Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
На прощанье ничего он не сказал
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучший Drama-фанфик


Название:На прощанье ничего он не сказал
Автор Swhelena
Рейтинг NC 17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Жанр: жесть

Слоган:
"— Ну почему? Почему предают всегда самые близкие?
— Не близкие по определению предать не могут" ( А. Соколова)

Саммари:
Белла и Джейк воспитанники приюта попечителем которого является доктор Карлайл. Они дружат с детства и держатся друг за друга. Однажды Джейк попадает в беду и Белла, чтобы спасти его, выходит на улицу. Только так она сможет достать к утру необходимые две тысячи долларов.
Там-то она и встречает скучающего красавца Эдварда. И никакого романтического знакомства, никаких поцелуев в губы, любви и соплей...все будет так, как захочет он...Ведь он платит, а значит заказывает музыку...


Мои опыты в Фотошопе:


Шикарнейшее видео сделанное Beshenayabelka (Видеостудия Твилайтраша)



Содержание:

Глава 1-2
Глава 3-5
Глава 6-7
Глава 8-10
Глава 11-15
Глава 16-17
Глава 18-19
Глава 19-21
Глава 22
Глава 23
Глава 24-25
Глава 26-27
Глава 28
Эпилог

Продолжение истории

На прощанье ничего он не сказал 2

Другие мои работы:

Шлюха
Потерянный рай 1,2
На прощанье, ничего он не сказал
Мы с тобой одной крови
Послание
Поверь, я все исправлю




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 16.11.2017, 20:40
 
light-in-shadowДата: Суббота, 24.10.2009, 02:52 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Я буду первой!!!! biggrin

Читала этот фанф. Как все, что ты пишешь, он просто офигенный!!!!!! Здесь есть все реальность, жизнь, секс, любовь, жестокость, радость, отчаяние, все грани жизни, что делает его сильно выделяющимся на фоне других фанфов. Супер!

Я жду новых глав. Продолжения smile wink

 
LunarEclipseДата: Суббота, 24.10.2009, 14:38 | Сообщение # 3
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




это... один из лучших фанфов... читала и со слезами на глазах, и даже иногда с улыбкой... но безусловно ждала каждую главу с таким нетерпением... что ОМГ... biggrin

ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Swhelena(Miroslava), Спасибо огромное за него!!!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




LunarEclipse, light-in-shadow спасибо.
Я помню про продолжение...скоро очень скоро наступит freedom и я за него возьмусь...


 
midnight_heartДата: Суббота, 24.10.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ya uzhe 4itala fik, no eto ne ostanavlivaet menya pere4itivat' ego vnov' i vnov', 4to ya i sdelalal pozav4era =)Odin iz moih lyubiymeyshih fanfikov...nu i odin, na moy vzglyad, lu4shih!!!! Polnost'yu soglasna s light-in-shadow......fik nezabivaemiy i takoy real'niy!!!! Zhal' bellu i Edwarda, oni stol'ko perenesut osobenno bellka, szhe4' jacoba!!! Takih merzavcev eshe poiskat'....rada za edwarda, vstre4a s Belloy ego izmenit, ona slovno kogda-to davno poteryannaya nadezhda...4to o4en' raduet, tak eto konec...edinstvenniy vopros, tak eto budet li prodolzhenie, tak mnogo ne skazano...i prosto ne ho4etsya rasstavat'sya s lyubimimi geroyami =(

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
СнежаннаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




фанфик просто потрясающий...Эди такой ненасытный, просто дух захватывает, бедная Белла уж слишком много на нее свалилось, надеюсь конец будет счастливым ...но а Джей просто гавнюк (обидчивый какой, в ноги должен был упасть и прощения вымаливать.. засранец),.....С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Снежанна, anna2030 спасибо:)

 
СнежаннаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:14 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Swhelena(Miroslava) увидела новые главки и запрыгала до потолка, а они не открываются, аж плакать хочется. cry

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Снежанна, да, их не срезу активируют.

 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Я помню про продолжение...скоро очень скоро наступит freedom и я за него возьмусь...

ЖДЕМ!!!!!!!!!! biggrin
 
WunderДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:35 | Сообщение # 11
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Вы так часто проду выкладываете-Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!! happy

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Wunder, фанфик уже написанный поэтому так быстро:)

 
anyaivДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:13 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну что сказать...то что чувствуешь после прочтения каждой главы...нет слов...шок..ступор...Действительно стиль написания очень классный и все в нем, как в жизни... Очень затягивает, читаешь неотрываясь...Закончил и хочеться дальше...
М-да Джейк просто редкостная с...а, св....ь и другая масса нехороших слов, которые есть. Блин, такое сделать с любимым человеком (хотя очень сильно сомневаюсь что, когда нибудь он ее любил)... Я просто мечтаю чтобы его кто-нибудь прикончил (желательно Эдвард).И хочеться верить, что Беллу спасут и будет счастливый хэппи-энд (а не как в "шлюхе").
Swhelena(Miroslava) и спасибо, что так часто выкладываешь главы!!!Просто реально так сильно затянуло, что хочеться знать ...а дальше-то, что?


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




anyaiv smile завтра я выложу окончание и как написала выше у меня в проекте еще несколько глав продолжения. Я вообще не люблю всякие продолжения, но летом взялась и вот уже написала 2 часть к "Потерянному раю". И не знаю, может это только мое субъективное мнение, но "Потерянный рай 2" вышел удачнее. Посмотрим, как выйдет с этим фиком.

 
anyaivДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:18 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava) ты немного вселила в меня надежду. Если есть продолжение этого фика значит все закончилось не так плохо.

 
СнежаннаДата: Вторник, 27.10.2009, 16:42 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ну где же подолжение...я сегодня ночью ни как не могла уснуть ..придумывала тысячу и один способ убийства Джея....еще одну ночь я не выдержу..... ( ...я бы его посадила на кол, вырвала бы его хозяйство и засунула ему по самые гланды, потом оторвала руки с ногами и вырвала изгруди его чертого сердце, а еще бы отрезала уши, выколола глаза..и все это порубила бы на мелкие кусочки, так чтобы и следа от него не осталось...)



Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 27.10.2009, 16:43
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:06 | Сообщение # 17
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




anyaiv, в целом все заканчивается вполне нормально.
Снежанна уже выкладываю
Я только вернулась с работы. Сначала выложу и только потом пойду обедать-ужинать:)


 
LeonДата: Вторник, 27.10.2009, 20:10 | Сообщение # 18
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Давно прочитала и даже помню моменты когда с нетерпением ждала новой главы и конца исторрии.
для моей "детской" психики это было небольшим ударом. Мне очень нравится реалистичность сюжета. оправданная жестокость. Но я не люблю сцены секса - очень их не люблю( ну я это вобщем) Просто иногда кажется что человек животное и а не человек вовсе. Точно говорят Разум небу принадлежит, а тело - земле!
Читайте если вам надоела вся эта "счастливая любовь" бесконечное множество любовных фанфы по Э/Б, потому что имеенно в этом фанфе я увидела намного боольше и намного глубже чем у всех вместе взятых.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
СнежаннаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:33 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:





Огромнейшее спасибо...я чуть не расплакалась...так чудесно, что Белла могла справиться и забыться в любви Эди...я всегда знала, что в душе он просто душка.... я почему то так и подумала, что Белла сохранит жизнь Джею, уж слишко она добрая...но от осознания этого меня аж подтряхивает, я надеюсь, что в продолжении, если не Белла то жизнь его очень сильно накажет, он может чем нибудь заболеть..например спидом, сифилисом, раком, и еще он может заколоться, а лучше все сразу. Да еще Карлайл если честно меня очень разочаровал, я то думала, что он первым поймет и примить Беллу, хорошо, что Эди ее унес и не поддался его уговорам. Я так рада, что Эди и Белла вместе, что меня бы не растроило и то, если бы они продолжали жить одни и питаться человеческой кровью. Ты такая молодец...просто талантище...Спасибо тебе огромное за незабываемые эмоции, сегодня ночью я буду спать в легкой эйфории..... только пожалуйста в продолжении не разлучай Беллу и Эди.......


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:59 | Сообщение # 20
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Leon)
отому что имеенно в этом фанфе я увидела намного боольше и намного глубже чем у всех вместе взятых.
- ух...это так вдохновляет...на что-нибудь еще этакое:)

Спасибки, спасибки, спасибки, за то, что вам так нравиться, то что я пишу.
Снежанна, продолжение я больше сосредоточу на Джейке.


 
RiyaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:05 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




спасибо, очень понравилось!очень рада такой концовке. надеюсь на продолжение :))

Подпись пользователя
"Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
 
jadanДата: Вторник, 27.10.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




очень неоднозначный фанфик.
но что-то в нем, действительно, есть.

еще б его подредактировать, было б намного лучше:)

 
anyaivДата: Вторник, 27.10.2009, 22:18 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava) спасибо тебе за этот фанф. Написано жестко, а местами очень жестоко. В мрачных тонах, но так как оно есть.Без соплей и розовых очков. И я действительно рада, что все закончилось именно так. Кроме одного, Джейкоб...Этот сукин сын Джейкоб...Но в в сердце у меня теплиться еще надежда на то,что у Беллы "придет то самое время, где ОНА сама с ним разбереться". И да я очень надеюсь на продолжение!!!!!!!!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:34 | Сообщение # 24
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




anyaiv, можно сказать, что имеем "хеппи-энд без справедливости"
jadan, не бывает дыма без огня smile
Riya smile


 
AljazkaДата: Среда, 28.10.2009, 01:12 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Swhelena(Miroslava), я уже говорила что ты гений?
Так вот, повторяю! ТЫ ГЕНИЙ.
Я хоть и читала уже этот фанф на другом сайте... НО! очень рада что ты его наконец то тут выложила. Он реально потрясный. и не в смысле охов ахов и "неземной любви с первого взгляда". он очень берет за душу своей реалистичностью и бесподобным описанием чуств героев. Если отбросить то, что Эдик вампир.... Можно легко представить себе такую среднестатистическую девушку опустившуюся на самое дно жизни... а мальчик с которым она дружила в дестве оказывается самым распоследним негодяем. В общем я не очень умею писать длинные речи...но ты меня поняла
Элиночка, спасибки тебе огромное за ЭТО! Еще раз говорю что ты реально круто пишешь.


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить