Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:39 | Сообщение # 601

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Выходи на поединок! *шучу*

Бегу, тока надо найти перчатки и шорты как в боксе biggrin ъ
лю тя моя золотая.Рука на тебя не подымется.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, мил мАя, ты мне ещё живой нужна tongue wink

угу,угу в корыстных целях раскусила я тебя biggrin
Quote (Robozavisimaya)

Ничего не напоминает?.

как такое забыть то ты что.я уже наизусть все книги знаю)))
Quote (Robozavisimaya)
О Боже, ты сильно преуменьшаешь tongue Я когда смотрю твои фотки в контакте, никак на тебя налюбоваться не могу smile Ты очаровала бы не только меня, но и самого обаятельного мужчину на планете Земля, да и вообще в галактике! Да уж куда, во всей ВСЕЛЕННОЙ! biggrin

Боже Насть ты там че выпила и тебе другое мерещится,нельзя так ребенок ты что)))Захвалила не скрою приятно, было бы ещё это правда.
И ты прекрати меня нахваливать,я знаю,что ты сногшибательна.
Quote (Robozavisimaya)
Да-да, я тебе тогда весь мозг вынесла smile

Не правда ничуть,мне было приятно.что ты доверилась и прислала мне начало что бы я оценила,я помню все )) ты так волновалась.а как мы с обложкой парились в начале))
Quote (Robozavisimaya)
Он сам большое достоинство, и у него большое достоинство!

Кто о чем,а Насте о своем любимом biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Парадокс, блин, над ним опыты ставить надо, чтобы узнать, откуда же это чудо взялось и кто его создал!!! Он просто неземной, таких вообще сало... один на всех нас biggrin

Не надо никаких опытов, он один такой и другого не будет.
Quote (Robozavisimaya)
Читала это? biggrin Мы тут с мамой и с подругой так смеялись smile

ага,хорошо время проводят, мне было тоже смешно



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:45 | Сообщение # 602

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Ну, ты поступила, как честный автор :)))

Иногда перспектива стать бесчестным человеком выглядит очень заманчиво biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Без Элис ни одна ситуация(ну почти))) не может решиться :)))

Без Элис фанфик уже не фанфик biggrin Ой, а сколько сейчас фанфиков с пейрингом "Элис/Джаспер" surprised В общем, эта дЭвушка - в каждой бочке затычка, причём так во всех фанфиках. Я уже начинаю думать, что сама Элис, ну или та девушка, которая на неё так сильно похожа, пишет все эти фанфики и выбрасывает в текст тонны адреналина и позитива biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Да, если бы не опасние комнаты, то подумали: что все, не быть хеппи енду

И я, как злобный афФфтар, напишу вам бонус, где всё плохо-плохо-плохо biggrin cool


 
ССღДата: Суббота, 02.07.2011, 23:55 | Сообщение # 603
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, ну продолжим! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, забыла тебе сказать У тебя почерк как у моей подруги Ты что, на весу писала что ли, или коробка была такая неудобная?

Коробку я подписывала уже запечатанную, на весу, нажим ручки был минимальный, иначе были бы дырки! biggrin Я знаю, что подчерк плохой вышел... sad Вообще у меня поставленный подчерк, т.к. первой образование техническое, а там нас гоняли, чтобы буква была к букве, все ровненькие и красивые! happy К тому же со школы все стенгазеты были мои, так что подчерк у меня вообще то отличный!
Quote (Robozavisimaya)
Ты не представляешь, я свою футболку у родственников оставила, когда у них гостила, думала, что вернусь к ним в тот же день, как у ехала, а на целую неделю задержалась со всеми вами Я по ней очень сильно скучаю

surprised Я уже думала ты её носишь, а ты Робика одного оставила... sad
Quote (Robozavisimaya)
Я туда и коллекцию свою привезла ("Сумерки", "Сумерки. Сага. Новолуние", "Сумерки. Сага. Затмение", "Помни меня", "Воды слонам" и "Вампирский засос"), чтобы с женой моего дяди посмотреть, а вот как вышло, что там обо мне ни слуху, ни духу По их виду тоже скучаю... И журналы там оставила со своими новыми плакатами

Короче, осталась ты без всего самого необходимого... sad Про плакат я поняла, какой ты имела ввиду! wink Я сама не могу долго без этого сайта и фоток Робика! happy Но, только тихо... чтобы милёныш не узнал... wink Я ведь его заставила мне ноут купить и флешку Интернетовскую, чтобы даже при поездках у меня был доступ к сайту и моим файлам! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Да, и сейчас утверждаю! В сети легко быть кровожадной, ну и в шутку сказать могу

Ладно, ладно сдаюсь! biggrin Я уже поняла, что ты белая и пушистая! wink
Quote (Robozavisimaya)
Тебе букашек жалко Какая же ты... кровожадная садистка Ага, но зато находка для гринписа

Я садистка? shok За что ты так со мной? cry Букашечки не в чём не виноваты! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
В общем, всем досталось по заслугам...

Вот это правильно! happy
Quote (Robozavisimaya)
Плакать же будешь...

Лучше здесь поплакать, чем в реальной жизни... wink
Quote (Robozavisimaya)
Просто тогда я прочитала самый-самый-самый душещипательный фик в мире До сих пор плачу...
Хочешь дам ссылку?

Да, хочу! happy
Quote (Robozavisimaya)
Я когда придумываю что-нибудь такое, я начинаю в кровати плакать, ужас Но так хочется это написать...

Ведь не зря говорят - "Утро вечера мудренее"! happy Все идеи и мысли по решению каких-то проблем или началу новых дел приходят именно во сне! happy У меня у самой так же, вечер на работе проблему решить не могу, а ночью проходит ответ... Я иногда ночью встаю и сразу всё записываю... smile
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, а когда у тебя день рождения?

А у меня в профиле есть...
Quote (Robozavisimaya)
тоже хочу так... на дачу, только некуда, в гости туда ехать - нянькой для мелких сделают, к бабушке - помогать придётся, даже если не попросят, всё равно буду помогать, на них жалко смотреть со стороны
Забери меня к себе

У меня тоже своей дачи нет! sad Это у друзей дачи, мы к ним и приезжаем! Иногда даже можем без них! tongue
Приезжай, буду рада тебе! smile
Quote (Robozavisimaya)
Да, а если не понравится

Это ты со мной такое сделаешь! surprised "Упала в обморок"
Quote (Robozavisimaya)
Конечно, а как же? Тебе по почте или лично в руки? Опыт с посылками у нас уже есть, учти

Нет! biggrin Теперь исключительно лично! happy Я приду к тебе на презентацию книги, отстою длиннющую очередь из твоих поклонников, а потом ты мне подпишь мой экземпляр! Воть! wink




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 03.07.2011, 00:12
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:04 | Сообщение # 604

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Бегу, тока надо найти перчатки и шорты как в боксе

biggrin biggrin biggrin Ахаха, а я подумала про белую перчатку, брошенную в лицо, и про шпаги smile
Quote (iammisspattinson)
лю тя моя золотая.Рука на тебя не подымется.

Да-да, как можно было?.. biggrin Такие, как я, в красной книге находятся, меня надо кормить, одевать, ухаживать и дарить меня любооовь biggrin
И я тебя люблю, дорогая моя, так что кормиться мы будем вместе biggrin
Quote (iammisspattinson)
как такое забыть то ты что.я уже наизусть все книги знаю)))

biggrin biggrin biggrin Ага, особенно фильмы... идём с Сашей, а она мне затмение цитирует... Ужас happy
Я сама за актёров говорю, когда фильм смотрю smile
И книги читаю, каждый раз так захватывает happy
Стефани Майер просто гений! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Боже Насть ты там че выпила и тебе другое мерещится,нельзя так ребенок ты что)))Захвалила не скрою приятно, было бы ещё это правда.
И ты прекрати меня нахваливать,я знаю,что ты сногшибательна.

biggrin biggrin biggrin Юль, я целый день сижу у компа и пью квас! Как думаешь, это может как-то на меня повлиять? cool
И тебе за комплимент спасибо happy
Quote (iammisspattinson)
Не правда ничуть,мне было приятно.что ты доверилась и прислала мне начало что бы я оценила,я помню все )) ты так волновалась.а как мы с обложкой парились в начале))

Ага, вот с обложкой вообще было жутко... я так боялась с ней, думала, что будет у меня "сухая" тема, никто не захочет читать biggrin Ужас! Я вообще по природе своей паникёр cool
Quote (iammisspattinson)
Кто о чем,а Насте о своем любимом

И Юле о своём любимом!!! cool Нет, ну вот я, когда открываю новую фотку, сначала смотрю на лицо Роба, потом на Огогошку и ширинку, затем на грудь и рисунок, который у него на футболке, потом на шнурки и как они у него болтаются в свободном полёте, потом на длинные красивые ноги, ну и конечно волосы!!! О дааа... и пальцы... мммм biggrin
Quote (iammisspattinson)
Не надо никаких опытов, он один такой и другого не будет.

Вот ты бы не хотела егог припереть к стенке и устроить осмотр? cool
Блин, реально, кажется, я напилась квасом biggrin
Quote (iammisspattinson)

ага,хорошо время проводят, мне было тоже смешно

Ну а с другой стороны, что им ещё делать? Они на съёмочной площадке от шести до шестнадцати часов работают, столько текста выучить, эмоции, несколько дублей, а уж про ночные съёмки я вообще молчу dry В общем, всё для нас делается, чтобы мы потом любовались cool

Кстати, видела новые видео и фотки с Космополиса? biggrin Ааа, пистолет в его руках... я в восторге happy happy happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:19 | Сообщение # 605

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, а я подумала про белую перчатку, брошенную в лицо, и про шпаги smile

Как в старину. smile
Quote (Robozavisimaya)
акие, как я, в красной книге находятся, меня надо кормить, одевать, ухаживать и дарить меня любооовь biggrin

biggrin biggrin biggrin да например кто скажи и на какой страничке"скромняшка " моя)))
Quote (Robozavisimaya)
Стефани Майер просто гений! biggrin

Согласна создала шедевр.
Quote (Robozavisimaya)
Юль, я целый день сижу у компа и пью квас! Как думаешь, это может как-то на меня повлиять? cool

Везуха а мне вот завтра рано вставать.я все никак спать не иду.Определенно повлиял раз такое говоришь))
Quote (Robozavisimaya)
Ужас! Я вообще по природе своей паникёр cool

Не переживай,я сама частенько такой бываю.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, ну вот я, когда открываю новую фотку, сначала смотрю на лицо Роба, потом на Огогошку и ширинку, затем на грудь и рисунок, который у него на футболке, потом на шнурки и как они у него болтаются в свободном полёте, потом на длинные красивые ноги, ну и конечно волосы!!! О дааа... и пальцы... мммм biggrin

А я смотрю с начала на волосы,потом на губы его губы матерь божьяяяяяяяяяяяяяя, потом на глаза во что он одет, ну а дальше руки ноги все детально и под лупой biggrin
Quote (Robozavisimaya)
В общем, всё для нас делается, чтобы мы потом любовались cool

Да,да )) я не против я только за пусть развлекаются))
Quote (Robozavisimaya)
Ааа, пистолет в его руках... я в восторге

С пистолетом не видела(((



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:32 | Сообщение # 606

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,
Quote (сс)
Robozavisimaya, ну продолжим!

Наш консилиум! biggrin
Quote (сс)
Коробку я подписывала уже запечатанную, на весу, нажим ручки был минимальный, иначе были бы дырки!

biggrin Ну я так и поняла... но почерк всё равно красивый, я смогла его себе представить wink
Quote (сс)
Вообще у меня поставленный подчерк, т.к. первой образование техническое, а там нас гоняли, чтобы буква была к букве, все ровненькие и красивые!

surprised surprised surprised Неее, у меня почерк не ахти, хотя иногда мне он нравится happy Но мне больше чужие нравятся biggrin Кстати, вот почерк Роба - это вообще такааая обширная тема biggrin
Ммм, у него не буковка к буковке, но так красиво, я прям аж таю happy Хочу его автограф!!!
Quote (сс)
К тому же со школы все стенгазеты были мои, так что подчерк у меня вообще то отличный!

Ахаха, ну всё с тобой понятно smile У меня почерк будет нормальный, если сильно постараться и не спешить smile Тем более я ручку неправильно держу, всё время пальцы напрягаю, рука быстро устаёт sad
Иногда хоть прописи покупай biggrin
Кстати, о посылках! Тебе деньги на телефон пришли от Саши? smile
Quote (сс)
Я уже думала ты её носишь, а ты Робика одного оставила...

Сама себе этого простить не могу... sad
Quote (сс)
Короче, осталась ты без всего самого необходимого...

Да, без комплекта личных, Робозависимых, вещей biggrin
Quote (сс)
Про плакат я поняла, какой ты имела ввиду!

Ахаха, несного сложно было объяснять, столько сразу в голову лезет, от умных предположений насчёт фильма до "аааа!!! он такой красииивый!!!" biggrin
Quote (сс)
Я сама не могу долго без этого сайта и фоток Робика!

Я вот могу какое-то время, но как только "вырываюсь в сеть", понимаю, насколько сильно соскучилась happy Я уже не представляю жизнь без этого сайта и twilight-saga (там новости читаю smile )
Quote (сс)
Но, только тихо... чтобы милёныш не узнал...

Хаха biggrin А мне скрывать вот не от кого, хотя, думаю, это забавно - два самых классных мужчины в твоём сознании постоянно biggrin
Quote (сс)
Я ведь его заставила мне ноут купить и флешку Интернетовскую, чтобы даже при поездках у меня был доступ к сайту и моим файлам!

А вот я у сестры мелкой нетбук отбираю (он ей всё равно не нужен tongue ), чтобы продолжение писать, а вот USB-модем у нас давно, только вот, падла такая, плохо ловит dry
Quote (сс)
Ладно, ладно сдаюсь! biggrin Я уже поняла, что ты белая и пушистая! wink

Я Юльке уже "втёрла", что такие, как я, экспонат в красной книге, меня нужно кормить, одевать, лелеять и т.д. В общем, мои бредни на ночь глядя biggrin
Да-да, а ещё я скромная (нет, в жизни на самом деле скромная happy )
Quote (сс)
Лучше здесь поплакать, чем в реальной жизни...

Дааа, я особый кайф ловлю, когда здесь плачу biggrin
Quote (сс)
Да, хочу!

Слушай, а я тебе разве не давала? wacko wacko wacko
Lost Inside Your Love
В общем, как будешь читать, приготовь себе кучу платочков, потому что мне потом пришлось стол от своих слёз оттирать и клавиатуру biggrin Если ты уж над моей писаниной плакала, то там.. в общем, я до сих пор рыдаю, когда саундтреки из этого фанфика слушаю, да и так, по ночам, если что в голову взбредёт biggrin
Quote (сс)
У меня у самой так же, вечер на работе проблему решить не могу, а ночью проходит ответ... Я иногда ночью встаю и сразу всё записываю...

А мне ночью лень встать, в голове всё мусолить до утра буду biggrin
Как ты сказала: "Утро вечера мудрее" happy
Quote (сс)
А у меня в профиле есть...

Получается, ты по знаку зодиака Дева? smile
Quote (сс)
Это у друзей дачи, мы к ним и приезжаем! Иногда даже можем без них!

biggrin biggrin biggrin Вот без друзей там самое и оно... можно и пошалить wink
Quote (сс)
Приезжай, буду рада тебе!

Я б с радостью, только мои не отпустят biggrin
Quote (сс)
Это ты со мной такое сделаешь!

Это была шутка
Quote (сс)
Теперь исключительно лично!

Ога, я за вами записываю, у меня тут уже очередь на первые экземпляры ещё не вышедшей и ненаписанной книги собирается biggrin
Quote (сс)
Я приду к тебе на презинтацию книги, отстою днинющую очередь из твоих поклонников, а потом ты мне подпишь мой экземпляр! Воть!

Тебе по блату не придётся стоять очереди, проведу в первые ряды biggrin

Добавлено (03.07.2011, 00:32)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Как в старину

Вот-вот smile Моя романтическая натура хочет жить в восемнадцатом веке и быть герцогиней (прям как в Наташином фике biggrin ). А вообще, с моей бледной кожей и тёмными глазами я была бы красавицей по тем меркам, а сейчас всем нравятся загорелые блондинки с голубыми глазами biggrin

Quote (iammisspattinson)
да например кто скажи и на какой страничке"скромняшка " моя)))

Ой, Юль, я вообще такааая скромная biggrin
Нет, а в жизни реально скромная smile Просто иногда даю себе волю smile
Quote (iammisspattinson)
Согласна создала шедевр.

Да, причём это что-то новое, то, чего ещё ни у кого не было! smile
Quote (iammisspattinson)
Везуха а мне вот завтра рано вставать.я все никак спать не иду.

Куда тебе рано вставать-то? wacko
Quote (iammisspattinson)
Определенно повлиял раз такое говоришь))

Вот и я так начала думать biggrin
Quote (iammisspattinson)
А я смотрю с начала на волосы,потом на губы его губы матерь божьяяяяяяяяяяяяяя, потом на глаза во что он одет, ну а дальше руки ноги все детально и под лупой

Ах дааа, его губы happy Это что-то, что-то... ммм... как лепестки роз happy А когда он их закусывает, или же складывает в тонкую линию... или облизывает... аррр, это точно мысли не на ночь biggrin
Quote (iammisspattinson)
С пистолетом не видела(((

Может, на Раше ещё не выложили? wacko Ну тогда завтра тебе все скину в контакт wink Сейчас уже сил нет sad


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:36 | Сообщение # 607

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Моя романтическая натура хочет жить в восемнадцатом веке и быть герцогиней (прям как в Наташином фике biggrin ). А вообще, с моей бледной кожей и тёмными глазами я была бы красавицей по тем меркам, а сейчас всем нравятся загорелые блондинки с голубыми глазами biggrin

Романтишная ты моя. да у Наташи с таким Эдвардом я бы не отказалась))))
Я не в старину не сейчас не подхожу по меркам.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, а в жизни реально скромная smile Просто иногда даю себе волю smile

Я верю и хорошо,что даешь волю правильно делаешь.

Quote (Robozavisimaya)
Куда тебе рано вставать-то? wacko

На работу,я работаю)
Quote (Robozavisimaya)
А когда он их закусывает, или же складывает в тонкую линию... или облизывает... аррр, это точно мысли не на ночь biggrin

Или когда язычок видать боже умираю и стекаю по столу когда вижу черт,черт засранец такой сексуальный, жарковато становится)))
Или ког7да он рукой по волосам проводит,я тоже кайфую.
Quote (Robozavisimaya)
Может, на Раше ещё не выложили? wacko Ну тогда завтра тебе все скину в контакт wink Сейчас уже сил нет sad

Хорошо родная покажешь завтра,я буду ждать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:39 | Сообщение # 608
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Иногда перспектива стать бесчестным человеком выглядит очень заманчиво

Хех, иногда и такое может найти Затмение :)))) Но, ты не поддалась искушению :)))
Quote (Robozavisimaya)
Без Элис фанфик уже не фанфик

Это точно, какая бы роль у нее не была :)))
Quote (Robozavisimaya)
Ой, а сколько сейчас фанфиков с пейрингом "Элис/Джаспер"

Не встречала, кстати, еще ни разу фф с пейрингом этим... Все на какие обращаю внимание фф(ну или кто приглашает))то пейринг Белла/Эдвард :))) В принципе, он мне и нравится :))))
Quote (Robozavisimaya)
В общем, эта дЭвушка - в каждой бочке затычка, причём так во всех фанфиках. Я уже начинаю думать, что сама Элис, ну или та девушка, которая на неё так сильно похожа, пишет все эти фанфики и выбрасывает в текст тонны адреналина и позитива

А вдруг? biggrin
Quote (Robozavisimaya)
И я, как злобный афФфтар, напишу вам бонус, где всё плохо-плохо-плохо

Ой, не надо, нам этого "добра" surprised


 
ССღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:51 | Сообщение # 609
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Кстати, вот почерк Роба - это вообще такааая обширная тема
Ммм, у него не буковка к буковке, но так красиво, я прям аж таю Хочу его автограф!!!

А я только его автограф видела... happy Где ты подчерк рассмотрела? wink
И где ты хочешь, чтобы он расписался? biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Тем более я ручку неправильно держу, всё время пальцы напрягаю, рука быстро устаёт

Я уже сама много когда пишу рука устаёт, отвыкла, только на компе нормально! biggrin А писать приходиться много по работе! sad
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, о посылках! Тебе деньги на телефон пришли от Саши?

Да всё нормально, дошли! happy
Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, несного сложно было объяснять, столько сразу в голову лезет, от умных предположений насчёт фильма до "аааа!!! он такой красииивый!!!"

Не у меня, когда новые фотки его вижу только одна мысль в голове - "какой лапочка, и почему не мой?" biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Я вот могу какое-то время, но как только "вырываюсь в сеть", понимаю, насколько сильно соскучилась

А у меня доступ почти круглосуточный! biggrin И на работе, и дома, и в поездках! happy
Quote (Robozavisimaya)
Я уже не представляю жизнь без этого сайта и twilight-saga (там новости читаю

Я тебя там видела! smile Тоже там новости читаю! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
А мне скрывать вот не от кого, хотя, думаю, это забавно - два самых классных мужчины в твоём сознании постоянно

Да, только вот имена лишь бы не перепутать! biggrin Я его один раз назвала Робиком... Что было... wacko
Quote (Robozavisimaya)
Я Юльке уже "втёрла", что такие, как я, экспонат в красной книге, меня нужно кормить, одевать, лелеять и т.д. В общем, мои бредни на ночь глядя
Да-да, а ещё я скромная (нет, в жизни на самом деле скромная )

Настён, я тебе полностью верю, что ты именно такая замечательная! smile Твои глаза говорят за тебя! wink
Quote (Robozavisimaya)
В общем, как будешь читать, приготовь себе кучу платочков

Спасибо! Я поняла на счет платочков! smile
Quote (Robozavisimaya)
Получается, ты по знаку зодиака Дева?

Ну да, Дева... happy А по году кролик и кот! wink Сейчас вообще-то мой год!
Quote (Robozavisimaya)
Вот без друзей там самое и оно... можно и пошалить

Ну, я тебе уже рассказывала... как мы шалили...
Quote (Robozavisimaya)
Я б с радостью, только мои не отпустят

Ну сейчас не отпустять, а потом посмотрим! happy Что в жизни только не бывает! wink
Quote (Robozavisimaya)
Тебе по блату не придётся стоять очереди, проведу в первые ряды

Ох... спасибо!


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:39 | Сообщение # 610

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Романтишная ты моя.

Ну да, я такая
Quote (iammisspattinson)
да у Наташи с таким Эдвардом я бы не отказалась))))

А как он ревнует, ммм happy Причём без фанатизма и садизма smile Я бы тоже так хотела happy cool
Quote (iammisspattinson)
Я не в старину не сейчас не подхожу по меркам.

Эт почему это? wacko
Слишком пЭрсиковая кожа? biggrin
Quote (iammisspattinson)
На работу,я работаю)

Ваау happy Классно smile Что ж, поздравляю тебя wink Работать - это хорошо, самой бы не помешало biggrin
Quote (iammisspattinson)
Или когда язычок видать боже умираю и стекаю по столу когда вижу черт,черт засранец такой

Я когда смотрела впервые трейлер "Воды слонам!", орала на всю квартиру: "ЧЁЁЁРТ, что же ты со мной делаешь, засранец ты маленький!" Блин, слова Богу, маман моя ушла в школу с химичкой разбираться, иначе она меня бы в дурку сдала biggrin dry Просто все мои крики были смешаны со слезами, нет, меня на кровати буквально плющило! biggrin cool
Quote (iammisspattinson)
Или ког7да он рукой по волосам проводит,я тоже кайфую.

Рука в его волосах - это очень обширная тема biggrin
Quote (iammisspattinson)
Хорошо родная покажешь завтра,я буду ждать

Побежала тебе готовить ЛС smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Хех, иногда и такое может найти Затмение :))))

biggrin А вот это да smile
Quote (ღАлаяღ)
Все на какие обращаю внимание фф(ну или кто приглашает))то пейринг Белла/Эдвард :))) В принципе, он мне и нравится :))))

Я другие и не читаю cool
Quote (ღАлаяღ)
Ой, не надо, нам этого "добра"

Поздно пить боржоми, меня уже подбили на это tongue Да ладна, там чуть-чуть будет smile

сс,
Quote (сс)
А я только его автограф видела... happy Где ты подчерк рассмотрела?

С фоток фанатов, где он ещё и пожелания писал, прежде чем автограф свой поставить smile Ну и в "Помни меня", когда он там писал, останавливала и смотрела biggrin
Quote (сс)
И где ты хочешь, чтобы он расписался?

На плакате, на ладони, на руке, ну и на груди biggrin Можно ещё и на копчике biggrin
Блин, правда, он не распишется так sad
Как я читала в одном фанфике: "На коже ручка плохо пишет" biggrin
Кстати, дать ссылку? biggrin
Quote (сс)
Я уже сама много когда пишу рука устаёт, отвыкла, только на компе нормально!

Я уже по клаве могу печатать с закрытыми глазами biggrin Я буквально наизусть её выучила smile
Quote (сс)
А писать приходиться много по работе!

Если не секрет, кем ты работаешь? smile
Quote (сс)
Да всё нормально, дошли!

Ну слава Богу! smile Теперь можешь хоть обговориться biggrin cool
Quote (сс)
Не у меня, когда новые фотки его вижу только одна мысль в голове - "какой лапочка, и почему не мой?"

У меня ещё одна возникает: "И почему это СОКРОВИЩЕ принадлежит Стюарт?!" dry
Или ты не веришь, что они пара? biggrin
Quote (сс)
А у меня доступ почти круглосуточный! biggrin И на работе, и дома, и в поездках!

Я когда уеду на море в августе, попрошу USB-модем Мегафон, а то МТС плохо ловит и медлит dry Будем там с тобой связываться biggrin
Quote (сс)
Я тебя там видела! smile Тоже там новости читаю!

Гы biggrin А какой у тебя там НИК? smile
Quote (сс)
Да, только вот имена лишь бы не перепутать!

Да, я представляю.

"Милый, принеси мне водички".
"Сейчас, дорогая".
"Ой, Роберт спасибо большое".


*большой_упс*
biggrin
Quote (сс)
Я его один раз назвала Робиком... Что было...

Да?! surprised Охренеть... я бы даже обиделась, если бы меня назвали Анжелиной (Джоли имею в виду smile )
Quote (сс)
Настён, я тебе полностью верю, что ты именно такая замечательная! smile Твои глаза говорят за тебя!

Блин, я ж шутила, а не втирала вам biggrin Ну, если вы и так меня считаете хорошей, то я прям рада happy
Quote (сс)
Ну да, Дева... happy А по году кролик и кот! wink Сейчас вообще-то мой год!

Ааа, поздравляю biggrin Просто мы с тобой по характеру похожи smile Я Близнецы, поэтому мы с тобой обе такие воздушные happy
Quote (сс)
Ну, я тебе уже рассказывала... как мы шалили...

Помню biggrin
Quote (сс)
Ну сейчас не отпустять, а потом посмотрим! happy Что в жизни только не бывает!

Это да! biggrin Потому что я уже намыливаюсь встретиться с Юлькой и с тобой smile


 
freeizДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:53 | Сообщение # 611
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Господи, вчера весь день ждала, когда же абонплату спишут с этого тупого инета, весь день на сотике просидела, вот, наконец, я на компе)))
Quote (Robozavisimaya)
Вау, ну и комментарий Ха, буду хвастаться, но скажу, что к "Президенту" я писала столько, что побила все рекорды (это я к тому, что никогда таких комментариев не видела, до сих пор удивляюсь, как это меня так занесло

да, это отзыв из отзывов был!!! Не устану тебя благодарить, прям аж раз 10 перечитывала, если не больше! biggrin кайф конечно был еще тот)))
Quote
а фанфики (их у меня скопилась целая гора ), попиваю квас и наслаждаюсь вот таким вот летом

это нужно прекращать немедленно! biggrin иначе на фиг мозг поедет совсем wacko
Quote
У Беллы вообще нет друзей, кроме Элис... и Эдварда, соответственно, он же ей и друг, и любовь всей жизни Эх

я вот имела в виду окружение, неужели все настолько были зациклены на себе и на свадьбе, что даже никто и не заметил ,в каком состоянии была Белла...
Quote
Если и поругать, то только чуть-чуть Думаю, Эдвард её хорошенько отругал, когда всё улеглось, я даже знаю, как Кхм!

и как же? tongue
Quote
Рит, честно, в тебе уже играет политик Это наш обаяшка на тебя так действует?

кхе-кхе, видимо да, потому что я для написания президента вычитала не только три книги по мужской психологии, в частности сексуального поведения мужчин, но и конституцию, работу белого дома, состав и строение главных штабов фбр и цру... не только бродила по инету в поисках татуировок, офисных дел, но и проштудировала всю энциклопедию о быте и культуре американских семей....
wacko %) wacko %) wacko %) wacko wacko wacko wacko
у меня мать с мужем спросили однажды: какого хера ты разговариваешь как мужик dry
им же не объяснишь,что ты пишешь президента, и думаешь как главный человек страны, они то об этом не знают... узнали, в психушку пожизненно бы отправили!!!! biggrin
короче, как то так biggrin
Quote
Ах, надо было присвоить авторство себе

я бы взяла и написала! tongue
Quote
Если ты имеешь в виду ту женщину, которую встретил Эдвард, когда его проводил Карлайл, то это была Барбара... Рене не долго задерживалась в больнице, "там стоял ужасный запах медикаментов"...

эм, да? может чет я упустила? просто не помню ,чтобы там имя барбара было..ну да ладно)))
Quote
Если честно, то я хотела немного омрачить пролог и сказать, что Даниэль погиб в автокатастрофе, потому что вёл машину в нетрезвом виде - возвращался с очередной вечеринки

чего-чего? surprised ого!!!
Quote
Спасибо за пожелания!

всегда пожалуйста, Настюш, все для тебя! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 03.07.2011, 11:56
 
ССღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:46 | Сообщение # 612
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, привет! smile
Quote (Robozavisimaya)
На плакате, на ладони, на руке, ну и на груди Можно ещё и на копчике

Ты же после этого сколько мыться не будешь? biggrin Или сфоткаешь все эти места? tongue
Quote (Robozavisimaya)
Как я читала в одном фанфике: "На коже ручка плохо пишет"
Кстати, дать ссылку?

Не, ссылку пока не надо... happy Я ещё "ДН" дочитать никак не могу! wacko
Quote (Robozavisimaya)
Я уже по клаве могу печатать с закрытыми глазами

А я не очень быстро sad
Quote (Robozavisimaya)
Если не секрет, кем ты работаешь?

Да нет не секрет! biggrin Главным бухгалтером небольшого Холдинга. happy
А ты кем хочешь быть, какую профессию в дальнейшем выбирешь? wink

Quote (Robozavisimaya)
А какой у тебя там НИК?

Такой же! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Да?! Охренеть... я бы даже обиделась, если бы меня назвали Анжелиной

А он и обиделся! biggrin Потом долго вину "заглаживала"! tongue
Quote (Robozavisimaya)
Просто мы с тобой по характеру похожи Я Близнецы, поэтому мы с тобой обе такие воздушные

У меня вообще с Близнецами-девушками отличное взаимопонимание! Лучшая подруга тоже Близнецы! happy
Quote (Robozavisimaya)
Потому что я уже намыливаюсь встретиться с Юлькой и с тобой

Да уж... Жизнь - штука непредсказуемая, всё случается! happy Тем более мы с тобой рядышком живём! biggrin


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:39 | Сообщение # 613

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz,
Quote (freeiz)
Господи, вчера весь день ждала, когда же абонплату спишут с этого тупого инета, весь день на сотике просидела, вот, наконец, я на компе)))

biggrin biggrin biggrin А мы платим на несколько месяцев вперёд, чтобы потом вот таких вот казусов не было biggrin Я без инета никуды happy
Quote (freeiz)
да, это отзыв из отзывов был!!! Не устану тебя благодарить, прям аж раз 10 перечитывала, если не больше! biggrin кайф конечно был еще тот)))

Ну, я очень рада, что смогла тебя позабавить smile Кстати, там ещё нет "Президентской проверочки"?.. tongue
Quote (freeiz)
это нужно прекращать немедленно! biggrin иначе на фиг мозг поедет совсем

Сама знаю, что нужно убавить время просиживания за компом, но ничего с собой поделать не могу biggrin
Quote (freeiz)
я вот имела в виду окружение, неужели все настолько были зациклены на себе и на свадьбе, что даже никто и не заметил ,в каком состоянии была Белла...

Ну Рене знала, отец знал, остальное окружение догадывалось или всё списывало на токсикоз dry Ты сама сказала, что люди сейчас пошли жестокие dry
Quote (freeiz)
кхе-кхе, видимо да, потому что я для написания президента вычитала не только три книги по мужской психологии

surprised surprised surprised ВАУ! Кстати, самой почитать нужно на досуге happy Интересно будет покопаться в их внутреннем мужском мире biggrin
Quote (freeiz)
в частности сексуального поведения мужчин

Не, ну это самое интересное biggrin
Quote (freeiz)
но и конституцию, работу белого дома, состав и строение главных штабов фбр и цру...
А вот это самое нудное dry Нет, может, это и интересно, только во всём этом замучаешься копаться biggrin Но вообще у тебя фанфик получился очень реалистичный, прям чувствую себя рядом с президентом в его кабинете happy happy happy
Quote (freeiz)
не только бродила по инету в поисках татуировок, офисных дел, но и проштудировала всю энциклопедию о быте и культуре американских семей....

Ну это я тоже штудировала, всё-таки про русскую семью писать как-то не очень хочется, безпонтово что ли biggrin
Quote (freeiz)
у меня мать с мужем спросили однажды: какого хера ты разговариваешь как мужик

Ахаха, что же ты им такого сказала, что они задают тебе такой нескромный вопрос? biggrin
Quote (freeiz)
им же не объяснишь,что ты пишешь президента, и думаешь как главный человек страны, они то об этом не знают... узнали, в психушку пожизненно бы отправили!!!!

Ахаха, или бы ФБР сдали biggrin Мне кажется, что такие истории мало кто пишет, всё-таки политика, и это очень сложно, даже если на основном фоне романтика happy
Quote (freeiz)
я бы взяла и написала!

Ну ты-то умеешь, а вот я не умею, у меня не получается biggrin
Quote (freeiz)
эм, да? может чет я упустила? просто не помню ,чтобы там имя барбара было..ну да ладно)))

Я его и не писала, думала, там итак понятно... вроде все поняли happy
Quote (freeiz)
всегда пожалуйста, Настюш, все для тебя!

Ритик! happy

сс,
Quote (сс)
Robozavisimaya, привет!

Приветик! :*
Quote (сс)
Ты же после этого сколько мыться не будешь?

biggrin biggrin biggrin Мы с Сашей договорились, что если он приедет к нам в Москву, то мы его ущипнём за задницу! Блин, всё равно никогда больше не увидим... Ну даже если и не ущипнём, то хотя бы проведём ладонью, мол, нечаянно... мы уже даже выход с ней отрепетировали tongue И что говорить выучили... самое главное не забыть бы от счастья happy
Quote (сс)
Или сфоткаешь все эти места?

Сфоткаю, или боюсь, что дело до татуировки дойдёт, если мне мать потом мозги не вправит... ну или уже молодой человек biggrin
Quote (сс)
Не, ссылку пока не надо... happy Я ещё "ДН" дочитать никак не могу!

Ну просто в закладки добавишь wink
Хотя ладно, я запомнила, что хотела тебе дать, обязательно потом прочитаешь! biggrin
Quote (сс)
А я не очень быстро

Потом навык придёт, я сначала тоже как улитка печатала smile
Quote (сс)
Главным бухгалтером небольшого Холдинга

happy Ммм
Quote (сс)
А ты кем хочешь быть, какую профессию в дальнейшем выбирешь?

Блин, вот я уже начала задумываться, и решила, что поступлю на языки, либо на филологический smile А дальше как пойдёт smile Хочу книги писать и печататься happy Это просто моя мечта happy
Quote (сс)
Может быть они и пара, но я не верю в искренность чувст Крис...

Вот-вот, я тоже. Мне мама, как сторонний наблюдатель, сказала, что Роб в неё действительно влюблён, видно прям, а она какая-то, как она говорит, "панкоша". Мол, что чувств не выражает, по взгляду не видно, да и вообще ей Стюарт не нравится, мамелла моя говорит, что она какая-то тормознутая малясь wacko Ну, я не её поклонница, нравится она мне исключительно в Сумеречной Саге, ну кроме первого фильма, а так, если это выбор Паттинсона, то для меня он является априори biggrin
Quote (сс)
Какая-то она снежная королева, что ли...

Это более мягкая версия моих слов...

Quote (сс)
Такое впечатление, что она с ним, чтобы о ней говорили и не забывали... Пользуется его популярностью...

Я тоже об этом думала, потому что её включают в список "Самых сексуальных" и добавляют, что она там лишь потому, что "встречается с сексуальным мальчиком, кумиром всех подростков"... ей, конечно, обидно, но зато она у всех на виду, цель как бы взята...
Quote (сс)
Ведь, сама посмотри, на её фильмы нет такого ажиотажа как на его... Да, и играет она средненько, одно и тоже выражение лица, и типажи везде очень похожие...

Ага, снимается она в малобюджетных картинах, играет всяких проституток и трудных подростков, говорит, что её просто зацепил сюжет. Вот, скоро будет сниматься в "К-11" с Никки Рид, где будет играть транссексуала dry А роль белоснежки, я думаю, ей досталась только потому, что она соберёт больше подростков на фильм, всё таки Белла... все её такую знают biggrin
Я даже думаю, а мама моя вообще утверждает, что в Сумерки её по блату взяли, у неё же вроде мать сценарист и отец кто-то там... Как ты сказала, выражение лица на весь фильм одно и то же, сексуальной её не назовёшь, как ту же Нину Добрев, ничем она не примечательная. Вот Эшли Грин пробовалась на эту роль, думаю, если бы я так не привыкла к её образу Элис, из неё получилась бы отличная Белла, которую описывают в книге. Да и то, что её выбрали по фильму "В диких условиях" меня очень настораживает dry Она там худощавая такая, и роль у неё эпизодическая, на минут восемь-десять в двухчасовом фильме мелькнуть. В общем, как ты уже могла понять, она мне тоже не очень нравится dry
Ну, если брать её, как актрису, то она мне нравится в фильме "Говори", я даже там плакала ну чуть-чуть в "Комнате страха", в остальных фильмах, я почти все с ней смотрела, как-то не очень, чего-то в них не хватает...
Ну, достаточно много людей говорит, что Роб не красавец... но я считаю, что сейчас пошла мода на "мальчиков-девочек", как Джастин Бибер и Зак Эфрон, но вот их смазливые мордашки никак не назовёшь эталоном красоты dry У Роба и внешняя красота, совершенно индивидуальная, и внутренняя, он просто хороший человек smile
Quote (сс)
А так, пофиг, вместе они или отдельно, лишь бы счачтливы были оба!

Ну, Робушка вроде счастлив! biggrin Как говорит Саша: "Ну конечно, трахаются, как кролики, что ж им счастливыми не быть-то?" biggrin
Quote (сс)
Такой же!

А у меня был "Californian_Girl", только я так приросла к Робозависимой, что везде сменила ник smile А там, где он лимит превышает, пишу "Zavisimaya". Ну, кто спросит, отчего же я зависимая, лично отвечу biggrin
Quote (сс)
А он и обиделся! biggrin Потом долго вину "заглаживала"!

Кхм... всё тем же способом? biggrin
Quote (сс)
У меня вообще с Близнецами-девушками отличное взаимопонимание! Лучшая подруга тоже Близнецы!

У меня и мама Близнецы, и сестра, правда, сестра с детства вредная, да и я не сахар по отношению к ней, так что такие вот взаимоотношения у меня с мамой happy Ммм, а ты так вообще... мы с тобой довольно быстро подружились smile
Quote (сс)
Да уж... Жизнь - штука непредсказуемая, всё случается! happy Тем более мы с тобой рядышком живём!

Дааа, вот деда запрягу, пусть везёт меня на машине! biggrin Или сама машину отниму и к тебе примчусь tongue


 
freeizДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:53 | Сообщение # 614
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
А мы платим на несколько месяцев вперёд, чтобы потом вот таких вот казусов не было Я без инета никуды

это наверное, надо брать и две штуки вперед ложить, он же автоматом списывается, просто ждешь, когда он спишет,там день один всегда выпадает один)))
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, там ещё нет "Президентской проверочки"?

ой Боже... wacko мне это надо в компе откопать и отредактировать biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Интересно будет покопаться в их внутреннем мужском мире

честно говоря,мне это мозг вынесло конкретно!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko все-таки я дЭвушка biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Не, ну это самое интересное

может и быть, но вот в плане измены, я тебе хочу, очень и очень плачевно dry уж таковы все мужики... sad
Quote (Robozavisimaya)
А вот это самое нудное Нет, может, это и интересно, только во всём этом замучаешься копаться Но вообще у тебя фанфик получился очень реалистичный, прям чувствую себя рядом с президентом в его кабинете

так и я о чем, если бы я не читала все это, вряд ли бы написала, а так вот так получается)))
Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, что же ты им такого сказала, что они задают тебе такой нескромный вопрос?

эмм, это в плане секса... tongue
Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, или бы ФБР сдали Мне кажется, что такие истории мало кто пишет, всё-таки политика, и это очень сложно, даже если на основном фоне романтика

как ни странно но я политику люблю, это моя тема smile могу часами базарить про нее happy
Quote (Robozavisimaya)
думала, там итак понятно... вроде все поняли

не ну я вот нет happy поэтому и спросила)))
Quote (Robozavisimaya)
Ритик!

да-да, это я biggrin


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:22 | Сообщение # 615
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Я другие и не читаю

Я тожеее
Quote (Robozavisimaya)
Поздно пить боржоми, меня уже подбили на это Да ладна, там чуть-чуть будет

Хих, а я думала, ты просто говоришь о бонусе, типа "пугаешь" :))))) А так я вообще-то не против, хоть двух бонусов :)))) А о каких событиях будешь писать? Если можно узнать, конечно


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:29 | Сообщение # 616

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz,
Quote (freeiz)
ой Боже... wacko мне это надо в компе откопать и отредактировать

biggrin biggrin biggrin Ты же знаешь, как я её жду wink
Quote (freeiz)
честно говоря,мне это мозг вынесло конкретно!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko все-таки я дЭвушка

Неужели они такие, как думают феминистки? biggrin Блин, наша логика самая простая во всё свете biggrin smile
Quote (freeiz)
может и быть, но вот в плане измены, я тебе хочу, очень и очень плачевно dry уж таковы все мужики...

Кстати, самой почитать нужно... нет, ну на самом деле вот здесь они полные козлы! angry angry angry Мало кто изменяет, и на это у них есть оправдание, причём не просто "она мне не даёт", а нормальное человеческое оправдание, что их аж жалко становится (просто бывают такие случаи, но их очень мало).
Quote (freeiz)
эмм, это в плане секса...

biggrin Ахаха, ну теперь всё понятно biggrin
Если не секрет, что же ты им такого сказала, что даже мама твоя вмешалась? cool
Quote (freeiz)
как ни странно но я политику люблю, это моя тема smile могу часами базарить про нее

Да я тоже smile Нет, это, конечно, не самое главное моё увлечение, но всё же smile

Добавлено (03.07.2011, 14:29)
---------------------------------------------
ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Хих, а я думала, ты просто говоришь о бонусе, типа "пугаешь" :)))))

Ну это я тоже могу wink
Quote (ღАлаяღ)
А так я вообще-то не против, хоть двух бонусов :))))

Думаю, на два меня не хватит smile
Quote (ღАлаяღ)
А о каких событиях будешь писать? Если можно узнать, конечно

Ну что было бы, если Элис не прочитала бы письмо Беллы и стало слишком поздно... cry Сама плакала, когда в голову идея взбрела, уж настолько сильно я люблю Эдварда happy
Могу сразу сказать, что как Ромео он себя не поведёт... это слишком просто...


 
freeizДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:37 | Сообщение # 617
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ты же знаешь, как я её жду

да, только дописать там кое-что надо,потом выложу как-нибудь)))
Quote (Robozavisimaya)
Неужели они такие, как думают феминистки?

они думают, что они правы и усе, а мы никогда не правы biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Блин, наша логика самая простая во всё свете

это да, а все равно они думают, что мы ТУПЫЕ biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Мало кто изменяет

Мало? может почти все? редко кто НЕ изменяет... dry
Quote (Robozavisimaya)
и на это у них есть оправдание, причём не просто "она мне не даёт", а нормальное человеческое оправдание, что их аж жалко становится

что верно, то верно, они еще считают это уместным и правильным wacko wacko wacko
Quote (Robozavisimaya)
Если не секрет, что же ты им такого сказала, что даже мама твоя вмешалась?

я чет про девственность ляпнула, а у мамы рот открылся, а муж ржать начал до дикости, а мамин друг поперхнулся - потом картошку из горла доставали wacko я сказала, как один мужик выразился, что-то типа девственность - это херня, кому она нужна, мужики опытные нужны, чтобы не заморачиваться и не брать на себя ответственность biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Да я тоже Нет, это, конечно, не самое главное моё увлечение, но всё же

а я вот не в воду, а в пекло сразу, интересно ,кто-нибудь еще такое отважиться написать когда-нибудь? интересно просто, что из этого выйдет)))


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:46 | Сообщение # 618
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Ну что было бы, если Элис не прочитала бы письмо Беллы и стало слишком поздно... Сама плакала, когда в голову идея взбрела, уж настолько сильно я люблю Эдварда

Ох, о таком, точно будет тяжело читать...
cry


 
freeizДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:48 | Сообщение # 619
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ох, о таком, точно будет тяжело читать...

что там тяжело будет читать? где?


 
ССღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:08 | Сообщение # 620
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Мы с Сашей договорились, что если он приедет к нам в Москву, то мы его ущипнём за задницу! Блин, всё равно никогда больше не увидим... Ну даже если и не ущипнём, то хотя бы проведём ладонью, мол, нечаянно... мы уже даже выход с ней отрепетировали И что говорить выучили... самое главное не забыть бы от счастья

Хулиганки! biggrin Хотя, я бы не отказалась от такого тоже! Что я тут говорю... wacko
Quote (Robozavisimaya)
Сфоткаю, или боюсь, что дело до татуировки дойдёт, если мне мать потом мозги не вправит... ну или уже молодой человек

Ох, только татуировки не надо, гадость это! sad Я сама только недавно избавилась, была у меня одна... По дурости в 19 лет сделала... wacko
Quote (Robozavisimaya)
Потом навык придёт, я сначала тоже как улитка печатала

Ну не знаю! biggrin Я уже 12 лет за компом, но только одной рукой быстро печатаю! wink
Quote (Robozavisimaya)
Кхм... всё тем же способом?

Ну... да
Quote (Robozavisimaya)
Ммм, а ты так вообще... мы с тобой довольно быстро подружились

Я очень рада, что с тобой подружилась! smile
Quote (Robozavisimaya)
Блин, вот я уже начала задумываться, и решила, что поступлю на языки, либо на филологический А дальше как пойдёт Хочу книги писать и печататься Это просто моя мечта

А у меня всегда было плохо с языками и сочинениями... sad Зато точные науки - это моё! Школа с физико-математическим уклоном, потом в универе техническое и экономическое образования. Короче цифры и всё что с этим связано! wink




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 03.07.2011, 15:12
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:11 | Сообщение # 621

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


freeiz,
Quote (freeiz)
да, только дописать там кое-что надо,потом выложу как-нибудь)))

Прям на сайт выложишь? surprised Ну типа как главу или во флудилку? happy
Quote (freeiz)
они думают, что они правы и усе, а мы никогда не правы

Ну, мы думаем так же! biggrin
Quote (freeiz)
это да, а все равно они думают, что мы ТУПЫЕ

Ну, не все, конечно, но в глубине души, ну кто-то не совсем глубоко, думает, что мы просто ниже них в цепочке эволюции dry Агрх!
Quote (freeiz)
Мало? может почти все? редко кто НЕ изменяет...

Я имею в виду, мало у кого на это есть причины - когда отношений уже совсем нет и их ни одна, ни другая сторона не хочет возобновлять, но всё же держатся вместе. Я думаю, что это уже даже не измена, а шаг к новой жизни smile Может даже, к своему счастью happy
В общем, все они изменяют, потому что козлы! biggrin
Quote (freeiz)
я чет про девственность ляпнула, а у мамы рот открылся, а муж ржать начал до дикости, а мамин друг поперхнулся - потом картошку из горла доставали

Ахаха, вот это я себе могу представить biggrin
Quote (freeiz)
я сказала, как один мужик выразился, что-то типа девственность - это херня, кому она нужна, мужики опытные нужны, чтобы не заморачиваться и не брать на себя ответственность

Боооже, ну ты точно начиталась wacko У меня совсем противоположные, романтические мысли happy
Quote (freeiz)
а я вот не в воду, а в пекло сразу, интересно ,кто-нибудь еще такое отважиться написать когда-нибудь? интересно просто, что из этого выйдет)))

Да-да, потому что ты писала стихи, потом решила написать "Четыре миллиона", где задумка та ещё, но всё же легче, чем политика wacko Это твой второй фанфик, притом, что первый не закончен, а ты уже такие страсти biggrin
Кстати, а Четыре миллиона ты решила приостановить что ли? smile
Quote (freeiz)
что там тяжело будет читать? где?

Бонус я собралась написать biggrin Придумала его ночью, наверное, когда ещё главу вторую писала, и рыдалааа biggrin Спросила совета у девчонок, одобрили smile В общем, будет вам альтернативный плаксивый конец biggrin

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Ох, о таком, точно будет тяжело читать...

Ну а кто сказал, что будет легко? happy По-моему, вы на протяжении всего написания этого фанфика находились в постоянном напряжении.

сс,
Quote (сс)
Хулиганки! biggrin Хотя, я бы не отказалась от такого тоже! Что я тут говорю...

Да, у тебя есть твой любимый милёныш tongue А мы девушки свободные, незамужние biggrin Эх, что Я теперь говорю? biggrin
Quote (сс)
Ох, только татуировки не надо, гадость это!

Вот-вот, сама их не люблю, поэтому заранее предупрежу свою маму, чтобы она меня в цепи заковала, если у меня возникнет такая мысль и план по её осуществлению happy
Quote (сс)
Я сама только недавно избавилась, была у меня одна... По дурости в 19 лет сделала...

Да? А почему избавилась? Какая была? happy
Quote (сс)
Я уже 12 лет за компом, но только одной рукой быстро печатаю!

А я, наоборот, рукой медленно печатаю biggrin Моя подруга держит как-то пальцы совсем близко к клавиатуре, и печатает со скоростью света wacko А я двумя печатаю, может, не так быстро, как она, но всё же... happy

Quote (сс)
Я очень рада, что с тобой подружилась!

А я-то как рада! happy
Quote (сс)
А у меня всегда было плохо с языками и сочинениями...

Нее, у меня все сочинения на пятёрки, кроме пятого класса - вообще тогда с русским и лит-рой плохо было biggrin А вообще любовь к языкам во мне проснулась после того, как я начала читать happy Ммм, всё-таки Сумерки сильно повлияли на мою жизнь smile
Quote (сс)
Зато точные науки - это моё!

Вот это точно не моё biggrin У меня хоть всегда пятёрки по алгебре были, я её никогда полностью не понимала... удача, скорее всего smile
Quote (сс)
Школа с физико-математическим уклоном, потом в универе техническое и экономическое образования. Короче цифры и всё что с этим связано!

Я тоже в физ-мат пошла, потому что остальные классы, мягко говоря, сделали такими... будто коррекционными... ужас! Никто ничего не знает, все друг у друга списывают, ходят стадом... беее. Поэтому я старалась выкручиваться, уроки долго делала, вот, вроде освоилась, но учиться я стала намного после этого хуже - с отличницы на хорошистку перешла.


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:34 | Сообщение # 622
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Ну а кто сказал, что будет легко? По-моему, вы на протяжении всего написания этого фанфика находились в постоянном напряжении.

Ну это, да!!! Но мы и на hаppy end рассчитывали :)) Ну, я так точно, на это рассчитывала :)))


 
ССღДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:06 | Сообщение # 623
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Да? А почему избавилась? Какая была?

Дракончик на пятой точке! biggrin Милёныш попросил свести, т.к. такая же была у моего первого мужа! wink

Quote (Robozavisimaya)
Поэтому я старалась выкручиваться, уроки долго делала, вот, вроде освоилась, но учиться я стала намного после этого хуже - с отличницы на хорошистку перешла.

Ничего страшного, самое главное тянешься к знаниям и добиваешься всего чего хочешь! Молодец!




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 03.07.2011, 22:06
 
freeizДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:10 | Сообщение # 624
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Прям на сайт выложишь? Ну типа как главу или во флудилку?

а я не знаю, как это лучше сделать, как бонус может? но это точно будет не глава, это своеобразное обращение президента к читателям biggrin
Quote (Robozavisimaya)
В общем, все они изменяют, потому что козлы!

ага, это точно, а вот когда женщина уходит на сторону - это уже неправильно!!!! и никакими дифирамбами их не переубедишь! это вечный спор wacko wacko wacko
Quote (Robozavisimaya)
Боооже, ну ты точно начиталась У меня совсем противоположные, романтические мысли

так и у меня мысли на этот счет были красивыми, чистыми,а вот развалились...
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, а Четыре миллиона ты решила приостановить что ли?

ну да, потихоньку пишу его)))
Quote (Robozavisimaya)
Бонус я собралась написать Придумала его ночью, наверное, когда ещё главу вторую писала, и рыдалааа Спросила совета у девчонок, одобрили В общем, будет вам альтернативный плаксивый конец

ой, это типа там фигово будет? surprised ааа...


 
Crappy_shitДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:24 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Такая трогательная история!
Мне очень понравилось, что изначально в истории не было долгой и нудной завязки.
Это действительно очень упрощает чтение!:)
Видно, что у тебя свой стиль написания и это радует.
Твоя история значительно выделяется на фоне других!!!!!!!!!
Читала с удовольствием, спасибо огромное!
happy happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ромео и Джульетта нашего времени (Только влюблённый имеет право на звание человека)
Поиск:


An Education