Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Моя (Признайся себе, кого ты любишь.)
Моя
Roxy1973Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




МОЯ


АВТОР: Roxy1973

БЕТА: markela

РЕЙТИНГ: PG - 13

ПЭЙРИНГ: Дэймон/Елена

ЖАНР: Romance

САММАРИ: Рассказ написан под впечатлением от 25 серии сериала "Дневники вампира". Что могло бы быть, если бы Елена, наконец, призналась самой себе, кого из братьев Сальваторе она действительно любит.

СТАТУС: закончен

РАЗМЕЩЕНИЕ: только с моего разрешения.

"Дневники вампира" - это моя вторая мания после "Сумерек", а Дэймон - моя ещё одна большая любовь, наравне с Эдвардом. Надеюсь, что найдутся и ещё такие сумасшедшие,которые любят эту вампирскую историю и кому понравится то, что я написала.






Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ (NC-17) АНГЕЛ или ДЕМОН?

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ.

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:04
 
FeikaaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:35 | Сообщение # 2
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Мне очень понравилось!!!
спасибо за рассказ) мне кажется, что сериал можно смотреть хотя бы из-за Деймона и Елены...
получилось очень чувственно, нежно, с огромной любовью...
надеюсь, что таких рассказов будет еще не мало!)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
lena_solnceДата: Вторник, 28.09.2010, 23:01 | Сообщение # 3
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Я в восторге! Очень рада, что прочитала этот замечательный рассказ happy happy
Написано так чувственно - нет слов! Безумно понравилось happy
огромное спасибо автору за это творение! wink
 
markelaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси, отличная обложка. Получилось также чувственно, как в рассказе.
Поздравляю с новым рассказом.


 
AutumnДата: Вторник, 28.09.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Просто обалдейнейший рассказ!
Roxy1973, большое тебе спасибо за него)
Мне,как ярой Деленщице, доставило огромное удовольствие прочитать это замечательное произведение)
Очень эмоционально и чувственно написано,я просто в восторге)

Удачи тебе и неуходящего вдохновения!) happy


Подпись пользователя
Я уже был влюблён. Это чувство приносит боль, в нём нет смысла, и люди переоценивают его. (с) Damon Salvatore

Моё поэтическое творчество



Сообщение отредактировал Autumn - Вторник, 28.09.2010, 23:35
 
Roxy1973Дата: Среда, 29.09.2010, 00:04 | Сообщение # 6
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (lena_solnce)
Написано так чувственно - нет слов! Безумно понравилось

Спасибо! Именно таких ощущений я и добивалась.
Quote (markela)
Рокси, отличная обложка. Получилось также чувственно, как в рассказе.

Мой маньячный Муз не дремлет. Спасибо, дорогая, за похвалу и за помощь!
Quote (Autumn)
Мне,как ярой Деленщице, доставило огромное удовольствие прочитать это замечательное произведение)
Очень эмоционально и чувственно написано,я просто в восторге)

И я в этой же команде. Раз уж они в сериале никак не сойдутся, то мы всё возьмём в свои руки!


 
милкаДата: Среда, 29.09.2010, 09:57 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Roxy1973, солнышко, это было просто супер! Мне очень понравилось!
Такой всплеск эмоций и чувств... просто слов нет!
Ты умничка! Продолжай в том же духе!


 
samratДата: Среда, 29.09.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




чувственно, эротично, без пошлости... просто пострясающе! я тоже поклонница этой пары))) Дэймон - это мое вдохновение...

 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 22:32 | Сообщение # 9
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




АААААААААААААААААААА! Да-да-да! Почитаю-почитаю))))))



 
hanyteДата: Среда, 29.09.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, я разделяю твой фанатизм к Деймону...он неописуемо потрясающий почти злодей)))
Оксана ты воплотила мечту всех Деленаманок...и еще как описала...
Елена призналась самой себе и что еще важнее...сделала шаг на встречу своему СЧАСТЬЮ...Если честно мне жаль Стефа..уж очень он правильный...и как-то жаль его обижать...хорошо, что его тут нет...и пусть весь мир исчезнет...есть только они...
Спасибо..спасибо..спасибо... tongue


 
JaliseДата: Среда, 29.09.2010, 23:53 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Roxy1973, спасибо за такой прекрасный мини-фанф. И отдельное спасибо за то, что ты написала о том чего я больше всего хотела увидеть на протяжение всего 1-ого сезона. (да и в 4 книгах тоже.)
Quote (Roxy1973)
Рассказ написан под впечатлением от 25 серии сериала "Дневники вампира"

Ооо. 25 серия эт просто что-то.
В конце серии не ожидала от Елены такого. cry
Хотелось бы что бы Елена все же была с Деймоном....

Quote (Roxy1973)
Надеюсь, что найдутся и ещё такие сумасшедшие,которые любят эту вампирскую историю и кому понравится то, что я написала.

Я думаю таких много (и я в том числе), а то что ты написала....не думаю, что кому-то это может не понравится...)

Хотя это был мини, но сколько эмоций.
Так все чувственно, красиво.
Все же не могу я понять тех людей, которые бегут от своего счастья... wacko
Хорошо, что она все же додумалась придти к нему.(я надеялась, что он не оттолкнет её. я очень на это надеялась..)
Деймон в свою очередь приятно удивил.
Хорошо, что все же они остались вместе.

В общем еще раз спасибо. фф мне очень понравился.
Надеюсь на то, что другие серии тоже будут какими-то особенными и под впечатлением ты напишешь еще что нибудь. happy

 
Valerie21Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:13 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




ух ты!!!!! просто супер!!! меня аж до слез довел монолог Деймона!!! ты так реально описала чувства огромного желания и запрета одновременно))) очень понравилось, действительно сильно)) особенно запомнилось сравнения сердца Деймона с виски, выплеснутым на камин. У меня мелькали похожие мысли при просмотре сериала, но облечь их в нормальную форму для меня сложно. А у тебя точно талант, так четко, просто, красиво и реалистично описать момент))))

Вообщем, мне кажется пора увольнять того сценариста, и можем провести голосование по твоей кандидатуре)))))


 
elybellДата: Четверг, 30.09.2010, 04:58 | Сообщение # 13
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Roxy1973, дорогая, я просто в шоке и восторге одновременно!
Фантастическое сочетание нежности Елены и страстности Деймона. Оооооо! Как мне его было жалко. когда обе его любимые его отвергли((( И как же я осуждаю Елену, которой совершенно не идет стервозность. dry
Ты снова меня удивила. Казалось бы - после того, как он практически стал ее желеткой, и даже после поцелуя они, как мне кажется, должны были тихонько просидеть у камина всю ночь, смотря друг другу в глаза (ну вот такие розовые сопли навеяло, ничего не могу с собой поделать). Но тогда бы было все как-то... "по-Стефановски" biggrin
Но тут вполне логично, что Деймон не устоял и тут же притащил за косы в пещеру и устроил бурный секаз все закончилось так жарко happy
Браво! Серьезно) *пошла перечитаю в 4 раз*




 
меганДата: Четверг, 30.09.2010, 11:43 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Написанно так чуственно и нежно просто класс
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 30.09.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогая Оксаночка!
Скажу сразу, что я не являюсь поклонницей «Дневников Вампира» и все этой горячей троицы – Елена, Стефан и Деймон – что-то я не смогла проникнуться этой историей, хотя честно пыталась. Мне там не хватило какой-то наполненности (которая для меня существует в «Сумерках»), мне она показалась скучноватой. Поэтому я не читаю не переводы, не фанфики на эту тему. Но это мое личное мнение, я никому его не навязываю. Как говориться, на вкус и цвет... Но я не могу проигнорировать твое приглашение заглянуть сюда, раз для тебя важно мое мнение.
Если абстрагироваться и не знать, что происходит на самом деле в «Дневниках» (так как я знакома только с началом самого оригинала – дальше мне стало неинтересно,), то твой мини-фанф вполне может существовать, почему бы и нет. Ты пишешь в своей уже сложившейся манере. Если ты ставила перед собой задачу, чтобы получилось красиво и чувственно, то можешь спать спокойно -ты достигла своей цели. Тем более, если у тебя возникло желание написать о героях «Дневников» – молодец, что написала – если руки чешутся, и творческая мысль кипит, и тебе нравится этим заниматься – значит появятся поклонники и у этого небольшого рассказа.
Спасибо, что пригласила в тему, вдохновения и удачи в творчестве! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 30.09.2010, 18:34
 
LunittaДата: Четверг, 30.09.2010, 16:38 | Сообщение # 16
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, я просто не смогла не заглянуть сюда. Тем более, что в моей новой вампирской болезни "виноват" как раз автор этого потрясающего мини-фика.
Во-первых, спасибо за такие потрясающие эмоции, которые получаешь от прочтения этого творения.
Quote
А как же Стефан? К чёрту Стефана!

Думаю, что это можно взять за один из лозунгов Деленщиков biggrin biggrin
А теперь серьезно.
Я уже успела прочитать не один фик на эту тему. Зацепило не так много. Очень сложно описать Елену, раскрыть её чувства и эмоции (не хочу никого обидеть, но Белла явно ей проигрывает - ИМХО). Тем более, что в паре Деймон- Елена очень много недосказанности. Но здесь все чувства оголены. Особенно это видно в монологе Деймона...без преувеличений, без занавеси его привычного образа.
Ох... пойду порадую свое сердце еще одним прочтением. А лучше распечатаю и в папочку, чтоб всегда при себе иметь. А то кто знает, когда сценаристы нам подобное чудо покажут))))
Удачи, успехов и вдохновения)))
Надеюсь, что это не последний фанф на эту тему))) smile


 
Oxy71Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:58 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ураааа!
Хотя бы здесь Дэймон и Елена вместе happy Мне так безумно жалко Дэймона cry Кэтрин такая сука! Стэфан тоже счастлив, а бедненький старший брат так одинок, да ещё и Бони, вечно норовящая убить его.
Их чувства захватывают...и так приятно читать))
Спасибо за приглашение, мне очень понравилось и порадовало)))а то все мои подруги за Дэймона, а ему всё не везёт))


 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 01.10.2010, 09:47 | Сообщение # 18
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Мне тоже очень нравится Дэймон и Елена./// Как бы хотелось чтобы и в фильме они были вместе .///

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.10.2010, 21:04 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Привет!
Спасибо, что пригласила в эту темку.
Я долгое время наотрез отрез отказывалась смотреть "Дневники вампира", но потом меня нельзя было оторвать от просмотра. Мои подруги долгое время смеялись надо мной, говоря, что я единственная, кто мог полюбить Стефана, когда все сходят с ума по Дейману. И это действительно так. Мне безумно нравится Стефан... Да, Дейман безусловно очень обаятельный, и у него есть какая-то своя притягательная сила, но мне все равно больше нравился Стефан...
Но прочитав эту короткую историю, я прониклась симпатией к Дейману... То, как ты описала все его эмоции, чувства, переживания, это выше всех похвал... У меня было ощущение, что это я все переживаю...
История получилась просто потрясающей!!!
Спасибо за нее большое!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
SerpienteДата: Суббота, 02.10.2010, 00:54 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




огромное спасибо за столько чудесный рассказ,
очень понравилось, хотя "Дневники вампира" я только начала смотреть biggrin


 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Roxy1973, фанф как всегда безподобен!)
хоть здесь Деймон и Елена вместе!) я вообще считаю несправедливым что такого красавчика как Дей, не любит ни Кетрин ни Елена dry блин обидно sad но здесь я как посмотрю он оторвался по полной happy
спасибо за чудесный фф)


 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 04.10.2010, 10:33 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Оксана, ты - гений! Я никогда не читала и не смотрела «Дневники», но не смогла обойти стороной историю от моего любимого автора – ТЕБЯ! Это великолепно, совершенно, «Моя» - это вполне самостоятельный рассказ, в котором отлично переданы чувства, эмоции … Спасибо тебе и Музу за отлично проведенное за чтением время!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 05.10.2010, 21:18 | Сообщение # 23
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Roxy1973, приветик.
Фанф просто замечательный, герои прописаны роскошно, все что надо, ничего лишнего. Красивая история про красивую пару. Я сама поклонница этого сериала и этой пары, поэтому для меня этот фанф, как манна небесная... Ты очень талантливый автор, желаю дальнейших творческих успехов!
 
be_my_loverДата: Среда, 06.10.2010, 20:33 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




так так так))
начну по порядку))
этот поток нескончаемых мыслей по поводу Делены у меня возникли, когда после долгого отдыха во время первого сезона, я решила возобновить просмотр сериала. И была этому несказанно рада!)

Теперь просто не могу обойтись без него) особенно без лицезрения нашего горячо любимого Йена в роли Деймона)))

Roxy1973, ну что могу сказать по поводу фика, он просто потрясающий)) вот бы все, что было когда-либо написано, отправить сценаристам... думаю получится неплохое продолжение)))) это так, размышления вслух)

мне очень понравилось описание всех чувств, эмоций! было невероятно интересно все это читать, а не только представлять в своей безумной голове возможный поворот сюжета "..., если бы Елена сказала, то ..."

так что ты обрела еще одного поклонника твоего таланта в лице меня biggrin чему лично я несказанно рада biggrin


Подпись пользователя
Все в жизни - разное проявление одного и того же.


Сообщение отредактировал be_my_lover - Среда, 06.10.2010, 20:35
 
LattaДата: Среда, 06.10.2010, 20:54 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Замечательный рассказ))) Проникновенный и сказочно - романтичный)) Как раз то, что нужно))) характеры героев переданы здорово)) Спасибо за мини)) Оч понравилось)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Моя (Признайся себе, кого ты любишь.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде