Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Утренняя_россаДата: Среда, 20.10.2010, 22:30 | Сообщение # 676
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой становится все интереснее и интереснее. Сюжет, герои, да ВСЁ просто захватывает в плен сознание и не отпускает, требуя продолжения. Это потрясающе!!! Лика, я откровенно восхищаюсь твоей способностью плести такие кружевные узоры из нитей характеров, чувств, событий, историй и легенд, эмоций, и еще очень много... Спасибо!!!
 
FeniyДата: Четверг, 21.10.2010, 00:15 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу! Так много событий и новых героев. Но уже что-то более менее на место встало. Надеюсь, что Мелисса в норме все же и останется и вообще они из этой ситуации выпутаются) Только не поняла, как они выяснили, что демон в Лере живет?

 
LoraGreyДата: Четверг, 21.10.2010, 12:09 | Сообщение # 678
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Feniy)
Только не поняла, как они выяснили, что демон в Лере живет?

Они родились у "мамы" очень умными детьми. (И красивыми...) Да, Лика? wink biggrin
 
ЛикаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:14 | Сообщение # 679
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, и с обалденным вкусом на прически.

Quote (Feniy)
Только не поняла, как они выяснили, что демон в Лере живет?

они это почувствовали... подробнее будет в следующей главе... в этой лишь вопрос промелькнул гдето "ты почувствовал?"


 
НетерпеливаяДата: Четверг, 21.10.2010, 19:50 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Лика)
Снежанна, ну с его обычным образом пропитания думаю что с прессом то у него все ок... поступателъные движения бедрами способствуют как правила стимулированию и развитию брюшных мускулов

обожаю, его железный пресс...сразу столько фантазий....взгляд как то немного ниже спускается...

Эх быстрее бы наши фейри появилась во всей красе своей бурной, не обремененной постоянными связями молодости. Жду не дождусь.


 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 30.10.2010, 16:06 | Сообщение # 681
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


...а сегодня великий день..сегодня день вылупления замечательно беты этого фика....
Лора, поздравляю тебя с этим чудесным днем...всего тебе самого наилучшего....что бы все твои мечты сбывались....товарищи читатели, присоединяемся) wink

с любовью, Ясень


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
СнежаннаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:06 | Сообщение # 682
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Конечно присоединяемся....
Лора самая лучшая бетта на свете....
Поздравляю!!!!
Желаю тебе солнц всего всего всего и много....


 
Umka_JTДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:34 | Сообщение # 683
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Конечно присоединяемся к поздравлениям!!! Желаем всего самого лучшего и всяческих успехов!!! С Днем Рождения!!! biggrin biggrin biggrin

 
LoraGreyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:21 | Сообщение # 684
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Яся^Ясень, спасибочки тебе огромное, что ты меня "вылупила" так громко))))

Яся^Ясень, Снежанна, Umka_JT, за поздравления и тёплые слова. Мне безумно приятно)

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:32 | Сообщение # 685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лора, поздравляю с Днем рождения, счастья тебе огромного, крепкого здоровья, большой любви, удачи, улыбок, радости и смеха! Мои наилучшие пожелания супер талантливой Бете!!! smile smile smile

Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 31.10.2010, 14:33
 
ЛикаДата: Среда, 03.11.2010, 01:52 | Сообщение # 686
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена новая глава... надеюсь вам понравится...


 
LoraGreyДата: Среда, 03.11.2010, 02:31 | Сообщение # 687
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Vera2012, спасибо за поздравления.

Quote (Лика)
добавлена новая глава... надеюсь вам понравится...

ах... мне так было грустно в одном моменте, когда редактировала... Правда, очень грустно...
 
IrmaniaДата: Среда, 03.11.2010, 10:18 | Сообщение # 688
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательная глава. Столько событий!


Все мои фики здесь
 
меганДата: Среда, 03.11.2010, 14:36 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Хорошо что они заточили ведьму
Жалко Янека
Надеюсь Калленам помуг и Розали и Эмм будут живы
 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 16:09 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава просто насыщена событиями! Вэллери отказалась стать вампиром, не могу сказать, что она глупо поступила, ее право. Как говорится, хорошо, что есть возможность выбора, пусть и такого страшного. Но кто ее слушал, конечно, Алекс не мог убить любимую.
Описание ритуала просто завораживает, бой тоже описан суперски. Эх, жаль Янека! Надеюсь, что Роуз и Эм выживут.
С нетерпением жду продолжения!


 
ШушараДата: Среда, 03.11.2010, 17:06 | Сообщение # 691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Алекс. Как же ему было тяжело убивать Вэллери, ведь он не знал, получится ли обратить её в вампира, да ещё и происходит всё против её воли. Как она отреагирует на это? Может поймёт, что он не мог поступить по-другому, потому что любит её.
Розали и Эммет. Я очень надеюсь, что они выживут. Не могут погибнуть, хотя... Ведь это решение автора. Но Калленам будет очень тяжело потерять их-вечно юморного, добродушного Эммета и неприступную красавицу Розали.
Мелисса. Что же произошло с ней в момент проведения ритуала и что убило Янека? Для меня-неразрешимая загадка.
А Этьен-Данцел сглупил, не подумал(а может не знал) о силах фейри в Мелиссе, вот за это и поплатился.
Анжелика. Надеюсь-исчезла, надеюсь-навсегда.
С нетерпением жду продолжения.
 
Vera2012Дата: Среда, 03.11.2010, 18:24 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уфф, только в конце главы немного перевела дух! События нахлынули с неожиданностью и силой снежной лавины, все сметающей на своем пути. Вэллери не согласилась стать вампиром, решение самоотверженное и умное и в то же время эгоистичное и глупое одновременно. Самоотверженное и умное потому, что демонстрирует силу ее духа, Вэллери выбрала смерть и не захотела стать монстром, хотя Калленов к этой категории можно отнести лишь условно. Эгоистичное и глупое потому, что выбирая смерть, она лишала будущего не только себя но и Алекса, который любит ее безгранично и не может существовать в мире, где нет его второй половинки!
И, наконец, сама битва. Жестокое сражение, кровавая битва и посреди всего - Мелисса в жертвенном круге, словно яростная, могущественная богиня, повелевающая водой, молниями, грозой! Картина такая яркая, как будто перед глазами развернулось полотно экрана, и ты наблюдаешь последнюю битву сил добра и зла! В голову сразу приходит экранизация "Властелина колец" ни больше ни меньше! surprised И смерть Янека, на фоне завершившейся битвы - это трагедия, но в то же время подвиг и жертва, принесенная во имя победы над злом!. Что может быть достойнее и величественнее такой смерти, смерти Настоящего Короля Фэйри! А Северну суждено было стать наследником престола - новым Повелителем Фэйри и тем самым исполнить древние пророчества! tongue
Кстати, очень интересно, что он имел ввиду, когда говорил, что Мелисса захочет его убить, когда очнется? Уж не беременность ли? smile Было бы здорово связать вампиров и фэйри одним наследником! smile Надеюсь, что Розали и Эммет, не смотря на тяжелые ранения, восстановятся - вампиры все таки! А вот Алексу предстоит тяжелое объяснение с Вэллери, неужели она его не простит? wink И куда подевалась Анжелика, ее уничтожили совсем, или заточили в саркофаг?
Лика и Лора большое спасибо за новую главу, получила огромное удовольствие, читая ее! happy happy happy
 
imperatricaДата: Среда, 03.11.2010, 22:26 | Сообщение # 693
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Вы очень талантливые авторы, продолжаете такие трудные сюжеты необыкновенными поворотами, создаете волшебный мир, даете возможность мечтать!
СПАСИБО за Ваш ТРУД!


 
ГорынычДата: Среда, 03.11.2010, 22:27 | Сообщение # 694
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже в этой главе столько трагизма...я и не думала что всё вот так возьмет и решится...действительно не знала....
Я до конца не верила в смерть Валлэри....она будет жива,я уверена!
О Мелиссе я вообще молчу!Она по любому останется живой(главная героиня,как никак)
У меня вопрос:а Ройс превратит Майю???Или она останется человеком?
Чувствую что у нас осталось не так много глав,как хотелось(


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Четверг, 04.11.2010, 12:49 | Сообщение # 695
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (LoraGrey)
ах... мне так было грустно в одном моменте, когда редактировала... Правда, очень грустно...

я тебя понимаю... но другого выхода не было...

Quote (Irmania)
Замечательная глава. Столько событий!

спасибо... надеюсь изобилие событий не скомкало текст... не люблю сцены где "в кадре" много действующих лиц.

Quote (меган)
Хорошо что они заточили ведьму

прикольно... со словом "заточили" у меня ассоциации "съели"...
да и ведьмы там вроде не наблюдалось...

Quote (ТТТТ)
Описание ритуала просто завораживает, бой тоже описан суперски.

благодаря редакции Лоры... именно в этом фрагменте я умудрилась кучу перлов нарисовать...
одни "огненные шары Ройса" чего стоили... до сих пор ржу как вспоминаю... это же надо было такое ляпнуть.

Quote (Шушара)
что убило Янека? Для меня-неразрешимая загадка.

об этом будет рассказано позже. по сути дела Янек как личность еще не раскрыт...

Quote (Vera2012)
Что может быть достойнее и величественнее такой смерти, смерти Настоящего Короля Фэйри! А Северну суждено было стать наследником престола - новым Повелителем Фэйри и тем самым исполнить древние пророчества!

спасибо, очень красиво сказали.

Quote (imperatrica)
Вы очень талантливые авторы, продолжаете такие трудные сюжеты необыкновенными поворотами, создаете волшебный мир, даете возможность мечтать!

спасибо. я тоже считаю что мы с Лорой хорошо друг друга дополняем... у меня бредовые идеи а у нее шикарный словарный запас и логика мышления.

Quote (Горыныч)
У меня вопрос:а Ройс превратит Майю???Или она останется человеком?

Ройс не может ее превратить. он фэйри. фэйри ты либо рождаешься либо нет.

Quote (Горыныч)
Чувствую что у нас осталось не так много глав,как хотелось(

да... история подходит к концу... но думаю еще около десятка глав всеже наберется...
я слишком люблю трепать нервы чтобы закончить историю в таком ожидаемом месте как этот момент сейчас wink


 
LoraGreyДата: Четверг, 04.11.2010, 16:39 | Сообщение # 696
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
я тебя понимаю... но другого выхода не было...

я с тобой на эту тему ещё поговорю... cool

Quote (Лика)
одни "огненные шары Ройса" чего стоили...

ага, мальчики-"скинхеды" развлекались... один кидался своими оранжевыми шарами, второй синеватыми... biggrin

Quote (Лика)
у меня бредовые идеи а у нее шикарный словарный запас и логика мышления.

ох, зазнаться, что ли... wink

Quote (Лика)
но думаю еще около десятка глав всеже наберется...

пошли в квип, я тебе покажу мой любимый смайл... (но уверена, ты в курсе).

Спасибо всем за комментарии, автора это вдохновляет. wink

 
FeniyДата: Четверг, 04.11.2010, 22:29 | Сообщение # 697
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Лика)
еще около десятка глав все же наберется...

Очень неожиданное заявление! Я была уверенна, что дало к концу))
Спасибо за новую главу! Действительно много событий) Не поняла, как выжали Северн и Ройс, почему умер Янек. Но это идеальный выход из сложившейся ситуации. Не представляю, как по другому могло бы перемирие произойти, как вернули бы Северну корону, не убив Янека, а тут он действительно по-королевски умер.
Очень хочется верить, что все же у них все получилось, и без жертв. Пусть все выживут! Не хочется расставаться не с кем! А Алекс, на мой взгляд, очень храбрый поступок совершил. Умудриться убить любимую, воскресить ее без ее ведома и согласия. Как он собирается пережить, если она будет в ярости и не простит ему это, будет с другими?
Мелисса очень сильная, как она все это пережила, я не представляю. Надеюсь, дальше ее жизнь будет лучше. Я поняла, что этот ливень, это малейшая часть ее силы. Хотелось бы увидеть всю....


 
ЛикаДата: Пятница, 05.11.2010, 01:16 | Сообщение # 698
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Feniy, именно потому что на многие вопросы так еще и нет ответов - это не конец.
я не хотела оставлять всё вот так, на полпути... не люблю сама такие оборванные концы в книгах...
но и рассусоливания о том кто куда подался и с кем остался не будет... в общем думаю будет еще немного сюрпризистый конец...
по поводу десяти глав я может и загнула... но точно не одна + эпилог...


 
LoraGreyДата: Пятница, 05.11.2010, 12:14 | Сообщение # 699
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Feniy)
Не представляю, как по другому могло бы перемирие произойти, как вернули бы Северну корону, не убив Янека, а тут он действительно по-королевски умер.

нуууу....я не думаю, что Северн так уж рвался завладеть этой короной.(или я невнимательно читала рассказ). Мог бы и дальше Янек править и ничего, все всё равно могли бы быть счастливы.
 
СнежаннаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:59 | Сообщение # 700
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Огромное спасибо за новую главку...
ну..вот как и предполагалось....умер Янек...
рада, что с Северном и Мелиссой все в порядке.....
девочка во все повесилилась....всех залила....умничка...
хоть и знала отношение Вэллери к вампирам....
все равно не ожидала, что она выберет смерть...
что же за любовь в таком случае живет в ее сердце....
бедный Алекс....
страшно подумать..что будет когда она очнется...
оч надеюсь..что с Розали и Эмметом все обойдется...
иначе это будет страшная потеря для все семьи....
как всегда жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 05.11.2010, 16:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE