой.

– Позже. – она ответила. Я обрадовался, что она скажет мне, но все еще волновался и не смог удержаться от неоднократных взглядов на нее на пути к отелю. Добравшись до отеля, Майк и Тайлер объявили, что они собираются передохнуть, потому что очень устали. Я закатил глаза. Если кто-нибудь и устал и нуждался в отдыхе, так это Белла.

– Белла, если тебе что-либо понадобится, разбуди меня. – Майк сказал подмигивая. Я чуть не зарычал. Он сделал ударение на слове “что-либо”, отчего во мне проснулось желание засунуть его в пояс невинности и отдать ключ Годзилле. Белла села в кресло, и было видно, что она в раздумьях. Она такая красивая, но даже не осознает этого.

– Белла, о чем ты думаешь? – я спросил тихо, и она посмотрела на меня. Майк и Тайлер уже спали, мне не хотелось их будить и портить время наедине с Беллой.

– Как провести свободное время. – она ответила. Я задумался над тем, чем мы можем заняться. Я вспомнил, что она как-то говорила, что скучает по возможности поплавать. Она плавала все свое свободное время, когда жила в Аризоне, а в Форксе такой возможности нету из-за холодной погоды. Я точно знал, что в этом отеле есть бассейн. На моем лице растянулась широкая улыбка, когда я понял, что она, скорее всего, не будет помнить, что говорила мне об этом, и не осознает насколько соскучилась по бассейну, пока не окажется в нем.

– Белла, можно у тебя кое-что спросить? – я мог слышать нетерпение в моем голосе.

– Ты уже спросил, но давай еще. – Язва.

– Ты бы не хотела поплавать со мной? – я немного занервничал, когда спрашивал ее, опасаясь, что она скажет нет. Когда она улыбнулась, я расслабился.

– Эдвард, я с удовольствием поплаваю с тобой. – она ответила. Счастье поглотило меня, и я улыбнулся. Я был рад, что она счастлива.

– Отлично. Можешь переодеться в ванной. Выходи как будешь готова, я подожду тебя здесь. – я знал, что переоденусь быстрее ее и не хотел, чтобы Майк или Тайлер проснулись и застали ее наполовину обнаженной. Я надел черные плавки и сменил потную майку на простую белую. Белла вышла из ванной в топе и шортах. Я увидел, что верх ее купальника завязывался на шее и был голубой. – Готова? – я спросил.

– Да! – она ответила. В приятной тишине мы пошли в бассейн. Добравшись до места, мы увидели, что одни внутри.

– Давай сначала пойдем в джакузи? – я предложил. Мне немного болели мышцы от сегодняшнего, но я прекрасно знал, что Белла испытывает намного больше боли. Теплая вода в джакузи поможет.

– Конечно. – когда Белла ответила, я снял майку и снова посмотрел на нее. Она уставилась на меня с открытым ртом.

– Знаешь Белла; пялиться не прилично. – я сказал шутливым тоном. Она покраснела, становясь сразу ярко-красной, я изо всех сил сдерживал смех.

– Извини. – она пробормотал достаточно громко, чтобы я услышал, и отвела глаза. Я больше не мог сдерживать смех. Она просто очаровательна.

– Ты прощена Белла. – я сказал сквозь смех. Когда Белла сняла майку и шорты, я думал, моя челюсть встретится с землей. Она была неотразима. Я наблюдал, как она шла к джакузи, как ее бедра покачиваются с каждым шагом. Она обернулась, покраснела и пересекла руки на груди.

– И кто теперь пялится? – она спросила и снова пошла к джакузи. Это вернуло меня на землю, я побежал за ней к джакузи и залез внутрь, когда Белла села. Я сел напротив ее.

– Белла извини меня за то, что я пялился на тебя. Если ты меня простишь, я сделаю тебе массаж. Пожалуйста, пожалуйста, прости меня и, пожалуйста не злись на меня. – я добавил про массаж, потому что знал, он ей поможет.

Белла засмеялась. – Все ты прощен, а массаж звучит хорошо. – я был удивлен, но рад, что она не начала спорить. Я улыбнулся и передвинулся поближе к ней. Я схватил ее за талию и посадил между своих ног. Я начал массажировать ей плечи и услышал крошечный стон, сорвавшийся с ее губ. Я улыбнулся на ее реакцию и хихикнул, когда увидел, она покраснела так, что даже ее шея стала розовой.

– Я так понимаю, ты наслаждаешься массажем? – я не смог сдержаться. Лично я наслаждался возможностью сделать ей массаж. Ее кожа такая гладкая, теплая и мягкая.

– Да. Ты не представляешь как восхитительно я себя чувствую. – рад, что ей так нравится.

– Вообще-то представляю. – я сказал себе, надеясь она не услышит. Я продолжил делать ей массаж в тишине, а потом понял, что Белла до сих пор не сказала мне, что случилось после ленча.

– Уже наступило ‘позже’? – я спросил тихо.

– Да, думаю уже ‘позже’. – она начала рассказывать мне, что случилось. Я обнял ее за талию, крепко прижимая к себе. Мне была так ее жалко, и в то же время, я был так зол на Рейда за то, что он сделал. Она такого не заслужила, что она вообще ему сделала! Когда она закончила рассказ, я ничего не сказал, опасаясь, что моя вспыльчивость возьмет верх надо мной. Я прижал ее сильнее к себе; чтобы дать ей знать, что она всегда может ко мне обратится, и успокоится самому.

– Белла, мне так жаль. – я извинился.

– Какого черта ты извиняешься, Эдвард? – неужели не ясно? Как кто-то мог так поступить с ангелом?

– Я прошу прощения из-за того, что это…существо так с тобою поступило. Ты не должна была переживать такое, ты не заслуживаешь такого отношения к себе. – я снова начал массажировать ее плечи, и почувствовал как она расслабилась. Я не смог сдержаться и поцеловал ее затылок. Это казалось таким естественным, что мне захотелось снова поцеловать ее, но я сдержал порыв.

– Итак, почему ты пообещал мне сделать массаж, хотя сам прекрасно знал, что я тебя прощу, потому что я никогда не была и не буду зла на тебя? – спросила Белла. Я знал, что она задаст этот вопрос. Она всегда такая наблюдательная и любопытная.

– Потому что по тебе было видно, что он тебе нужен, а сама ты никогда не попросила бы меня об этом. – я просто ответил. Она засмеялась.

– Ты слишком хорошо меня знаешь. – она обвинила меня. Я подумал, что все еще хочу узнать побольше всего о ней.

– Это плохо? – я спросил, мои губы слегка задели ее ухо.

– Нет.

– Хорошо. – я встал, вылез из джакузи и протянул ей руку, чтобы помочь выбраться. Она быстро взялась за нее и, как только, вылезла, я подхватил ее на руки и пошел к бассейну. Быстрый план сформировался в голове. Мы еще не плавали, и она наверняка не залезет в бассейн, потому что только что с джакузи и ее коже распарена. Я всего лишь хотел ускорить процесс. Она крепко обняла меня за шею. Думаю, она поняла, что я собираюсь ее бросить в бассейн и не намеривалась падать одна.

– Эдвард, даже не см… – я прыгнул в бассейн. Вода была прохладной, но мне все равно. Я всплыл как раз вовремя, чтобы увидеть Беллу всплывающей. Я улыбнулся ей, а она удивила меня тем, что показала мне язык и стала уплывать прочь от меня. Я быстро поймал ее, и мы начали бороться и плескаться. Спустя пять минут я прижал ее к бортику бассейна, но она не смотрела на меня, как бы я ее не убеждал.

– Бел-ла. – я заныл. Да я, Эдвард Каллен, опустился до нытья, чтобы уговорить Беллу посмотреть на меня. Она засмеялась и все также отказалась посмотреть на меня.

– Я не посмотрю на тебя, пока ты не извинишься. – я знал, что она всего лишь играет, но, в любом случае, решил ей подыграть.

– Хорошо Белла, мне жаль, что я бросил тебя в бассейн, но я ведь тоже намок, так что мы равны.

– Эдвард? А ты сделаешь мне еще массаж? – она спросила милым голоском. Я удивлен, что она попросила. Она обычно ни у кого ничего не просит. Она такая бескорыстная.

– Конечно! Только попроси и я тут же тебе его сделаю. – я говорил честно. Что бы она ни попросила, я сделаю для нее.

– Хорошо! Извинения приняты. Ты прощен. – она наконец-то развернулась и наши глаза встретились. Я почувствовал что-то между нами, хотя и не знал что это. Слова Эммета зазвучали у меня в голове. Наклонись к ней, чтобы поцеловать, и если она наклонится в ответ, значит, ты ей тоже нравишься. Я знаю, что очень хочу поцеловать Беллу прямо сейчас, а также знаю, что другого такого момента не будет.

– Белла… – я прошептал.

Белла и я стали наклоняться к друг другу; наши рты в нескольких сантиметрах друг от друга, я понял, что мои чувства к Белле намного сильнее тех, что я думал. Когда наши рты были в сантиметре друг от друга, то, что должно было, быть лучшим моментом в моей жизни закончилось, даже не начавшись, когда мы были прерваны чьим-то вскриком,

– ЭДВАРД!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (24.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3174 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 Asya_Gricenko   (25.06.2014 17:02) [Материал]
кто это, мать твою?

0
20 vsthem   (15.07.2013 15:24) [Материал]
Как всегда, да что ж такое!

0
19 Zлючка   (03.05.2012 19:45) [Материал]
Спасибо

0
18 choko_pai   (30.04.2012 16:24) [Материал]
блин облом sad

0
17 Eliris   (11.11.2011 00:57) [Материал]
Так и знала... sad

0
16 anaba   (19.09.2011 15:18) [Материал]
ох. жаль. и кто же интересно их прервал?! спасибо)

0
15 Ann7   (22.07.2011 18:22) [Материал]
Ну вот всегда так.... sad

0
14 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 13:09) [Материал]
либо эта пискля(Лори), любо эльф(Элис), либо Рози
хотя последний вариант я не всчет

0
13 Aleksiya   (12.12.2010 21:07) [Материал]
Нуууууууу думаю это Элис, она всегда ламает кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12 nijnolubka   (24.11.2010 16:36) [Материал]
Щоза ч....в обломщик angry Такий кайф обламав.

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]