Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
АланДата: Четверг, 24.02.2011, 19:40 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




спасибо за приглашение
класс
но если это драма то предупредите сразу
не люблю истории с печальным концом
если когда я читала оригенал я книшку потом всю ночь сушила то тут wink


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
KetrinKirДата: Четверг, 24.02.2011, 19:44 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за приглашение!
прочитала с большим удовольствием. Очень понравилась идея твоей истории. Обычно бывает, что парень из высшего общества и приводит потом бедную девушку к этому самому обществу, а тут все наоборот.
Немного жалко Беллу, так как мать не может смириться с чувствами ее дочери, наверное надеясь, что рано или поздно, все эти чувства сойдут на нет.
Надеюсь, что Белла не станет прислушиваться к мнению своей мамы, хотя порой оно бывает таким важным, а будет слушать свое сердце.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Любительница_фиковДата: Четверг, 24.02.2011, 19:53 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!
Мне понравилось!
Такая романтическая история...
Нравится образ Эдварда.
Буду ждать проду!


 
НэтДата: Четверг, 24.02.2011, 20:02 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Спасибо за приглашение!
Очень достойное начало, оригинальный сюжет, с точки зрения распределения материальных благ!))
Надеюсь, что история действительно будет романтическая, очень не хотелось бы трагической концовки как в основополагающем произведении))
Удачи!
 
BuSiNkAღДата: Четверг, 24.02.2011, 20:18 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




А начало мне нравиться!!!!
Интересно какой там у нее папаша.....
А Эдвард опять милашка.....
Проду.....и принимай в читатели))))))))))


 
СтраницаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:18 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за приглашение.
Интересный слоган - это первое что меня зацепило. Тем более, что суть фанфика будет переплетаться, ну хоть чуть-чуть, с истоией Ромео и Джульета - Белла и Эдвард так же не ддосягаемы друг для друга, тоже находятся в разных слоях общества, но это им не в тягость. Белле вообще жилось бы проще в маленьком домике с бабушкой, чем в таких апортаментах с такими то родителями. Может они и хотят как лучше для своего чада, только вот их дочь давно уже не ребенок, она уже сама вполне способно жить. Ну а в парень ей достался вполне ссамостоятельный и ответственный. Угнетает в главе только начало, что-то Эдвард грустный был, когда выходил из машины, что-то явно не ладно. Скорей всего наступила череда разочарований в их жизнях.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:24 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алан,
Quote (Алан)
но если это драма то предупредите сразу
не люблю истории с печальным концом

Это не драма... но я не могу сказать, будет ли тут абсолютный хэппи-энд, всё-таки я автор, я должна держать интригу happy
Но тебя я понимаю, не то, чтобы я не люблю истории с печальным концом, я люблю что-нибудь душещипательное, но иногда чувствуешь себя тряпкой, когда после прочтения драмы потом ещё плачешь дня два biggrin
KetrinKir,
Quote (KetrinKir)
Robozavisimaya, спасибо за приглашение!

Не за что wink
Quote (KetrinKir)
прочитала с большим удовольствием. Очень понравилась идея твоей истории. Обычно бывает, что парень из высшего общества и приводит потом бедную девушку к этому самому обществу, а тут все наоборот.

Да, мне приятно слышать, что вы считаете эту историю нестандартной, у меня аж крылья из ниоткуда вырастают
Quote (KetrinKir)
Немного жалко Беллу, так как мать не может смириться с чувствами ее дочери, наверное надеясь, что рано или поздно, все эти чувства сойдут на нет.

Рене думает, что этих чувств и нет вовсе dry
Quote (KetrinKir)
Надеюсь, что Белла не станет прислушиваться к мнению своей мамы, хотя порой оно бывает таким важным, а будет слушать свое сердце.

Вот тут-то и загвоздочка, потому что для дочери так важно мнение матери, а тут... враги, а не близкие люди dry
Quote (KetrinKir)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Для таких читателей, как вы, хочется писать и писать happy

Любительница_фиков,
Я рада, что тебе понравилось, судя по твоему нику, ты спец в вопросах фанфикшна happy Что ж, я рада, что ты с нами wink

Нэт,

Quote (Нэт)
Надеюсь, что история действительно будет романтическая, очень не хотелось бы трагической концовки как в основополагающем произведении))

Она романтическая, я думаю, НЦ и насилие здесь не нужны, они и не будут... А вот насчёт драмы... в творческом плане я ещё не очень развилась, мне кажется, ещё равно мне писать что-то очень душещипательное... но препятствия в жизни героев будут, и не одно, так что следим за развитием событий wink
Quote (Нэт)
Удачи!

Пасиба happy


 
ira_camomileДата: Четверг, 24.02.2011, 20:27 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




начало очень понравилось. Жду проды smile

 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:33 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BuSiNkAღ,
Quote (BuSiNkAღ)
Интересно какой там у нее папаша.....
А Эдвард опять милашка.....

Я думаю, отец будет играть резонную роль во всём фанфике, но и он не очень-то радуется, что его доченька встречается с обычным пареньком dry
Quote (BuSiNkAღ)
Проду.....и принимай в читатели))))))))))

Ты уже там... задержок с продолжением не будет, на выходных вы сможете насладиться второй главой! happy smile wink

Страница,

Quote (Страница)
Robozavisimaya, спасибо за приглашение.

Не за что happy
Quote (Страница)
Интересный слоган - это первое что меня зацепило.

Да, я когда его прочитала, то поняла, что именно он и будет заявлен в шапке этого фанфика happy
Quote (Страница)
Тем более, что суть фанфика будет переплетаться, ну хоть чуть-чуть, с истоией Ромео и Джульета - Белла и Эдвард так же не ддосягаемы друг для друга, тоже находятся в разных слоях общества, но это им не в тягость.

Да-да, название такое я не зря подобрала. Между Эдвардом и Беллой огромная пропасть.
Quote (Страница)
Белле вообще жилось бы проще в маленьком домике с бабушкой, чем в таких апортаментах с такими то родителями.

Да, я планирую флешбек, где она и поведует нам, что согласна жить в лесничьей избушке, нежели с такими родителями dry
Quote (Страница)
Может они и хотят как лучше для своего чада, только вот их дочь давно уже не ребенок, она уже сама вполне способно жить.

Да-да, они-то считают, что у них правильная точка зрения.
Quote (Страница)
Ну а в парень ей достался вполне ссамостоятельный и ответственный.

Да-да, рыцарь нашего времени. happy
Quote (Страница)
Угнетает в главе только начало, что-то Эдвард грустный был, когда выходил из машины, что-то явно не ладно. Скорей всего наступила череда разочарований в их жизнях.

Конечно, он волнуется, в следующей главе будет описываться выпускной, наши герои уже совсем взрослые, и он понимает, что не сможет дать Белле то, что могут дать ей её родители, он боиться, что его любимая будет жалеть о том, что когда-то начала отношения с простым парнем. cry


 
СтраницаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:46 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Конечно, он волнуется, в следующей главе будет описываться выпускной, наши герои уже совсем взрослые, и он понимает, что не сможет дать Белле то, что могут дать ей её родители, он боиться, что его любимая будет жалеть о том, что когда-то начала отношения с простым парнем.

Ну, Эдвард видимо везде подумать любит. Надеюсь долго рыцарь думать не будет и не оставит Беллу одну на сбедению уже не только родителям, но и всему обществу.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
lero4ka2009Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:49 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за такую замечательную главу, буду ждать продки happy
Ты умничка, не переживай, отлично пишешь smile
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:57 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница,
Quote (Страница)
Ну, Эдвард видимо везде подумать любит. Надеюсь долго рыцарь думать не будет и не оставит Беллу одну на сбедению уже не только родителям, но и всему обществу.

Конечно нет, на то он и рыцарь, чтобы помочь милой даме в беде happy

lero4ka2009,

Quote (lero4ka2009)
Спасибо за такую замечательную главу, буду ждать продки happy
Ты умничка, не переживай, отлично пишешь

Пасиба огромное, слова каждого читателя важны для меня happy Очень рада, что и тебе понравилось, мне так хочется писать для вас, такое чувство не передашь словами. happy


 
MaryyykaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:26 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммммммм, клевый фанф)))) Ну начало по крайней мере.... Прочитала первую главу... начало впечатляющее... С удовольствием почитала бы продолжение... Буду безмерно рада, если примешь в ПЧ....

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
red_sunsetДата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Спасибо за приглашение.
Сама идея фика меня очень заинтересовала. Соглашусь со многими, идея нестандартна, не заезжена. Обычно в других фиках, где Белла богатая, то там стервозная.А здесь, она более добрая искренняя, это видно уже по первой главе, по крайней мере, я ее так вижу. Про личность Эдварда, еще не много известно, он вроде здесь обычный хороший парень.
P.S.В общем, я в ПЧ. happy
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:36 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryyyka,
Quote (Maryyyka)
Эммммммм, клевый фанф)))) Ну начало по крайней мере.... Прочитала первую главу... начало впечатляющее...

Я хочу и дальше радовать вас качественным продолжением, продолжать дердать планку, которую задала себе happy
Quote (Maryyyka)
С удовольствием почитала бы продолжение... Буду безмерно рада, если примешь в ПЧ....

Можешь радоваться, конечно, ты уже в ПЧ! wink

Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
Спасибо за приглашение.

Не за что wink
Quote (Loving_Rain)
Сама идея фика меня очень заинтересовала. Соглашусь со многими, идея нестандартна, не заезжена. Обычно в других фиках, где Белла богатая, то там стервозная.А здесь, она более добрая искренняя, это видно уже по первой главе, по крайней мере, я ее так вижу.

ммм, это такое удовольствие - слышать, что ты работал не в пустую! Я рада, что многим тема пришлсь по вкусу! )))
Quote (Loving_Rain)
Про личность Эдварда, еще не много известно, он вроде здесь обычный хороший парень.

Так и есть, его характер будет раскрываться с каждой главой happy
Quote (Loving_Rain)
P.S.В общем, я в ПЧ.

Ммм, я только "за"! wink


 
InferenceДата: Четверг, 24.02.2011, 22:08 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Robozavisimaya, Привет! Спасибо большое за приглашение!

Ох, мне очень понравилось начало. Я определённо буду в читателях! happy
История очень трогает, чувства Беллы настолько видны, настолько понятны... Честно, я не читала ещё что-то в таком духе, где именно Эдвард простой парень, а Белла богатая девчушка. Но Белле не по себе от её жизни: от матери, от роскоши. Необычно для меня... но это даже лучше!
Как я поняла, они встречаются несколько лет? То есть это примерно будет выпускной класс? Правильно? Тогда очень странно, что он так задумчиво себя повёл в машине. Настораживает... да.
А вообще мне очень понравился Эдвард. Прекрасный парень - искренне любящий, не обращающий внимания на чужие мнения и сплетни. Мне кажется, что он сразу почувствовал её настоящую, что она не такая как о ней говорят. Они словно сразу притянулись друг к другу. Он к ней - она к нему. То, как он себя повёл, - это так мило... ах, так романтично. А их первый поцелуй!? Мне даже не подобрать слов...
Я не понимаю её мать. Вернее, я понимаю, но не могу с ней согласиться. Деньги не решают в этом мире всего. По крайней мере любовь не купишь ни за какие деньги!
Мне кажется, что её мама не успокоиться... мне кажется - она попытается изменить всю её жизнь. Не думаю, что она сможет смириться с судьбой. Да, именно с судьбой!
Я догадываюсь, что на их пути к счастью окажется много преград, но хочется верить, что конец будет счастливым для них. Ведь так, да???

Ещё раз спасибо большое! Знаешь - меня просто затянуло в главу и вырываться не хотелось.
Удачи тебе, в написании, в творчестве, во всём! Я несомненно буду ждать следующей главы!


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.


Сообщение отредактировал Inference - Четверг, 24.02.2011, 22:15
 
Капризная_девченкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:52 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История меня просто потрясла!!! smile cry
Я обязательно в П!
Ты умничка, что решила написать такую замечательную историю любви! smile
Мне безумно интересно, что будет дальше!
Характеры героев так четко прописаны уже в первой главе и столько чувст в нее вложенно, что хочеться перечитывать ее бесконечно!
Удачи в написании и ду скорейшей проды!!! smile


Сообщение отредактировал Капризная_девченка - Четверг, 24.02.2011, 23:56
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:15 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inference,
Quote (Inference)
Robozavisimaya, Привет! Спасибо большое за приглашение!

Не за что wink
Quote (Inference)
Ох, мне очень понравилось начало. Я определённо буду в читателях!

Ох, как мне нравится "определённо" happy Я рада, что смогла покорить вас этой историей happy
Quote (Inference)
История очень трогает, чувства Беллы настолько видны, настолько понятны...

Я хотела показать именно это! Чтобы создавалось такое ощущение у читателей, будто где-то в Форксе живёт девушка Белла, у которой на лбу написанно: "Я люблю его!"
Quote (Inference)
Честно, я не читала ещё что-то в таком духе, где именно Эдвард простой парень, а Белла богатая девчушка.

Я так рада, что это имеено первая твоя история в таком плане happy Ух, моей радости нет предела biggrin
Quote (Inference)
Но Белле не по себе от её жизни: от матери, от роскоши. Необычно для меня... но это даже лучше!

Для самой что-то необычное, аж в жилах кровь стынет happy Такая загадка для самой себя happy
Quote (Inference)
Как я поняла, они встречаются несколько лет? То есть это примерно будет выпускной класс? Правильно?

Да, правильно, они встречаются уже три года smile
Quote (Inference)
Тогда очень странно, что он так задумчиво себя повёл в машине. Настораживает...

Просто... он тоже человек, ему больно смотреть на ту пропасть, что разделяет его и Беллу, и он понимаетЮ что рано или поздно весь их сказочный мирок даст трещину dry cry
Quote (Inference)
А вообще мне очень понравился Эдвард. Прекрасный парень - искренне любящий, не обращающий внимания на чужие мнения и сплетни. Мне кажется, что он сразу почувствовал её настоящую, что она не такая как о ней говорят.

Да уж, вот бы нам таких Эдвардов happy happy happy
Quote (Inference)
Они словно сразу притянулись друг к другу. Он к ней - она к нему. То, как он себя повёл, - это так мило... ах, так романтично. А их первый поцелуй!? Мне даже не подобрать слов...

Я не ожидала, что будет такая реакция... обычно, когда человеку просто нравится, он может описать это... а тут... я парю-ю-ю-ю, ведь я смогла донести то, что хотела happy happy happy
Quote (Inference)
Я не понимаю её мать. Вернее, я понимаю, но не могу с ней согласиться. Деньги не решают в этом мире всего. По крайней мере любовь не купишь ни за какие деньги!

Что ж, возможно... Белла пытается достучаться до своих родителей вот уже несколько лет, а они будто не слышат свою дочь...
Quote (Inference)
Мне кажется, что её мама не успокоиться... мне кажется - она попытается изменить всю её жизнь. Не думаю, что она сможет смириться с судьбой. Да, именно с судьбой!
Я догадываюсь, что на их пути к счастью окажется много преград, но хочется верить, что конец будет счастливым для них. Ведь так, да???

Да, я тоже считаю, что встреча Беллы и Эдварда была предначертанна судьбой. И да, богатые слепо верят, что могут вершить судьбой, и Рене попробует... Вот и посмотрим, к чему приведут её "попытки" dry
А насчёт конца... я бы с радостью рассказала, но так же будет неинтересно happy Я должна сохранять интригу! happy
Но по моему нику понятно, что я не смогу сделать что-либо с Эдвардам, руки не поднимутся написать такое cry
Quote (Inference)
Знаешь - меня просто затянуло в главу и вырываться не хотелось.

Приятнго слышать, обычно я была на месте читателя, поэтому не знала, что чувствовал автор, а теперь знаю, и это - такая радость за то, что я смогла подарить вам минуты отдыха, вкладывая в него частичку себя happy
Quote (Inference)
Удачи тебе, в написании, в творчестве, во всём! Я несомненно буду ждать следующей главы!

Ждать осталось не так долго wink

Добавлено (24.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Капризная_девченка,

Quote (Капризная_девченка)
История меня просто потрясла!!!

Приятно слышать happy
Quote (Капризная_девченка)
Ты умничка, что решила написать такую замечательную историю любви!

Да, вот написать можно всё, что угодно, для себя, для узкого круга людей, а вот так вот чтобы выложить... да, вот тут у меня решительности сначало не хватало biggrin
Quote (Капризная_девченка)
Характеры героев так четко прописаны уже в первой главе и столько чувст в нее вложенно, что хочеться перечитывать ее бесконечно!

Я рада, что тебе удалось это разглядеть, мне важно мнение каждого из вас happy
Quote (Капризная_девченка)
Удачи в написании и ду скорейшей проды!!!

Да, она будет скорой happy

Добавлено (24.02.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Капризная_девченка,
Когда будет свободное время, я почитаю твои фанфики smile Но впредь с этим лучше обращаться в личку, потому что не у всех высокоскоростной интернет, кому-то обложка может помешать загрузиться странице... тем более она превышает лимит заданный... если что, с такими вопросами только в личу wink


 
SoltДата: Пятница, 25.02.2011, 01:33 | Сообщение # 94
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya спасибо что позвала.
Твои коментарии всегда интересно было прочитать.А теперь и первая проба пера-молодчина.
Начало истории заинтересовало.Проблема отцов и детей никогда не устареет.А любовь вопреки всему всегда впечатляет.
Обложка очень красивая сразу понятно-здесь царит любовь.
УДАЧИ wink



We can be heroes, just for one day...
 
kaiLaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:25 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Robozavisimaya, Спасибо за приглашения. Мне понравелась, я в ЧТ.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
AgynessДата: Пятница, 25.02.2011, 13:50 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Я в ПЧ!
 
VerreraДата: Пятница, 25.02.2011, 14:36 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю вас за приглашение прочитать эту историю! smile Очень понравились саммари и первая глава! Здесь Эдвард и Белла будто поменялись местами. С нетерпением буду ждать второй главы! Желаю вам побольше вдохновения и, конечно же, удачи! С первым "детищем" вас!! happy

 
HelaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:26 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение и за романтическое начало этой истории!
Мне очень понравилось.
Тема неравной любви, казалось бы, поле паханное-перепаханное. Чем тут можно удивить?
Вашу историю читать легко и приятно, потому что написана ярким слогом, эмоции героев понятны и близки. Хочется им сопереживать и даже, как-то помочь.
Если это история современных Ромео и Джульетты, означает-ли это, что всё закончится гибелью Эдварда и Беллы? Или всё же можно надеяться на хеппи энд?
Жду продолжения. biggrin
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:52 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Solt,
Quote (Solt)
Robozavisimaya спасибо что позвала.

Я про тебя не могла забыть wink
Quote (Solt)
Твои коментарии всегда интересно было прочитать.А теперь и первая проба пера-молодчина.

Комментарии... ммм... это моё слабое место happy
А вот насчёт пера... да-да, мне кажется, на этом сайте все пробуют писать biggrin cool
Quote (Solt)
Начало истории заинтересовало.Проблема отцов и детей никогда не устареет.А любовь вопреки всему всегда впечатляет.

Хочу на протяжении всего фанфика поддерживать интерес happy И буду стараться smile
Quote (Solt)
Обложка очень красивая сразу понятно-здесь царит любовь.

Это Владочка, она талантливая художница, мне тоже очень нравится, прям глаз не оторвать happy
Quote (Solt)
УДАЧИ

Спасибочки большое, она мне точно пригодится smile

Verrera,

Quote (Verrera)
Благодарю вас за приглашение прочитать эту историю!

Не стоит благодарности happy
Quote (Verrera)
Очень понравились саммари и первая глава!

Рада, рада, рада!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Verrera)
Здесь Эдвард и Белла будто поменялись местами.

Не будто, они и поменялись местами happy
Quote (Verrera)
С нетерпением буду ждать второй главы!

она скоро появится
Quote (Verrera)
Желаю вам побольше вдохновения и, конечно же, удачи! С первым "детищем" вас!!

Сколько поздравлений happy Пасиба огромное, я прям таю

Hela,

Quote (Hela)
Спасибо за приглашение и за романтическое начало этой истории!

Не за что, всё для вас, читателей wink
Quote (Hela)
Мне очень понравилось.

Правда? Бли-и-и-и-ин, я так рада, что у этой истории такое достойное начало, будем вместе следить за развитием событий happy
Quote (Hela)
Вашу историю читать легко и приятно, потому что написана ярким слогом, эмоции героев понятны и близки. Хочется им сопереживать и даже, как-то помочь.

Ммм, меня переполняют много разных эмоций happy Я так рада, что смогла передать то, что хотела cry
Quote (Hela)
Если это история современных Ромео и Джульетты, означает-ли это, что всё закончится гибелью Эдварда и Беллы? Или всё же можно надеяться на хеппи энд?

Надежда умирает последней smile Но любовь не умирает никогда happy В любом случае, хэппи-энд будет, но через что придётся пройти героям - пока тссс biggrin cool Но название такое не случайно cool


 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.02.2011, 16:31 | Сообщение # 100
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya, приветик!!! Спасибо за приглашение!!! smile
Начало мне понравилось!!! Интересная задумка истории!!! И так не обычно, что здесь Белла из высшего общества, а Эдвард обычный парень!!! Удивило, что характер у Беллы не стервозный, и она не думает, как её мама только о деньгах, а ей важны совсем другие качества в человеке!!!
Понятно, что Эдвард, мягко говоря чувствует себя не комфортно от того, что семья Беллы не принимает его, и вообще не одобряет их отношения с Беллой!!! Ну, надеюсь они смогут преодолеть все, и быть вместе!!! happy
А главы будуть только от лица Беллы?

Robozavisimaya, поздравляю!!! Вдохновение тебе и удачи в написании!!!
И, конечно же жду продолжение, без этого никак!!! :)))
P.S. обложка очень красивая!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


Easier to run