Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
cat7496Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за навый рассказ smile Принемай в ПЧ!
 
меганДата: Вторник, 02.11.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Новая история smile
Уже заинтересовала буду ждать продолжения wink
 
SerpienteДата: Вторник, 02.11.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Roxy1973, ну вот уже не первая))
Начало интригует, принимай в пч.
Я так понимаю, с переездом Калленов в Форкс связаны какие-то тайны, раз Джаспер не хочет об этом рассказывать даже своей девушке?
Не понятно почему Джас отказывает Белле, ведь сейчас есть много способов удовлетворить друг друга, но при этом партнерша остается 'девушкой', или у него с этим проблемы?
wink
И чего нужно Эдварду в этом маленьком городишке?
Как видишь, милый автор, вопросов много, поэтому с неерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать некоторые ответы


 
freeizДата: Вторник, 02.11.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




тыг дым! я в пч!

мне сразу и очень понравилось! конечно я немного ошарашена была, что Бел вместе с Джаспером, но потом...я так понимаю Эдвард - это ангелочек с маской демона...
бедная Белла! у нее кажись вообще нешуточный всплеск гормонов начался!
а Джаспер брат Эдварду? вот Бел удивится, если не хуже!
и что Джаспер таит в себе такого, что не ничего не дает Белле!
о да...первая глава живая какая! biggrin
все.жду дальше! happy


 
Roxy1973Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (cat7496)
Принемай в ПЧ!

Добро пожаловать!
Quote (меган)
Уже заинтересовала буду ждать продолжения

Постараюсь не тянуть.
Quote (Serpiente)
Как видишь, милый автор, вопросов много, поэтому с неерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать некоторые ответы

Постепенно всё узнаете. wink
Quote (freeiz)
мне сразу и очень понравилось! конечно я немного ошарашена была, что Бел вместе с Джаспером, но потом...я так понимаю Эдвард - это ангелочек с маской демона...

Надеюсь, не разочарую. Давно вынашивала идею - соединить Беллу и Джаса, особенно после просмотра "Затмения". А насчёт того, кто здесь окажется Ангелом, а кто Демоном - всему своё время. Могу только сказать, что не возможно поделить всё на чёрное и белое, в каждом человеке есть что-то хорошее, но и что-то порочное, а вот какая из сторон окажется сильнее, посмотрим.


 
fonДата: Вторник, 02.11.2010, 01:40 | Сообщение # 7
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Roxy1973,принимай меня в ПЧ))) Мне понравилось и саммари и первая глава, Белла бедная мне ее уже жаль, как она только с ума не сошла от неудовлетворенности, это же просто ужас(( Джаспер весь такой правильный, мне вот тоже интересно может кто-то повлиял на него, ну например может Эдвард его брат? и поскольку, я более чем уверена, он ведет не самый правильный образ жизни, то может именно поэтому Джаспер и ждет, чтобы не быть на него похожим?
Еще я просто безумно люблю Эдварда, такого горячего и сводящего с ума искусителя, ой чует мое сердце тяжело Белле придется, наверняка она слюной изойдет по нему)))) tongue
В общем я в восторге и очень и очень жду новую главку))))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
markelaДата: Вторник, 02.11.2010, 03:46 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интересное начало. Слишком правильный парень с тайной в прошлом.
Белла шутница, еле справляющаяся с гормонами.
Дьявольски привлекательный Эдвард, с такой боязливой реакцией на полицейский участок.
Поздравляю с новой историей и желаю вдоxновения.
Жду продолжения.


 
Summer_17Дата: Вторник, 02.11.2010, 07:24 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




идея фанфика очень понравилась)
принимай в ПЧ
твой Эдвард как надо, а Джаспера вообще считаю импотентом...
приятно удивила Белла со своим длинным язычком
безумно интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение дальше
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 02.11.2010, 07:43 | Сообщение # 10
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
спасибо за приглашение на твой новый фик)))
его идея пришлась мне по вкусу)
так что я в ПЧ)

жду новых глав!


 
indizzДата: Вторник, 02.11.2010, 09:51 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за новый рассказ!!!я в пч.С нетерпением жду новых глав!!! biggrin biggrin biggrin
 
FeikaaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:01 | Сообщение # 12
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




я в читатели)))
Джас что-то скрывает.... так отказывать девушке - это странно....
похоже теперь Эдвард будет исполнять ВСЕ желания Беллы)))
жду новых глав)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:22 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Спасибо за приглашение! Ура! Муз не смог утихомирится и фонтанирует идеями! Я в ПЧ!(даже не спрашиваю wink ) Отличная идея - Белла и Джаспер - хм.. немного неожиданно, но интересно... Эх, зря Джаспер отказался... как бы Эд не обошел его biggrin неудовлетворенная девушка и демонический красавец ммммм всякое может случится... с нетерпением жду проду! Roxy1973, откуда в тебе столько енергии? по доброму завидую biggrin

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
ЯнварияДата: Вторник, 02.11.2010, 11:51 | Сообщение # 14
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксана, спасибо за приглашение! Мне понравилась идея, кто кого или кто из них кто? :))) Живая с острым язычком Белла и пока таинственный Эдвард, сдержанный Джаспер и не очень общительные, но вполне современные Эсми и Карлайл... Начало положено... Я плавно из "Разбуди меня" с удовольствием перехожу в "АНГЕЛ или ДЕМОН?", надеюсь примешь в ПЧ? :)))))))
Спасибо большое, мне нравится твой стиль написания, всегда все последовательно, продуманный сюжет, грамотно и от этого всего легкость прочтения и желание читать :))) К тому же замечательный Муз, который вдохновляет тебя к написанию!!! Удачи вам обоим!
Буду ждать продолжения! wink




 
ГлорияДата: Вторник, 02.11.2010, 11:59 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я в ПЧ!!!! Очень понравилось Саммари и первая глава!!!!!! Так интригует и завораживает сюжет!!!! Кого же в итоге выберет Белла???
Спасибо за новую интересную историю!!!!!
 
АйгулечкаДата: Вторник, 02.11.2010, 12:01 | Сообщение # 16
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Roxy1973, принимай в ПЧ.
Очень понравилась первая глава happy
Белла какая-то нимфоманка, чесслово biggrin Джаспер вообще хрень какая-то, где ещё встертишь таких порядочных мужиков? biggrin
Эдвард произвёл впечатление happy Очень хорошо передан его образ, и я представляла именно Эдварда, а не Паттинсона biggrin
Понравился момент:
Quote
- Хорошо, - согласилась я. - Отвези меня в полицейский участок.

- Зачем? - удивился он.

- Напишу на тебя заявление за домогательство, - я очаровательно улыбнулась ему.

biggrin biggrin biggrin Белла отпад))
И ещё, не хочу пропустить, это одушевлённый пикап Беллы. biggrin
Спасибо))С удовольствием буду читать фанф))

 
LukaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:17 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо за приглашение!
Хм, Джасик, милый, откуда ты такой сознательный взялся-то?)) Хотя, может, именно эта стойкость так привлекательна в этом парне)) Стоило нарисоваться Эдварду, Белла, опс, и попалась! Кажется, этому красавчику удастся поднять девушке настроение: сначала подвезет на своей машинке, а там... как знать?))
Интересная завязочка получилась)) wink
Очень жду продолжения.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Roxy1973Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:30 | Сообщение # 18
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (fon)
Еще я просто безумно люблю Эдварда, такого горячего и сводящего с ума искусителя, ой чует мое сердце тяжело Белле придется, наверняка она слюной изойдет по нему))))

Я всех своих Эдвардов люблю. А слюной и мы все изойдём...
Quote (markela)
Поздравляю с новой историей и желаю вдоxновения.

Спасибо, дорогая! Надеюсь, вам и эта история понравится.
Quote (Summer_17)
а Джаспера вообще считаю импотентом...

Не делай поспешных выводов. wink
Quote (Bella_Ysagi)
спасибо за приглашение на твой новый фик)))
его идея пришлась мне по вкусу)
так что я в ПЧ)

Всегда рада старым друзьям!
Quote (indizz)
спасибо за новый рассказ!!!я в пч

Я рада!
Quote (Feikaa)
похоже теперь Эдвард будет исполнять ВСЕ желания Беллы)))

Да, всё к тому и идёт.
Quote (Оля-ля1233)
Эх, зря Джаспер отказался... как бы Эд не обошел его biggrin неудовлетворенная девушка и демонический красавец ммммм всякое может случится...

Всё. что ни делается - всё к лучшему!
Quote (Январия)
Я плавно из "Разбуди меня" с удовольствием перехожу в "АНГЕЛ или ДЕМОН?", надеюсь примешь в ПЧ? :)))))))

Конечно, с удовольствием! Ты - одна из самых моих любимых ПЧ!
Quote (Глория)
Так интригует и завораживает сюжет!!!! Кого же в итоге выберет Белла???

Выбор будет не простой, но обстоятельства помогут ей.
Quote (Айгулечка)
Очень хорошо передан его образ, и я представляла именно Эдварда, а не Паттинсона

Они для меня на столько слились воедино, что я их уже не отделяю друг от друга, а просто люблю.


 
АйгулечкаДата: Вторник, 02.11.2010, 12:42 | Сообщение # 19
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Roxy1973, ну да biggrin
У тебя он вообще сексуальный демон-искуситель))А тут ещё и неудовлетворённая девушка biggrin Капец короче


Сообщение отредактировал Айгулечка - Вторник, 02.11.2010, 12:44
 
ЯнварияДата: Вторник, 02.11.2010, 16:13 | Сообщение # 20
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Quote (Айгулечка)
Очень хорошо передан его образ, и я представляла именно Эдварда, а не Паттинсона

Они для меня на столько слились воедино, что я их уже не отделяю друг от друга, а просто люблю.



Вот странно, но у меня где-то похожее отношение... мне он нравится в любом виде :)))))))




 
надин83Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:24 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Очень понравился "Разбуди меня", перехожу в "Ангел или Демон"!!! Творческого вдохновения!!! wink

 
ЯнварияДата: Вторник, 02.11.2010, 21:27 | Сообщение # 22
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, Оксана, а обложка какая замечательная получилась!!! Всю суть рассказа отражает. Сижу и любуюсь, кого бы выбрать "Ангела или Демона"... (хм... раздумывая) определенно Демона :))))))))))



 
Саня-БосаняДата: Вторник, 02.11.2010, 22:07 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет Оксана!
Поздравляю тебя с началом новой истории. Надеюсь, что она будет не менее горячей, чем та, которая сейчас закономерно подходит к концу. Во всяком случае, здесь точно никого сексуально будить не придется, ну если только Джаспера чуть-чуть растолкать. biggrin Но, может, он только таким прикидывается по пока еще неизвестной причине. Белла уже давно созрела и буквально считает дни до того момента, когда ее официально лишат невинности - а эротические фантазии у нее далеко не скромные, так что она сама. как Дьяволица, под стать бронзоволосому и сероглазому явлению. biggrin
Спасибо за творчество!


 
tanusha7942Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Roxy1973, большое спасибо за приглашение. Глава очень понравилась. Поэтому принимай в ПЧ. Надеюсь, что и дальше твой маньячный муз вместе с тобой будет нас радовать.
 
NiLyДата: Вторник, 02.11.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Вдохновения на написание новой истории, которая, кстати, очень интересно начинается!!!!!! Ждем проды!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...