Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:06 | Сообщение # 576

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
♥robsessed♥ большое спасибо замечательной бете за редактуру!
Долго я ждала эту главу,ух эмоции просто зашкаливают,тяжело было читать начало.
Как вовремя позвонила Элисс ещё чуть-чуть и было бы поздно!
Значит Элисс прочла письмо наверное и хорошо,потому что если бы она этого не сделала все могло плохо закончится.
Наконец он прочел то письмо и узнал всю правду,это как обухом по голове,ну вот в этом весь Эдвард, винит себя хотя его вины я не вижу ни где!
Quote
- Миссис Рене Свон подняла всех на уши, сорвалась на новеньких ассистенток, что те теперь рыдают в туалетной комнате. Она пихает всем деньги, лишь бы те привели её дочь в чувства. Им нужно на торжество, а мы, видите ли, ничем не можем помочь

Мне кажется,что уже этому можно не удивляться,это же Рене без чувственная и злобное чудовище ну правда по другому я никак не могу её назвать.Дочь чуть не умерла,она чуть не потеряла своего ребенка и о чем она говорит вообще и думает совсем разума лишилась, боже мой,что за женщина такая.Просто не прошибаемая ,ей не жалко дочь совсем.
Эдвард конечно дико переживает, конечно он боится потерять Беллу,хорошо,что Карлайл проводил его к Белле им обоим это нужно,да и Белле о его присутствия станет легче.
Я так понимаю,что они сбежали от Рене не без помощи Элисс,молодец девочка.
Ну я рада,что Белла решилась,что она все таки сбежала с любимым и все у них сложилась и получилось,вырастили и воспитали прекрасную дочь потом сына и ещё удочерили ну просто замечательно,в карьере тоже хорошо,жизнь сложилась они вместе и они счастливы отличный конец!
Robozavisimaya, спасибо дорогая за прекрасную и интересную историю ,ты умница!Поздравляю тебя с завершением твоей истории,ты молодчинка!
Удачи тебе в дальнейшим ты молодчинка и все у тебя получится!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vika=)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:00 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Просто нет слов. История закончилась так великолепно, восхитительно, прекрасно, чудесно, красиво, замечательно, идеально.
Белла и Эдвард такие молодцы, что смогли все это пережить, и создать такую крепкую семью.
Хорошо, что Рене от них отстала biggrin
Они добились, пройдя все испытания и трудности, того, чего хотели, быть вместе.

Robozavisimaya, спасибо Тебе огромное за такую историю wink


Сообщение отредактировал vika=) - Понедельник, 27.06.2011, 00:01
 
knopochkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:19 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Такая душевная история! Столько эмоций! Я и поплакала, и поумилялась, и поволновалась. Очень трогательные взаимоотношения у Эдварда и Беллы, было приятно наблюдать за развитием их отношений и чувств. Они действительно идеальная пара и жаль, что мать Беллы этого так и непоняла. Я искренне сочувствую Белле. Такие родители - это наказание и мука. Я не понимаю такого отношения к ребенку!!!! Общество, в лице одноклассников, тоже показало всю жестокую правду жизни! Дети - подростки очень категоричны в своих суждениях и отношениях. Они даже не хотят понять и принять человека, отличного от них. Мир подростков очень жесток!!!!
Спасибо тебе за эту историю. Она очень стоящая. Буду рада почитать новые твои творения!!!!!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:42 | Сообщение # 579
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за заключительную главу и эпилог!!! очень красивая история получилась!! В процессе чтения было столько эмоций - я и плакала, сопереживая героям и улыбалась, радуясь за них!!!
Если бы не Элис, я даже представить боюсь как бы все закончилось, она прям как ангел хранитель для Беллы и Эдварда! Элис спасла Беллу и малыша, прочитав письмо и подоспев вовремя не дав случиться беде!! Спасла Эдварда, ведь в разлуке Эдвард просто угасал, а что было бы с ним если бы случилось необратимое!! наконец, спасла их совместное счастье!!!
Очень рада, что после пережитых трудностей и всех козней недоброжелателей все таки, такое чувство как любовь восторжествовало! Белла и Эдвард вместе и счастливы у них дружная семья, детишки и все о чем они мечтали - все сбылось!! А Рене...поделом ей! Самое главное, что она больше не лезет в жизни ни Беллы, ни Эдварда!!
Robozavisimaya, еще раз благодарю за такую чудесную историю!! творческий успехов тебе и буду ждать твоих новых работ!!! ))


 
red_sunsetДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:10 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Здорово, что они смогли все преодолеть! Прочитала новые главы, и, честно сказать, прослезилась. История на самом деле очень замечательная.
Хорошо, что Элис все же прочла это письмо. И смогла спасти Беллу и ребеночка.
И хорошо, что мама решила отстать, наконец, от них, и дать им жить спокойно.
В итоге, все у них отлично, и дети, и внуки.

Robozavisimaya, хочу сказать большое спасибо за такую красивую и эмоциональную историю, которая заставляла меня плакать почти каждую главу. Желаю удачи и вдохновения для новых историй. happy
 
lulu_luluДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:54 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




klasni fik wink wink wink happy happy happy

 
freeizДата: Вторник, 28.06.2011, 13:14 | Сообщение # 582
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ну вот и я нарисовалась на форуме biggrin
Хоть и обещала себя отгул взять от сайта на все лето, чтобы отдохнуть, но как-то не получается)))
Все равно что-нибудь, но нужно комментировать, хотя бы потихонечку буду все свои долги отдавать)))
Начну с седьмой главы, ее я не комментировала.
Рене конечно надо бы на кол посадить! Такое со своей дочкой вытворять! Это реально уже не в какие рамки просто не влезает. Все вот думали думали о свадьбе ,какие-то яко бы подруги, знакомые, а вот кроме Элис кажется никто так и не замечал состояние Беллы. Какие черт подери эгоисты в наше время все! Просто капец полнейший! Конечно, хорошо, что Барбара сохранила то кольцо, для Беллы же это многое значило. Все-таки можно было бы немного Беллу поругать, как бы это не звучало устрашающе, что она решилась уйти из жизни, к тому же и забрать жизнь у ребенка. Но, если большое но. Не побывав в такой шкуре, легко так говорить - не убивай себя. А может, кто бы и оказался из нас в таком положении, поступили бы точно так же. Эх, на Рене кстати можно было бы смело подавать в суд. А причина проста: доведение человека до самоубийства. И фиг бы она потом выкрутилась.
Восьмая глава.
Да, мне иногда кажется, что боль и страдания мужчины, хоть и редкие, но все же по сильнее наших. Почему-то уже не в первый раз замечаю, что, когда расстаются с девушкой, сначала пытаются вспомнить момент знакомства, тот самый первый раз, а потом уже сидят и думают, почему же все так получилось. Так значит Элис сам Эдвард рассказал о свадьбе, теперь ясно откуда она узнала...Эх, я сначала думала, что это твои, Насть, стихи, чуть не обалдела! Такие красивые чувственные, ну что ж ничего страшного, что они не родные, но зато очень гармонично вписываются и отражают все те чувства, которые творились внутри Эдварда.
Зато потом какой же шанс преставился ему в виде случайно зашедшего гостя! Вот так и бывает все в жизни: не ждешь не ждешь, отчаиваешься и все, как снег на голову неожиданно что-нибудь тебе перепадает счастливое, и такое нельзя упускать.
Хорошо, что Эдвард согласился, нужно было соглашаться, а то неизвестно сколько еще он бы так просидел и грустил...
Ну а вторая часть... ой, Боже...это получается, кто Беллу нашел? Элис? И видимо, не передай Белла ей письмо, Элис бы так ничего и не узнала, и могло бы все закончиться плачевно...кошмар, эта Рене совсем с катушек съехала, даже желание дочери уйти из жизни на нее сначала не подействовало: она типа хотела побыстрее выдать Беллу за муж, даже несмотря на ее плохое состояние...лишь бы она была в чувствах, а там не важно... горе мамаша, а не человек вообще...
Я, конечно ,предполагала, что Белла там еще кое-что в письме напишет, но чтобы столько... я в шоке!!!! Так трогательно, душевно, больно... блин, хватает и сильно...
Так все-таки там рядом с палатой Беллы ее мама находилась? Неужели потом на нее озарение нашло, что она так легко пропустила Эдварда к ней, не сказав при этом ни слова?
Там по ходу дела, у Беллы шок из шоков был, когда она Эдварда увидела... Я думала, что она начнет брыкаться, с ума сходить, не верить вообще, что это он, а оказалось так легко и спокойно приняла все, это ведь то, что ей нужно было, и все... больше ничего, ну и хорошо, что так все закончилось отлично, Белла жива и малыш тоже, Эдвард рядом, эх, красота какая!
ну и Эпилог.
А где кстати Даниэль? happy Эх, мамаша мамаша... такое ощущение, что Рене сама себя лишила счастья. Ведь у Беллы с Эдвардом теперь такая семья большая, мало того что и второй ребеночек появился, так еще и теперь внуки уже есть. Не устрой она тогда всю эту катакомбу, сейчас бы доживала свою старость в окружении не только внуков, но и правнуков.
Ох, классно теперь как все, я очень рада, что закончилось все хорошо, на счастливой ноте и так все феерично). Уф, Настюш, спасибо тебе за эту историю, очень эмоциональную, и счастливую и страстную одновременно))) Успехов тебе в дальнейшем творчестве, в написании новых историй))).


 
VerreraДата: Вторник, 28.06.2011, 15:14 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большущее вам спасибо за новую главу и оповещение!! smile Я так переживала, ох, так ждала, что они будут вместе! Надежда умирает последней! В бонусе после второй главы описывается сон Беллы, где Эдвард живёт с другой девушкой. И я всё время боялась, что этот сон вещий, что он сбудется. Фух, хорошо, что это не так! happy А этот сон Эдварда. Он всё чувствовал, как будто знал, что должна произойти трагедия. Они связаны невидимыми, но прочными узами, поэтому, когда одному плохо, другой это чувствует. Не могу описать, как я рада, что они вместе, что они счастливы! Радости полные штаны! happy В эпилоге у них уже большая и дружная семья! А как же иначе? wink И с годами их любовь не иссякает, а только крепнет! Robozavisimaya, ♥robsessed♥, огромное вам человеческое спасибо за потрясающую до глубины души историю!! Творческих успехов!! smile

 
zirkkaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:24 | Сообщение # 584
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, спасибо тебе за продолжение)))))
Умеешь ты удивлять и покорять своим талантом))))Очень не хочется с любымыми героями этого произвидения... cry но в нём присутствует хеппи енд, так, что это подкупает)))))
Заставила ты понапрягаться конечно, как всегда.....Глава от Эдварда была просто потрясающей....в ней столько боли и терпения,как и ты обещала, что Эд всё поймёт и простит....ты знаешь, после прочитаного я наверное тоже бы простила....Очень понравилось решение проблем героев....никакого компромиса...ты со мной и я не хочу ничего слышать!!!!!Эд наконец берёт иннициативу в свои руки и ему плевать на последствия)))) очень правильное решение))))такой поступок очень необходим Белле!!!!взять забрать её отсюда куда подальше с концами.......
Опять задумываюсь о душевном здравии Рене, необъявиться ни разу за такой промежуток времени...и отец тоже хорош....Что они себе думают загадка.... dry
В целом отличная история, романтическая и чувствительная ......
Так держать, если это твоё первое творение, то слава тебя ждёт)))))) biggrin
насть спасибо огромное и спасибо огромное))))всегда радуешь))))


 
КСтюшкаДата: Среда, 29.06.2011, 11:53 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Красивый конец красивой истроии! Спасибо огромное. Я так переживала за героев. Слава Богу, все хорошо закончилось. Большая дужная семья-это здорово!
 
ღАлаяღДата: Среда, 29.06.2011, 16:22 | Сообщение # 586
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за заключительную главу и эпилог!!! happy
Так мило было читать о том, что Эдвард думает о Белле, как считает её самой красивой, удивительной, и не понимает других, которые не замечают настоящую Беллу happy Как Эдвард потом думал, что он не для неё, а после слов Беллы об её свадьба, только убедился, что это действительно так…
Тоже так тяжело было читать о его переживаниях... sad
Заметила, что Белла нашла способ выплеснуть свою боль в написании писем Эдварду, а Эдвард в написании стихов. Кстати, стихи очень красивые!!!
Значит это Элис нашла Беллу, и очень хорошо, что она прочитала письмо, я почему-то так и думала, что она это сделает. Заметит состояние Беллы, обратит внимание на её слова и поймет, что это действительно важно, что это письмо, как какой-то тревожный знак.
Ох, меня очень удивил сон Эдварда, такой реальный у них разговор был, если бы не эта комната, точно подумала, что это все действительно происходит.
Письмо тоже поразило, такое вроде бы не большое, но в нем Белла смогла передать все, что произошло, все, что она думает, чувствует. И все то, что Белла должна была рассказать ему лично!!!
Но, хорошо, что все так благополучно закончилось: Белла жива, ребенок тоже, и они теперь вместе!!! Правильно, что уехали из этого города, и начали новую жизнь, вместе!!! happy
И у них отличная семья, и они после всей этой истории больше ценят свое счастье, свою любовь, и друг друга!!!

Настюша, спасибо большое тебе за эту историю современных Ромео и Джульетты!!! happy
Было очень интресно читать, и сопереживать им!!! И отдельное спасибо за happy end!!! :)))




 
RobozavisimayaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:43 | Сообщение # 587

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чики,
Спасибо за отзыв! happy

Luina,
Quote (Luina)
Просто я всегда расстраиваюсь, когда уже говорят о детях детей доходя до старости главных героя. Если бы мы остановились только только на детях, даже не доходя до их взрослой жизни, можно было додумать что-то свое. А так история полностью дописана. Такое ощущение конца чего-то прекрасного. Думаю еще в силу своей молодости всегда расстраивалась когда в конце сказки говорилось "и жили они до самой смерти и умерли в один день". Это не твоя вина, просто я такая.

Хих biggrin а я люблю такие финалы, типа "и жили они долго и счастливо" smile они мне кажутся такими, как сказки, конечно, если умело преподнесены smile

Страница,
Quote (Страница)
Robozavisimaya, я рада до слез.

Думаю, это хорошо smile
Quote (Страница)
Эта новая интерпритация "Ромео и Джульетта" мне очень нравится.

Наверное, это наивысший комплимент для меня как для автора этой истории happy
Quote (Страница)
Я восхищена, мне безумно понравились стихи. Всемирная сеть в помощь.

Ахах, это точно smile
Quote (Страница)
Перед тем как начать читать, все думала начинать уже расстраиваться, чтобы потом не огорчаться или надеяться на хеппи энд.

А по-моему все знали, что всё будет хэппи biggrin
Quote (Страница)
Белла справилась с болью, она стала сильной, потому что у нее есть Эдвард.

... а Эдвард был сильным, потому что у него была Белла happy Они дополняют друг друга happy happy happy
Quote (Страница)
К Эдварду с Беллой теперь дети будут привозить внуков и не только в воскресенье.

Да, если бабушка и дедушка от них не устанут biggrin

Annaly,
Quote (Annaly)
Эдвард с Беллой счастливы, у их семьи все просто на ура, что еще для счастья надо?!

Да, так же считала и Белла: счастье заключается в том, если у всех членов семьи всё хорошо, все живы-здоровы и никого ничто не тревожит happy
Quote (Annaly)
Спасибо,спасибо,спасибо огромное тебе, Robozavisimaya! Твой рассказ запал мне прямо в сердце)))

Во, как глубоко... аж в сердце biggrin
Не за что! wink

вэлла,
Quote (вэлла)
Robozavisimaya, спасибо огромное за 8 главу и за эпилог и за долгожданный happy end !!!

Не за что! wink
Quote (вэлла)
Это самое лучшее и достойное завершение этой прекрасной истории любви Эдварда и Беллы,Ромео и Джульетты нашего времени happy !!!

happy happy happy Ммм, меня умиляют твои слова smile

Schumina,
Quote (Schumina)
Robozavisimaya, спасибочки за новенькую главочку и эпилог!

Не за что! wink
Quote (Schumina)
Грустно, что фанфик оказался таким коротким.

Тут такие драмы разворачивались, нервов никаких не хватит на сорок глав! biggrin
Quote (Schumina)
Удачи тебе и успехов в дальнейшем!

Спасибо за пожелания! smile

julia425,
Спасибо за отзыв! smile

КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
Robozavisimaya, спасибо тебе, дорогая, за эту историю)

И тебе спасибо за то, что на протяжении всей истории была в постоянных читателях и отписывалась после каждой главы happy
Quote (КарапУзик)
Вроде все закончилось хорошо, а глаза на мокром месте)

Это ж хорошо happy Я люблю поплакать biggrin
Quote (КарапУзик)
У таких родителей не могло не получится замечательного ребенка, такого как Лиззи

Если отец ребёнка - Эдвард Каллен, то всё, ребёнок вырастет самым гениальным и умным человеком в мире, ну и красивым, соответственно biggrin
Quote (КарапУзик)
Эдвард молодец, офигенно имя подобрал))

Ну, ответ прост - это же Эдвард happy
Quote (КарапУзик)
Надеюсь, Рене избавится от своей бессердечности на старости-то лет) Но хотя таких только гроб исправит (извиняюсь)

Я когда ещё не начинала писать историю, я думала, что в конце Рене извиняет перед Беллой и Эдвардом и говорит со всем своим аристократическим видом, что парень достоин её дочери. Но, я так подумала, что это было бы слишком красиво biggrin Как ты сказала, таких, как она, только могила исправит (извиняться не буду) biggrin

Lanа,
Quote (Lanа)
Robozavisimaya, ты даже не представляешь, как я счастлива!!!

Действительно, я не представляю... smile
Quote (Lanа)
Жаль точку зрения Рене я так и не узнала!

Ой, от неё нужно бонус написать, только я так мыслить не смогу, так что обойдёмся tongue
Quote (Lanа)
Теперь я им завидую: они такие счастливые!!!

Зависть в умеренных количествах - очень даже хорошее чувство, это признак того, что ты счастлива вместе с героями, пережила всё с ними happy wink

lola-76, Hela, Solt,
Огромное спасибо вам, девчонки, за комментарии! happy

Тесс,
Quote (Тесс)
Спасибо огромное за красивую, трепетную историю любви!

Да не за что! wink
Quote (Тесс)
Я рада, что все же их муки не прошли напрасно и счастье оказалось на их стороне!

Да уж, иногда приходится помучиться, чтобы потом получить свою порцию счастья! happy
Quote (Тесс)
И Эдвард молодец, что решил многое сам, не спрашивая Беллу. Она уже наломала дров.

Поэтому я и считаю, что в семье главой должен быть именно мужчина, потому что мы, в силу своего женского характера, можем таких дров наломать cool Ни один дровосек не разберёт потом biggrin

_Nati_,

Quote (_Nati_)
Сцена в которой Эдвард и Бэлла лежали вместе на больничной кровати, прям чувствовалась их любовь. Такая настоящая, искренняя и очень сильная. Эдвард такой замечательный, я прям им восхищаюсь..)))

Мне казалось, что когда я писала, именно в тот момент меня по-настоящему посетило вдохновение, и я излила всю свою душу именно в том абзаце biggrin
Quote (_Nati_)
Элис просто умничка, что прочитала письмо вместо брата..))) Вообще она очень хорошая получилась и яркая героиня..)))

Иногда полезно, что кто-то суёт свой аккуратный носик во все дела! biggrin happy
Quote (_Nati_)
Матушка Бэллы исчезла без следа а я надеялась что она раскается и разрешит влюблённым быть вместе, ведь на кону общение с дочерью. Ну да ладно, сбежала и тоже не плохо..)))

biggrin biggrin biggrin Ахаха, в общем-то, никто сильно не расстроился из-за того, что Рене канула в лету... biggrin Тем для нас лучше кстати wink Когда я обдумывала сам фанфик, но ещё не писала его, у меня в планах было как раз раскаяние Рене, но потом я подумала, что будет слишком приторно-сладко dry
Quote (_Nati_)
Голавное чтобы голубки ворковали и никого не боялись... Они на ворковали целое потомство..)) Эдвард молодец!!!

Наворковали...
Особенно меня убило твоё "Эдвард молодец!!!" biggrin Ну да, потому что потомство как раз по его части wink Если бы фанфик был задуман, как НЦ, я бы написала процесс их наворковывания cool

сс,
Quote (сс)
Robozavisimaya, привет дорогая моя!

И снова здрасте, Светлана! biggrin
Прости меня, заблудившуюся, я тут три дня читала без перерыва, такие классные истории мне попались... точнее, одна классная, это точно biggrin Если что, пиши в ЛС, дам ссылку wink
Quote (сс)
Настён, ты меня сегодня заставила поплакать...

Заставлять не хотела, честно... biggrin Но мне безумно приятно как автору
Quote (сс)
Сначала от жалости к мучениям и страданиям Эдика, а потом от радости, что они обрели всё-таки своё долгожданное и такое выстраданное счастье!

Я, как ни странно, при написании не плакала, если только в конце, в эпизоде в больничной палате smile И, как ты сказала, им действительно много пришлось заплатить за своё счастье! На их ещё подростковую долю слишком много выпало... sad
Quote (сс)
Эдик в начале не просто раздавлен, он напоминает "живой труп"...

Твой эпитет меня пугает
Quote (сс)
Но, благодаря именно такому своему состоянию, он сотворил ту мелодию, которая в конечном итоге вернула его к жизни, заложила фундамент в их с Беллой будущее и, мне так кажется, убрала из их жизни Рене и все её претензии!

Ну куда-то же надо бвло вкладывать свои страдания?.. wink
А вот насчёт Рене неизвестно... я предпочитаю думать сейчас, что она умерла от угрызений совести biggrin Да, я бываю жестокой! tongue
Quote (сс)
Вот по сон Эдика, хочу сказать отдельно... То, что он оказался вещим в двух аспектах (Белла всё-таки стала невестой Эдварда и её почти смерть) это у них, мне кажется, взаимно! happy То Белке сны-предупреждения сняться, то Эдварду, и ведь непосредственно перед трагическими событиями! happy Они ведь действительно две половинки одного целого! smile Так чувствуют друг друга на подсознательном уровне! Эх, жаль, что они их разгадывать не могут... sad Много чего не случилось бы... dry

Идея сна мне пришла совершенно внезапно, просто я подумала, что без чего-то такого было бы сухо, да и тем более Белле снился сон, значит, и Эдварду он должен был присниться biggrin Как ты сказала, они чувствовали друг друга, и если бы что-то подобного не произошло, тогда Эдварда можно было бы назвать бесчувственным! dry
Quote (сс)
И ещё меня поразило, как ты этот сон обрисовала... У меня мурашки по коже... wacko Настолько пронзительно, что кажется сама нахожусь в этой комнатке и чувствую всю горечь от происходящего с героями... cry МОЛОДЕЦ!!!

Ох, мне самой понравилась эта часть biggrin Спасибо за похвалы...
Quote (сс)
Он себе в голову втемяшил, что она счастлива, а тут такое бы было...Жуть! sad

Он бы себя никогда не простил... Хотя какое-то время, когда я только начала писать фик, у меня появилась идея написать бонус, типа "что было бы, если бы Беллу так и не удалось спасти..." Может...? Как думаешь? biggrin

Quote (сс)
Рене, как и всегда, хочется по голове шандарахнуть за всё! Ей же такой спектакаль сорвали... angry

смайлик такой смешной рядом поставила, ахаха...
Я уже говорила, что предпочитаю думать, будто бы её сожрали черти адской агонии... biggrin Боже, в жизни я, обычно, не такая жестокая... wacko
Quote (сс)
Письмо Беллы Эдварду без слёз читать нельзя!

Ах, я вспомнила, я тоже на том моменте всплакнула biggrin Нет, я помню, что когда писала немой диалог, я плакала, и когда сон был чуть-чуть... и вот, ещё одно - письмо Беллы biggrin
Quote (сс)
Великолепные задумка и линия сюжета, чудесным и потрясающим образом переданы чувства и переживания героев! wink Вобщем, ты большая умница, у тебя порясающий талант! Я в диком восторге!

Даже моё крохотное "спасибо" несовместимо с такими жаркими похвалами... но всё равно говорю: "СПАСИБО ТЕБЕ!!!"
Quote (сс)
Больших тебе успехов в будующем, родная моя!

biggrin biggrin biggrin Да, чтобы побольше радовать тебя своими произведениями happy

balbes_i8583,
Quote (balbes_i8583)
жаль, что уже все закончилось cry cry cry , а что хорошо это хорошо biggrin

Самая умная мысля wink

slyly,
Ахаха, твои аватарка и статус заставила меня посмотреть сегодня "Король Лев" biggrin
Спасибо за отзыв! wink


 
DashichkaДата: Суббота, 02.07.2011, 02:26 | Сообщение # 588
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох) Привет! Я уже давно наткнулась на этот фанфик и даже забила его в закладки, но всё как-то руки не доходили прочитать. Но вот, каникулы, времени много, так что решила прочитать всё, что давно планировала.
И я просто в восторге. Я прочитала пятую главу пока, и я просто в шоке! Не могу поверить, что она сделала это... Я до последнего верила, что она оттолкнёт его, одумается. Но нет... Хотя, наверное, если бы она ему отказала, было бы только хуже.
Мне так жалко Беллу cry На неё столько навалилось, врагу не пожелаешь. Мама - монстр! Просто сумасшедшая, повёрнутая на статусе мегера! angry Только Эдвард был опорой Беллы, но теперь она и от него отказывается... Но мне кажется, что он всё равно простит её. Не сможет не простить, потому что очень любит. Таких, как Эдвард очень мало, если вообще они существуют... dry
Мне уже не терпится прочитать дальше, но сейчас поздно и вряд ли я что-то пойму, поэтому завтра я обещаю прочитать и написать комент))
Спасибо большое за такую прекрасную историю. Это невероятно...


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:43 | Сообщение # 589

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.

Не за что, Юль wink
Quote (iammisspattinson)
Наконец он прочел то письмо и узнал всю правду,это как обухом по голове,ну вот в этом весь Эдвард, винит себя хотя его вины я не вижу ни где!

biggrin Ну, может, его самая малюсенькая вина и есть, но она настолько мала, что "чуть-чуть не считается" wink
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется,что уже этому можно не удивляться,это же Рене без чувственная и злобное чудовище ну правда по другому я никак не могу её назвать.

<--- вот кто она biggrin
Quote (iammisspattinson)
Дочь чуть не умерла,она чуть не потеряла своего ребенка и о чем она говорит вообще и думает совсем разума лишилась, боже мой,что за женщина такая.Просто не прошибаемая ,ей не жалко дочь совсем.

Да уж, а дочь всё-таки не железная! dry Боже, до этого человека такая простая истина никогда не дойдёт dry dry dry
Quote (iammisspattinson)
Эдвард конечно дико переживает, конечно он боится потерять Беллу,хорошо,что Карлайл проводил его к Белле им обоим это нужно,да и Белле о его присутствия станет легче.

Да Эдя у нас вообще блатной cool
Quote (iammisspattinson)
Я так понимаю,что они сбежали от Рене не без помощи Элисс,молодец девочка.

Ну а кто же документы стырил?! cool
Quote (iammisspattinson)
Ну я рада,что Белла решилась,что она все таки сбежала с любимым и все у них сложилась и получилось,вырастили и воспитали прекрасную дочь потом сына и ещё удочерили ну просто замечательно,в карьере тоже хорошо,жизнь сложилась они вместе и они счастливы отличный конец!

Ну, я считаю, что такие шансы, как им, выпадают один на миллион, не думаю, что каждому домой приходит продюссер и восхваляет ваши таланты biggrin Вот бы мне так, я бы свою книгу опубликовала
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо дорогая за прекрасную и интересную историю ,ты умница!Поздравляю тебя с завершением твоей истории,ты молодчинка!
Удачи тебе в дальнейшим ты молодчинка и все у тебя получится!

Ну, не без помощи тебя, ты же моя группа поддержки! Если бы не ты, этого фанфика вообще бы не было...

vika=),
Quote (vika=))
Robozavisimaya, спасибо Тебе огромное за такую историю

И тебе спасибо, что поддерживала меня своими комментариями на протяжении всей истории happy

knopochka,
Ох, спасибо за комментарий, мне безумно приятно, что у этой истории появляются всё новые и новые читатели happy

знайка,
Quote (знайка)
Robozavisimaya, спасибо за заключительную главу и эпилог!!!

Не за что! wink
Quote (знайка)
Если бы не Элис, я даже представить боюсь как бы все закончилось, она прям как ангел хранитель для Беллы и Эдварда!

ммм, чудесное сравнение для роли Элис в фанфике happy
Quote (знайка)
А Рене...поделом ей! Самое главное, что она больше не лезет в жизни ни Беллы, ни Эдварда!!

Ей вообще на свалке место! cool
Quote (знайка)
творческий успехов тебе и буду ждать твоих новых работ!!! ))

Спасибо за пожелания happy

Loving_Rain,
Quote (Loving_Rain)
Прочитала новые главы, и, честно сказать, прослезилась.

Гы, я парю от восторга Вы меня балуете своими лестными отзывами и тем, что в вас бушуют такие сильные чувства, что вы аж плачете happy
Quote (Loving_Rain)
Хорошо, что Элис все же прочла это письмо. И смогла спасти Беллу и ребеночка.

Как некоторые добавляют, Элис спасла ещё и Эдварда, потому что без Беллы он буквально увядал sad
Quote (Loving_Rain)
В итоге, все у них отлично, и дети, и внуки.

Дети - наше счастье happy
Quote (Loving_Rain)
Robozavisimaya, хочу сказать большое спасибо за такую красивую и эмоциональную историю, которая заставляла меня плакать почти каждую главу.

Ммм, судя по важим отзывам, я понимаю, что у меня получилось преподнести историю так, как я этого и хотела happy
Quote (Loving_Rain)
Желаю удачи и вдохновения для новых историй.

Спасибо happy happy happy

lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
klasni fik

Спасибо, рада, что понравилось wink

freeiz,
Вау, ну и комментарий cool Ха, буду хвастаться, но скажу, что к "Президенту" я писала столько, что побила все рекорды cool (это я к тому, что никогда таких комментариев не видела, до сих пор удивляюсь, как это меня так занесло biggrin cool )
Quote (freeiz)
Ну вот и я нарисовалась на форуме

Явилась не запылилась cool
Рада, что всё же пришла wink
Quote (freeiz)
Хоть и обещала себя отгул взять от сайта на все лето, чтобы отдохнуть, но как-то не получается)))
Все равно что-нибудь, но нужно комментировать, хотя бы потихонечку буду все свои долги отдавать)))

Я тебя прекрасно понимаю, у самой была идея сидеть на газоне и читать книги, а вместо этого сижу в душной квартире, пишу, читаю, но не книги, а фанфики (их у меня скопилась целая гора wacko ), попиваю квас и наслаждаюсь вот таким вот летом biggrin happy
Quote (freeiz)
Все вот думали думали о свадьбе ,какие-то яко бы подруги, знакомые, а вот кроме Элис кажется никто так и не замечал состояние Беллы.

У Беллы вообще нет друзей, кроме Элис... и Эдварда, соответственно, он же ей и друг, и любовь всей жизни happy Эх biggrin
Quote (freeiz)
Какие черт подери эгоисты в наше время все! Просто капец полнейший!

Нам такие лекции в школе читали, что мы с подругой сидели, смотрели друг на друга и плакали от того, какая в наше время человеческая жестокость dry cry
Quote (freeiz)
Все-таки можно было бы немного Беллу поругать, как бы это не звучало устрашающе, что она решилась уйти из жизни, к тому же и забрать жизнь у ребенка.

Если и поругать, то только чуть-чуть happy Думаю, Эдвард её хорошенько отругал, когда всё улеглось, я даже знаю, как cool Кхм! biggrin
Quote (freeiz)
А может, кто бы и оказался из нас в таком положении, поступили бы точно так же.

Я вот боюсь об этом думать, но понимаю, что скорее всего... так оно и было бы cry
Quote (freeiz)
Эх, на Рене кстати можно было бы смело подавать в суд. А причина проста: доведение человека до самоубийства. И фиг бы она потом выкрутилась.

Рит, честно, в тебе уже играет политик cool Это наш обаяшка на тебя так действует? happy
Quote (freeiz)
Да, мне иногда кажется, что боль и страдания мужчины, хоть и редкие, но все же по сильнее наших.

Они всё держат в себе, потому что мужчины, такова их натура, но если всё-таки что-то навалится разом, то из горе и переживания будут похлеще наших dry
Quote (freeiz)
Почему-то уже не в первый раз замечаю, что, когда расстаются с девушкой, сначала пытаются вспомнить момент знакомства, тот самый первый раз, а потом уже сидят и думают, почему же все так получилось.

Как правило, мы вспоминаем всё самое плохое, или хорошее, но уже испорченное, а мужчины самое светлое happy Ммм, они такие милашки, особенно Эдвард happy
Quote (freeiz)
Эх, я сначала думала, что это твои, Насть, стихи, чуть не обалдела!

biggrin Ах, надо было присвоить авторство себе biggrin
Quote (freeiz)
Такие красивые чувственные, ну что ж ничего страшного, что они не родные, но зато очень гармонично вписываются и отражают все те чувства, которые творились внутри Эдварда

Да, они подпитывали меня и вдохновляли на написание happy
Quote (freeiz)
Вот так и бывает все в жизни: не ждешь не ждешь, отчаиваешься и все, как снег на голову неожиданно что-нибудь тебе перепадает счастливое, и такое нельзя упускать.

Я бы назвала Эдварда дураком, если бы он упустил свой шанс! biggrin Белла Беллой, но карьера... это одна составляющая успешной жизни, думаю, Эдвард потом всё равно бы встретил девушку, которая его любила бы, жаль, что его сердце уже не могло принадлежать никому другому happy
Quote (freeiz)
Ну а вторая часть... ой, Боже...это получается, кто Беллу нашел? Элис? И видимо, не передай Белла ей письмо, Элис бы так ничего и не узнала, и могло бы все закончиться плачевно...

Да, Элис прочитала бегло письмо и поняла, что заблуждалась сама, заблуждался Эдвард, потом побежала к Белле в комнату, чтобы предотвратить непоправимое, а там... лужа крови, бледная Белла в подвенечном платье с кольцом Эдварда на среднем пальце левой руки... ужас, не приведи Бог увидеть такое dry
Quote (freeiz)
Я, конечно ,предполагала, что Белла там еще кое-что в письме напишет, но чтобы столько... я в шоке!!!! Так трогательно, душевно, больно... блин, хватает и сильно...

happy Кхм... спасибо, я старалась, думала, что это у меня не получилось...
Quote (freeiz)
Так все-таки там рядом с палатой Беллы ее мама находилась? Неужели потом на нее озарение нашло, что она так легко пропустила Эдварда к ней, не сказав при этом ни слова?

Если ты имеешь в виду ту женщину, которую встретил Эдвард, когда его проводил Карлайл, то это была Барбара... Рене не долго задерживалась в больнице, "там стоял ужасный запах медикаментов"... dry
Quote (freeiz)
Там по ходу дела, у Беллы шок из шоков был, когда она Эдварда увидела...

Блин блинский biggrin Ну да, она уже думала, что умерла, а тут... реальность, причём не самая горькая happy
Quote (freeiz)
Я думала, что она начнет брыкаться, с ума сходить, не верить вообще, что это он, а оказалось так легко и спокойно приняла все, это ведь то, что ей нужно было, и все...

Я даже и не думала над такой развязкой событий, мне почему-то сразу показалось, что будет именно так, как написала: Белла с неверием смотрит на Эдварда, но понимает, что это не бред и не сон, просто не может поверить тому, что он с ней, рядом...
Quote (freeiz)
А где кстати Даниэль?

Если честно, то я хотела немного омрачить пролог и сказать, что Даниэль погиб в автокатастрофе, потому что вёл машину в нетрезвом виде - возвращался с очередной вечеринки... ну с Беллой ему "повезло", отмазался от абузы... и нежелательного ребёнка...
Quote (freeiz)
Эх, мамаша мамаша... такое ощущение, что Рене сама себя лишила счастья. Ведь у Беллы с Эдвардом теперь такая семья большая, мало того что и второй ребеночек появился, так еще и теперь внуки уже есть. Не устрой она тогда всю эту катакомбу, сейчас бы доживала свою старость в окружении не только внуков, но и правнуков.

Мне кажется, она не попыталась связаться с дочерью потому, что не хотела признавать свою вину перед ней. Это слишком гордый человек, у которого в голове свои тараканы. Ужасно это, потому что наше счастье в детях, а у неё мало того, что прекрасная дочь, так теперь и сын, потому что Эдвард так уважает женщин, что несомненно полюбил бы Рене, если бы она ему позволила. Белла родила прекрасную дочь и сына, занималась благотворительностью, удочерила маленькую девочку, а Эдвард всю жизнь писал музыку, и если уж Рене такая меркантильная, то могу с уверенностью сказать, что Эдвард зашибал не маленькие деньги! В общем, эта женщина, как ты и сказала, сама себя лишила счастья... мне её чуток жаль... Всё было бы хорошо, если не было бы так печально biggrin
Quote (freeiz)
Уф, Настюш, спасибо тебе за эту историю, очень эмоциональную, и счастливую и страстную одновременно)))

И тебе спасибо, что читала и комментировала на протяжении всего написания happy
Ну, страсти здесь было немного, но всё же... наша любимая парочка успела пару раз развлечься cool
Quote (freeiz)
Успехов тебе в дальнейшем творчестве, в написании новых историй))).

Спасибо за пожелания! happy

Добавлено (02.07.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Verrera,

Quote (Verrera)
Большущее вам спасибо за новую главу и оповещение!!

Не за что! wink
Quote (Verrera)
Я так переживала, ох, так ждала, что они будут вместе! Надежда умирает последней!

Думаю, в данном случае, надежда нисколько не пострадала и не умерла. А любовь так вообще бессмертна happy
Quote (Verrera)
В бонусе после второй главы описывается сон Беллы, где Эдвард живёт с другой девушкой. И я всё время боялась, что этот сон вещий, что он сбудется. Фух, хорошо, что это не так!

Зато во сне Эдварда Белла ему говорит, что он будет счастлив с другой... думаю, это что-то значит wink
Так и так, Эдвард нашёл бы себе достойную девушку, которая любила бы его больше, чем собственную жизнь, родила бы ему детей и поддерживала бы семейный очаг, жаль, что сердце Эдварда навсегда заняла Белла... sad cry
Quote (Verrera)
А этот сон Эдварда. Он всё чувствовал, как будто знал, что должна произойти трагедия. Они связаны невидимыми, но прочными узами, поэтому, когда одному плохо, другой это чувствует.

Думаю, сон Эдварда тронул всех, но о нём мало писали в комментариях smile
Quote (Verrera)
Не могу описать, как я рада, что они вместе, что они счастливы! Радости полные штаны!


Quote (Verrera)
В эпилоге у них уже большая и дружная семья! А как же иначе?

Надеюсь, это был риторический вопрос, потому что я в принципе могу на него ответить happy cry sad
Quote (Verrera)
И с годами их любовь не иссякает, а только крепнет!

Наверное, это и есть прелести настоящей любви happy
Quote (Verrera)
Творческих успехов!!

Ой, спасииибо happy happy happy

zirkka,
Quote (zirkka)
Robozavisimaya, спасибо тебе за продолжение)))))

Не за что! wink
Quote (zirkka)
Умеешь ты удивлять и покорять своим талантом))))

biggrin biggrin biggrin Гы... правда?
Quote (zirkka)
Заставила ты понапрягаться конечно, как всегда.....

Я без этого не могу biggrin
Quote (zirkka)
Глава от Эдварда была просто потрясающей....

Мне вот лично кажется, что чего-то да не хватает...
Quote (zirkka)
в ней столько боли и терпения,как и ты обещала, что Эд всё поймёт и простит....

Мне кажется это немного сюрреалистичным, потому что в наше время так быстро прощают единицы, особенно мужчины...
Quote (zirkka)
Очень понравилось решение проблем героев....никакого компромиса...ты со мной и я не хочу ничего слышать!!!!!

cool А вот это уже по-мужицки biggrin biggrin biggrin
Quote (zirkka)
Эд наконец берёт иннициативу в свои руки и ему плевать на последствия))))

Ну, ему не совсем плевать, потому что он живёт настоящим и хочет быть с Беллой, а Белла привыкла всю жизнь опасаться.
Quote (zirkka)
такой поступок очень необходим Белле!!!!взять забрать её отсюда куда подальше с концами.......

Такая воля только у мужчины, у женщин очень мягкий и отходчивый характер. Белле нужно быть слабой рядом с Эдвардом, так как человечество ещё не придумало более надёжного мужчину, чем он biggrin
Quote (zirkka)
Опять задумываюсь о душевном здравии Рене, необъявиться ни разу за такой промежуток времени...и отец тоже хорош....Что они себе думают загадка....

Тёпленькие они, сами себе на уме...
Quote (zirkka)
Так держать, если это твоё первое творение, то слава тебя ждёт))))))

biggrin Ага, мне самой бы хотелось писать и быть востребованной happy
А вообще в будущем, может, лет через семь-восемь написать свою книгу хочу smile Даже сюжет уже есть, продуманный до деталей... ужас biggrin

КСтюшка,
Спасибо за комментарий и за то, что на протяжении всей истории ты читала и комментировала мою "писанину" biggrin

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Robozavisimaya, спасибо за заключительную главу и эпилог!!!

Да не за что! wink
Quote (ღАлаяღ)
Так мило было читать о том, что Эдвард думает о Белле, как считает её самой красивой, удивительной, и не понимает других, которые не замечают настоящую Беллу

Это слава влюблённого парня, надеюсь, так и в жизни думают biggrin happy
Quote (ღАлаяღ)
Заметила, что Белла нашла способ выплеснуть свою боль в написании писем Эдварду, а Эдвард в написании стихов. Кстати, стихи очень красивые!!!

Да уж мне все сказали, что стихи красивые, думаю, надо было присвоить авторство себе на хрен! biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Значит это Элис нашла Беллу, и очень хорошо, что она прочитала письмо, я почему-то так и думала, что она это сделает.

Да, потому что в конце седьмой главы она что-то темнила и не договаривала cool
Quote (ღАлаяღ)
Заметит состояние Беллы, обратит внимание на её слова и поймет, что это действительно важно, что это письмо, как какой-то тревожный знак.

Да-да, потому что расстались и расстались, мучить себя письмами бессмысленно, это Элис, скорее всего, и поняла happy Всё-таки её любопытство на этот раз оказалось гораздо полезным, чем в других фанфиках...
Quote (ღАлаяღ)
Ох, меня очень удивил сон Эдварда, такой реальный у них разговор был, если бы не эта комната, точно подумала, что это все действительно происходит.

Все догадались именно по описанию комнаты, если бы не оно cool Я бы дольше пощекотала ваши нервишки *злобный_афФфтар*
Quote (ღАлаяღ)
Письмо тоже поразило, такое вроде бы не большое, но в нем Белла смогла передать все, что произошло, все, что она думает, чувствует. И все то, что Белла должна была рассказать ему лично!!!

Думаю, от того, что Белла хотела всё это рассказать лично, становится ещё грустнее sad
Quote (ღАлаяღ)
Правильно, что уехали из этого города, и начали новую жизнь, вместе!!!

Сколько бы этот город не принёс им счастья, страданий они там тоже глотнули sad
Quote (ღАлаяღ)
 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:53 | Сообщение # 590

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Ну, может, его самая малюсенькая вина и есть, но она настолько мала, что "чуть-чуть не считается"

surprised surprised surprised Настя ты ли это говоришь, есть вина Эдварда*упала в обморок* ))
я не вижду его вины видать слепая)
Quote (Robozavisimaya)
Да уж, а дочь всё-таки не железная! dry Боже, до этого человека такая простая истина никогда не дойдёт dry

Родные люди так не поступают,я не понимаю Рене да и уже не старюсь и оправдать её поступки не могу,это ужасно.
Quote (Robozavisimaya)
Ну, я считаю, что такие шансы, как им, выпадают один на миллион, не думаю, что каждому домой приходит продюссер и восхваляет ваши таланты biggrin Вот бы мне так, я бы свою книгу опубликовала

ахаха что за книга, когда такое будет мне с афтогрофом подаришь)))
Quote (Robozavisimaya)
Ну, не без помощи тебя, ты же моя группа поддержки! Если бы не ты, этого фанфика вообще бы не было...

омг ты приувеличила солнышко,но приятно я всегда готова прийти на помощь я такой бездарь,хоть комментами прибодрю.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Суббота, 02.07.2011, 21:54 | Сообщение # 591
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Настён! smile
Quote (Robozavisimaya)
Прости меня, заблудившуюся, я тут три дня читала без перерыва, такие классные истории мне попались... точнее, одна классная, это точно Если что, пиши в ЛС, дам ссылку

Ну... с этой ситуацией мы с тобой разобрались! biggrin Обмен историями тоже произошёл! wink
Quote (Robozavisimaya)
На их ещё подростковую долю слишком много выпало...

Это точно... cry Но, ребята со всем справились! happy
Quote (Robozavisimaya)
Твой эпитет меня пугает

Почему? surprised Ведь он существовал, а не жил в тот период... sad
Quote (Robozavisimaya)
А вот насчёт Рене неизвестно... я предпочитаю думать сейчас, что она умерла от угрызений совести

Угрызения совести? Таким людям не известно, что такое совесть! angry Если бы все гадкие люди умерали от угрызения совести - было бы легче жить! dry
Quote (Robozavisimaya)
Хотя какое-то время, когда я только начала писать фик, у меня появилась идея написать бонус, типа "что было бы, если бы Беллу так и не удалось спасти..." Может...? Как думаешь?

У тебя бы безусловно получилось бы очень впечатляющий бонус! Умеешь ты эмоции прописывать... smile Мы бы все в очередной раз, поплакали бы! wink Тебе решать! Я бы почитала! happy

Quote (Robozavisimaya)
смайлик такой смешной рядом поставила, ахаха...

Ну ты же знаешь мою любовь к смайликам! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Я уже говорила, что предпочитаю думать, будто бы её сожрали черти адской агонии... Боже, в жизни я, обычно, не такая жестокая...

Ты уверена, кровожадная моя! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Даже моё крохотное "спасибо" несовместимо с такими жаркими похвалами...

И чего ты смущаешься? wink Ведь это правда! smile
Quote (Robozavisimaya)
Да, чтобы побольше радовать тебя своими произведениями

Да, да, да и ещё раз да! happy Настён, я всегда жду твоих историй! Ну ты же знаешь, как они мне нравятся! smile


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:18 | Сообщение # 592

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Настя ты ли это говоришь, есть вина Эдварда*упала в обморок* ))

Стоп! Ты не так меня поняла biggrin
Ну, он, как будущий глава семьи, должен был держать умеренную стальную хватку, слегка её ослабил и вот, что получилось, хотя это не его вина. Просто, это даже не вина, а как бЭ проступок... он должен был сразу взять Беллу в охапку и уехать с ней из города, хотя думаю, это ни к чему хорошему бы не привело, хотя и провинности не было... я уже запуталась, это очень сложно biggrin
Quote (iammisspattinson)
я не вижду его вины видать слепая)

Ты не слепая, потому что я тоже не вижу, просто рассуждаю логически и стараюсь смотреть на всё независимым взглядом... а сама-то я не далеко от тебя ушла tongue Это же Эээээдвааард!!! happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
ахаха что за книга, когда такое будет мне с афтогрофом подаришь)))

Юль, обязательно, когда опубликую, сразу же тебе по почте, а может и лично в руки, эксклюзивный экземпляр вручу biggrin У меня уже и идея книги есть, и сюжет, продумываю каждый день, даже название... боже, я параноик cool Но рано или поздно я начну её писать, а потом, годков через семь-восемь её опубликую biggrin cool
Quote (iammisspattinson)
омг ты приувеличила солнышко,но приятно я всегда готова прийти на помощь я такой бездарь,хоть комментами прибодрю.

biggrin Ты не бездарь писать зашибенские комменты, вот что я тебе скажу! happy Когда читаю тебя, сразу настроение поднимается smile

сс,
Quote (сс)
Ну... с этой ситуацией мы с тобой разобрались! biggrin Обмен историями тоже произошёл!

Ахаха, нам осталось только официально всё заверить tongue
Quote (сс)
Почему? surprised Ведь он существовал, а не жил в тот период...

Ну просто пугает, и ты права - это жалкое существование во тьме... cry sad dry
Quote (сс)
Угрызения совести? Таким людям не известно, что такое совесть! angry

Но так думать всё равно легче... и забавнее wink
Нет, можно, конечно, представить, что она попала на необитаемый остров, где её съели жуки-пауки-таракашки biggrin
А отец Беллы, он же Чарли Свон, отправился в эксклюзивный горячий круиз by SATANA biggrin
А Даниэль (хотя его вины, в принципе, за весь фанфик не наблюдается) погиб в автокатастрофе, я так считаю, и это уже не шутка... я хотела написать об этом в эпилоге, но не хотелось его омрачить... поэтому такой вот подробности там нет, но считай, что это для тебя и Иры (только вам я об этом сказала) это бонус wink
Ну как, теперь подходит для них? biggrin
Quote (сс)
Если бы все гадкие люди умерали от угрызения совести - было бы легче жить!

Нет, всё-таки у каждого должен быть шанс на исправление smile
Quote (сс)
У тебя бы безусловно получилось бы очень впечатляющий бонус! Умеешь ты эмоции прописывать... smile Мы бы все в очередной раз, поплакали бы! wink Тебе решать! Я бы почитала! happy

biggrin biggrin biggrin Решила! Будет вам бонус tongue
Quote (сс)
Я тут уже жду твой миник... Драма без счастливого финала - очень интересно! wink Да с таким сюжетом...

За это лето у меня будет два таких миника biggrin
Quote (сс)
Ну ты же знаешь мою любовь к смайликам!

Дооо, это я уже заметила smile
Quote (сс)
Ты уверена, кровожадная моя!

Ну да, я оооочень мягкий и отходчивый не в меру человек, и свою жестокость направлю не в то русло иногда, и волю тоже... ах, сплошные промахи biggrin
Quote (сс)
Настён, я всегда жду твоих историй! Ну ты же знаешь, как они мне нравятся!

А вдруг какая-нибудь не понравится?.. biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:38 | Сообщение # 593

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Стоп! Ты не так меня поняла biggrin

Всё,всё поздно пить баржоми и отнекиваться, ужас,ужас biggrin такое гворишь про эдварда нашего любимого Эдварда.
Quote (Robozavisimaya)
он должен был сразу взять Беллу в охапку и уехать с ней из города, хотя думаю, это ни к чему хорошему бы не привело, хотя и провинности не было... я уже запуталась, это очень сложно biggrin

Силой проблем не решить,я думаю это не помогло бы им, Рене бы просто так всё не оставила.
Quote (Robozavisimaya)
Ты не слепая, потому что я тоже не вижу, просто рассуждаю логически и стараюсь смотреть на всё независимым взглядом... а сама-то я не далеко от тебя ушла

wacko wacko wacko когда дело касается Эдварда ты знаешь какая Я)))
Quote (Robozavisimaya)
а может и лично в руки, эксклюзивный экземпляр вручу biggrin

вот этот вариант мне больше нравится))))
Quote (Robozavisimaya)
У меня уже и идея книги есть, и сюжет, продумываю каждый день, даже название... боже, я параноик cool Но рано или поздно я начну её писать, а потом, годков через семь-восемь её опубликую biggrin cool

Ты не параноик ты большая умничка! Ты ещё молода да и вообще никогда не поздно это делать,главное начать.
Quote (Robozavisimaya)
Когда читаю тебя, сразу настроение поднимается smile

Ну хоть чем то я бываю полезно уже что то smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Суббота, 02.07.2011, 22:42 | Сообщение # 594
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, нам осталось только официально всё заверить

Договор по почте вышлю! tongue
Quote (Robozavisimaya)
Нет, можно, конечно, представить, что она попала на необитаемый остров, где её съели жуки-пауки-таракашки
А отец Беллы, он же Чарли Свон, отправился в эксклюзивный горячий круиз by SATANA
А Даниэль (хотя его вины, в принципе, за весь фанфик не наблюдается) погиб в автокатастрофе, я так считаю, и это уже не шутка... я хотела написать об этом в эпилоге, но не хотелось его омрачить...

И после такого, ты утверждаешь, что ты не кровожадная? biggrin Зачем ты так с милыми букашками, они ведь отравятся ядом Рене и лапки к вверху! biggrin А Чарли, явно доведёт главного в этом круизе до инфаркта! tongue Даниэль в автокатастрофе столкнется с машиной, и там погибнут невиновные... happy
Quote (Robozavisimaya)
Решила! Будет вам бонус

УРА!!! Жду!!! yahoo
Quote (Robozavisimaya)
За это лето у меня будет два таких миника

Ну ты, просто, фонтанируешь не на шутку! wink Молодец, так держать! smile
Quote (Robozavisimaya)
Ну да, я оооочень мягкий и отходчивый не в меру человек, и свою жестокость направлю не в то русло иногда, и волю тоже... ах, сплошные промахи

Я сама такая же, мне сделают гадость, я в стороночке позлюсь, пофантазирую о чём нибудь в отместку... и прощаю или больше никогда не общаюсь с этим человеком... sad
Ничего страшно, все мы на своих промашках учимся! Лишь бы они были не фатальными! wink
Quote (Robozavisimaya)
А вдруг какая-нибудь не понравится?..

Хулиганишь? biggrin Я тут лежу в гамаке на даче, читаю твой ответ и чуть не упала после такого... surprised А если бы свою пятую точку отбила бы при падении? wacko Так, что бы больше такого не было! angry Мне всегда нравится! smile
Да, мне тоже потом свою книжечку с автографом подаришь? wink


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:45 | Сообщение # 595

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Всё,всё поздно пить баржоми и отнекиваться, ужас,ужас biggrin такое гворишь про эдварда нашего любимого Эдварда.

Да ну тебя biggrin
Quote (iammisspattinson)
Силой проблем не решить,я думаю это не помогло бы им, Рене бы просто так всё не оставила.

Аха, а сама-то как вопила после пятой главы tongue Ладно, в общем, хэппи-энд есть, все счастливы, что теперь ворошить?.. smile
Quote (iammisspattinson)
когда дело касается Эдварда ты знаешь какая Я)))

biggrin Ты знаешь, какая Я wink smile
Quote (iammisspattinson)
вот этот вариант мне больше нравится))))

Договорились! wink К тому времени не раз повидаемся с тобой biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ты ещё молода да и вообще никогда не поздно это делать,главное начать.

Можно сказать, что я уже начала, ведь фанфикшн - это не ойойой вам biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну хоть чем то я бываю полезно уже что то

Ты стала чем-то незаменимым...
Уи-и-и-и, какие у нас тут телячьи нежности развернулись happy


 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:59 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Да ну тебя

сё,всё на одну соперницу меньше biggrin biggrin biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Аха, а сама-то как вопила после пятой главы tongue Ладно, в общем, хэппи-энд есть, все счастливы, что теперь ворошить?.

А ну вспомни.что я вопила,что бы Белла сама на это решилась,а не он силой увез,ага biggrin да все счастливы слава богу.
Quote (Robozavisimaya)
Ты знаешь, какая Я

конеШноооооооооо такая же как и Я biggrin
Quote (Robozavisimaya)
К тому времени не раз повидаемся с тобой biggrin

очень на это надеюсь happy
Quote (Robozavisimaya)
Можно сказать, что я уже начала, ведь фанфикшн - это не ойойой вам biggrin

Да не просто и это тяжелый труд и самое сложное выставить на суд читателям.
Quote (Robozavisimaya)
Ты стала чем-то незаменимым...
Уи-и-и-и, какие у нас тут телячьи нежности развернулись

Я Напросилась на комплимент)) спасибо дорогая, ты умничка моя.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:17 | Сообщение # 597

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,
Quote (сс)
Договор по почте вышлю!

Ахаха, мои данные ты уже знаешь biggrin
Кстати, забыла тебе сказать smile У тебя почерк как у моей подруги wink Ты что, на весу писала что ли, или коробка была такая неудобная? biggrin
Ты не представляешь, я свою футболку у родственников оставила, когда у них гостила, думала, что вернусь к ним в тот же день, как у ехала, а на целую неделю задержалась со всеми вами tongue Я по ней очень сильно скучаю sad Увидемися денька через два только, надеюсь, с ней не обращались плохо, иначе придушу по одному! dry
Я туда и коллекцию свою привезла ("Сумерки", "Сумерки. Сага. Новолуние", "Сумерки. Сага. Затмение", "Помни меня", "Воды слонам" и "Вампирский засос"), чтобы с женой моего дяди посмотреть, а вот как вышло, что там обо мне ни слуху, ни духу biggrin По их виду тоже скучаю... И журналы там оставила со своими новыми плакатами



В общем, излила я тебе всё своё Робозависимое горе biggrin
Quote (сс)
И после такого, ты утверждаешь, что ты не кровожадная?

Да, и сейчас утверждаю! biggrin В сети легко быть кровожадной, ну и в шутку сказать могу biggrin
Quote (сс)
Зачем ты так с милыми букашками, они ведь отравятся ядом Рене и лапки к вверху!

Тебе букашек жалко biggrin Какая же ты... кровожадная садистка tongue Ага, но зато находка для гринписа wink biggrin
Quote (сс)
А Чарли, явно доведёт главного в этом круизе до инфаркта!

biggrin Да ладна, он своей инфантильностью никого не доведёт, разве что скучать заставит smile
Quote (сс)
Даниэль в автокатастрофе столкнется с машиной, и там погибнут невиновные...

Ох, для тебя говорю - все остались живы, кроме него biggrin Даже если бы я написала в эпилоге про него, я бы упомянула этот факт wink В общем, всем досталось по заслугам... Мы же даже не знаем про Рене, даже я не знаю, она там, может, вообще... того...
Quote (сс)
УРА!!! Жду!!!

Плакать же будешь...
Мне просто этот бонус приснился, наверное когда я вторую главу написала, ну где-то так... я проснулась и ревела всю ночь biggrin
Просто тогда я прочитала самый-самый-самый душещипательный фик в мире cry cry cry До сих пор плачу...
Хочешь дам ссылку? tongue
Quote (сс)
Ну ты, просто, фонтанируешь не на шутку! wink Молодец, так держать! smile

Я когда придумываю что-нибудь такое, я начинаю в кровати плакать, ужас sad Но так хочется это написать...
Quote (сс)
Я сама такая же, мне сделают гадость, я в стороночке позлюсь, пофантазирую о чём нибудь в отместку... и прощаю или больше никогда не общаюсь с этим человеком...

Прям как я, а бывает и того хуже - начинаю общаться с такими людьми sad
Кстати, а когда у тебя день рождения? smile
Quote (сс)
Я тут лежу в гамаке на даче, читаю твой ответ и чуть не упала после такого...

Гы, тоже хочу так... на дачу, только некуда, в гости туда ехать - нянькой для мелких сделают, к бабушке - помогать придётся, даже если не попросят, всё равно буду помогать, на них жалко смотреть со стороны biggrin
Забери меня к себе tongue
Quote (сс)
А если бы свою пятую точку отбила бы при падении?

Вот это самое страшное - пяяятаааяяя тоочкаа wizard
Quote (сс)
Так, что бы больше такого не было! angry Мне всегда нравится! smile

Да, а если не понравится ---> vinsent spiteful newrus loony
И даже после этого я никакая не кровожадная, а милая и пушистая smile tongue
Quote (сс)
Да, мне тоже потом свою книжечку с автографом подаришь?

Конечно, а как же? Тебе по почте или лично в руки? biggrin Опыт с посылками у нас уже есть, учти biggrin

Добавлено (02.07.2011, 23:17)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
сё,всё на одну соперницу меньше

Блин, неееет, вот только не это! Это моё самое больное место!!! loony loony loony
Team Edward! Team Edward!!! TEAM EDWARD! TEAM EDWARD!!! TEEEAAAM EEEDWAARD!!!
Quote (iammisspattinson)
А ну вспомни.что я вопила,что бы Белла сама на это решилась,а не он силой увез,ага

Да на всё у тебя оправдание tongue Лааадно wink
Quote (iammisspattinson)
конеШноооооооооо такая же как и Я

А вот это ты дело сказала
Quote (iammisspattinson)
очень на это надеюсь

Ага, хочу на тебя в живую взглянуть smile Ты так4ая красавица на фотках happy
Quote (iammisspattinson)
Да не просто и это тяжелый труд и самое сложное выставить на суд читателям.

Я помню, как у меня руки тряслись, когда я эту тему создавала biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я Напросилась на комплимент)) спасибо дорогая, ты умничка моя.

Ничего не напросилась, я тебя могу хоть каждый день комплиментами закидывать biggrin

Кстати, мы тут с Сашей баловались и составили "Список достоинств Роберта Томаса Паттинсона" biggrin Решили дойти до ста, но я в одиночку дошла до ста шести biggrin или ста восьми biggrin cool Я уже начала забывать что-то wacko Потому что этих его достоинств так много, нужно было словарь синонимов русского языка открыть, так бы и до двухсот дошли бы, а то и до трёхсот wink :D


 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:21 | Сообщение # 598

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Блин, неееет, вот только не это! Это моё самое больное место!!!

Ты чего это пристрелить решила,что бы проблем не было. Знай просто так не дамся biggrin tongue
Quote (Robozavisimaya)
Да на всё у тебя оправдание tongue Лааадно wink

Какое оправдание surprised чистая правда tongue
Quote (Robozavisimaya)
Ага, хочу на тебя в живую взглянуть

И я очень ты очаровашка.
Quote (Robozavisimaya)
Ты так4ая красавица на фотках happy

wacko wacko wacko о боже ты забыла добавить частицу НЕ)))))
Quote (Robozavisimaya)
Я помню, как у меня руки тряслись, когда я эту тему создавала biggrin biggrin

Я сама помню твое переживание и волнение))
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, мы тут с Сашей баловались и составили "Список достоинств Роберта Томаса Паттинсона" biggrin

Это бесконечное число будет,он сам одно большое достоинство, ну ты поняла в каом я смысле да* двигаю бровками*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Суббота, 02.07.2011, 23:23 | Сообщение # 599
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Это слава влюблённого парня, надеюсь, так и в жизни думают

Будем надеятся, что так и думают :))))
Quote (Robozavisimaya)
Да уж мне все сказали, что стихи красивые, думаю, надо было присвоить авторство себе на хрен!

Ну, ты поступила, как честный автор :)))
Quote (Robozavisimaya)
Да, потому что в конце седьмой главы она что-то темнила и не договаривала

Ага, какой-то подозрительной была, Белла...
Quote (Robozavisimaya)
Всё-таки её любопытство на этот раз оказалось гораздо полезным, чем в других фанфиках...

Без Элис ни одна ситуация(ну почти))) не может решиться :)))
Quote (Robozavisimaya)
Все догадались именно по описанию комнаты, если бы не оно Я бы дольше пощекотала ваши нервишки *злобный_афФфтар*

Да, если бы не опасние комнаты, то подумали: что все, не быть хеппи енду
Quote (Robozavisimaya)
Сколько бы этот город не принёс им счастья, страданий они там тоже глотнули

Да, всего пришлось им пережить...


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:32 | Сообщение # 600

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты чего это пристрелить решила,что бы проблем не было. Знай просто так не дамся

Выходи на поединок! *шучу*
Господь с тобой! Я?! Пристрелить?! Кого?! ТЕБЯ?! Нет, мил мАя, ты мне ещё живой нужна tongue wink smile happy cool biggrin
Quote (iammisspattinson)
Какое оправдание surprised чистая правда tongue

Оправдание, состоящие из правды... не подкопаешься biggrin
Quote (iammisspattinson)
И я очень ты очаровашка.

*задорно_двигаю_бровями*

Я самая опасная хищница в мире! Всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах! Я бы и без этого обошлась...
От меня не убежать!
Меня не победить...
Я создана соблазнять вас!


biggrin

Ничего не напоминает?.. cool Я иногда люблю говорить этот монолог в темноте и тишине перед сном smile

Quote (iammisspattinson)
о боже ты забыла добавить частицу НЕ)))))

О Боже, ты сильно преуменьшаешь tongue Я когда смотрю твои фотки в контакте, никак на тебя налюбоваться не могу smile Ты очаровала бы не только меня, но и самого обаятельного мужчину на планете Земля, да и вообще в галактике! Да уж куда, во всей ВСЕЛЕННОЙ! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я сама помню твое переживание и волнение))

Да-да, я тебе тогда весь мозг вынесла smile
Quote (iammisspattinson)
Это бесконечное число будет,он сам одно большое достоинство, ну ты поняла в каом я смысле да* двигаю бровками*

Он сам большое достоинство, и у него большое достоинство! biggrin Парадокс, блин, над ним опыты ставить надо, чтобы узнать, откуда же это чудо взялось и кто его создал!!! Он просто неземной, таких вообще сало... один на всех нас biggrin

Читала это? biggrin Мы тут с мамой и с подругой так смеялись smile
Правда, переводчики на Раше сильно смягчили название игры. Думаю, там в оригинале она называлась "Fuck you" biggrin Просто на другом сайте она называлась "ИНХ", что обозначает "Иди на х*й" biggrin




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Суббота, 02.07.2011, 23:34
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


Методы дедукции