Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Борьба с искушением ((Fighting Temptation))
Борьба с искушением
pups555Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:





Название: Борьба с искушением
Оригинальное название: Fighting Temptation
Ссылка на оригинал: Fighting Temptation
Автор: Dobber17
Разрешение автора: Thank you so much! Go right ahead. Please send me the link to the story when you post the first chapter.
Переводчик: pups555
Рейтинг: PG-13
Главные герои: Эдвард/Белла
Жанр: романтика/юмор
Дисклеймер автора: I do not own Twilight.
Статус: фанф - закончен; перевод - закончен
Краткое содержание: Белла и Эдвард — друзья. Они едут в баскетбольный лагерь в Сиэтле на 2 недели. Белла делит комнату с Эдвардом, Майком и Тайлером. Что случится? Игры на слабо, бег нагишом, ранения, ревность, и сближение Эдварда и Беллы.
Размещение: только с моего разрешения

Прим. автора: ВСЕ ЛЮДИ. Белла немного атлетичная, НО она неуклюже-атлетичная. Во время игры она грациозна, как бабочка, но стоит ей только сойти с поля, она тут же спотыкается. Поэтому, Белла слегка OOC (но она все также будет краснеть и т.д.)
От переводчика: я подумала и решила выложить этот фанф и здесь) надеюсь вам понравится))) беты у меня на время перевода не было, так что простите меня за корявый перевод(((

Обложку делала New_Moon


Содержание:
Глава 1. Прибытие
Глава 2. Прибытие (от лица Эдварда)
Глава 3. Знакомство и проверка на выносливость
Глава 4. Знакомство и проверка на выносливость (от лица Эдварда)

Глава 5. Измерительное происшествие и массаж
Глава 6. Измерительное происшествие и массаж (от лица Эдварда)
Глава 7. Прелестная Белла и пари у бассейна
Глава 8. Веселое бритье и просмотр фильмов
Глава 9. Встреча с семьей
Глава 10. Правда или Желание
Глава 11. Желания
Глава 12. Что-то плохое
Глава 13. Недомогание (часть I)
Глава 14. Недомогание (часть II)
Глава 14. Недомогание (чать III)
Глава 15. Потому что я люблю тебя
Глава 16. Белла-спасительница
Глава 17. «Правда или Желание» раунд 2
Глава 18. Закончиться поцелуем
Глава 19. Правда
Глава 20. Без слов
Эпилог

Файлы к фанфу:
Рейд
Лори
Купальник Беллы
Лукас
Джаред
Перегородка, разделяющая бассейны
платье Беллы
платье Розали
платье Элис
платье Жаклин(белого цвета)

"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn


Сообщение отредактировал pups555 - Понедельник, 19.07.2010, 12:47
 
SsahkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




pups555 а ты хитрая =) но ты правильно решила..
 
victoriyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:54 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Очень интересно что бужет дальше))) smile

 
anyaivДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:20 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, спасибо большое за новую порцию двойного удовольствия...
Это и вправду удовольствие читать такой замечательный рассказ...Главки просто отпад...
Конечно не приятно,что прервали их на самом интересном,но слава богу,что это не был не Рейд,не Лорен,не Майк, а...Лукас...Чудесный маленький племянник tongue ,который обожает своего дядю Эдварда и который сделал потрясный комплимент Беллы от которого на засмущалась и покраснела (а племяннику ни много не мало Четыре года...Будущий ловелас наверняка)...Хотя вот Эммет был немного смущен тем,что они их прервали,но..думаеться скоро наша парочка наверстает упущенное...Правда тут появился Майк с Тайлером,который решил покрасоваться и ...обламался...Потому как его продинамил Эдвард и Белла...Полная умора была,когда Белла ему ножки брила tongue Ох, Белла что ж ты не подумала какую картину представляешь, когда стояла на коленях surprised Неудивительно,что Эдвард рычал...И как он нежно и бережно за ней ухаживал ночью,когда перенес на свою постель...Хотя вот один момент меня очень сильно смущает...КУДА СМОТРЕЛ ТРЕНЕР,КОГДА СЕЛИЛ ДЕВУШКУ В КОМНАТУ С ТРЕМЯ ПАРНЯМИ И ДВУМЯ КРОВАТЯМИ wacko wacko wacko


 
NightCatДата: Вторник, 26.01.2010, 01:33 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




мне безумно понравился ик! идея замечательная! огромное спасибо за перевод) с нетерпением жду проду)
 
WasilisaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:28 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




pups555, а когда новые главки будут? А то мне тааак нравится этот фик, что ждать тааак трудно))

Добавлено (30.01.2010, 23:28)
---------------------------------------------
pups555, ну куда ты пропала?????? Пожалуйста, хотя бы приблизительную дату проды скажы cry


 
pups555Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Wasilisa, завтра добавлю 2 главы...... хотя после прикола с "Читая "Сумерки"", блин мне уже страшно добавлять.... вдруг опять не откроются?! cry

Добавлено (31.01.2010, 12:01)
---------------------------------------------
anyaiv, спасибо, доргая)))) очень рада, что тебе нравится этот фанф и мой перевод заодно)))) действительно это очень добрый и милый рассказ))) и согласна со всеми Эд здесь просто душка))) такой заботливый лапочка happy

Quote (anyaiv)
КУДА СМОТРЕЛ ТРЕНЕР,КОГДА СЕЛИЛ ДЕВУШКУ В КОМНАТУ С ТРЕМЯ ПАРНЯМИ И ДВУМЯ КРОВАТЯМИ

dry не знаю я куда он смотрел, но, наверное, знал, что они парни порядочные и ничего плохого Белле не сделают))) wink
NightCat, Wasilisa, спасибо девчонки)))) очень приятно читать ваши добрые слова)))) happy

Главы 9, 10 добавлены!!!!
Приятного прочтения!!!


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
screamДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:16 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




pups555, спасибо огромное за долгожданную проду!!! happy Би и Эдди такие милые!!! А как они размер Беллы угадывли... Интересно откуда Эд узнал про него??? biggrin
 
TashstyleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:22 | Сообщение # 33
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно нравится фанфик!!!!!!!!!!!!!
Так все мило, и читается с интересом!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
anyaivДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:48 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, дорогая, спасибо тебе огроменное за новые главки...аааааааа, ты не представляешь как мы их ждали и как скучали без нашей парочки...
Так, знакомство с семьей у Беллы прошло хорошо и она плавно влилась в нее...Она там уже свой человек...Реально умилил рассказ о знакомстве Элис и Джаза,но Эммет и Розали...Это вообще нечто...Семилетняя Розали накастыляла обидчикам Эммета из за плюшего мишки biggrin Неудивительно,что парень на нее запал...
А вот рейд в который раз нарываеться и жаль,что пока ему никто еще не настучал по котелку Так издеваться над Беллой..Какие у него проблемы? Чего из всех присутствующих он выбрал именно ее для своих издевок? Но похоже, что у Беллы появилась новая подруга Жаклин, которая поддержала ее выполняя дурацкие упражнения Рейда...Да, еще в добавок наорала и поставила на место этого придурка..Кто она? И почему ей за это ничего не было?
И наступающий день обещает Белле одну развлекуху...Она будет смореть как парни выполняют желание...Особенно Эдвард голышом бегающий по фойе biggrin А как мило они угадывали размер лифчика Беллы...Вот вроде больше нечем заняться только этим, но...откуда Эдвард знает точный ее размер surprised Загадка....

pups555, спасибо тебе огромное за радостью,которую мы получаем от прочтения этого перевода и ждем продолжения wink


 
MarlenkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:00 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




pups555 Спасибо за твою нелёгкую работу!!!!!Рейду нравится Белла и по этому он себя так ведёт!!!настоящий идиот.......А Белла молодец стойкая девушка wink
 
kulikov_aaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:09 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Прикольно !!!!Хороший перевод как всегда!!! smile smile smile smile smile
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:44 | Сообщение # 37
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!! Классный фик и отличный перевод!!!! Принимай меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
WasilisaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




pups555, огромное спасибо за новые главки. Все так мило..... А Эдвард доказал, что на отлично Беллу знает (знание некоторых размеров говорит само по себе biggrin ). Вот только ну почему они не сделают первый шаг?? Им уже незнакомые люди дают понять, что они идеальная пара!!!! Но я думаю, что когда родственнички Эда, а точнее Элис займется всем, то выхода иного, как признатся друг другу в своих чувствах у них не останется)) Так что с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ПОРЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
fenix9889Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:58 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




pups, где же ты? я уже соскучилась)

Танцы с волками
 
DeliaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:47 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pups555, очень рада что этот фик появился и на этом сайте....)))) Он мне очень нравится biggrin

 
WasilisaДата: Среда, 17.02.2010, 19:43 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




pups555, а когда уже проду ждать, а то ее так долго нет((( Я прям уже от любопытства умираю. Фик тааакой интересный и хочется уже новую порцию... cry

 
Rassvet7363Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:04 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Перевод превосходный!!! Фанфик очень милый...
Спасибо!!! Я в ПЧ
Жду продолжения wink


 
SsahkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:56 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




а когда прода будет.. а то уже соскучились все =( cry
 
WasilisaДата: Среда, 24.02.2010, 18:36 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




pups555, а прода вообще планируется?

 
fenix9889Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:37 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




А что это за страшная надпись - статус: завершен???? wacko wacko wacko

Танцы с волками
 
pups555Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:11 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




простите, что так долго не добавляла новые главы... просто была занята((((
и поэтому в виде бонуса добавила сразу 5 глав))))))
Приятного прочтения!!!!!!

Quote (fenix9889)
А что это за страшная надпись - статус: завершен????

не страшная, а просто перевод завершен, я фик просто добавляю на этот сайт)))) happy


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
love_UДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:49 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




pups555, спасибо за новые главы)))Особенно радует,что они наконец признались,что не равнодушны друг к другу

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:22 | Сообщение # 48
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Только Тайлер невовремя!!!! happy happy happy Отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
SsahkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:47 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




мм прям такой сюрприз сделала к празднику)) спс я соскучилась за фиком =) с праздничком тебя ))
 
kulikov_aaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:14 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Борьба с искушением ((Fighting Temptation))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма