Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:22 | Сообщение # 626

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,
Quote (сс)
Дракончик на пятой точке! biggrin Милёныш попросил свести, т.к. такая же была у моего первого мужа!

Ааа, понятно smile Дракончик - это супер biggrin Символ мудрости и ещё чего-то там в том же духе biggrin

То есть, твой милёныш (ты меня заразила этим прозвищем tongue ) твой второй муж? smile Ой, извини, если лезу... можешь не отвечать если что wink


freeiz,
Quote (freeiz)
а я не знаю, как это лучше сделать, как бонус может? но это точно будет не глава, это своеобразное обращение президента к читателям

Оно ооочень своеобразное, ты мягко сказала "обращение"... там целая процессия happy
Quote (freeiz)
ага, это точно, а вот когда женщина уходит на сторону - это уже неправильно!!!! и никакими дифирамбами их не переубедишь! это вечный спор

Ага, а их избитое выражение "это другое" меня когда-нибудь доканает! dry
Quote (freeiz)
так и у меня мысли на этот счет были красивыми, чистыми,а вот развалились...

Это так президент влияет tongue Даже если он и обаяшка, он всё равно остаётся мужиком! biggrin Аррр happy
Quote (freeiz)
ну да, потихоньку пишу его)))

А, ну это хорошо smile
Quote (freeiz)
ой, это типа там фигово будет? surprised ааа...

Ни "типа", а реально фигово biggrin
cry

Crappy_shit,
Quote (Crappy_shit)
Мне очень понравилось, что изначально в истории не было долгой и нудной завязки.
Это действительно очень упрощает чтение!:)
Видно, что у тебя свой стиль написания и это радует.

Да, большое начало - не для меня, потому что боюсь, что потом писать надоест, лучше сразу к делу, пока не перекипело happy
Quote (Crappy_shit)
Читала с удовольствием, спасибо огромное!

Ой, да не за что! happy
Спасибо тебе, что уделила время! smile


 
ССღДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:21 | Сообщение # 627
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, приветик, дорогая моя!




Сообщение отредактировал сс - Четверг, 07.07.2011, 16:08
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:18 | Сообщение # 628

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,



 
freeizДата: Вторник, 05.07.2011, 11:36 | Сообщение # 629
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Оно ооочень своеобразное, ты мягко сказала "обращение"... там целая процессия

ну это как бы к самому фану не относится,я реально чет запуталась, как это сделать wacko wacko wacko
Quote (Robozavisimaya)
Ага, а их избитое выражение "это другое" меня когда-нибудь доканает!

меня уже доконало однажды angry на такие заявы у меня один ответ: пошли вы к черту все!!!! cool
Quote (Robozavisimaya)
Это так президент влияет Даже если он и обаяшка, он всё равно остаётся мужиком! Аррр

да ну это капец какой-то, еще парочка глав от Эдварда и усе, можно в америку переезжать и баллотироваться на главный пост biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Ни "типа", а реально фигово

эээ...а можно я не буду это читать????? biggrin


 
korobДата: Среда, 06.07.2011, 14:21 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. прочитала с огромным удовольствием.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 06.07.2011, 16:56 | Сообщение # 631
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, что то припозднилась я с ответом, давно уже хотела написать, но все что то руки не доходят!!
Quote (Robozavisimaya)
Ей вообще на свалке место!

как точно ты Рене определила!! )) Пусть в твоей истории она осталась безнаказанной, но думаю жизнь ее накажет, ведь не даром люди говорят про закон бумеранга!! Все те горести, которые она учинила своей дочери вернуться к ней!! *какая я злая ух...* Конечно, можно сказать, она потеряла дочь, но как оказалось для нее это так то важно!! Вот если бы она потеряла свое состояние и репутацию вот тогда да - для нее это была бы потеря потерь... Как бы печально не было но материальные блага для Рене важнее дочери...((


 
RobozavisimayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:12 | Сообщение # 632

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz,
Quote (freeiz)
ну это как бы к самому фану не относится,я реально чет запуталась, как это сделать

Может, лучше каждому в ЛС?.. Или запарит? smile
Quote (freeiz)
меня уже доконало однажды angry на такие заявы у меня один ответ: пошли вы к черту все!!!!

Мне иногда кажется, что я ненавижу мужчин biggrin
Quote (freeiz)
да ну это капец какой-то, еще парочка глав от Эдварда и усе, можно в америку переезжать и баллотироваться на главный пост

Я за тебя проголосую! biggrin
Quote (freeiz)
эээ...а можно я не буду это читать?????

Можно конечно, если поплакать не хочешь smile Тогда извещение о выходе отсылать тебе не буду biggrin


 
freeizДата: Среда, 06.07.2011, 23:21 | Сообщение # 633
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Может, лучше каждому в ЛС?.. Или запарит?

ты шо!!!!! surprised там много текста и много извращения tongue
Quote (Robozavisimaya)
Мне иногда кажется, что я ненавижу мужчин

оу, какая фраза!!!!! ты написала когда страничку прочла или до этого? happy
Quote (Robozavisimaya)
Я за тебя проголосую!

ага, ток загранпаспорт нужен, виза и еще парочку баксов cool
Quote (Robozavisimaya)
Можно конечно, если поплакать не хочешь Тогда извещение о выходе отсылать тебе не буду

эээ...я так в тихую прочту biggrin biggrin biggrin


 
RobozavisimayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:38 | Сообщение # 634

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (freeiz)
ты шо!!!!! surprised там много текста и много извращения

biggrin biggrin biggrin Ритааа, мы с тобой в этом плане похожи happy
Quote (freeiz)
оу, какая фраза!!!!! ты написала когда страничку прочла или до этого?

До этого! И в этом мы с тобой, получается, похожи biggrin
Quote (freeiz)
ага, ток загранпаспорт нужен, виза и еще парочку баксов

Загранпаспорт сейчас не проблема, с визой придётся попыхтеть, ну а уж деньги будут потом biggrin
Quote (freeiz)
эээ...я так в тихую прочту

biggrin biggrin biggrin Хорошо, пришлю тебе и буду считать, что сделала это по ошибке, а ты тихонечко прочтёшь, если найдётся желание, отпишешься wink


 
freeizДата: Четверг, 07.07.2011, 00:12 | Сообщение # 635
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ритааа, мы с тобой в этом плане похожи

ну это капец wacko у меня есть фан один в мыслях Черная фантазия, так там действительно черный секс, думаю что такое нельзя выкладывать ваааааще....
Quote (Robozavisimaya)
До этого! И в этом мы с тобой, получается, похожи

да, это точно, но разница в возрасте какая, а у тебя уже опыт какой есть biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Загранпаспорт сейчас не проблема, с визой придётся попыхтеть, ну а уж деньги будут потом

да это да, не проблема, просто столько времени на это уйдет wacko
Quote (Robozavisimaya)
Хорошо, пришлю тебе и буду считать, что сделала это по ошибке, а ты тихонечко прочтёшь, если найдётся желание, отпишешься

эх, прочту как-нибудь когда фигово будет biggrin


 
KristytwiДата: Пятница, 29.07.2011, 18:27 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочитала! Очень интересно, закрученно, основательно и с огромной любовью! Спасибо за прекрасное исполнение Ромео и Джульетты в новой неизведанной форме! Молодец! :-)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:17 | Сообщение # 637

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristytwi,
Я рада, что тебе понравилась моя работа! Спасибо за оценку! smile


 
MegaFoxyДата: Пятница, 05.08.2011, 23:35 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! smile smile
 
natik359Дата: Суббота, 06.08.2011, 04:15 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история мне безумно понравилась! Аж даже прослезилась! Просто чудесная история любви! Большое спасибо!

 
D@sikДата: Суббота, 06.08.2011, 20:41 | Сообщение # 640
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Очень понравилось, меня в ПЧ))
А проддолжение будет? wink



 
Alice_GreenДата: Среда, 10.08.2011, 20:57 | Сообщение # 641
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за такую прекрасную историю!
Каюсь, сразу на форуме не отписалась, но сейчас решила исправить эту ошибку! biggrin
Потрясающий сюжет!
В некоторых местах я просто рыдала...
А злость на Рене у меня так и не прошла... Ну нельзя так... Конечно, она, может быть, хотела как лучше для своей дочери, но...
Но конец оправдал все мои ожидания) Он достоин этой истории о любви)
Спасибо!


 
kikoДата: Среда, 07.09.2011, 09:27 | Сообщение # 642
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Я не понимаю, как пропустила последнюю главу и эпилог?! Автор, не убивай меня за то, что вовремя не выразила своё мнение!
Эта история очень красивая и закончилась она красиво! Глава от Эдварда только подтвердила его чувства к Белле!
В рассказе очень большое внимание уделялось чувствам героев, их мыслям и страхам. Такое подробное описание редко встретишь.
Единственное чего я не понимаю и не принимаю, так это самоубийство во время беременности. Ведь это убийство не только себя, но и ещё не рождённого ребёнка. Поэтому я очень рада, что Беллу удалось спасти.
Эдвард в истории предстал перед нами очень чутким, нежным, заботливым и всепрощающим персонажем. Ведь очень не многие мужчины смогут простить любимую за попытку убить себя и ребёнка.
Также в рассказе присутствует отражение "Золушки". В роли крёстной феи оказался Джон.
Думаю, рассказ ни одного читателя не оставит равнодушным. И финал этой истории мне нравиться намного больше, нежели финал, написанный Шекспиром.
Автор, тебе желаю новых творческих успехов и побед!
 
каркушаДата: Среда, 07.09.2011, 14:51 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо, очень эмоциональный рассказ. Я боялась, что закончится все примерно так же как и у Шекспира, но хвала автору который не дал ни кому умереть. Спасибо , большое, я прослезилась.
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 07.09.2011, 23:02 | Сообщение # 644
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой потрясающий фанфик.
Мне очень понравилось.
Характер Рене ужасен. Хочеться ударить её.
Эдвард играет хорошего парня, который хочет спасти её, а Белла сама не знает чего хочет. Она хочет и того и того. Ей надо решить чего именно она хочет.
Но я рада, что всё закончилась хеппи эндом. Я рада, что они улетели далеко от Рене и у них своя семья.
Спасибо за фанфик.


Капризная персона.
 
t@njaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:55 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история! Очень грамотно написано, читается на одном дыхании.
Пусть я и не согласна с некоторыми поступками главной героини, в целом фанфик, и автор заслуживают уважения. Очень талантливо. Спасибо за отличные эмоции)))
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:53 | Сообщение # 646

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MegaFoxy, natik359, D@sik,
Огромное спасибо за ваши отзывы, девчонки! wink

Quote (D@sik)
А проддолжение будет?

Нет, не будет. Всё закончилось хорошо, нет смысла "лезть" в их "долго и счастливо" happy

Alice_Green, kiko, каркуша, ВампИpюШка, t@nja,
Девчонки, спасибо за ваши проникновенные отзывы! Когда читаешь что-то подобное, хочется плакать! Вы, мои читатели, вдохновляете меня на покорение новых вершин! Огромное вам спасибо! Всех люблю! happy


 
PavlinkДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:52 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Чудесная история! Красиво и грамотно написана. Немного грустная, но со счастливым финалом. И это радует. smile
Спасибо автору! wink


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:13 | Сообщение # 648

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pavlink,
Огромное спасибо! Я рада, что вам понравилось! wink


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:05 | Сообщение # 649
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю! Мне очень понравилось читать)) здорово, что не смотря на все препятствия, что подсунула им судьба-злодейка, Эдвард и Белла все же смогли остаться вместе...



 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:38 | Сообщение # 650
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо автору за историю! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


Роман с прошлым