Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Margarita61Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Лика,очень интригующее начало.Только непонятно,где же семья Мелиссы,я так понимаю они должны были объяснить ей кем она являетя,да с ее то способностями.Но я думаю,что в дальнейшем это прояснится.Спасибо за продолжение.
 
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Margarita61, рада приветствовать вас здесь...

Quote
Только непонятно,где же семья Мелиссы,я так понимаю они должны были объяснить ей кем она являетя,да с ее то способностями.

да... буквально в следующей главе уже все станет чуточку понятнее... впрочем и вопросов станет наверное больше...


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.02.2010, 12:55 | Сообщение # 4
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! Принимай меня в ПЧ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Только вот я не совсем поняла, она что, не знает кто её родители???? И где все Каллены и её брат???? Кто такая Майя??? И что у неё за работа??? happy happy happy happy Ох... столько вопросов!!!! Скорее проду!!!! wink wink wink wink wink

 
sve-sinДата: Четверг, 18.02.2010, 13:02 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Начало очень и очень интригующее. Конечно же вопросов тьма-тьмущая tongue , но подождем продолжения.
 
ВиринеяДата: Четверг, 18.02.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Принимай меня в ПЧ! начало очень интересное и интргиующее. Спасибо.

 
LoraGreyДата: Четверг, 18.02.2010, 13:47 | Сообщение # 7
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




С новосельем что ли, мать Мелиссы))) wink
 
markelaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да, я заинтригована, что такого могло случится с Калленами, чтобы они не искали свою дочку????
И как я понимаю у нее провал в памяти и она не понимает, что за реакция на кровь у нее. Жжение в горле и бешенство она никак не ассоциирует с жаждой вампира. У нее видения, отличная интуиция, а что с чтением мыслей, спит талант до поры, до времени?
Интересно, что у нее за работа, где она может двигаться не как улитка?
И еще не маловажный вопрос. Почему избитому нельзя в больницу???
Спасибо за первую главу.
Поздравляю с почином. так сказать.

А у меня вопросик, как Кристина, появится в Мелиссе? Или она все-таки не избежала заслуженного наказания?


 
LoraGreyДата: Четверг, 18.02.2010, 13:56 | Сообщение # 9
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (markela)
А у меня вопросик, как Кристина, появится в Мелиссе? Или она все-таки не избежала заслуженного наказания?

а вы думаете, что Кристина там появится? Потерпите, скоро всё узнаете. wink
 
ЮнонаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Лика,вот это начало))супер,как всегда заинтриговала))очень инетерстно что же произошло с Калленами?!,где же Алекс?почему Мелисса не знает,что она вампир?...
Она резковата,но характер у нее сильный,упрямый))
Очень понравились персонажи,пока чисто внешне,но всех этих актреров я люблю,а подборочка у тебя супер))
Меллиса такая красотка,очень понравилась ее внешность)))И поч у нее светятся глаза,инетерстно...
ВОобщем множество еще вопросов,они тут не поместятся...
Я конечно в ПЧ)))Читала на одном дыхании))жду продолжения с нетерпением)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Лика,вот это начало))супер,как всегда заинтриговала))

спасибо... рада что вам интересно...

Quote
очень инетерстно что же произошло с Калленами?!

это часть интриги и откроется еще не скоро... буду вас немного мучать...

Quote
,где же Алекс?

это вообще отдельная тема... wink

Quote
почему Мелисса не знает,что она вампир?...

она оооочень многого не знает о себе...

Quote
Она резковата,но характер у нее сильный,упрямый))

очень надеюсь что мне удалось "оживить" главных героев и они не будут плоскими и картонными... в этом рассказе это немного сложнее чем в Калленах... ведь там герои были уже прописаны и даже экранизированы... а здесь всё с нуля...

Quote
Очень понравились персонажи,пока чисто внешне,но всех этих актреров я люблю,а подборочка у тебя супер))

спасибо... тут умелая ручка Лоры чувствуется... с выбором мордашек для героев она мне помагала... единственный на ком я настаивала это Алекс. Ни кого другого в этой роли не вижу.
А вот Янек находка Лоры. и он великолепен. особенно на этой фотке. один к одному наш Янек.

Quote
Меллиса такая красотка,очень понравилась ее внешность)))И поч у нее светятся глаза,инетерстно...

ох... на самом деле это 4 актриса на эту роль. но с этой я вроде как больше всех остальных сживаюсь. тем более что потфотошопила ее намного под описаный образ.

Quote
ВОобщем множество еще вопросов,они тут не поместятся...
Я конечно в ПЧ)))Читала на одном дыхании))жду продолжения с нетерпением)))

это радует... на самом деле когда с первой главы возникают вопросы, и осмысленные а не "и че дальше???" для меня это комплимент.
ответы будут как всегда по мере повествования... надеюсь не огорчу вас... будем старатся не затягивать с продой, но не обещаю ежедневных добавлений как это было с Калленами.


 
imperatricaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:44 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Интересное начало....СПАСИБО

 
AljazkaДата: Четверг, 18.02.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




[b]Лика, LoraGrey, !
Привет, Привет!!!
И вот в студии появляется "Мелисса"!
УРРРА!!!! biggrin biggrin biggrin
Теперь будем переживать за нее.

Quote
Но я уже давно смирилась с тем, что не могу считать себя нормальной в этом плане.

Она достаточно наблюдательна! Подметила даже что не видела машины этого незнакомца ранее по дороге, хотя могла вообще внимания не обращать на это. У нее доброе сердце. действительно не каждый сможет посадить к себе в машину истекающего кровью "человека"? Думаю она бескорыстна. подумала о том что сидение запачкается, но счет выставлять незнакомцу не будет.
Quote
- Блин! Ну не изнасилую же я тебя!

Ей свойственно чувство юмора и сарказм. Но не в грубой форме.
Quote
До рассвета оставалось совсем мало времени, я уже чувствовала приближение первых лучей. Ненавижу это время, с тех пор как себя помню.

Возможно это связано с событиями в детсве?Когда их Джон похитил?
И вообще действительно : где все? Как это так получилось, что она живет только вместе с Майей? Где все Каллены? А может с Мелиссой случился несчастный случай? И теперь она ничего не помнит о своей прошлой жизни?
Quote
я всячески старалась избегать ситуаций, где могла столкнутся с подобным.

Насколько я помню из Калленов, она пила кровь, хоть и консервированную. А сейчас у нее ненормльная реакция на это. Значит точно что то с памятью приключилось.
Quote
Тогда мне было 16, и я хотела быть как все.

Эх, никогда ей не быть такой как все.... dry
Quote
Я всегда четко следила за тем, как двигаюсь и что делаю,

Ведь она не человек, чему удивляться
Quote
Единственные места, где я могла быть хотя бы частично самой собой - это был наш с Майей дом и, иногда, моя работа.

теперь назревает вопрос: где она работает? что может не скрывать там свои таланты и силу?
может она типа ФБРовки какой? или как в "Хранителях" состоит в группе таких же одаренных?

Спасибо за новую историю![/b]


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
LinQaДата: Четверг, 18.02.2010, 21:57 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




LoraGrey, Лика, Спасибо за то,что начали писать продолжение!
Новый фик обещает быть интересным!!!
Первая глава оставила меня в состоянии множества вопросов.Самый главный:"Где Каллены?"и "Почему они оставили Меллису?(Я пришла к такому выводу,т.к. главная героиня явно не знает о своей частичной принадлежности к вампирам)"
Ещё,где её брат?Кто такой этот таинственный незнакомец,не захотевший идти в больницу?(Я правильно поняла,что он-вампир?)
Ешё раз спасибо за столь интересное начало!
Надеюсь,продолжение не разочарует wink



 
malaya_1984Дата: Пятница, 19.02.2010, 07:57 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лика, спасибо тебе за то, что решилась написать продолжение Калленов!! Безумно рада! Я однозначно в ПЧ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
НастенкаДата: Пятница, 19.02.2010, 09:32 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно! Мне очень понравилось начало, тож сюда записываюсь в читатели!!!!!
Жду с нетерпением продолжение!=)
 
ЛикаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:57 | Сообщение # 17
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваши отзывы... очень интересно читать ход мыслей и возникающие вопросы.



Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 19.02.2010, 12:38
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 19.02.2010, 15:40 | Сообщение # 18
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


хм...как я поняла, она не вкурсе, кто она....
хм...
интересненько....
А Майа - человек?!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Umka_JTДата: Пятница, 19.02.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Классное начало! Как всегда все самые интересные вопросы уже задали smile ! Мне главное не понятно, почему она мысли не читает? Может перед тем как что-то случилось ее мама заблокировала, талант-то был сильнее чем у Роба dry ! Жду продолжения, Лика спасибо!

 
AljazkaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:41 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Лика)
очень интересно читать ход мыслей и возникающие вопросы.

на который ты однако не ответила... cry
Ну что ж, ждем проду, которая нам хоть чего нибудь разъяснит?


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
ЛикаДата: Пятница, 19.02.2010, 17:30 | Сообщение # 21
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Aljazka, я попыталась ответить на ваши вопросы... но тогда это по сути дела надо сесть и пересказать сюжет рассказа... а этого я делать не хочу... не интересно же будет...

могу лишь сказать что ждет много интересного... в этом рассказе больше динамики событий с самого начала... больше экшена... больше героев и сюжетных линий...


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 19.02.2010, 17:55 | Сообщение # 22
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


У меня есть идея, Лика, перенеси флудилку Калленов Сюды, что бы сразу =)

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:55 | Сообщение # 23
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавленна вторая глава... желаю приятного прочтения.

 
danayaДата: Суббота, 20.02.2010, 07:42 | Сообщение # 24
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Лика, знаю я тормоз, пока собиралась, тут уже две!! главы появилось. Вопросов конечно много, но абсолютно ясно что Кирстен и Роб никогда не оставили бы детей просто так, они явно прячут их. А уж от кого, от Волтури или нет это уже дело десятое. Тем более неизвестно куда делись способности Мелиссы к чтению мыслей, точно это Кирстен. Мне уже очень не терпится познакомиться с Алексом, я обожаю этого актера, а в роли вампира он вообще шикарен. wink
Спасибо тебе огромное мне безумно нравится как ты пишешь. Я не успела прочесть первые главы а мне уже очень хочется продолжения. biggrin


 
Margarita61Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:28 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Итак ,в ее жизни появился Северн,что же буде дальше.Все равно непоняток еще много,надеюсь разберемся по ходу дела.Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Obsession