Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
♥robsessed♥Дата: Среда, 23.02.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я первая smile
Принимай в ПЧ... Буду читать с удовольствием, ну думаю ты итак это знаешь)


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 19:01 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Никак не могла,зайти буду второй.
С открытием солнышко,я знаю,как для тебя это важно,не волнуйся.все будет хорошо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 19:09 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥,
любовь моя, ты тоже тут да-да, ты первая... и как ощущения? biggrin
iammisspattinson, Юль, солнце моё, рада тебя видеть happy


 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 19:15 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо родная за приглашение,что все дружно ждем активации)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 19:16 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, как бы не пошло всё наперекосяк wacko

 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 19:21 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, что за настрой,ну как соберись.Мы с тобой.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 19:25 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, happy люблю вас :*

 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 19:25 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, я тебя очень)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 23.02.2011, 19:27 | Сообщение # 10
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Robozavisimaya, ох, кажется, открывается сезон интересных историй))) с удовольствием почитаю) спаисбог за приглашение! happy



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 19:29 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Олечка, как я рада тебя видеть :*
Сезон... ммм... очень приятно слышать smile


 
EmiliyaДата: Среда, 23.02.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Очень понравилось их знакомство. Эдвард зря времени не терял !!!
Надеюсь, что у них все будет хорошо и любовь все перетерпит!!!
Robozavisimaya, спасибо тебе за чувственный фанфик!!!
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 19:50 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Emiliya, Господи, я так рада, что понравилось... Не за что happy happy happy
Quote (Emiliya)
Надеюсь, что у них все будет хорошо и любовь все перетерпит!!!

Конечно, любовь - сильная штука!.. happy


 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 19:52 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо родная за главу и за уведомление.
Так сразу все скажу не по главе,а то потом могу забыть.
Потрясающая обложка.спасибо не менее талантливому художнику Владе,она умница.
Спасибо большое бете ♥robsessed♥, умница.Очень надеюсь,что вы будете друг с другом до конца)
А теперь поехали по главе)
Люблю читать,когда они признаются друг другу в любви,это всегда так волнительно и трепетно,в этих трех словах столько чувств.
Интересно было читать,как они познакомились,обычно у элиты которой считают Беллу наоборот полным полно друзей,а тут наоборот.
Я так понимаю,что Белла столкнулась с Элисс,а она не сестра Эдварда или просто это отдельная героиня не связана с Эдвардом,но мне кажется они станут подругами
Ну богатые у тебя родители,что сразу человека то принижать то,что за люди то.
Но вот Эдвард мне сразу понравился,что бы там не говорили ему про Беллу,у него есть своя голова на плечах,он не будет слушать сплетни и всякие глупости.
Он остался с ней помочь отработать наказание,думаю уже тогда они были симпатичны друг друг и их первый поцелуй,мммммм люблю такие моменты.
Не приятно и больно,когда родители не понимают тебя,не поддерживают и не принимают твой выбор,деньги это не главное в жизни.любовь не за какие деньги в мире не купишь.Жаль,что мама Беллы считает по другому очень жаль,если не богатый так сразу не подстать дочери,он что не человек что ли.Я такого не понимаю.
Robozavisimaya, спасибо Насть за первую главу,мне понравилось очень хорошее начало)Заинтриговала и название красивое интересно почитать,как дальше будут развиваться событий,думаю впереди будут преграды и проблемы,но любовь все победит.
Солнышко,я поздравляю тебя с открытием темы,Юс первым твоим фиком,с первой главой и не бойся ты так,все будет ХОРОШО.Ты умничка.
Желаю тебе творческих успехов,вдохновение,фантазируй,мечтай пиши дальше все в твоих руках.
С нетерпением буду ждать продолжение и сразу вопрос в лоб пока помню глава от Эдварда будет?
ЛЮБЛЮ)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 23.02.2011, 19:55 | Сообщение # 15
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Bella-Olya, Олечка, как я рада тебя видеть :* Сезон... ммм... очень приятно слышать

да, тут еще один человечек (который является твоей бетой) обещает интересную историю)

Ну,а по главе могу сказать - заинтересовало! Интересное начало, так что буду читать)
Очень надеюсь, что никаких слишком страшных событий происходить не будет - в смысле, эмоиональных... я уже переживаю за Беллу и Эда из-за мамаши Рене...

Настя (надеюсь, ты не против, что я по имени?=)), спасибо!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lamanДата: Среда, 23.02.2011, 20:07 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Первая глава просто супер!
Очень понравилось начало!
Я в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
_mashka_Дата: Среда, 23.02.2011, 20:07 | Сообщение # 17
I ❤ Matsuda Shota

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




начало превосходное!!
ТЫ МОЛОДЧИК)
принимай в ПЧ!!


⇒ Fan-art by mashka ⇐
Все мы родом из детства. Экзюпери
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 20:13 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
спасибо родная за главу и за уведомление.

Не за что :*
Quote (iammisspattinson)
Потрясающая обложка.спасибо не менее талантливому художнику Владе,она умница.

Да-да, Влада такая умница... Спасибо ей так же огромное за шрифт, я как увидела - влюбилась... Она очень талантливая
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое бете ♥robsessed♥, умница.Очень надеюсь,что вы будете друг с другом до конца)

Конечно, мы с ней не разлей вода happy
Quote (iammisspattinson)
Люблю читать,когда они признаются друг другу в любви,это всегда так волнительно и трепетно,в этих трех словах столько чувств.

Ой, а мне и читать, и писать нравится... Это такие моменты... самые сладкие happy
Quote (iammisspattinson)
Интересно было читать,как они познакомились,обычно у элиты которой считают Беллу наоборот полным полно друзей,а тут наоборот.

Это было проще всего сделать, и получается что Эдвард зависел бы от Беллы в плане друзей, а так... Ну не прижилась девочка с самого начала, вот и пошло всё поехало...
Quote (iammisspattinson)
Я так понимаю,что Белла столкнулась с Элисс,а она не сестра Эдварда или просто это отдельная героиня не связана с Эдвардом,но мне кажется они станут подругами

Хм... это уже в следующей главе happy
Quote (iammisspattinson)
Но вот Эдвард мне сразу понравился,что бы там не говорили ему про Беллу,у него есть своя голова на плечах,он не будет слушать сплетни и всякие глупости.

Да-да, несмотря на юный фозраст, у него нет "стадного инстинкта".
Quote (iammisspattinson)
Он остался с ней помочь отработать наказание,думаю уже тогда они были симпатичны друг друг и их первый поцелуй,мммммм люблю такие моменты.

Я когда садилась писать, даже и не думала, каким будет их первый поцелуй... само собой как-то получилось smile
Quote (iammisspattinson)
Не приятно и больно,когда родители не понимают тебя,не поддерживают и не принимают твой выбор,деньги это не главное в жизни.любовь не за какие деньги в мире не купишь.Жаль,что мама Беллы считает по другому очень жаль,если не богатый так сразу не подстать дочери,он что не человек что ли.Я такого не понимаю.

Да-да, мне самой обидно за Эдварда, ну а что поделаешь? Вот такая у меня получилась мама Беллы dry Дальше - хуже tongue
Quote (iammisspattinson)
думаю впереди будут преграды и проблемы,но любовь все победит.

А то, без преград ну никак не обойтись biggrin
Quote (iammisspattinson)
Солнышко,я поздравляю тебя с открытием темы,Юс первым твоим фиком,с первой главой и не бойся ты так,все будет ХОРОШО.Ты умничка.

Юль, без твоей помощи я бы и не создала бы её, это тебе спасибо :*
Quote (iammisspattinson)
Желаю тебе творческих успехов,вдохновение,фантазируй,мечтай пиши дальше все в твоих руках.

Пасиба, пасиба, я прям раскраснелась happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
С нетерпением буду ждать продолжение и сразу вопрос в лоб пока помню глава от Эдварда будет?

Эммм... нет, главы от лица Эдварда не будет. Это было бы слишком просто - взять, и заглянуть в его мысли. В дальнейшем я планирую бонус от его лица, так что мы ещё успеем насладиться его мыслями happy happy happy
Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
да, тут еще один человечек (который является твоей бетой) обещает интересную историю)

Дооо, теперь я у того самого человечка бета happy ^_^ happy happy happy История действительно интересная smile Жду не дождусь, когда Сашка начнёт её выкладывать happy
Quote (Bella-Olya)
Очень надеюсь, что никаких слишком страшных событий происходить не будет - в смысле, эмоиональных... я уже переживаю за Беллу и Эда из-за мамаши Рене...

Эммм... без них никак sad Сама не хочу такого, я так сильно люблю Эдварда/Роба, а тут... ну а что поделаешь, история такая sad Но ничего, любовь всегда побеждает happy
Quote (Bella-Olya)
Настя (надеюсь, ты не против, что я по имени?=)), спасибо!

Ты что-о-о? Нет, конечно, не против smile И не за что :*


 
Bella-OlyaДата: Среда, 23.02.2011, 20:18 | Сообщение # 19
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Дооо, теперь я у того самого человечка бета happy История действительно интересная Жду не дождусь, когда Сашка начнёт её выкладывать

я тоже жду)))) очень впечатлила задумка)
Quote (Robozavisimaya)
Эммм... без них никак Сама не хочу такого, я так сильно люблю Эдварда/Роба, а тут... ну а что поделаешь, история такая Но ничего, любовь всегда побеждает

ух, надеюсь, что переживаний будет не слишком много wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Среда, 23.02.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Robozavisimaya спасибо большое за приглашение!!!!Очень понравилось))
Принемай в ПЧ)))
Обидно и больно когда родители тебя не понимают и даже не хотят слушать!!!!!!
Эдвард очень милый,остался отобатывать наказание с Беллой!!!!!!
С нетерпением жду продолжения))))
 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Да-да, Влада такая умница... Спасибо ей так же огромное за шрифт, я как увидела - влюбилась... Она очень талантливая

Надо ей почаще это говорить,она такая упрямая.я ей об этом сто раз говорила,а она вредина,но очень талантливая и любимая))
Quote (Robozavisimaya)
Ой, а мне и читать, и писать нравится... Это такие моменты... самые сладкие happy

Ну и отлично,да самый сладки,мммм вкусняшка)))
Quote (Robozavisimaya)
Это было проще всего сделать, и получается что Эдвард зависел бы от Беллы в плане друзей, а так... Ну не прижилась девочка с самого начала, вот и пошло всё поехало...

А я наоборот считаю,что это ещё одна изюминка твоего фика.Просто не понимаю таких людей,они не общаются с ней.игнорируют они её НЕ ЗНАЮТ,за чем глупости и бредни о ней говорить,ну что за люди.
Quote (Robozavisimaya)
Хм... это уже в следующей главе happy

Молчишь,ну молчи ничего подожду вторую главу)
Quote (Robozavisimaya)
Дальше - хуже

Куда хуже и так она против отношений Беллы с Эдвардом , глупо,что из-за статуса и денег.
Quote (Robozavisimaya)
Эммм... нет, главы от лица Эдварда не будет. Это было бы слишком просто - взять, и заглянуть в его мысли. В дальнейшем я планирую бонус от его лица, так что мы ещё успеем насладиться его мыслями happy happy happy

Значит бонус все таки будет вот и отлично ,я не говорю ,что прям сейчас просто интересно будет или нет все таки охота и мысли и чувства Эдварда узнать.
Даже не удивляюсь почему про эту пару пишешь фик,я сама их обожаю.Тем более мы с тобой ярые тим Эд/Роб)))
А Джейка здесь будет или ты не хочешь вносить этого героя в фик?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 20:25 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


laman,
Я очень рада, что понравилось happy С продолжением постораюсь не затягивать smile
_mashka_,
Господи, конечно, всех принимаю в пч! Спасибо огромное smile


 
zirkkaДата: Среда, 23.02.2011, 20:27 | Сообщение # 23
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Приветик))))спасибо за приглашение)))) и я однозначно в ПЧ))))
Ты меня конечно приятно удивила))))Ромео и Джульета!!!!! я думаю, что это здорово))))
Бегу читать)))) потом отпишусь, обязательно)))) smile


 
ЖуличкаДата: Среда, 23.02.2011, 20:35 | Сообщение # 24
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мммм.....огромное спасибо,за предложение прочитать твою историю. Вообще хочу пожелать удачи! Вот еще один человек набрался силы и выложил свои фф. А я сижу и задаюсь вопросом,когда же я смогу выложить свое. Ну да ладно! Ну приступим. Это безумно плохо когда твои родные не понимают тебе и не прислушиваются к тебе. Ведь иногда это разрушает настоящию любовь,настоящие чувства которые ты хочешь хранить до конца жизни. Очень сложно жить с такими родителями,ведь они не могут понять что кроме денег есть и другие качества. Мне очень понравилось то как описано,с её точки зрения,её статус и положение,а ведь она по сути такая же как и все остальные люди,и совершенно не отличается. Я не одобряю тех людей которые ставят других ВЫШЕ и НИЖЕ! Это глупо. Все мы одинаковые и все ходим под богом! Ооооо....ладно сейчас начну рассуждать о человеческих приоритетах,поэтому завязываю свою речь. Мне очень понравилось тематика и задумка рассказа,вроде всё как обидно мальчик девочка,но... Ладно,я заканчиваю. Я с тобой и с твоей историей. wink

 
КарапУзикДата: Среда, 23.02.2011, 20:36 | Сообщение # 25
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, с начинанием)
По больше оптимистичности, у тебя все получается)
Первая глава интересна) Белле, да и Эдварду придется тяжело, но думаю они все выдержат) Уверена это была любовь с первого взгляда)) Эд такой милый)
С такой мамашей странно, что она смогла вырасти не черствым человеком)
Я в ПЧ) Жду главки)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Страсть и приличие