Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 20:38 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
я тоже жду)))) очень впечатлила задумка)

Да-да, я таю, когда читаю тексты моей ♥robsessed♥ happy
Quote (Bella-Olya)
ух, надеюсь, что переживаний будет не слишком много

Ну это как получится, за свои мысли не отвечаю biggrin

cat7496,

Quote (cat7496)
Robozavisimaya спасибо большое за приглашение!!!!Очень понравилось))
Принемай в ПЧ)))

Да не за что, всегда рада видеть smile Ты уже в ПЧ! wink
Quote (cat7496)
Обидно и больно когда родители тебя не понимают и даже не хотят слушать!!!!!!

Да, лично меня плакать тянет от такого отношения. Но Белла смирилась...
Quote (cat7496)
Эдвард очень милый,остался отобатывать наказание с Беллой!!!!!!

Эх, мне бы такого happy
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения))))

Не думала, что мне это когда-нибудь скажут. Обычно я говорю, когда комментарий оставляю biggrin С продолжением постораюсь не затягивать smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Просто не понимаю таких людей,они не общаются с ней.игнорируют они её НЕ ЗНАЮТ,за чем глупости и бредни о ней говорить,ну что за люди.

Да-да, а ведь бывают же такие в жизни dry
Quote (iammisspattinson)
Молчишь,ну молчи ничего подожду вторую главу)

Уи-и-и-и-и, чувствую себя интриганкой happy
Quote (iammisspattinson)
Куда хуже и так она против отношений Беллы с Эдвардом , глупо,что из-за статуса и денег.

Небольшой спойлер в образах героев...
Quote (iammisspattinson)
Значит бонус все таки будет вот и отлично ,я не говорю ,что прям сейчас просто интересно будет или нет все таки охота и мысли и чувства Эдварда узнать.

Да-да, он будет через глав 4... точно сказать не могу smile а тут всего глав 6-7 будет, это как пойдёт smile
Quote (iammisspattinson)
Даже не удивляюсь почему про эту пару пишешь фик,я сама их обожаю.Тем более мы с тобой ярые тим Эд/Роб)))

По другим я и написать ничегошеньки не смогу, вдохновения такого не будет... А вот про Эдварда... мемуары такие написать готова... ух happy
Quote (iammisspattinson)
А Джейка здесь будет или ты не хочешь вносить этого героя в фик?

Фу-у-у-у-у, даже и не говори мне про него, я бы никогда не смогла бы его включить в фанфик... бе-е-е-е, по крайней мере не в этот happy


 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 20:44 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, ты знаешь,что я люблю поговорить ,а тут ты ещё автор,ты меня останавливай иногда ладно,а то как начну болтать))
Quote (Robozavisimaya)
Уи-и-и-и-и, чувствую себя интриганкой happy

Неожиданно первый раз себя так чувствовать,но чертовски приятно ,да?
Quote (Robozavisimaya)
Да-да, он будет через глав 4... точно сказать не могу smile а тут всего глав 6-7 будет, это как пойдёт

Ну да планировала одно,а тут как повалило и пошло поехала,получится ещё и больше,а кто против,я только за, приятно будет наслаждаться таким фиком подольше.
Quote (Robozavisimaya)
Фу-у-у-у-у, даже и не говори мне про него, я бы никогда не смогла бы его включить в фанфик... бе-е-е-е, по крайней мере не в этот

biggrin biggrin biggrin biggrin не сомневалась,что ты так скажешь решила уточнить,мало ли)))
Quote (Robozavisimaya)
По другим я и написать ничегошеньки не смогу, вдохновения такого не будет... А вот про Эдварда... мемуары такие написать готова... ух happy

Ну это же Эдвард не сомневаюсь ,что про него ты готова писать не останавливаясь.
Quote (Robozavisimaya)
Да-да, а ведь бывают же такие в жизни dry

Жаль,что и в настоящей жизни ,встречаются такие вот люди



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Среда, 23.02.2011, 20:53 | Сообщение # 28
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Quote
Вот еще один человек набрался силы и выложил свои фф. А я сижу и задаюсь вопросом,когда же я смогу выложить свое.

присоеденяюсь)))) у меня вообще то такое впечатление,что на этом сайте все пишут, а я одна не дружу с фантазией wink
ТАК держать)))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka,
Quote (zirkka)
Приветик))))спасибо за приглашение)))) и я однозначно в ПЧ))))

Я и не сомневалась насчёт тебя
Quote (zirkka)
Ты меня конечно приятно удивила))))Ромео и Джульета!!!!! я думаю, что это здорово))))

Да-да, для полного комплекта оставалось тебе рассказать о том, что я собираюсь выкладывать фанфик happy happy happy

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
огромное спасибо,за предложение прочитать твою историю.

не за что smile
Quote (Robsten6358)
Вообще хочу пожелать удачи! Вот еще один человек набрался силы и выложил свои фф. А я сижу и задаюсь вопросом,когда же я смогу выложить свое.

Вот как раз удача мне пригодится, спасибо smile
Да-да, вот я этим вопросом задавалась с июня-месяца, и только сейчас набралась сил и выложила свой фанфик... это нелегко, я, наверное, всем успела мозг вынести... Спасибо ещё раз Владе и Саше за то, что терпели меня, истеричку такую biggrin
Я уверена, что у тебя всё получится, надо лишь только начать wink
Quote (Robsten6358)
Это безумно плохо когда твои родные не понимают тебе и не прислушиваются к тебе. Ведь иногда это разрушает настоящию любовь,настоящие чувства которые ты хочешь хранить до конца жизни. Очень сложно жить с такими родителями,ведь они не могут понять что кроме денег есть и другие качества.

Да-а-а, это разрушает любовь, хотя это ещё мягко сказанно... Псмотрим, что будет дальше smile
Quote (Robsten6358)
Мне очень понравилось то как описано,с её точки зрения,её статус и положение,а ведь она по сути такая же как и все остальные люди,и совершенно не отличается. Я не одобряю тех людей которые ставят других ВЫШЕ и НИЖЕ! Это глупо. Все мы одинаковые и все ходим под богом!

Я тоже так считаю, потому что все мы одинаковы и в какой-то степени родственники... Это даже не глупо, это аморально...
Quote (Robsten6358)
Мне очень понравилось тематика и задумка рассказа,вроде всё как обидно мальчик девочка,но...

Да-да, я рада, что вы, читатели, уловили это "но"...
Quote (Robsten6358)
Я с тобой и с твоей историей.

Я так рада happy Это не описать словами happy happy happy

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Robozavisimaya, с начинанием)

Спасибо большое
Quote (КарапУзик)
По больше оптимистичности, у тебя все получается)

Я рада, что и тебе понравилось happy
Quote (КарапУзик)
Белле, да и Эдварду придется тяжело, но думаю они все выдержат) Уверена это была любовь с первого взгляда)) Эд такой милый)

Да-да, вот я пишу, но точно сказать даже я не смогу... Скорее, это любовь с первого взгляда, как ты и сказала, Эдвард ещё в кафетерии влюбился в Розалину/Элизабет biggrin
Quote (КарапУзик)
С такой мамашей странно, что она смогла вырасти не черствым человеком)

Я считаю, что каждый человек может воспитать себя так, как ему этого захочится, у каждого из нас своя голова на плечах, и Белле даже повезло, можно сказать, что она не поддалась дурному влиянию... Я за неё искренне рада happy
Quote (КарапУзик)
Я в ПЧ) Жду главки)

Рада-рада, завтра приступлю к написанию happy

Добавлено (23.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, ты знаешь,что я люблю поговорить ,а тут ты ещё автор,ты меня останавливай иногда ладно,а то как начну болтать))

Сама такая, так что я тебя остановить не смогу biggrin
Quote (iammisspattinson)

Неожиданно первый раз себя так чувствовать,но чертовски приятно ,да?

Дооо, ты не представляешь, насколько... а может и представляешь... ммм... happy
Quote (iammisspattinson)
Ну да планировала одно,а тут как повалило и пошло поехала,получится ещё и больше,а кто против,я только за, приятно будет наслаждаться таким фиком подольше.

Да нет, история будет действительно короткой... Но это мой не единственный фанфик *намёк*... Мы ещё с тобой наговоримся, но пока я прощупываю почву biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну это же Эдвард не сомневаюсь ,что про него ты готова писать не останавливаясь.

Если бы у меня не было никаких обязательств, то я бы действительно только и делала, что писала бы... ну и читала... и на Рассвет ходила biggrin cool

zirkka
,
Quote (zirkka)
у меня вообще то такое впечатление,что на этом сайте все пишут, а я одна не дружу с фантазией

Да-да, на ТР столько много классных авторов и их шикарнейших произведений... ммм happy
Может, и ты когда-нибудь напишешь wink


 
SerpienteДата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Robozavisimaya, привет)
Большое спасибо за приглашение прочитать твою историю, а точнее пока что лишь ее первую главу, но, думаю, ты быстро это исправишь
Не понимаю я таких матерей как Рене. Мать должна быть опорой и поддержкой своему ребенку, а не обвинять его в его поступках, пусть они и кажутся им неправильными.
Понравились воспоминания Беллы, с удовольствием бы прочитала о них побольше. Только меня довольно сильно напряг курсив, уж слишком рябит в глазах, но это лично мое мнение wink
Я, конечно, понимаю, что Белле все равно сколько денег у Каллена, но, надеюсь, они все-таки не устроят "с милым рай и в шалаше". Знаю, знаю, я представитель буржуазии и ханжа
Я так думаю, что та девушка, с которой столкнулась Белла либо Элис, либо Анжела. Вот не знаю почему, но мне так кажется)))

В общем, буду терпеливо ждать продолжения


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Приветики!!!!Спасибочки большое за приглашение!!!Идея очень понравилась!Необычненько что Белла богатенькая,а Эд с "низов",обычно наоборот!!!С радостью почитаю!Принимай в ПЧ!Ушла читать первую главку!Жди отзыв wink

 
romanceДата: Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




во-первых, огромное спасибо за приглашение)
во-вторых конечно же принимай в ПЧ)
 
_Nati_Дата: Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, А вот и я пришла..)))
Первая глава меня приятно удивила, ты оказывается отлично пишешь..))) Лучше многих авторов, чьи фики я вообще читать не могу. У тебя определённо есть талант в этом деле и слог богатый..)))
Поздравляю с дебютом в мире фанфикшена...)))
История знакомства героев очень романтичная и с самой школы.
В каком возрасте герои сейчас?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente,
Quote (Serpiente)
Большое спасибо за приглашение прочитать твою историю, а точнее пока что лишь ее первую главу, но, думаю, ты быстро это исправишь

Да не за что Да-да, я тоже надеюсь, что быстро happy
Quote (Serpiente)
Не понимаю я таких матерей как Рене. Мать должна быть опорой и поддержкой своему ребенку, а не обвинять его в его поступках, пусть они и кажутся им неправильными.

Да, я понимаю, если бы они были абсурдными, если ребёнок в свои 16 ведёт себя так, будто ему 5... А тут... ну что такого в том, что дочь начала встречаться с обычным пареньком, а не с мешком денег?! Никогда не понимала, и не пойму таких людей! dry dry dry
Quote (Serpiente)
Понравились воспоминания Беллы, с удовольствием бы прочитала о них побольше. Только меня довольно сильно напряг курсив, уж слишком рябит в глазах, но это лично мое мнение

Я бы с удовольствием расписала бы их, но размер... я уже определилась, так что не хочу напрягать читателей главами в 12 вордовских страниц smile
А вот насчёт курсива... мне показалось, так будет лучше... не знаю, по себе судила biggrin
Quote (Serpiente)
Я, конечно, понимаю, что Белле все равно сколько денег у Каллена, но, надеюсь, они все-таки не устроят "с милым рай и в шалаше". Знаю, знаю, я представитель буржуазии и ханжа

Нет, я приготовила им кое-что другое... посмотрим happy
Quote (Serpiente)
Я так думаю, что та девушка, с которой столкнулась Белла либо Элис, либо Анжела. Вот не знаю почему, но мне так кажется)))

Героев в фанфике немного, так что таких, как Анжела и Майк либо не будет вообще, либо на них не будет акцентироваться внимание...

Quote (Serpiente)
В общем, буду терпеливо ждать продолжения

Я рада, что ты у меня в ПЧ!


 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 21:22 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Да нет, история будет действительно короткой... Но это мой не единственный фанфик *намёк*... Мы ещё с тобой наговоримся, но пока я прощупываю почву biggrin

Ну да я помню и без намека)))Я буду рада если ты не раз порадуешь чем то ещё,я только за)))
Quote (Robozavisimaya)
Если бы у меня не было никаких обязательств, то я бы действительно только и делала, что писала бы... ну и читала... и на Рассвет ходила biggrin cool

ахаха.его ещё не сняли,а ты уже пересматривать собралась))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Среда, 23.02.2011, 21:23 | Сообщение # 36
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya smile
Quote
Да-да, на ТР столько много классных авторов и их шикарнейших произведений... ммм
Может, и ты когда-нибудь напишешь

Я--- не по этим делам)))))
ХАХА))))
я активный читатель, но не писатель...тут талант нужен))))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 21:29 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julia-z14,
Quote (julia-z14)
Спасибочки большое за приглашение!!!

Не за что, не за что wink
Quote (julia-z14)
Идея очень понравилась!Необычненько что Белла богатенькая,а Эд с "низов",обычно наоборот!!!

Да-да, обычно наоборот, но что-то меня не очень потянуло в ту сторону, как-то так получилось, что Эдвард весь такой "невинный", а Белла "волевая" happy
Quote (julia-z14)
С радостью почитаю!Принимай в ПЧ!Ушла читать первую главку!Жди отзыв

Я рада happy Просто велком, ты уже в пч! wink Жду отзыв smile

romance,

Quote (romance)
во-первых, огромное спасибо за приглашение)

во-первых, всегда пожалуйста smile
Quote (romance)
во-вторых конечно же принимай в ПЧ)

во-вторых, ты уже в пч! wink biggrin

_Nati_,

Quote (_Nati_)
А вот и я пришла..)))

Да-да, твоё мнение важно для меня wink
Quote (_Nati_)
Первая глава меня приятно удивила, ты оказывается отлично пишешь..))) Лучше многих авторов, чьи фики я вообще читать не могу. У тебя определённо есть талант в этом деле и слог богатый..)))

Наташ, ты меня засмущала... Я так рада, что тебе понравилось, слов нет... Ты один из моих любимых авторов, а тут и я теперь афффтар biggrin biggrin biggrin Спасибо за комплимент, я буду развиваться в этом направлении happy
Quote (_Nati_)
Поздравляю с дебютом в мире фанфикшена...)))

Пасиба, это очень трудно мне далось, но чтобы ни было ТАМ, я всё равно ЗДЕСЬ biggrin
Quote (_Nati_)
В каком возрасте герои сейчас?

Пока 18, но вот-вот Эдварду исполнится 19. В следующей главе всё будет happy


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за оповещение о своем ФФ.
Прочла с большим удовольствием!Задумка интересная!
Наконец-то Белла и Эдвард поменялись местами.И теперь Белла богатая и ее семья влиятельна,а Эдвард парень из обычной семьи.
Надеюсь название не говорит о том,что в этой истории будет такой же трагический конец как и у Шекспира?


 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
ахаха.его ещё не сняли,а ты уже пересматривать собралась))

Я себе на Затмение забронировала билеты за 2 недели biggrin

zirkka,

Quote (zirkka)
я активный читатель, но не писатель...тут талант нужен))))

Ну знаешь, у некоторых нет таланта в школе писать сочинения, но всё равно пишут на "отлично" и "хорошо"... можно попробовать писать методом "заставь себя". Хотя если тебе читать больше нравится... то лучше и не берись писать, потому что потом успокоиться не сможешь, в голову будут лезть всякие идеи biggrin


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ах,да,жду продолжение!!!

 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
спасибо за оповещение о своем ФФ.

Я не могла про тебя забыть happy
Quote (♥IruskA♥)
Прочла с большим удовольствием!Задумка интересная!

Я рада, что смогла подарить тебе это удовольствие happy
Quote (♥IruskA♥)
Наконец-то Белла и Эдвард поменялись местами.И теперь Белла богатая и ее семья влиятельна,а Эдвард парень из обычной семьи.

Я не думала, что на многих произведёт эта история такой эффект happy Да-да, я рада, что смогла начать такую историю smile
Quote (♥IruskA♥)
Надеюсь название не говорит о том,что в этой истории будет такой же трагический конец как и у Шекспира?

Эммм, ты первая, кто задал мне этот вопрос и попала почти в самую точку... но... обстоятельства будут не сладкие, но я не смогу написать трагедию... во-первых, для моего первого опыта это не нужно, а во-вторых, я не могу отнять жизнь у Эдварда...
Сами увидите, что я вам приготовила happy smile wink


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 21:51 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ну вот я и вернулась!И я в полном восторге от первой главки!Ты большая умничка!Мне нериально понравилось!
У наших любимцев такие чистые и нежные отношения Белла действительно боевая!Несмотря на золотую жизнь с пелёнок совсем не испорченная,искреняя,умная, видит вещи в правильном цвете и ценит прежде всего человеческие качества а не материальные.Эдвард очень милый,добрый,заботливый!Он не стал слушать все сплетни про Беллу,а просто познакомился с ней,открылся ей!Боже какой же он лапочка!Ой я прям растаяла от их первого поцелуя,такого нежного и чувственного!Я болдею!Я завидую Беллке!Надеюсь их история любви не будет такой трагичной как история Ромео и Джульетты!С нетерпением жду продолжения!!!


 
slylyДата: Среда, 23.02.2011, 21:56 | Сообщение # 43
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачетная тема...примешь в пч?
Спасибо за приглашение


One weekend - новая глава
 
ТессДата: Среда, 23.02.2011, 21:59 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Во-первых, спасибо огромное за приглашение! Совсем не ожидала! Даже не знаю, почему вдруг оказалась в поле зрения. Но очень приятно, спасибо!
Во-вторых, хочу сказать, что переживать так не нужно, история читается очень легко, прекрасно воспринимается и заинтересовывает. Так что читать буду с удовольствием!
Ну и по существу: хорошо, конечно, что Эдвард оказался независимым в суждениях и рискнул познакомиться поближе с девочкой-одиночкой. Думаю, его ждет за это большая награда. Но и неприятности тоже будут наверняка. И со стороны однклассников, и со стороны своих родителей, не говоря уж про родителей Беллы. Там маман вообще та еще зараза. Буду очень болеть за счастливый итог. Может найдется хоть кто-то, кто их поддержит. Очень тяжело противостоять всему миру...
Спасибо еще раз за творчество!
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 22:06 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julia-z14,
Quote (julia-z14)
И я в полном восторге от первой главки!Ты большая умничка!Мне нериально понравилось!

Я не ожидала, что всем действительно понравится happy Спасибо огромное за комплименты, ты меня смущаешь
Quote (julia-z14)
У наших любимцев такие чистые и нежные отношения

Да, я хотела это показать так, как в Сумеречной Саге... Чтобы это было каким-то сюрриалистичным, таким неестественным, будто я пишу сказку happy
Quote (julia-z14)
Несмотря на золотую жизнь с пелёнок совсем не испорченная,искреняя,умная, видит вещи в правильном цвете и ценит прежде всего человеческие качества а не материальные.

Да, не каждый сможет вот так... Родители иногда сами калечат своего ребёнка, делают его душу чёрной, характер чёрствым, стирая все нравы и устои... sad
Quote (julia-z14)
Эдвард очень милый,добрый,заботливый!Он не стал слушать все сплетни про Беллу,а просто познакомился с ней,открылся ей!Боже какой же он лапочка!Ой я прям растаяла от их первого поцелуя,такого нежного и чувственного!Я болдею!Я завидую Беллке!

Да, он мечта каждой девушки happy Я сама балдею и завибую Белле... biggrin
Quote (julia-z14)
Надеюсь их история любви не будет такой трагичной как история Ромео и Джульетты!

Эммм... я тоже на это надеюсь, потому что сама не знаю, куда моя фантазия меня приведёт biggrin cool
Quote (julia-z14)
С нетерпением жду продолжения!!!

Уи-и-и-и, я рада happy Постараюсь не задерживать

Добавлено (23.02.2011, 22:06)
---------------------------------------------
slyly,

Quote (slyly)
примешь в пч?

Конечно happy smile
Quote (slyly)
Спасибо за приглашение

Не за что smile wink

Тесс,

Quote (Тесс)
Во-первых, спасибо огромное за приглашение!

Всегда пожалуйста wink
Quote (Тесс)
Совсем не ожидала! Даже не знаю, почему вдруг оказалась в поле зрения. Но очень приятно, спасибо!

Не знаю, просто посмотрела на твою аватарку и решила пригласить happy Я видела тебя на некоторых форумах, я тоже там читю фанфики smile
Quote (Тесс)
Во-вторых, хочу сказать, что переживать так не нужно, история читается очень легко, прекрасно воспринимается и заинтересовывает. Так что читать буду с удовольствием!

Вы меня так преободряете, когда я создавала тему, у меня аж коленки тряслись, я уже представляла, кк в меня летят тапки и помидоры... но нет, не описать словами, как я рада, что у меня такие хорошие ПЧ! happy
Quote (Тесс)
хорошо, конечно, что Эдвард оказался независимым в суждениях и рискнул познакомиться поближе с девочкой-одиночкой. Думаю, его ждет за это большая награда.

Согласна, в следующей главе вы уже узнаете, какие сюрпризы может преподнести ему Белла happy
Quote (Тесс)
Но и неприятности тоже будут наверняка. И со стороны однклассников, и со стороны своих родителей, не говоря уж про родителей Беллы.

Да, вот родителей Беллы ему надо опасаться, в этой главе про них мало на самом деле говорится, это только верхушка айсберга dry


 
vika=)Дата: Среда, 23.02.2011, 22:10 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




я прочитала первую главу.
она такая классная, сказочная, волшебная, чудесная, отличная, великолепная, замечательная, блестящая, офигенная happy
спасибо за эту главу.
с нетерпением жду продолжения smile
 
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 22:12 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vika=),
Quote (vika=))
она такая классная, сказочная, волшебная, чудесная, отличная, великолепная, замечательная, блестящая, офигенная

cry cry cry cry cry Я так рада happy happy happy Столько эпитетов happy happy happy
Quote (vika=))
спасибо за эту главу.
с нетерпением жду продолжения

Не за что, у меня огромный стимул писать для вас дальше smile wink


 
вэллаДата: Среда, 23.02.2011, 22:36 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, приветик и спасибо за твое приглашение!Поздравляю с началом твоего творчества!Все получается замечательно и волноваться тебе совсем не нужно!Я обязательно в ПЧ!
FlashBack очень трогательный и нежный,думаю именно таки отношения будут между Эдвардом и Беллой в дальнейшем!Буду ждать продолжения,и спасибо за великолепную главу!
 
ВладкаДата: Среда, 23.02.2011, 22:38 | Сообщение # 49
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ну, с почином тебя!
Вернее с первый опубликованным фиком!
Я не пожалела, что заставила тебя выставить свою работу тут!!!
УРА! Это очень классно)
Это отличное начало.
Такая нестандартная история, где Белла и Эдвард не в том, положении в котором я привыкла их видеть) Наконец Эдвард оказался обычным парнем, а не богатым отпрыском, который все время удивляет бедную,(в прямом смысле этого слова) Беллу своими богатства! Очень понравилась история их знакомства. Рассчитываю ,что у тебя еще будет много флэшбеков, потому что мне понравилось их читать.
В их школе все такие странные, да они должны на девушку толпами вешаться, а не шарахаться от нее! Идиоты, честное слово! Даже имени ее не помнят! Хорошо что Эдвард не побоялся ее узнать.
Рене кончено меня удивляет, нельзя же все время думать о деньгах. Поскольку я сама по себе человек нематериальный, не могу понять людей, которые так зацыкливаються на бумажках. Я конечно люблю покупки, красивые вещи ,как любая другая девушка, но не считаю это самым важным!!!!!
Ну, как ты поняла уже давно ,я в ПЧ, ты всегда можешь рассчитывать на меня»
Буду ждать продолжение этой работы и других твоих фиков)))

И спасибо тебе за благодарность в шапке, я так рада, что заставила тебя выставь фик, ведь я знаю ,какая ты талантливая!
Ты боялась, а у тебя уже столько читателей)))
Умничка,моя, люблю тебя"!

Удачи)))


 
Your_AliceДата: Среда, 23.02.2011, 22:52 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за приглашение))) С удовольствием почитаю) Люблю просто до безумия такие темы, а то от этих переживаний и жестокости, которые сейчас очень часто присутствуют в фф очень устала...

Robozavisimaya, я в Пч, не отвертишься))

Удачи и вдохновения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


А что если бы все было иначе?