Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
Вишенка
Нужно ли писать продолжение?
1.Не нужно продолжения. И так всё понятно[ 63 ][4.87%]
2.Одного эпилога будет достаточно[ 176 ][13.60%]
3.Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик[ 746 ][57.65%]
4.Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома[ 225 ][17.39%]
5.Даёшь отдельный фик про каждую парочку[ 84 ][6.49%]
Всего ответов: 1294
ТэяДата: Среда, 03.02.2010, 00:22 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Dark Edward». Категория «Dark Human»



3 место в номинации Самое греховное падение Беллы


1 место в номинациях Самый драматичный мини-фанфик и Лучший Historical-фанфик.




ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА DARK EDWARD
В КАТЕГОРИИ
:DARK HUMAN EDWARD


Название: Вишенка
Автор: Тэя
Рейтинг: R / NC-17
Пейринг: Б/Э
Жанр: Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.

Odi et amo. Quare id faciam, fortasse requiris.
Nescio, sed fieri sentio et excrucior.






И обложечки от Любашки. Спасибо тебе, солнце!





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:36
 
hamyashaДата: Среда, 03.02.2010, 01:06 | Сообщение # 2
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Уже говорила и с удовольствием повторю - из Вишенки может получиться полноценный роман, потому что слишком многое из жизни героев осталось за рамками истории, не вписавшись в формат конкурсной работы.
Эпилог, мне кажется - не столь важен, поскольку идея фика полностью раскрыта. Продолжение? Вполне возможно, но вот только это будет уже совсем другая история. А вот полнее узнать о жизни Эдварда и Беллы, об их пути друг к другу... Ох, ну я бы с огромным удовольствием это почитала!
И - да... про Джаспера тоже... Определенно...))))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ShennoДата: Среда, 03.02.2010, 02:27 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


мне очень понравился рассказ. но затягивать, думаю, не стоит. есть особая прелесть в недосказанности)))
P.S. коня Эдварда надо было назвать не Пегасом, а Фрейром и зажили бы они, с кобылой Беллы, счастливой "ванской" жизнью))))


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность


Сообщение отредактировал Shenno - Среда, 03.02.2010, 03:13
 
MariamДата: Среда, 03.02.2010, 02:30 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Я за Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома думаю из этого мини рассказа может получиться очень хорошая, глубокая история, с интересными героями, и сюжетом, красивой, взрослой любовью.

Танюш знаю на тебе и так много работ, но все они настолько разные, и интересные, что я с удовольствием бы почитала еще одну.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
FoxyFryДата: Среда, 03.02.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Танюш, хочу продолжения с того места, на котором все оборвалось. Им предстоит еще долгий и тернистый путь по дороге любви. Хочу видеть, как они его пройдут. К тому же, безумно интересно узнать все про прошлое Эдварда, про Беллу (я имею ввиду те годы, что она прожила с его семьей), что подтолкнуло ее к решению отправиться в бордель, как она связана с Джейком, и вообще, что касается последнего, думаю, он еще не раз появится.
В общем, вся история и задумка ужасно интересная, захватывающая и интригующая. Поэтому, будет непростительной ошибкой, если ты ее бросишь wink
Уже начинаю ждать продолжения biggrin
Удачи!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
miss_darknessДата: Среда, 03.02.2010, 15:06 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




очень долго думала над вариантом своего ответа, никак не решаясь выбрать между Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик и Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома....
все-таки выбрала второе..потому что безумно интересно и как происходило становление Беллы в семье Эда, как она познакомилась с Джейком, как пришла к мысли о мести...и конечно что происходило с Эдом тоже интересно..тем более после того как он связывается с Эмметом)))))))

а вообще, даже если ты сама, Танюш, решишь, что первому варианту быть..я все равно не расстроюсь...эта история просто потрясающая..и рада, что вообще с ней знакома... happy happy
спасибо тебе, сонц, за твой талант)))))
буду ждать твоего решения)))))))))




Сообщение отредактировал miss_darkness - Среда, 03.02.2010, 15:09
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 03.02.2010, 17:12 | Сообщение # 7
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома

 
NEWBORNДата: Среда, 03.02.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Тэя, я впервые читаю фик из серии DARK EDWARD, и мне очень понравилось начало...)) ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! biggrin Этот фик намного серьезнее чем "Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательно".- который я у тебя читаю (но я не имею в виду что этот фанфик плохой), и мне это очень понравилось, давно хотела почитать что-нибудь потяжелее, у тебя настоящий талант, ты очень разностороняя личность, писать такие не похожие друг на друга произведения, ни по жанру, ни по стилю- это очень хорошее качество которое очень дорого цениться). Меня удивило то что события происходят на Диком западе, да еще и 19 век, очень захватывающе, и мне очень бы хотелось продолжения этой истории. Я ответила что нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик, но все же думаю что несколько глав, что-то вроде флэшбэков, о жизни Эда и "Вишенки", о том что с ними было после тех событий и их расставания, и как Белла оказалась в борделе, будут дополнять этот фик, и это было бы очень интересно happy ))


И за твое творчество, которое ты даришь нам! И помни, мы очень ценим это!)


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
NochkaДата: Среда, 03.02.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя, во-первых хочу поздравит с заслуженной победой.
Во-вторых, тоже разрывалась между вариантами Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик и Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома )))
Выбрала продолжения, но хочется и того и другого))
Очень интересно, что же выберешь ты. Остается толко ждать))))
 
rioniДата: Среда, 03.02.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Спасибо большое мне очень понравилось. Я за то что бы не продолжать. Для меня персонажи Эдварда и Беллы, были полностью раскрыта. Это полноценное произведения, которое показывает нам определенные этапы жизни этого человека. Я если написать приквел, потом сиквел. То получится не художественная литература а какой то, плохой голливудский фильм.Еще раз спасибо, всегда приятно прочитать ваши произведения.
 
KiriДата: Среда, 03.02.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:





Ой, я сюда добралась! biggrin biggrin biggrin biggrin
Могу смело ответить, что выбрала вариант "Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик".
Признаться, после прочтения многочисленных фанфиков с маньяками-педофилами-насильниками, этот фанфик стал просто эликсиром на душу!

Мне безумно понравилась история (ты это сама знаешь). Очень интересная и оригинальная идея. О Диком Западе ещё никто не писал, а ковбои, разбойники, индейцы, лошади, пистолеты и жаркие пески - это невероятно захватывающе (а если учесть, что это подкреплено ещё и интересным сюжетом, то фанфик обречён на успех!)))) К тому же, успех уже достигнут - ты победила и это абсолютно заслужено!


Лично мне безумно хочется прочесть продолжение этой истории. Во-первых, очень интересно и, зная твою фантазию и стиль изложения, в будущем героев ждёт ещё немало приключений! Ну, а во-вторых, образ Эдварда меня просто покорил!))) Честно, безумно понравился! Он груб, порой жесток, но в то же время он очень нежный и внимательный любовник, и, как ни крути, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!)))) Я понимаю, что он - убийца, и этому нет оправдания, но ты нарисовала настолько привлекательного и сильного мужчину, что я просто не могу относиться к нему с негативом или злобой!) Вот только Белле, думаю, туго придётся, ведь, даже если она его полюбит, призраки её родителей, которых убил Он, будут всегда заслонять их счастье!

В общем, с нетерпением жду продолжения!)))




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Hell_inДата: Среда, 03.02.2010, 21:27 | Сообщение # 12
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Мы все ждем продолжения и я в первых рядах всех)))) Танюша... порадуй))) История про Вест... Дикий дикий Вест... такого здесьт не было)))) biggrin Очень надеюсь, что ты решишься продолжить полюбившуюся историю)))

 
Formula_1Дата: Среда, 03.02.2010, 21:48 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Тэя, еще раз поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
И я за то, что нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома.


 
ДюдюкаДата: Четверг, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Привет!!! Я поздравляю тебя с победой!!!
Мне понравился фанф Вишенка и я считаю что тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать продолжение рассказа с небольшими отступлениями повествующими о том что происходило в жизни героев с момента расставания и до того момента как их пути пересеклись вновь.
НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
 
3LitraДата: Четверг, 04.02.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Поздравляю. с победой!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
GalinaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:37 | Сообщение # 16
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Только слова восторга ! Превосходная история , очень хорощий слог , захватываюший сюжет ! Эта история обязательно должна иметь продолжение . Именно продолжение с того места на котором закончился фик . Персонаж Эдварда настолько противоречивый и интригующий своей жестокостью , силой , и в то-же время нежностью , что хочется узнать о нем больше ! Белла красивая , смелая , и бесстрашная , девочка с израненной душой . Даже если она полюбит Эдварда , то как смерится с тем , что он убийца ее родителей ? Джейкоб , в очередной раз брошенный любимой девушкой персонаж , но в этот раз он точно будит мстить ! Действие развернуто во времена Дикого запада . Когда все решало умение держать кольт , кто сильнее и бчстрее , тот и прав ! Кажется Эдварду , в мастерстве обращения с оружием мало равных ! Эммет , главарь банды грабителей , но не убийц и это невольно вызывает к нему уважение ! Розали , дочь богатых родителей , красивая , но очень норовистая и сквернословящая барышня . Джаспер , помоему ненавидящий бандитов , красивый молодой человек. Мечтающий стать шерифом , поймать , и вздернуть на виселице собственного брата . Элизабет , мать Эдварда , бывшая шлюха , ныне порядочная женщина и жена священника . Карлайл священник не побоявшийся общественного мнения и женившийся на шлюхе , да еще с ребенком в приданное . Тетушка Эдварда Эсме , хозяйка притона , вынужденная смотреть как ее сына воспитывает чужая женшина . Ради благополучия мальчика , не имеющая возможности открытся ему , и рассказать о своей материнской любви ! Такие коллоритные персонажи просто обязаны жить ... Надеюсь мы будем иметь возможность наблюдать за главными героями . Зная фантазию Тэи и уменее завернуть сюжетную линию , уверена , что этот фанф будет одним из лучших в ее творчестве . И лучшим среди фанфов написаных и выложенных на этом сайте ! .......Поздравляю автора с заслуженной победой !



Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 04.02.2010, 15:39
 
SirenaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:25 | Сообщение # 17
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Теичка, голосуя я разрывалась между 3-м и 4-м ответом, но выбрала 4-й, и как я уже писала в конце фанфа с удовольствием прочитаю этот фанф, он меня прям захватил и я была так расстроена, когда он закончился!!!
Еще раз поздравляю с заслуженной победой!!!
Очень очень жду!!!))
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 04.02.2010, 18:44 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




=)))

Добавлено (04.02.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Не зря фик занял первое место!!!!
очень интересный и оригинальный!!!
Эдвард правда здесь очень тёмный. и как Белла хотела ему отомстить?
мне кажется, что нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик =))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 04.02.2010, 18:42
 
Anna_sunДата: Четверг, 04.02.2010, 21:48 | Сообщение # 19
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танечка, еще раз поздравляю с победой твоего фика на конкурсе!!!
Я даже не сомневалось - такое оригинальное, интересное произведение с настолько живыми и яркими персонажами не могло не очаровать других так же, как очаровало меня!!!)))
Конечно, очень хочется узнать, что будет с героями дальше, куда заведет из дорога, что они найдут. А еще интересно, как протекала жизнь Беллы до возвращения Эдварда, единственное - то ли в флэшбеках это узнать, или написать начало с более раннего времени - тебе решать))
Еще раз спасибо и очень-очень буду ждать новых глав и развития сюжета))) wink


 
animarkДата: Пятница, 05.02.2010, 06:58 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо за эту историю...она и в правду требует продолжения...и продолжения, на мой взгляд, нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома.


 
animeДата: Пятница, 05.02.2010, 12:12 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я бы не отказалась увидеть развернутую историю.....мне хочется понять все чувства, которые испытывал Эдвард, уйдя из дома.......и вообще побольше его мыслей.....да и Беллу хочется лучше понять........
Продолжение с конца рассказа, это как крайний вариант.......))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:30 | Сообщение # 22
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
Спасибо тебе, солнце!

пжс, любимкО happy


 
ДождьДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:00 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Рассказ понравился своим отличием от других. Нужно ли продолжение... помоему на этот вопрос должен ответить автор. В первой части подробности интерье немного отвлекают от сюжета, вторая часть захватывает целиком. Если продолжение будет написано с заданием конкурса (отрицательный Эдвард), то кончится плохо, а если кончится хорошо, неужели Белла простит убийство родителей у неё на глазах. Рассказ был написан для конкурса и он победил. ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
irenetwifanДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:29 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Я бы хотела прочитать более развернутую историю и даже больше... понять как Эдвард дошел до жизни такой. Что, какие обстоятельства, какие разочарования побудили его стать убийцей. Как дошел до абсолютного равнодушия, которое смогла пробить лишь Белла? Это была бы предыстория.
Хотелось бы узнать, что происходило с героями в течении 7 лет, когда они не виделись. Кто такой Джейкоб...
И конечно хотелось бы продолжения. Как дальше будут складываться отношения между Эдвардом и Беллой. Может ли из всего этого выйти нечто большее и вообще возможна ли любовь, учитывая тяжелые обстоятельства в прошлом. Сможет ли Белла простить? Сможет ли Эдвард полюбить?
В общем я размотала губу, но именно такие вопросы возникли у меня по прочтении Вишенки smile
 
SirenaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:18 | Сообщение # 25
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Теичка, а когда мы узнаем вынесенный вердикт? Будешь продолжать эту великолепную историю или нет?

Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 08.02.2010, 23:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Роман с прошлым