Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
AnnaVologdaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:50 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Ура! Наконец-то они вместе! Оказывается, я немного скучала по Калленам и очень рада видеть их всех вместе. Забавно было наблюдать реакцию Алекса, когда он понял, что уже встречался с Мелиссой. Хорошо, что Северна и Ройса приняли тепло, думаю, они сами на это не рассчитывали. Мелиссе должно стать полегче, родственники наверняка помогут ей с охотой, научат. И, конечно, вместе легче справиться со всеми опасностями, которые Мелиссе еще придется пережить. С нетерпением жду следующих глав! wink

 
imperatricaДата: Суббота, 29.05.2010, 11:09 | Сообщение # 477
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




глава очень насыщенная, спасибо девочки, очень благодарна за ваш труд!!!!!!!!

 
ГорынычДата: Суббота, 29.05.2010, 12:43 | Сообщение # 478
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


алилуйя!
все прошло почти гладко!
и Элис радость biggrin
я счаслива за них!
жених и невеста..


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
СнежаннаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:52 | Сообщение # 479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




огромнейшее спасибо за новую главку...
жалко было Северна...парню пришлось изрядно пострадать...
Quote
Ночью наступил кризис. Северн метался в постели и кричал моё имя, но Карлайл не подпускал меня к нему
но он как настоящий воин все мужественно перенес...
с большим нетерпением ждала воссоединение семьи..
и вот оно....чудо...произошло...
Quote
В этот момент по комнате разнеслось рычание дикого тигра, и Северн вдруг отлетел в другой конец комнаты. Передо мной стоял мужчина с чёрными глазами и бронзово-золотистыми волосами, в беспорядке торчащими в разные стороны
это было круто...я даже немного в ступор встала...вот приехали...
но все оказалось не так страшно...бедный Роберт..увидев кинжал у горла дочурки...наверное посидел...а потом дочурку с кинжалом в руках и рычащую на него самого....даже представить не могу, сколько чувств он пережил...Карлайл чудо мое...люблю..появился как всегда во время..
оч рада, что Калены приняли Северна хорошо..хотя думаю они бы в данной ситуации любого принили.....
можно сказать воссоединение семьи удалось...
Quote
- Северн, согласен ли ты взять меня в жены?
- Да, Мелисса, я буду счастлив жениться на тебе.

молодец Мелисса....если парень сам первый не додумывается сделать предложение...
мы сделаем ему сами...хи..хи...
еще раз спасибки ...
как всегда жду придку...


 
IrmaniaДата: Суббота, 29.05.2010, 15:36 | Сообщение # 480
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогая Лика!

Уж. даже не знаю, за кого я больше рада, за моих любимый Калленов или за Мелиссу.
Мне безумно понравилась глава, то. как ты описала их воссоединение. То, что Эдвард ринулся в бой, то. как был мудр Карлайл. не подпуская Мелиссу к Северну. Немного выпала из повествования Белла, я ожидала от неё более бурной реакции на появление дочери.
И Алекс)))) "Ты? Я же тебя два раза видел!"))))))))))))))))))) я так смеялась)))))

Мелисса молодец, что сама сделала предложение Северну) НО вот только, начиная прямо с первой главы, меня не покидает чувство. что им не быть вместе. Успокой меня, пожалуйста!!!

Спасибо за твой слог, за твой талант. за твоё внимание к деталям... Спасибо за главу.
Вечный твой читатель)))



Все мои фики здесь
 
VeraLДата: Суббота, 29.05.2010, 17:49 | Сообщение # 481
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




да... счастье прям блещет, так интересно было читать как Мелисса готова была защищать Северена...это так мило smile smile smile
я прям расстерялась и мне бы, на месте Мелиссы , тоже было бы очень неприятно, что Северен так мучался...да состояние Мелиссы прям прочувствовала, это можно приписать как заслуга автору, и причем заслуженная
воссоединение... как много значит это для всех и для Калленов и для мелиссы и ее компании.
))))))
это сразу чувствуется, все прям наполнено радостью и надеждой на счастливое будущее
реакция Алекса biggrin biggrin biggrin просто смех...мой...долго не могла остановиться... biggrin biggrin biggrin
единственно Керстин немного не узнала, хотя... та же легкая стервозность...но ее можно простить, все таки так давно не видела свою дочь...это же просто убивает cry
рада за воссоединение, только одно гложет...что будет дальше в этой истории
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
 
markelaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:58 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:





Наконец то они встретились, Карлайл - спокойный оберегающий дед....Роберт - защитник (рычащий тигр)... Алекс - адекватные реакции, никакиx драк, оскорблений, а даже благодарность.... Эммет - спасительное чувство юмора.... Элис - вечный электродвижок, танцующий свадебный распорядитель, Эсме и Керстин - вот женщины излучающие истинные материнские чувства, милые, теплые, так и светятся тиxой, но сильной любовью. И вот, что было приятно... (я конечно понимаю, что он не Роб, но так устала читать о любимой "кривоватой улыбке") у Северна была любимая НАСТОЯЩАЯ улыбка, прямо вздоxнула полной грудью... аллилуя, может закончится эра кривоватыx уxмылок...
Ройс, тоже защитник... обожаю мужиков, в секунду оценивающиx возможную опасность и тут же прячущиX любимую за свою спину.
Quote
- А кто из нас будет носить кольцо с диамантом? - снова расхохотался Северн.
вот сильный у него xарактер, другой бы начал слюни метать, типа я должен, а ты опередила или ну. что я за мужик если моя женщина мне делает предложение.... а он поржал над ситуацией, и отбросил всю мишуру... ну кому есть дело до того кто делает предложение, если двое любят друг друга.... и главное понимают друг друга....
Лика спасибо большое за главу...
С нетерпением жду продолжения.

Добавлено (29.05.2010, 17:58)
---------------------------------------------
А вот забыла спросить, а что они так мудрят, над оxотой Мелиссы? у меня есть несколько вариантов...
1. Кусать кусок мяса.... (яд выделиться в него, и можно выкинуть) (весело в кровати держать кусок свежего мяса, и в порыве экстаза, вцепляться в него, а не Северна) biggrin
2. Кусать животное (если ей так претит оxота на людей)




Сообщение отредактировал markela - Суббота, 29.05.2010, 20:33
 
LoraGreyДата: Суббота, 29.05.2010, 19:11 | Сообщение # 483
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Irmania)
То, что Эдвард ринулся в бой,

Quote (Irmania)
Немного выпала из повествования Белла,

Irmania, тут, конечно, понятно, кого вы имеете ввиду, но почему-то, читая, как главных героев называют не их именами... да-да, у Роберта второе имя Эдвард, но Белла? Наверное, ко второму рассказу уже понятно стало, что Белла тут вообще выпала из повествования.
Ни в коем случае не хотела никого обидеть, но считаю, что называя героев другими именами, проявляется неуважение к автору. dry


Сообщение отредактировал LoraGrey - Суббота, 29.05.2010, 19:35
 
Irinka304Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:29 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, огромное спасибо, читала и прослезилась, как здорово, встреча Мелиссы с Каралайлом, с семьей, и наконец предложение выйти замуж, пусть даже это поступило и со стороны Мелиссы!!!
Здорово!!!!! happy happy happy
 
Margarita61Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:27 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень приятная и позитивная глава,вся семья в сборе,все счастливы,но ведь, мне кажется,что это перед бурей и им всем придется бороться за дальнейшую жизнь и счастье,но когда они все вместе,они сила- противостоять которой весьма нелегко.Жду продолжения.
 
whitegirlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:53 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, как всегда новая глава выше всяких похвал. Такое счастливое воссоединение семьи.
Но чую, что это затишье перед бурей)))
спасибо и как всегда с нетерпением жду продолжения!! happy
 
Umka_JTДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:02 | Сообщение # 487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ох, Лика, как же оказывается я соскучилась по Робу с Керстин, по Калленам!!! Так здорово их вновь всех увидеть! Именно так, с твоим талантом автора никакая экранизация не нужна, настолько реалистично и, как ты говоришь "выпукло", получаются все герои!!!
Сцена воссоединения семьи бесподобна!!! Именно то, что нужно, у тебя вроде никаких соплей, а у меня по щекам текли слезы, так трогательно все произошло happy !
Как же они будут справляться с ядом Мелиссы? Даже не представляю что тут можно придумать, если только Северна не подключать sad , одна надежда на тебя! Лика, ты же уже наверняка что-нибудь придумала и теперь посмеиваешься над нашими попытками разгадать эти тайны?))))
Еще интересно, а шпионы Янека не заинтересуются куда это все Каллены так дружно свалили? Не выдали ли они тем самым Мелиссу?
Спасибо за помолвку Северна и Мелиссы! Как она догадалась, что представив его именно женихом все лишние вопросы отпадают! Не представляю как она могла бы по другому объяснить семье их взаимоотношения!
Ну и конечно я от души смеялась над Ройсом, когда он утихомиривал Северна biggrin biggrin biggrin , а когда Алекс сестру увидел, так и вижу его мысли "Ну я и лох, столько раз мимо нее проходил и принюхаться не догадался wacko "
Огромное вам, девчонки, спасибо за вашу работу!!! И как всегда с нетерпением жду продолжения!!!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:23 | Сообщение # 488
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LoraGrey, Естественно, я прошу прощения у автора...


Все мои фики здесь
 
CaryДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:31 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


« Мелисса» великолепна, читаю и не могу оторваться. Переживала за неё на протяжении 25 глав. Какой характер у героини и сильная и нежная где то безрассудно смелая. Я в неё просто влюбилась! Спасибо огромное. wink

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:37 | Сообщение # 490
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!! Я безумно рада, что Мелисса вернулась в семью!!!!
Надеюсь, что теперь Каллены вместе с Северном и Ройсом разберутся во всех интригах!!!
Спасибо за потрясающую главу!!! Жду продолжения!!!


 
ЛикаДата: Четверг, 03.06.2010, 05:51 | Сообщение # 491
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




огромное вам всем спасибо за ваши отзывы... рада что вам глава понравилась... лично мне она честно сказать не очень удавшейся кажется....
пока не могу ответить детально на ваши вопросы... но в следующей главе все будет...
и проблема решения с охотой Мелиссы и ее ядом... и насчет шпионов Янека и еще несколько моментов...
вот только появится следующая глава не раньше чем на следующей неделе, так как моя бета, Лора, со вчерашнего дня лежит в больнице с деточкой... предположительно до следующего понедельника, а там "будем посмотреть"...
надеемся на ваше понимание...


 
markelaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:59 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




передавай пожелания скорейшего выздоровления деточке Лоры... и будем ждать...

 
VeraLДата: Среда, 09.06.2010, 17:30 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




конечно мы с тобой передовай привет и скорейшего выздоравления))))) спасибо за последнюю главку В ЧУЖОМ ТЕЛЕ это просто бомба .... даже на слезы не реагировала в конце......
 
LoraGreyДата: Среда, 09.06.2010, 20:11 | Сообщение # 494
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо всем за терпение. Мы вернулись, и я уже принялась за редакцию. Скоро будет)))
 
СнежаннаДата: Пятница, 11.06.2010, 19:52 | Сообщение # 495
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (LoraGrey)
Мы вернулись, и я уже принялась за редакцию. Скоро будет)))

это просто супер новость...
хотя и прошло не так много времени с последней главки...
но уж оч ..оч.. соскучались...
ждем..ждем..ждем...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 11.06.2010, 19:54
 
VeraLДата: Пятница, 11.06.2010, 22:00 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




присоединяюсь к Снежанне, уже успела соскучиться....это наверно потому, что сейчас каникулы и нечем себя занять.... вот и проверяешь обновления...стараясь не каждые пол часа, а хотя бы просто каждый вечер...))))))) biggrin biggrin biggrin
 
ЛикаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:04 | Сообщение # 497
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ДОБАВЛЕНА 26 ГЛАВА!
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ.... И КАК ВСЕГДА, БУДУ ЖУТКО РАДА ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.


 
imperatricaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:43 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




слов не хватает выразить дикий восторг от этой главы...ожидание только подсластило момент прочтения))

кстати читаю книгу "Верные враги" вы оттуда взяли понятия инкуб?..просто интересно....
там тоже значение

Спасибо за ваш Труд!!


 
ЛикаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:48 | Сообщение # 499
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




imperatrica, спасибо за отзыв...
нет я не читала этой книги....
Инкубы, Вампиры, Сиды... это все персонажи различных мифологий...
они упоминаются в разных романах и повестях но каждый автор видит их по своему... общее лишь определяющие факторы... инкубы = демоны секса, вампиры = кровопийцы, сиды = магические существа типа эльфов...


 
imperatricaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:53 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ясненько)) спасибо за ответ

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена