Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
Ol14gaДата: Суббота, 08.09.2012, 20:21 | Сообщение # 1126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Начала читать этот фанфик второй раз. Недавно перечитала "Разбуди меня". Читаю "Помощника "Терминатора", точнее с нетерпением жду продолжения, а пока повторно читаю полюбившиеся фанфики.

 
БелренесмиДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто супер я рада что все так хорошо закончилось и все счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MiMaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:39 | Сообщение # 1128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Бесподобное произведение. Читала не отрываясь до конца. Спасибо.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:58 | Сообщение # 1129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень интересный фанф, такой насыщенный, позитивный и добрый. Все разъяснилось, восторжествовало добро, а самое главное, - любовь! Получила массу удовольствия. Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Olga01Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:20 | Сообщение # 1130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень заинтриговало начало истории. Джаспер идеальный какой то , так не бывает . Нельзя отказывать девушке вдруг найдется другой, как например незнакомец . А Белла у нас все шутит . Спасибо очень интересно.

Добавлено (29.12.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Ну и что мы имеем в сухом остатке ? Выбор не велик поэтому конечно демон и не является ли он нашему ангелу родственником ? А сны у Беллы просто позавидуешь .спасибо очень приятное чтиво .

Добавлено (29.12.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Вот так всегда , любовный треугольник .А Белла попала под чары демона и обольстителя да вроде и он не остался равнодушным .а вот у Джаспера фамилия Мухин и он пролетает. Нет , а что их вроде ничего кроме слов и не связывает . Какая прелесть , я в восторге . Спасибо большое .

Добавлено (29.12.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Ну что за добрые родственники в данном случае Джаспер ,так не мог достучаться до Беллы , решил в ход тяжелую артиллерию пустить . Вот только ошибочка вышла , девушек притягивают плохие парни им кажется , что они могут их исправить . Ну в их случае может быть и так . Джаспер пока . Спасибо большое .

Добавлено (29.12.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Поведение Эдварда в отношении Беллы достойно уважения , не стал использовать ситуацию честь и хвала ему . Опять же с папой Чарли знакомы и видно неплохо . Пожелаю ребяткам удачи в их начинаниях .Спасибо очень чудесная история .

Добавлено (29.12.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Спасибо , что Джаспер повел себя , как взрослый обошелся без оскорблений и драки . Хотя ему и было очень тяжело он смог пожелать им счастья . Надеюсь все будет нормально и они будут вместе навсегда . Ну не передать , как легко и приятно читается история .

Добавлено (29.12.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Мой бог вот это выдержка у Эдварда , даже не знаю радоваться или сочувствовать ему . Белле конечно повезло больше . Не дал девушке умереть от желания , джентльмен . Спасибо очень горячо .

Добавлено (29.12.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Конечно подобные фантазии лучше описывать ночью , а как приятно читать .... А если совсем коротко , то все у них будет хорошо и они поженятся . Только вот что то меня напрягает слегка Карлайл . Почему такое предвзятое отношение и с годами оно не меняется ? В чем Эдвард так провинился перед Карлайлом ? Спасибо большое за историю .

Добавлено (29.12.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Нет их выдержке можно только позавидовать . Интересно в мире остались такие Эдварды еще ? А по поводу любви с первого взгляда можно и не спрашивать и так все ясно . Удачи им в завтра . Спасибо большое за историю .

Добавлено (29.12.2013, 17:00)
---------------------------------------------
И как это теперь называется ? Один другого веселее . Малолетки ему не нравятся , это он зря я так думаю . Придется ему сожалеть о сказанном , ну это его проблемы . А мы почитаем , что дальше . Спасибо за такой поворот истории .

Добавлено (29.12.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Конечно Эдвард не ожидал такого поворота сюжета . Только когда говорить начинаешь нужно включать фильтрацию речи и потом мало ли ,кто может услышать тебя объясняй потом , что ты имел в виду совсем не то , что сказал . А вот Анжела удивила , совсем нет мозга , что ли такое присоветовать Белле. А сказать правду в голову не пришло ?Во первых услышала , а не подслушала , а во вторых нужно было сразу выйти и как снег на голову . Что то мне подсказывает , что Белла пожалеет о своей игре . Спасибо дорогая .

Добавлено (29.12.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Неожиданно к нам прибыл ревизор под названием Элис . Хорошо , может у них с Джасом что то выйдет ? Должно выйти . Скорее всего Эдвард обманывал брата просто не хотел говорить правду . А Белла все не так поняла и теперь несчастны оба . Ну будем верить все утрясется . Спасибо маньяку за такую историю .

Добавлено (29.12.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Вот пусть Белла и займется делом все выяснит у Элис . К тому же Элис знает Эдварда и почему такая паника в глазах ? Буду читать ответы . Спасибо большое .

Добавлено (29.12.2013, 18:16)
---------------------------------------------
И что на все это можно сказать ? Слов нет . Если я хоть что то поняла то Эдвард взял на себя вину Джаса и за это сидел . А про малолеток говорили они об Элис . А может все не так . Спасибо большое .

Добавлено (29.12.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Вот читала и думала , как они живы остались после такого счастья ? Все между ними разрулилось осталось разобраться с Карлайлом . Надеюсь смогут , вместе они сила .

Добавлено (29.12.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Ну просто любовь и детектив какой то . Все так гладко прошло , что опять кажется где то есть подвох . Хотя надеюсь , что ошибаюсь в прогнозах .

Добавлено (29.12.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Белле несказанно повезло с таким мужчиной , поздравляю . Теперь по всей видимости она не захочет вылезать из кровати . Надо сказать ее можно понять . Буду читать дальше . Спасибо большое .

Добавлено (29.12.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Какой шикарный Бонус и глава . Нет не верю , что подобные мужчины существуют в нашей жизни . Если да то Белле повезло и надеюсь будет везти и дальше . Спасибо большое .

Добавлено (30.12.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Да скелеты имеют обыкновение выпадать из шкафа в самый не подходящий момент . Пустячок , а приятный Элис и внучка , чем не подарок . Нарочно не придумаешь . Спасибо все динамичней развитие истории .

Добавлено (30.12.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Большая , дружная семья это про них . Девочки отхватили себе красавцев , вот старшему поколению стоит подумать может тоже того ... Вполне может что нибудь получиться . Спасибо .

Добавлено (30.12.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Очень приятно читать . Любовь конечно здорово , а я все ждала когда объявится Феликс и решится вопрос с Вольтури ? Надеюсь с Эдвардом все будет в порядке .

Добавлено (30.12.2013, 07:55)
---------------------------------------------
Очень тяжело Белле не знать , что с Эдвардом . Ну мальчик он большой должо быть все в порядке , должен остаться в живых . А , что там с ужином не так ? Уж не Карлайл ли тот доктор , который работал с Вольтури ? Ладно буду читать и все узнаю . Спасибо большое .

Добавлено (30.12.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Приблизительно , что то такое я и предполагала . Мне казалось , что Эдвард тесно связан с Эсми . Так и вышло . Аро конечно беспредельщик , но может быть узная , что Эдвард его сын может все быть по другому и все останутся живы . Спасибо большое .

Добавлено (30.12.2013, 08:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое за великолепную историю ,пусть и с таким опозданием я его прочитала . Все очень здорово , все у них получилось и они вместе . Надеюсь еще не раз прочитать ваше творчество и удачи в нем . Спасибо еще раз огромное .

 
СлАсТиКДата: Четверг, 26.02.2015, 05:10 | Сообщение # 1131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Начало вашей истории очень понравилось с удовольствием почитаю)))

Добавлено (26.02.2015, 05:10)
---------------------------------------------
Ух, прочитала на одном дыхание)))спасибо вам за ваш труд)))))




 
KittiyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какое интригующее начало))иду дальше читать, надеюсь будет интересно)

Добавлено (08.03.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Браво, брависсимо автору!!! Умничка с большой буквы)))Такую чудесную историю создать....супер)))я очень полюбила её, и думаю в будущем перечитаю её ещё не раз)))



 
EleniyaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:04 | Сообщение # 1133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за интересную историю. Хорошо, что Карлайл оказался вовсе не таким и плохим, как могло показаться сначала.
 
pola_greДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:30 | Сообщение # 1134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за прекрасную горячую историю!
Ничего себе огромная семейка в конце получилась))) даже если не считать грядущее пополнение и мафиози

Чарли с в паре с Викторией - это необычно прям-таки

Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл