Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 95
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, Rewasder, kuprienkonadezda20, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 2]

2024-4-20
16
0
0
Прибытие (от лица Эдварда)

Эдвард

– Вот чего нам надо было вставать так рано? – пожаловалась мне Белла, пока мы залазили в фургон тренера Клэппа. Она надулась. Я думаю, она даже не заметила, как сделала это, и от этого стала еще милее. Я рассмеялся над ее выражением и ее жалобами.

Белла Свон одна из моих лучших друзей. Она абсолютная красавица, замечательная, умная, забавная, немного глупая, честная, преданная, доверчивая и еще много чего. У нее темно-коричневые волосы ниже плеч. Они всегда пахнут земляникой, у нее красивые шоколадные глаза, в которых я тону. Её румянец…боже как я его люблю. Она так легко краснеет, и она такая застенчивая, хотя я не понимаю почему. Она совершенна во всем…ну, кроме одного нюанса: она не может пройти и 3 метров, чтобы не споткнуться, но даже это делает ее особенной.

Я наблюдал за Беллой, не как идиот Майк-сталкер, пока она крутилась на месте пытаясь устроиться поудобнее. Она недовольно вздохнула, откинула голову на сидение и закрыла глаза. Спустя 10 минут она заснула. Я понял это по тому, какой расслабленной она была и как она неосознанно подняла ноги с пола и положила на мои колени. Я не смог сдержать довольную улыбку, накрыл руками ее ноги и получил ревнивый взгляд от Майка.

Белла и я подружились в начале школьного года, поэтому знаем мы друг друга где-то 3 месяца. Мы никогда не отдыхали вне школы, хотя я очень хотел, но мне никогда не хватало смелости или как говорит моя сестра Элис, мне никогда не хватало духу позвонить ей.

Рядом с Беллой я чувствую себя другим человеком. Я чувствую себя целостным. Когда мы касаемся друг друга, что, к сожалению, в основном выходит по случайности, я чувствую, как огонь проносится по моим венам, и мое тело пронзает электрический разряд.

Белла всегда рядом, чтобы спасти меня от моих “сталкеров”, как она любит называть их. А если они не уходят, я просто говорю “Извини, но в данный момент я не ищу отношений.”
Но это полная ложь. Я дико хочу отношений с Беллой, но я должен быть уверен, что и она этого хочет, потому что я не хочу рисковать нашей дружбой.

Кажется, я думал о Белле всю трехчасовую поездку, потому что, когда фургон остановился, я посмотрел в окно и увидел, что мы остановились перед отелем.

Я уже собирался разбудить Беллу, но она выглядела такой спокойной, что я решил не стоит. Вместо этого я ее понесу. Я вынес ее из фургона и попросил Ньютона закрыть дверь, т.к. мои руки заняты. Я сказал это, потому что знал, Ньютон взбесится от моих слов.

Я направился к отелю, но тупоголовый идиот Ньютон решил, что закрыть дверь нормально недостаточно, и он со всей дури захлопнул ее. Белла зашевелилась в моих руках, в результате работы Ньютона. Её глаза открылись, и я сразу же заметил ее очаровательный румянец, когда она встретила мои взгляд.

– Извини, просто ты выглядела такой спокойной, и мне не хотелось тебя будить. – я сказал ей, прижимая сильнее к себе, наслаждаясь ее близостью. Она покраснела сильнее от моих слов и посмотрела вниз.

– Спасибо. – пробормотала она. Она снова посмотрела на меня и, кажется, что-то поняла. – Ой, ты можешь поставить меня на ноги, я, наверное, вешу тонну.

Я закатил глаза. Я едва использовал силу, Белла казалась перышком. Кроме того, было так приятно держать ее против себя, как будто так надо.

Вместо того, чтобы убеждать ее, что она не весит тонну, т.к. это всего лишь заставит ее начать спорить со мной, я решил ответить ей шуткой, неохотно ставя ее на ноги.

– Белла, если тебе так хочется попробовать пройтись, тебе надо было просто сказать мне.

Она сделала шаг, и мои ожидания подтвердились, она споткнулась, пошатнулась и начала падать вперед. Инстинктивно я схватил ее за талию, спасая ее от удара, что я делал уже множество раз.

Я снова поднял Беллу и, не дав возможности и слова сказать, посмотрел ей прямо в глаза взглядом ясно говорящим, что ничего хорошего не выйдет, если она начнет спорить.

– Даже не пытайся спорить, Белла. Ты только что доказала себе и всем остальным, что в данный момент не способна идти. – я сказал улыбаясь, чтобы она поняла, что я всего лишь шучу. Она закатила глаза и расслабилась.

Зайдя в фойе, я поднес Беллу к одному из диванов и аккуратно посадил ее, перед тем как занять свободное место рядом с ней. Раздраженный Майк впихнулся на маленький свободный кусочек дивана с другой стороны Беллы, я заметил, как Белла отодвинулась от него поближе ко мне.

Тренер Клэпп подошел, выдал Тайлеру и мне два ключа от комнаты 317 и приказал Майку, Тайлеру и мне идти распаковываться и спуститься через 10 минут.

Взяв сумки, я понял, что Белле не хватает номера. Каждой школе выделялось два номера, один для студентов и один для сопровождающих, я начал волноваться. Я зашел в лифт, оглянулся и увидел, как Белла разговаривает с тренером. Надеюсь, тренер что-нибудь придумает, видите ли, школы обычно не селят мальчиков и девочек вместе.

Майк, Тайлер и я добрались до нашего номера и, как только открылась дверь, Майк бросился в ванную и вышел оттуда, размахивая бутылочками шампуня, кондиционера и лосьона. Все бутылочки были одного размера, формы и цвета. Майк спрятал их в своих руках, перемешал и протянул руки нам, показывая только крышечки.

– Кто вытянет лосьон, тот спит один. – объявил Майк. Тайлер взял первую — это оказался кондиционер. Я схватил вторую и к счастью это оказался лосьон. Слава богу, мне не придется делить постель ни с Майком, ни с Тайлером. Спать в одной кровать с парнем…лично я считаю странным.

Я рухнул на кровать, ближайшую к окну, и был удивлен, услышать стук в дверь. Мы посмотрели друг на друга озадаченные, а потом Майк пошел открывать дверь. К нашему вящему удивлению мы увидели Беллу.

Майк оперся на дверной проем, чтобы показаться крутым.

– Белла, какой сюрприз! Неужели ты уже по мне соскучилась? – я закатил глаза и по выражению Беллы понял: она хотела сделать то же самое.

– Нет, Майк. Я живу с вами парни, через десять минут мы должны быть в фойе со всеми баскетбольными принадлежностями. – раздраженно сказала она и зашла в комнату.

Я понял, что Белла будет спать на одной кровати со мной и думаю, Майк это тоже понял, т.к. он сердито посмотрел на меня. Я попытался сдержать смех, но с этим ревнивым взглядом ребенка, это было сделать чертовски трудно. Он выглядел как будто кто-то только что сказал ему, что он не получит последнего печенья.

Я был рад, что Белла не будет делить кровать с Ньютоном, потому что кто знает, что он попытается сделать, когда она заснет. Моя кожа покрылась мурашками от этой мысли, и я тотчас решил выбросить ее из головы, сейчас Белла в безопасности. Я снова посмотрел на Майка и повторно начал подавлять смех, пока он продолжал гневно на меня смотреть.

Белла, должно быть, заметила мое веселье. – Что смешного? – она спросила, подходя ко мне.

Я не мог больше сдерживаться. – Ничего особенного. Просто думаю, Майк может убить меня позже. – я ответил, т.к. не хотел объяснять всю эту ситуацию с кроватями в данный момент.

Она посмотрела на меня, совсем сбитая с толку, потом на Майка, который выглядел радостным и раздраженным в одно и то же время, скорее всего потому, что Белла будет в нашей комнате, но будет спать на кровати со мной, а не с ним. Она снова посмотрела на меня, все еще озадаченная. “Боже, она такая милая, когда ничего не понимает,” я подумал про себя. Я улыбнулся Белле и потер место рядом со мной на кровати, приглашая ее сесть рядом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (22.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3474 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
1
17 робокашка   (29.06.2014 19:14) [Материал]
Странно... но, наверное, бывает всякое surprised

0
16 Asya_Gricenko   (25.06.2014 15:53) [Материал]
ахаха очень весело))) спасибо

1
14 vsthem   (15.07.2013 14:59) [Материал]
В одной кровати?) весело)

0
13 Zлючка   (03.05.2012 15:13) [Материал]
Спасибо

0
12 choko_pai   (30.04.2012 16:05) [Материал]
спасибо

0
11 anaba   (19.09.2011 14:39) [Материал]
ух. так мило. спасибо за перевод)

2
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 12:42) [Материал]
оба такие стеснительные, но Белла хотя бы один раз позвонила, а этот...

2
9 Sofie   (20.02.2011 23:10) [Материал]
так Белла нравится Эдварду - это хорошо happy , а то что они спать будут в одной кровати ещё лучше cool

3
8 Таня2016   (29.08.2010 01:16) [Материал]
хм стеснительный какой dry biggrin biggrin
думаю будет весело biggrin biggrin biggrin

7
7 Kassandra_91   (24.05.2010 20:11) [Материал]
слава богу,ОН вытащил лосьон biggrin обломись,майк biggrin cool biggrin

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]