Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Ch, LIttle_Sunny, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)

2024-4-28
17
0
0
Вечерами, перед сном, я уходила на третий этаж тренироваться. Вот и сегодня вечером я поднялась наверх и после разминки взялась за шест. Отрабатывая выпады и удары старалась сконцентрироваться на движениях и напряжении мускулов, представляя себе мысленно противника, нанося один удар за другим, рассекая воздух шестом. Проведя в очередной раз удар с поворотом, я, только благодаря своей быстрой реакции, остановилась в миллиметре от горла Северна. Он вдруг оказался там, где должен был быть мой вымышленный противник.
Я уставилась на мужчину большими глазами.
- Партнёр по спарингу нужен? - спросил он, дёрнув уголком губ, что в его исполнении, как я уже знала, означало улыбку.
Я улыбнулась в ответ и кинула ему шест, а сама взяла второй. Он переступил с ноги на ногу, и вдруг все его движения стали текучими и плавными. Северн кружил вокруг меня, двигаясь, как леопард или тигр на охоте, рельефные мускулы красиво перекатывались под гладкой кожей. Шестом он владел неплохо, даже лучше, чем я, и ему удалось меня обезоружить, хоть и далось это далеко не легко и не сразу. Ричард всегда учил меня тому, что моя внешность - мой козырь. Я была маленькой и хрупкой на вид, и многие меня недооценивали именно из-за этого. С мелким ростом и телосложением приходила, однако, быстрота и лёгкость движений, а вот физической силы, которая была у меня, этого не ожидал, пожалуй, никто.
И вдруг я допустила ошибку, которую люди обычно допускали относительно меня, решив, что Северн, полагаясь на свою силу и рост, будет тяжелым и неповоротливым. Я ошиблась: он оказался быстрым и грациозным. Определив друг в друге почти равных противников, мы уже воспринимали нас всерьёз. Тихие вздохи и прерывистое дыхание; хлёсткие удары шестов, свист рассекаемого воздуха, когда удар проходит мимо, лёгкая поступь босых ног.
Это уже мало походило на тренировку или разминку. Мы дрались в полную силу, пытаясь определить границы друг друга. По сосредоточенному лицу Северна, по тому, как внимательно он следил за моими реакциями, я поняла, что для него это почему-то очень много значит, знать где мои границы. Он словно тестировал меня, изучал мои сильные и слабые стороны, будто от этого зависело что-то непомерно важное для него. Я на секунду отвлеклась, задумавшись об этом чересчур глубоко, и шест тут же был выбит из моих рук. Быстро присев, Северн провернулся вокруг своей оси, вытянув одну ногу. Я подпрыгнула, избегая подсечки, но следом двигался его шест, и в тот момент, когда я приземлилась после прыжка, он сбил меня с ног. Я грохнулась на спину, и мужчина тут же оказался на мне, шестом прижимая моё горло, так, что мне оставалось только расслабиться и лежать, вытянув все конечности.

Дыхание у нас обоих было слегка сбивчивым и громким. Я порадовалась, что, видимо, и для Северна этот бой не был просто разминкой. Он смотрел в упор в мои глаза, его волосы серебристо-белой волной отгородили нас от внешнего мира. Моё дыхание вдруг перехватило, но уже не от физической нагрузки. Я почувствовала запах его тела, и этот запах будил во мне какие-то давно забытые воспоминания. В горле странно запершило, будто я съела что-то слишком острое, но это не причиняло боли, а скорее будило во мне странное чувство голода, почти нездоровую потребность ощутить его кожу, его вкус, его прикосновение.
Я еще никогда не смотрела в глаза Северна с такого близкого расстояния, но готова была поклясться, что обычно они выглядят совсем иначе. С первого дня нашего знакомства я обратила внимание на необычность цвета его глаз, но сейчас это был не просто необычный цвет. Я была абсолютно уверенна, что у людей таких глаз не бывает.

Чёрный зрачёк закручивался спиралью, а радужка была трехцветной. Сначала шёл серый ободок вокруг зрачка, потом серебристый, и снова чёрный. Чем больше я в них всматривалась, тем больше мне казалось, что зрачёк - спираль начинает вращаться, словно затягивая меня куда-то. Я вдруг увидела непонятный ландшафт, который точно никогда в жизни не видела до этого, всё сверкало и искрилось, и там было что-то еще, но прежде, чем я успела рассмотреть это что-то, меня вырвали из странного видения жаркие губы, впившиеся в мой рот поцелуем.

Северн целовал меня почти грубо. Не так, как целуют женщину впервые, пробуя на вкус и знакомясь, а так, как целуют любовницу, изголодавшись после долгой разлуки.
Сначала я опешила, но в следующий момент уже вцепилась в его волосы пальцами и ответила на поцелуй не менее страстно. Шест глухо стукнул по паркету, отлетев в сторону. Руки Северна жадно исследовали моё тело, огонь страсти и непонятного голода всё сильнее разгорался во мне. Подняв одну ногу ему на талию, я заставила его перекатиться на спину и теперь была сверху. Оторвавшись от желанных губ лишь на секунду, я приподнялась и позволила стащить с себя майку, которая с громким треском превратилась в тряпицу, отлетая в сторону. С глухими стонами мы снова впились друг в друга поцелуем. Рыча, мы перекатывались по полу, сдирая одежду. Оказавшись полностью обнаженными, исследовали жадными руками тела друг друга, но терпения не было ни у него, ни у меня. Северн резко приподнял мои бёдра, и я почувствовала, как он вонзается в моё тело. О, да. В Северне всё было просто огромным. Я застонала, закидывая ноги ему на талию, и он глухо простонал в ответ, резко двигаясь вперёд. Выгнувшись в спине и запрокинув голову, я издала крик наслаждения, замешанного на боли. Резкие и сильные движения не дали мне прийти в себя, подхватывая и унося куда-то ввысь. Мы полностью отдались древнему инстинкту. Кусаясь и царапаясь, мы наслаждались друг другом так, словно ждали этого момента целую вечность.

Лёжа на спине рядом друг с другом, мы пытались восстановить дыхание.
- Вау! Это было потрясающе! - прошептала я хрипло, и Северн лишь хмыкнул в ответ, дыша не менее тяжело.
Феромоны постепенно испарялись, ссадины на теле начали давать о себе знать. Медленно собравшись с силами, едва переставляя ноги и борясь с головокружением, я направилась в душ, прилегающий к тренажерному залу. Горячая вода щипала в местах укусов и царапин, мускулы постепенно расслаблялись. Я просто стояла под горячими, тугими струями, ни о чем не думая, когда вокруг талии вдруг обвилась сильная рука. Северн забрался ко мне в душ и прижал меня спиной к своей широкой, твёрдокаменной груди. Я даже не доставала макушкой ему до подбородка. Он наклонился ко мне, по-прежнему обнимая.
- Извини, что вёл себя так по-варварски. Ты была такой страстной и сильной в бою, что я совершенно забыл, какая ты маленькая и хрупкая. Надеюсь, я не причинил тебе слишком много боли?
Я развернулась в его руках и прижалась обнаженной грудью к его великолепно слепленному торсу. Спиральки зрачков тут же завращались.
- Это было чудесно. Дико. Необузданно. Великолепно. В тот момент мне хотелось именно этого.
- А чего хочется тебе сейчас? - спросил он, приближаясь губами к моим губам.
- Мммм... - он отпустил мой рот, и я тихо вздохнула - я еще не решила... - прошептала я, слизывая каплю с его шеи.

В душе Северн доказал, что еще он умеет быть и очень нежным и ласковым, чем снова меня удивил.
Я таяла в его руках, словно шоколадка на солнце, сходя с ума от его поцелуев. Прижав меня спиной к себе, Северн ласкал мое тело, и я тихо постанывала, чувствуя, как желание с новой силой просыпается во мне. Склонившись к моему уху, он что-то шептал мне на незнакомом языке. Я различала лишь свое имя и слабо понимала по интонациям, что он о чем-то спрашивает, но ответов от меня он, судя по всему, не ждал. Развернув меня к себе, он заглянул в мои глаза.
- Мелисса... – прошептал он.
Я видела, что он хочет сказать что-то еще, но вместо этого Северн склонился ниже и впился в мои губы поцелуем. Я стояла на цыпочках, цепляясь руками за его плечи, но ему все-равно приходилось слишком низко склоняться ко мне. В очередной раз почувствовав себя коротышкой, я тихо вздохнула, и в тот же момент Северн легко подхватил меня на руки, словно я не весила и 5 килограмм. Послушно я обвила ногами его талию и, обхватив его шею руками, целовала эти невероятно сладкие губы. Северн приподнял меня еще чуть выше, и теперь я уже слегка склонялась над ним в поцелуе. Это было невероятное ощущении для меня. Постепенно Северн позволил моему телу соскользнуть вниз. Я переместила губы на его шею, нежно целуя и покусывая мочку его уха, когда он вдруг напрягся и, отклонившись, поставил меня на ноги. Затуманенным взором я смотрела в его лицо. Он тряхнул головой и, пробормотав снова что-то на незнакомом мне языке, склонился и поцеловал меня в губы, а оторвавшись от меня, он прошептал:
- Я еще не готов к этому… не надо… - я понятия не имела, о чем он говорит, но ответа и не требовалось.
Снова подняв на руки, он прислонил меня спиной к стене, и я, покорно раздвинув ноги, обхватила его талию и выгнулась ему навстречу. Он двигался медленно и осторожно, целуя меня в губы. Я тихо постанывала, цепляясь за его плечи, и словно в бреду шептала его имя. Серебристые глаза горели ярким пламенем, прожигая меня, казалось, насквозь. В момент наслаждения, я выгнулась ему навстречу и закричала, откидывая голову назад. Рука Северна захватила мои волосы в кулак, и с тихим рычанием он врезался в меня последний раз. Навалившись вперед и прижимая меня всем телом к стене, он уперся лбом в кафель рядом с моей головой, переводя дыхание. Мои пальцы скользили по гладкой коже его спины и перебирали пряди волос, спускавшиеся ему на плечи.
Медленно отстранившись, он посмотрел мне в глаза и осторожно опустил меня на пол.

Мы сидели на кухне и наслаждались поздним ужином, собранным на скорую руку. На мне была рубашка Северна, которую он галантно отдал мне после того, как выйдя из душа, я обнаружила мою одежду разорванной им в пылу страсти в клочья. Собственно, его рубашка не пострадала только потому, что он снял ее еще до начала тренировки. Конечно, я могла спуститься в свою комнату и одеться, но, во-первых, моя комната была как раз напротив комнаты Майи, и она бы увидела, как я щеголяю голышом по дому, а во-вторых, было в этом нечто уютное и эротичное: надеть его рубашку после секса и совместного душа.

Северн сидел напротив меня в одних штанах и жевал бутерброд с холодной курицей, я ела бутерброд с сыром, и мы молча смотрели друг на друга.
- Где ты училась боевому искусству? – прервал, наконец, Северн наше молчание.
Я пожала неопределённо плечамио.
- Нигде.
Его бровь взлетела вверх.
- Откуда же ты тогда им владеешь?
- Ну, это может показаться странным...
- Попробуй...
- У меня есть знакомый, Ричард, и он занимается кикбоксингом. Однажды я попала в переделку, и Ричард решил, что мне нужно научиться драться, потому что я такая маленькая и всё такое и должна уметь защитить себя.
Северн молча кивнул с серьёзным видом, соглашаясь с неизвестным ему Ричардом.
- Ну так вот. Ричард решил мне показать пару приемов. Мы были в спортзале, он поставил меня перед грушей и предложил представить себе вместо груши плохого парня и отметелить его на своё усмотрение. Сначала я бессмысленно махала руками и ногами, а потом словно вошла в транс, у меня перед глазами были чёткие движения, тело двигалось будто само по себе, не задумываясь. Сначала мне даже страшно стало, а потом я решила это развивать и посмотреть, куда оно выведет. Вот с тех пор и тренируюсь.
- Ты знаешь, что это определённый стиль боя, которым ты дерешься?
- Да? Ричард сказал, что ничего подобного раньше не видел, а он был моим единственным спаринг партнёром.
- Чем ты еще владеешь кроме шеста?
- Ножами и огнестрельным оружием.
Он снова кивнул, как будто подтверждая свои мысли.
- Сколько тебе сейчас лет?
- 24... - ответила я автоматически - Эй! Разве о таком спрашивают даму?
Северн улыбнулся.
- Извини, не хотел тебя обижать. Если ты не против, то завтра я бы хотел кое-что с тобой попробовать. В плане тренировок. - тут же пояснил он, что дало мне намёк на то, что сам он думает вовсе не только о тренировках.

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (25.02.2010)
Просмотров: 2363 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 natalj   (18.03.2014 00:22) [Материал]
Большое спасибо

0
24 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:21) [Материал]
спасибо wink

0
23 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:21) [Материал]
спасибо wink

0
22 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:16) [Материал]
спасибо wink

0
21 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:16) [Материал]
спасибо wink

1
20 снежная7   (24.05.2013 20:44) [Материал]
Как красиво Северн сдался!!!Он ЕЩЕ не готов...Не вообще не готов,а просто ЕЩЕ...
Надеюсь," тренировки" будут успешны во всех смыслах..
Спасибо за главу..

0
19 kotsharik   (14.11.2011 14:58) [Материал]
wacko абааалдеть!

0
18 pcholka_lenivka   (17.04.2011 13:19) [Материал]
НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ

0
17 pcholka_lenivka   (17.04.2011 13:19) [Материал]
на коменты, нет сил, хочется идти дальше, нет бежать, галопом, простите sad

0
16 Deruddy   (21.03.2011 22:07) [Материал]
Животный магнетизм =))
Увидеть бы его глазки =))

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]