Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
MissAllaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, привет!


С новым произведением! Сюда меня привёл слоган, который гармонично вписывается во всю обстановку.. Саммари раскрывает нам уже карты, но всё же интригует и предугадать следующий ход почти не возможно. Последние высказывание "и челюсти разжимает только смерть…" за душу взяло!
Вообщем я обязательно буду читать твоё произведение!
Удачи в написании и море вдохновения!


 
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:41 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




MissAlla, привет! Спасибо! Я знаю, что ты начинала читать мой первый фик, но, кажется, тебе он не понравился! wink На самом деле, я действительно рада тебя здесь видеть! Ты спрашивала меня в одном из комментарев, как я отношусь к критике. к конструктивоной критике я отношусь вполне спокойно, и иногда она бывает весьма полезна! wink Сейчас я добавлю пролог и первую главу. Надеюсь, когда ты прочтешь их после активации, ты не разочаруешься. Хотя, если честно, первая глава у меня получилась "вымученной". В общем, добро пожаловать! friends

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 12.04.2019, 19:37
 
MissAllaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986
Ох, да нет же, я читаю его и наслаждаюсь, а когда закончу, то обязательно покамментирую на форуме, просто последнее время читаю с телефона, а там каждую главу комментить не выходит. Так что не волнуйся, меня не разочаровывают твои работы. А критика и в правду полезна и я к ней прибегаю, все должны совершенствоваться.
С нетерпением жду начала этой истории!



 
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:55 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ох, спасибо! Мне очень приятно это слышать, честно! У меня прямо отлегло от сердца! Надеюсь, что и эта история не оставит тебя равнодушной, а уж тем более разочарованной! Как только будут активны пролог и первая глава, я сброшу тебе уведомление! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 23.07.2015, 00:37
 
MissAllaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, буду с нетерпением ждать happy

 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:20 | Сообщение # 7
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ааааа. Что я вижу? Новая история! И я просто не могу не быть здесь!

lelik1986, зайка, поздравляю тебя с открытием новой темы) И мне безумно приятно, что ты пригласила меня. Я здесь бронирую себе самое вакантное место, и фиг ты меня выгонишь tongue biggrin
Название и саммари заинтриговали очень-очень. Шапку очень красиво оформила, я в восторге. Жанры, как я и люблю biggrin
Я пока просто отмечаюсь, что получила твой маячок, и я здесь (без вопросов biggrin ). Что касается пролога и первой главы, то сразу же прочитаю и оставлю свой отзыв, как только немного дела разгребу sad Обещаю. Но я уже заранее уверена, что останусь больше чем довольна wink
Желаю тебе творческих успехов и отзывчивых благодарных читателей happy
Смотрю, что здесь у тебя появилась бета (её функции в "Прицелах" выполнял всемогущий Word biggrin ), поэтому желаю вам удачи и плодотворной совместной работы wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:47 | Сообщение # 8
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, солнышко, добро пожаловать! Я невероятно рада видеть тебя здесь, так что располагайся поудобнее! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и фиг ты меня выгонишь

И пытаться не буду, даже не найдейся! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Название и саммари заинтриговали очень-очень. Шапку очень красиво оформила, я в восторге

Спасибо, моя милая! но в этом не только моя заслуга, но и девочки, которая сделала эту суперскую обложку! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жанры, как я и люблю

И мои тоже! Но чему тут удивляться? У нас с тобой вкусы во многом совпадают! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
прочитаю и оставлю свой отзыв, как только немного дела разгребу Обещаю.

Буду с великим нетерпением ждать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Смотрю, что здесь у тебя появилась бета

Да, я поняла, что на устранение ошибок и опечаток уходит слишком много времени, а Word, зараза такая, слишком часто халтурит! biggrin
В общем, Настя, спасибо тебе за то, что ты здесь, за твои пожелания! Буду с нетерпением ждать, когда ты еще раз заглянешь сюда на огонек! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




УРА!!!!Мой любимы автор вернулся к публикациям))))Ура!
Теперь буду с нетерпением ждать новой главы!
Пролог заинтриговал))Куча вопросов.И за что в Эдварда стрелять?(((Надеюсь,что стрелок ни в кого не попадет.Не надо нам тут раненых)))

ЖДу с нетерпением продолжения))
Ну и конечно я в ПЧ))))
 
ВикуняДата: Пятница, 25.11.2011, 13:29 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




lelik1986, милая поздравляю с новой темой)))И спасибо большое за приглашение!!!Я здесь до конца... smile
Саммари произвело такое впечатление, что я просто не могу выразить словами....просто класс happy
Пролог потрясный...Неужели Эммет выстрелил???Эхх, початаю и узнаю что да как biggrin Первая главка очень класская. Спасибо
Желаю вдохновения, удачи в написании и хорошей работы вместе в бетой...
P.S/ я прямиком в ПЧ




Сообщение отредактировал Викуня - Пятница, 25.11.2011, 13:31
 
AnyutikДата: Пятница, 25.11.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lelik1986, саммари...очень заинтересовало...правда...
а уж после прочтения пролога....мои мысли поскакали в высь))
это что же такого натворил Эд, чтобы на него вот так реагировали? вот что значит, все вернется как бумеранг... очень любопытно, что же там давно произошло между этим человеком (я подозреваю, что это Ждейк) и Эдом... и вообще...как произошло знакомство Эда и Розали с Эмметом и Беллой... вообщем...буду рада читать!!! принимай в ПЧ))) от меня жди сообщений и комментов под главами.... и когда будет время...на форуме)



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:19 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение)))
 
Loren11Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:04 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет!!! Поздравляю, дорогая, с открытием новой темы!!!
Обложечка очень понрвилась, такая красивая!!!
Спасибо, что пригласила, я с большим удовольствием буду читать твой новый рассказ!!!


 
missarina07Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Здравствуй,мой дорогой человек! Спасибо за приглашение,я его очень ждала и уверенна,что не напрасно. Пролог заинтриговал,но с первых же моментов заставил понервничать. Я желаю тебе творческого вдохновения,побольше времени для воплощения своего таланта!
 
amita93Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:37 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Очень рада твоей новой истории!.и Спасибо большое за приглашение, очень приятно)Начало понравилось.Семейки у ребят веселые конечно.Элис наверно безумно обрадуется когда окажется что ее предсказание сбылось.И судя по прологу у ребят и вправду все сложится.Вообщем все здорово и все нравится,буду ждать продолжение теперь)И я естественно записываюсь в читатели,это без сомнений даже. happy
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки! Спасибо вам всем огромное-приогромное! happy Не выразить словами, как я рада всех вас здесь видеть! Очень надеюсь, что этот фанф вас также не оставит равнодушными, как и первый!
Всех вас я огромнейшим удовольствием записываю в ПЧ!!! happy wink
Quote (kristens19)
Пролог заинтриговал)

Я на это рассчитывала! wink
Quote (kristens19)
И за что в Эдварда стрелять?

Может, и не за что... ведь далеко не всегда стреляют в повинных в чем-то людей...
Quote (Викуня)
Я здесь до конца...

спасибо! Звучит очень здорово и многообещающе! wink
Quote (Anyutik)
как произошло знакомство Эда и Розали с Эмметом и Беллой...

Ну, уж это вы узнаете совсем скоро! wink
Quote (Викуня)
Неужели Эммет выстрелил???

Нет же smile , солнышко, стрелял совсем другой чувак!
Quote (Loren11)
Обложечка очень понрвилась, такая красивая!!!

Не могу не согласиться, моя дорогая! Алина действительно очень талантливая девочка! happy
Quote (missarina07)
Пролог заинтриговал,но с первых же моментов заставил понервничать.

Ну, в этом вся я, ты же знаешь! wink
Quote (missarina07)
Я желаю тебе творческого вдохновения,побольше времени для воплощения своего таланта!

Большое спасибо за пожелания! happy
Quote (amita93)
.Семейки у ребят веселые конечно.

Ну, у Беллы и Эммета семейка, а у Эдварда и Розали - просто друзья, причем единственные.
Quote (amita93)
И судя по прологу у ребят и вправду все сложится.

А как же иначе! Не с Джейком же Белле строить отношения! dry
Quote (amita93)
буду ждать продолжение теперь)

Главы буду выкладывать раз в неделю и, как и раньше, буду всем скидывать уведомления! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:50 | Сообщение # 17
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, дорогая моя, а вот и я)
Обещала, что прочитаю, когда будет свободное время. И вот, оно появилось smile
И хоть я писала тебе уже о замечательно оформленной шапке, всё равно не могу не отметить то, как у тебя представлены персонажи. Мне очень понравилось)
Так...я сейчас тут разболтаюсь, так что лучше приступим biggrin
Пролог.
Саундтрек к прологу мне понравился. Так же, как и эпиграф. Хотя нового я тебе ничего не скажу относительно этого) Ты мастер в этом. Ну во всяком случае мне всегда нравится то, что ты подбираешь wink
Итак. У тебя тут просто какой-то триллер наворачивается...Кто посмел нарушить такую идиллию между Эдвардом и Беллой? И главное - за что это? surprised
Чувствую, что эта интрига сохраниться на долго smile
Судя по тому, что никакой драмы не предвидется здесь, то этот "киллер" промахнулся или попал, но не смертельно.
1 глава
Я снова осталась просто покорена эпиграфом. Мудрые и красивые слова happy
То, что Белла крутит у нас шашни с Джейкобом, меня абсолютно не устраивает, но ориентируясь на многие другие очевидные вещи, могу вздохнуть с облегчением, потому что "парень из резервации" продержиться рядом не долго biggrin
Эммет меня удивил! Где он уже успел найти супругу мафиози? Сыграет ли это какую-то роль в дальнейшем? Ведь если Райли Бирс действительно бандит, то у него много "своих людей", пооэтому вычислить Эммета будет не так уж и сложно. Да и название фанфика меня наталкивает на не особо радужные мысли...пусть всё без драмы, но ангст тоже не слабый жанр sad
Предсказание Элис хоть и кажется, с одной стороны, довольно размытым, но вообщем оно довольно чёткое. Будет девушка, которая изменит жизнь Эдварда. Ну а по сути всё остальное лишь детали)
И в итоге скажу: на основании того, что сейчас здесь выложено, мне нравятся герои. Чарли просто покорил меня, сразу я прониклась к нему симпатией))
Джейкоб - весёлый парень...хотя каким бы потрясающим он ни был, всё равно в моём лице он союзника не найдёт biggrin biggrin biggrin
Все хороши, каждый по-своему. Белла такая тихая, милая девушка, у которой, кажется, нет проблем с чувством юмора, а также она очень любит своих близких, что тоже не мало важно. Эммет такой раздолбай, добряк и весельчак (его нельзя не любить happy ). Эдвард весь в унынии...про него, Элис и Джаспера пока вообще мало ясно. Но ведь это только начало))

lelik1986, Олечка, дорогая, спасибо большое за такое интересное начало) Я соскучилась уже по твоему творчеству wink С нетерпением жду продолжения
Ксеньк@, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.11.2011, 02:39 | Сообщение # 18
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Настенька, как я рада, что у тебя нашлась свободная минутка! happy
Во-первых, спасибо, спасибо, спасибо и еще много раз спасибо тебе!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так...я сейчас тут разболтаюсь,

Ты же знаешь, как я это люблю! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты мастер в этом.

Ты явно преувеличиваешь, но мне все равно очень приятно это слышать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У тебя тут просто какой-то триллер наворачивается..

Ну, разве что самую малость... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чувствую, что эта интрига сохраниться на долго

Сравнительно не на долго, по крайней мере не до конца.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Судя по тому, что никакой драмы не предвидется здесь, то этот "киллер" промахнулся или попал, но не смертельно.

Какая ты у меня проницательная! Все проанализировала и сделала выводы! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"парень из резервации" продержиться рядом не долго

biggrin Это точно! Но он просто так не отвяжется...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сыграет ли это какую-то роль в дальнейшем?

Отвечу коротко: сыграет!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но ангст тоже не слабый жанр

Да, и за это-то я его и люблю!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чарли просто покорил меня, сразу я прониклась к нему симпатией))

Его будет совсем немного, но определенный образ я все же постараюсь ему создать.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейкоб - весёлый парень...хотя каким бы потрясающим он ни был, всё равно в моём лице он союзника не найдёт

shok Да ладно?! Он действительно показался тебе веселым и потрясающим?! Посмотрим, что ты скажешь после прочтения второй главы!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла такая тихая, милая девушка

На самом деле не такая уж и тихая, но это ты и сама со временем поймешь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эммет такой раздолбай, добряк и весельчак (его нельзя не любить ).

Эммета я люблю! Я постаралась наделить его лучшими чертами Эммета из Саги, но у меня, в отличии от того Эммета, он человек умный, рассудительный, способный принимать сложные решения. Забегая вперед, могу сказать, что у меня будет парочка глав, посвященных исключительно ему и Розали. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард весь в унынии...про него, Элис и Джаспера пока вообще мало ясно.

В унынии это еще мягко сказано... Про них четверых (четвертая - это Розали)еще долго будет мало что ясно, иначе не будет никакой интриги. Но Джаспера с Элис в фике будет довольно мало. Они будут как бы просто закомпанию.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я соскучилась уже по твоему творчеству

Спасибо, солнышко! А я соскучилась по тебе и твоим великолепным комментариям! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Суббота, 26.11.2011, 05:59 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение! Начало отличное ! Заинтриговала и зацепила. С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь ты не планируешь нас мучить длительным ожиданием cry Если есть возможность оповестить о новой главке, буду очень благодарна. Спасибо.
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 26.11.2011, 08:25 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пролог и первую главу! Правда сегодня, а не вчера, но это же не страшно?))))
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:55 | Сообщение # 21
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты же знаешь, как я это люблю!

Впереди у нас ещё много времени wink
Quote (lelik1986)
Ты явно преувеличиваешь

Ну нееет) Мне всегда нравится то, что ты подбираешь. Самая суть)
Quote (lelik1986)
Какая ты у меня проницательная! Все проанализировала и сделала выводы!

Сложила два и два всего лишь biggrin
Quote (lelik1986)
Это точно! Но он просто так не отвяжется...

Quote (lelik1986)
Он действительно показался тебе веселым и потрясающим?! Посмотрим, что ты скажешь после прочтения второй главы!

Ну если он окажется негодяем, то я явно не расстроюсь biggrin
У меня вообще была мысль, что это он в прологе стрелял в Эдварда surprised biggrin У меня даже возникла сумашедшая теория по этому поводу biggrin
Quote (lelik1986)
Отвечу коротко: сыграет!

Ой-ёй-ёй. Надеюсь, что с Эмметом всё будет в порядке cry
Quote (lelik1986)
Да, и за это-то я его и люблю!

За это-то мы его и любим wink
Quote (lelik1986)
На самом деле не такая уж и тихая, но это ты и сама со временем поймешь!

Я заметила, что Белла с характером у тебя happy
Quote (lelik1986)
Эммета я люблю!

Я тоже его люблю happy
Quote (lelik1986)
В унынии это еще мягко сказано...

Страшно теперь представить, что у него там произошло surprised
Quote (lelik1986)
Спасибо, солнышко! А я соскучилась по тебе и твоим великолепным комментариям!

Не за что, всегда рада wink
Ну не настолько уж они и великоплепные, не вгоняй меня в краску ...так, просто мысли smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
вэллаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:51 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,солнышко,приветик!!!Поздравляю тебя с началом новой истории!!!!

Спасибо большое за приглашение!!!
Мне нравится начало,пока все ещё не разложить по полочкам,но все же кое что я уже поняла wink smile
Жду с нетерпением продолжения!Так не терпится узнать все подробненько и обо всех!Умеешь ты заинтересовать,что не говори,это так затягивает biggrin !!!!!Удачи и вдохновения тебе,дорогая!!!!!!!!
 
vabylinkaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:25 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




я очень рада что Вы вспомнили обо мне. И мне приятно что Вы решили меня пригласить почитать рассказ. Хотя признаться честно я узнала Вас по вашему музыкальному сопровождению. Оно какое то именно Ваше. Уж извините за пафос. А еще манера написания.
интересное саммари. Интригующее. Что же такого случится с нашими героями. через какой ад им придется пройти. Что же это за безумный человек. Столько вопросов.
Очень понравилось про героев. Стихи красивые но печальные. Красиво про Беллу. И про Эдварда да про всех. Очень понравилось…
Что же ждет их впереди. Как они познакомятся. Что будет с Джейкои (в смысле с их отношениями). Жду продолжения. Потому что есть куча вопросов на которые хочется как можно скорее получить ответ.
Спасибо еще раз. «Подглядывать» за их жизнью через Ваш рассказ я определенно буду.
 
CDjuiДата: Суббота, 26.11.2011, 19:45 | Сообщение # 24
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за приглашение smile
Саммари очень интригующее, успехов в написании)
P.S. я безоговорочно в рядах ПЧ!)


 
lelik1986Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:15 | Сообщение # 25
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (каркуша)
lelik1986, спасибо за приглашение!

Это тебе спасибо, что не прошла мимо! wink
Quote (каркуша)
С нетерпением буду ждать продолжения, надеюсь ты не планируешь нас мучить длительным ожиданием Если есть возможность оповестить о новой главке, буду очень благодарна.

Главы буду добавлять раз в неделю, и обязательно буду скидывать уведомления! wink
Quote (ЛисенОК))
Прочитала пролог и первую главу! Правда сегодня, а не вчера, но это же не страшно?))))

Конечно, нет! Главное, что прочитала!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Впереди у нас ещё много времени

Это точно, потому что эта история по моим предварительным оценкам будет глав на 10 длиннее первой! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну если он окажется негодяем, то я явно не расстроюсь

Ну, нет... назвать его негодяем нельзя... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой-ёй-ёй. Надеюсь, что с Эмметом всё будет в порядке

На самом деле, там все гораздо глубже и запутаннее! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я заметила, что Белла с характером у тебя

Да, с характером! просто девушка без характера не смогла бы ничем помочь Эдварду, он просто задавил бы ее своей болью, тоской и т д. Да она даже не смогла бы пробить ту стену, что он воздвиг между собой и окружающими!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Страшно теперь представить, что у него там произошло

О да! страшно - это самое подходящее слово! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну не настолько уж они и великоплепные, не вгоняй меня в краску ...так, просто мысли

Ты к себе несправедлива, уж поверь, потому что со стороны виднее! friends Кстати, ты так и не надумала что-нибудь написать? wink
Quote (вэлла)
Олечка,солнышко,приветик!!!Поздравляю тебя с началом новой истории!!!!

О, спасибо, зай! Я так рада видеть тебя здесьЙ!!!! happy
Quote (вэлла)
Умеешь ты заинтересовать,что не говори,это так затягивает !!!!!

Да, без лишней скромности могу сказать, что это я умею, может, не слишком хорошо,
но умею...
Quote (вэлла)
Удачи и вдохновения тебе,дорогая!!!!!!!!

А за это отдельное спасибо!!! happy
Quote (vabylinka)
я очень рада что Вы вспомнили обо мне.

Ты что (может, все-таки перейдем на ты?), как я могла не вспомнить об одном из своих лучших читателей?! friends
Quote (vabylinka)
Что же такого случится с нашими героями. через какой ад им придется пройти.

Через один ад (точнее не один) им уже пришлось пройти, но впереди их еще ждуть тяжелые и даже жестокие испытания! cry
Quote (vabylinka)
Что же это за безумный человек.

Будет и такой человек... wink
Quote (vabylinka)
Очень понравилось про героев. Стихи красивые но печальные. Красиво про Беллу. И про Эдварда да про всех. Очень понравилось…

спасибо, что отметила это! Очень приятно знать, что твои старания не остались незамеченными! Я вообще люблю именно грустные песни и грустные стихи.
Quote (vabylinka)
Потому что есть куча вопросов на которые хочется как можно скорее получить ответ.

Да, вопросов действительно очень много, на каждый из них будет ответ, на какой-то раньше, на-какой-то позднее, по ходу повествования будут появляться еще и новые вопросы. wink
vabylinka, спасибо! Я очень рада, что ты снова со мной и моей писаниной! friends
Quote (CDjui)
огромное спасибо за приглашение

Не за что! Здорово, что ты его не проигнорировала! wink спасибо тебе большое! Я с удовольствием записываю тебя в ПЧ! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении