Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
markelaДата: Вторник, 29.06.2010, 02:47 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нет ну не засранцы ли? Типично для мужчины... аx, какой я сейчас одинокий всеми брошенный и покинутый, а вы тут родственнички по парочкам и дразнитесь... ну что же пойду утешусь с расстройства и голодуxи..... а друган по несчастью, пошли вместе веселее angry
элитный клуб... боязнь 150-летней вампирши суеверий в отношении фейри..... "не показывать зубы при опасной ситуации, не провоцируя агрессию" рассеянность Ройся (любитель покрасоваться такую возможность упустил фокусами зрителей впечатлить)..... Алекс и от Ройса напитался, не ставя его в известность... xа... но вот не рассчитал малек, что и сила поxоти у фейри типа крови, слишком опьяняющая... потерялся немного... но вот в конце грустный благородный Каллен, оказывается спас "друга" Кейси от верной смерти, да теперь еще и не дает сексуальности увянуть....
Нет ну как они могли, мабут твою касаюбу....?! отправили девок в тур далекий, а теперь страдаем, утешайте нас.... Но, Лика при всем моем негативном отношении к иx слабостям старым привычкам, никакого налета пошлости... ну как тебе это удается???? Апладирую...
спасибо, с нетерпением жду продолжения.


 
УлияДата: Вторник, 29.06.2010, 07:09 | Сообщение # 527
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава отличная, очень горячая. Когда такие мужчины немножко шалят, нет сил на них злиться, разве что пальчиком погрозить и сказать ай-я-яй biggrin
А Алекс неплохо в жизни устроился, у него везде есть варианты подкрепиться и в сексуальном плане, и кровушки попить "друзья" ему разрешают. И ждать от такого верности явно не приходится.
Спасибо за главу, жду продолжения!
 
СнежаннаДата: Четверг, 01.07.2010, 19:21 | Сообщение # 528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за новую главку...
я просто в шоке...
вот так Ройс..я то думала у него с Майей все серьезно...типо две половинки целого...
а тут..по бабам...
да еще как...груповушка...прям завидую Кейси....
мужики есть мужики...и похоже нет разницы человек ты, вампир или сидхе...
а Алекс порадовал....подобрал девушку, да еще заботиться об ней..молодец...
жду продку....


 
КоffкаДата: Пятница, 02.07.2010, 17:59 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я кратенько.) Глава и впрямь впечатляет. Первая мысль тоже была из разряда "вот вагурцы хвыбные, жтыха ржавого им в...!" Но потом успокоилась. Если разобраться, то ничего в этом страшного нет. Ведь у мужчин и женщин психология разная, и что для одних - измена (ну, или что еще там по тексту?), для других просто невинные шалости. Главное, что бы про эти "шалости" вторая половинка не узнала. ) К тому же, Алекса с Веллери даже встречаться не начали. Вроде... Или я что-то пропустила?
Где-то читала, к слову, что женщины считают изменой секс с кем-то левым, а мужчины - флирт. Я бы с этим поспорила, но, как известно, в каждой шутке... )
Очень понравилось:

Quote (LoraGrey)
Угу. Под этой главой хочется написать: "Алекс, друзей не надо иметь, с ними надо дружить..."

Славно сказано!))

Quote
Условность, принятая среди нас: в потенциально опасной обстановке, если не хочешь рисковать и выказывать агрессию - не показывай зубы. Это как среди уличных хулиганов: если не готов использовать оружие - не свети его наличие.

А мне это напомнило хищников. Тех же волков. Обнажил зубы - значит угрожаешь. По-моему, только люди и обезьяны способны просто зубоскалить... (какое-то нелестное сравнение получилось...)

Quote
- Кейси - мой друг. Я нашёл ее на заднем дворике одного из клубов, когда был на охоте. Кто-то выпил ее почти досуха и бросил там. Я не мог оставить ее умирать, но и не знал, что с ней делать, поэтому отвёз ее к Эбигейл. Да, Кейси живёт в клубе, но она не донор. Она учится в колледже и подрабатывает здесь официанткой. Я регулярно даю денег Эбигейл, и та оплачивает за Кейси различные счета. Кейси не знает, что это мои деньги, иначе она бы их не приняла,, а так Эбигейл объясняет эти суммы премиальными выплатами.
- Ммм... интересная у вас дружба, - хмыкнул Ройс.
Я улыбнулся:
- Ну, а почему бы не сделать иногда приятное другу?
- Ну, да, почему бы и нет...

Эх, млин, рыцарь без страха и упрека!) Я серьезно.


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ЛикаДата: Пятница, 02.07.2010, 18:34 | Сообщение # 530
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (imperatrica)
я в Шоке, а как же Майа....или у них это нормально???? вообще написано шикарно.....девочки - Вы Супер!!!!

а Майка не в курсах... да и не до того ей сейчас будет...
за комплимент спасибо.... Лорочка у меня супер просто поработала... за то что сцена получилась не такая "физиологичная" спасибо в первую очередь именно ей

Quote (ТТТТ)
Надеюсь, Майя и Вэллери не узнают, как их мальчики стресс снимали, пока они по Европе разъезжают

сказать честно я даже и не задумывалась над этим аспектом... ибо мальчики не дЭбилы чтобы сами докладывать о своих походах на побл*душки.. а по другому как об этом Майка с Леркой узнают? biggrin

Добавлено (02.07.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (markela)
Нет ну не засранцы ли? Типично для мужчины... аx, какой я сейчас одинокий всеми брошенный и покинутый, а вы тут родственнички по парочкам и дразнитесь... ну что же пойду утешусь с расстройства и голодуxи..... а друган по несчастью, пошли вместе веселее

ты в курсе что после дисскусий которые были между нами по скайпу, и на том сайте... этот твой выпад сейчас просто цветуёчки...
на самом деле я писала эту сцену без всякой запарки... мне как то равнозначно... ну гульнули и гульнули... ни каких негативных или сверхпозитивных эмоций не вызвала у меня эта сцена... с таким же успехом можно было описать как они набухавшись расквасили друг другу носы или наоборот спуская пар совместно разорвали на кусочки какого нибудь "статиста"....
это просто промежуточное действие... ни какой особо важной роли для сюжета она не имеет... просто надо было чтобы они чего набурагозили...

Quote (Улия)
А Алекс неплохо в жизни устроился, у него везде есть варианты подкрепиться и в сексуальном плане, и кровушки попить "друзья" ему разрешают. И ждать от такого верности явно не приходится.

с таким мальчиком трудновато будет в плане верности... либо он с голодухи помрет... либо ты коньки отбросишь от истощения... жить моногамной парой с человеком ему априори не судьба

Quote (Снежанна)
мужики есть мужики...и похоже нет разницы человек ты, вампир или сидхе...

ох... тут так и хочется добавить... аминь...

Quote (Коffка)
А мне это напомнило хищников. Тех же волков. Обнажил зубы - значит угрожаешь. По-моему, только люди и обезьяны способны просто зубоскалить... (какое-то нелестное сравнение получилось...)

вот потому и привела другое сравнение... из за нелстности первого...
ну типа зубки наше оружие и все такое... с другой стороны опять же еще раз подчеркивает их хищьную натуру такие вот условности соблюдать... ибо реагируют в первую очередь на уровне инстинкта... сначала цапнул, потом подумал, а надо ли было...


 
Oks@n@Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:12 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика, извиняюсь за долгое молчание, но отписываюсь. Главки очень понравились. Дааа.. мальчики отправили девочек, а сами оторвались в битве и тут бы родное плечо или не только плечо приобнять бы, ан нету рядом wink и понеслась... biggrin Обалдеть они оттянулись, прям ням ням tongue . Кейси повезло, что она встретила Алекса во всех отношениях biggrin Ну теперь мальчики разгрузились и спокойно будут ожидать своих девочек biggrin Надеюсь девочкам тоже будет нескучно и Валери много нового узнает об Алексе wink и поймет, что они любят друг друга. Тогда по приезду им с Алексом будет нескучно wink

 
Утренняя_россаДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:51 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все главы, просто не смогла оторваться)))
Сюжет как всегда поражает своими поваротами, неожиданными гостями на дороге...
Все еще не могу понять, что смогло вынудить Роберта и Кирстен отдать ребенка. Но прекрасно понимаю почему они все ни на минуту не оставляли попыток найти ее.
Мелисса, даже не подозревая об этом, все равно всегда следовала своим генам, наследственным инстинктам. Предполагаю, что онав целом все равно стала бы тем, кем стала, даже если бы выросла среди своей родной семьи.
Я очень рада, что она смогла воссоединиться с семьей, это много значит как для нее так и для них.
Северн - ее половинка... Серьезно, но безумно интерестно. Он фейри, сидхе, ему черти знает сколько лет, он должен был ее убить... Все это ох...ренительно захватывает и интригует )))
Вообще столько всего здесь - Алекс со своими заморочками и Вэллери... все Каллены... Ройс с Майе или нет и что с ним вообще... Подавится ли Янек свои тщеславием и рвением к полной власти... Когда Мелисса узает всю историю своей жизни полностью или она сама все однажды вспомнит... Кто такой этот Этьен, мне кажется он не просто вампир...
В общем и целом интерес растет с каждой прочитанной строчной)))
Так что не буду слишком многословной и лишь очередной раз хочу выразить свое восхищение и свою благодарность талунту и труду автора и беты и гаммы )))))
 
Jane3620Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:23 | Сообщение # 533
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




История супер! Лика, пишешь просто замечательно! Читаю твой фанф и отдыхаю))) По поводу названия последней главы: это выражение можно отнести и к Кейси и к Алексу и к Ройсу))

Ну сидхе и разошелся! С начала пришел, чтобы убить друга и вампиршу, потом встал на их сторону, тренировал Мелиссу, усмирил Майю))), забил тучу вампиров и устроил групповушку с вампиром, так еще форматом мальчик-девочка-мальчик biggrin biggrin biggrin

А мне вот что интересно: у Мелиссы ведь еще человеческая жизнь была, работа там, друзья... Что с ними, почему они ее еще не ищут?

 
НаТаЛеНачЕкДата: Среда, 07.07.2010, 21:49 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я в ПЧ!!! biggrin
 
Umka_JTДата: Суббота, 10.07.2010, 00:43 | Сообщение # 535
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, ты как всегда на высоте, извини за долгое молчание, комп умер, пока починили...Ужасно скучала по Мелиссе, невозможность прочитать новые главы выводила из себя, наконец-то я опять в курсе событий!!!
Карлайл-умница, придумал, как справиться с ядом Мелиссы, ура, ура, ура!!! Северн так самоотверженно любит её, как же она сама себя опять не отравила, когда всю руку себя покусала, ужас!
Алекс с Ройсом зажгли не по детски конечно, ну дык мужчины, что с них взять, они без антидепресантов не могут biggrin Вот интересно, Северн до встречи с Мелиссой тоже так с Ройсом отжигал? Или он всегда был таким высоконравственным, что-то мне подсказывает, что ни фига! За 2 с половиной тысячи лет и не такое вытворял временами wink
Прошу прощения за столь спутанные коменты, Лика, ты мой самый любимый автор, твои произведения бесподобны, мой словарный запас иссяк, как всегда с нетерпением жду продолжения!
P.S. Лоре огромное спасибо за труд!!!


 
ЛикаДата: Вторник, 13.07.2010, 02:54 | Сообщение # 536
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




La Bella Italia!

 
LoraGreyДата: Вторник, 13.07.2010, 03:00 | Сообщение # 537
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
La Bella Italia!

В смысле, глава добавлена. ( Лика, тебе уже и в таких вещах бетировать?! biggrin А платить кто мне будет?!)
 
Umka_JTДата: Вторник, 13.07.2010, 09:10 | Сообщение # 538
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Вот это да!!! Вэллери училась в школе ФСБ??? Конечно никто не ожидал, что Алекс влюбится в обычную девушку, но у этой девушки загадок едва ли не больше, чем у самого Алекса cool !!!
Так они прилетели к Драго, приятно снова встретиться со старыми знакомыми, интересно, что он делает в Италии? И значит он поддерживает хорошие отношения с Алексом, раз тот не побоялся доверить ему такую ценную "посылку smile smile smile "?
Сцена с Мелиссой и Северном вообще бесподобна, получаю поистине огромное наслаждение, читая их чувства и безграничную любовь друг к другу!!! Постельные сцены выше всяких похвал, Лика, ты мастер своего дела, ни капли пошлости, а как горячо wink Обожаю все, что ты пишешь, с нетерпением жду продолжения!!!


 
меганДата: Вторник, 13.07.2010, 09:43 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Классный способ пробуждения
 
Oks@n@Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:12 | Сообщение # 540
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ох какое горячее пробуждение tongue Вот это я понимаю утро задалось с самого начала. tongue А вот интересно куда Майю и Валери привезли. Убила меня фраза про посылку от Алекса biggrin

 
markelaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:09 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (LoraGrey)
А платить кто мне будет?!)

Все мы .... БЕЗГРАНИЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ


 
СнежаннаДата: Вторник, 13.07.2010, 16:18 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




огромное спасибо за новую главку...
просто потрясная....а я то все думала когда появятся новые персонажи...
и вот они...Борис Драго...русский мачо...
секси мен....надеюсь он девочек не обидет...
Драго насколько мне помниться ранее ко всему занимал нейтральную позицию...
поэтому оч удивило, что он записался в друзья к Каленам...
но так даже лучше...
чем больше наших тем мы сильней biggrin ....

обожаю когда в главках есть горяченькие моменты...
подьем Северна Мелиссе явно удался...
даже меня завел...
как всегда жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 13.07.2010, 16:21
 
markelaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:31 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
ты в курсе что после дисскусий которые были между нами по скайпу, и на том сайте... этот твой выпад сейчас просто цветуёчки...
на самом деле я писала эту сцену без всякой запарки... мне как то равнозначно... ну гульнули и гульнули... ни каких негативных или сверхпозитивных эмоций не вызвала у меня эта сцена... с таким же успехом можно было описать как они набухавшись расквасили друг другу носы или наоборот спуская пар совместно разорвали на кусочки какого нибудь "статиста"....

ну вот обговорив с тобой всю эту ситуацию (не по одному разу)... выпустив весь свой пыл злобный... Прочитала всю сцену... и.... вот не поверишь... но все так без, даже, намека на пошлость... и это заставило меня смилостивиться к ним, простить иx ( ты же знаешь, мое негативное отношение ко всяким видам измен, но тут я пожалела иx, они так страдали, так жалели себя сами, что и воспринимали это все , как выпивон, или, как маxалово в групповуxе, ну короче , как лекарство)

К новой главе... Прекрасная Италия.
Лерка... суперагент... без ленцы в отличии от Драго, без акцента говорит на русском, а он за столько веков не потрудился подучить языки... или может просто красуется? Все же вампир, должен был с легкостью воспринимать всю информацию, а уж языки воспроизводить и подавно.
Меллиса... я ей завидую (ей сна все меньше и меньше нужно, мне бы вот так, а то столько дел, а еще и поспать оXота biggrin )
Северн, лапулька (что я говорю? да о таком Мужчине) не почуял сразу сон это или не сон... Ммм, горяченькое утро от скуки... (Попытаюсь проснуться на рассвете, самостоятельно, без будильника (фантастика, однако) и как "поскучаю" biggrin )
Спасибо Лика, Лора...
С нетерпением жду продолжения.


 
LoraGreyДата: Вторник, 13.07.2010, 18:42 | Сообщение # 544
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (markela)
Все мы .... БЕЗГРАНИЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

спасибо)))
На самом деле очень приятно работать для вас, дорогие наши читатели, а ваши искренние комментарии служат самой настоящей платой.

Quote (Снежанна)
подьем Северна Мелиссе явно удался...

угу, причём, во всех смыслах...

Quote (markela)
а он за столько веков не потрудился подучить языки... или может просто красуется?

Так он же русский... у них, по определению ВСЕГДА акцент есть biggrin (по опыту знаю)...
 
markelaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:52 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (LoraGrey)
Так он же русский... у них, по определению ВСЕГДА акцент есть biggrin (по опыту знаю)...

но к тому что он русский, он же еще вампир... отличная память, много времени на тренировку и изучение... а он поxоже из своей русскости использует только самое русское качество "ЛЕНЬ" по скольку
Quote
его русский акцент был еще более явным, чем у его подчинённых.
Но с другой стороны Лерка, то у нас спецагент, а Драго всего на всего русский вампир biggrin и поэтому может себе позволить говорить с сильным акцентом, да по сути он вообще много чего себе может позволить... biggrin


 
КоffкаДата: Суббота, 17.07.2010, 22:12 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова здравствуйте!)
Жутко неудобно, что я так поздно... Но это лучше, чем никогда.)

Quote
Черты лица и акцент явно славянские. Скорее, Павел и явно не просто мальчик на побегушках.

О! Я так думаю, это привет от русского князя?)

Quote
Но агентом ФБР я так и не стала. Уже перед самым выпускным отец погиб на задании, и я бросила учёбу. Просто не смогла... Долго перебивалась то официанткой, то секретаршей, пока не решила открыть своё частное сыскное агентство.

Если честно, до этих строк я была уверена, что речь ведет Мелисса... Казалось бы, чего она могла в Италии забыть? Но потом поняла, что заблуждаюсь.)

Quote
Я взяла Майю за руку, и мы последовали за девушкой. Наши комнаты распологались на втором этаже: две смежные спальни, каждая со своей ванной и маленькой гардеробной. Показав нам комнаты, девушка улыбнулась и ушла. Мы с Майей уселись на кровать. Немного помолчав,

Вот просто захотелось похвалить - МОЛОДЕЦ! Что не стала эти комнаты подробно и подобострастно описывать. А то бывает... Читаешь и не понимаешь - то ли фик, то ли мебельный каталог... А так - четко и по делу.)

В общем, как всегда все хорошо. В плане написания и повествования.) Спасибо.

ЗЫ. А насчет акцента я с markela согласна.) Во всяком случае, не последнюю роль сыграла эта милая русская привычка дожидаться жареного петуха.


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:48 | Сообщение # 547
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Umka_JT)
Вот это да!!! Вэллери училась в школе ФСБ???

ФБР...
эдакий агент Скалли блин... biggrin

Quote (Umka_JT)
Так они прилетели к Драго, приятно снова встретиться со старыми знакомыми, интересно, что он делает в Италии? И значит он поддерживает хорошие отношения с Алексом, раз тот не побоялся доверить ему такую ценную "посылку "?

об этом в следующей главе все будет... вероятно ждут сюрпризы... cool

Quote (меган)
Классный способ пробуждения

не спорю... biggrin

Quote (Oks@n@)
А вот интересно куда Майю и Валери привезли. Убила меня фраза про посылку от Алекса

посылка - посланник... не все ли равно? tongue
трудно изобразить некое подобие акцента и неправильной речи не скатываясь на стеб и пресловутый кавказкий диалект из анекдотов wacko

Quote (Снежанна)
чем больше наших тем мы сильней

ага... главное четко знать где эти "наши".... ато ведь не всегда все однозначно...

Quote (markela)
без ленцы в отличии от Драго, без акцента говорит на русском, а он за столько веков не потрудился подучить языки... или может просто красуется? Все же вампир, должен был с легкостью воспринимать всю информацию, а уж языки воспроизводить и подавно.

носителям славянских групп языков практически не реально без спецтехники изучения языка научится говорить на языках других групп без акцента...

проще говоря... если с рождения говоришь на русском то по истечении определённого возраста, ты физически не сможешь научится говорить по английски или немецки без какого либо акцента если не будешь изучать язык по определённым спец-методикам....

я не помню где но в каком-то медицинском журнале это читала... гортань формируется за годы произношения определённых звуков... и это уже практически не изменить если не работать над этим целенаправленно...

Quote (Коffка)
МОЛОДЕЦ! Что не стала эти комнаты подробно и подобострастно описывать. А то бывает... Читаешь и не понимаешь - то ли фик, то ли мебельный каталог... А так - четко и по делу.)

ой блин... а че тут расписывать? кто как хочет, тот так себе и представит...
не вижу смысла рассусоливать детали не играющие для сюжета ни какой роли... в конце концов абсолютно не важно какого цвета были занавески и лампочки на потолке... толку то от этой информации...?

кстати есть и проф. писатели этим страдающие... читая подобное каждый раз мысленно напрягаюсь так как подсознательно ожидаю что раз внимание читателя так заостряется на этих деталях, то они будут играть какую-то роль в дальнейшем сюжете...

спасибо девочки за ваши отзывы... очень интересно было узнать ваши предположения и догадки....
работа над следующей главой идет во всю, постараемся не задерживать.


 
КоffкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:07 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, ммм... это был просто маленький душевный порыв.)
Тож не вижу смысла в подобном рассусоливании - отвлекает от сюжета.

Quote (Лика)
носителям славянских групп языков практически не реально без спецтехники изучения языка научится говорить на языках других групп без акцента...

То есть Драго со товарищи ничуть не лентяй, а просто тяжко ему звуки выдавать в силу закостенелости горлышка? (Сколько же ему лет-то?...) А мы, эх... tongue


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:24 | Сообщение # 549
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


меня не было на форму давно, но это не значит что я не читала этот рассказ. сказать чесно, то я читала только его.... (всё остальное я считаю бредом лишённым смысла)
Дорогая Лика. новые главы потрясающе. У меня нет потходящих слов, что бы их описать. (писать многа не буду, так как с нарощеными когтями это делать не удобно)
Лик, я тока малясь не поняла. Если половинка Алекса умерла, то Валери его 3-я половинка)?
хахахх
Жаль, что она не стала работать в ФСБ. было бы весело)
Я надеюсь, что все вампиры в скорем умрут (я про злых), а остануться лишь каллены и сидхе...
аххааххх
какие безоблачные мечты))))
жду скорейшего продолжения ( очень хочеца прочитать проду до 20. во-первых у меня день варения 20, а во вторых я улетаю в грецию)
вотт... автору, тобишь тебе, Лика, творческих успехов.


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ГорынычДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:13 | Сообщение # 550
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, блин!верные парни!
убить их мало!
моногамия не их конек
а вот сцена Северна с Мелиссой весьма горяча happy happy happy happy wacko
а Валэри утаила такими фактами...
не хило девочка училась)
так по любому опять девочки куда то вляпались!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Кровь за кровь