Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
KlonДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:21 | Сообщение # 1076
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Люлик,
Прочитала Вашу конкурсную работу, и вот, теперь я тут))))))))))))
Не удивительно, правда?))))))))
Осталась под большим впечатлением от УМН, теперь, вся в нетерпении, приступаю к продолжению!
Спасибо за такое оригинальное завораживающее творчество!!! smile


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1077
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




crystal_lady,
Олечка, Оленька, Олюнчик мой!!! Этот твой отзыв... КАкие красивые комментарии ты мне не оставляла прежде, но этот... Он меня просто покорил... Впрочем, ты же сама это знаешь уже...
Quote (crystal_lady)
Меня вчера кто-то непредсказуемой назвал, а сама мисс Непредсказуемость2010.
нуу... есть во мне тот маленький червячок, который все время заставляет меня мучить людей неожиданными поступками... но я честно стараюсь не давать ему брать надо мной верх слишком часто...))
Quote (crystal_lady)
Что ж....мне кажется, что когда история заканчивается, герои не умирают, а продолжают жить отдельно от нас, больше не пуская нас в свою жизнь. Так вот, я хочу, чтобы все у них сложилось просто в лучшем свете и никакая Катрина и Антоний не мешали им.
волшебные слова!! ты абсолютно права!!! наши герои просто получили возможность сами править свою судьбу - и пусть мы уже не сможем наблюдать за их решениями, но каждый из нас внутри себя уже знает, как все повернется...
Quote (crystal_lady)
Я безумно рада, что послушала Сидней и прочла конкурсный УМН, история поразила меня в самое сердце.
а если бы ты знала, насколько я сама рада!!!! иначе нас с тобой могло бы не быть...
Quote (crystal_lady)
Те чувства, с которыми мы, читатели порицали Эдварда, за то, что он называл Беллу своей наложницей.
я пооомню!! как вы его корилиии!! я даже боялась выступать в его защиту - настолько горячими и пылкими были ваши эмоции!!!
Quote (crystal_lady)
Ты создала необыкновенный мир со своими законами, правилами и уставами, ты окунула нас в мир фантастики, где по голубому небу можно лететь на драконе, держась за спину своего любимого вампира. Мир чувств и эмоций, в котором ты обязан следовать никчемным традициям, в котором за любимую сражаются до последнего.
аххх!!! читаю эти невероятные слова, и все равно кроохотная капелька моей души не может поверить, что это сделала я - такое чувство, что это не про меня.. не нужно бросаться разубеждать - я просто доверяю вам свои ощущения, ни в коей мере не напрашиваясь на похвалу))))
Quote (crystal_lady)
К УМН у меня особое отношение - потому что именно здесь я встретила тебя, без которой теперь не мыслю и дня
солнышко мое! точно так же я могу сказать и о тебе!!! ты - еще одна причина, за которую я благодарна своему творению...

Дубровская,

Quote (Дубровская)
Это что Эдвард провернул? Типа последнего испытания на мужа и жену?
И зачем она вернулась назад ..
нет-нет, Эдвард тут вовсе не при чем. Просто судьба сделала очередной поворот - и мы оказались лицом к лицу с неожиданной реальностью (которую, к слову сказать, ваш противный автор знал еще с самого начала))))
Quote (Дубровская)
Люлик, ты оставила меня с большим количеством вопросов, чем раньше.
Вылезай давай, требуем продолжения!!!!
я вылезла!)))) Смело спрашивай - я постараюсь ответить как можно подробнее!!

Autumn23,
а тебе спасибо, что была со мной все это время!!!!

Koshara,
Сашкааа!!! Знала бы ты, что со мной сотворил твой отзыв... Даже до сих пор, пробегаясь глазами по уже зазубренным наизусть строчкам, чувствую, как к глазам невольно вновь подступают слезы...

Quote (Koshara)
Чувствую, что сейчас, прощаюсь с чем-то большим, чем с просто историей.
ты очень хорошо передала мои внутренние метания - я вроде бы и не грустила по поводу окончания умн, но все равно душу что-то скребло... и только прочитав эти слова, я поняла, что это было за чувство....
Quote (Koshara)
Но сейчас спасибо тебе, моя маленькая, чувствительная девочка, за то со своим произведением появилась в моей жизнь. Столько красок, чувств, эмоций я получила от тебя, не отдавая в замен по сути ничего. Только одно "спасибо".
как ты можешь так говорить??? я получала от вас, мои читатели, то, что не могла бы получить ни от кого другого!! каждый день, в каждой вашей строчке звучали такая теплота и поддержка, ко торые и давали мне силы писать дальше!!! как я буду скучать именно по этому чувству - знать, что где-то есть люди, которые ждут меня, которые верят в то, что я приду к ним с новой главой - это и была самая мощная мотивация в мире!!!!
Quote (Koshara)
Пианино и скрипка. Одно может существовать без другого, не зная другого и не видя другой жизни....Но...Но когда они соединяются, то представить их по одиночке нельзя.
Я даже не задумывалась о том, насколько невероятно удачно, почти волшебно мне была подсказана эта мелодия - я до последнего не знала, какой музыкой сопроводить эпилог, но когда услышала первые звуки, просто поняла, что это оно...
Quote (Koshara)
И какой бы выбор она не сделала, как бы не поступила после своего сна, любовь остается любовью. Она никуда не уходит и не затухает...так что по сути и выбора то как такового нет. НАША ДЕВОЧКА знает точный ответ...
потрясающе!!! эти твои слова - то, что я подсознательно мечтала услышать! это и есть тот смысл, что я так отчаянно пыталась донести до вас, та суть, составляющая, к которой я вела свою историю все это время... И я не сомневалась, что ты меня поймешь...
Quote (Koshara)
Всё вернулось на круги своя, жизнь сделала поворот, пошла по кругу, но теперь предоставила выбор. Я рада за такую концовку, за такой финал. Сложный, но одновременно и такой естественный. Когда прочитаешь, то другого уже и не представляешь
как все-таки замечательно, что вы у меня такие!!! я так сомневалась все это время - на протяжении всех последних глав, когда эпилог уже был дописан и ожидал своего выхода на сцену... но все мои сомнения растаяли, когда я увидела, что он вызвал в ваших душах эмоции, подобные тем, что испытывала я сама, когда его писала....
Quote (Koshara)
Не бойся, мой маленький, но такой талантливый автор, ты сдержала слово, сделала их счастливыми, я верю в это.
а вот эта строчка все-таки сломала меня - я упрямо крепилась весь твой отзыв в шаге от того, чтобы зареветь, но когда прочла - все, никакие внутренние стены не выдержали того мощного потока благодарности, нежности, признательности, тепла, что я испытала...
Quote (Koshara)
Столько твоего труда было вложено в Убей меня нежно, что не хочется с ним прощаться. Да я и не буду....никто не помешает мне перечитать его заново, зная, что финал будет именно тот, на который стоит надеется!!!!!
ты права - эта история навсегда останется рядом - стоит только протянуть руку!...
Quote (Koshara)
Не всегда трагический конец более запоминающийся, чем счастливый. Теперь я с тобой согласна. Да и как можно отказать в правоте автору, что до последнего слова эпилога держал меня в напряжении.
Ты запомнила мои словааа!!! Я так ждала все это время, что мы продолжим ту беседу, внутренне опасаясь, что ты уже не вспомнишь... Но ты вспомнила, заставив меня ощутить стыд от одной мысли о том, что я могла сомневаться в тебе...
Quote (Koshara)
Каюсь, грешна, матушка, поплакала на эпилоге...а как не поплачешь читая ТАКИЕ строки под ТАКУЮ музыку.
я сама когда в посл. раз перечитывала, была на краю от слез... поэтому могу себе представить, что испытывали вы...
Quote (Koshara)
Ловлю себя на мысли, что надо закругляться, но никак не могу, не могу поставить точку, поэтому напишу многоточие, ведь с тобой я не прощаюсь, так же, как и не прощаюсь с Эдвардом и НАШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, они будут в моём сердце, моей памяти, моих снах, потусторонней реальности, они обязательно будут ... и будут счастливы..........
Мы не прощаемся - в этом я уверена на тысячу процентов!! И я благодарю УМН еще и за то, что именно благодаря ему мы с тобой познакомились!!! happy

Добавлено (06.12.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Kristya,
ну самое главное для любого автора - чтобы читатель был счастлив) Так что я рада)))))

iammisspattinson,
Юленька!!! Твой отзыв меня просто ослепил эмоциями, бьющими в нем через край!! Я прямо воочию увидела, как ты его печатала, утирая слезы!!!

Quote (iammisspattinson)
я сижу читаю и улыбаюсь,а потом думаю,но нет что то обязательно должно произойти.что то не хорошее и страшное ведь ты предупредила,что не всё так просто как нам кажется
даа, я когда писала последнюю главу, позволила себе немного окунуться в мир иллюзий и представить, что все будет вот так вот - романтично, мило и определенно ХОРОШО.
Quote (iammisspattinson)
не знаешь мне кажется НИКТО не ожидал такого финала,никто не думал,что ты закончишь свою историю именно так,но в этом и плюс интрига и большое волнение что же будет и чем всё кончится.но ты как всегда на высоте всех шокировала своим концом.
нуу,. я пыталась предупредить вас всех, что не стоит ждать хэппи энда - очень боялась, что вы будете ждать счастливого конца, а, получив вот такое вот, расстроитесь... так что я рада, что мои опасения подтвердились лишь частично)
Quote (iammisspattinson)
всё кончается хеппи эндом нельзя сказать что тут всё плохо просто так должно было быть,ты так задумала и ты так решила закончить значит такой финал должен быть у этой истории
да, я изначально не видела для них сладкого приторного хэппи энда... поэтому идея со сном, однажды пришедшая в голову, была встречена на ура)
Quote (iammisspattinson)
Хоть я и пришла в читатели поздно,но знаешь,я наверное никогда не забуду ни один твой фанфик,все твои фанфики разные со своей интригой со своей изюминкой,и я просто восхищаюсь ими и твоим талантом
милая моя, спасибо за такую поддержку!!!!!!!!! это неимоверно важно для меня как для автора, знать, что мой труд не проходит даром, а остается в ваших светлых головах)
Quote (iammisspattinson)
Честно скажу ,вот сейчас пишу отзыв и думаю,ну вот он последней,не в том плане что тебе пишу последний раз,в том что этот фанфик закончился и .....не знаю что сказать просто,как глупая дурочка сижу и реву cry
милая, а вот эти твои чувства я прекрасно понимаю - с таким же ощущением я читала эти ваши последние отзывы и чувствовала, как мысленно прощаюсь с чем-то очень важным...
Quote (iammisspattinson)
Не могу передать всё,что у меня на душе,всё что я сейчас чувствую,потому что не могу остановить эти дурацкие и глупые слёзы
я надеюсь, что все же это были слезы счастья.. я сама очень люблю поплакать над хорошей книгой - но чтобы обязательно слезы были светлыми... и потому я хотела, чтобы конец умн вызывал у вас не грусть, а просто ностальгию, затаенную печаль - совсем капельку - по нашим героям, но веру в то, что все будет так, как должно быть...
Quote (iammisspattinson)
.И знаешь что я хочу тебе сказать ,ты не просто отличный автор ты ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
моя хорошая, спасибо тебе! мне приятно знать твое мнение, особенно учитывая то, что мы с тобой никогда не виделись вживую)
Quote (iammisspattinson)
ты всегда отвечала развёрнуто на каждый коммент,ты всегда радовалась им и от этого становилась приятно,зная что мы тоже сделали тебе приятное,конечно это не сравнить с твоим фанфиком,но ту благодарность,которую выражают все читатели думаю от чистого сердца,каждый дорожил твоим фанфиком,его уже полюбили к нему привыкли и его безусловно будет не хватать, выразилась как от всех читателей,думают может не все но многие согласятся.что это так,что нам действительно будет не хвать этого шедевра,я буду очень скучать по нему,
ваши отзывы все это время были моим личным сортом героина, я ждала их с трепетом, порой страхом или опаской, но всегда ОЧЕНЬ ждала. И через них я сполна получала обратно все те эмоции, что вы испытывали после прочтения главы - так что сказать, что было приятно - это не сказать ничего!!!!! всякий раз, когда что-то портило настроение, я спешила сюда - и просто забывала обо всех проблемах. Неужели это может не окупать труд, вложенный в каждую главу?... И я очень буду скучать по этому незабываемому чувству...

kassablanka,

Quote (kassablanka)
эпилог полностью в твоем стиле - неожиданно, шокирующе, но обязательно обнадеживающе smile
ты подобрала самое верное слово - "обнадеживающе". Я до этого и не пыталась дать название тому смутному стремлению в каждом своем рассказе описать именно это чувство - я не любитель приторных концовок, но идеальное произведение в моем понимании - это то, где в конце есть НАДЕЖДА. и я очень постаралась подарить вам ее...
Quote (kassablanka)
не могу внятно объяснить, какие чувства вызвала во мне последняя глава...я заплакала, и эта безумно красивая мелодия меня чуть не добила...
я разделяю все эти эмоции, потому как я сама дописывала эпилог почти со слезами на глазах - если бы в тот момент еще бы и звучала эта музыка, я бы точно утонула в собственных слезах...
Quote (kassablanka)
ты так пишешь, что...я верю каждому твоему слову!
что можно еще пожелать?? мое писательское эго ликует от таких слов... но это было бы невозможно, если бы не ваш читательский отклик - вы были готовы мне поверить - и мне оставалось лишь нарисовать картинку, чтобы она ожила для вас. так что это я должна говорить вам спасибо)
Quote (kassablanka)
но я безумно рада, что сон оказался реальностью!!!и, конечно, она готова к тем нелегким испытаниям, что ждут ее впереди...ведь в конце ее ждет бесконечность с любимым...
мне просто нечего добавить. ты все поняла и приняла. и это высшая похвала для меня.

Shenno,

Quote (Shenno)
и вот читаю эпилог и ощущение двоякое - с одной стороны - впечатление, что рассказ не закончен, что не хватило последнего штриха, чтобы поставить точку.
просто я сама не люблю вот такие "точки" - вместо точек я всегда предпочитала многоточие...
Quote (Shenno)
с другой - вот оно, название, с самого начала тыкало нас носом, а мы не видели этого - круг обязательно замкнётся. и то как это случилось стало для всех неожиданность!
очень хорошая фраза - я уже писала в личку, но все равно хочу поблагодарить тебя за нее еще раз!
Quote (Shenno)
спасибо тебе Люлик, за эти приключения, пусть даже и понарошку. они того стоили!
а тебе спасибо, что заглянула сюда к нам!)

MarishaLoveTwilight,

Quote (MarishaLoveTwilight)
Я ожидала всё, что угодно, но не это... Теперь я мягко говоря в ШОКЕ...
надеюсь, что он быстро прошел....)
Quote (MarishaLoveTwilight)
немного жаль, что на самом деле Белла не беременна и не вампир, но на душе стает немного легче, когда я осознаю, что она больше не повторит своих ошибок...
да, у нее все это впереди - и перевоплощение, и обязательно радость материнства - все обязательно будет! главное верить...
Quote (MarishaLoveTwilight)
Навеки твоя читательница... Люблю... Скучаю... Жду новых творений...=)
не прошло еще недели, а я уже скучаю.... sad

Iusat,

Quote (Iusat)
Ох, эпилог потряс, честное слво cool Чуть позже напишу что-нибудь более вразумительное... biggrin
я буду ждать!)
Quote (Iusat)
Это "Чистая симфония" Моцарта...
еще раз огромное спасибо за эту невероятную музыку - я даже не предполагала, насколько она идеально подойдет к эпилогу. думаю, этого не ожидала даже ты сама....)))


 
KlonДата: Среда, 08.12.2010, 01:38 | Сообщение # 1078
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Люлик, !!!
Прочитала happy ...
Выпала из семейной жизни на два вечера, получила по попе от мужа, но ЭТО того стоило!
И даже больше wink
Спасибо за доставленное удовольствие!
Такая потрясающая сказка, роман, вау просто!
Во-первых очень порадовала сама идея сюжета и, конечно, воплощение его!
Было очень необычно, захватывающе даже - попасть во времена рыцарей, войн, королей да + вампиров).
Такая красивейшая темная сказка ... Темная потому, что не отнести это всё к тематике обычных сказок ни коим образом, это величественная мрачная, но, все равно, сказка... В этом то и соль, и перец!!!
Но сколько же всего светлого было в ней!!! happy
Развитие отношений главных героев, их сюжетная линия, ОЧЕНЬ понравилась.
Белла, развитие ее образа с первых строк до последних: ее плавное превращение из одного в совершенно другое. Сперва хрупкая девочка, почти ребенок, нежное человеческое существо --> нежное влюбленное человеческое существо --> уже изменненное в вампира, но все еще хрупкое любящее создание --> и так постепенно Белла, переживая ужасные разрушительные для личности потери, становится воином, уверенным, смелым, опасным противником тем, кто угрожает тому, что она любит... Насколько сильным явилось ее чувство, насколько настоящим, что здесь не идет речи не только об инстинкте самосохранения, более того о решительной готовности отдать свою жизнь ради жизни любимого...

Эдвард... Весь его образ просто соткан из силы, воли и мужественности... Его мужское начало красной нитью проходит от первого его появления до конца книги... Это воин - смелый бесстрашный неукротимый... Потрясающе!
Правда его образ, на счастье, тоже изменяется по союжетной линии, но в чувственном аспекте... Эдвард познает любовь. учиться ее пониманию, приниманию и осознанию, что это вовсе не является его слабостью...
Наоборот, в их союзе сила! Просто представьте, на что они способны счастливые вместе - горы свернут))))

Также очень интересно вплетены всякие мифические животные - драконы, ну и, конечно, мутанты, так оплакиваемые мною)))

Сцены любви просто волшебны, безумно жаркие и безумно чувственные...
Второстепенные персы - органичные, очень колоритны темные личности + Карлайл, неимоверно сердящий меня всю дорогу))))

Очень рада, что местное "Новолуние" наоборот не успело затянуться, как у Майер... Джейк едва хвостом успел перед Беллкой вильнуть, как бац - вот он тут как тут, наш герой))))
Легенда о супружестве, точнее ритуал кровосмешения супругов - гениально!!! Эмоции Беллы, принимающей кровь новоиспеченного мужа, ее узнавание его эмоций, желаний, мыслей - всей его сути - просто восторг!!!

И, наконец, эпилог!!!
В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!
Она знает, на что она способна теперь, и сделает все еще лучше!!!
Она знает Его, и она снова Его спасет, другого и не могло быть, пожертвовав ради Него очень много чем...

Quote
Но только теперь мой старый мир окончательно померк перед очарованием и жизнью того, другого

Гениально...
Помню, после прочтения Майеровской Саги, мне тоже сделалось грустно, что в нашем мире не так все захватывающе))))
ни тебе скорости, как у поезда, ни силы, как у слона))) Да и не сверкаем мы, как брюллики на солнышке))))
да и мужики наши какие-то совсем не герои)))

Короче, все супер!!!
Довольна я, благодарю от всей души!!!


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
EmkaДата: Среда, 08.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1079
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Люленька!!!!!!!!!Я засранка этакая!!!!Поздравляю тебя еще раз с завршение этого творения!!!
Я обязательно прочитаю,солнышко!!!!!!!! вот кое-что сделаю и прочитаю))
а сейчас помучаю и потерзаю себя догадками как же все тут закончится)))
люблю тебя всегда!!! happy


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:17 | Сообщение # 1080
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Люлик, спасибо тебе огромное за прекрасную историю. Буря эмоций, которую я ощутила после прочтения, что первой части, что второй ни с чем не сравнить! Столько любви, нежности, страданий и переживаний. Все настолько реально воспроизводилось во время прочтения. Такие красочные описания, просто не хватает слов, чтобы вместить всю благодарность и восхищение этим рассказом.
А характер и образ Эдварда, который у тебя получился в этой истории засел в моих мозгах даже прочнее, чем образ придуманный Стефани Майер, правда. Теперь у меня новый кумир wink
Успехов тебе в других работах и кончено в различных конкурсах!
Еще раз спасибо! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 17:05 | Сообщение # 1081

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
я надеюсь, что все же это были слезы счастья.. я сама очень люблю поплакать над хорошей книгой - но чтобы обязательно слезы были светлыми... и потому я хотела, чтобы конец умн вызывал у вас не грусть, а просто ностальгию, затаенную печаль - совсем капельку - по нашим героям, но веру в то, что все будет так, как должно быть...

Конечно счастья,просто жалко расставаться с таким потрясающим фанфиком,я так его полюбила так к нему привыкла ,что тяжело с ним прощаться,но хорошего понемногу.
Quote (Люлик)
моя хорошая, спасибо тебе! мне приятно знать твое мнение, особенно учитывая то, что мы с тобой никогда не виделись вживую)

Да не виделись,но ты всегда была приветливо,приняла в читатели с таким теплом всегда отвечала открыто и развернуто на комментарии,что невольно думаешь какой автор молодец,всегда уделяешь внимание каждому читателю,и я это очень ценю,поэтому могу смело заявить ты ОТЛИЧНЫЙ человек.
И я обязательно от тебя буду ждать новых твоих творения.МОЛОДЧИНКА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kari69Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:38 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Супер, мне нравится...


 
KilibrianaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:38 | Сообщение # 1083
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо, просто спасибо за это произведение. Слов нет одни эмоции. Еще раз СПАСИБО!!!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
SunnyДата: Суббота, 11.12.2010, 23:40 | Сообщение # 1084
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Люлик,прочитала первую часть и очень очень все нравится!спасибо за великолепный рассказ smile
закончила читать этот восхитительный фанф!это было бесподобно!ваше творение стало одним из моих любимых!ваш фантастический мир неподражаем!спасибо за труд! smile


Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 14.12.2010, 01:24
 
ЛьвицаДата: Среда, 15.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1085
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот и ваш пропащий автор! Девчата, мне БЕЗУМНО стыдно за такой непозволительный интервал в ответах - но, вы понимаете, реальная жизнь диктует свои условия, под которые приходится подстраиваться( Не уверена, смогу ли враз ответить на все сообщения, но по-крайней мере, хотя бы начну!!
valbury,
Quote (valbury)
Ни одна из версий, по изяществу, не может сравниться с тем, что ты придумала! ВОСТОРГ!!! А музыка! Я остолбенела, когда ее слушала - такая красота!!! Она и эпилог - это единый и неделимый организм!
я так рада, что буквально всего лишь за пару дней до выкладывания на форуме мне посоветовали эту песню!! Наверное, это был знак свыше! Ведь я до последнего не знала, что можно подобрать к тому, что ожидало вас в эпилоге, и даже собиралась выкладывать его без музыки. А эта мелодия - словно я интуитивно писала эпилог именно под нее biggrin
Quote (valbury)
Со всей ясностью, теперь, открывается смысл названия, а он, по настоящему глубок
Я рада) помнится, во всей истории раза 2 до эпилога встречались намеки, которые все дружненько и расценили как раскрытие названия - а я читала сообщения те и про себя хихикала тому, что вы еще пока не добрались до главной "начинки" названия...)))
Сейчас вот попыталась вспомнить, как вообще пришло в голову название, конец - не могу! кажется, словно я уже давным-давно (впрочем, так оно и есть) знала, к чему приведет нас с вами сюжет. Хотя, стоит признать, порой герои начинали меня беспокоить своим непослушанием и желанием действовать самостоятельно))))
Quote (valbury)
, возможность для читателя придумать дальнейшее развитие сюжета!
оо, это мое самое любимое))) хотя каждый раз, когда я встречаю подобное завершение истории, я вместе со всеми остальными читателями бьюсь в истериках, не сплю ночами, гадая, как же там все - но в глубине души все равно впечатленная сильнее, нежели от банального "и жили они долго и счастливо". так чтои для своего детища я хотела не меньшего - и, судя по всему, мне это действительно удалось)))
Quote (valbury)
Да и как с ней можно расстаться? Это отрезок моей жизни, прожитой вместе с героями, с мыслями о них, о том, что их ждет!
не говори! я сама за этот год настолько срослась душой с тем, что неосознанно знала, что каждую неделю меня ждут встречи с новыми главами ( сейчас вспоминая, как порой приходилось себя заставлять буквально пинками идти писать проду, хочется плакать - вот сейчас надо было написать - уххх, я бы, кажется, страниц сто накатала biggrin )
Quote (valbury)
Люличка, тебе удалось меня удивить и удивить со знаком плюс!
это для меня самое-самое-самое главное! я очень ждала реакции своих самых=самых читателей - и она оказалась именно такой, на которую я надеялась!!
Quote (valbury)
Благодарю тебя
Лерик ты мой!!!!! Это тебе спасибоооо!!! За все-все-все: поддержку, терпение, понимание, преданность, за твои "пинки", без которых многие главы могли бы быть написаны гораздо позже! Я очень рада тому, что "умн" нас познакомило!!! Без тебя теперь я не представляю себе ТР...))))

DariaVamp,

Quote (DariaVamp)
Ах! Какой необычный эпилог! Все оказалось по-другому..
Самое интересное, что только у одного из читателей я увидела догадки эпилога - а больше никто и не предполагал ничего подобного - и ведь это же отлично, не правда ли? гораздо скучнее заранее знать, чем все закончится...
Quote (DariaVamp)
Это одно из самых интересных произведений, которое я когда-либо читала на этом сайте!!!
Высокая оценка - но как же приятно слышать эти слова!! спасибо за то, что была моим читателем все это время!

beenky,

Quote (beenky)
Для начала, Люлик, ты замечательная и сильная, ты написала все как задумывала с самого начала и пошла ни у кого на поводу, и написала ты шикарную историю!!
Наверное, ты прочитала мои внутренние сомнения - честно-честно, в первые дни у меня мысли - а может не стоило выкладывать этот эпилог? все так ждали хэппи энда, что первая реакция некоторых читателей меня просто обескуражила. Конечно, до слез не дошло, но только потому, что все-таки тем девочкам, мнение которых было для меня решающим, понравилось и даже очень! И только теперь я понимаю на самом деле, что все было сделано правильно - и твои слова этому в подтверждение! Спасибо ТЕБЕ ЗА НИХ))
Quote (beenky)
я до сих пор в шоке, вернее сначала я прослезилась, а потом у меня началась истерика и я долго смеялась
такие сильные эмоции о многом говорят - и мне очень приятно, что вызваны они были именно моим творчеством)))
Quote (beenky)
ловлю себя на мысли, что она мне нравиться, очень нравиться))))))
ну вот и самое главное - по-крайней мере, для меня самой! happy

mara777,

Quote (mara777)
Жаль расставаться с УМН,но этот фф ,я точно не забуду!!!
для меня, как для автора, безумно важно знать, что произведение осталось в памяти читателей - это лучше всяких слов доказывает, что многомесячный труд того стоил!)
Quote (mara777)
Отныне,я почитатель твоего творчества!
Жди меня в других своих произведениях
очень рада этому! за эти месяцы я настолько привыкла в вашим никам, авам, сообщениям на форуме, что отсутствие всего этого очень сказывается((

fuete,

Quote (fuete)
Вот это эпилог! Как раз соответствует названию, теперь точно все встало на свои места.
уры) я интриговала до последнего, припрятав все козыри под конец - и теперь вижу, что все это было не зря)))
Quote (fuete)
Спасибо, дорогая Юля, за такие трепетные и приятные переживания!
Эпилог как раз закономерный получился, я даже подсознательно такого конца и ждала.
вдвойне приятно, что тебе не только понравилось, но еще и оправдало надежды - на такое я и не рассчитывала!))
Quote (fuete)
Не останавливайся, пиши что-то новое и свое неординарное!
наверное, каждый, единожды попробовавший писать, уже никогда не сможет отвыкнуть - вот даже в эти недели мне порой буквально до умопомрачения хотелось открыть ворд и начать писать - так что я тоже теперь отравлена писательским ядом - и писать непременно буду, пусть даже и для себя:)

Lizzi,

Quote (Lizzi)
когда зашла на страничку и увидела в статусе ЗАКОНЧЕНО (да еще и красным!!!), признаться хотелось плакать!
знаешь, у меня вот появляется такое чувство каждый раз, как захожу на форум, и на глаза сразу же бросается это слово - хотя, признаться честно, я иногда сижу и целую минуту гипнотизирую ее взглядом - она меня гипнотизирует))
Quote (Lizzi)
ну раньше прода у тебя появлялась куда реже, поэтому я уже приготовилась подождать biggrin biggrin biggrin )
а я вот, прекрасно зная, что могу затянуть с эпилогом аж до нового года, подстраховалась и написала эпилог еще задолго до последних глав) так что все это время он терпеливо ожидал своего выхода))
Quote (Lizzi)
ну все же почему нам не понравится???
пусть это и был сон, но он же был прекрасен! и, как оказалось, пророческим! поэтому, что касается меня, то я рада! очень-очень!
ну вот и славно! Мои слова были вызваны страхом, что вы не сможете принять такое окончание - но теперь-то я вижу, что все те читатели, мнения которых я ждала с трепетом, отреагировали именно так, как я и надеялась!
Quote (Lizzi)
представляю огорчение Беллы, когда она поняла, что это сон! сама бы билась головой о стенку, чтобы только его вернуть
не говори!! мне кажется, в подобной ситуации я сама бы была на грани помешательства - и, думаю, наша Белла, если бы сон все-таки не сбылся, не смогла бы жить дальше...
Quote (Lizzi)
ты написала такое окончание, которое, в принципе, каждый может понимать по-разному! но для меня все предельно ясно!!!
если бы я была на месте Беллы, для меня не существовало бы даже возможности выбора!
для меня тоже!!! я эпилогом это и хотела сказать - она все равно последует зову своего сердца и повторит все, обещанное сном - но уже без некоторых ошибок! и мне самой интересно очень - как бы сложились их отношения в таком случае? ведь она наверняка уже бы не попалась на глаза Атонию, не убежала бы из замка - и не было бы попадания в плен? или как?.. впрочем, это уже скорее, риторические вопросы, на которые каждый из нас даст свой собственный ответ - и для каждого он будет правильным)
Quote (Lizzi)
так что я расцениваю это как happy end)
и делаешь это абсолютно верно!!!!)))) happy
Quote (Lizzi)
что-то мне подсказывает, что надеяться на продолжение этого романа - пустая трата времени, ведь так, да???? впрочем, я с этим полностью согласна!
мне кажется, что продолжение будет лишним. точнее, я в этом абсолютно уверена. так что лучше вы сами будете домысливать дальнейшие поступки героев - уверена, у вас это получится не хуже моего!)
Quote (Lizzi)
увидеться с тобой в твоих новых произведениях wink если что, зови! я всегда в пч)))
обязательно! позову!!! буду рада тебе всегда)

Добавлено (15.12.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Wincy_Edwards,
спасибо)

danole,

Quote (danole)
Потрясающий эпилог, плакала (впрочем, как обычно, но я не жалуюсь, живые эмоции это прекрасно)
главное, чтобы после этих слез оставалось светлая грусть! я сама обожаю вот так вот поплакать - дай только повод)
Quote (danole)
Честно говоря, мысль о таком повороте событий у меня была, и я ещё сидела и думала, зная уже всё что должно произойти, как бы она поступила
ты, по-моему, единственная из читателей, кто подошел к разгадке так близко - значит, мы с тобой мыслим схоже)))))
Quote (danole)
И вот оказывается так, ты и решила закольцевать сюжет, судьба вывела её на исходную и дальше её выбор без выбора...
очень хорошо сказано - "выбор без выбора" - мне нравится!)
Quote (danole)
Юль, честно, искренне понимаю тебя как автора, но как читатель, всё равно хочу знать как всё будет уже в реальности... ну, короче, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ, и всё тут
поверьте, я вас (как читатель) понимаю НА ВСЕ 100%, но как автор... ну не вижу я продолжения, не чешутся руки воплотить в жизнь дальнейшие поступки героев. Если когда-нибудь меня посетит озарение и я отчего-то решу продолжить (хотя вероятность этого близка к 0), то я сделаю это, обещаю!!)
Quote (danole)
Удачит и вдохновения тебя, для будущих работ.
спасибо! уверена, что вдохновение мне очень пригодится))))

markela,

Quote (markela)
После предыдущей главы писала, что еще ни разу не ждала так эпилога, а теперь напишу, что еще ни разу не встречала такого неожиданного эпилога...
нуу... ведь это ж хорошо? я имею в виду, когда неожиданно? ведь если бы все было стандартно - свадьба, ребенок, любовь и прочее - ну ведь это же СКУУУУЧНООО!!! на самом деле! ( это я сейчас пишу как автор - а вот с читательской точки зрения, уверена, могла бы и поспорить с собственными словами)))
Quote (markela)
но я вот из разряда читателей, которые не xотят отпускать героев в "иx" историю...
самое смешное, что по жизни я точно же такой тип! вечно потом рыдаю в подушку и требую проды) но, видать, подход к ситуации в роли человека, который придумывает сюжет, поменял мировоззрение) правда, наверное, это относится только к моим собственным творениям)
Quote (markela)
в общем приxожу к такому выводу, сон вещий, и поможет Белле избежать многиx ошибок..
думаю, что ты на правильном пути)
Quote (markela)
ну и еще буду думать, что Эдвард весь этот фокус знал и был к нему готов (зря что ли он ее пытал так настойчиво, примет ли она тоже решение, что и раньше) перед тем как дать ей своей крови и как только она его опять спасет, тут же получит назад все воспоминания (или в его случае знания)... и не будет убивать ее отца и всеx придворныx, пошлет нафиг xитрожопого Кардайла, откажется от трона и удалится с Беллой к драконам...
вот это фантазия! Лен, даже мне с моим воспаленным воображением такое в голову не пришло)))))) а что, это могло бы дать виток для еще пары десятков глав - но,увы, не у меня....
Quote (markela)
Юль, ты отдыxай, набирайся сил и творческиx планов..
охх!!! что-то пока отдых, мягко говоря, не клеится!! даже хуже! вся надежда на послесессионные каникулы)
Quote (markela)
очень сильно скучай по нам (а мы по тебе, так уж точно)
уже скучаю!! Порой аж до зубовного скрежета! по привычке тянет на форум, руки чешутся что-нибудь писать, выкладывать, чтобы вновь испытывать это неописуемое чувство, с каким читаешь комментарии к очередной главе.... ну вот, я снова взгрустнула...
Quote (markela)
чтобы как можно скорее опять испытывать бешеное желание творить..
оно есть - да еще какое! но коварная учеба не дает и глоток воздуха сделать в перерывах между постоянными заданиями и работами! так что это желание пока медленно тлеет где-то в глубине души.
Quote (markela)
мы будем ждать тебя с новой потрясающей историей.
На самом деле, истории есть - некоторые даже придуманы до конца. Но вот только - заметила за собой такую тенденцию - я придумаю историю до самого конца, и успокаиваюсь - словно я сама ее уже прочла, любопытство утолила, эмоции испытала. А вот чтобы ее еще и написать....
Quote (markela)
И еще xочу тебе сказать, что ты большущий молодчина, что не повелась ни разу у нас на поводу, и ни грамма не изменила себе, как автору... и вот и получилось все просто замечательно...
спасибо!!! твое одобрение для меня бесценно!!!!!

AnnaVologda,

Quote (AnnaVologda)
Читая эпилог - улыбалась. Да, да!
ух тыы)) по-моему, ты единственная из читателей, которая читала его так) молодчинка!)
Quote (AnnaVologda)
Улыбалась, потому что такое окончание привело в восторг! Неожиданно, ярко, запоминающе!
твои слова - просто бальзам на измученную сообщения разного характера авторскую душу!))) я очень ждала и одновременно страшно боялась вашей реакции - но ради одних таких слов стоит творить))))))
Quote (AnnaVologda)
Конечно, в ее сне было очень много ужасных вещей, трудных решений. Зато теперь, благодаря сну, некоторые из них можно изменить, можно не совершить ошибки, которые приведут к печальным последствиям. В общем, впереди Беллу ждет целая жизнь
Абсолютно согласна! И, уверена, она сумеет правильно распорядиться подаренным шансом!
Quote (AnnaVologda)
Очень жаль прощаться с этой историей.
я сама уже испытываю что-то вроде ломки по процессу написания новых глав, выкладыванию, чтению ваших мыслей и догадок...
Quote (AnnaVologda)
За это время ты приобрела много постоянных читателей, верных поклонников, друзей.
за что я искренне благодарна "умн" так именно за вас - своих читателей, многие из которых давно стали для меня родными!!

Nariel,

Quote (Nariel)
ух....эпилог поставил в тупик.Осталось стойкое чувство,что история будет повторятся,пока она не сделает правильного,по мнению судьбы шага,и не уйдет с поляны.
уж поверь, история не повторится - потому что главная героиня другая. Она изменилась - этот сон изменил ее, поэтому и поступки уже будут другими. Другой вопрос, к чему они приведут - но это уже осталось на совести читателей)

NataRa,

Quote (NataRa)
Спасибо, что дала возможность приоткрыть дверь в твой магической мир, увидеть и прожить всместе с героями историю их волшебной любви!
я сама за это время настолько срослась с этой историей, что сейчас чувствую опустошение, словно из моей жизни ушло нечто крайне важное и незаменимое! Поэтому и ваши эмоции я так же понимаю и разделяю
Quote (NataRa)
я надеюсь, что ты еще нас побалуешь своим творчеством)!
я буду тоже на это надеяться)))
Quote (NataRa)
Если будешь выкладывать что-то из своих историй, буду очень благодарна, если оповестишь меня!
обязательно) всегда буду рада тебя увидеть тебя в своих работах))

kolje,

Quote (kolje)
Честно-немного разочаровала концовка!Ну,почему-то,мне кажется,не так должна была закончиться эта история!Ты запустила историю по кругу-своеобразный день сурка!Ты говорила,что каждый домыслит сам,но,честно говоря,здесь домысливать приходится только в одном направлении-замкнутый круг,без начала и конца...немного удручающе!
на самом деле, все не так. если ты не против, я не буду расписывать,а просто процитирую слова одной из читательниц, которые, на мой взгляд, просто идеально подходят:
"Её личное счастье, пусть и доставшееся таким сложным, тернистым, кровавым путем, будет с ней всегда. Реальность сливается со сном, пианино со скрипкой. Она никуда не денется от него, так же как и он от неё. Спасение в том, чтобы сделать осознанный выбор, повторить все свои казалось бы ошибки, но уже с точной уверенностью в их правильности...
Всё вернулось на круги своя, жизнь сделала поворот, пошла по кругу, но теперь предоставила выбор."
Quote (kolje)
Просто меня,Юльчик,но на мой взгляд,ты просто действительно устала и от истории и от героев и просто не захотела дальше развивать тему и действительно все продумать,как это у тебя было на протяжении всей эпопеи!
Солнце, я уже много раз это говорила, но все равно повторюсь - каким будет конец этой истории я знала еще с самого начала! Название "на круги своя" - яркое тому подтверждение. Более того, эпилог был написал заранее - еще до последних глав! поэтому я не устала, а просто задумала именно так вот изначально)
Quote (kolje)
От своей наглости никуда не уйти, по-этому, говорю нагло и в открытую-большых произведений-на 400-1000 страниц))))
звучит, конечно, просто здорово, но такой объем, боюсь, не потяну)) хотя - кто знает, как там все в итоге получится...)
Quote (kolje)
Ты на меня не обижайся!Я думаю,тебе было бы приятнее прочитать искреннее мнение!Вот и расписалась не на шутку!
не волнуйся- на тебя я нисколько не обижаюсь! Ты очень подробно расписала, почему сделала такие неутешительные выводы, а я, в свою очередь, постаралась на них убедительно ответить)))) Там внизу есть еще одно твое сообщение - отвечу и там, и, как знать, может все-таки сумею тебе переубедить ну хотя бы чуточку)))

Дюдюка,
Охх, Лесик ты мой дорогой... С какими чувствами читала твое сообщение - словами не передать! вот тогда-то я в первый раз и ощутила тень подступающей грусти по "умн", которая на сегодняшний день уже превратилась в мою постоянную спутницу)

Quote (Дюдюка)
Осталось сделать последний ШАГ и погрузится в мир своих грез. В этом мире ее ждет любовь и счастье рядом с любимым. И я не сомневаюсь - она его сделает....
конечно же, сделает! она просто не может поступить иначе - в Эдварде заключается ее жизнь, ее любовь, ее выбор - и она обязательно сделает так, как мы от нее этого ждем)
Quote (Дюдюка)
И как бы мне не жалко было расставаться с любимыми героями, но все равно я счастлива!
ааххх!!! как же это приятно - знать, что в моих силах сделать счастливым другого человека! наверное, в этом и кроется счастье самого писателя - своим творчеством делать мир чуточку лучше, дарить людям капельки счастья! и однажды вкусив это, невозможно остановиться!
Quote (Дюдюка)
Ты сотворила чудо!!! Сделала невозможное - возможным...
"чудо" - так "умн" еще никто не называл...) но, черт возьми, мои эмоции в этот момент просто зашкаливали все возможные чувства!
Quote (Дюдюка)
хотя тут возможно я ошибаюсь... может это мир сам захотел чтобы его увидели и тем самым вложил в твою светлую головку мысль о написании конкурсной работы
мне иногда приходят такие мысли - может, эта работа сама меня нашла, заставила себя написать?)
Quote (Дюдюка)
Это стихотворение должно быть ЗДЕСЬ:
абсолютно согласна!!! после эпилога оно обрело второй смысл - и когда я его перечитывала, изумлялась, насколько подходит!
Quote (Дюдюка)
Ты молодец, СОЛНЫШКО!!! У тебя великий талант! Я очень надеюсь, что ты не остановишься на достигнутом и будешь придумывать новые истории и создавать миры.
Милая моя Олеся!! Спасибо!!! С каждым новым днем все более понимаю, что мне необыкновенно повезло с читателями! ведь именно благодаря вам и ради вас я писала! если бы не вы, как знать, быть может, мне бы не хватило сил дописать эту историю... И я могу только лишь мечтать о том, чтобы вновь встретиться со всеми вами на страницах чего-то нового!
Quote (Дюдюка)
А может где нибудь через пол года к тебе на ум придет продолжение УМН. Ведь очень много еще нераскрыто и будущее всех героев пока, покрыто пеленой тумана... как они там? - надеюсь, что у них все хорошо....
это самый больной вопрос, на который, к сожалению, мой ответ неизменен: в настоящее время мыслей о продолжении нет, и весьма сомнительно, что что-либо изменится( даже через полгода...
Quote (Дюдюка)
Правда тогда совершенно не ясно к чему все это приведет. Ведь будущее не одно, а огромное количество возможных вариантов и любой поступок, любая мелочь может изменить будущее.
Знаю, знаю ты говоришь что это конец, но кто мы такие, чтобы дразнить свою судьбу?
Вот-вот! ведь у каждого из нас уже внутри сложилось примерное представление о том, куда приведет Беллу выбранный ею путь - но он точно будет другим. И как сложится ее новая жизнь - это уже решит ваша собственная фантазия!)
Quote (Дюдюка)
И вообще (позволь дать тебе совет, от старой , умудренной опытом женщины),-Никогда не говори НИКОГДА. Надо всегда верить в чудо и тогда возможно оно произойдет именно с тобой.
Целую тебя! И обнимаю крепко-крепко!!!
Тоже мне, старой!! Рассмешила - честно-честно))) Ну а что касается совета - верю, верю, что так оно и есть. И поэтому торжественно обещаю, что если вдруг меня озарит продолжением, вы узнаете об этом в первую очередь!!

АннаВелта,

Quote (АннаВелта)
Я ахнула, честно, когда прочитала что это всего лишь сон! Но честно я в восторге от этой концовки! Мне очень-очень понравилось.
Для меня эти слова - просто бальзам на душу))))
Quote (АннаВелта)
Очень понравилась концовка. Она дает возможность самим читателям додумать конец этой истории. Мне хочется, чтобы она научилась на своих ошибках, и не повторяла их. Чтобы путь к ее счастью был не такой болезненный и тяжелый.
ну значит, так тому и быть - ведь, как ты абсолютно правильно сказала, продолжение истории теперь зависит только от вашей фантазии!!
Quote (АннаВелта)
P.S. Хочется, чтобы и другие твои рассказы получили продолжение. smile
ты имеешь в виду мини-фики?? ойй, честно сказать, я эту возможность даже и не рассматривалаа!! мне кажется, вот там-то точно все определено и окончание счастливей некуда)

Опять не влезло(
Буду ждать, пока кто-нибудь не напише




Сообщение отредактировал Люлик - Среда, 15.12.2010, 17:11
 
РвакляДата: Среда, 15.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1086
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)
Опять не влезло(
Буду ждать, пока кто-нибудь не напише

Спасибо за УМН!!!))))

Сообщение отредактировал Рвакля - Среда, 15.12.2010, 18:08
 
ЛьвицаДата: Среда, 15.12.2010, 18:20 | Сообщение # 1087
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Рвакля,
Спасибооо)))

Еще часть ответов:

GERDA,

Quote (GERDA)
Мне кажется можно было бы и последней главой закончить.
на будущее учту твои слова и вывешу предупреждение в последней главе.=)

КатюШШка,

Quote (КатюШШка)
эпилог действительно очень неожиданный....хотелось какого-то завершения истории, чтобы были расставлены все точки над "й".....а получилось такое эффектное многоточие....
про многоточие это ты верное подметила - и вообще, я по жизни больше люблю многоточие, чем краткую и емкую точку...)))
Quote (КатюШШка)
признаюсь я активный сторонник хеппи-эндов, поэтому я бы предпочла версию "они поженились и жили вечно и счастливо")))
на самом деле, как читательница я поддерживаю твою позицию и сама всячески ратую за вот такие хээпиэнды. Но вот как автор я очень хотела, чтобы конец был запоминающимся - и потому эпилог вышел именно таким...
Quote (КатюШШка)
но я очень рада что я ее читала. Она подарила мне незабываемые минуты радости и горя, боли и счастья..
а я, в свою очередь, очень горда тем, что ты мой читатель!!!
Quote (КатюШШка)
ты Автор, не побоюсь этого слова, с большой буквы!
Милая, спасибо тебе за эти слова!!!!!
Quote (КатюШШка)
я думаю что ты еще не раз порадуешь нас своими историями)))
я буду в это верить! стоит писать хотя бы ради того, чтобы иметь возможность вновь и вновь упиваться нашими с вами встречами на форуме!!!


 
KilibrianaДата: Среда, 15.12.2010, 18:31 | Сообщение # 1088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Очень понравился фанф ))) долго смеялась прочитав эпилог))) Ну и хитрый автор))) такую свободу для нашей фантазии предоставила))) Я даже ночь провела в сказочных снах о продолжении или начале этой истории)) Очень люботытно и как там у них все сложилось.... эх жаль мы этого не узнаем, dry но представить то можем))))!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
valburyДата: Среда, 15.12.2010, 18:45 | Сообщение # 1089
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
Quote (valbury)Люличка, тебе удалось меня удивить и удивить со знаком плюс! это для меня самое-самое-самое главное! я очень ждала реакции своих самых=самых читателей - и она оказалась именно такой, на которую я надеялась!!

И спасибо тебе, что не поддалась на наши просьбы и требования, а сделала эпилог незабываемым событием!!!
Quote (Люлик)
Я очень рада тому, что "умн" нас познакомило!!! Без тебя теперь я не представляю себе ТР...))))

А я, вот, не представляю ТР без УМН!!! Во всяком случае, для меня - это так! И, конечно, без общения с тобой!!!
Спасибо большое тебе за ответы!


 
markelaДата: Среда, 15.12.2010, 23:55 | Сообщение # 1090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Люлик)
вот это фантазия! Лен, даже мне с моим воспаленным воображением такое в голову не пришло)))))) а что, это могло бы дать виток для еще пары десятков глав - но,увы, не у меня....

Наверняка приxодило, но было отметено за своей предсказуемостью и розовостью. И я кстати думаю, в этом варианте пожалуй много не напишешь... очень быстро все сведется и жили они долго и счастливо biggrin
Quote (Люлик)
охх!!! что-то пока отдых, мягко говоря, не клеится!! даже хуже! вся надежда на послесессионные каникулы)
ну ты долго трудилась на поприще творчества, теперь пора и учебе долги отдавать... wink
Quote (Люлик)
оно есть - да еще какое! но коварная учеба не дает и глоток воздуха сделать в перерывах между постоянными заданиями и работами! так что это желание пока медленно тлеет где-то в глубине души.
главное, что тлеет, а уж мы поможем, подуем вовремя и ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ ТВОРЧЕСТВА.
Quote (Люлик)
На самом деле, истории есть - некоторые даже придуманы до конца. Но вот только - заметила за собой такую тенденцию - я придумаю историю до самого конца, и успокаиваюсь - словно я сама ее уже прочла, любопытство утолила, эмоции испытала. А вот чтобы ее еще и написать....
Юленька, записывай все... и не успокаивайся пока не облечешь все придумки в буковки... А то это просто преступление, такую фантазию, стиль держать в недраx мозга, обязательно надо запечетлевать в слова




Сообщение отредактировал markela - Среда, 15.12.2010, 23:57
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:26 | Сообщение # 1091
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Люлик, с Годовщиной тебя, котик)))))) Здорово, что форум живёт)))) Того и глядишь. тебя на третью часть раскрутим)))))))


Все мои фики здесь
 
АннаВелтаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:35 | Сообщение # 1092
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Люлик, с годовщиной УМН!!!!!! Как здорово, что он у нас есть))))))
 
ДюдюкаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, спасибо тебе за все! Ты для меня -мое личное солнышко, общение с тобой окрашивает мир во все возможные оттенки, на лице появляется улыбка, а на душе становится тепло.
Вот и сейчас читая твои ответы я опять улыбаюсь... не могу не прокомментировать.
Quote (Люлик)
( сейчас вспоминая, как порой приходилось себя заставлять буквально пинками идти писать проду, хочется плакать - вот сейчас надо было написать - уххх, я бы, кажется, страниц сто накатала biggrin )

Пиши солнышко! Обязательно пиши!!!
Quote (Люлик)
наверное, каждый, единожды попробовавший писать, уже никогда не сможет отвыкнуть - вот даже в эти недели мне порой буквально до умопомрачения хотелось открыть ворд и начать писать - так что я тоже теперь отравлена писательским ядом - и писать непременно буду, пусть даже и для себя:)
Ну нет, моя дорогая мы так не договаривались sad .... Да знаю, сама писала про философию Фрая,- так вот ЗАБУДЬ!!!!! А теперь представь себе взгляд кота из Шрека, так вот именно с такой же мольбой я прошу:-ПИШИ и для нас ПОЖАЛУЙСТА!!! Твори, наслаждайся процессом, а потом выкладывай и дай насладится другим wink (не жадничай).
Ну вот опять пора прощаться...
Пока солнышко! Целую крепко!!!
 
JUlia-79Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:35 | Сообщение # 1094
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, час назад закончила читать этот шедевр, только что отошла от шока и вот пишу...Ты - гений!!! Давненько я не читала такого чуда! Напугала даже своего сына,который никак не мог понять почему я сижу,пялясь в ноут и реву в три ручья.А в конце 25 главы мне реально поплохело,пришлось прерваться и пойти подышать воздухом...Ураган эмоций!!!
Я не особая поклонница (как я их называю) "рыцарских" романов,но этот!!!...
Извини,что так сумбурно пишу,просто еще ступор не прошел happy .
Тебе серьезно надо подумать о выпуске книги! Думаю в этом меня все поддержат!
Спасибо за шедевр!!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...


Сообщение отредактировал JUlia-79 - Понедельник, 20.12.2010, 00:37
 
orchids_soulДата: Вторник, 21.12.2010, 01:36 | Сообщение # 1095
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик, дорогая Юленька, от всей души поздравляю тебя с окончанием "Убей меня нежно. На круги своя"!
Прошу прощения, что долго не отписывалась на форуме, ведь прочитала концовку дай бог уже дня два-три назад, но сейчас период небезызвестной всем сессии. Однако...
Знаешь, это именно то, чего я хотела. Трудно сознаваться, но я человек, который постоянно занимается самобичеванием. Мне нравится читать о чем-то душераздирающем при этом захлебываться слезами и жалостью, наверное, поскольку в этом случае срабатывает механизм замещения эмоций, потому что напрямую я не могу позволить себе пожалеть себя непутевую, прикрываясь тем, что в моей жизни все прекрасно. Равно и сейчас... до последнего момента история Эдварда и Беллы была необозначеной для нас, в отличии от тебя, и даже ранние признания в любви меркли по сравнению с сомнениями, которые подтачивали нашу уверенность изо дня в день. Не зря я написала, что подобные страдания могут убить, действительно убить, лучше бы было, чтобы они не встречались вовсе. Но и здесь ты меня удивила, ошарашила, ошеломила. Только сейчас я немного начала раздупляться и понимать смысл концовки (хотя, возможно я очень глубоко ошибаюсь)... Если страдания и странствия наших героев в конечном счете были ориентированы на такое же изнурение читателей несправедливостями судьбы, упавшими на голову главных героев, что в конечном итоге привело к моему восклицанию: "Лучше бы они не втсречались вовсе"... ты вновь дала нам надежду и дала нам выбор, задаваясь самым главным вопросом - стоит ли истинная любовь стольких жертв? Изабелла Де Суон сделала свой выбор - стоит, и мы поверили вместе с ней. По правде, когда я поняла, что произошедшее было лишь сном, предчувствием или интуицией, называйте как хотите... мне было так горько, вместе с ней я утопала в грусти и скуке об почти несуществующем. В главе же, где наша девочка сделала решительный шаг, чтобы устроить будущее своему любимому, поддавшись уговорам и приказу своего отца, ты, милая Юленька, просто превзошла саму себя... такой боли, реальной, сильной я очень давно не чувствовала, мне казалось, что Белле просто не жить после добровольного отречения права на Эдварда. Но и он удивил меня, хотя его слова были сказаны во сне, я уверенна, что когда это история повторится вновь Изабелла вновь услышит их и поверит, поверит каждой буковке произнесенного ним, каждой мысли, пролетевшей в его голове и каждой эмоции, желанию, что будет написано на его любимом лице.
Большое тебе спасибо за УМН... более красивого и правильного примера, где могли быть использованы такие фатальные, судьбоносные слова, наверное, и не существует. Спасибо тебе, милая!


 
СнежаннаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:16 | Сообщение # 1096
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Люлик, спасибки за такую волнующую историю...
конец неожиданный....
привел в легкий ступор...
даже и не знаю как отнестись....
на самом деле я не люблю концы где перед героями стоит выбор...
но полагаю Белла его приняла..если я правильно поняла...
и сможет избежать многих ошибок...
как бы мне хотелось вернуться в прошлое..помня будующее...
это был бы самый лучший подарок судьбы...
ну вот уже мысли не туда повернулись...размечталась...
еще раз спасибки....
восхищаюсь твоим воображением....
сори за то что не всегда отписывалась...


 
ღАлаяღДата: Среда, 22.12.2010, 12:08 | Сообщение # 1097
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Великолепная история!!!! Было так захватывающе и интересно читать!!!
Переживать с Беллой все события, все её чувства!!!
Эпилог, был неожиданным, ну никак не ожидала, что это все окажется сном!!!
Но, кажется сон, стал или станет явью!!!

Люлик, спасибо большое за эту потрясающую историю!!!!


 
ОльсерДата: Среда, 22.12.2010, 20:38 | Сообщение # 1098
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Юля,спасибо за потрясающую историю!!!!Столько слез пролито,столько эмоций,когда читала!!!!
Это по настоящему ГЕНИАЛЬНО!!!!!А какой здесь Эдвард......просто сказка!!!!!
Я в таком восторге!!!!!Знаю точно ,что прочту еще раз!!!!!
Спасибо тебе большое,что написала для нас такое ЧУДО!!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ и УДАЧИ!!!!
 
StoRmyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:48 | Сообщение # 1099
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за великолепный фик)
Прочитала не так давно, но сейчас освободилась и решила настрочить не много)
Великолепный сюжет...
Эта история захватывает с головой, нельзя отрываться пока не дочитаешь)
Каждая глава по своему увлекательна)
Приключения героев прекрасны)
А Эпилог меня просто убил)
Находилась в ступоре пару часиков)
Но в действительности он прекрасен)
У каждого есть возможность самим домыслить, что же произойдет...
Спасибо огромное за фик)


 
Your_CreatureДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:02 | Сообщение # 1100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Юльчик...это просто потрясающая история....я сижу и рыдаю...хотя даже не знаю чего...ведь по сути дела всё закончилось нормально....
И если у тебя была такая задумка, что Беллин сон повторится точь в точь как и задумывалось, то та просто гениальный писатель....
Да Боже ж мой...почему я сейчас рыдаю??? cry cry cry
Ели ели вижу кнопки на клавиатуре...но всё же пишу, чтобы сделать тебе приятное...у меня просто нет слов, чтобы выразить весь мой восторг....весь эпилог тоже рыдала потому что думала, что это печальный конец там где они не будут вместе, но всё же...ты молодец.....ты оставила их вместе...правда Белле теперь будет очень трудно пройти через всё это ещё раз...ведь ей придётся вести себя абсолютно так же как и во сне, а это будет не легко, если считать, что она знает что будет, что надо делать, что не надо...ей придётся повторять свои ошибки, зная что это не правильно, но это надо...ведь по другому её сон не повторится....
Не знаю поймёшь ли ты то, что я написала выше (сама ели разобралась), но надеюсь ты поймёшь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Буду ждать следующих твоих творений))))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Ольесс