Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Разбуди меня
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:






1 место в номинации Фанфик зрительских симпатий




Автор: Roxy1973
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она страстно желает его, он идеально подходит ей, но...Всегда есть какое-нибудь "НО". Сможет ли он, пробудив её чувственность, разбудить её сердце.
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Мой Муз-маньяк, в очередном приступе безумия, заставил меня взяться за этот жанр. Ну на то он и маньяк, чтобы придумывать такое. Постаралась сделать всё красиво и чувственно.
Размещение только с моего разрешения!



Ещё обложки под спойлером


Любимые мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши голоса, отданные за этот рассказ!!! Благодаря вам я одержала ПОБЕДУ в номинации
"Фанфик Зрительских Симпатий"!!! Обожаю всех вас!!!





















































----------------------------------------------------------------------------



АНГЕЛ или ДЕМОН? (NC-17)

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик : И смех, и грех.
И его продолжение: И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

Альтернатива "Новолуния": Я стану твоей тенью...

Помощник "Терминатора" (СЛЭШ и НЦ)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 17:28
 
MusicgirlДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




ПРивет! Я твой первый читатель!!! biggrin biggrin biggrin Саммари понравилось и пролог тоже, жду первую главу! happy happy happy

 
СольгаДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:09 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Сон очень горячий, яркий, такой запомнится, а потом в мыслях будет возвращаться, вспоминаясь деталями. Приятный ненавязчивый, просмотренный до конца, что радует. Во сне никто никого не бросил в середине пути к удовольствию.
Есть любимый человек, он и во сне любимый, Главное - он есть.
Жду следующую главу, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 07.06.2010, 03:22
 
TashstyleДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:05 | Сообщение # 4
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!
Буду с удовольствием читать!!!!!!!!!!!!!!!
Пролог хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
wildchild13Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




классно, проду)))
 
By_RubyДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




я в ПЧ)) определённо это будет горячо)))
жду первую главы)


 
Dana_HaleДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну саммари интересное, но я толком не поняла)) happy
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Musicgirl, рада тебя видеть первой уже во втором моём фанфе! Почитай ещё и "Смех, и грех - 1 и 2", не пожалеешь! Жду твои отзывы!
Quote (Сольга)
Сон очень горячий, яркий, такой запомнится, а потом в мыслях будет возвращаться, вспоминаясь деталями. Приятный ненавязчивый, просмотренный до конца, что радует. Во сне никто никого не бросил в середине пути к удовольствию.

Ох, была сначала такая крамольная мысль: не доводить всё до кульминации в этом сне, но потом пришла идея, как можно использовать этот оргазм в дальнейшем развитии сюжета. Читай первую главу, сама поймёшь. wink
Quote (Tashstyle)
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!
Буду с удовольствием читать!!!!!!!!!!!!!!!
Пролог хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям в краску меня вгоняете такими отзывами! Спасибо! И добро пожаловать!
Quote (wildchild13)
классно, проду)))

Терпение, друзья! Прода будет сегодня ночью!
Quote (PoWeRfUl_VaMpIrE)
я в ПЧ)) определённо это будет горячо)))

Да уж! Мой маньячный Муз разошёлся не на шутку! Обещает, что замёрзнуть вам не даст!
Quote (Dana_Hale)
ну саммари интересное, но я толком не поняла))

А тебе, солнце, я всё в личке написала, только без обид!



 
милкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Пролог супер, жду главу с огромнейшим нетерпением!!!!
Как я уже говорила ранее, я просто влюблена в твоего Маньяка


 
ВеникДата: Вторник, 08.06.2010, 07:04 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Обычно я не читаю фики, где менее 5 глав, но эта глава меня очень зацепила! Мне понравилось, столько чувств и эмоций! Бедная богатенькая взрослая девочка.
Вот она, изнанка богатого мира, золотая клетка из которой хотят сбежать многие.
Я буду с интересом следить за продолжением!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
irina31Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:25 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Я в читателях классно чувственно и красиво . biggrin

 
TashstyleДата: Вторник, 08.06.2010, 08:08 | Сообщение # 12
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да вот это глава!!!!!!!!!!!!!! А Джейкоб козел еще тот!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!
Очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MusicgirlДата: Вторник, 08.06.2010, 08:39 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Привет, Roxy1973 biggrin ! Прочитала первую главу! Ну Джейкоб конечно очень "умный", а Беллу жалко такое пережить так не долго и фригидной стать..! sad sad Ну надеюсь Эдвард ее "вылечит"..!! happy happy Я прочитала твое предложен прочитать "И смех, и грех"! smile Обязательно прочитатаю и прокомментирую! Твой постоянный читатель! smile smile smile smile

 
Jein_01Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:15 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Привет!! Примешь в ПЧ?
Бедная-бедная Белла!! Хуже нет, чем так начать сексуальную жизнь. Да ему, извините, все я..ца оторвать надо!.. После таких вот женщина на всю жизнь может убедить себя во мнимой фригидности и лишить себя этим НА ВСЮ ЖИЗНЬ (!) прекрасного женского счастья, попутно приобретая букет женских болезней. Потому что наверняка её сексуальная жизнь сойдет на нет, а это весьма чревато для здоровья.
Ещё и замуж за эту задницу идти?! Нет, единственный вариант - надо было все рассказать отцу. Сразу. Конечно, при том стиле общения, что у них, это вряд ли было возможно для 19-летней девушки. Я её очень понимаю.
Бедная, бедная Белла... sad
 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 08.06.2010, 09:52 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




заинтриговала до чертиков)))

Жаль Беллу. Не мало знакомых, у которых родители так же считают себя вершителем судеб. Надеюсь, у нее все наладится.... Спасибо огромное за твой труд)

PS принимай в ПЧ)


 
NatuskaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:07 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Начало многообещающее!
И мне очень понравился и пролог,и первая глава!
Я в читателях!
Пролог показывает насколько жарким обещает быть фанф,а первая глава показывает,что Белле приходится несладко!
Чарли явно воспитание дочери воспринял очень близко после смерти жены.С таким контролем...я удивляюсь,как Белла ещё не сбежала!
Джейк та ещё зараза!Вот,как так можно взять силой девушку...
Лучше бы Белла всё рассказала Чарли!
Теперь мне до жути хочется почитать про того мужчину,который недавно познакомившись с Беллой уже снится ей в столь откровенных снах)
Жду продку!
 
akaraДата: Вторник, 08.06.2010, 13:45 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик очень интересный)))
Принимайте в ПЧ!!!!
Пролог вообще - вау!!!!!!!!!
Первая глава тоже классная, жду с нетерпением продолжение!!!!!!!!!
а особенно когда одна часть из сна Беллы воплотится в действительность, тоисть познакомится с тем парнем на яву, которы смог ей доставить её первый оргазм, хоть и во сне))))
 
Roxy1973Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (милка)
Пролог супер, жду главу с огромнейшим нетерпением!!!!

Готово! Читай, дорогая, и будет тебе счастье! wink
Quote (милка)
Как я уже говорила ранее, я просто влюблена в твоего Маньяка

Сама его обожаю! tongue
Quote (Веник)
Обычно я не читаю фики, где менее 5 глав, но эта глава меня очень зацепила! Мне понравилось, столько чувств и эмоций! Я буду с интересом следить за продолжением!!!

Рада, что мой Муз заставил тебя изменить своим правилам! Добро пожаловать!
Quote (irina31)
Я в читателях классно чувственно и красиво .

Спасибо! Очень рада новому читателю!
Quote (Tashstyle)
Спасибо за главу!!!!!!!!!!Очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! Продолжение постараюсь написать завтра, т.к. сегодня нужно сотворить следующую главу для моего второго фика "Я стану твоей тенью...". Его читатели тоже ждут проду!
Quote (Musicgirl)
Я прочитала твое предложение прочитать "И смех, и грех"! Обязательно прочитаю и прокомментирую! Твой постоянный читатель!

Буду ждать твой отзыв! Спасибо!
Quote (Jein_01)
Привет!! Примешь в ПЧ?

Конечно! Добро пожаловать!
Quote (SilentOfMidNight)
Спасибо огромное за твой труд)...PS принимай в ПЧ)

Старым друзьям всегда рада! Спасибо за высокую оценку моего творчества!
Quote (Natuska)
Начало многообещающее! И мне очень понравился и пролог,и первая глава! Я в читателях!

Мы с моим Музом постараемся оправдать ваши ожидания!
Quote (akara)
фанфик очень интересный))) Принимайте в ПЧ!!!! Пролог вообще - вау!!!!!!!!!
Первая глава тоже классная, жду с нетерпением продолжение!!!!!!!!!

Спасибо! В этом жанре очень сложно писать, и мне очень нужны ваши поддержка и одобрение! У меня два рассказа сейчас в работе, поэтому новые главы будут не чаще, чем раз в два дня.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 09.06.2010, 06:59 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Огромное спасибо за первую главу и пролог! Мне очень понравилось! Обязательно почитаю дальше и буду надеяться, что Муз-маньяк вцепится в тебя мертвой хваткой. Сначала я поняла, что у тебя муж - сексуальный маньяк, (прочитав в слове Муз в конце букву "ж") и подумала: девушке повезло, раз он ее сподвигнул на такое, видимо достал окончательно и бесповоротно. Потом до меня дошло, что это тебя вдохновила Муза (мужского рода, единственного числа) - во всяком случае, оба варианта не так уж плохи, раз у тебя так все замечательно вышло! smile

 
ЯнварияДата: Среда, 09.06.2010, 20:25 | Сообщение # 20
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, спасибо за пролог и первую главу! Очень хорошо написано, мне понравилось. Сюжет увлекает, хочется знать, что будет с ней дальше... Буду ждать продолжения!!! wink



 
Roxy1973Дата: Среда, 09.06.2010, 20:54 | Сообщение # 21
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Огромное спасибо за первую главу и пролог! Мне очень понравилось! Обязательно почитаю дальше и буду надеяться, что Муз-маньяк вцепится в тебя мертвой хваткой. Сначала я поняла, что у тебя муж - сексуальный маньяк, (прочитав в слове Муз в конце букву "ж") и подумала: девушке повезло, раз он ее сподвигнул на такое, видимо достал окончательно и бесповоротно. Потом до меня дошло, что это тебя вдохновила Муза (мужского рода, единственного числа) - во всяком случае, оба варианта не так уж плохи, раз у тебя так все замечательно вышло!

Моего МУЗА так воодушевляют ваши отзывы, что он просто фонтанирует идеями! И его очень веселит, когда происходит такая путаница! tongue Ты не первая, кто его за моего мужа принимает. От такого я бы не отказалась! А другого нет и не надо, свобода дороже! Да и не смогла бы я своим творчеством заниматься, будучи замужем. У всех моих знакомых замужних "сумеречниц" такие проблемы в семьях из-за этого увлечения! А так я спокойно, после работы, могу писать и фотошопить, сыну почти 18, у него свой комп и свои увлечения, мы друг другу не мешаем. Одно напрягает, мой МУЗ в последнее время совсем разманьячился и спать мне почти не даёт! Я уже две недели сплю всего по 3-4 часа, потому что одновременно два фанфа пишу, ночь к одному главу, ночь ко второму, да ещё, в перерыве между ними, юмористический с продолжением сваяла, так что сегодня новую главу не обещаю, но завтра ночью точно будет.
Quote (Январия)
Roxy1973, спасибо за пролог и первую главу! Очень хорошо написано, мне понравилось. Сюжет увлекает, хочется знать, что будет с ней дальше... Буду ждать продолжения!!!

Спасибо и добро пожаловать! Ждать долго не придётся! Новая глава будет не позднее завтрашней ночи.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 09.06.2010, 20:55
 
liaДата: Среда, 09.06.2010, 22:24 | Сообщение # 22
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Принимай нового читателя))) Мне очень понравились и пролог и первая глава)))
Эх, какие сны снятся нашей Белле. Сразу чувствуется, что это сны неудовлетворенной девушки. Еще бы с таким женихом. Ведь первый раз -это очень важно для девушки. От этого во многоим зависит то, как она будет потом относиться к сексу. А с таким первым разом понятно, что к нему она будет относиться очень скептически. Вот так женщины и становятся фригидными.
Но судя по ее сну, ее чувственность скоро разбудят)))
Спасибо!!!


 
KashulyaДата: Четверг, 10.06.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Roxy1973, вечер добрый)))
принимай в читатели) очень понравилось как пишешь)

ох как я не люблю когда родители решают все за своих детей... я понимаю дать дельный совет, помочь в трудной ситуации, но вот так вот решать с кем твоя дочь будет жить всю оставшуюся жизнь...это неправильно как-то...

насчет Джейка....ммм...яйца бы ему оторвать...
девушка в 20 лет считает себя фригидной, это же уму непостижимо!!!!!! еще бы, после такого первого опыта вообще никогда не захочется... вот из-за таких козлов потом проблемы.

но в начале главы чувствуется прогресс в этой области, будем ждать этого бронзоволосого мачо biggrin
спасибо)))жду продку))
ой,да, еще хотела спросить, как тебя(ничего что на ты???) зовут? а то не люблю по нику обращаться, по имени оно как-то лучше)

Добавлено (10.06.2010, 00:37)
---------------------------------------------
мдаааа,вот я тормоз...нет чтоб личную информацию прочитать...
Я кстати тоже из Ебурга)


 
SlastenkaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:43 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ух как жарко стало!!!! Примай в ПЧ, мне очень понравилось!!!

 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:23 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Принимай в ПЧ! Пролог и первую главу я уже проглотила, мне нравится Муз у тебя просто суперский! Удачи и не опускай Муза... С нетерпением жду проду!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино