Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
adri, Shtefan, Macrida, Marysya5731, Rirysha, _Luca_, ya-aranid, SDASHA1962, jekaterinakrasnova, bbbb4902, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 7]

2024-3-29
16
0
0
Прелестная Белла и пари у бассейна

Белла

– ЭДВАРД! – мои глаза открылись, когда кто-то выкрикнул имя Эдварда. Я и Эдвард повернули головы по направлению звука. Я покраснела, когда поняла, в какой близости находятся наши тела, и что одна рука Эдварда покоится на моем бедре.

– ЭДВАРД! ДЯДЯ ЭДВАРД! – прелестный малыш бежал к нам. У него были светлые волосы, голубые глаза. Он выглядел на три или четыре годика. Я бросила взгляд на Эдварда и увидела радость на его лице, но в его глазах читалась грусть. Мне стала интересно, почему он грустит, и я поставила себе галочку в уме, что надо спросить потом.

– Привет Лукас. Посмотри, как ты вырос с нашей последней встречи. Где мама и папа? – рука Эдварда оставалась на моем бедре.

– Папочка там. – он показал себе за спину, и я увидела Эммета. Получается, Эммет и Эдвард общаются ближе, чем я думала. – Он сказал мне не заходить пока, потому что ты ему этого не простишь, но мамочка сказала мне слушать папочку только если он говорит то же, что и мамочка, например, держаться за руки, когда переходишь дорогу. – сказал Лукас, невинно улыбаясь.

Эдвард и я посмотрели на Эммета, который поднял руки, показывая, что он здесь ни при чем. Внезапно я осознала, что Эммет, должно быть, видел наш почти поцелуй и хотел, чтобы мы поцеловались, т.к. попросил Лукаса не мешать. Я почувствовала, как румянец появляется на моих щеках. Лукас впервые посмотрел на меня, и я увидела, как его глаза расширились, и услышала, как он охнул. Он посмотрел на Эдварда, снова на меня, а потом снова на Эдварда.

– Дядя Эдвард она такая красивая. – он прошептал Эдварду, но я услышала. Я снова покраснела, а Эдвард хихикнул. Серьезно, я краснею от комплемента маленького мальчика, что со мной не так?

– Да, она красивая. – ответил Эдвард и, кажется, поцеловал мою голову. Я еще больше покраснела.

– Почему бы тебе не сказать об этом Белле? – Эдвард сказал Лукасу шепотом, который я должна была услышать. Лукас снова посмотрел на меня и смущенно улыбнулся.

– Ты очень красивая, Белла.

– Спасибо Лукас. – я ответила робко.

– Эдвард, а я могу называть ее Прелестная Белла? – Лукас спросил Эдварда.

– Ты должен спросить у Беллы, Лукас.

– Белла, я могу называть тебя Прелестная Белла? – он спросил меня.

Неважно насколько ошибочным было имя, я не могла сказать ‘нет’ такому замечательному ребенку. Я кивнула, а он широко улыбнулся и захлопал в ладоши.

– Да! Спасибо, Прелестная Белла.

– Лукас, мы должны вернуться домой, пока мама не начала волноваться. Скажи до свидание дяде Эдварду и Белле, чтобы они могли вернуться к своему прежнему занятию. – сказал Эммет откуда стоял. Я посмотрела на него, а он подмигнул мне.

– До свидания дядя Эдвард, пока Прелестная Белла. Я ведь тебя еще увижу? – Лукас казался таким грустным, что надо прощаться.

– Да Люк, ты еще увидишь Прелестную Беллу. – Лукас обрадовался, когда Эдвард сообщил хорошую новость. Лукас посмотрел на меня и улыбнулся.

– Клянешься? – он спросил, выставляя мизинец.

– Клянусь. – я пообещала и сцепила свой мизинец с его. Он снова улыбнулся и побежал к Эммету, и они ушли вместе. Несколько минут мы с Эдвардом стояли в тишине.

– Он такой милый. Хотя не очень похож на Эммета. – я сказала Эдварду.

– Да, у него красота матери и характер Эммета.

– Сколько Лукасу? – я спросила. Эммет выглядел на 25, значит, отцом стал довольно рано.

– Эммету 24, Розали, его жене, тоже 24, а Лукасу 4. – я кивнула, переваривая полученную информацию.

Неизвестно сколько времени мы простояли с Эдвардом в тишине. Мои мысли возвращались к нашему - почти - поцелую. Эдвард тоже наклонился ко мне, это ведь что-то значит, только, возможно, он просто погрузился в момент и не понимал, что делает. Скорее всего, так и есть. Эдвард очевидно настолько погрузился в момент, что не понимал, что делает.
По лицу Эдварда я поняла, что он пытается угадать, о чем думаю я. Не дав ему возможность спросить — потому что, как только я посмотрю ему в глаза, я расскажу все свои мысли, а я этого делать совсем не хочу — я нехотя уплыла от Эдварда. Кажется, он расстроился.

– Давай поплаваем. Я уже и не помню последний раз, когда мне выпадала такая возможность! – я сказала ему. Он сразу же улыбнулся, все следы его грусти ушли, и он подплыл ко мне.

– Я знаю. Я вспомнил, как ты говорила мне, что скучаешь по плаванию, поэтому я и пригласил тебя поплавать. – как он может помнить тот разговор? Я совсем о нем забыла.

– Эдвард…я… – у меня не было слов. Он такой милый, я хочу его поцеловать.

– Белла, – я повернулась и увидела Майка и Тайлера входящих в зал. Вот “классно”, я подумала, когда они оба запрыгнули в бассейн и подплыли к нам. Я не пропустила гневный взгляд Майка, брошенный Эдварду, и не пропустила, как Майк оглядел меня с ног до головы. Я в купальнике перед парнями…чудесно.

Мы стояли в натянутой тишине несколько минут, пока Тайлер не нарушил ее.

– Может, пойдем в бассейн на улице?

Мы быстро согласились и, проплыв под перегородкой, оказались на улице.

Наружный бассейн был немного прохладнее из-за легкого зимнего ветерка и температуры на улице. Вокруг бассейна лежал тонкий слой снега.

– Каллен, спорю, что я продержусь под водой дольше тебя.

Я фыркнула. Я знаю, что это нормально когда тестостерон подстрекает парней к соревнованиям, но Майк явно переходит все границы.

– Рад за тебя Ньютон. – монотонно ответил Эдвард.

– Ты боишься проиграть? – я увидела, как Эдвард закатил глаза.

– Белла и Тайлер, вы судите. Кто первый всплывает, проигрывает. Белла, ты считаешь. – Эдвард сказал, пока он и Майк подготавливались к ‘соревнованию’.

– Когда я скажу ‘начали’, вы должны нырнуть. И не ждать пока второй нырнет. – я сказала, чтобы уточнить правила. Эдвард и Майк кивнули.

– 1-2-3-НАЧАЛИ. – они исчезли под водой.

– Как ты думаешь, кто выиграет? – я задала вопрос Тайлеру через 20 секунд.

– Честно, я думаю Эдвард. Майк так старается произвести на тебя впечатление, что становится настоящим треплом, а когда проигрывает, заключает разные пари с Эдвардом, чтобы доказать тебе, что хоть в чем-то лучше Эдварда. – меня поразила откровенность Тайлера.

Я сочувствовала Эдварду за то, что он принял участие в этом споре только чтобы заткнуть Майка, а в реальности Майк начнет заключать только больше пари.

Мы увидели горстку пузырьков с места, где был Майк, и я знала, что он близок к проигрышу. Майк выплыл, задыхаясь. Я подошла к Эдварду и шлепнула его по плечу, давая знать, что пора всплывать. Эдвард всплыл улыбаясь. У него не было отдышки, как у Майка.

– Поздравляю. – я сказала Эдварду шепотом. Я могла говорить лишь шепотом, потому что Эдвард выглядел неотразимо. На мокрого Эдварда определенно стоит посмотреть.

– А я получу приз? – пошутил Эдвард.

– Ага, призом тебе будет Майк, заключающий огромное множество пари. И он не успокоится, пока не выиграет хотя бы одно. – я сообщила ему печальную новость. К моему удивлению он усмехнулся.

– Это я уже понял.

– Готов к спорам? – я спросила его фальшивым взволнованным голосом. Он рассмеялся надо мной и пошел к Майку и Тайлеру, чтобы узнать следующее пари.

Через 10 минут Тайлер включился в игру. Глупые споры продолжались уже больше получаса. Некоторые были просто смешными, например, у кого самые длинные волосы под мышками, или у кого самые красивые ногти, или кого объятие крепче.

Я устала и проголодалась. Я заметила, что и Эдварду начали надоедать эти споры. Мне было так жалко Эдварда, что хотелось сказать Майку просто отвалить. Я заметила, как Эдвард довольно часто поглядывал на меня, тем самым заставляя краснеть.

– Все ребята последнее пари, я голодная. – я сказала им. Я, Эдвард и Тайлер повернулись к Майку в ожидании вердикта. Он казался в глубокой задумчивости, а потом повернулся ко мне.

– Белла, спорим, я простою на снеге у бассейна дольше тебя.

Мне действительно было наплевать, что он спорит со мной — мне просто хотелось покончить с этим. Я кивнула и вылезла с бассейна, приготавливаясь к спору.

– Правила таковы: ты не имеешь права касаться бассейна. Ты не можешь опускать ногу в бассейн, чтобы согреться.

– Хорошо.

– Эй, Белла? Хочешь сделать пари интереснее?

– Без разницы, Майк. – я начала терять терпение, и Эдвард, должно быть, заметил, потому что положил руку мне на ногу и стал поглаживать ее. Я сразу же расслабилась, удивительно, как я реагирую на прикосновения Эдварда. Я улыбнулась ему, показывая свою благодарность.

– Если я выигрываю, ты сходишь со мной как минимум на 3 свидания.

Майк все еще мой друг так, что ничего страшного не случится, если я проиграю.

– А если выиграю я, то ты должен будешь побрить свои ноги и подмышки. – Майк кивнул в согласие.

После трех минут на снегу мои ноги онемели, и меня начало трясти.

– Белла ты в порядке? Где само холодно? – Эдвард спросил, бархатный голос полон беспокойства.

– Я не чувствую ног, а так все хорошо. – я заверила его. Он накрыл мои пальцы теплыми руками, чтобы согреть их. Эдвард такой милый и заботливый, и я знаю, как бы я его не хотела, я никогда не буду достойна его.

Я искоса глянула на Майка, его руки были сложены на груди, а ноги слегка розовые, как и мои.

– Белла! Ты заболеешь. – Эдвард воскликнул, когда я немного хлюпнула носом.

– Нет, не заболею Эдвард. – он посмотрел на меня с недоверием. – У меня сильный иммунитет. – я сказала, вызывая у него улыбку.

– Ты единственная в своем роде, Белла. – Эдвард сказал усмехнувшись. Я лишь улыбнулась.

– ЛАЗЕЙКА! – я услышала восклицание Майка. – Тайлер брызгай на меня водой, чтобы я согрелся. Я лишь сказал, что мне и Белле нельзя касаться воды, но это не запрещает тебе брызгать водой на меня.

Тайлер начал обрызгивать Майка водой, и я посмотрела на Эдварда, ожидая, что и он последует примеру Тайлера. А он только стоял довольный, улыбаясь мне. Круто, сначала он беспокоится о моем здоровье, а потом не хочет помочь мне согреться?

– Что? – я спросила его.

– Ты выиграешь пари. – я посмотрела на него с недоверием. Откуда ему знать выиграю я или нет?

– Когда подует ветер, Майку будет настолько холодно из-за воды, что его инстинкты подскажут ему прыгнуть в теплую воду. – это все объясняет. Я улыбнулась Эдварду в благодарность за его сообразительность.

Нам пришлось подождать около 20 секунд, чтобы подул ветер. Майк завизжал, как девчонка, и прыгнул в бассейн, не задумываясь.

Когда он всплыл, на его лице отражалось непонимание, пока он не понял, что случилось и какие последствия у его проигрыша.

– Вот черт. – я рассмеялась.

– Радуйся Майк. Я ведь могла сказать, что тебе придется сделать эпиляцию зоны бикини, так что будь доволен, что тебе придется лишь побрить ноги. – я не смогла сдержать смех от ужаса, отразившегося на лице Майка, когда я упомянула эпиляцию.

– Белла, пожалуйста, вернись в бассейн. – я забыла, что все еще стою на холоде, быстро прыгнула в бассейн и поблагодарила Эдварда за напоминание.

– Не за что Белла. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. – он обнял меня. Его кожа такая теплая.

– Боже, Белла. Ты просто ледышка. – Эдвард начал растирать мои руки, пытаясь согреть меня.

– Извини. – я пробормотала. Я обернулась, чтобы посмотреть на Майка и Тайлера, возвращающихся во внутренний бассейн.

– Не извиняйся Белла. – Эдвард сказал мне и потянул за собой внутрь.

Мы вылезли с бассейна и направились к нашим вещам, чтобы обсохнуть.

– Что теперь будем делать? – спросил Тайлер.

– Думаю, пойдем, поужинаем. Сейчас где-то 5:30, поэтому ресторан должен быть открыт. После этого Майк выполнит свое ‘наказание’, а потом посмотрим фильмы или что-нибудь еще. – парни согласились (Майк понял, что он никак не выкрутится от последствий спора) и мы направились к ресторану.

Эдвард случайно взял меня за руку и мое сердце запело. Это хороший знак! Это начало. Я не смогла не думать, взял ли он мою руку, чтобы помочь мне согреться, или по причине, на которую я надеялась: он хотел держаться за руки со мной.

Эдвард улыбнулся мне, и я с удовольствием ответила на улыбку. Он поднял руку, которой держал мою к губам, и поцеловал тыльную сторону моей ладони. Мое дыхание сбилось; я покраснела и остановилась. Эдвард улыбнулся и наклонился ко мне, его губы у моего уха.

– Дыши Белла. – он прошептал мне на ухо и поцеловал мою щеку. Я шумно вдохнула, и мы продолжили идти.

Теперь нет смысла отрицать очевидное: между мной и Эдвардом что-то есть. Я не смогла сдержать улыбку, которая оставалась на моем лице всю дорогу до ресторана.

Эдвард

На пути в ресторан в отеле, я взял Беллу за руку. Ее ручка была такая маленькая, и все же полностью подходила моей. Я почувствовал облегчение, что она не вытянула ее, пока мы шли.

Я посмотрел на нее и улыбнулся. Как ты можешь не улыбаться, когда видишь самую прекрасную девушку на Земле? Она улыбнулась в ответ, а я поднес ее руку губам и поцеловал. Она остановилась, и я услышал, как ее дыхание сбилось. Она покраснела, и я понял, что Белла не дышит, поэтому наклонился к ней.

– Дыши Белла. – я прошептал, а потом поцеловал ее щеку. Мы не смогли закончить то, что начали в бассейне, поэтому я хотел показать, что мои чувства не изменились.

Она глубоко вдохнула, и мы пошли дальше. Краем глаза я видел ее улыбку и почувствовал облегчение, что ей понравилось, что я сделал.

Начиная с джакузи и до этого момента; я понял, что между мной и Беллой теперь существует не только дружба.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (25.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3449 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 робокашка   (29.06.2014 19:39) [Материал]
Майк у них торкнутый dry А Эдварду надо срочно приглашать Беллу на бал, иначе кто-нибудь нарушит планы

0
20 Asya_Gricenko   (25.06.2014 17:58) [Материал]
даааа Майки влип))) спасибо)))

0
19 Lpfanka   (18.06.2014 01:00) [Материал]
Вот Майк болван! Спорить с девушкой таким образом может только полный идиот!

0
18 vsthem   (15.07.2013 15:31) [Материал]
Спасибо!

0
17 Zлючка   (03.05.2012 19:48) [Материал]
Спасибо

0
16 choko_pai   (30.04.2012 16:37) [Материал]
какие всётаки Эд и Белла милые happy

0
15 Eliris   (11.11.2011 01:08) [Материал]
Майк... Какой же он придурок! biggrin

0
14 anaba   (23.09.2011 20:57) [Материал]
Неужели?! так долго они это понимали.
Спасибо за перевод)

0
13 Ann7   (22.07.2011 18:35) [Материал]
Классная глава biggrin

1
12 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 13:22) [Материал]
Начиная с джакузи и до этого момента; я понял, что между мной и Беллой теперь существует не только дружба.

да ладно!а без тебя бы мы не догодались! biggrin


1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]