Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
EC_MazenДата: Понедельник, 25.07.2011, 06:16 | Сообщение # 26
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, привет. Невероятно рада буду с тобой познакомиться. Я прочла приквел этой истории и сразу перешла к сиквелу, а точнее "Искателю мудрости". Хочу поблагодарить тебя. Спасибо огромное за твой труд, за твой перевод. Я наверно год мечтала прочитать что-то подобное. Я конечно люблю истории "все люди", но они мне уже поднадоели. Встретить "Хранителя секретов" было невероятной удачей. Тем более если учитывать, что только вчера - позавчера я посмотрела премьеру последнего фильма Гарри Поттера. Хранитель секретов это что-то невероятно потрясающее мой разум. Там так всё описано прям ах! Есть маленькие недостатки в виде опечаток. Они сбивают с толку при чтении, и ты зачастую теряешь нить повествования, обращая своё внимание на то, чтобы додумать кто и что делает. Смерть Фреда описана просто фантастически. Я когда фильм смотрела так не плакала. Фред вообще мой любимчик, поэтому вдвойне тяжело было. А вот ещё поцелуй дементора адресованный Эдварду Уверена, со стороны я была похода на сумасшедшую. Ты огромная молодец.
Теперь "Искатель мудрости". Это офигено смешно. Мой старший брат сказал, что я дура, когда увидел как я колочу по столу кулаками от смеха.
Quote
- Конечно! – взвизгнула Элис, метнувшись вперед снова, ее руки обхватили мое левое предплечье. Выражение ее лица было довольно устрашающим: она смотрела на меня большими блестящими глазами, в то время как огромная маниакальная улыбка обнажала два полных ряда белоснежных, ядовитых зубов.
- Эрр… Элис, что ты делаешь? – спросила я.
- Жду, когда ты аппарируешь, конечно!

Просто невероятная сцена. Я минут двадцать упивалась смехом. Я как представила себе лицо Элис и слова... Это мой предел.
Спасибо тебе за твой труд ещё раз. Я в ПЧ естественно! Вдохновения тебе и успехов в творчестве. Обещаю оставлять регулярно комментарии на форуме о главах. С Уважением, Кая:*
 
LaunischДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:42 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Привет, Кая. Я рада, что тебе понравился приквел к Искателю.
Quote (Kae4KA)
Я наверно год мечтала прочитать что-то подобное.

Мне тоже приглянулся сюжет первой части. Он отличался такой каноничностью обоих реальностей. smile
Quote (Kae4KA)
Тем более если учитывать, что только вчера - позавчера я посмотрела премьеру последнего фильма Гарри Поттера.

Везучая, а все только собираюсь до кинотеатра дойти.
Quote (Kae4KA)
Есть маленькие недостатки в виде опечаток. Они сбивают с толку при чтении, и ты зачастую теряешь нить повествования, обращая своё внимание на то, чтобы додумать кто и что делает.

Надо будет просмотреть их свежим взглядом в ближайшем будущем, может и замечу все огрехи, что пропустила в прошлый раз.
Quote (Kae4KA)
Просто невероятная сцена. Я минут двадцать упивалась смехом. Я как представила себе лицо Элис и слова... Это мой предел.

Я тоже повеселилась с этого момента. Вообще, вторая часть сама по себе менее напряженная, нежели первая. Giggle обещала в Искателе много веселья, и скоро мы в этом сможем убедиться.
Quote (Kae4KA)
Спасибо тебе за твой труд ещё раз. Я в ПЧ естественно! Вдохновения тебе и успехов в творчестве.


Quote (Kae4KA)
Обещаю оставлять регулярно комментарии на форуме о главах.

Ловлю на слове. wink


 
EC_MazenДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:48 | Сообщение # 28
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)

Везучая, а все только собираюсь до кинотеатра дойти.

Ахаха smile А без проблем села с братом в инете посмотрела smile Просто у нас ещё нет его в городе. Ну премьеры smile
Quote (Launisch)
Надо будет просмотреть их свежим взглядом в ближайшем будущем, может и замечу все огрехи, что пропустила в прошлый раз.

Было бы не плохо. Надеюсь, ты не обиделась. Я хотела как лучше smile
Quote (Launisch)
Я тоже повеселилась с этого момента. Вообще, вторая часть сама по себе менее напряженная, нежели первая. Giggle обещала в Искателе много веселья, и скоро мы в этом сможем убедиться.

Это классно. Горя нам и приквеле хватило biggrin
 
LaunischДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:21 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Kae4KA)
Было бы не плохо. Надеюсь, ты не обиделась. Я хотела как лучше

Ни в коем разе. Иногда нужен взгляд со стороны, потому что от проверки своего текста на несколько рядов глаз быстро "замыливается".
Quote (Kae4KA)
Горя нам и приквеле хватило

И то верно. smile


 
RozeДата: Вторник, 26.07.2011, 20:14 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!!!!

 
aessoneДата: Пятница, 29.07.2011, 17:45 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прими меня в ПЧ...я с восторгом прочитала ''хранителя...'',с нетерпением жду перевода и этой части!спс
 
LaunischДата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вэлком.
Процесс перевода новой главы движется, скоро будет виден ее конец. smile

Добавлено (30.07.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Добавила новую главу. Ждем-с ее активизации.
 
slylyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:51 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Хогвартс- ждет нас!
Классно они повеселились)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:55 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!Глава класс!Предложение Минервы просто великолепно-с нетерпением жду поездки Калленов в Хогвартс,особенно их впечатлений от квиддича.Эм просто супер-как всегда все почти умерли от смеха!
 
BabyJamДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:01 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




вообще шикарнейшая глава! урааа Каллены едут в Хогвартс. ваще жду не дождусь)
с нетерпением жду продолжения!)


 
ангелок6580Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:58 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Шикарный перевод, умирала от смеха, Эммет как всегда жжот. бду ждать продолжения
 
samsaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:33 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за главу))

Ура. Каллены едут в Хогвартс

честно, я не ожидала такого предложения Минервы..но оно было крутым wink

да уж ребятки круто повесилились biggrin

буду ждать продолжение.очень хочу знать как Каллены будут вести себя в Косом переулке happy
 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:00 | Сообщение # 38
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Веселое представление получилось у ребят и Белла не подкачала, даже Эдвард чуть-чуть расслабился! МакГонагал молодец, не подкачала и пригласила всех в хогвартс...
жду что же дальше!
Эммет в юбочке и топике, как представила...так полчаса каталась под столом! biggrin biggrin biggrin biggrin




 
LaunischДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:15 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (samsa)
честно, я не ожидала такого предложения Минервы..но оно было крутым

Это только начало smile
Quote (samsa)
очень хочу знать как Каллены будут вести себя в Косом переулке

Их ждет много интересного и увлекательного.
Quote (Анжи)
даже Эдвард чуть-чуть расслабился!

Эдвард, который не волнуется за Беллу - это и, правда, редкое явление. После битвы в Хогвартсе, он наконец-то понял, что она не настолько хрупка, как предполагалось.
Quote (Анжи)
Эммет в юбочке и топике, как представила...так полчаса каталась под столом!

А я минут 10 потратила, чтобы набрать этот момент, руки от смеха дрожали. biggrin


 
АнжиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:23 | Сообщение # 40
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
А я минут 10 потратила, чтобы набрать этот момент, руки от смеха дрожали.

а потом меня добили окончательно его комментарии и ответы Эдварда... я еще полчаса смеялась...




 
LaunischДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:46 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Анжи)
а потом меня добили окончательно его комментарии и ответы Эдварда... я еще полчаса смеялась...

Да, отожгли они не по-детски, после того как узнали, что на ближайший год им предстоит оказаться в Хогвартсе. smile


 
Aleksis_SAДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:51 | Сообщение # 42
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Launisch, спасибо огромное за перевод продолжения happy
Очень рада, что профессор посетила Калленов, чтобы пригласить в Хогвартс smile

Quote
- Только ваши знания о мире Магглов. Это не то же, что в школе волшебства: если бы это было так, мы никогда бы не допустили Гилдероя Локхарна.

Да, про Злотопуста сложно забыть biggrin

Quote
- Ой, Эммет, - поперхнулась я, еле дыша. – Ты никогда не думал о заключении модельного контракта? У тебя убийственные ноги.

Я представила Эма в юбке и топе... это убийственно biggrin

Quote
- Безусловно, Эммет! – произнес Эдвард, несомненно, отвечая на некоторые невысказанные мысли.
- Что? – с любопытством поинтересовалась я.
- Он интересовался, является ли небесно-голубой его цветом.

А тут комента нет, я просто ржу biggrin

Будем ждать продолжение, безумно хочется узнать как они посетят Косой переулок и, конечно, как вообще будеи протекать их учеба happy

С нетерпением жду продолжения,
Удачи
wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Miss_theSevenDeadly_sins)
Я представила Эма в юбке и топе... это убийственно

Да, Эммет в юбке и топике покорил все женские сердца. biggrin
Quote (Miss_theSevenDeadly_sins)
безумно хочется узнать как они посетят Косой переулок

О, этот визит запомнится надолго, как Калленам, так и волшебникам.
Quote (Miss_theSevenDeadly_sins)
и, конечно, как вообще будеи протекать их учеба

Возможно я кого-то расстрою сейчас, но до того момента, как Белла и Ко отправится в Хогвартс, еще далековато (порядка 7 глав). НО, это не значит, что веселье отменяется. У автора найдется достаточное количество идей. Скучать нам не придется до начала учебного года для вампиров. wink


 
EC_MazenДата: Четверг, 04.08.2011, 08:45 | Сообщение # 44
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, я ведь обещала отписываться по каждой главе. И вот я здесь. Извини, что не раньше. Всё хотела прочитать новую главу, но потом забыла про неё и только сейчас вспомнила. Сразу понеслась читать. Очень понравилась глава. просто невероятно. Этот фф заставляет меня не хило раскинуть фантазии. Безумно рада. что теперь Каллены будут учиться вместе с Беллой. Эсме преподаватель - это круто. Когда она сказала ,что будут всем одинаково раздавать баллы, я даже не успев прочитать, что Белла надула губы, надулась сама. Конечно, всё скрасило развлечение ребят. Очень смешно было. Я уже представляю Эммета и "его" небесно-голубой цвет. Очень порадовал факт, что теперь Эдвард не будет таким пессимистом в отношении Беллы, а теперь они будут по-настоящему развлекаться. Это должно быть ОЧЕНЬ весело. Не могу дождаться момента, когда Белла полетит на метле. И когда они попадут в косой переулок. И когда они приедут в Хогвартс. Очень жду продолжения. Этот фанф по-настоящему меня впечатлил, и я очень благодарна тебе за перевод. спасибо большое. Удачи в дальнейшем переводе. И удачи на творческом пути. С Уважением, Кая:*
 
LaunischДата: Четверг, 04.08.2011, 19:10 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Kae4KA)
я ведь обещала отписываться по каждой главе. И вот я здесь.

Рада видеть тебя снова.
Quote (Kae4KA)
Безумно рада. что теперь Каллены будут учиться вместе с Беллой.

Да, наконец-то у них будет что-то неповторимое, и им не придется выдавать себя за тех, кем они по сути не являются.
Quote (Kae4KA)
Очень порадовал факт, что теперь Эдвард не будет таким пессимистом в отношении Беллы, а теперь они будут по-настоящему развлекаться. Это должно быть ОЧЕНЬ весело.

Эдвард - вечный пессимист - это не весело. Он вечно слишком много думает. Пора ему уже отпустить чуточку тормоза и развлечься. wink
Quote (Kae4KA)
Не могу дождаться момента, когда Белла полетит на метле.

Скоро это свершится.
Quote (Kae4KA)
Этот фанф по-настоящему меня впечатлил, и я очень благодарна тебе за перевод.

Спасибо. Мне самой доставляет большое удовольствие переводить его. happy


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 10.08.2011, 14:56 | Сообщение # 46
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Launisch, Приветик))
Извини за долгое отсутствие. Уезжала отдыхать, а возможности выйти в интерент не было. Но сейчас я вернулась и могу продолжить прочтение.
Начало мне очень понравилось. До сих под впечатлением от первой части. Надеюсь, и эта тоже будет такой же захватывающей.
Беллу жалко. Она так долго страдала. Я её понимаю. Она потеряла много друзей. Особенно жалко родных и близких Фреда. Это тяжелая потеря. cry
Но, Слава Богу, Белла смогла справиться со своим горем. Хотя, память о днях битвы навсегда останется в сердце.
Белла победила в переодевании. Интересно, какое зелье она даст Эдварду?
Сцена с Эмметом в грязи просто потрясающая. Я долго смеялась. Хотя, и Эммет в юбочке и топике тоже просто потрясающая. Из него получится прекрасная модель. biggrin
Предложение Минервы было неожиданным. Но я рада, что все Каллены едут в Хогвартс. Надеюсь, Эсми будет давать больше очков грифиндорам и снимать у слизеренов.
Быстрее бы квидич. Интересно узнать реакцию Калленов. Кстати, кем является Белла в игре?
Launisch, спасибо за потрясающий перевод))




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Среда, 10.08.2011, 15:02
 
LaunischДата: Четверг, 11.08.2011, 20:51 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
Начало мне очень понравилось. До сих под впечатлением от первой части. Надеюсь, и эта тоже будет такой же захватывающей.

Все, что я успела прочитать в оригинале, ничем не уступает первой части. В Искателе сюжет более позитивный.
Quote (Tusya_Natusya)
Белла победила в переодевании. Интересно, какое зелье она даст Эдварду?

Да, не так проста оказалась Белла, как все думали.
Всем интересно про зелье, но всему свое время. smile
Quote (Tusya_Natusya)
Быстрее бы квидич.

Будет, будет вам квиддич. Правда Белла в нем будет только в роли зрителя, а не участника событий.
Quote (Tusya_Natusya)
Кстати, кем является Белла в игре?

Насколько я помню, в первой части упоминалось мельком, что она была загонщиком.
Quote (Tusya_Natusya)
Launisch, спасибо за потрясающий перевод))

Всегда пожалуйста.

Добавлено (11.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава.


 
ангелок6580Дата: Пятница, 12.08.2011, 07:33 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибо за замечательный перевод, надеюсь в следущей главе они повеселяться в Косом переулке
 
EC_MazenДата: Пятница, 12.08.2011, 10:24 | Сообщение # 49
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, я тебя обожаю! Ты огромная молодец! Чувствую, что я перечитаю этот фф ещё раз двадцать! Он так подталкивает меня прочитать ГП! Вот пойду прямо сейчас и прочитаю! Безумно хороший перевод. Есть парочка мест, где можно было заменить кусочки предложений более простыми и понятными фразами, но это ерунда. Ты очень хорошо потрудилась! Я вот хотела спросить. Ты переводишь главы по мере их написания или фанф уже дописан, а ты переводишь? Спасибо тебе большое за такой труд! Я хотела у тебя спросить. Ты не будешь против, если напишу небольшое письмо благодарности автору? Ты могла бы его перевести? я не хочу тебя утруждать, и если бы у меня был хороший английский, то я сама сделала бы всё. я на стуле подпрыгнула, когда увидела уведомление. Спасибо за него. И я совсем не ожидала увидеть продолжение так скоро.
Драконья кровь видимо реально сильная вещь. Хотела бы я посмотреть, как пьяный Эдвард будет клеить бедную Беллу, когда напьётся в зюзю biggrin И тот факт, что жажда пропала, просто безумен. Я ведь не привыкла ко всему этому миру, хотя очень его люблю. Я не читала ГП, поэтому всё для меня в новинку, поэтому всё очень удивляет и поражает, восхищает. Про цвет глаз вообще молчу. я только вчера прочитала истории некоторых героев в интернете. Я имею виду истории из официального гида. Я была потрясена их историями. Элис теперь не отлипнет от Беллы со своими переодеваниями. Если раньше Белла могла отмазаться тем же фактом наличия грязи и возможностью испортить внешний вид, то теперь Элис точно допекёт бедную Изабель. Я ей сочувствую. Думаю, теперь Каллены постоянно будут искать эту драконью кровь и растягивать её на как можно большее количество времени. Нда! Ещё думаю теперь Белла будет вечно красная. Здесь не от кого скрывать, что они помолвлены! А ещё думаю, она будет ревновать. Точнее ей будет не приятно, когда девушки Хогвартса будут заглядываться на Эдварда. Не смотря на то, что она его единственная. Вот этот аспект давно хотела обсудить. Парни будут смотреть на девушек, девушки на парней. И все будут в бешенстве. А Эммет (хотя на его счёт сомневаюсь, он ведь не читает мысли) или Элис в бешенстве это БЕДА! Думаю, что только Джаспер (вот кто действительно КАТАСТРОФА!) и Эдвард (та ещё ТРАГЕДИЯ!) будут знать. И они будут в БЕШЕНСТВЕ! В общем, держись Хогвартс! Каллены идут!
P.S.: Как представлю глаза Эммета на Косом переулке. Ахахах! Как бы глазки не потерял. И Элис тоже! Эти двое похоже самые не контролируемые! А ещё теперь с их цветом глаз люди не смогут точно определить: вампиры или люди?
Удачи в переводе, дорогая. Вдохновения в творчестве.
С Уважением, твоя постоянная читательница, Кая :*
 
АнжиДата: Пятница, 12.08.2011, 10:28 | Сообщение # 50
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зашла а тут новая глава! Не ожидала!
Хихихи очень хорошая глава! Что-то интересное кровь дракона сделала с вампирами! Они почти стали людьми! Интересный подход автора к проработке темы!
Вот вампиры познали на себе славу Гарри Поттера, их теперь все знают!...
Интересная прогулка их ждет в Косом переулке!
Launisch, спасибо огромное!!!




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Не было бы счастья