Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
la-lo-lu, Наталья_2011, bbbb4902, miroslava7401, Dunysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Мелисса. Собирая осколки... Глава 29: LA BELLA ITALIA

2024-4-28
17
0
0
Самолёт приземлился в международном аэропорту Рима. Мы забрали свой багаж и шли к выходу мимо толпы встречающих, когда мне на глаза попался парень. Он, наверное, выделялся бы в любой толпе. Огромного роста и невероятно широкий в плечах, светловолосый, загоревший до бронзового цвета. Тёмные очки, кремовый льняной костюм, сшитый явно на заказ. Он держал в руке табличку с именем тех, кого встречал, и лениво обводил толпу прилетевших взглядом. Я опустила взгляд на надпись, выведенную. чёрным маркером. "Каллен". Я тихонько ткнула Майю локтём в бок и кивнула в сторону парня. Майя посмотрела в его сторону, потом на меня и пояснила:
- Алекс говорил, что нас встретят.
В этот момент амбал заметил нас. Он сдвинул очки на лоб и, улыбнувшись, приподнял табличку, как бы безмолвно спрашивая, мы ли это. Мы подошли к нему.
- Здравствуйте. Вы говорите по-английски? - спросила я нерешительно.
Он кивнул и улыбнулся еще шире.
- Так значит, вы и есть "посылка" от Алекса? - он говорил с явным акцентом.
- Посылка? - удивилась Майя.
- Ну, да. Алекс звонил, сказал забрать два человека от него в аэропорт. Я - Пабло. Идёмте, - он с лёгкостью подхватил наши сумки и направился к выходу.
Мы последовали за ним, стараясь не отставать. На улице Пабло подвёл нас к чёрному лимузину и принялся загружать наши вещи в багажник.
Когда он наклонился, я увидела под задравшейся футболкой оружие. Мне стало не по себе, и я присмотрелась к этому Пабло повнимательнее.
Сдаётся мне, что никакой он не Пабло. Черты лица и акцент явно славянские. Скорее, Павел и явно не просто мальчик на побегушках.
Усадив нас с Майей в лимузин, он сел на переднее сиденье рядом с шофёром и, обернувшись к нам, улыбнулся.
- Это Серджио. Едем на вилла. Там устроим вас с комфортом, - хлопнул он шофёра по плечу и обратился уже к нему: - Трогай, Серёга, отвезём девчат побыстрее.
Эти слова прозвучали уже на чистейшем русском языке.
Я решила не выдавать своих знаний этого языка и в очередной раз послала благодарственную молитву папе за то, что в своё время он настоял, чтобы я поступила в кадетскую школу ФБР. Папа всегда мечтал о сыне, который бы пошел по его стопам, но у него была только одна дочка.
Он воспитывал меня как сына. В детстве я играла в бейсбол, а не с куклами барби; в юношестве ходила чаще в тир с папой, чем на шопинг с подругами.
Вполне естественно, папа добился, чтобы по окончании школы я пошла по его стопам. В школе ФБР меня готовили на должность агента при российском посольстве в Вашингтоне. Языки всегда давались мне легко, и на русском я могла общаться без акцента, благодаря хорошим преподавателям спецкафедры.
Но агентом ФБР я так и не стала. Уже перед самым выпускным отец погиб на задании, и я бросила учёбу. Просто не смогла... Долго перебивалась то официанткой, то секретаршей, пока не решила открыть своё частное сыскное агентство. Друзья папы помогли с лицензией, хотя и считали, что я бездарно расходую свои шансы.
Можно сказать, что Алекс Каллен был одним из моих первых серьёзных клиентов и, понемногу включив, наконец-то, мозги, я понимала, что возможно вляпалась в куда более серьёзную историю, чем изначально думала. Уставившись в окно и делая вид, что увлечена пролетающим мимо пейзажем, я напряженно вслушивалась в разговор двух русских., но они не сообщили ничего существенного. Перебрасывались ничего незначащими репликами ни о чём. Майя сидела рядом и, прикрыв глаза, молчала. Я уже знала, что такое поведение ей несвойственно, но не понимала, обеспокоена она чем-то или просто устала.
Лимузин въехал в ажурные кованые ворота, и впереди замаячила шикарная вилла.
Павел-Пабло проводил нас внутрь. В старомодной, но стильной библиотеке нас ждал мужчина. Он сидел за массивным столом красного дерева, а когда мы вошли, встал и прошёл нам навстречу. Галантно поцеловав руки мне и Майе, он заговорил: его русский акцент был еще более явным, чем у его подчинённых.
- Мисс Стоукс, мисс Стивенс, очень рад приветствовать вас в моём скромном жилище. Надеюсь, вы хорошо добрались.
- Большое спасибо, мистер...
- О, как невежливо с моей стороны. Я - Борис Драго, ваш покорный слуга.
Он элегантно поклонился, и я почувствовала себя так, будто мы попали в восемнадцатый век, так органично он смотрелся в этой библиотеке со своими манерами придворного. Подойдя к столу, Борис взял телефон и набрал номер по памяти.
- Они здесь, - коротко бросил он в трубку по-русски и вновь обратился к нам: - Я думаю, вы устали с дороги и, наверняка, хотите освежиться. Мария покажет вам ваши комнаты. Увидимся за ужином, дамы, - он снова поклонился и вышел.
Через минуту в комнату вошла девушка в униформе горничной. Улыбнувшись, она махнула нам рукой, показывая следовать за ней.
- Идёмте, идёмте... - говорила она по-русски.
Я взяла Майю за руку, и мы последовали за девушкой. Наши комнаты распологались на втором этаже: две смежные спальни, каждая со своей ванной и маленькой гардеробной. Показав нам комнаты, девушка улыбнулась и ушла. Мы с Майей уселись на кровать. Немного помолчав, я решилась:
- Майя...
- Да, Вэллери?
- Тебе не кажется всё это странным?
- Ох... после того, что я пережила в последние недели, мне уже ничего не кажется странным. Скажи, они русские? Я правильно поняла?
- Да.
- А ты говоришь по-русски?
- Немного... в школе учила.
- Я тоже знаю лишь пару слов. Встречалась одно время с парнем-эмигрантом из России... - Майя встала и подошла к окну. - Здесь есть бассейн. Думаешь, мы можем поплавать?
- Почему бы и нет, - пожала я плечами, думая про себя, что делать всё равно нечего, а осмотреться на местности будет вовсе не лишним.
Распаковав чемоданы, мы переоделись и спустились во внутренний двор. Майя с восторгом прыгнула в бассейн, а я присела на бортик и, опустив в воду ноги, ненавязчиво разглядывала местность, пряча глаза за солнечными очками. Улыбчивая Мария тут же принесла нам напитки и, поставив небольшой поднос рядом со мной, удалилась. Остаток свободного времени прошел в ленивой неге.
Ближе к вечеру мы с Майей вернулись в комнаты, чтобы принять душ и привести себя в порядок.
Выйдя из душа я обнаружила на своей кровати изящное вечернее платье и записку с просьбой надеть его к ужину, который состоится в восемь часов. Вместо подписи стоял причудливый вензель в форме русской буквы «Д».

***

В последнее время мне требовалось всё меньше и меньше сна. Как следствие, я всё чаще встречала рассвет в полном сознании. Я лежала в постели рядом со спящим Северном и со смешанными чувствами наблюдала, как лучик солнца подбирается к моим ногам. Иногда мне казалось, что он прожигает за собой чёткий след.
Вот и сегодня я открыла глаза, когда дымка на востоке только-только начала сереть. Я нервно перевернулась на бок, не желая прилипать взглядом к этой полоске грязноватого света на горизонте.
Северн мирно спал, лёжа на спине. Я подпёрла голову рукой и внимательно изучала спящего в моей постели мужчину.
В предрассветных сумерках его волосы казались пепельно-серыми, разметавшиеся по подушке пряди манили своей шелковистостью. Я обожала зарываться руками в эти волосы, сгребать их в горсти в порыве страсти.
Я перевела взгляд на лицо. Он умел быть высокомерным и гордым сидхе среди вампиров; он умел быть грозным войном на поле брани; он умел быть страстным любовником; он умел быть решительным и собранным в опасные моменты. И всё это был Северн. Мой Северн. Мужчина моей жизни. Но сейчас он лежал рядом, и сон разгладил черты его лица, делая его моложе и ранимее на вид. Обычно Северн строго поджимал губы в суровую линию, а на самом деле они были очень чувственными: чуточку пухлые и правильно очереченные. Брови, сходившиеся, как правило, в хмуром взгляде или изгибавшиеся в надменной усмешке, сейчас изгибались почти изящной дугой; веер чёрных ресниц бросал тени на щеки; тонкий нос идеально довершал картину.
Он улыбнулся во сне, и на щеках заиграли ямочки, а у меня перехватило дыхание. Такого Северна я любила больше всего. По твёрдому волевому подбородку мой взгляд скользнул ниже. Пропустив шею, чтобы не будить в себе жажду, я взглянула на плечи и грудь Северна.
Я обожала его широкие плечи с гладкими мускулами под бархатистой кожей. Мои ладони, ложась на эти плечи, казалось, всегда были на своём месте. Казалось, я могла стоять часами в его объятиях, просто положив ладошки на эти плечи. Гладкая безволосая грудь с плоскими кружочками темнеющих сосков была твёрдой и такой мужской... Руки с идеально накаченными бицепсами, и ладони с длинными, но сильными пальцами... Плоский живот с темнеющей дорожкой волос, тянущейся от пупка и скрывающейся под белой простынёй...
Не сдержавшись, я протянула руку и провела пальцем по линии груди вниз, к животу.

Северн тихо вздохнул, но не проснулся. Я склонилась и поцеловала его сосок, лизнула кончиком языка, забавляясь реакцией тела. Смелея, я изучала ладонями и губами тело сидхе, спускаясь всё ниже и ниже. Осторожно убрав его ладонь, лежащую на животе, я продолжила своё путешествие. Тонкая простыня скорее выдавала, чем скрывала его реакцию. Потянув вниз материю, я тихо вздохнула, наслаждаясь зрелищем Северна во всей красе. Кончиком пальца я прочертила линию вниз по его бедру, и его пальцы сжали простыню в кулак. Подняв глаза, я увидела, что Северн проснулся и, приподняв голову, наблюдает за мной. В его глазах еще был дурман сна, возможно, он даже не до конца решил: спит он еще или уже нет. Глядя ему в глаза, я поцеловала кончик дрожащей от напряжения плоти, провела по ней языком. Дальше мне зайти не дали. Не успела я и глазом моргнуть, как оказалась на спине, прижатая телом Северна. Почти грубо раздвинув мои бёдра коленом, он вошёл в меня одним резким движением. Я застонала от желания и боли, Северн впился жадным поцелуем в мои губы и со стоном начал двигаться во мне. Мои ногти оставляли следы на его спине, я выгибалась и извивалась под ним, подстраиваясь под этот бешенный ритм. В момент, когда я готова была взорваться от удовольствия, мои инстинкты взяли надо мной верх, и я впилась зубами в горло любимого. Обхватив его талию ногами, я заставила его перекатиться на спину и, переплетя наши пальцы и удерживая его руки над головой, с жадностью впитывала в себя всего его: его тело, его страсть, его кровь. Когда всё закончилось, я рухнула, обессилив, на грудь Северна, и, казалось, что моё сердце бьётся с его сердцем в унисон.
- Доброе утро, малыш, - прогудел Северн и захохотал так, что моя голова подпрыгивала на его груди. - У тебя очень оригинальный способ будить по утрам.
- Мне было скучно, - пожала я плечами, улыбаясь. Глаза Северна сияли счастьем и нежностью.
- Я не сделал тебе больно? – спохватился он. - Я не сразу понял, что это не сон...
Теперь расхохоталась я. Обхватив его лицо ладонями, я впилась в эти изумительные губы поцелуем.
- Я обожаю тебя!
И хитро прищурившись, я добавила:
- Надо будет обязательно поблагодарить Янека за то, что подарил мне тебя.
Северн притворно зарычал и подмял меня под себя, целуя. Мы барахтались в постели, дерясь подушками и хохоча, как дети, пока Северн не прижал меня животом к матрасу, безжалостно щекоча. Я визжала и хохотала, барахтаясь в его руках и, наконец, забила ладонями по матрасу, сдаваясь, и выдохнула сквозь смех:
- Сдаюсь. Ты победил. Ты - грозный сидхе победил маленького никчёмного вампирёныша.
- Вот так-то лучше, - усмехнулся Северн, позволяя мне перекатиться на спину, и тут же накрывая меня своим телом. Ощутив так сладко знакомую тяжесть его тела, я тихо застонала, целуя его в губы.

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (13.07.2010)
Просмотров: 1672 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 natalj   (20.03.2014 18:21) [Материал]
Спасибо огромное!

0
18 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:32) [Материал]
спасибо wink

0
17 Ольсер   (19.04.2011 10:44) [Материал]
Какие тут мужчины.....но Северн самый самый wink

0
16 Moonflower)   (22.01.2011 21:08) [Материал]
Мррр!
А почему Алекс не предупредил о Драго? dry Обман? angry

0
15 AnnaVologda   (21.07.2010 17:30) [Материал]
По-моему Майя и Вэллери попали. Неспроста Драго оказался в Италии и заинтересовался ими.
Утро Мелиссы и Северна просто потрясающе описано. Спасибо!

2
14 ТТТТ   (20.07.2010 10:38) [Материал]
Да уж, Вэллери девушка ох какая не простая. А Северн.... ммм.... у меня аж слюнки потекли!

0
13 Лесса5578   (18.07.2010 23:29) [Материал]
Очень классная глава!!
Такая спокойная и умиротворенная=))

0
12 Коffка   (17.07.2010 22:05) [Материал]
Таки мое вам мур! В смысле, спасибо за главу.)

0
11 Jane3620   (16.07.2010 01:02) [Материал]
Спасибо за главу! biggrin

0
10 LinQa   (15.07.2010 20:09) [Материал]
отличная глава.
спасибо.

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]