Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 8]

2024-3-28
16
0
0
Веселое бритье и просмотр фильмов

Белла

– Да, ужин был что надо. – Майк воскликнул, шмякнувшись на кровать. Я не могла не согласиться. Шведский стол, на выбор спагетти, салаты, булочки, курица и т.д., что мне стало плохо даже от мыли об этом.

Конечно Майк сразу же захотел устроить конкурс “кто больше съест”, но я быстро приструнила их, сказав, что не собираюсь смотреть какие они свиньи.

Голос Эдвард вырвал меня из моих мыслей.

– Майк, насколько я помню за тобой должок. – у меня такое чувство, что Эдвард от души насладится страданиями Майка, поэтому решила, что и мне стоит сделать все несколько забавнее.

– Майк. Ванна. Живо. – я крикнула и направилась в ванную. Он повиновался и шел сразу же за Тайлером и Эдвардом. Мне пришлось приложить силы, чтобы не засмеяться с желания Майка попасть поскорее в ванную.

Как только он вошел, я похлопала по тумбочке, приглашая его сесть. Я включила воду, взяла мочалку и смочила его ноги, пока раковина заполнялась теплой водой. Я взяла свой крем для бритья с запахом ванили и начала наносить на его ноги.

Я почувствовала, как Майк слегка трясется, пока я намазываю его ноги кремом, и мне пришлось прикусить губу, чтобы не рассмеяться.

– Майк, чего ты трясешься? Она же еще даже брить не начала. – могу поспорить Тайлер со всех сил старался не рассмеяться, но невозможно не заметить веселье в его голосе.

Я взяла бритву и побрила только половину его голени, как мне пришлось окунуть бритву в воду. Я так привыкла, что обычно успеваю сделать 3 или 4 дорожки прежде чем очистить бритву, но потом поняла что у Майка намного больше волос, поэтому процесс может затянуться, если я хочу получить хороший результат. Я слышала глубокой размеренное дыхание Майка и заметила, что он смотрит на все, кроме своей ноги.

Закончив с голенями, я скинула его ноги с тумбочки и села на колени на пол, чтобы побрить его икры. Я услышала, как он охнул, и посмотрела на него: глаза зажмурены. Я же еще не начала брить! Я решила не обращать внимания на странное поведение Майка и приступила к работе.

После нескольких махов, кто-то прорычал позади меня. Я повернулась и увидела, как Эдвард гневно взирает на Майка. Подождите! Это что, Эдвард только что рычал?

Майк открыл глаза и сделал несколько глубоких вздохов. Я решила немного разрядить атмосферу. Я закончила с его левой ногой и принялась за его правую икру. Я брила ногу, а потом резко остановилась.

– Упс!

Майк резко открыл глаза. Я даже и не заметила, как он их закрыл.

– Что значит ‘упс’? – безумными глазами он стал осматривать свою ногу.

Я слегка повернула голову к Эдварду и Тайлеру и подмигнула им, мы начали смеяться.

– Майк, успокойся. Я сказала ‘упс’, потому что поняла, что пропустила несколько волос. А теперь не двигайся и дай мне закончить. Скоро уже все. – мне стало его жалко.

Я быстро побрила его ногу, а потом взяла свой увлажняющий крем и выжала себе на руку.

Я уже собиралась нанести его на ногу Майка, когда он внезапно спрыгнул с тумбочки.

– Белла, что это за ерунда, и почему ты хочешь намазать меня ею?

– Ну, Майк, это называется увлажняющий крем и обычно люди наносят его после бритья, чтобы не появилось раздражение. – я честно всего лишь хотела помочь ему.

– Уммм…я думаю, я обойдусь без этого. С меня хватит и того. – думаю, он прав.

Я не хотела, чтобы крем пропал зря, поэтому закинула ногу на туалет и растерла крем по ней. Я поменяла ногу и повторила процедуру. Я повернулась и увидела, как все три парня уставились на меня.

– Майк, думаю тебе лучше самому побрить подмышки, потому что я обязательно тебя порежу и тогда, когда ты будешь пользоваться дезодорантом, тебе будет очень больно. Просто покажись, когда закончишь. – и я говорила чистую правду. Я сама себя раню, а что будет с Майком, я и представить боюсь.

Я вышла из ванной, села в кресло и включила телевизор.

Майкл

– Майк. Ванна. Живо. – я побежал в ванную, мечтая побыстрее расправится с этим.

Когда я зашел, Белла похлопала по тумбочке. Это выглядело так сексуально, что мне пришлось сделать несколько глубоких вдохов, пока она намачивала мои ноги, чтобы не стать очень уж “радостным” снизу от моих мыслей о Белле.

Она стала наносить на мои ноги крем для бритья. Почему с запахом ванили? Почему это обязательно должен быть какой-нибудь девичий запах?

– Майк, чего ты трясешься? Она же еще даже брить не начала. – я даже не заметил, что трясусь. Белла, наверное, подумала, что я тряпка. Черт.

Пока Белла брила мои ноги, я глубоко дышал. Мне казалось, что я становлюсь не мужчиной. Просто все казалось таким неправильным и странным. Но т.к. меня брила Белла, было еще терпимо. Раз она этого от меня хотела, я сделаю это и докажу ей, что я сделаю все для нее, и я подхожу ей больше Каллена. Но для осторожности я решил не смотреть на свои ноги, чтобы не разволноваться и не показать себя дураком перед Беллой.

Я увидел, как Белла слезла с тумбочки, и чуть не умер, когда увидел, как она села на колени передо мной. Мои мысли выбрали непристойное направление, и я охнул, когда понял, что не смогу сдерживать свою ум…проблему долго. Мне придет такой конец, если кто-нибудь заметит. Я закрыл глаза и попытался представить бабушку в нижнем белье, но изображение Белла, садящейся на колени передо мной, всплывало в самый не подходящий момент, ухудшая ситуацию.

Я услышал рычание, а, открыв глаза, увидел Каллена, смотрящего гневно на меня. Вот черт. Он знает. Это плохо. Это очень, очень плохо. Я снова закрыл глаза, хотя в этом не было необходимости, т.к. рычание Каллена быстро избавило меня от проблемы.

– Упс! – Что?!

Я открыл глаза.

– Что значит ‘упс’? – я осмотрел ноги в поисках этого ‘упс’. Тайлер и Каллен разразились истерическим смехом неизвестно чего, пока я сходил с ума; мне не хотелось бы, чтобы мои совершенные ноги испортили порезом или чем-то еще.

– Майк, успокойся. Я сказала ‘упс’ потому что поняла, что пропустила несколько волос. А теперь не двигайся и дай мне закончить. Скоро уже все.

Какое счастье! Она правду сказала, потому что закончила через несколько минут.

Мне стало страшно, когда я увидел, как она что-то выжала себе на руки и стала подносить это к моим ногам; черт, я более чем согласен, чтобы они касались меня, но только без этого вещества на них.

– Белла, что это за ерунда, и почему ты хочешь намазать меня ею?

– Ну, Майк, это называется увлажняющий крем и обычно люди наносят его после бритья, чтобы не появилось раздражение. – Черт нет. Увлажняющий крем — это для девок.

– Уммм…я думаю, я обойдусь без этого. С меня хватит и того. – честно, бритые ноги — это и так ужасно, но если я их еще и увлажню, это будет очень постыдно и странно.

Белла удивила меня тем, что начала увлажнять свои собственные ноги. Зрелище было таким возбуждающим, что я бы смотрел и смотрел.

– Майк, думаю тебе лучше самому побрить подмышки, потому что я обязательно тебя порежу и тогда, когда ты будешь пользоваться дезодорантом, тебе будет очень больно. Просто покажись когда закончишь. – черт. Я хотел, чтобы она побрила мои подмышки, заодно почувствовав мои бицепсы.

Белла вышла, и скоро за ней последовали Тайлер и Каллен, оставляя меня для выяснения техники бритья подмышек без вреда для здоровья.

Чудесно…

Белла

Эдвард и Тайлер вышли из ванной сразу после меня. Я как раз включала телевизор.

Эдвард лег на кровать у окна, а Тайлер сел на другую. Я бросила пульт Эдварду.

– Выбери, что тебе нравится. Мне без разницы. – мне действительно без разницы что смотреть, главное смотреть.

– Только если ты присоединишься ко мне на кровати. – Эдвард похлопал рядом с собой. Я живо выбралась из кресла и залезла на кровать.

– Так лучше? – спросила я.

– Намного. – он ответил с изогнутой улыбкой. Кажется, он справился со злостью.

Спустя несколько минут мы услышали ряд неприличных выражений, доносящихся из ванной.

– Я лучше проверю Майка. – я попыталась сесть, но Эдвард обвил руку вокруг моей талии и притянул обратно на кровать.

– Обещай, что вернешься на это место? – он игриво прошептал, достаточно громко, чтобы я услышала.

– Обещаю. – как будто я могу сказать нет.

Я зашла в ванную и застала Майка, прыгающего на одной ноге, схватившись за подмышку.

– Что случилось Майк? Что ты сделал? – хотя это было забавным зрелищем, я чувствовала себя виноватой,, ведь это я заставила его побрить подмышки.

– Так жжет! Что я не так сделал?

– Ты использовал крем для бритья или по крайней мере воду? – единственное, что я могу предположить.

– Ум…нет…– щеки Майка стали розоватыми.

– Ладно, теперь не забудь воспользоваться кремом для бритья и все будет отлично. – я вышла из ванной и вернулась на кровать к Эдварду.

– Что вы ребята выбрали?

– “Вакансия на жертву”. – ответил Тайлер.

– А это не тот фильм, где одни застряли в отеле, а вторые пытаются их убить? – я никогда не любила ужастики. После страшных фильмом мне обязательно надо посмотреть веселый, чтобы избежать кошмаров.

И конечно, т.к. они застряли в отеле, я стану настоящим параноиком.

– Вообще-то, в мотеле. – уточнил Тайлер, не отворачиваясь от телевизора.

Отлично мне уже не так страшно, теперь я буду бояться ночевать в мотеле.

– Белла, в чем дело? – Эдвард всегда знает, если со мной что-то не так.

– Ничего такого. Я просто не очень люблю ужасы. – призналась я.

– Если так тебе будет спокойней, не думаю что этот фильм очень страшный. – сказал Эдвард убедительно улыбаясь.

Мне надо было вспомнить, что у людей бывают разные понятия о том насколько фильм страшный.

______________________________________________________________________________

Спустя сорок пять минут я сидела, свернувшись в комок, уткнувшись лицом в грудь Эдварда, но так, чтобы одним лазом видеть телевизор.

– Ты вроде сказал что этот фильм не страшный. – я напугана до чертиков. Даже, несмотря на Эдварда, подсказывающего, когда покажут страшные моменты, я все равно испугалась. Мы все переоделись в пижамы, Тайлер и Майк уснули вскоре после начала фильма.

– Белла если хочешь мы выключим. – я посмотрела в глаза Эдварда, и даже в темноте увидела в них беспокойство.

– Пожалуйста. Только скажи как фильм закончится. – я не знаю его концовку, а мои сны будут как раз концовкой фильма. Я такого счастья не хочу.

– Плохие парни умрут, а пара выживет. – сойдет. Я дотянулась до пульта и начала переключать каналы в поисках чего-нибудь веселого. Если придется я буду смотреть, даже “Dora”*. Я наткнулась на “Король Лев” и обрадовалась, что он только начался.

– Белла, по каким причинам ты хочешь посмотреть “Король Лев”? – Эдвард передвинул нас так, что мы лежали на кровати, и я перевернулась, чтобы видеть телевизор.

– Во-первых, это Дисней, независимо от возраста ты можешь смотреть Диснеевские мультики, а во-вторых, мне нужно посмотреть веселый фильм или шоу после ужастиков, чтобы предотвратить появление кошмаров. – заявила я.

– Ты хочешь, чтобы я подождал, пока ты заснешь? – меня очень тронула его забота. На моем лице растянулась улыбка.

– Нет, все хорошо. Засыпай. Со мной все будет в порядке. – заверила я его. Я повернулась к телевизору и почувствовала, как Эдвард гладит меня по волосам. Я сразу же успокоилась. Я поняла, когда он уснул, потому что его пальцы остановились, и я услышала его спокойное дыхание. Мне очень нравился “Король Лев”, хотя в некоторых моментах он и грустный.

Когда заиграла песня ‘Can you feel the Love Tonight’, я задумалась о том, что произошло между мной и Эдвардом. Я уверена, что почувствовала в бассейне любовь. Честно мне кажется, я уже влюбляюсь в Эдварда. Я перевернулась и посмотрела на Эдварда, который мирно спал. Я убрала несколько прядок с его лица, прежде чем выключить телевизор.

Я задумалась, стоит ли мне спать на кровати с Эдвардом или в кресле. Я решила: в кресле. Я не уверена, что Эдвард хочет спасть со мной на одной кровати, и я не уверена, что смогу заснуть в такой близости с ним. Я медленно встала и вздрогнула от потери тепла, которое мне обеспечивало тело Эдварда. Я взяла подушку с кровати, направилась к креслу и заснула, как только моя голова коснулась подушки.

Эдвард

Я проснулся посреди ночи, когда почувствовал, что что-то не так. Я попытался нашарить рукой Беллу, чтобы убедиться, что с ней все хорошо, но когда не нашел ее рядом с собой, я сел. Моим глазам понадобилось две секунды, чтобы привыкнуть к темноте. Я нашел Беллу свернувшуюся клубочком в кресле.

Я встал и подошел к Белле. Я поднял ее и понес к кровати. Она начала шевелится.

– Все хорошо, Белла. Просто засыпай. – я прошептал, пока клал ее на кровать. Она сразу же заснула, а я лег рядом с ней. Я обнял ее, а она прижалась ко мне. Я заметил, как мы полностью подходим друг другу.

Я попытался понять, почему Белла заснула в кресле, и решил просто спросить у нее завтра. Я заснул, обнимая Беллу и зная, что она в безопасности.

Белла

Я проснулась ото лучшего сна в моей жизни. Я подняла руки и потянулась. Но вскоре поняла, что от такого жеста должна была оказаться на полу. Я ведь заснула в кресле. Как я оказалась на кровати? Я открыла глаза и увидел два зеленых смотрящих на меня.

– Доброе утро Белла.

– Ум…привет.

Эдвард, должно быть, заметил мое замешательство, потому что усмехнулся.

– Я проснулся посреди ночи, чтобы увидеть, что ты спишь на кресле, поэтому и перенес тебя на кровать. А теперь не объяснишь мне, почему ты решила спать на кресле?

– Я не знала, согласен ли ты спасть со мной на одной кровати. И, если я должна была спать на полу, я выбрала спасть на кресле. – нет смысла врать. Я ужасная врунья, и Эдвард так и так все узнает.

– Белла, ты что действительно думала, что я позволю тебе спать на полу, и, если ты забыла, я пригласил тебя на кровать, что говорит о том, что я не против спать с тобой на одной кровати. – ладно, он определенно прав.

– Извини. – я пробормотала.

– Белла, не извиняйся. Ты не сделала ничего плохого. Я просто спросил.

– Ладно.

– Первое, по окончанию этих двух недель будут танцы, и мне интересно, захочешь ли ты пойти со мной. – танцы и я — две несовместимые вещи но я не могу отказать Эдварду.

– Да. Но должна предупредить: я не умею танцевать.

Он заулыбался. – Все нормально. Вопрос номер два, ты не против познакомится с частью моей семьи сегодня за ленчем.

– Разве Элис не единственная твоя сестра? – спросила я, сбитая с толку.

– Вообще-то да. Жена Эммета, Розали и Элис танцевальные инструкторы здесь. Они, и Джаспер с Эмметом очень хотят с тобою познакомиться. Я считаю, их своей семьей, поэтому и сказал часть моей семьи. Ты хочешь с ними познакомиться?

Я уже знаю Эммета и Джаспера, и они кажутся хорошими ребятами. Будем надеяться, Элис и Розали окажутся не хуже.

– Конечно.

– Большое спасибо Белла. – Эдвард наклонился и поцеловал меня в лоб. – А теперь давай собираться.

* "Dora" - фильм 1915 года



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (25.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3226 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 vsthem   (15.07.2013 15:38) [Материал]
Спасибо!

0
16 Zлючка   (03.05.2012 19:56) [Материал]
Спасибо

0
15 choko_pai   (30.04.2012 16:44) [Материал]
smile smile

0
14 anaba   (23.09.2011 21:07) [Материал]
мультики Диснея и правда можно смотреть в любом возросте.
Спасибо за перевод)

0
13 Ann7   (22.07.2011 18:45) [Материал]
biggrin очень хороший фанф biggrin

0
12 nijnolubka   (24.11.2010 16:56) [Материал]
smile smile smile

3
11 Таня2016   (29.08.2010 21:14) [Материал]
Майк это капец biggrin biggrin biggrin biggrin
" Честно мне кажется, я уже влюбляюсь в Эдварда." а мне кажется что ты давно уже влюблена, также как и он tongue happy happy

2
10 Kassandra_91   (24.05.2010 21:03) [Материал]
боже,надеюсь меня не будут преследовать картинки с майком,во время собственного бритья biggrin

5
9 lobio   (06.03.2010 00:24) [Материал]
БРИТЬЕ НОГ МАЙКА -ЭТО ЧТО-ТО.СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

1
8 Mary_Hellcat   (08.02.2010 12:23) [Материал]
Эд по-моему просто идеал мужчины... вот бы ещё стеснительным и нерешительным таким бы не был и лучшего парня просто не найти!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]