Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Оригинальное название: The Wisdom Seeker Автор: A.E. Giggle Переводчик: Launisch, или Катя Бета: пока что своими силами Разрешение на перевод:
Sure! That's fine with me, as long as you post a link to the original fic.
Good luck with your translation, and thanks!
Giggle xxx
Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером. Рейтинг: T Пейринг: канон обоих миров Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья. Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение: только с моего разрешения! Приквел: Хранитель секретов
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:33 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:
Ох я очень рада,что наконец появился сиквел! Я в ПЧ!Очень хочется узнать,что же будет дальше... Поэтому дорогая Launisch,удачи тебе в переводе этого фф!
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 06:50 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Quote (Анжи)
эх...
Видимо только с утра будет доступна новая глава, но я обещание сдержала и главу в воскресение выложила. Могу теперь с чистой совестью идти спать, ибо работу завтра никто не отменял.
Добавлено (11.07.2011, 06:50) --------------------------------------------- Все, глава активирована. Приятного прочтения.
Launisch, я естественно в читателях Очень рада, что появился сиквел
Хотела бы я увидеть, как работает ее магия. Сова такая прикольная
Quote
- Эдвард, - произнесла я озабочено, - что-то случилось? Его взгляд не покидал птицы, когда он обратился ко мне, но уголки его губ дрогнули. - Ничего плохого, на самом деле. Это просто… такое чувство, что я пытаюсь заработать уважение одного из членов твоей семьи. Это немного сюрреалистично.
Хах, после того, как он это сказала, я тоже подумала об этом. Действительно член семьи
Quote
- Профессор МакГонагалл! – произнесла я в шоке
Наверное, что-то произошло в магическом мире, хотя я, надеюсь, что ничего плохого Белла и так многое пережила.
Спасибо за перевод первой главы С нетерпением буду ждать след. Удачи
Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Keeps Getting Better
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус:
Launisch, большое спасибо за замечательный перевод главы Хорошо что ты начала переводить продолжение Хранителя секретов Очень давно его ждала С нетерпением буду ждать продолжение
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:39 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Miss_theSevenDeadly_sins, Xameleon, Felicity, Miss3115, Roze, рада видеть вас в этой теме.
Quote (Анжи)
Интересно что же будет дальше!
А дальше ожидается более близкое знакомство с волшебным миром.
Quote (Miss_theSevenDeadly_sins)
Наверное, что-то произошло в магическом мире, хотя я, надеюсь, что ничего плохого
Могу успокоить, в магическом мире тишь да гладь, все спокойно. МакГонагалл пожаловала с хорошими новостями... и даже с парочкой интересных предложений.
Ура-ура-ура вот и продолжение моего любимого фанфа,просто здорово!Катюша,большущее тебе спасибо,что переводиш!Меня в пч!Я тут определенно до победного конца!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ