Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Пойманные дождем ("Чего бы это ни стоило… останься со мной")
Пойманные дождем
twiiiДата: Четверг, 15.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:







♪♫ Caught In The Rain by Revis


Оригинал: *клик*
Разрешение на перевод: скрин

Автор: JA Mash
Переводчик: twiii
Редактор: Karma

Рейтинг: NC-17 (M)
Дисклеймер: Рейтинг себя оправдывает :* Любителям романтики - запастись огнетушителями!

Жанр: Romance/Friendship; Songfic
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: – Пожалуйста, – просила Белла страстным шепотом, который заводил его до крайней отметки. И он выполнил ее просьбу…

Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru



Сообщение отредактировал twiii - Пятница, 16.03.2012, 17:29
 
ChampagneДата: Пятница, 16.03.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Неужели я первая? поверить не могу! Убежала читать!

Добавлено (16.03.2012, 16:04)
---------------------------------------------
А читать и нечего biggrin


 
СольгаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




И я тоже по приглашению, и мне понравились саммари, жанр и пэйринг, и я, с желанием добраться до текста ... жду ...
 
ღpantercaღДата: Пятница, 16.03.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я! biggrin Спасибочки большое Маш, за приглашение ты знаешь твои переводы я очень люблю и с удовольствием прочту этот рассказ. Тем более все тут прям как я люблю cool
Эх, скорей бы уже главу активировали happy


 
FatsumomoДата: Пятница, 16.03.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Тоже жду с нетерпением активации.... очень заинтригована-спасибо за приглашение!!! wink
 
ChampagneДата: Пятница, 16.03.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




twiii, cпасибо, мне очень понравилось! Невероятно чувственная история! smile

 
Heleno4kaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:10 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень красивая и романтичная история!
спасибо!


 
little_eeyoreДата: Пятница, 16.03.2012, 19:57 | Сообщение # 8
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Милая зарисовка! Я получила удовольствие от прочтения.
Спасибо happy


 
обезьянаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




какой милый и чувственный миник! twiii, спасибо тебе! с удовольствием прочитала! happy

 
NightCatДата: Пятница, 16.03.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Спасибо за приглашение) Обратила внимание на тему еще вчера, но главу не нашла. Жду с нетерпением рассказа. Уже не терпится почитать)
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:41 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо огромное за перевод)
Очень красиво, нежно, романтично)
прекрасная история)


 
Грызлик))Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:27 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




twiii, спасибо огромное за такое мини чудо happy


(жмем на картинку)
 
FatsumomoДата: Пятница, 16.03.2012, 23:34 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




очень романтично и чувственно!!!!
Спасибо!!!
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 16.03.2012, 23:37 | Сообщение # 14
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Это было...Вааау...
Спасибо за приглашение!
Отличная история!


 
SanishkaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:51 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




twiii, спасибо за приглашение.
Ох, ну долго же они сопротивлялись притяжению. А тут дождик так удачно пошел, а они вдвоем, промокшие, ну разве не романтично :).
Жаль что история такая маленькая, приятно было ее почитать.
Спасибо за перевод
 
KarmaДата: Суббота, 17.03.2012, 04:19 | Сообщение # 16
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




twiii, Маша, я очень благодарна тебе за то, что "подкинула" мне для редакции эту историю) Ты не ошиблась - я обожаю такие фанфы: яркие, короткие, страстные biggrin
Не надо говорить, сколько наслаждения я испытывала, работая над текстом) Это было тяжело, но как только я увидела результат - я поняла, почему так люблю быть бетой smile
Мне понравились оба героя, они не эгоистичны, не подчинены только "физиологическому" желанию, они по-настоящему любят друг друга, но, к сожалению, долго были разлучены жестокими обстоятельствами sad Но теперь, после того, как их "поймал" дождь, я знаю, что они будут счастливы) Очень)

В этой истории заключен такой заряд романтизма и страсти, что не сможешь пройти мимо) Да, она короткая, но тем сильнее эмоции от прочитанного)
Спасибо тебе огромное, что нашла эту историю, что пнула меня поработать над ней, что доверила мне ее) happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
NoelДата: Суббота, 17.03.2012, 12:53 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






twiii, Маш, у тебя определенно какой-то радар на такие фанфы biggrin
Одновременно и романтично, и дерзко! cool
Как долго они скрывали свою любовь? happy
Надеюсь Эм не будет против wink
Спасибо!
 
ღpantercaღДата: Суббота, 17.03.2012, 15:39 | Сообщение # 18
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое Маш, за великолепный перевод и за чудесную историю которую ты перевила для нас. biggrin
Я в полном восторге! В последние время я загружена всякими различными проблемами и этот рассказ по настоящему помог мне хоть на некоторое время забыться и окунуться в романтический сюжет. Я большая поклонница таких вот мини, надеюсь они будут от твоего перевода не последними на Twilight Russia. И будет много интересный истории и перевод.
Спасибо еще раз за рассказ wink


 
CaramellaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:06 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо дорогая за твоё приглашения,история бомба!У тебя хороший вкус,побалуй нас ещё творениями этого автора,если они у него имеются?
Karma большое спасибо за прекрасную редактуру.
Читала не отрываясь просто так хотелось растянуть удовольствия,но как не тяни,всё таки прочла до конца и кажется так быстро,но хорошего всегда мало и жалко,что это мини,а может и нет все без излишеств по делу и было интересно читать,я зачитывалась. happy
История уникальная,притягательная,горячая и полна любви.
Мои любимые герои happy мой любимый пейринг happy всё,что я так люблю здесь есть,я не пожалела что прочла и не раз ,потому что это история стоит внимания и потраченного времени,это было супер читать!
Спасибо,Машуль за перевод,он прекрасный,я ещё хочу,а побалуй чем нибудь ещё happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:23 | Сообщение # 20
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Увидела эту историю в подписи у Леночки (Karma). Название заинтриговало, и вот я здесь)
twiii, спасибо за эту историю. Очень понравилась)) Лёгкая, нежная, страстная и чувственная) Оба героя до одури влюблены друг в друга. И как им только удавалось такое долгое время скрывать это! Такие сильные чувства, что трудно их сдержать)
Надеюсь, что Эммет поступит разумно, но об этом, увы, история умалчивает)
Два сердца нашли друг друга и растворились в всепоглощающей любви. Спасибо, дождь happy

twiii, Маша, ещё раз спасибо, что нашла эту историю и поделилась ею с нами) Перевод отличный!
Желаю дальнейших успехов wink
Karma, спасибо, Леночка, за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
twiiiДата: Среда, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение # 21
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Champagne, небольшой обломчик в качестве разогрева wink

Quote (Champagne)
Невероятно чувственная история!

спасибо! про чувственную, - это точно smile

Сольга,
Quote (Сольга)
И я тоже по приглашению, и мне понравились саммари, жанр и пэйринг, и я, с желанием добраться до текста ... жду ...

надеюсь, ожидания оказались оправданными happy спасибо за проявленное внимание к истории

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
А вот и я!

а кто бы сомневался? biggrin

Quote (ღpantercaღ)
Спасибочки большое Маш, за приглашение ты знаешь твои переводы я очень люблю и с удовольствием прочту этот рассказ. Тем более все тут прям как я люблю

только переводы любишь? меня не любишь разве? cry

Quote (ღpantercaღ)
Я в полном восторге!

не, правильно говорить - восторга полные штаны biggrin

Quote (ღpantercaღ)
В последние время я загружена всякими различными проблемами и этот рассказ по настоящему помог мне хоть на некоторое время забыться и окунуться в романтический сюжет.

Ох, как я тебя понимаю. Кстати именно перевод таких миников сильнее всего расслабляет мозги мне wink у нас почти что симбиоз happy

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Тоже жду с нетерпением активации.... очень заинтригована-спасибо за приглашение!!!

благодарю
Quote (Fatsumomo)
очень романтично и чувственно!!!!
Спасибо!!!

и еще раз гранд мерси

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
очень красивая и романтичная история!
спасибо!

ну что вы все прям романтишная да романтишная happy там же и быстрооо было biggrin в общем, книксен за отзыв wink

little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Милая зарисовка! Я получила удовольствие от прочтения.
Спасибо

Именно зарисовка, - ты правильно выразилась happy Приятно слышать такие слова, Жень. Пожалуйста wink

обезьяна,
Quote (обезьяна)
какой милый и чувственный миник! twiii, спасибо тебе! с удовольствием прочитала!

Пожалуйста cool милый... чуточку необычный, но в то же время вроде бы и простой.

NightCat,
Quote (NightCat)
Обратила внимание на тему еще вчера, но главу не нашла. Жду с нетерпением рассказа. Уже не терпится почитать)

Надеюсь, уже нашли главу и прочли smile

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
спасибо огромное за такое мини чудо

огромное пожалуйста, и пожелание такого же чуда в реальной жизни всем читателям в придачу.

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Это было...Вааау...

как же приятно, что можно еще переводами производить такое впечатление на читателей. Спасибо! wink

Sanishka,
Quote (Sanishka)
А тут дождик так удачно пошел, а они вдвоем, промокшие, ну разве не романтично :).
Жаль что история такая маленькая, приятно было ее почитать.

Не хватало только камина и шкуры, возле него распростертой. biggrin ну, они благо, нашли способ отогреться. Спасибо, что прочли и оставили отзыв smile

Karma, Эх... Аленка, ты моя верная бета по миникам wink не представляю, чтобы я делала без твоей поддержки и редакции. Во многом все хорошие отзывы - твои happy

Noel,
Quote (Noel)
радар на такие фанфы

у меня? ахахахахах, я не исключаю такого biggrin
Quote (Noel)
Одновременно и романтично, и дерзко!

согласная я. Но дерзости мало... если только вызов обществу и их легкий ненавещявый юмор считать дерзостью smile
Quote (Noel)
Надеюсь Эм не будет против
Спасибо!

Об этом история корректно умалчивает wacko пожалуйста wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
,история бомба!У тебя хороший вкус,побалуй нас ещё творениями этого автора,если они у него имеются?

тебе придется выбирать между переводом по АВ и переводом истории этого автора biggrin
Quote (iammisspattinson)
,я зачитывалась.

я запереводилась, если можно так сказать, тоже smile
Quote (iammisspattinson)
уникальная,притягательная,горячая и полна любви.

горячая, - ключевое слово biggrin
Quote (iammisspattinson)
не пожалела что прочла и не раз ,потому что это история стоит внимания и потраченного времени,это было супер читать!

ни раз? ты чего Юлькоу? возвращайся в реальный мир, тут вместо дождя слякоть, и вместо Эдьки соседский Вовка. Ну ничего, где наша не пропадала...
Quote (iammisspattinson)
,Машуль за перевод,он прекрасный,я ещё хочу,а побалуй чем нибудь ещё

обязательно. Фестен на очереди happy

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такие сильные чувства, что трудно их сдержать)

ну... было трудно, и они не сдержались happy как будто кто-то из них упосртвовал и долго не хотел сдаваться wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Два сердца нашли друг друга и растворились в всепоглощающей любви. Спасибо, дождь

дождь и непревзойденный автор biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ещё раз спасибо,

пожалуйста smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Перевод отличный!

И Аленка хорошо поработала, так что мы делим благодарности пополам, если ты не против
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю дальнейших успехов

благодарю happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
InmanejableДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 22
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я никак нем тгу дочитать. Но мне нравиться. Предствляете какая я лентяйка biggrin
В общем, twiii, спасибо за этот перевод. он очень чувственный. Надеюсь увидеть еще парочку столько бесподобных историий твоего перевода.


 
CaramellaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:50 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
тебе придется выбирать между переводом по АВ и переводом истории этого автора biggrin

Играешь на моих слабостях,не стыдно ай яй яй dry я выбираю АВ tongue
Quote (twiii)
я запереводилась, если можно так сказать, тоже smile

Так сама взялась значит нравится biggrin терпения,сил и времени тебе переводи,переводи!
Quote (twiii)
возвращайся в реальный мир

Я уже там и никогда не уходила не гони! biggrin
Quote (twiii)
обязательно. Фестен на очереди happy

Сделай исключение АВ без очереди biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NoelДата: Пятница, 23.03.2012, 18:54 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






Quote (twiii)
у меня? ахахахахах, я не исключаю такого

Это точно wink
Quote (twiii)
Но дерзости мало... если только вызов обществу и их легкий ненавещявый юмор считать дерзостью

Вот именно! Юмор biggrin
Quote (twiii)
Об этом история корректно умалчивает

cry
 
ღpantercaღДата: Пятница, 23.03.2012, 22:07 | Сообщение # 25
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (twiii)
а кто бы сомневался?

ну так biggrin

Quote (twiii)
только переводы любишь? меня не любишь разве?

люблю тебя и переводы от тебя biggrin

Quote (twiii)
не, правильно говорить - восторга полные штаны

ох если вспомнить этот рассказ то звучит двух с мысленно, но не могу с тобой не согласится))))))

Quote (twiii)

Ох, как я тебя понимаю. Кстати именно перевод таких миников сильнее всего расслабляет мозги мне у нас почти что симбиоз

ой и не говори я после прочтения как масло на сковородке растеклась, а про мозги вообще молчу! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Пойманные дождем ("Чего бы это ни стоило… останься со мной")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все эти зимы