Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
_Alice_Callen_Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:16 | Сообщение # 1101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:




Люлик, потрясающая история! Огромное спасибо за такой фанфик! smile

Начала читать вчера, сегодня дочитала. Больше всего понравилась 23 глава (я рыдала cry ). Ну, и, разумеется, страшные чудища в лесу, монстры Беллы, драконы. biggrin

Образы Элис и Джаспера являются одним из самых привлекательных вещей в фанфике. Особенно то, как они старались не показывать чувств друг к другу.

Честно говоря, я не совсем поняла, что приключилось с Эдвардом. В начале он такой властный, требовательный и т. д., а потом резкое изменение характера после пленения. Я не говорю, что это плохо, просто слегка странно. wink У Беллы вон, вообще раздвоение личности, и ничего. Жива-здорова. biggrin

В общем, большое тебе спасибо за твой труд! Читала с удовольствием. smile

 
rioniДата: Суббота, 08.01.2011, 15:35 | Сообщение # 1102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Отзыв. 26 глава.
Прошлая глава оставила очень сильный и болезненный отпечаток. Но что может ждать эту одинокую молодую девушку с разбитым сердцем в будущем. И вот оказавшись на какой то поляне ее душа просто больше не может, у нее начинается истерика, сначала смех, потом слезы. Но надо идти дальше, она идет не разбирая дороги, это ее подсознание ведет ее туда где все началось, туда где она провела свое детство но так и не смогла обрести дом. Вернуться к истокам что бы понять и осмыслить, даже Джейкоба судьба дает ей не напрасно, она должна кому то все рассказать, как было, что она чувствовал, и конечно она должна отказаться от его предложения, Хоть она и хочет жить, хоть она желает что у нее нет ребенка от Эдварда, без него у нее одна дорога и название ей одиночество, просто всем другим она сломает их судьбы своим присутствием и своим горем. Такая любовь бывает редко, а когда ее разрушают она уничтожает все на своем пути, не кого не щадит. Белле надо было вернуться в эти края что бы понять что она до сих пор хочет жить, что она скорбит по всем тем кто безвинно погиб в тот вечер, что это место не дом ей, что она до сих пор чувствует, ей больно, а значит она жива. Да за этот год очень много чего случилось, она очень изменилась, у нее не было времени прийти сюда и постоять на братской могиле, посмотреть что произошло с местом в котором она выросла, может тогда все было по-другому, но после драки кулаками не машут. И конечно ее тянет туда где она в первый раз встретилась с Эдвардом. И там она должна встретиться с ним в последний раз, и она обязательно с ним встретиться.

Отзыв 27 глава.
Конечно это был Эдвард, а кто другой мог прийти в их место, именно их, потому что их история началась именно там, в этой пещере, где Белла первый раз решила спасти своего вампира будучи еще человеком и предложила ему своей крови, там они должны были встретится в последний раз что бы уже не когда не расставаться. И конечно лицо Эдварда не могла озарять счастливая улыбка, ведь он не знает что чувствует на самом деле Белле, это он не может без нее, это ему плохо и он не один день как я поняла собирался в этот поход, а для нас время с Беллой пролетело очень быстро. И как же она его ждала, именно в этом месте она наконец поняла что жить без него не может, а разве надо ей без него жить если он не может без нее. И как ему властному и сильному мужчине тяжело говорить этой маленькой и хрупкой девушке как он от нее зависит и не может без нее жить. И Белле смешно слышать нотки хозяина в его тоне, ведь ему не чего не надо делать из того что он перечислил, она и так его, и он теперь это тоже знает ее сердце рассказало ему, ее глаза и ее губы. Все барьеры сломлены, выпив его крови и как бы обвенчавшись с ним в этой маленькой пещерке не что не сможет разделить их души и сердца, теперь они могут быть навсегда вместе. Но что то вмешивается опять в их жизни, вряд ли это какой то враг, скорее что то судьбоносное.
Эпилог.
Да это всего лишь сон, какое разочарования постигло Беллу. Найти свое счастье, дом, семью. И потерять все в одночасье, открыть глаза и понять что ты все еще в доме своего отца, он жив и ты так же одинока как и была. Нет того прекрасного вампира которого ты без памяти любила и он тоже отвечал тебе взаимностью. Ощущать себя чужой в этом замке, с этими людьми, они есть рядом с тобой но ты одна и не кто тебя не сможет понять, и не что не сможет унять эту боль. От такого хоть руки на себя накладывай, пока не знала какого быть счастливой и эту жизнь терпеть можно было, но после того как узнала, разве можно вернуться к этому. А страшнее всего не знать существует ли Эдвард на свете или нет, если да то хоть надежда есть, а если нет …
Но события складываются так что Белла осознает что сон был вещем, теперь все в ее руках. Ее счастье, ее будущее . как она этим распорядиться мы наверное не узнаем. Изменит ли она все, что бы больше жизней осталось в сохранности или пойдет тем же путем лишений и горя (переживая все заново), а может и нельзя нечего изменить.
Люлик, Я очень долго думала что бы я сделала на месте Беллы и я не знаю, потому что я еще в своей жизни не любила. Да очень тяжелый конец потому что не дает нам понять что в итоге получается, будет ли она счастлива, и очень хочется верить что будет но как это и что будет потом эти вопросы так и распирают. Хочется сказать тебе большое спасибо за то что написала это произведения, что общалась со своими читателями. И конечно извиниться что так поздно пищу отзыв. Ну я надеюсь мы не прощаемся и ты начнешь писать еще что не будь, а я обязательно приду почитать и описаться на форуме.

 
ЛьвицаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1103
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот и последняя часть моих порядком запоздавших ответов!!!
Katiusha,
Quote (Katiusha)
Мне даже не верится что это фф подошел к концу
тогда, в тот момент я чувствовала только громадное облегчение, и за этим чувством не могла разглядеть ничего другого. Но прошло время - и тогда я начала ощущать грусть, тоску, ностальгию по этой истории, по уже полюбившимся героям. Наверное, эти чувства в какой-то мере и повлияли на мою нерешительность в отношении новых работ - я все не решалась, медлила, тянула, пока, наконец, не наступил тот переломный момент, когда я поняла, что если не сделаю этого сейчас, то уже никогда не смогу сбросить бремя памяти УМН со своих плеч)
Quote (Katiusha)
остается только надеяться что она не сделает в реальности те ошибки которые совершила во сне
нуу.. думаю, определенное их количество ей просто-таки придется совершить - но я верю, что в итоге она найдет компромисс!
Quote (Katiusha)
я обязательно побываю на других твоих творениях
всегда буду рада тебя видеть!)
Mark,
Quote (Mark)
Я очень рада, что Белла может начать всё с чистого листа.
да, думаю, кое кто из нас бы с радостью воспользовался такой возможностью - по-крайней мере, себя я причисляю к таковым!)
Quote (Mark)
что ждала твоих глав с нетерпением и читала с удовольствием!
для меня, как для автора - это самая высокая награда!!!!!!
Quote (Mark)
Ты несомненно талантлива!
спасибо тебе за эти слова и за то, что была рядом!!
lobio,
Quote (lobio)
эпилог,который делает эту историю не только потрясающей,красивой,чувственной,а еще и философской
охх, спасибо за такую высокуюю оценку! честно говоря, когда я его придумывала, то совершенно не думала о таком аспекте - мне просто хотелось сделать финал запоминающимся!
Quote (lobio)
Но, думаю, иногда жертвы нашего выбора (как мы считаем) не являются таковыми, как в случае отца Беллы.
да, я с тобой согласна - не думаю, что если бы он остался в живых, то что-то бы в его характере изменилось. Глядишь, было бы еще больше жертв - кто знает)))
Quote (lobio)
Ты потрясающе пишешь и главное завораживающе!Мне очень понравилось!
Спасибо за эти слова!!!!
Miva,
Quote (Miva)
Несравненная Люлик,
охх, какое обращение! я растаяла...)))
Quote (Miva)
неоднозначный и неожиданный финал.
очень хорошо сказано, что неожиданный - но вот с неоднозначным я не совсем согласна... потому как для меня все очень даже однозначно - хэппи энд и точка! biggrin :D
Quote (Miva)
Потом, читая дальше про ее уныние, отчаяние и опустошенность, уж грешным делом подумала, что никакого "хеппи энда" не будет - Белла руки на себя наложит от горя, тем более еще и такая новость про брата
думаю, что если бы не этот финал, то так оно все и было бы - ей просто не зачем было бы жить в мире, где у нее не осталось никого...
Quote (Miva)
Тут я поняла, что это именно тот финал этой потрясающей истории, который и должен был бы быть!
ну слава богу! еще один читатель в команде "да эпилогу"))))
Quote (Miva)
И пусть эта история подошла к концу, я очень надеюсь, что в будущем я прочитаю еще не одну потрясающую историю в Вашем исполнении!
я буду рада видеть тебя в любых своих работах!!
Helga1808,
Quote (Helga1808)
А закончилось всё-таки многоточием…
знаешь, я подума-подумала, повспоминала свои главы и поняла - я на самом деле очень люблю этот знак. и если есть возможность, то вместо точки всегда ставлю его...
Quote (Helga1808)
Еще хочу сказать, что она по-настоящему дорогая во всех смыслах этого слова.
я рада, что у стольки людей при слове УМН будут в луше выплывать те же воспоминания, что уже тревожат мою душу.. оно нас всех в каком-то роде объединило...
Quote (Helga1808)
И может быть, прожив эту жизнь заново, она сможет что-то исправить, чего-то избежать, кого-то раньше раскусить.
я тоже в это верю. это уже целиком и полностью ее жизнь и это ее выбор smile
Quote (Helga1808)
Только взамен этого судьба во второй раз отнимет у неё всё, что она имеет. И не думаю, что горечь этой потери будет слаще.
но ведь без этих переживаний она не стала бы той Беллой, что мы любим - сильной, несгибающейся, невероятно жертвенной...
Quote (Helga1808)
хочу сказать, что мой голос отдан тебе на пожизненное хранение, распоряжение и пользование.
я сохраню его в своей душе, чтобы каждый раз вспоминать о тебе)))
Quote (Helga1808)
Мне безумно жаль, что закончилось эта история.
ничего, впереди у нас немало новых встреч!! я это знаюю!!))
Quote (Helga1808)
Но я испытываю чувство гордости за то, что могу причислить себя к читателям,
а я горжусь тем, что ты была, есть и будешь МОЕЙ читательницей!!!!!!
anat_in,
Quote (anat_in)
А последняя глава шикарна,столько эмоций!
я очень много в нее вложила - и очень боялась, что не смогу передать всего накала чувств, что сопровождали меня во время написания. И я очень рада, что ты считаешь, что мне это удалось!)
Quote (anat_in)
Я с большущим удовольствием наслаждалась историей.
ЖДем новых историй!
спасибо!! я всегда буду рада видеть тебя в моих других работах!
Freyia,
Quote (Freyia)
Юля, зная твою изощренную фантазию, я готова была к любому финалу, но тут, по-моему, ты превзошла саму себя.
biggrin я почту это за комплимент! потому как мне действительно хотелось всех удивить))))
Quote (Freyia)
Хорошо, что ты сжалилась над ней и дала надежду пережить все это в реальности
я просто бы не смогла иначе - потому как и в реальности, и в придуманном мире предпочитаю хэппи энд!
Quote (Freyia)
Надеюсь, что перерыв будет недолгим, и ты порадуешь нас новыми историями в самом ближайшем будущем. biggrin
не скажу, что перерыв был небольшим... но я готова к новым свершениям!)
Toffee,
Quote (Toffee)
не думала я что мой пинок был так важен biggrin
о даа - я творю только по пинку - иначе не умею!
Quote (Toffee)
я верю, что будут еще фф и не менее популярные и замечательные
я тоже хочу в это верить!!
kolje,
Quote (kolje)
юличка,солнце,я все-таки поняла так,что ты обижена за мое высказывание
Тань, ну сколько тебе можно повторять - я не обижалась!! честно-честно!!!! быть может, были бы эти слова высказаны от кого-нибудь другого - тогда может и растроилась чуток. Но обижаться на читателя, который вместе со мной всю душу вложил в эту историю - по-моему, это грех! ты абсолютно полностью имеешь право видеть эту историю под другим углом - и не беда, что эти угла у нас с тобой не совпадают))
Quote (kolje)
Просто я не вижу,какого из поступков,которые были совршены главной героиней,можно было бы избежать!Все так,как должно быть
это и верно (опять же, с моей точки зрения) и нет... какие-то поступки да, они неизбежны.. но вот плен, побег с воинами Ленгли - если этого не было бы, то ситуация повернулась бы иначе.. и да, снова будет и боль, и страдания - но в итоге результат, их любовь - все равно были бы не меньше!
Quote (kolje)
К сожалению,от одного человека не может все зависеть!Свою судьбу должны строить двое!
согласна на все 100! но ведь и в умн главной-то в отношениях был отнюдь не Эдвард! так почему же сейчас все изменится?
Quote (kolje)
Сказка,вроде,есть,а вроде бы,если мыслить здраво,ее не может быть!Не все зависит только от желания героев!
нуу... я предпочитаю все же верить, что у этой истории, которую мы уже не увидим, все же счастливый финал! и Белла смогла пройти весь путь заново, в конечном итоге-таки обретя любовь!
Quote (kolje)
Ты покорила мое сердце с первой главы,и не уйдешь из него и в при последней!
Ахх, какие слова!!! Ну вот скажи - как можно даже думать, что я могу на тебя дуться,а?
Quote (kolje)
Я жду твоих новых произведений!И поскорее и побольше!Еще одной эпопеи гиб-гиб ура!)))
biggrin я только "за"!!!
Klon,
прежде всего поблагодарить за такой огромный, очень волнительный для меня отзыв!!! мне было невероятно приятно читать его!!
Quote (Klon)
Выпала из семейной жизни на два вечера, получила по попе от мужа
надеюсь, он бы не слишком уж суров biggrin
Quote (Klon)
Было очень необычно, захватывающе даже - попасть во времена рыцарей, войн, королей да + вампиров).
я сама больно уж люблю подобные времена - потому и не смогла удержаться от того, чтобы не воплотить все свои любимые фантазии в это произведение!
Quote (Klon)
Но сколько же всего светлого было в ней!!!
я очень рада, что несмотря на некую пугающую составляющую, всяким монстриков и злобных гениев, этот фанфик оставил в душе светлые воспоминания!)
Quote (Klon)
Насколько сильным явилось ее чувство, насколько настоящим, что здесь не идет речи не только об инстинкте самосохранения, более того о решительной готовности отдать свою жизнь ради жизни любимого...
да, буквально через весь сюжет ее жертвенность прошла красной линией.. не будь она такой, то все могло бы закончиться по-другому...
Quote (Klon)
Правда его образ, на счастье, тоже изменяется по союжетной линии, но в чувственном аспекте...
да, я помню, как еще в самом начале многие мои читательницы возмущались его поведением, ожидая от него перевоплощения в любящего и нежного супруга.. но я знала, что впереди ему предстоят многие испытания, которые будут медленно шлифовать его характер, потихоньку меняя в лучшую сторону...
Quote (Klon)
Просто представьте, на что они способны счастливые вместе - горы свернут))))
о даа, я верю, что так оно в конечном счете и случилось)))
Quote (Klon)
ну и, конечно, мутанты, так оплакиваемые мною)))
не только тобой - даже я сама жалела их, но ничего уже нельзя было изменить - и потому оставалось сидеть и грустить вместе с читателями...
Quote (Klon)
Карлайл, неимоверно сердящий меня всю дорогу))))
многие девчонки поддержали бы тебя на все 100%! ух как они негодовали в свое время...как жаль, что ты не застала эти времена - уверена, что ты бы запросто нашла с ними общий язык!)))
Quote (Klon)
Джейк едва хвостом успел перед Беллкой вильнуть, как бац - вот он тут как тут, наш герой))))
из этой строчки я делаю явный вывод о том, что ты не поклонница тим джейкоб biggrin
Quote (Klon)
Легенда о супружестве, точнее ритуал кровосмешения супругов - гениально!!! Эмоции Беллы, принимающей кровь новоиспеченного мужа, ее узнавание его эмоций, желаний, мыслей - всей его сути - просто восторг!!!
И, наконец, эпилог!!!
В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!
Спасибо за эти эмоции - они, как ничто другое, дают мне понять, что моя работа действительно нашла отклик в сердце читателя!
Quote (Klon)
ни тебе скорости, как у поезда, ни силы, как у слона))) Да и не сверкаем мы, как брюллики на солнышке))))
biggrin :D ох, как точно подмечено!!! но я стараюсь не заострять на этом внимание, довольствуясь мечтами о том, что Эдварды все же существуют!)))
Quote (Klon)
Довольна я, благодарю от всей души!!!
а тебе спасибо за ту радость, что подарил мне твой отзыв!!!
Emka,
буду ждать твоей оценке эпилога - на самом деле, мне очень она интересна, но я все не решаюсь задать тебе этот вопрос прямо)))
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Буря эмоций, которую я ощутила после прочтения, что первой части, что второй ни с чем не сравнить!
рада. честно - тому, что получилось, тому, что продолжение конкурсной работы не стало разочарованием для вас всех - я очень этого боялась(
Quote (Anomaliya2010)
А характер и образ Эдварда, который у тебя получился в этой истории засел в моих мозгах даже прочнее, чем образ придуманный Стефани Майер, правда.
Теперь у меня новый кумир wink
biggrin оххх, как приятны мне эти словаа! стать "матерью" кумира - что может быть приятней?))) спасибо тебе!!!
Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
долго смеялась прочитав эпилог)))
я рада, что эпилог хоть у кого-то вызвал смех - потому как большинство моих читателй буквально плакали на том моменте...
Quote (Kilibriana)
Я даже ночь провела в сказочных снах о продолжении или начале этой истории))
охх, я вот этому завидует даже сам автор!! хотела бы я увидеть сны с полюбившимися героями в главных ролях - да вот как-то не представилось возможности...
Quote (Kilibriana)
эх жаль мы этого не узнаем, dry но представить то можем))))!
вот именно! наша сила - в воображении!!
JUlia-79,
Quote (JUlia-79)
Ты - гений!!!
охх, какой сильный старт!! я прямо с первых слов твоего сообщений впала в нирвану - и находилась в ней все то время, пока много-много раз перечитывала то сообщение! спасибо!!
Quote (JUlia-79)
Напугала даже своего сына,который никак не мог понять почему я сижу,пялясь в ноут и реву в три ручья.
надеюсь, малыш не сильно испугался маминых слез !!
Quote (JUlia-79)
А в конце 25 главы мне реально поплохело,пришлось прерваться и пойти подышать воздухом...Ураган эмоций!!!
оххх!! ну вот теперь точно убедилась, что не зря так много времени ей посвятила, все стараясь передать все те чувства, что обуревали меня во время написания!!
Quote (JUlia-79)
Тебе серьезно надо подумать о выпуске книги!
спасибо!!! конечно же, я мечтаю об этом, но пока только в мыслях)))
orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Знаешь, это именно то, чего я хотела.
как я рада, что ход наших мыслей и желаний так идеально совпадает!
Quote (orchids_soul)
Трудно сознаваться, но я человек, который постоянно занимается самобичеванием.
охх, кому ты это только говоришь! мы с тобой прям два сапога пара - наверное, потому так быстро и сошлись))))
Quote (orchids_soul)
Мне нравится читать о чем-то душераздирающем при этом захлебываться слезами и жалостью, наверное, поскольку в этом случае срабатывает механизм замещения эмоций, потому что напрямую я не могу позволить себе пожалеть себя непутевую, прикрываясь тем, что в моей жизни все прекрасно.
честно говоря, я так и не сумела в свое время так глубоко проанализировать свою мазохисткую любовь ко всякого рода страданиям.. но теперь истина открылась в полной мере, и вновь я не могу не согласиться с тобой!!)
Quote (orchids_soul)
ты вновь дала нам надежду и дала нам выбор, задаваясь самым главным вопросом - стоит ли истинная любовь стольких жертв?
очень хорошо сказано - впрочем, как и все твои сообщения на протяжении всего УМН. порой я даже задумывалась, как тебе удается так легко читать у меня в душе?)))
Quote (orchids_soul)
В главе же, где наша девочка сделала решительный шаг, чтобы устроить будущее своему любимому, поддавшись уговорам и приказу своего отца, ты, милая Юленька, просто превзошла саму себя... такой боли, реальной, сильной я очень давно не чувствовала, мне казалось, что Белле просто не жить после добровольного отречения права на Эдварда
думаю, что если бы не финал, дающий нам надежду, она бы и не смогла жить... она угасала с каждым днем - и однажды предел наступил бы...
Quote (orchids_soul)
более красивого и правильного примера, где могли быть использованы такие фатальные, судьбоносные слова, наверное, и не существует.
спасибо! спасибо за твое внимание, поддержку, помощь, участие в моей жизни!! я благодарна УМН за знакомство с тобой!!
Снежанна,
Quote (Снежанна)
на самом деле я не люблю концы где перед героями стоит выбор...
на самом деле, я, как читатель, такое тоже не люблю - а вот с точки зрения автора, оказалось, что концовки наподобие "и жили они долго и счастливо" никак не желают укладываться в моей упрямой голове))))
Quote (Снежанна)
если я правильно поняла...
и сможет избежать многих ошибок...
да, я совершенно с этим согласна!!!!
Quote (Снежанна)
это был бы самый лучший подарок судьбы...
о даа - вернуться назад и попробовать исправить свой путь - для многих это мечта...
Quote (Снежанна)
восхищаюсь твоим воображением....
спасибо!!
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Было так захватывающе и интересно читать!!!
я рада, особенно если вспомнить, что ты уже читала всю работу, не отвлекаясь на долгое ожидание...
Quote (ღАлаяღ)
Эпилог, был неожиданным, ну никак не ожидала, что это все окажется сном!!!
этого не ожидал никто, кроме коварного автора)))
Ольсер,
Quote (Ольсер)
Столько слез пролито,столько эмоций,когда читала!!!!
охх, твои слова - бальзам на авторскую душу!! когда читаю такие слова, улыбаюсь - потому как невероятно приятно знать, что твой труд вызвал столько эмоций!!
Quote (Ольсер)
Это по настоящему ГЕНИАЛЬНО!!!!!А какой здесь Эдвард......просто сказка!!!!!
огромное СПАСИБО за такую высокую ценку!!!
Quote (Ольсер)
Знаю точно ,что прочту еще раз!!!!!
ой, ну а вот тут я точно растаяла....
StoRmy,
Quote (StoRmy)
Эта история захватывает с головой, нельзя отрываться пока не дочитаешь)
оу, вспоминая немаленький объем, надеюсь, что это заняло не слишком много времени))
Quote (StoRmy)
А Эпилог меня просто убил)
надеюсь, что только в хорошем смысле)))
Your_Creature,
Quote (Your_Creature)
я сижу и рыдаю...хотя даже не знаю чего...ведь по сути дела всё закончилось нормально....
как я тебя понимаю!! как часто у самой так бывает, что чувства разрывают душу, а выплеснуть иначе кроме как со слезами не получается!!
Quote (Your_Creature)
то та просто гениальный писатель....
спасибо....
Quote (Your_Creature)
но всё же пишу, чтобы сделать тебе приятное
мне было ОЧЕНЬ приятно услышать твои слова! так что не сомневайся!!!
Quote (Your_Creature)
Не знаю поймёшь ли ты то, что я написала выше
все поняла, все прочувствовала - и даже скорее не с помощью слов, а на уровне одних эмоций...
К сожалению, как водится, часть моих ответов опять не влезла....(




Сообщение отредактировал Люлик - Суббота, 05.02.2011, 01:05
 
markelaДата: Суббота, 05.02.2011, 01:08 | Сообщение # 1104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




ну, давай, Люлик выкладывай вторую часть ответов на сообщения biggrin Зеленый свет автору.

 
ЛьвицаДата: Суббота, 05.02.2011, 01:12 | Сообщение # 1105
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




markela,
Спасибо тебе за своевременную помощь!!!!

_Alice_Callen_,

Quote (_Alice_Callen_)
Образы Элис и Джаспера являются одним из самых привлекательных вещей в фанфике.
честно говоря, меня не покидало ощущение, что в моем рассказе для них совершенно не нашлось места, что их история не получила должного освещения... но прочитав твои слова, я успокоилась - раз кому-то понравилось тот небольшой кусочек, что был посвящен этой паре, значит все было не зря))
Quote (_Alice_Callen_)
Люлик, потрясающая история!
спасибо за похвалу моему детищу!!
Quote (_Alice_Callen_)
Честно говоря, я не совсем поняла, что приключилось с Эдвардом.
на самом деле все очень просто и ответ таился в твоих собственных словах - он вынужден был измениться. те испытания, что выпали на его доли, медленно подтачивали его самоуверенность и эгоизм, рождая на свет нового героя. конечно же, он не мог стать совершенно другим - но Эдварда таким, каким мы впервые увидели его в первом УМН, в конце не было. На его месте был уже совсем другой Эдвард

rioni,

Quote (rioni)
это ее подсознание ведет ее туда где все началось, туда где она провела свое детство но так и не смогла обрести дом. Вернуться к истокам что бы понять и осмыслить,
думаю, она сама не понимала этого до последнего - это было на уровне инстинктов, бессознательных эмоций - вернуть все "на круги своя".
Quote (rioni)
Белле надо было вернуться в эти края что бы понять что она до сих пор хочет жить, что она скорбит по всем тем кто безвинно погиб в тот вечер, что это место не дом ей, что она до сих пор чувствует, ей больно, а значит она жива.
кроме того, добавлю, ей просто некуда было больше идти. это место, несмотря на тяжелые года, в нем проведенные, все же было ей домом - и в те минуты, когда душа ее медленно умирала от тоски, ей нужно было уйти куда-нибудь, где бы она могла осознать все, что с ней произошло.
Quote (rioni)
она очень изменилась,
у нее просто не было иного выхода. если бы не эти изменения, боюсь, что она бы душевно не смогла бы выжить после всех тех страшных испытаний, как плен, ломка сознания, почти развдоение личности...
Quote (rioni)
И там она должна встретиться с ним в последний раз, и она обязательно с ним встретиться.
конечно! ведь, как ни крути, моя история - в первую очередь, это любовный роман)))
Quote (rioni)
там они должны были встретится в последний раз что бы уже не когда не расставаться.
очнеь хорошо и верно сказано! именно так, и никак не иначе! на свете не существовало места, более подходящего для их последней встречи))
Quote (rioni)
И как же она его ждала, именно в этом месте она наконец поняла что жить без него не может, а разве надо ей без него жить если он не может без нее.
думаю, до этого она просто не могла остановиться и осмыслить,разобраться, наконец, во всем, что скопом навалилось на ее хрупкие плечи. и только замерев в этом спасительном месте, она наконец-то разложила по полочкам свои чувства и ощущения, осознав самое главное.
Quote (rioni)
От такого хоть руки на себя накладывай, пока не знала какого быть счастливой и эту жизнь терпеть можно было, но после того как узнала, разве можно вернуться к этому.
если бы не конец, то, думаю, она бы так и сделала - покончила с собой, не выдержав реальности. по сути дела, все эти дни она медленно умирала - и не прошло бы и месяца, как она бы сорвалась.
Quote (rioni)
Ее счастье, ее будущее . как она этим распорядиться мы наверное не узнаем.
но мы можем лишь предполагать это - по-крайней мере, я сама верю в счастливый конец
Quote (rioni)
Да очень тяжелый конец потому что не дает нам понять что в итоге получается, будет ли она счастлива, и очень хочется верить что будет но как это и что будет потом эти вопросы так и распирают
вот поэтому я очень и хотела именно такой конец - чтобы не просто почитал и забыл, а чтобы хотелось думать, размышлять, вспоминать вновь и вновь!
Quote (rioni)
Хочется сказать тебе большое спасибо за то что написала это произведения, что общалась со своими читателями.
а тебе огромное спасибо за то, что была со мной, за твои большие и всегда полные глубокого анализа сообщения, над которыми я частенько ломала голову, стремясь ответить на твои вопросы со всей полнотой.
Quote (rioni)
в. Ну я надеюсь мы не прощаемся и ты начнешь писать еще что не будь, а я обязательно приду почитать и описаться на форуме.
я всегда буду рада видеть тебя в своих работах!!!


 
Moonflower)Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я прочла. Столько эмоций, столько впечатлений от твоего произведения! Сначала я была немного... недовольна поведением Беллы (что отражалось на комментариях под главами), но потом!!! Я влюбилась в твой фанф! Завтра напишу более подробно, сегодня эмоции перебивают память wink Спасибо тебе ещё раз!!! Молодчина!!!!
Знаешь... Я ведь не люблю романы, точнее у меня нервов не хватает читать всю эту "сопливую" романтику.. И поначалу Я... немного из за этого... бесилась, что ли... Но потом! Я читала уже примерно вот с такими глазами biggrin biggrin biggrin
Ну ладно, пока! Хотела только пару строк чиркануть, а теперь уже не остановить! wink Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:18 | Сообщение # 1107
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Moonflower),
Quote (Moonflower))
Сначала я была немного... недовольна поведением Беллы
думаю (а точнее, вспоминая реакцию своих читателей) ты не одинока в этом!! помню, как многих раздражало ее упрямство и безрассудные поступки! но, как сама видишь, в конце она изменилась, стала другой - и за это одно заслужила уважение!)
Quote (Moonflower))
Я влюбилась в твой фанф!
happy ухх! мне ооочень приятно читать такие слова!))))
Quote (Moonflower))
Но потом! Я читала уже примерно вот с такими глазами
как жаль, что нельзя этого увидеть - думаю, что это было очень итригующее зрелище!!!)
Спасибо за твой отзыв! Было очень приятно его получить!!


 
Lia_LiaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:59 | Сообщение # 1108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Наверное я не первая об этом говорю, но Юля - ты очень талантлива! Боже, как приятно встретить потрясающего автора на нашем сайте! Давно я не испытывала такого разнообразного спектра эмоций, читая что либо! На протяжении всего фф была в таком напряге, что не находила в себе сил комментировать, пока не дочитала до конца! ( за что дико извиняюсь!!! tongue )
Последняя глава просто супер, как бальзам на рану! Эдвард не подвел! Хотя в основе лежит очень не простой путь Беллы к финалу и от лица Эдварда совсем чуть-чуть, но было потрясающе (как-то даже слово не могу подабрать) наблюдать, как гордый, властный, привыкший к абсолютному подчинению, по большому счету не верящий в любовь мужчина, становится другим... Как любовь меняет его... Это было нечто!!! Эпилог немного неожиданный..., но он дал Белле возможность уже сознательно избрать свою судьбу. Думаю она пройдет свой путь до конца, ведь все её поступки, даже самые безрассудные привели к тому, что она стала для него другой, стала для него всем...
Спасибо! Спасибо! Спасибо за такое замечательное произведение! tongue tongue tongue Пойду знакомится со следующими! Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве, так как с огромным удовольствием буду читать и дальше, я твой вечный ПЧ! wink biggrin
 
ЛьвицаДата: Среда, 02.03.2011, 09:53 | Сообщение # 1109
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Lia_Lia,
Quote (Lia_Lia)
Юля - ты очень талантлива!
happy СПАСИБО!!!!!
Quote (Lia_Lia)
Давно я не испытывала такого разнообразного спектра эмоций, читая что либо!
ты даже не представляешь, как мне приятно слышать ! на самом деле - для автора самое главное - это реакция читателя, и когда я вижу, что мое творчество вызвало такие эмоции, я счастлива!
Quote (Lia_Lia)
пока не дочитала до конца! ( за что дико извиняюсь!!!
ничего страшного! зато так ты порадовала меня полноценным отзывом, что я уже даже отвыкла видеть в УМН. Почему-то читатели, которые знакомятся с этим моим произведением после окончания, уже не считают нужным рассказать, понравилось или нет, или даже просто оставить хотя бы смайл. И потому эти редкие, но такие замечательные сообщения здесь для меня - радость! smile
Quote (Lia_Lia)
и от лица Эдварда совсем чуть-чуть
к сожалению, так уж получилось - то ли потому, что я совсем не умею описывать мужские характеры, то ли потому, что целиком и полностью сосредоточилась на Белле... Не знаю, почему, но вот так уж получилось. Но зато теперь в своем новом большом произведении я специально посвящу несколько глав, чтобы читатели смогли узнать героя так же, как $знаю его я)
Quote (Lia_Lia)
как гордый, властный, привыкший к абсолютному подчинению, по большому счету не верящий в любовь мужчина, становится другим..
даа, помню, читатели после первой части УМН все возмущались, почему он так себя ведет, на что я каждый раз отвечала, что еще рано, что время для изменения не пришло...
Quote (Lia_Lia)
Эпилог немного неожиданный..
мягко сказано) happy но на самом деле, я изначально знала, каким будет конец - и потому предупреждала читателей, правда, безуспешно
Quote (Lia_Lia)
Думаю она пройдет свой путь до конца, ведь все её поступки, даже самые безрассудные привели к тому, что она стала для него другой, стала для него всем..
абсолютно в точку!
Quote (Lia_Lia)
Спасибо за такое замечательное произведение!
а тебе спасибо ща то, что поделилась со мной своими впечатлениями!
Quote (Lia_Lia)
Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве, так как с огромным удовольствием буду читать и дальше, я твой вечный ПЧ!
охххх!!!!! мне безумно приятно это слышать!!! и я с радостью буду ждать тебя на других своих форумах!!


 
ImperiaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1110
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо.
Читала-читала... сначала меня окутало ощущение средневековья, потом оно плавно перетекло в какие-то времена, когда магия возможна:))) Я в восторге от этой истории.
Не ожидала, что эпилог будет таким:), но зато теперь Белла знает свое будущее:)
Очень запомнилось описание последней бойни, особенно полеты драконов. Почему-то напомнила "WarCraft"...

Пока читала было столько эмоций, в некоторые моменты аж мурашки пробегали, но вот сейчас.... лишь удовольствие, что все закончилось вот так. а сон оказался реальностью.
Еще раз спасибо.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛьвицаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:43 | Сообщение # 1111
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Imperia,
здравствуй, дорогой читатель! не ожидала увидеть тебя и в этой истории - и от того твое появление здесь вдвойне приятней)
Quote (Imperia)
Я в восторге от этой истории
очень рада это слышать! smile
Quote (Imperia)
Не ожидала, что эпилог будет таким:
поверь на слово - не ты одна) у меня никто из читателей даже не догадывался, чем все кончится) но я знала обо всем этом с самого начала и по возможности предупреждала девочек не возлагать напрасные надежды на "все жили долго и счастливо" smile
Quote (Imperia)
Очень запомнилось описание последней бойни, особенно полеты драконов. Почему-то напомнила "WarCraft"...
даа, картиночка твоя - ну прям в точку! мне очень понравился дракон!
Quote (Imperia)
в некоторые моменты аж мурашки пробегали
happy а вот это безууумно приятно слышать, ибо, как гласит название какого=то фика на ТР, "мурашки самые честные".... biggrin
Quote (Imperia)
но вот сейчас.... лишь удовольствие, что все закончилось вот так. а сон оказался реальностью.
smile спасибо. за то, что испытала те чувства, на которые я надеялась, когда писала, и спасибо за то, что не поленилась поделиться ими со мной)


 
kama0812Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:19 | Сообщение # 1112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Шикарный фик)) очень классно написан, интересный и непредсказуемый)

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:21 | Сообщение # 1113
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kama0812,
спасибо за похвалу)) мне очень приятно, что понравилось)))


 
дейенерисДата: Пятница, 25.03.2011, 20:21 | Сообщение # 1114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Дорогой автор! Оргомное вам спасибо за замечательную историю!
Как-то раньше я читала "Убей меня нежно", а сегодня случайно наткнулась на продолжение - если бы знала,что оно пишется,непременно была бы вашим читателем и во время написания.
Только что прочитала эпилог..и..не могу выразить все те чувства и эмоции,которые вызваны прочтением истории.Мне так понравилось читать! Своими словами,фразами вы играли на струнах моей души. У вас настолько удивительная фантазия,что всегда было сложно предугадать поступки героев, а последние несколько глав и, конечно, эпилог - держали в напряжении от мысли,что совсем невозможно было знать наперёд,чем же всё закончится. Мне очень понравилась ваша Белла: то,как изначально хрупкая человеческая девушка столько пережила на своём пути к счастью, сгорала и возрождалась,как феникс, но прололжала бороться за счастье своё и других; насколько сильно она любила своего вампира,что решилась его покинуть...у неё нелёгкая судьба...столько выпало невзгод на её пути...но она со всем справилась.

Ещё раз огромная благодарность вам за ваш труд.

P.S. Не могу не обратить внимания: ваша задумка эпилога просто гениальна! И хочется верить,что ,зная наперёд, Белла сможет избежать каких-то неприятных моментов, и влюбит в себя милого сердцу вампира и привяжет его к себе :).

 
ЛьвицаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:59 | Сообщение # 1115
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дейенерис
!
Дорогой читатель! Спасибо, что пришла на форум и поделилась со мной впечатлениями! Для меня это очень и очень важно!!
Quote (дейенерис)
если бы знала,что оно пишется,непременно была бы вашим читателем и во время написания.
спасибо! мне приятно знать, что у меня был бы еще один читатель, которому нравилась моя работа!!
Quote (дейенерис)
не могу выразить все те чувства и эмоции,которые вызваны прочтением истории
happy это для меня - главный комплимент!
Quote (дейенерис)
Своими словами,фразами вы играли на струнах моей души
очень красиво и лирично сказано!!!!!!!!
Quote (дейенерис)
а последние несколько глав и, конечно, эпилог - держали в напряжении от мысли,что совсем невозможно было знать наперёд,чем же всё закончится.
многие читатели были такого же мнения! я старалась, как могла, и интриговала до последнего! biggrin
Quote (дейенерис)
Мне очень понравилась ваша Белла
спасибо!!! я сама успела прикипеть к ней всей душой - незаметно для самой себя, и сейчас, когда я пишу другое произведение, я иногда забываюсь, что это уже не она, а совсем другой человек. smile
Quote (дейенерис)
насколько сильно она любила своего вампира,что решилась его покинуть
да, для этого поступка нужно быть сильной, очень сильной духом - иначе просто бы не получилось. но мне самой ее выбор, ее поступки были настолько близки, что я даже не задумывалась об ином выходе.
Quote (дейенерис)
но она со всем справилась.
так точно! она все преодолела и пережила! и пусть на каждом из испытаний она теряла по частице души, в итоге все страдания окупила Любовь!
Quote (дейенерис)
Не могу не обратить внимания: ваша задумка эпилога просто гениальна!
Охх!! как приятно!!! дело в том, что эпилог во многом вызвал спорную реакцию у читателей, в то время как я сама изначально не представляла себе другого окончания. и видеть, что эта задумка пришлась по душе еще кому-то - это очень важно...
Quote (дейенерис)
И хочется верить,что ,зная наперёд, Белла сможет избежать каких-то неприятных моментов, и влюбит в себя милого сердцу вампира и привяжет его к себе :).
мои чувства по этому поводу абсолютно идентичны!!! happy
Спасибо за твой отзыв!!!!


 
дейенерисДата: Суббота, 26.03.2011, 08:37 | Сообщение # 1116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Люлик, спасибо. очень приятно,что на мой отзыв так скоро ответили.Я вообще очень редко что-то комментирую - но в этот раз во мне так сильно бушевали эмоции,что выразить их словами благодарности автору было просто необходимостью, и пусть я не мастер слова, но всё же решилась отписаться на форуме. спасибо за такой тёплый ответ.
ещё раз спасибо за УМН.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 29.03.2011, 12:19 | Сообщение # 1117
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




дейенерис,
к сожалению, во второй раз не получилось ответить так скоро, но как только смогла, так сразу сюда))
А мне очень приятно было читать твое сообщение еще и потому, что немногие читатели, которые познакомились с этим произведением после окончания, доходят до форума. Не знаю, с чем именно это связано - быть может, они думаю, что мне уже неинтересно их мнение или что-то еще, но в любом случае когда я вижу новое сообщение здесь, я счастлива)) Так что спасибо тебе за то, что порадовала меня))) happy


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:48 | Сообщение # 1118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Люлик, ну вот, настало утро и я решила отписаться и на форуме. Вечером прочла конкурсную версию рассказа, а потом приступила и к продолжению. Лежала и читала до 4 утра, в итоге проспала, не подготовилась к экзамену - но это того стоило! Огромнейшее спасибо за этот фанф!
История просто удивительная! Вампиры не такие, какими мы привыкли их видеть в большинстве фф, время другое и столько всего неожиданного! Глава перед эпилогом...знашеь, я вздохнула свободно. Карлайл.... ужас, а не отец. Даже собственный опыт не позволил, чтобы его сын был с той, которою действительно любит!
Так как я особа впечатлительная и погружаюсь в сюжет, примеряя на себя роль героини, я прорыдала на моменте, когда животные прыгали в пропасть. Описание этого момента... я будто на себе ощущала эти взгляды. Для меня это была очень тяжёлая глава.
Но как бы то ни было, фф действительно понравился. Теперь он один из моих любимых. Спасибо.


 
ЛьвицаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:54 | Сообщение # 1119
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Dark_Angel
,
здравствуй, дорогой читатель!!!
Quote (Dark_Angel)
и я решила отписаться и на форуме
за что я очень и очень тебе благодарна!! к сожалению, не очень многие читатели сюда добираются...)
Quote (Dark_Angel)
Лежала и читала до 4 утра, в итоге проспала, не подготовилась к экзамену
охххх!!! надеюсь, результаты экзамена не слишком пострадали от этого??? хотя мне все равно безумно приятно знать, что моя работа настолько тебя увлекла happy
Quote (Dark_Angel)
но это того стоило!
smile спасибо за эти слова!
Quote (Dark_Angel)
я прорыдала на моменте, когда животные прыгали в пропасть. Описание этого момента... я будто на себе ощущала эти взгляды. Для меня это была очень тяжёлая глава.

понимаю и разделяю твои эмоции - впрочем, не я одна. многие из прежних читателей с этим бы согласились)
Quote (Dark_Angel)
Теперь он один из моих любимых.
happy happy happy спасибооооо!!!!


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:48 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Люлик,
Quote (Люлик)
за что я очень и очень тебе благодарна!! к сожалению, не очень многие читатели сюда добираются...)

я всегда отписываюсь, когда фанфы действительно того стоят, когда меня цепляет и увлекает история. Поэтому, выводы сделать не сложно) К сожалению, большие отзывы не мой конёк, ну уж, как есть)
Quote (Люлик)
охххх!!! надеюсь, результаты экзамена не слишком пострадали от этого??? хотя мне все равно безумно приятно знать, что моя работа настолько тебя увлекла

не сильно) biggrin перенесли экзамен у нас) зря только ездила)
Quote (Люлик)
понимаю и разделяю твои эмоции - впрочем, не я одна. многие из прежних читателей с этим бы согласились)

до сих пор, как вспомню момент, так глаза начинает щипать. уф, это было нечто)


 
ЛьвицаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:23 | Сообщение # 1121
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Dark_Angel)
я всегда отписываюсь, когда фанфы действительно того стоят, когда меня цепляет и увлекает история. Поэтому, выводы сделать не сложно)
happy мурр!
Quote (Dark_Angel)
К сожалению, большие отзывы не мой конёк, ну уж, как есть)
величина - не главное! главное, что искренне и от души! это сразу чувствуется!!
Quote (Dark_Angel)
перенесли экзамен у нас) зря только ездила)
ну вот и славно!! а то было бы плохо, если бы впечатления от фанфа были испорчены сложностями с экзаменом!)


 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:05 | Сообщение # 1122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Люлик)
ну вот и славно!! а то было бы плохо, если бы впечатления от фанфа были испорчены сложностями с экзаменом!)

оО, да ну, такое впечатление ничем не испортить)


 
EmkaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1123
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Люля!!! Я прочитала 25 главу! Капздец,товарищи! Ты меня ввела в шаканища!
Сначала мои любимые монстрики cry пали смертью храбрых cry
потом Эда еще час дожидались! + эта Кларина,Господи,упаси мою душу грешную,шоб она сгорела в том адском пламени! Ну что за несправедливость? Белла боролась,рвала и метала и для чего? Послушалась Карлайла и в кусты? Да что за бред? Покажите мне пальцем кто сказал "если любишь,то отпусти"! Я ему язык вырву! Если любишь - борись! Такие мужики(в нашем случае вампир) на дороге не валяются! Ох,все,побежала читать дальше.
Ой,и спасииибооо!

Добавлено (05.04.2011, 10:10)
---------------------------------------------
ааа
спасибо за 26 главу,Люль!!! Образ Джейка замечательный получился! Лишь бы это был Эд!
Все,не могу больше терпеть!Ушла в другую главу! wink

Добавлено (05.04.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Глава 27 - ура!Ура!Ура! Это Эд! Только куда она провалилась?Что случилось?
Бегом в Эпилог! Спасибо!

Добавлено (05.04.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Сон??? Омайфакингэдбл. Писец! От это закрутила! Но он оказался вещим! Мать моя женщина. Надеюсь в реальности у них все сложится без всяких там Катрин,Атониев и Кларин))
спасибо,Люлик мой любимый!


 
ЛьвицаДата: Среда, 06.04.2011, 23:56 | Сообщение # 1124
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
Капздец,товарищи! Ты меня ввела в шаканища!
biggrin я просто балдею от некоторых выраженьиц, которые ты то и дело вворачиваешь при разговоре) И откуда ты их только берешь?
Quote (Emka)
Послушалась Карлайла и в кусты? Да что за бред? Покажите мне пальцем кто сказал "если любишь,то отпусти"! Я ему язык вырву!
уууххх, воинствующая ты моя!!! вот тебя бы в те времена - ты бы им всем показала, как надо сражаться и любить, не сомневаюсь! всем-всем бы нос утерла! biggrin
Quote (Emka)
Образ Джейка замечательный получился!
даа, мне тоже он очень понравился)
Quote (Emka)
Сон??? Омайфакингэдбл
biggrin biggrin ну это просто нет слов - всего одно слово, но сколько в нем чувств)))))))
Quote (Emka)
Надеюсь в реальности у них все сложится без всяких там Катрин,Атониев и Кларин))
едва ли. но самый смысл этого эпилога в том, что у каждого из нас теперь свое видение развития этой истории. так что в твоем варианте не будет места для этих персонажей))


 
EmkaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:47 | Сообщение # 1125
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Люлик)
я просто балдею от некоторых выраженьиц, которые ты то и дело вворачиваешь при разговоре) И откуда ты их только берешь?

эээ...ну некоторые сама,некоторые заимствую))))) русский язык богат на такие штучки)))
Quote (Люлик)
уууххх, воинствующая ты моя!!! вот тебя бы в те времена - ты бы им всем показала, как надо сражаться и любить, не сомневаюсь! всем-всем бы нос утерла!

я бы в те времена должна была родиться мужиком и сражаться))бегать по лесам и полям))
Quote (Люлик)
ну это просто нет слов - всего одно слово, но сколько в нем чувств)))))))

happy
happy happy
Quote (Люлик)
едва ли. но самый смысл этого эпилога в том, что у каждого из нас теперь свое видение развития этой истории. так что в твоем варианте не будет места для этих персонажей))

да!!!!!!!!!по мне так Белла намучилась в своем сне! второй раз она не должна такое пережить!!! я бы на ее месте с ума сошла! поэтому мне так лучше)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Fault