Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
Вишенка
Нужно ли писать продолжение?
1. Не нужно продолжения. И так всё понятно [ 63 ] [4.87%]
2. Одного эпилога будет достаточно [ 176 ] [13.60%]
3. Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик [ 746 ] [57.65%]
4. Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома [ 225 ] [17.39%]
5. Даёшь отдельный фик про каждую парочку [ 84 ] [6.49%]
Всего ответов: 1294
ТэяДата: Среда, 03.02.2010, 00:22 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Dark Edward». Категория «Dark Human»



3 место в номинации Самое греховное падение Беллы


1 место в номинациях Самый драматичный мини-фанфик и Лучший Historical-фанфик.




ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА DARK EDWARD
В КАТЕГОРИИ
:DARK HUMAN EDWARD


Название: Вишенка
Автор: Тэя
Рейтинг: R / NC-17
Пейринг: Б/Э
Жанр: Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.

Odi et amo. Quare id faciam, fortasse requiris.
Nescio, sed fieri sentio et excrucior.






И обложечки от Любашки. Спасибо тебе, солнце!





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:36
 
КсюндрияДата: Вторник, 09.02.2010, 00:42 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось,жду продолжения)))

 
nikitossДата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






После прочтения ВИШЕНКИ я впервые пожалеле, что не прочитала практически ни одной работы конкурса DARK EDWARD..Похоже, это было ошибкой...Работа потрясающая!!!По-моему идея просто требует дальнейшего развития!Тея, думаю не стоит бросать ВИШЕНКУ,она явно не закончена!!
Большое спасибо! Прими мои явно запоздавшие поздравления с первым местом!!!Уверена,оно принадлежит тебе по праву!!!
 
Marry^^Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:52 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




обязательно нужно продолжение!!хочется узнат как же дальше будут складываться их отношения,да и впереди наверняка куча разных приклчений и испытаний. но и хочется конечно узнать что было еще до их встречи в этом барделе.как росла Белла и как Эдвард дошел до такой жизни..может описывать это в каких нибудь флэшбэках или воспоминаниях??но ясно то что продолжение определенно нужно
 
alyona77722Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:34 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




обязательно нужно продолжение!!!очень понравилось!!!
 
geizhalsiДата: Вторник, 09.02.2010, 19:20 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я за продолжение с того как закончился фик, а про то как она жила до того как она попала к Эсме можно флешбек написать. История мне понравилась . biggrin

 
kassablankaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я бы тоже хотела продолжения истории с момента,на котором закончился фик smile им обоим еще многое предстоит - эдварду поменяться (возможно изменить свой образ жизни - как автор решит), белле простить его (он же семью ее убил), научиться доверять друг другу (белла его убить хотела) biggrin
в любом случае буду рада продолжению!!спасибо, Тэя!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Яньчик26русДата: Среда, 10.02.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Продолжение необходимо. Тэя, ты отлично пишешь! Я без ума от твоего таланта. Армия твоих поклонников стоит и умоляет о продолжении

 
ИрусДата: Четверг, 11.02.2010, 09:02 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, во-первых поздравляю с первым местом в конкурсе DARK EDWARD.. У меня не было возможности их почитать, не было времени sad Но я уверена что ты заслужила победу по праву!!!! Ты гениальный человек и замечательная писательница, которая не перестает радовать нас своим ТАЛАНТОМ!!!!!
Ты же знаешь, что я читаю все что ты пишешь, поэтому конечно же с нетерпением жду продолжения ВИШЕНКИ happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
ТэяДата: Четверг, 11.02.2010, 11:21 | Сообщение # 34
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Огромное спасибо всем, кто высказывается!
Я рада, что история вас тронула, мне действительно было сложно её писать, особенно первую часть, содержащую три момента, которые я не приемлю: насилие над женщиной, насилие над животными и насилие над стариком (да, он неприятен, но это не умоляет факта насилия). Но тема была Dark, и я, поскрипев зубами, написала вот такой вот POV. Я, надеюсь, что это вышло у меня настоящим POV-ом, потому, как знаю, что многие не понимают этого понятия.

Изначально, я собиралась писать про тёмного вампира, но вот села за лэптоп и первой фразой, которую я написала, была: "Я - убийца, и за несколько лет моё тело научилось реагировать на опасность на уровне инстинкта". - и понеслось.

Почему Дикий Запад?
Сама не знаю. На самом деле я вообще не люблю вестерны.

Насчёт Эдварда. Конечно, он не просто стал таким холодным ублюдком, так же как этот случай с семьёй Беллы, вынудивший его хоть ненадолго, но вернуться домой, повлиял на его дальнейшую жизнь. И мы видим его уже через 7 лет другим человеком.

Я провела много параллелей в тексте. Может, кто-нибудь заметил их. Это такие маленькие галочки, в виде небольших упоминаний юности Эдварда, его мыслей, окружающей обстановки, способа убийства, его семьи, Карлайла, самой Беллы.

Я долго размышляла на тему, может ли быть у них, у Эдварда и Беллы будущее, после того, что совершил Эд. И пришла к выводу, что вполне может. Не стоит забывать, что Белла выросла в его семьей, а это семья священника.

Почему Белла не боится Эдварда?
Потому что она не просто выросла в доме, где вырос он сам. Она трогала его вещи, была в его комнате, находила какие-то предметы, дорогие его сердцу, - когда оно у него ещё было (все, думаю, поняли, что без Кейт тут не обошлось), - сидела в саду под тем же вишнёвым деревом, под которым когда-то сидел он...

И никто не отменял право человека на покаяние, так же как и право на прощение.

Думаю, я продолжу эту историю. Правда, пока не знаю, в каком именно контексте и с какого момента. Честно, я категорически НЕ хочу делать флэшбеков. Я устала от этой формы написания в "Знаках".

Но продолжу "Вишенку" не раньше, чем закончу перевод "Теней" и написание "Знаков" и "Как переспать..."

Спасибо не только тем, кто голосовал за мою работу, спасибо всем, кто оценил её. Я никогда не лукавлю и могу повторить несколько раз. Я не пишу истории для себя. Я пишу для читателей. И мне нужна, нет, жизненно необходима отдача. И спасибо ВАМ, что вы мне её даёте!

Таня


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:52 | Сообщение # 35
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
Я долго размышляла на тему, может ли быть у них, у Эдварда и Беллы будущее, после того, что совершил Эд. И пришла к выводу, что вполне может. Не стоит забывать, что Белла выросла в его семьей, а это семья священника.

мне кажется, нет...
как то нереально
это по-любому будет съедать ее изнутри.


 
ТэяДата: Четверг, 11.02.2010, 13:32 | Сообщение # 36
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
мне кажется, нет...
как то нереально
это по-любому будет съедать ее изнутри.

Люба, это в тебе заговорила максималистка.
Белла выросла в его семье, в семье священника. Она, конечно, прольёт немало слёз, и, может дойдёт до грани безумия, но милосердие и прощение выше мести. А как же - ударили по одной щеке, подставь другую... возлюби ближнего...
и мать Эдварда, зная, каким чудовищем является её сын, всё же не теряет надежды на возрождение его души.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 11.02.2010, 14:43 | Сообщение # 37
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
Люба, это в тебе заговорила максималистка.
Белла выросла в его семье, в семье священника. Она, конечно, прольёт немало слёз, и, может дойдёт до грани безумия, но милосердие и прощение выше мести. А как же - ударили по одной щеке, подставь другую... возлюби ближнего...
и мать Эдварда, зная, каким чудовищем является её сын, всё же не теряет надежды на возрождение его души.

ну все зависит от тебя wink
я уверена, ты меня убедишь biggrin
не в первОй cool


 
IsabellinaДата: Пятница, 12.02.2010, 00:18 | Сообщение # 38
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Cупер мне очень понравился рассказ. И я конечно за то, что бы его продолжили.

 
СatRinaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:35 | Сообщение # 39
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Прочитала на одном дыхании - я себе никогда не представляла такого Эдварда, да и в том периоде времени...
Меня очень заинтересовала история, и я бы прочла развернутую версию)))
Считаю, что продолжить нужно с момента окончания фика!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:01 | Сообщение # 40
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тея, для меня было как-то страшно начинать читать фик, который участвовал в конкурсе DARK EDWARD (зная правила конкурса). Но также зная твои предыдущие замечательные произведения, зная твой талант, не смогла удержаться. И так я решилась и с опаской начала читать – минут на десять я просто потерялась для окружающих. В это время я ходила с Эдвардам по улицам Форт-Уорта, как это ни печально, но убивала Чарли, соглашалась смотреть за девочкой, а потом возвращалась к истокам – к маме. Побывала в салуне тёти Эсме и увидела, как Эммет насмехается над богатенькой наследницей. И в финале наблюдала, довольно таки интересную любовную сцену. И да, мне понравилось, что Эдвард прострелил ногу Джейкобу (ну, это лично мои тараканы).
И когда я дочитала до конца, мне хотелось продолжения банкета – так что я согласна со всеми, кто за Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик, но если ты вдруг решишь, что Нужна развёрнутая история про Б/Э, начиная с ухода Эдварда из дома, думаю все будут только ЗА!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Put-0Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:16 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Потрясающая история. Герои - живые, несмотря на то, что нет детального описания их путей, и даже прочувствовав казалось бы ту пропасть между ними, их душами, всё равно ощущается их родство, то как они подходят друг другу. Действительно, как мозаика. Как будто всё неслучайно. Трагедия жизни-души Эдварда - трагедия семьи Беллы -по его вине. Как же тут можно построить отношения? оказывается можно.
Тэя, просто здорово, браво! Собственно как и все истории, которые я читала с вашим авторством.
 
SirenaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:36 | Сообщение # 42
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Тэя)
Думаю, я продолжу эту историю. Правда, пока не знаю, в каком именно контексте и с какого момента. Честно, я категорически НЕ хочу делать флэшбеков. Я устала от этой формы написания в "Знаках". Но продолжу "Вишенку" не раньше, чем закончу перевод "Теней" и написание "Знаков" и "Как переспать..."

С нетерпением буду ждать продолжения этой такой захватывающей истории!!!!
Я уже писала, что мне безумно понравилось и еще раз повторю!!!!!

А пока пойду начну читать "Знаки" wink Давно я на них смотрела wink

 
markelaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:21 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О..... мне очень понравилось, прекрасно написано, С первых строк и до последней читаешь не отрываясь, и хочется знать что с ними будет происходить дальше, как они будут изменяться, как будут учиться любить.
У Беллы конечно ужасное положение - он убийца ее родителей. Но как то ее реакции (пока только тела) говорят о том что она полюбит. Будет интересно наблюдать за ней, т.к. характер у это героя сильный, не ординарный....
Однозначно - продолжению БЫТЬ..... и с обязательным раскрытием их настроений, желаний, мыслей и метаний, с открытием тайн прошлого, настоящего и будущего....
СПАСИБО...


 
Булочка)Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:02 | Сообщение # 44
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Тея! Я и тут на тебя наткнулась))))))) Всё, я у тебя в ПЧ!))

 
liaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:56 | Сообщение # 45
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Тэя, история очень интригует и очень хочется продолжения. В их отношениях столько всего, что собрать все воедино очень трудно. Их битва эмоций и характеров должна быть потрясающей. А скольким им придется пожертврвать, сколько принять, сколько простить, если они попробуут быть вместе. Это просто неимоверно.

Я за продолжение!!!!!!


 
СatRinaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:14 | Сообщение # 46
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Тэя)
Но продолжу "Вишенку" не раньше, чем закончу перевод "Теней" и написание "Знаков" и "Как переспать..."

Будем терпеливо ждать)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
foxyyyДата: Вторник, 23.02.2010, 18:36 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Тэя, Нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик - голосовала за этот вариант.
До меня уже все сказали, только добавлю от себя, что с нетерпением (или терпеливо), но буду ждать продолжения! happy


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
АнникаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:44 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Тея, я только сегодня прочла этот мини-фанфик. Хотя, какой это к черту фанфик. Опять самостоятельное произведение. Ты бесподобна и хотя когда-то у меня было уже осущение, что я ожидаю от тебя любой шедевр, ты вновь поразила меня до глубины души. Я рада, что ты решила продолжить эту маленькую истории, потому что если у кого это и получится, то только у тебя.
Я почти уверена, что Белла смогла бы простить Эдварда и понять его (и за большее прощали), и дело не только в том, в какой семье она воспитывалась. Дело в том, что несмотря на то, что он убил её родителей, он сохранил жизнь ей, а как не крути, это сильно накладывает отпечаток в душе. И Эдвард вроде изменился. И конечно, меня заинтересовала история Джаспера, точнее её отрывок. В общем, я надеюсь, что в скором времени ты порадуешь нас полной историей. Хотя на самом деле, время не важно.
Еще одно, хотя я и проголосовала за 4 вариант, думаю, что все таки саму историю нужно подолжить с того места где все остановилось. (но ведь флешбеки никто не отменял) И мы можем узнать и их историю и их будущее. В-общем. думаю, ты сама прекрасно знаешь, как написать продолжение. Ты в этом деле МАСТЕР.


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
CarmeliaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:41 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Что касается опроса, то мое мнение нужно продолжение с того момента, на котором закончился фик. Судя по характеру Беллы я уверенна, что она не кинется в его объятия, да и план мести вынашиваемый 7 лет, не может просто так забыться! И было бы интересно узнать про других персонажей, может провести сюжетную параллель, развитие персонажей (именно личных качеств, человеческих). Но конечно же это только мое желание, возможно другие читатели с ним не согласятся, так что писать продолжение или нет решать автору, то есть тебе Тэя.
 
KleОДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:18 | Сообщение # 50
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Я проголосовала за продолжение с места окончания.
Но не считаю, что этот вариант должен быть окончательный. Ведь такая тема, да и твоя богатая фантазия вместе могут сотворить что-угодно. В одном точно можно быть уверенной, это будет захватывающе. wink
А по поводу флешбеков... Так ведь их можно избежать. Просто в разговорах, мыслях объяснять пропущенные события как бы вскользь.
В общем, на все воля Автора! biggrin Но каким бы продолжение не было (главное, чтобы оно было) я буду читать с огромным удовольствием!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вишенка (Дикий Запад, 19 век...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Bellezza